Как вернуть бывшую девушку? Всё сложно. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть бывшую девушку? Всё сложно.

stepancho

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет! Меня зовут Степан, мне 18 лет, сам родом из Рязанской области, учусь в Рязани. Встречался с девушкой 6 полных лет и действительно ее люблю, несмотря на многие непонятные для меня моменты. Думаю, можно переходить к сути.

Познакомился с девушкой в марте 14 года, будучи ещё ребенком. Потом, летом того же года, как-то по детски всё переросло в любовь, без конкретики. Мы виделись с ней практически каждый день, в любое время года. Но была и есть у нее одна черта, которая постоянно приносила мне дискомфорт - это молчание. Именно со мной. Никакого конструктивного диалога у нас с ней не получалось за 6 лет общения, ни в жизни, ни в переписке. Именно поэтому я с ней практически никогда не созванивался по телефону, исключением были звонки по видеосвязи.

В 16 году, летом произошла неприятная ситуация, после которой мы не общались целый год, но при этом она поздравила с новым годом и днём рождением (14 января у меня, 28 января у неё). После чего снова стали общаться, но уже более по взрослому. Из-за проблем со здоровьем она не ходила в школу до марта 17 года, а потом, как пришла я был приятно удивлен. Передо находилась повзрослевшая девушка, которая стала ещё более прекрасной. Я сразу вспомнил все хорошие моменты, и снова стал с ней общаться. Она была не против, поддерживала диалог.

Летом 17 года, я пригласил ее погулять, на что сразу получил положительный ответ. Так мы гуляли какое-то время, она постоянно вешалась на меня, в прям смысле этого слова, сама держала меня за руку и т.п. И в один прекрасный вечер, когда я проводил ее до дома, я решил признаться, что всё ещё люблю ее и хочу предложить ей новые отношения. Была очень романтическая обстановка, приглушённый свет, мы стоим около небольшого пруда, я что-то ей говорил, а она, в свою очередь всегда меня внимательно слушала, и смотрела такими преданными глазами, как ребенок. И вот, я решаюсь ей сказать:
-Яна, я всё ещё люблю тебя...
-Что?! Это правда? Это не сон?
После чего она расплакалась, бросилась ко мне в объятия, так мы ещё какое-то время постояли и разошлись.

Она, к слову, старше меня на год, а по классам была на два. И то лето, было последнее для нее в нашем родном городе, после чего она уехала учится в Рязань. Тем же летом, я очень переживал насчёт любви на расстоянии, и сказал ей сначала, что люблю, но отношений из-за расстояние не хочу. После я изменил свое решение и сказал ей об этом.

Она приезжала каждую неделю, мы виделись с ней на выходных, гуляли. Если это можно назвать прогулкой. Мы просто сидели, в безлюдном месте. Это была моя инициатива, ибо что-то внутри мне подсказывало, что уединение - это лучшее, что может быть, когда никто не мешает, не беспокоит.

Так мы и сидели до 18 года. В январе 18 года она пригласила меня к себе домой, познакомила меня со своей семье, и с тех пор мы сидели у нее дома до весны, пока не наступали теплые дни, дальше - снова просиживание в безлюдных местах.

Как же проходили наши дни, когда мы были вместе? Как-то так сложилось, что всю жизнь с ней разговаривал я, а она только слушала. И всегда разговор был на взрослые, философские темы. Как бы это сейчас смешно и нелепо не звучало, мол " какая философия в 13, 14, 15 и 16 лет?" Но да. Так оно и было. Общих интересов и по сей день у нас нет, поэтому приходилось выступать так, как получалось. Не знаю, насколько хорошим оратором я был тогда, но свои плоды это принесло. Она из-за меня перестала общаться со своей подругой-одноклассницой, которая пыталась тянуть её на дно путем прививания ей любви к спиртному, табаку и разгульной компанией (17 год, когда она вернулась в школу). Я ей чётко и открыто сказал об этом, а она, как зомби, согласилась со мной и действительно забыла о когда-то близкой подруге.

Первая боль от нее. Как я уже и сказал, что начал ходить к ней домой в январе 18 года, а в декабре ее двоюродный брат уходил в армия, и по этому поводу было застолье. Были и родственники, и его друзья, и само собой она. Там, она познакомилась с парнем, (назовем его Иван), который имеет не лучшую репутацию в нашем небольшом городе. Любитель потрепать нервишки девушкам, наркоман и немного алкаш, в свои-то 20 лет. Ну не суть. Получилось так, что уходя, ее брат попросил у своей мамы, чтобы этот Иван пожил с ними, пока он будет целый год топтать плац. Ну, на что ему положительно ответили. Так, приходя к своей девушке в гости, постоянно видел то, что помимо нашего общения, она так же безвылазно сидит в телефоне, и постоянно переписывается с этим Иваном, рассказывая о нём мне. Но я прекрасно понимал, что всё, что он ей говорит - это обман, чтобы вызвать жалость и сострадание к нему. У него это в принципе получилось. Она часто ходила к своей тете, у которой и жил этот Иван. Переодически дарил ей шоколадки, вечерами проводил с ней время, но при этом она не видела ничего такого в этом. Я всячески ее донимал, доводил до слёз своими словами о том, что этот человек не тот, кем кажется на самом деле. Но, она говорила, что он "бедный, несчастный, не может найти себе нормальную девушку". Настал ее день рождение. Мы посидели за столом, она немного выпила и мы переместились уже в ее комнату. Там, я решил, что может в таком состоянии у нее развяжется язык и она хоть что-то скажет о том, что было между ним и ею на самом деле. Она мне сказала, что они обнимались, разговаривали, ну и просто мило общались в интернете, скидывая друг другу себяшки. В марте она мне начала говорить "как он меня достал, постоянно врёт" и всё в этом духе, что я ей говорил о нем ещё в январе. Так их общение прекратилось.

К слову, хочу добавить, что за весь период отношений секса у нас не было, максимум прелюдия.

Каждое лето, начиная с 17г. и по 20г. у меня начинался рабочий сезон с отцом. Времени на свою девушку мне не хватало, а когда оно и было, мне попросту не хотелось с ней видится, потому что уже будучи тогда я понимал, что обговорил с ней всё, что только хотел, а в ответ получал однотипные ответы и нежелание поддержать разговор. Иными словами я не хотел сидеть с ней часами в молчании, на что она обижалась, мы ругались, мирились и так всё лето. Доходило до того, что за лето мы виделись не более 10 раз. А летом 20 года мы с ней провели время вместе всего два раза. Но об этом чуть позже.

Начиная с 18 года, я стал более холодно относится к ней, мог нагрубить, по-хамски ответить, в открытую сказать о том, что не желаю видится, а сам пойти погулять с друзьями. Почему я так делал? Наверное потому что меня уже порядком потрепали скандалы с ней, и я показывал свое безразличие, думая, что она испугается меня потерять, что впрочем и происходило. Она первой извинилась, но этого хватало на несколько дней.

19 год особо ничем не запомнился, всё было относительно стабильно, чуть чаще виделись летом, переместились из городского сквера в небольшую посадку на окраине города, где и проводили все летние вечера. Я бы даже сказал, что 19 год был самым теплым из всех (17-20гг).

Уже тогда я понял, что ее молчание - это даже хорошо, и перестал ее этим мучить. Я научился наслаждаться тишиной, её присутствие. Иначе говоря повзрослел.

20 год зима. Всё хорошо.
Весна. Наступает карантин, и наша первая встреча происходит только в июле. До этого, в марте, я снова без повода к ней охладел и начал общаться с ней без заинтересованности. Просто "привет как дела что нового спокойной ночи". Она предъявляла мне за то, что мы не видимся, а я отвечал ей, что сейчас происходит опасная ситуация в стране, и что я на дню по 5 раз в день посещаю магазины, и что если заболею, то тобой и твоей семье рисковать не хочу. От части это правда, я действительно за это переживал, но у меня хватало наглости видится с друзьями по двору, и говорить об этом ей в открытую, что вызывало у нее гнев и обиду. Зачем я это делал - сказать не могу. Был глуп и неуважительно относился к ней и ее чувствам. Из я не общался с ней ровно месяц, с марта по апрель, а потом снова вышел на связь.

Лето 2020. Теперь уже она меня сливала. Первый месяц лета, когда я звал ее гулять она однотипно отвечала мне каждый день :"учеба, дела, занята, маме помогаю" и т.д. Но при этом она находила время на погулять с младшим братом. Ее даже не цепляли мои неожиданные приезды к дому, она всё-равно отвечала мне однотипно. Поначалу я входил в ее положение, и действительно думал о ней и ее проблемах. Но бывало и так, что сначала я отвечал нормально, но через секунду срывался, и вообще предлагал ей разорвать отношения, показывая якобы своё хладнокровие по отношению к ней. Она из раза в раз меняла тему разговора.

Июль 2020. Первую половину месяца она сама мне писала, что хочет встречи, но в июне я ее предупредил, что у меня начинается большой объем работ, и что будем видеться по возможности, на что тогда она ответила "поняла". Ее поведение мне было непонятно, то она сама звала меня на улицу, то опять становилась холодной. Масло в огонь и я подбрасывал сам себе, выкладывая фотки в инсту, где я прекрасно провожу время и без нее, на что она мне всегда гневно отвечала : " вот с друзьями и гулять, меня зачем зовёшь".
В общем, увиделся я с ней в середине июля, она вышла ко мне в домашней одежде, неопрятная, и всего на час. Тогда я уже просто задолбал ее вопросами о встрече. Я забил тревогу. Наш диалог не задался, я начал оправдываться, говорить, где я был все эти месяцы, в общем выгораживал себя, но тут я решил задать ей вопрос:
-Ты меня любишь?
- Не знаю.

И здесь я немного подсел на очко. Ибо она всегда выделялась своим теплым отношением ко мне, несмотря на все мои "холода".

После чего последовала ещё одна встреча, ближе к августу. На ней было всё относительно нормально, она вышла опрятно одетая, мы мило посидели, позажимались, как и всегда это было до этого. Но при этом, что тогда, что в этот раз, да даже зимой на машине кататься она отказывалась. Ещё один немаловажная деталь заключается в том, что все разы, когда я приезжал к посадке, которая находится как раз-таки с ее домом, она мне вечно твердила "только перед домом не проезжай".

Август 2020. Постоянные ссоры, выяснение отношений, я так же активно продолжал гулять с друзьями и выкладывать всё это в инсту, но и ее знал гулять, на что она заново придумывала отмазки, причем одни и те же "маме помогаю, убираюсь, с братом гуляю".
Я продолжал давить на нее, говоря, что наши отношения себя изжили, что смысла в них нет, и вообще давай расстанемся. В один такой день, она довела меня своими словами, и я действительно сказал, что мы расстаёмся, но потом резко передумал и сказал, что поторопился. (если мне не изменяет память, это было до наших летних встреч).

20 августа - 5 сентября затишье.
Я снова решил ей написать, да и сам переехал в Рязань учиться. С ее стороны холод. Поддержка диалога нулевая, не говоря уже о том, что на вопрос "ты меня любишь?" Перебивала своим "а ты?", И когда слышала мое "да", отвечала " не знаю" либо просто игнорила.
Я уже понял на тот момент, что всё то, о чем я ей говорил потихоньку начинает сбываться. Снова замолчал на неделю. И на первой неделе октября я всё-таки заставил ее ответить на этот вопрос. "Прости, но я ничего не чувствую к тебе с августа. Ты очень хороший человек." Я же в свою очередь сказал, что люблю ее, и мне хочется поговорить с ней по телефону на эту тему. Но, она ответила мне, что гуляет, и разговаривать не может. Я задал ей вопрос:
-ты нашла себе другого?
-а ты?
-нет
- и я нет
На следующий день я снова написал ей, она довольно приветливо ответила мне, весь день насыщенно общаясь. На все мои вопросы отвечала, скидывала себя, всякие смешные видео с учебы. Я начал думать, что что-то начинает налаживаться, и у меня немного начало срывать крышу, я стал кидать фотки, где мы вместе, стал с ней жёстко флиртовать, чем и отпугнул ее, как думаю. На предложение о встрече отвечала так же, как и летом. К слову, живет она в общаге, которая находится на одной территории с ее шарагой, и так получилось, что я чисто случайно проходил с друзьями мимо этой общаги, но уже было позднее время. Я решил написать ей, что нахожусь рядом. В тот день мы итак общались. Но! На протяжении март - октябрь ни одного голосового сообщения от нее не было, а здесь сразу ответила голосовым, мол общага до 10 работает, и вообще перелазь через забор. Сказала она это с большим нетерпением. Пошел, 15 минут бессмысленного диалога, и я сказал, что пошел домой. На удивление, она выразила заботу, спросила: "ты на маршруте? Дома будешь, напиши". Придя домой у меня снова снесло крышу, и я давай ей писать о своих чувствах.
Последующие два дня ничего необычного из себя не показали.
Суббота, 17 октября. Начал с ней общение с раннего утра, сказала, что сегодня не учится. Решил пригласить ее в очередной раз на встречу. Сразу ответила, что не знает, потом добавила, что сейчас находится не дома. После чего я начал записывать ей голосовые о том, что мне очень важно с ней встретиться. На что она мне ответила, что надо было раньше приходить (вспоминает лето), и скидывает песню "а уже всё, всё, всё, а надо было раньше говорить о том о сем". У меня подгорело, я снова начал выяснять с ней отношения, и снова получил от нее слова о том, что она меня не любит. После чего удалил ее отовсюду и решил последить за ней в жизни. Несколько дней проводил у общаги, не наблюдал ее. Но до этого, посещая те места, делал разнын фотки, да и ей говорил, что нахожусь рядом. Она это знала.
Четверг, 22 октября.Провел у общаги весь день, под конец вечера купил цветов, принес в общагу и попросил написать друга, чтобы тот написал ей. Сказала, что в 10 придет. И тут, я понимаю, что в 7 вечера из общаги вышел знакомый мне силуэт, со знакомой походкой, который оглядывался по сторонам, при этом был красиво одет, во всё белое, прыгнул в какую-то машину и уехал. Тогда я попытался пройти за ним, но тот бегом побежал к машине.
К 10 часам приезжает эта машина. Из нее, как ни странно, выходит она. И идёт к общаге. Я иду за ней, машина не уезжает, а паркуется. Подойдя к ней вплотную со спины она чуть сдает назад и хватает перцовку со словами "ты что за мной следишь?" И тут же ее убирает. Я начинаю распрашивать о том, с кем ты катаешься, и что вообще происходит. "Это друг" отвечает она. Я снова задаю ей вопрос, " у тебя кто-то есть?" Нет, отвечает она. Здесь я хватаю ее за руку и начинаю прижимать к себе, говобя, что осознал свое поведение, и всё из этого исходящее. Она начинает вырываться, истерически плакать и говорить "мне надо подумать". Про цветы, к слову она ничего не знала. Побежала в общагу. Оборачиваюсь, мне на встречу летит дядька, говорящий о том, что он ее новый парень, которому на секундочку почти тридцатник. С ним диалог не задался, мы просто разошлись. Через несколько минут звонит она, извиняется. Я сбрасываю. По приходу домой снова звонит, плачет, говорит, что запуталась. Я на хладнокровно говорю ей о том, что всё так же ее люблю, и что выбор стоит за ней. После разговор заканчивается.

На следующее утро выкладывает в историю мои цветы. Снова намечается диалог, уже инициатор она. На следующий день через друга передаю ей памятный подарок, который когда-то на мне подарила, а сам уезжаю в родной город, где и по сей день нахожусь. Вечером того же дня звонит.
-(она)зачем ты передал фотографию?
-(я)захотел
-(она)она что, тебе больше не нужна?!
После чего сказала, что хочет встретиться в понедельник, но судя по диалогу понимаю, что она снова остыла.

Такая она, первая любовь. Хочу вернуть ее, в силу возраста и отсутствия опыта в подобных ситуациях прошу помощи, я наделал много ошибок и летом, и что пошел на контакт после предательства, и всё всё всё. Очень дорогой мне человек, без которого мне не по себе в этой жизни. Прошу не ругаться, писал впервые. Искренне надеюсь на поддержку.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Привет и добро пожаловать на форум.
Ты изложил очень большое полотно текста, массив ненужной и неважной информации, но я все прочёл.
По сути можно было всю твою историю свести к нескольким предложениям.
Дружил с девочкой 6 лет, очень скучно проводили время, общих интересов с ней нет, периодически забивал на неё, секса не было. Хочу вернуть, т.к. у неё появился новый парень и у меня тут же защемило яйца.
Вот суть твоей истории.
Отношений не было, т.к. нет секса-нет отношений и это аксиома, девочка тебе в принципе не интересна и вам даже поговорить не о чем, а желание вернуть вызвано чувством эго и задетым самолюбием.
Соответственно говорить о возрасте не уместно, т.к. некого здесь возвращать, подружили и хватит.
Юноша, наступило уже то время, когда пора секс привнести в свою жизнь. А для этого знакомься с девушками, с интересными девушками, общайся с ними, флиртуй, соблазняй, в общем набирайся опыта, а на форуме сможешь почерпнуть полезные знания, поэтому изучай его.
 

stepancho

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет и добро пожаловать на форум.
Ты изложил очень большое полотно текста, массив ненужной и неважной информации, но я все прочёл.
По сути можно было всю твою историю свести к нескольким предложениям.
Дружил с девочкой 6 лет, очень скучно проводили время, общих интересов с ней нет, периодически забивал на неё, секса не было. Хочу вернуть, т.к. у неё появился новый парень и у меня тут же защемило яйца.
Вот суть твоей истории.
Отношений не было, т.к. нет секса-нет отношений и это аксиома, девочка тебе в принципе не интересна и вам даже поговорить не о чем, а желание вернуть вызвано чувством эго и задетым самолюбием.
Соответственно говорить о возрасте не уместно, т.к. некого здесь возвращать, подружили и хватит.
Юноша, наступило уже то время, когда пора секс привнести в свою жизнь. А для этого знакомься с девушками, с интересными девушками, общайся с ними, флиртуй, соблазняй, в общем набирайся опыта, а на форуме сможешь почерпнуть полезные знания, поэтому изучай его.
Сообщение автоматически объединено:

Прошу прощения за пустое сообщение выше. Любовь у меня действительно к ней была и есть. Я это чувствую даже сейчас. Мне нужно понять, есть ли шанс с ней всё наладить? Нас очень многое сбилжает.
Я очень наивен, понимаю, но всё то, что пишу это действительно так.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Прошу прощения за пустое сообщение выше. Любовь у меня действительно к ней была и есть. Я это чувствую даже сейчас. Мне нужно понять, есть ли шанс с ней всё наладить? Нас очень многое сбилжает.
Я очень наивен, понимаю, но всё то, что пишу это действительно так.
Не нужно извиняться, лучше слушай внимательно, что тут советуют и усваивай информацию.
Забыл добавить, что новый парень, которому к слову 30 лет, навряд ли ведёт философские беседы во время секса с героиней твоей темы.
Хочешь быть третьим?
Пришло время взрослеть и избавляться от иллюзий, в т.ч. в теме отношений с девушками.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Пойми, что секс в отношениях имеет очень важное значение для обоих партнёров, это сильное связующее звено и если его не было, значит между вами была лишь дружба, а если он пропал уже в отношениях, то это сигнал начала конца отношений.
В твоём случае ты, как говорится, про*бал вспышку и ваша дружба затянулась, поэтому найдётся тот, кто не будет так тормозить.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нас очень многое сбилжает
Что именно вас сближает?
Какие-то эмоции, пережитые вместе в прошлом?
Ну так они в прошлом и остались - и СЕЙЧАС никак тебе не помогут привязать к себе эту девушку.
Она сделала свой выбор в пользу 30-летнего чувака (который, наверно, кажется тебе каким-то старпёром :Rofl:) - а воспоминания о том, как ты вел с ней всякие умные разговоры, она задвинула в дальний угол своей памяти.

Мы все прекрасно понимаем твои чувства - однако тебе нужно найти в себе силы, чтобы перевернуть страницу и оставить эту детскую любовь в прошлом...
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Не нужно извиняться, лучше слушай внимательно, что тут советуют и усваивай информацию.
Забыл добавить, что новый парень, которому к слову 30 лет, навряд ли ведёт философские беседы во время секса с героиней твоей темы.
Хочешь быть третьим?
Пришло время взрослеть и избавляться от иллюзий, в т.ч. в теме отношений с девушками.
Опять без секса и потому что появился новый парень ??))
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Степан, тебя ждет огромная череда разочарований. Почти все через это проходили, это больно, не приятно, но жизнь она такая стерва...
Первая любовь прекрасна, но бьёт очень сильно. Вот такая фишка у первых отношений, дать тебе пиздюлей, что бы запомнил на всю жизнь.

Ну и да, по факту отношений как таковых не было, вы просто виделись и проводили вместе время.
Очень важный момент с сексом, тебе 18 лет, а ей 19, в таком возрасте у девушек "крыша" протекает по поводу секса, и это не говоря о парнях.
Что с тобой не так? Почему ты её не трахнул?
По факту сейчас она с 30 летним тусуется не потому что он рассказывает ей умные истории лучше тебя, а потому что он ведет себя как "самец", а именно трахает! Это важно, очень важно!
Запомни раз и навсегда, если ты не будешь трахать девушку, значит её будет трахать кто то другой.

Это вы в 14-15-16 лет могли наслаждаться обществом друг друга и просто молча сидеть в тихом месте, Сейчас же у девушки появились новые потребности, и шансов закрыть эти потребности у тебя скорей всего уже нет.
И тут главное не тупить, а то учитывая твой опыт , ты и дальше будешь девушек по тихим местам водить и лить им в уши всякую херню, учись соблазнять , для этого у тебя есть форум с кучей полезной инфы на данную тему.

Сейчас советую почитать тебе книгу:
Лесли - новая жизнь без трусов.
 

wyenerd

Проверенный
Регистрация
6 Окт 2020
Сообщения
55
Пол
Мужской
привет! мое мнение по этому поводу такое: первая любовь, как написали выше, прекрасная штука и оставляет свой отпечаток. Сейчас главное это черпать опыт из этих отношений, которые по сути без секса ими и не являлись, друг, тебе 18 лет не обременяй себя ЛТР пока что, начни изучай механизм построения отношений, чтобы в дальнейшем строить качественные отношения с ОЖП. тебе не нужна эта девушка, не строй иллюзий. Девченка еще мала, да и ты сможешь вынести правильные мысли с этой истории
Сообщение автоматически объединено:

а уж если ты собрался возвращать и пройти путь методом проб и ошибок, думаю ребята с форума тебе дадут ценные советы.
 

stepancho

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем доброго времени суток. Я понимаю, что с ней тема закрыта, но. Она продолжает сама мне писать переодически.
Насчёт секса - всё неоднозначно с ней было. Я умел ее заводить, что делал каждый день, но в сексе она мне отказывала сама. "не то место и не то время", если можно так сказать.
Я уже начинаю отходить от нее, но она сама мне напоминает о себе.
Несколько дней назад сама мне написала.
-что делаешь?
-ничем не занят.
-ммм, а я тут с сестрой фильм смотрю, про любовь.
Ну и дальше перекинулись парочкой фраз, на чём и закончили.
Ее поведение мне непонятно.
 

Alex12345

Проверенный
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
222
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем доброго времени суток. Я понимаю, что с ней тема закрыта, но. Она продолжает сама мне писать переодически.
Насчёт секса - всё неоднозначно с ней было. Я умел ее заводить, что делал каждый день, но в сексе она мне отказывала сама. "не то место и не то время", если можно так сказать.
Я уже начинаю отходить от нее, но она сама мне напоминает о себе.
Несколько дней назад сама мне написала.
-что делаешь?
-ничем не занят.
-ммм, а я тут с сестрой фильм смотрю, про любовь.
Ну и дальше перекинулись парочкой фраз, на чём и закончили.
Ее поведение мне непонятно.
Что тут не понятного,столько времени вместе,она тоже вроде как человек,привычка так скажем
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она продолжает сама мне писать переодически.
Она и будет дальше писать, это называется пинги - почитай, на форуме есть информация про это.
Девочка не из метала , у неё тоже отходняк.
-что делаешь?
-ничем не занят.
Что бы подогревать интерес ты должен быть как раз занят, ну и более интересен.
Следующий раз спросит, ответь - мир спасаю.
Ну и дальше перекинулись парочкой фраз, на чём и закончили.
"ни о чём" - на этом всё и строится. Общение должно быть "о чём то" .
Развивай в себе навык интересного общения, флирта, расширенного диалога.
С другими девушками так просто не получится поговорить, сразу сольют.
 

stepancho

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
31.10.20. Happy end произошел. Встретился с ней сегодня, фильмец посмотрели, и признались друг-другу в чувствах. Ничего у неё с ним не было. Девочка просто нуждалась во внимании, которого я долгое время не мог дать. Всем спасибо за поддержку, за ценные советы. Все ошибки свои увидел и проанализировал свое поведение.
 

Viktor_Sergeevich

Проверенный
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
31.10.20. Happy end произошел. Встретился с ней сегодня, фильмец посмотрели, и признались друг-другу в чувствах. Ничего у неё с ним не было. Девочка просто нуждалась во внимании, которого я долгое время не мог дать. Всем спасибо за поддержку, за ценные советы. Все ошибки свои увидел и проанализировал свое поведение.
поздравляю)
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
31.10.20. Happy end произошел. Встретился с ней сегодня, фильмец посмотрели, и признались друг-другу в чувствах. Ничего у неё с ним не было. Девочка просто нуждалась во внимании, которого я долгое время не мог дать. Всем спасибо за поддержку, за ценные советы. Все ошибки свои увидел и проанализировал свое поведение.
Не увидел ...
 

Alex12345

Проверенный
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
222
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
После «признались друг другу в чувствах» писать что увидел ошибки и проанализировал такое себе) проАленизировал скорее
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вспомнился анекдот:
- У вас сыр с плесенью есть?
- Нет. Будете ждать?
- Буду ждать!
 
Сверху