Пишет бывший моей девушке - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Пишет бывший моей девушке

Ragnar98

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июл 2019
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здравствуйте форумчане.
Мне 22, ей 21. Встречаемся с девушкой уже 4 месяца. Интимные близости были. Доминирую в отношениях. Все идёт хорошо.
Но на днях замечал что появился бывший. Он пишет, навязывается ей. Еще выходит на связь через друг к ней, и друг просит ей ответить ему. А она написала ему что есть уже молодой человек и заблокировала. Мне эту историю рассказывала хорошая моя подружка и она ее подружка тоже.
Я знаю что у красивых девушек бывают такие случаи. И я делаю вид что мне плевать, что этот человек очередной олень. И не даю особое значение. И не хочу устраивать олени бои.
Вопрос вот в чем: Мыслью ли я правильно? Правильно ли поступаю что не придаю особого внимания на этот случай.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне эту историю рассказывала хорошая моя подружка и она ее подружка тоже
Меня почему-то сильно смущает, что в ваших отношениях участвуют какие-то подружки...
Самим вам без них не справиться?

По ситуации: любое общение девушки со своим бывшим - это неприемлемо для уважающего себя парня.
Так что если девушка (не твоя конкретно, а вообще) не игнорит его сообщения, а отвечает ему - это неприятный звоночек (такие вещи обычно попахивают запасным аэродромом).

Однако эту ситуацию ты знаешь только с чужих слов - поэтому можно считать, что ты не знаешь ничего...
Может, вообще нет никакого бывшего на связи - и твоя девушка с подружкой вместе сочинили эту историю, чтобы заставить тебя немножко поревновать ))
Доминирую в отношениях. Все идёт хорошо.
Ты в этом уверен?
На нашем форуме было уже ОЧЕНЬ много таких историй, где парень поначалу считал, что он всем рулит в отношениях - а по факту оказывалось, что он не замечал очевиднейших проблем и в итоге оказался в полной жопе...
 
Последнее редактирование:

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мыслью ли я правильно? Правильно ли поступаю что не придаю особого внимания на этот случай.
Всё верно. Тебя вообще не должно парить что там пишет ей бывший.
Чем меньше ты придаёшь значения таким вещам, тем более выгодно выглядишь в глазах девушки.
НО! - если девушка всё таки позволяет себе общаться с бывшим, как и сказал Suomi - это плохой звоночек и такую херню нужно пресекать. Естественно это нужно делать грамотно, без выноса мозга и скандалов - поведение уверенного мужчины.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
поведение уверенного мужчины
На мой взгляд, если ты узнаешь, что твоя девушка общается с бывшим, то нужно сразу озвучить ей свою позицию на этот счёт:
- Я считаю, что с бывшими общаться незачем.
И дальше уже смотреть, принимает ли девушка такие правила игры.
Если она даст тебе понять, что не намерена прекращать общение с ним (или если потом окажется, что она дальше общалась с ним тайком от тебя) - тогда нужно быть готовым к тому, чтобы расстаться с этой девушкой. Как бы она ни была тебе дорога...

P.S.
Кстати, для скрытного общения девушки порой прибегают к разным хитростям: вторая страница в СС, вторая симка в телефоне и т.д.
На нашем форуме бывали такие истории, когда парень контролировал средства связи своей девушки, там все было чисто - и он спал спокойно ))
А потом узнавал, что девушка водит его за нос, сделав себе другой аккаунт для переписки с бывшим или с Васьком :Blum1:
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И не хочу устраивать олени бои.
Просто выставь девушке претензию что для тебя неприемлемо что она общается с бывшим. И наблюдай за её реакцией и поступками.

Главное не проявляй никакой ревности. Ревностью ты лишь поднимешь её значимость, её самооценку, а соответственно и в аленьи бои себя запишешь.
 
Сверху