Не получается забыть любимого. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Не получается забыть любимого.

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Нет, не положил) А с сексом попускает на несколько дней, потом накрывает снова, когда гормоны успокаиваются. Так что не всё так просто, мозг - гораздо более сложная штука, и если бы всё просто снималось сексом - никто бы вообще не парился и темы бы тут люди не вели. Тут скорее вопрос в прошивке и в жизненных установках. Если человек - пофигист, его и отпускает быстро. Если же нет - то он чувствует ответственность за то, что когда-то не получилось. И переключиться с этого очень трудно, при этом количество секса не добавляет ощущения счастья. Самолёта, например, вспомни с его фразой "ебу и плачу"...

Это временный эффект. Помимо секса должны быть положительные эмоции, перекрывающие отрицательные. Просто секс зависимости не снимает. Проверено.

В точку. А если она трахнется с каким-нибудь маргиналом и влюбится в него без памяти? Неадекватов в тиндере хватает, я от местных девчонок тут историй наслушался уже. А если мужиков начнёт перебирать: сегодня с одним, завтра с другим? Разрушить понятие о любви и отношениях и приобрести блядскую прошивку нетрудно, а вот восстановить семейную после этого - далеко не каждый это может сделать.

А вот тут не согласен. Мы тут с девушкой разговариваем, а не между собой, отношение к сексу у разных полов разное.

Есть большой риск для девушки (да и для парней) - при смене партнёров как перчаток обесценить отношения. Если ты вспомнил мою историю - вспомни, сколько там было женского блядства. Лично я не хочу, чтобы у девушки было такое понимание: "не нравится какая-то мелочь в партнёре - а пойду-ка я на другой член залезу". После чего отношениям гарантирована труба, и ждите ещё одну свежую тему на форуме, наполненную мужскими слезами, соплями и страданиями. И да, девушки от страданий и боли после разрыва отходят быстрее мужиков, так как они более эмоциональные, им легче переключаться. Это моё имхо.
Друг мой в лице автора темы мы говорим о сформированной личности, которую дали правильные нравственные установки.Надеюсь её правильно воспитали,а не в стиле ребёнок сыт,обут_ норм.

Среднестатистическая девушка сейчас имеет гораздо внушительный список,чем Т10М.Тогда получается все они бляди и не видят ценности в отношениях.Не думаю что Т10М сделает из неё шлюху при должном и правильном воспитании с правильными установками с такими как нравственность, семейные ценности, ответственность, чувство долга,благодарности, ответственность и так далее...да и совесть в конце концов.)))
 

Луна

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
19
Пол
Женский
что она провела 7 свиданий уже.
Свиданий было 2)не 7) это у меня в планах ещё на 8 сходить.
Без секса хоть на 50,безтольку.И пора повзрослеть))) секс такая же потребность организма как в воде или в пище и способ расслабиться и получить удовольствие.Хватит рассуждать как маленькая девочка и придавать сексу сакральное значение.))Если простыми словами,то секс сблизит с другим и отдалит от бывшего.Разве что в начале через силу придется, пока зависимость не снимешь.
Я ничего не имею против секса.) Просто мне парень должен очень сильно понравится, чтоб я захотела с ним секса. Если один из 8-х так понравится, что самой захочется, то почему бы и нет)))
Но через силу сексом заниматься не буду. Сомневаюсь, что такой секс принесёт удовольствие. )
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Сомневаюсь, что такой секс принесёт удовольствие. )
Типичные ответы кто приходит на форум.И парни тоже сомневаются.Когда есть зависимость,то не хочется даже взглянуть на противоположный пол.Если её не снять,то такое состояние может растянуться на долгие месяцы.
 

Луна

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
19
Пол
Женский
Типичные ответы кто приходит на форум.И парни тоже сомневаются.Когда есть зависимость,то не хочется даже взглянуть на противоположный пол.Если её не снять,то такое состояние может растянуться на долгие месяцы.
Возьмём, например, тех 2-х парней, с которыми я успела встретиться после расставания с бп. Они мне не понравились. Так бывает) это нормально.) не хочу с ними второй раз даже видеться) ну как мне с ними сексом заниматься, если физиология не сработает с ними правильно?) Будет полная засуха, извиняюсь за прямоту ))
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Друг мой в лице автора темы мы говорим о сформированной личности, которую дали правильные нравственные установки.Надеюсь её правильно воспитали,а не в стиле ребёнок сыт,обут_ норм.
Так я о том и говорю, что человек, описанный тобой (девушка) под каждого ложиться не станет)
Среднестатистическая девушка сейчас имеет гораздо внушительный список,чем Т10М.Тогда получается все они бляди и не видят ценности в отношениях.Не думаю что Т10М сделает из неё шлюху при должном и правильном воспитании с правильными установками с такими как нравственность, семейные ценности, ответственность, чувство долга,благодарности, ответственность и так далее...да и совесть в конце концов.)))
Нууу, я у девушек о количестве их партнёров, как правило, не спрашиваю)) если девушка адекватно заканчивает отношения, если они её не устраивают, а не пересаживается с члена на член втихаря - у меня язык не повернётся её назвать шлюхой... Независимо от числа партнёров. Но когда она просто ищет свой идеал, попутно пробуя, у кого болт слаще - тут извините, этого я не пойму и не приму. Каждый человек, вступая в отношения, должен понимать, что у партнёра есть не только плюсы, за которые они начинают им нравиться, но и минусы. А минусы адекватно становятся видны через полгода-год общения и далее совместного проживания.

В целом-то я тебя понял, о чём ты)
Но через силу сексом заниматься не буду. Сомневаюсь, что такой секс принесёт удовольствие. )
Я тут читал одну книжку о том, что если женщина не хочет - секс не только не принесёт удовольствия, но ещё и будет причинять боль) думаю, что мужику проще, лично мне через силу обычно всегда удавалось возбудиться (не руками)))) приятного тоже не много, но хоть боли нет))
Возьмём, например, тех 2-х парней, с которыми я успела встретиться после расставания с бп. Они мне не понравились. Так бывает) это нормально.) не хочу с ними второй раз даже видеться) ну как мне с ними сексом заниматься, если физиология не сработает с ними правильно?) Будет полная засуха, извиняюсь за прямоту ))
На самом деле, здесь палка о двух концах) человек на первом свидании мог немного нервничать, и не до конца открыться, а потому и не вызвать должного интереса. А, к примеру, на втором он может показать себя совсем с другой стороны) по сути-то первое свидание - это и есть знакомство) другой вопрос, если вам вообще не о чем поговорить было, интересы и мнения диаметрально противоположные - тогда да) время тратить не стоит)
 

Луна

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
19
Пол
Женский
На самом деле, здесь палка о двух концах) человек на первом свидании мог немного нервничать, и не до конца открыться, а потому и не вызвать должного интереса. А, к примеру, на втором он может показать себя совсем с другой стороны) по сути-то первое свидание - это и есть знакомство) другой вопрос, если вам вообще не о чем поговорить было, интересы и мнения диаметрально противоположные - тогда да) время тратить не стоит)
Согласна с тобой, по поводу того, что это просто знакомство и не стоит по первой встрече судить. Сама об этом долго думала, но в итоге пришла к выводу, что всё-таки мы с ними просто не подходим друг другу. Вот как-то совсем не хочется с ними встречаться второй раз. :Unknown:
 

Boot

Проверенный
Регистрация
27 Сен 2020
Сообщения
162
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Боюсь, на СЗ ты найдешь себе только любителей одноразовых потрахушек, а также всяких закомплексованных неудачников:Negative:
а тут я не согласен, я знакомился с разными и для разного, но не отношу себя ни к первой, ни ко второй группе)) Просто надо понимать, кто зачем туда приходит)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а тут я не согласен, я знакомился с разными и для разного, но не отношу себя ни к первой, ни ко второй группе)) Просто надо понимать, кто зачем туда приходит)
Ну тогда, значит, ты счастливое исключение среди мужчин, обитающих на СЗ ))
В общем-то, я и сам долгое время активно знакомился в интернете - но в последнее время сильно разочаровался в этом способе знакомства...
В том числе - потому что на СЗ очень много всяких уебанов, которые распугивают оттуда женщин, осложняя задачу тем парням, которые хотят познакомиться по-нормальному (когда телка доберётся до твоего сообщения - у неё уже может быть напрочь испорченное настроение).
 

Boot

Проверенный
Регистрация
27 Сен 2020
Сообщения
162
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну тогда, значит, ты счастливое исключение среди мужчин, обитающих на СЗ ))
мне тупо жалко тратить время на людей, с которыми не по пути...

И девушка это подтверждает, если нет искры, то действительно, зачем дальше общаться, и искра тут ни дети, семья, а искра, это элементарная химия.... Мужчины мне кажется(за себя точно могу ответить) хотят далеко ни каждую барышню...

Девушка хорошая, ситуация плачевная.

Сейчас многие "пускают" друг друга в расход, нет ценностей.
Сообщение автоматически объединено:

В общем-то, я и сам долгое время активно знакомился в интернете - но в последнее время сильно разочаровался в этом способе знакомства...
В том числе - потому что на СЗ очень много всяких уебанов, которые распугивают оттуда женщин, осложняя задачу тем парням, которые хотят познакомиться по-нормальному (когда телка доберётся до твоего сообщения - у неё уже может быть напрочь испорченное настроение).
я с барышней познакомился в тиндере и короче она рассказывала какой треш творился во время изоляции, народ просто с ума сходил)) И да, неадекватов много... И да, я тоже удаляю анкеты раз в пару недель, не девушки там - дичь бывает))) удаляю, потом что противно, восстанавливаю, потому что верю, что там бродит с такими же целями, как я))
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Девушка хорошая, ситуация плачевная
Пардон, я не совсем въехал: тут речь про БД из твоей темы - или про какую-то другую ОЖП?
она рассказывала какой треш творился во время изоляции
Ну да: в это время на всех СЗ сильно подскочил процент всяких скучающих телок, которым лишь бы убить время в переписке (получая комплименты от разных мужиков и повышая себе ЧСВ) - а встречаться они не хотят...
потому что верю, что там бродит с такими же целями, как я))
Такая ОЖП может бродить не только на СЗ - но ещё на улице, в торговом центре, а также в миллионе других возможных мест ))
Не пренебрегай разными возможностями познакомиться...
 

Boot

Проверенный
Регистрация
27 Сен 2020
Сообщения
162
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
или про какую-то другую ОЖП?
про автора я имел ввиду)
Такая ОЖП может бродить не только на СЗ - но ещё на улице, в торговом центре, а также в миллионе других возможных мест ))
Не пренебрегай разными возможностями познакомиться..
Ни только я, но и все не должны пренебрегать, но скажу за СЕБЯ, в силу работы, не так уж и часто я хожу куда-то, а если гуляю, то вижу, девченок в бОльшинсве случаев Ж+Ж, а вот по отдельности мало, хотя, наверно разницы нет))
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Есть пикаперские приемы, как знакомиться с ОЖП, которая находится с подругой или в компании.
Правда, сам я это мастерство пока не постиг:Blush:
Но как утверждается - в такой ситуации возможно получить телефон.

В общем, если на данный момент ты предпочитаешь виртуальные знакомства - я не стану убеждать тебя, что этот способ неправильный ))
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Boot

Луна

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
19
Пол
Женский
л)) И да, неадекватов много... И да, я тоже удаляю анкеты раз в пару недель, не девушки там - дичь бывает))) удаляю, потом что противно, восстанавливаю, потому что верю, что там бродит с такими же целями, как я))
Я не удаляю анкету, но иногда тоже опускаются руки и я просто могу пару дней не заходить. Но потом всегда возвращаюсь назад, так как тоже верю, что где-то там есть такой же занятой человек, как и я.)
Пардон, я не совсем въехал: тут речь про БД из твоей темы - или про какую-то другую ОЖП?

Ну да: в это время на всех СЗ сильно подскочил процент всяких скучающих телок, которым лишь бы убить время в переписке (получая комплименты от разных мужиков и повышая себе ЧСВ) - а встречаться они не хотят...

Такая ОЖП может бродить не только на СЗ - но ещё на улице, в торговом центре, а также в миллионе других возможных мест ))
Не пренебрегай разными возможностями познакомиться...
Ко мне в жизни очень редко подходят парни знакомиться. А те, которые подходят, лучше б и не подходили. )) это я к тому, что неадекваты есть везде. Но я рассматриваю все возможности с кем-то познакомиться) просто на сз это может произойти быстрее, чем в любом другом месте) а время надо ценить.)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ко мне в жизни очень редко подходят парни знакомиться. А те, которые подходят, лучше б и не подходили. )) это я к тому, что неадекваты есть везде.
Увы, культура уличных знакомств в нашем обществе находится в самом зачаточном состоянии - и только тренеры по пикапу пытаются в меру своих сил сделать что-то для народа )))
(это я говорю как человек, год назад прошедший пикап-тренинг)
 

Луна

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
19
Пол
Женский
Немного отпишусь по последним новостям в моём нелегком деле:)
БП на связь никак не выходит. Один раз не удержалась и зашла к нему на страницу.( У него там всё хорошо, сомневаюсь, что он про меня вспоминает. Больше не буду заходить, а то стало очень грустно...
Парадокс страсти читаю медленно, но уверенно(дошла до половины). Очень много уже становится на свои места. Очень жаль, что я про эту книгу только сейчас узнала :Cray: Даже если бп парень не вернётся, эти знания 100% мне помогут в следующих отношениях.
Из своих планов выполнила часть:
-дорисовала картину маслом.
-вернулась на танцы, сегодня был первое занятие ещё и в новом зале) мне этого очень не хватало.
-на покраску волос записалась (я об этом уже говорила, просто запись аж на 21 ноября))
- знакомлюсь с парнями на сз очень активно. Но, к сожалению, никто ещё на свидание не позвал. Много неадекватов пришлось отсеять. Ищу дальше.
- выставляю красивые фотографии в инстаграм.) с букетиком тоже выставила.)
Не могу сказать, что я поменялась, так как мало времени прошло. Но все эти занятия и постоянные мысли о них, действительно помогают отвлечься.)
Не могу сказать, что я поменялась, так как мало времени прошло. Но все эти занятия и постоянные мысли о них, действительно помогают отвлечься.)

А ещё, случилась странная вещь. На днях мне написал один из моих давних ухажёров, который сам меня слил 2 года назад... Это было неожиданно. Но если позовёт гулять, то я может даже соглашусь))
 

Луна

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
19
Пол
Женский
Увы, культура уличных знакомств в нашем обществе находится в самом зачаточном состоянии - и только тренеры по пикапу пытаются в меру своих сил сделать что-то для народа )))
(это я говорю как человек, год назад прошедший пикап-тренинг)
Ну я надеюсь, что может тренера помогут) Одинокая, женская часть « народа» будет благодарна. ))
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Есть пикаперские приемы, как знакомиться с ОЖП, которая находится с подругой или в компании.
Правда, сам я это мастерство пока не постиг:Blush:
Но как утверждается - в такой ситуации возможно получить телефон.
Я тоже,но как говорят если сделать всё грамотно и чётко,то можно получить телефон как у одной так и у другой.Самое главное чтобы сбить с толку,надо больше внимания проявлять к менее красивой.Цель же другая более красивая.Отвечать в меру сухо,чтобы с неё слетела корона.Блин у меня в процессе всегда что то идёт не так))))

А так знаю другим в такой же ситуации удаётся получить телефон сначала у менее красивой,а в конце на расслабоне у той девушки,кто является целью изначально.Они подходят даже если девушки в компании других парней.Это уже другой уровень)))))))тут меня чуть не отпиздили)))
Сообщение автоматически объединено:

Ко мне в жизни очень редко подходят парни знакомиться. А те, которые подходят, лучше б и не
Может угрюмая ходишь?))))
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
тут меня чуть не отпиздили)))
У меня на пикап-тренинге тоже был забавный случай: во время одного подхода нарисовалась мамаша девушки.
Толкнула меня и злобно крикнула: "отвали!"
Так что девушке пришлось защищать меня от неё )))
Может угрюмая ходишь?))))
Да вряд ли тут проблема в самой Луне.
Скорее всего, те парни, которых она бы посчитала достойными, просто-напросто ссыкуют подходить к ней (даже если хочется).
Честно говоря, я сегодня сам не решился подойти к одной эффектной ОЖП - решив, что я для неё недостаточно хорош (над самооценкой мне ещё нужно малость поработать...)
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Честно говоря, я сегодня сам не решился подойти к одной эффектной ОЖП
Конечно бывают исключения,но с такими с одной стороны легко,с другой стороны они меркантильны.Я недавно познакомился с одной.Чтобы выглядеть настолько эффектно,представляю сколько бабла вбухивает.Понятно вложения то должны отбиваться плюс сверху))))Предпочитаю простенькие девушки,они бывают не менее красивые, даже наоборот.
 

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.605
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Только что выставила) фотография ну очень красивая получилась. ))
Я как-то себя окружила планами и целями(хоть они и не сильно глобальные) и даже нет времени на погрустить))).
ну ты такая интересная... заинтриговала... так хоть покажи...... а то...
 
Сверху