Непонятные отношения - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Непонятные отношения

Алексей897

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
21
Пол
Мужской
Доброго времени суток. Проблема такая, мне 27, д24, познакомился с девушкой несколько лет назад, почти начали отношения, но объявился ее бывший который как она говорила относится к ней плохо и тд и она слиняла к нему. Потом удалила меня из соцсети и общение прекратилось. Прошёл примерно год она добавилась в соцсети начали общаться, выяснилось что она скиталась по городам за бывшим, а он брил ее, ну и естественно они расставались и сходились, во время расставаний у нее были другие парни. Очень хорошо общались говорила что хочет семью и тд, она живет и работает в другом городе, в моем городе у нее родители, недавно сообщила что приедет в отпуск, попросила встретить, после чего на связь не выходила, прошла неделя вышла на связь, встретились поговорили, сказала что общалась с парнем который тоже с моего города и он ее встретил, что то пошло не так и дорожки у них разошлись. У меня промелькнула мысль что она наладила контакт со мною как с запасным вариантом, что бы в отпуске не быть одной. Ладно пообщались, начали встречаться, вела себя скромно, угодливо, думали о семье вполне серьезно. Наступает ее др ей дарят подарки и один из подарков как она сказала от ее брата, цепочка на руку. Ладно отношения продолжаются ровно месяц думаю чё тянуть покупаю кольцо, делаю предложение, она соглашается. А на сл. день говорит что эта цепочка на руке не от брата а от того самого бывшего, типа все нормально это просто подарок. Естественно я в шоке от такого обмана. Она уезжает к родителям, звонит вечером спрашивает чего не звоню не пишу, я объясняю что очень расстроен таким раскладом и тд. На сл. день она пишет что бы я передал вещи ее сестре, что она улетит раньше так как вызывают на работу, вроде как была мелкая ссора в итоге она осталась у меня, после чего улетела. Сказал что бы позвонила как прилетит. В итоге не позвонила, позвонил сам, очень сильно ругался но ее не оскорблял. А потом пропала, симкарта размагнитилась, общение практически нулевое, но обещала уволиться и прилететь ко мне. Ладно звоню ей как то по месенджеру разговариваем тут в процессе скидывает, звоню не берет, онлайн и не отвечает, пишу а ей пофиг пишет ну да мой косяк и тут меня бомбануло хотя не безосновательно. Написал что расстаемся и о возврате кольца. Обозвала нытикоми мелочником. Бывший так не делал. День не писал, потом написал извинился за кольцо искренне, сказала что не простит. После чего общение прекратилось, прошло чуть более недели. Вывод у меня такой девка очень много врёт, любит деньги и подарки, притворяется хорошей, а сама сохнет по бывшему от которого как выяснилось у нее тоже кольцо, но он женится на другой, вот такая сантабарбара.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.553
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет, а от форума чего хочешь?
 

Алексей897

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
21
Пол
Мужской
Пообщаться с людьми, узнать мнение по ситуации, у меня такое впервые.
Сообщение автоматически объединено:

стоит вообще что то пробовать с этим человеком или нет.
 

NeGativE!

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
676
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Аватар поставь, правило форума.
Возвращать тут нечего, баба сама не знает чего хочет и живет шкурным интересом со всеми новыми МЧ. И на расстоянии, что за отношения? За своим БМ по городам таскалась)
Сейчас отцы подтянутся и все станет ясно.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: dtn8

Дмитрий46

Проверенный
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
575
Пол
Мужской
Доброго времени суток. Проблема такая, мне 27, д24, познакомился с девушкой несколько лет назад, почти начали отношения, но объявился ее бывший который как она говорила относится к ней плохо и тд и она слиняла к нему. Потом удалила меня из соцсети и общение прекратилось. Прошёл примерно год она добавилась в соцсети начали общаться, выяснилось что она скиталась по городам за бывшим, а он брил ее, ну и естественно они расставались и сходились, во время расставаний у нее были другие парни. Очень хорошо общались говорила что хочет семью и тд, она живет и работает в другом городе, в моем городе у нее родители, недавно сообщила что приедет в отпуск, попросила встретить, после чего на связь не выходила, прошла неделя вышла на связь, встретились поговорили, сказала что общалась с парнем который тоже с моего города и он ее встретил, что то пошло не так и дорожки у них разошлись. У меня промелькнула мысль что она наладила контакт со мною как с запасным вариантом, что бы в отпуске не быть одной. Ладно пообщались, начали встречаться, вела себя скромно, угодливо, думали о семье вполне серьезно. Наступает ее др ей дарят подарки и один из подарков как она сказала от ее брата, цепочка на руку. Ладно отношения продолжаются ровно месяц думаю чё тянуть покупаю кольцо, делаю предложение, она соглашается. А на сл. день говорит что эта цепочка на руке не от брата а от того самого бывшего, типа все нормально это просто подарок. Естественно я в шоке от такого обмана. Она уезжает к родителям, звонит вечером спрашивает чего не звоню не пишу, я объясняю что очень расстроен таким раскладом и тд. На сл. день она пишет что бы я передал вещи ее сестре, что она улетит раньше так как вызывают на работу, вроде как была мелкая ссора в итоге она осталась у меня, после чего улетела. Сказал что бы позвонила как прилетит. В итоге не позвонила, позвонил сам, очень сильно ругался но ее не оскорблял. А потом пропала, симкарта размагнитилась, общение практически нулевое, но обещала уволиться и прилететь ко мне. Ладно звоню ей как то по месенджеру разговариваем тут в процессе скидывает, звоню не берет, онлайн и не отвечает, пишу а ей пофиг пишет ну да мой косяк и тут меня бомбануло хотя не безосновательно. Написал что расстаемся и о возврате кольца. Обозвала нытикоми мелочником. Бывший так не делал. День не писал, потом написал извинился за кольцо искренне, сказала что не простит. После чего общение прекратилось, прошло чуть более недели. Вывод у меня такой девка очень много врёт, любит деньги и подарки, притворяется хорошей, а сама сохнет по бывшему от которого как выяснилось у нее тоже кольцо, но он женится на другой, вот такая сантабарбара.

Как по мне тема заранее обречена на успех, раз проскакивают фразы "бывший так не делал" то пусть к нему и идёт. А то потом будет следующая тема, "ушла жена, как вернуть".
 

Алексей897

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
21
Пол
Мужской
Она обещала приехать в течении короткого срока. У нее с парнями не складывалось из за бывшего я так понимаю, он то появится то исчезнет. пока его нет она с другими мутится. Вот и в моей истории когда ее встретил другой тип я узнал что они переспали, а потом кто то из них слился, она мне начала написывать.
 

NeGativE!

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
676
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну и нахуй она нужна, друже? Ну баба ебётся со всеми, кого только узнала и ей понравился, как только её сливают или что-то идёт не так, она переключается на БЧ или на тебя (ты просто залип и она это чувствует).
Тебе забить бы, завиноватить и в подполье уйти месяца на два, а там глядишь и примешь решение.
Жди разбора)
Сообщение автоматически объединено:

Только не веди себя, как пиздюк с твоей аватарки) удачи
 

Алексей897

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
21
Пол
Мужской
Слышал что любит деньги и подарки. Имеется кольцо от бывшего, про которое потом узнал, сказала типа должна была к нему уехать, но он ее опять кинул и что якобы она с ним не когда не будет. Такое ощущение что они пингуют друг другу, этот подарки ей шлет она фоткаетсяс ними и в соцсеть кидает. Заняла ему большую сумму денег это до меня было, сказала что хотела показать что стала лучше него. Фотки со мной тоже в соц сеть кидала, а сейчас фотка на все с моим кольцом весит. Так что это было, заместительные отношения, месть, или вызов ревности бывшего, или меня просто использовали. Или тут вообще комбо )
Сообщение автоматически объединено:

Ну и нахуй она нужна, друже? Ну баба ебётся со всеми, кого только узнала и ей понравился, как только её сливают или что-то идёт не так, она переключается на БЧ или на тебя (ты просто залип и она это чувствует).
Тебе забить бы, завиноватить и в подполье уйти месяца на два, а там глядишь и примешь решение.
Жди разбора)
Сообщение автоматически объединено:

Только не веди себя, как пиздюк с твоей аватарки) удачи
да я с иронией поставил )
 

NeGativE!

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
676
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну ты сам всё чётко пишешь и понимаешь. Ты хочешь с ней отношения строить или надругаться и нахрен послать?
Отношений не будет пока у неё привязка к БЧ. Гештальт не закрыт и угли раздувает тот парень грамотно, что "твоя пизда" течёт и забывает о том, что она ему на хрен только нужна и всё.
Фотки в СС - залупа. Тебя на поводке держать. Забудь про этот шлак.
 

Алексей897

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
21
Пол
Мужской
Как в моем случаи завиноватить. если я более недели не общаюсь, последнее общение окончилось тем что я мелочник.
 

Алексей897

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
21
Пол
Мужской
Просто понимаешь дружище, я то все серьезно с ней расписывал и она тоже так же относилась, говорила как сожелет о том что раньше со мной не начала общаться, я понимаю что это хрень полная. Знаешь стремно от того что поверил и от того что чувак ее бил унижал изменял и все равно он самый лучший, то что так тупанул на счет предложения и кольца.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Автор, прекрати вести себя как махровый алень, девочка брак и если не хочешь оказаться в ещё большей жопе, по вычеркни её из своей жизни и больше никакого общения с ней.
Пропишись на форуме и кури взатяг другие темы и материалы от экспертов, набирайся полезных знаний.
 

Алексей897

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
21
Пол
Мужской
Скорее всего во мне сейчас есть чувство обиды и чувство мести, но это все же чувства и надо от них как то избавляться
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Скорее всего во мне сейчас есть чувство обиды и чувство мести
Про месть забудь, это глупо и твоя слабость.
А от обиды избавляйся знакомствами и общением с другими девушками, но только без залипания на первую подвернувшуюся.
Тебе определенно знаний, в т.ч. знаний женской психологии, и опыта не хватает, иначе ты бы даже не стал бы связываться с героиней темы и тем более тратить своё время на неё после того, как она об тебя вытерла ноги.
 

NeGativE!

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
676
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Как? Просто, как два пальца.
Она еще будет тебя поддрачивать, так как чувствует, что ты ведомый.
Прошла только неделя и судя по её поведению, она интерес не теряла.
Выйдет на связь в любом случае, так как находитесь в подвешенном состоянии. А там дело двух-трёх фраз и восстанавливать себя.
 

Алексей897

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
21
Пол
Мужской
На счет практики и залипания ты прав, лучше будет удалить ее и закинуть в чс.
 

NeGativE!

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
676
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Пил, бил, курил, не уважал, на прощанье руку жал) как на это дерьмо ведутся ребята)
Сообщение автоматически объединено:

На счет практики и залипания ты прав, лучше будет удалить ее и закинуть в чс.
Не вздумай - это слабость! И детская хуйня) не вздумай этого делать!

Про вход в игнор у Афоньшина смотри) этот еблан больше ничего не снимает)
 

Алексей897

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
21
Пол
Мужской
Как? Просто, как два пальца.
Она еще будет тебя поддрачивать, так как чувствует, что ты ведомый.
Прошла только неделя и судя по её поведению, она интерес не теряла.
Выйдет на связь в любом случае, так как находитесь в подвешенном состоянии. А там дело двух-трёх фраз и восстанавливать себя.
Интерес утерян думаю напроч, к ней презрение и шок от того как она не видит очевидных вещей ее кинут опять как лохушку
 

NeGativE!

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
676
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Интерес утерян думаю напроч, к ней презрение и шок от того как она не видит очевидных вещей ее кинут опять как лохушку
Не было бы интереса, не было бы тебя здесь. Вот не пизди.
Кинут? Ты ей хочешь это объяснить? Она не поймёт сейчас.
Потому что ценности твоей нет и слушать она тебя не будет.

А вообще, я уже не понимаю, что тебе от неё нужно)? Точнее и не понимал сразу для чего тебе мутки с ней?
 

Алексей897

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
21
Пол
Мужской
Пил, бил, курил, не уважал, на прощанье руку жал) как на это дерьмо ведутся ребята)
Сообщение автоматически объединено:


Не вздумай - это слабость! И детская хуйня) не вздумай этого делать!

Про вход в игнор у Афоньшина смотри) этот еблан больше
Пил, бил, курил, не уважал, на прощанье руку жал) как на это дерьмо ведутся ребята)
Сообщение автоматически объединено:


Не вздумай - это слабость! И детская хуйня) не вздумай этого делать!

Про вход в игнор у Афоньшина смотри) этот еблан больше ничего не снимает)
Почему еблан? как на это дерьмо ведутся ребята) на счет этого можно поподробнее
Сообщение автоматически объединено:

Не было бы интереса, не было бы тебя здесь. Вот не пизди.
Кинут? Ты ей хочешь это объяснить? Она не поймёт сейчас.
Потому что ценности твоей нет и слушать она тебя не будет.

А вообще, я уже не понимаю, что тебе от неё нужно)? Точнее и не понимал сразу для чего тебе мутки с ней?
Я про ее интерес, а не мой, думаю что она его потеряла
 

Алексей897

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
21
Пол
Мужской
предложение для меня очень серьезный шаг, когда я его делал я не знал всех фишек, потом уже кучей все свалила на меня, до сих пор не понимаю как так можно
Сообщение автоматически объединено:

Просто не ожидал что меня так сольют. Сюда обратился за советами по данной теме, так как надо в этом плане развиваться.
 

NeGativE!

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
676
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Про еблан - диагноз для Афоньшина. Человек 5 лет снимает видео на 2-3 темы, каждый раз добавляя новое слово из книги. Депривация, фрустрация, аддикция, аттракция и всё это срочно надо купировать. ТИ обсосал, как только мог и есть в его словах много правды на эту тему.

А про бил, курил, пил - женщина в процентах 80 ти случаев так говорит, чтобы её начали жалеть, заботиться - одним словом "вкладываться".
Сообщение автоматически объединено:

Манипуляшка, короче
 

Алексей897

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
21
Пол
Мужской
а напишет она ее слать получается
Сообщение автоматически объединено:

пока что у меня только такие мысли
 

Алексей897

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
21
Пол
Мужской
Для чего нужна она, да потому что любил и слово свое дал как дебил повелся, а я не привык от своих слов отказываться
Сообщение автоматически объединено:

надо сейчас это выбить из головы
 

NeGativE!

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
676
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Нет) конечно. Ты гонишь?)
Блядь, Лёша, ты случаем не Афоньшин?

Ты чего сам-то хочешь? Вернуть? Сказал, вроде, нет)!
Короче, посмотри на Ютубе стихотворение, обрати внимание на последние строчки, напиши - понял ли?

Сола Монова - Вышло так, что я далась без боя
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Эм спросить мнения форума, когда все видно наглядно и показано
 

Sabor

Новичок
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
У бабы аэродромы везде и по мужику в каждом порту, автор её выкидывай из головы, и благодари бога что не женился и не родила (возможно потом бы узнал что и не от тебя)!
 

Алексей897

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
21
Пол
Мужской
так напишет она, не общаться с ней
 

Алексей897

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
21
Пол
Мужской
не было бы это проблемой сюда бы не обращался.
 
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
29
Пол
Мужской
тебе уже задали хороший вопрос - ты чего хочешь то?
И я чет не догоняю , ты через месяц сделал предложение? o_O или я читаю как то не так .
 
  • Поддерживаю!
Реакции: dtn8
Сверху