Не получается забыть любимого. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Не получается забыть любимого.

Луна

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
19
Пол
Женский
Добрый день! Очень долго не решалась создать тему, но набралась смелости и создала.)

Мне 30 лет, моему бывшему парню 25. Познакомились с ним в тиндере, ещё когда начался карантин. Общались долго онлайн и нам было очень комфортно. Он очень отличался от парней, которые меня всю жизнь окружали. Отличался в хорошем смысле слова. Общались мы так месяца 2, а потом встретились, как только ослабили карантин и сразу всё завертелось. Встречались мы 4 месяца. Понимаю, что срок не очень долгий, но мне было хорошо с ним всё это время... Мы виделись не очень часто, 1-2 раз в неделю, на выходных. Но это нормально, так как я работаю до 10-ти вечера и по будням просто тяжело было встречаться. Но каждый раз мы очень хорошо проводили время-ходили в рестораны, гуляли и общались обо всём. Секс у нас тоже был каждый раз. В этом плане тоже всё хорошо было. Он сам по себе очень спокойный и скромный парень. И очень умный. Это всё мне в нём и нравится. Когда мы не виделись вживую, то переписывались в инстаграм почти каждый день.



Один раз мы договорились встретиться на выходных и когда настал день встречи, он просто перестал выходит на связь. Я поступила как истеричка и перерыла фотографии всех его друзей и у пары человек нашла в сториз, что мой любимый уехал с ними в другой город, тусить. Было очень обидно, что мне он ничего не сказал и с собой не позвал...Я продержалась целых 2 дня и ничего ему не писала. А потом в понедельник меня прорвало. Я ему очень сильно вынесла мозг в переписке. Сейчас понимаю, что не стоило так себя вести. Сначала он даже пытался как-то оправдываться и успокоить меня, говорил, что не собирался туда ехать и это было спонтанно, и ещё говорил, что больше так часто гулять с друзьями не будет. Но меня такой ответ не устраивал и продолжала выносить мозг сообщениями типа « Просто я тебе не нужна, я для тебя никто, как ты мог так со мной поступить» (так стыдно про это писать, аж плакать хочется) и т.д. Потом он просто перестал отвечать на сообщения а я продолжала унижаться ещё больше. Я начала извиняться перед ним(и это было большое количество позорных сообщений). Но он просто читал и не отвечал. Я решила подождать пару дней и попробовать ещё раз написать. Написала через 3 дня просто «Привет! Как твои дела». Конечно же он прочитал и не ответил. Один раз у нас подобная ссора была, когда он тоже пропал на несколько дней и уехал с этими же друзьями на какую-то дачу гулять. Тогда всё как-то замялось. А в этот раз он решил, что не может это больше терпеть...Истеричную девушку, которая не даёт нормально гулять с друзьями. Ненавижу себя за это поведение. Мне было очень больно и я начала искать в интернете, как вернуть парня и нашла статью, в которой говорилось о том, что первым делом надо уйти в подполье минимум на 30 дней, удалить парня из друзей во всех сс и поставить его в блок. И я это всё благополучно сделала. Я вообще не заходила в сс почти 2 месяца(удалила приложения с телефона). Страницы его не мониторила ни единого раза. Перечитав много тем возврата на этом форуме, поняла, что удалять и ставить в блок не стоило...Очень жаль, что я узнала про этот форум только сейчас. Вчера вернула Инстаграм и убрала бп из блока. Не знаю, стоит ли добавлять в друзья обратно? Мне кажется, что ко мне он всё равно не добавится и не будет мониторит мою страницу. Посоветуйте, парни, как быть? Скучаю по нему. Всё это время получалось не думать про него. Знакомилась(в тиндере)и ходила на свидания с парнями, гуляла с друзьями, жила своей жизнью. Если честно, я надеялась, что даже если он со мной не захочет встречаться, то за это время я про него благополучно забуду и нового найду. Но этот план провалился с треском.

Забыть не получается.

Хоть мне уже не мало лет, но опыт отношений у меня очень маленький. Длительные отношения у меня были только 1 раз. Начались они в 18 лет и это была первая любовь. Отношения длились 4 года. Я в этих отношениях очень настрадалась, парень там был ещё тот подарок-измены, алкоголь, пару раз стукнуть мог, унижения, постоянно бросал, а я всё прощала и т.д. Не буду вдаваться в подробности, так как там ещё тот треш был. Но я благополучно закончила эти отношения и очень рада, что всё закончилось именно так. Потом были какие-то мимолетные "романы", которые не приводили ни к чему серьезному-и быстро заканчивались.



Так как нашла я этот форум поздновато, за эти почти 2 месяца, я вообще никак не поменялась... не понимала, что это обязательное условие и одна из основных причин уйти в подполье.

Теперь, прочитав много тем тут(и женских, и мужских), набросала себе план действий для изменений и дополнительных «дел»- для начала, перекрасить волосы и вернуться на занятия по танцами. Также, хочу вернуться к своему любимому хобби-к рисованию. Когда у меня депрессивное состояние, мне тяжело рисовать. Но я завтра же куплю новые холсты и буду через силу рисовать. И ещё, возвращаюсь к приседаниям и качанию пресса каждый день уже сегодня. Но самое главное, мне надо как-то изменить себя не только внешне, но и внутри...а это будет сложнее...

Из литературы я поняла, что обязателен к прочтению "Парадокс страсти". Может, что-то еще посоветуете в моей ситуации?

И хотелось бы получить консультацию у эксперта, так как у меня явно есть проблемы, которые я сама не знаю, как решить....
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

NeGativE!

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
676
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет) 30ка тебе и ты пишешь после нескольких месяцев отношений - любимый) тут сразу минус. Бабочки и влажность - это не любовь
Аватарка твоя: я не из этих мест, я из других миров. У меня дочка этот мультик любит)
Эксперты тебе всё расскажут, но ты слишком, на мой взгляд, вынесла его с поля. Он тебя трахнул, по сути, всё. Тебе ему бы комфорт задать, да ватой обложить, а ты его хуями по лбу!
Короче, не бзди! Что-то тебе накидают тут точно)
Сообщение автоматически объединено:

Изменишь внешность, перекрасишься, в зал походишь - можем поговорить, я по утрам очень рисовать люблю голый)
 

Луна

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
19
Пол
Женский
Привет) 30ка тебе и ты пишешь после нескольких месяцев отношений - любимый) тут сразу минус. Бабочки и влажность - это не любовь
Аватарка твоя: я не из этих мест, я из других миров. У меня дочка этот мультик любит)
Эксперты тебе всё расскажут, но ты слишком, на мой взгляд, вынесла его с поля. Он тебя трахнул, по сути, всё. Тебе ему бы комфорт задать, да ватой обложить, а ты его хуями по лбу!
Короче, не бзди! Что-то тебе накидают тут
Спасибо за внимание к моей теме! Да, я понимаю, что ты имеешь ввиду. Понимаю, что я реально всё испортила, а надо было не выносить мозг бедному парню((он теперь думает, что я сумасшедшая.
Я сама не понимаю, как я могла потерять так контроль.
 

NeGativE!

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
676
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну и всё, займись собой) переключалка работает на первых порах, что для мальчика, что для девочки - одинаково.
Создай образ, знакомься/общайся, поймёшь, что "любимый" твоя тема - будем думать дальше)
Тебе сейчас о пиздюках надо думать, ищи вариант, где можно якорь кинуть. На бабочек внимание не обращай)

А если я мольберт на балкон поставлю)? Будем голые с тобой мазки наносить на холст?) Санкт-Петербург, виды замечательные)
 
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
29
Пол
Мужской
Первой определенно Парадокс ,потом можно * Мужчины с Марса Женщины с Венеры . Как вариант
Но Парадокс прям хорош - минимум воды и все по делу.
 

Луна

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
19
Пол
Женский
Первой определенно Парадокс ,потом можно * Мужчины с Марса Женщины с Венеры . Как вариант
Но Парадокс прям хорош - минимум воды и все по делу.
Благодарю за совет! Сегодня же начну с парадокса, а потом начну эту. Спасибо))
 

Луна

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
19
Пол
Женский
Ну и всё, займись собой) переключалка работает на первых порах, что для мальчика, что для девочки - одинаково.
Создай образ, знакомься/общайся, поймёшь, что "любимый" твоя тема - будем думать дальше)
Тебе сейчас о пиздюках надо думать, ищи вариант, где можно якорь кинуть. На бабочек внимание не обращай)

А если я мольберт на балкон поставлю)? Будем голые с тобой мазки наносить на холст?) Санкт-Петербург, виды замечательные)
У меня в самом начале получалось не думать. И я думала, что если отгонять эти мысли постоянно, то они меня никогда не настигнут и всё само по себе забудется. А недавно накрыло опять. Буду пытаться опять отгонять мысли, читать книги и заниматься собой.
Рисовать голым на балконе, ещё на таком холоде-не самая хорошая идея)))
 

NeGativE!

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
676
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
У меня в самом начале получалось не думать. И я думала, что если отгонять эти мысли постоянно, то они меня никогда не настигнут и всё само по себе забудется. А недавно накрыло опять. Буду пытаться опять отгонять мысли, читать книги и заниматься собой.
Рисовать голым на балконе, ещё на таком холоде-не самая хорошая идея)))
Пупырышки оставляют неповторимый след)
 

Луна

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
19
Пол
Женский

Прочитай эту тему!
Спасибо! Помню, читала эту тему и раньше. Перечитала ещё раз. Закончилось всё очень хорошо у автора. ) Это даёт надежду. Добавлю к своему плану «исцеления» продолжить походы на свидания. Я с момента расставания была на 2-х свиданиях. Думала, это не мало А теперь понимаю, что это мало. Ставлю себе цель сходить ещё на 8. )
 

Капитан Безумие

Нарушитель
Регистрация
26 Июн 2020
Сообщения
221
Пол
Мужской
Хоть мне уже не мало лет, но опыт отношений у меня очень маленький.

Вот эту часть чините. Только не количество отношений, а количество общения с противоположным полом.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Один раз мы договорились встретиться на выходных и когда настал день встречи, он просто перестал выходит на связь
Вообще-то, такая необязательность - это западло :Negative:
Тут два варианта:
- либо твой парень ещё очень незрелый как личность, раз не понимает, какие вещи недопустимы в отношениях
- либо ему изначально было положить на тебя йух
 

Луна

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
19
Пол
Женский
Вот эту часть чините. Только не количество отношений, а количество общения с противоположным полом.
Да...если не считать друзей-парней, то у меня действительно маленький опыт даже в общении. Я никогда не задумывалась, что в этом может быть проблема. Буду это исправлять свиданиями. Хорошо, что есть сайты знакомствА так то я стесняюсь где-то просто на улице подойти и познакомиться)
Сообщение автоматически объединено:

Вообще-то, такая необязательность - это западло :Negative:
Тут два варианта:
- либо твой парень ещё очень незрелый как личность, раз не понимает, какие вещи недопустимы в отношениях
- либо ему изначально было положить на тебя йух
Лично я склоняюсь ко второму варианту. И от этого, конечно, очень грустно. И виновата в этом только я, со своими розовыми очками. Зачем парни вообще заводят какие-то отношения, если им всё равно на этого человека?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Зачем парни вообще заводят какие-то отношения, если им всё равно на этого человека?
Примерно затем же, зачем и девушки :Rofl:
Знаешь, сколько на нашем форуме парней с разбитым сердцем - которые (парни, а не сердца) оказались для кого-то лишь "заплаткой"?
Хотя, конечно, чьи-то чужие горести - это так себе утешение...
Хорошо, что есть сайты знакомств
Боюсь, на СЗ ты найдешь себе только любителей одноразовых потрахушек, а также всяких закомплексованных неудачников:Negative:
А так то я стесняюсь где-то просто на улице подойти и познакомиться)
На уличных знакомствах свет клином не сошелся.
Знакомиться можно на культурных мероприятиях, в фитнес-клубах, в школах танцев, на кулинарных курсах и в миллионе других мест.
Я вот, например, недавно на одном концерте познакомился с прикольной рокершей.
На первом свидании с ней дошло до поцелуев - правда, теперь эта негодница бессовестно динамит меня ))
 
  • Поддерживаю!
Реакции: plpl

Луна

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
19
Пол
Женский
Примерно затем же, зачем и девушки :Rofl:
Знаешь, сколько на нашем форуме парней с разбитым сердцем - которые (парни, а не сердца) оказались для кого-то лишь "заплаткой"?
Хотя, конечно, чьи-то чужие горести - это так себе утешение...
Я была очень удивлена, когда читала темы других парней. Никогда не могла подумать, что и на той стороне страдают от расставаний. Я всегда думала, что парни проще переживают расставания и им больше пофиг

Боюсь, на СЗ ты найдешь себе только любителей одноразовых потрахушек, а также всяких закомплексованных неудачников:Negative:
Вот тут даже и не знаю. У меня очень много есть друзей, которые нашли на сз свои вторые половинки. Но, конечно же, реальные знакомства лучше. Просто это может быть долго)) нет гарантий, что тебе кто-то понравится на курсах или мероприятиях в этом году, или даже через 2 года.

На первом свидании с ней дошло до поцелуев - правда, теперь эта негодница бессовестно динамит меня ))
Когда-то я с парнем тоже целовалась на первом свидании. А потом утром дома проснулась, проанализировала весь вечер и поняла, что этот парень не для меня. Пришлось тактично сливаться. А как именно она тебя динамит?
 
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
29
Пол
Мужской
Девушкам может проще в этом плане . С СЗ - у меня лично с ними принцип 1-3 дней . Если взгрустнул -Посидел и свалил . Так например с бывшей познакомился - 2-3 часа пообщались и затусили в живую .
Проще в том плане - там обычно кто не рассказывал из них , сразу по 1000 лайков и привет. Для статистики , я там дай бог ловлю лайков 10-20 .
Но по больше части там ппц дичи - многие на откате , куча духоты , да и вообще - можно залипнуть в этом.
Лучше реально в живую , на каких нибудь мероприятиях которые интересны - концерты и тд . Очень часто бывают темы что не с кем идти людям на концерт тот же и там вкидывают что идут одни и ищут компании. Бывает собирается по человек 5 , я так познакомился с лучшими друзьями .
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я всегда думала, что парни проще переживают расставания и им больше пофиг
Ну да: женщины традиционно считают, что мужики - это бесчувственные толстокожие животные, которым всё нипочем :Rofl:
У меня очень много есть друзей, которые нашли на сз свои вторые половинки
Окей: если ты решила отдать своё предпочтение сайтам знакомств - кто я такой, чтобы переубеждать тебя? ))
Когда-то я с парнем тоже целовалась на первом свидании. А потом утром дома проснулась, проанализировала весь вечер и поняла, что этот парень не для меня.
Ну да, так бывает ))
Я прекрасно понимаю, что удачное начало знакомства с девушкой ещё ничего не гарантирует - потому что в любой момент она может передумать.
А как именно она тебя динамит?
Переписку на отвлеченные темы она охотно поддерживает, но предложение снова встретиться уже несколько раз отклоняла. Похоже, уже можно ставить крест на ней...
многие на откате
Одна собеседница на СЗ призналась мне: "я на этом сайте регистрируюсь каждый раз, когда ссорюсь со своим парнем":Rofl:
Согласен: многие телки там сидят ни фига не для знакомства - а для бегства от жизненных проблем, для поднятия самооценки, либо просто для развлечения (например, очень много скучающих в декрете мамаш с фейковыми анкетами).
 

Луна

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
19
Пол
Женский
Девушкам может проще в этом плане . С СЗ - у меня лично с ними принцип 1-3 дней . Если взгрустнул -Посидел и свалил . Так например с бывшей познакомился - 2-3 часа пообщались и затусили в живую .
Проще в том плане - там обычно кто не рассказывал из них , сразу по 1000 лайков и привет. Для статистики , я там дай бог ловлю лайков 10-20 .
Но по больше части там ппц дичи - многие на откате , куча духоты , да и вообще - можно залипнуть в этом.
Лучше реально в живую , на каких нибудь мероприятиях которые интересны - концерты и тд . Очень часто бывают темы что не с кем идти людям на концерт тот же и там вкидывают что идут одни и ищут компании. Бывает собирается по человек 5 , я так познакомился с лучшими друзьями .
Я очень настойчиво и серьезно подхожу к поиску парня на сз. )) бывает, свайпаю не один день))а потом некоторые отсеиваются на этапе переписки. Но в итоге на свидания со мной ходили вполне адекватные парни) вообще, мы никак не застрахованы от неадекватов и они есть везде. Возможно, на сайтах знакомств их немного больше) :Unknown:но если там есть я, нормальный человек, не может такого быть, что только я одна там нормальная.
 

Луна

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
19
Пол
Женский
Ну да, так бывает ))
Я прекрасно понимаю, что удачное начало знакомства с девушкой ещё ничего не гарантирует - потому что в любой момент она может передумать.

Переписку на отвлеченные темы она охотно поддерживает, но предложение снова встретиться уже несколько раз отклоняла. Похоже, уже можно ставить крест на ней...
Я, конечно, не самый лучший советчик в таких делах, но в моей ситуации, я старалась с тем парнем (с которым целовалась на первом свидании, а потом слилась)далее сильно не активничать в переписках и отвечать всё реже и реже...Так что если она ещё нормально переписывается, может шанс есть.
Окей: если ты решила отдать своё предпочтение сайтам знакомств - кто я такой, чтобы переубеждать тебя? ))
Та я решила, что надо задействовать знакомства со всех фронтов! И на сз и в жизни.) одно другому не помешает)
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Добрый день! Очень долго не решалась создать тему, но набралась смелости и создала.)
Привет!) Нет ничего постыдного в создании подобных тем) Лично у меня всегда люди, не стесняющиеся задавать вопросы по интересующей их теме, вызывают уважение)
Мне 30 лет, моему бывшему парню 25. Познакомились с ним в тиндере, ещё когда начался карантин. Общались долго онлайн и нам было очень комфортно. Он очень отличался от парней, которые меня всю жизнь окружали. Отличался в хорошем смысле слова. Общались мы так месяца 2, а потом встретились, как только ослабили карантин и сразу всё завертелось. Встречались мы 4 месяца. Понимаю, что срок не очень долгий, но мне было хорошо с ним всё это время... Мы виделись не очень часто, 1-2 раз в неделю, на выходных. Но это нормально, так как я работаю до 10-ти вечера и по будням просто тяжело было встречаться. Но каждый раз мы очень хорошо проводили время-ходили в рестораны, гуляли и общались обо всём. Секс у нас тоже был каждый раз. В этом плане тоже всё хорошо было. Он сам по себе очень спокойный и скромный парень. И очень умный. Это всё мне в нём и нравится. Когда мы не виделись вживую, то переписывались в инстаграм почти каждый день.
Неплохое начало, учитывая, что я сам себя (да и моё окружение, плюс мнение некоторых форумчан) считаю примерно таким же)) Однако, за год пребывания на сз не свезло ни разу( Видимо, рожей своей костлявой не вышел :Biggrin:
Один раз мы договорились встретиться на выходных и когда настал день встречи, он просто перестал выходит на связь. Я поступила как истеричка и перерыла фотографии всех его друзей и у пары человек нашла в сториз, что мой любимый уехал с ними в другой город, тусить. Было очень обидно, что мне он ничего не сказал и с собой не позвал...
Ты знаешь, на самом деле, это просто свинство... Однако, есть несколько вариантов объяснения его такого поведения:
- Он воспринимал ваши отношения как потрахушки, и ты не одна такая у него;
- Вероятно, он тобой затыкал просто какую-то свою дырку, чего ему не хватало (секса, ласки, приятного времяпровождения);
- Парень ПРОСТО НЕ ПОНИМАЕТ, что в отношениях уделять внимание нужно не только себе.

Первое, что пришло в голову.
что не собирался туда ехать и это было спонтанно,
Спонтанно свалил, предварительно назначив встречу с тобой? Нормальные люди, когда происходит форс-мажор, и у них встреча назначена - звонят и отменяют встречу. Для примера: познакомился с девочкой на сз, позвонил, договорились о свидании. Через 15 минут мне позвонила мать и сообщила, что мой отец умер. Я тут же девочке перезвонил и отменил встречу, объяснив без подробностей, что я не смогу встретиться. Отнеслась с пониманием, встретились через месяц.
Но меня такой ответ не устраивал и продолжала выносить мозг сообщениями типа « Просто я тебе не нужна, я для тебя никто, как ты мог так со мной поступить» (так стыдно про это писать, аж плакать хочется) и т.д. Потом он просто перестал отвечать на сообщения а я продолжала унижаться ещё больше. Я начала извиняться перед ним(и это было большое количество позорных сообщений).
Ну ты себя и завиноватила, ужас!!! Вообще-то косяк его, а не твой. Да, ты перегнула палку с предъявами, но сказать, что он был не прав - непременно стоило, так как он проявил к тебе неуважение по полной программе!
Конечно же он прочитал и не ответил.
Вот всем новичкам на заметку, как игнор действует. А все в последнее время боятся чего-то)))
А в этот раз он решил, что не может это больше терпеть...Истеричную девушку, которая не даёт нормально гулять с друзьями. Ненавижу себя за это поведение. Мне было очень больно
Дорогая звёздная принцесса)) Кончай себя винить, твоё беспокойство вполне оправдано, конечно, просто в следующие разы постарайся реагировать спокойнее. Если он собрался погулять с друзьями, но ты его ждала, так как он обещал прийти - вполне себе повод, чтобы высказать свою претензию. Просто учись это делать без истерик) Холодно и спокойно)
как вернуть парня
удалить парня из друзей во всех сс и поставить его в блок.
Неверно) Нужно было не скрывать страницы от него, а кидать фотки, где тебе и без него хорошо) Желательно с цветочками, но без мужиков)
Не знаю, стоит ли добавлять в друзья обратно?
Не стоит
Мне кажется, что ко мне он всё равно не добавится и не будет мониторит мою страницу.
Он не добавится, скорее всего, но если у него были к тебе чувства, мониторить обязательно будет)
Посоветуйте, парни, как быть?
Рекламируй себя в сс) Если есть общие друзья, а сам он не смотрит, то ему с высокой вероятностью доложат общие друзья о твоих новостях)
Забыть не получается.
Подумай хорошенько, чего ты хочешь: забыть или вернуть?
Хоть мне уже не мало лет, но опыт отношений у меня очень маленький
Ой, старушка:Rofl: Да ты в самом соку сейчас)) Вообще, мне интересно, где такие есть?:Biggrin: Я вот чёт никак встретить не могу)) То истерички, то мегеры попадаются))
не понимала, что это обязательное условие и одна из основных причин уйти в подполье.
Главное, что тебе нужно сейчас - это перестать страдать)
Теперь, прочитав много тем тут(и женских, и мужских), набросала себе план действий для изменений и дополнительных «дел»- для начала, перекрасить волосы и вернуться на занятия по танцами. Также, хочу вернуться к своему любимому хобби-к рисованию. Когда у меня депрессивное состояние, мне тяжело рисовать. Но я завтра же куплю новые холсты и буду через силу рисовать. И ещё, возвращаюсь к приседаниям и качанию пресса каждый день уже сегодня. Но самое главное, мне надо как-то изменить себя не только внешне, но и внутри...а это будет сложнее...
Умница) Но если ты понимаешь, что тебе нужно сделать - это уже половина успеха)
Может, что-то еще посоветуете в моей ситуации?
Мужчина с Марса, женщина с Венеры - прям обязательно)
И хотелось бы получить консультацию у эксперта, так как у меня явно есть проблемы, которые я сама не знаю, как решить....
Чёт эксперты притихли тут у тебя) Пиши, разберёмся.
Аватарка твоя: я не из этих мест, я из других миров. У меня дочка этот мультик любит)
Ага, я аж про себя пропел:Biggrin:
бедному парню((
Какой он нахрен бедный? Получал чё хотел, а ты ещё и виновата. Вопрос: за 4 месяца он тебе хоть один подарок сделал?
Добавлю к своему плану «исцеления» продолжить походы на свидания. Я с момента расставания была на 2-х свиданиях. Думала, это не мало А теперь понимаю, что это мало. Ставлю себе цель сходить ещё на 8. )
Честно говоря, я бы не советовал через силу делать Т10М, как делала Автор той темы - высока вероятность появления цинизма и обесценивания отношений для девушки. Да и не для многих парней потом ты станешь ценна. Просто у мужчин это работает по-другому: самооценка поднимается. В случае же девушки - у тебя она и так поднимется, когда взгляды мужчин ловить будешь. Общаться - да, необходимо, но спать - только если считаешь парня своим уже. Для дальнейшего построения отношений это важно. Можно, конечно, спать со всеми подряд, но ты и сама себя в своих же глазах опустишь - я знаю несколько таких примеров, и ни одной девушке счастья это не принесло. До сих пор по членам скачут, и определиться не могут, какой слаще((
А так то я стесняюсь где-то просто на улице подойти и познакомиться)
Если ты сама будешь просто на улице подходить и пытаться знакомиться, это большинство парней отпугнёт, а вероятность нарваться на неадеквата будет очень высока. Так у нас устроено общество. Даже по опыту сз - все девушки, которые мне писали первыми, оказались неадекватными: либо напрашивались жить со мной после первой встрече, либо начинали оскорблять, когда не отвечал более пяти минут:Biggrin: Так уж заведено, что парни первыми проявляют инициативу, а девушкам надо своими штучками их к этому подтолкнуть))
Зачем парни вообще заводят какие-то отношения, если им всё равно на этого человека?
До 30 лет парни, которые ещё не обожглись на серьёзных отношениях, думают своим членом, а не головой... Примеров масса, в том числе и на форуме.
Я была очень удивлена, когда читала темы других парней. Никогда не могла подумать, что и на той стороне страдают от расставаний. Я всегда думала, что парни проще переживают расставания и им больше пофиг
Нифига подобного) Парни - тоже человеки) И чувства у них есть) Просто нормальные парни своих чувств стараются не показывать) А зачастую (например я) не показывают их до такой степени, что девушки находят других. И вот тут наступают настоящие страдания...
нет гарантий, что тебе кто-то понравится на курсах или мероприятиях в этом году, или даже через 2 года.
На самом деле, ничего страшного в этом нет) Ещё никто не умер от отсутствия отношений) Важнее быть социальным человеком и ощущать, что ты не одна, и кому-то нужна (друзьям, родственникам) Поверь, гораздо тяжелее было бы, если бы у вас ребёнок был.
А как именно она тебя динамит?
Что-то мне подсказывает, что твои комментарии и советы не помешают в мужских темах) Не пропадай с форума, многим парням важен женски взгляд по ситуации)
но если там есть я, нормальный человек, не может такого быть, что только я одна там нормальная.
Радует твой оптимизм))

Итак, в целом, по ситуации (я не эксперт, но советов даду:Biggrin:):
- к парню не лезь. Ты всё сделала, что могла. Теперь его черёд;
- свиданки. Но секс со всеми подряд я бы не рекомендовал. Только если прям увидишь, что твой человек. Пока я вижу, что девушка ты очень даже неплохая (а плохие тут к нам забредают нечасто))) А испортить своё мировоззрение - раз плюнуть. Ты же хочешь хороших отношений, семью и детей?) Если не сейчас, то в будущем)
- определись сама, чего ты хочешь: восстановить отношения или забыть. Тактики тут разные. В зависимости от того, что ты хочешь - подскажем.
- По своим хобби и увлечениям ты уже определилась. Молодец, не бросай)
- Ищи места, где бывают мужчины и ходи туда почаще) С тобой будут заводить диалог) Только советую культурные.
- Демонстрируй свои внешние изменения и интересные мероприятия в сс. И ни одного сопливого статуса про отношения и мужиков у тебя там быть не должно!
- Читай книги. Какие, уже говорили) Сам пока не читал, но всем советуют ещё 5 языков любви))
- Радуй себя как можно чаще, общайся с друзьями, подругами)
- Веди тему) Это тоже помогает) Хоть одобрения будут, хоть критика - но тебя направят)

Удачи!) На тему подписался)
 

Луна

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
19
Пол
Женский
Дорогая звёздная принцесса)) Кончай себя винить, твоё беспокойство вполне оправдано, конечно, просто в следующие разы постарайся реагировать спокойнее. Если он собрался погулять с друзьями, но ты его ждала, так как он обещал прийти - вполне себе повод, чтобы высказать свою претензию. Просто учись это делать без истерик) Холодно и спокойно)
Привет!) Благодарю за такой развёрнутый ответ на мою тему.)) Для меня сейчас очень важно услышать мнение сильного пола.
Я действительно винила себя за эти истерические предъявы в припадках. Но он действительно поступил плохо. Я только начала читать парадокс страсти и уже вижу, что у меня позиция «слабого» 100%. Вот я бы с ним так не поступила, а он это сделал спокойно и живёт своей жизнью, даже особо не заметив, что меня нет.

Даже по опыту сз - все девушки, которые мне писали первыми, оказались неадекватными: либо напрашивались жить со мной после первой встрече, либо начинали оскорблять, когда не отвечал более пяти минут:Biggrin: Так уж заведено, что парни первыми проявляют инициативу, а девушкам надо своими штучками их к этому подтолкнуть))
А вот это я возьму на заметку! А то я частенько первая парням пишу на сз. :Sorry:Думала, что это прикольно показать свою заинтересованность...Больше там первая никому писать им не буду.
Честно говоря, я бы не советовал через силу делать Т10М,
Тут я наверно, не правильно выразилась) Хочу просто на 8 свиданий сходить. ) Без секса. Думаю, это будет интересный опыт. Буду тут отписывать, как будут проходить они.)
Что-то мне подсказывает, что твои комментарии и советы не помешают в мужских темах) Не пропадай с форума, многим парням важен женски взгляд по ситуации)
Я постараюсь))) Но по сути, я никого не бросала никогда. Если не считать моего первого парня, который плохим был. Но он был ооочень плохим. Таких как он, нет на этом форуме)(прочитала очень много тут тем). Он бы меня не смог вернуть никогда. А он пытался. Но это ещё тот цирк был.) Лучше б он в игнор ушёл. Если кому-то будет интересно, могу рассказать что он делал. )
Итак, в целом, по ситуации (я не эксперт, но советов даду:Biggrin:):
Огромное тебе спасибо, за советы))я буду слушать все советы.))) Самостоятельно я уже пыталась что-то исправить, но результатов это не дало)
- к парню не лезь. Ты всё сделала, что могла. Теперь его черёд;
- свиданки. Но секс со всеми подряд я бы не рекомендовал. Только если прям увидишь, что твой человек. Пока я вижу, что девушка ты очень даже неплохая (а плохие тут к нам забредают нечасто))) А испортить своё мировоззрение - раз плюнуть. Ты же хочешь хороших отношений, семью и детей?) Если не сейчас, то в будущем)
- определись сама, чего ты хочешь: восстановить отношения или забыть. Тактики тут разные. В зависимости от того, что ты хочешь - подскажем.
Хорошо, что сюда написала, прежде чем подписаться на него в инсте. Теперь не буду добавлять.
На свиданке ходить буду, но сексом заниматься с ними не собиралась. ))


- определись сама, чего ты хочешь: восстановить отношения или забыть. Тактики тут разные. В зависимости от того, что ты хочешь - подскажем.
Восстановить всё ещё хочу... Но хочу, чтоб у нас немного другие отношения были(без «пропаданий» на 2 дня)...Только я не уверена, захочет ли он.

Какой он нахрен бедный? Получал чё хотел, а ты ещё и виновата. Вопрос: за 4 месяца он тебе хоть один подарок сделал?
Подарки он не дарил никогда.
Рекламируй себя в сс) Если есть общие друзья, а сам он не смотрит, то ему с высокой вероятностью доложат общие друзья о твоих новостях)

Неверно) Нужно было не скрывать страницы от него, а кидать фотки, где тебе и без него хорошо) Желательно с цветочками, но без мужиков)

Общих друзей у нас совсем нету. Но до меня дошло, что он у меня на фб в друзьях остался. Не знаю, заходит он туда или нет, но я могу подвязать фб к инстаграму и тогда некоторые посты будут и там, и там отображаться. Это не будет слишком очевидно?
И есть у меня красивая фотография одного букета, который я друзьям на свадьбу дарила. Я не фанат цветов, но он был такой красивый, что я ему целую фотосессию на улице устроила, пока такси ждала, чтоб на эту свадьбу поехать). Может, выставить этот букетик?

Демонстрируй свои внешние изменения и интересные мероприятия в сс. И ни одного сопливого статуса про отношения и мужиков у тебя там быть не должно!
- Читай книги. Какие, уже говорили) Сам пока не читал, но всем советуют ещё 5 языков любви))
- Радуй себя как можно чаще, общайся с друзьями, подругами)
- Веди тему) Это тоже помогает) Хоть одобрения будут, хоть критика - но тебя направят)

Удачи!) На тему подписался
Вчера я уже записалась в салон на покраску волос. Из русого превращусь полностью в блонд.:Playboy:
Позавчера начала читать Парадокс страсти). Мне нравится. Она затягивает. Думаю, я её быстро прочитаю.) 5 языков любви теперь тоже ставлю в свой список обязательного к прочтению. Спасибо за совет.)
Буду активно вести эту тему и отписывать результаты.))
Спасибо тебе за помощь. )))
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хочу просто на 8 свиданий сходить. ) Без секса. Думаю, это будет интересный опыт.
Вот оно - женское коварство :Rofl:
Какой-нибудь парень с СЗ даже и подозревать не будет, что девушка, которую он пригласил на свидание, принципиально не планирует какое-то развитие истории с ним - потому что для неё это просто развлечение и любопытство ))
(это я говорю как человек, в своё время потративший кучу времени на бесполезные свидания с девушками из интернета :Cray: )
Но до меня дошло, что он у меня на фб в друзьях остался. Не знаю, заходит он туда или нет, но я могу подвязать фб к инстаграму и тогда некоторые посты будут и там, и там отображаться. Это не будет слишком очевидно?
Если он знает, что у тебя есть инстаграм - тогда не нужно лишних телодвижений: туда он доберётся без всяких подсказок с твоей стороны (стопудово не сможет удержаться от мониторинга).

P.S.
В общем, твой непутевый возлюбленный ещё должен будет заплатить кровью за возможность вернуться:Diablo:
 
Последнее редактирование:

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я действительно винила себя за эти истерические предъявы в припадках.
На самом деле многие девушки так делают, когда не могут совладать со своими эмоциями. И порой не понимают, что этим они парней от себя отдаляют)
Я только начала читать парадокс страсти и уже вижу, что у меня позиция «слабого» 100%. Вот я бы с ним так не поступила, а он это сделал спокойно и живёт своей жизнью, даже особо не заметив, что меня нет.
Он ещё заметит, если ты будешь себя хорошо вести :Biggrin:
А вот это я возьму на заметку! А то я частенько первая парням пишу на сз. :Sorry:Думала, что это прикольно показать свою заинтересованность...Больше там первая никому писать им не буду.
Нет-нет, в этом на самом деле нет ничего плохого) Если парень понравился, я не вижу смысла ему не писать) Я скорее говорил про уличные знакомства) Там на тебя могут странно посмотреть) Я ж тебе свой опыт рассказываю, на сз я таким активным девушкам отвечал, просто мне с ними не везло)
Тут я наверно, не правильно выразилась) Хочу просто на 8 свиданий сходить. ) Без секса. Думаю, это будет интересный опыт. Буду тут отписывать, как будут проходить они.)
Не нужно гнаться за количеством) Гораздо важнее качество) Или у тебя времени свободного вагон?) Я считаю, что нужно идти с теми, кто действительно хорош в общении, тебе приятно) А на всякий шлак и время тратить не нужно)
Я постараюсь))) Но по сути, я никого не бросала никогда. Если не считать моего первого парня, который плохим был. Но он был ооочень плохим. Таких как он, нет на этом форуме)(прочитала очень много тут тем). Он бы меня не смог вернуть никогда. А он пытался. Но это ещё тот цирк был.) Лучше б он в игнор ушёл. Если кому-то будет интересно, могу рассказать что он делал. )
Есть здесь пара девушек, чьим мнением парни тут... Ну не то, что дорожат, но они их уважают) Твоё мнение вполне могло бы быть кому-нибудь полезным)
Восстановить всё ещё хочу... Но хочу, чтоб у нас немного другие отношения были(без «пропаданий» на 2 дня)...Только я не уверена, захочет ли он.
Ну смотри... В любом случае, в восстановлении отношений должны быть заинтересованы оба. И для того, чтобы их строить по-другому, вам нужно обоим переосмыслить своё общее прошлое. Иначе неизбежно будут всплывать старые обиды. Так что за свою роль в отношениях ответственна только ты. А он - за свою. Можно конечно немного человека направлять, но очень важно, чтобы он тоже был готов к работе над ними. Иначе... Тянуть всё на себе ты устанешь. Могу привести в пример свою тему (может, читала, может, нет): у меня бж реально камбэчила, и мы вроде как и начали отношения восстанавливать, но по итогу, она не смогла совладать со своими обидами, и свалилась в негатив, после чего я оставил свои попытки.
Ещё темку тебе хочу скинуть почитать женскую, как пример удачного налаживания отношений:

Мораль: стань интересной, новой, вызови в нём интерес. Сейчас это основная задача)
Подарки он не дарил никогда.
А ты?
Общих друзей у нас совсем нету. Но до меня дошло, что он у меня на фб в друзьях остался. Не знаю, заходит он туда или нет, но я могу подвязать фб к инстаграму и тогда некоторые посты будут и там, и там отображаться. Это не будет слишком очевидно?
Не нужно ничего делать всё для него) Делай там всё то, что считаешь нужным) Если он заскучает и заинтересуется - он сам тебя в сс найти догадается)
Может, выставить этот букетик?
Сразу после разрыва не стоит - будет похоже на показуху. Через пару недель вполне можно будет)
Спасибо тебе за помощь. )))
Пока не за что) Надеюсь, что всё у тебя будет хорошо))
 

Луна

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
19
Пол
Женский
Вот оно - женское коварство :Rofl:
Какой-нибудь парень с СЗ даже и подозревать не будет, что девушка, которую он пригласил на свидание, принципиально не планирует какое-то развитие истории с ним - потому что для неё это просто развлечение и любопытство ))
(это я говорю как человек, в своё время потративший кучу времени на бесполезные свидания с девушками из интернета :Cray: )

Если он знает, что у тебя есть инстаграм - тогда не нужно лишних телодвижений: туда он доберётся без всяких подсказок с твоей стороны (стопудово не сможет удержаться от мониторинга).

P.S.
В общем, твой непутевый возлюбленный ещё должен будет заплатить кровью за возможность вернуться:Diablo:
Не могу сказать, что я не планирую.) Просто даже если мне парень очень понравится, я с ним сексом на первом свидании в любом случае заниматься не буду.))
А про сс, значит пока ничего не буду делать. Буду выставлять в Инстаграм красивые фотографии, как делала всегда.)
 

Луна

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
19
Пол
Женский
Он ещё заметит, если ты будешь себя хорошо вести
Я стараюсь))


Нет-нет, в этом на самом деле нет ничего плохого) Если парень понравился, я не вижу смысла ему не писать) Я скорее говорил про уличные знакомства) Там на тебя могут странно посмотреть) Я ж тебе свой опыт рассказываю, на сз я таким активным девушкам отвечал, просто мне с ними не везло)
Я обычно пишу первая, если мне очень понравился парень, а он мне всё не пишет и не пишет. )Но я сейчас проанализировала все свои свидания с сз и поняла, что в итоге на свидания меня звали только те, которые первые написали сами.
Ну смотри... В любом случае, в восстановлении отношений должны быть заинтересованы оба. И для того, чтобы их строить по-другому, вам нужно обоим переосмыслить своё общее прошлое. Иначе неизбежно будут всплывать старые обиды. Так что за свою роль в отношениях ответственна только ты. А он - за свою. Можно конечно немного человека направлять, но очень важно, чтобы он тоже был готов к работе над ними. Иначе... Тянуть всё на себе ты устанешь. Могу привести в пример свою тему (может, читала, может, нет): у меня бж реально камбэчила, и мы вроде как и начали отношения восстанавливать, но по итогу, она не смогла совладать со своими обидами, и свалилась в негатив, после чего я оставил свои попытки.
Ещё темку тебе хочу скинуть почитать женскую, как пример удачного налаживания отношений:
Это я понимаю, что надо, чтоб и он менялся. Я вот думаю, что может если я поменяюсь, то и окружающие начнут ко мне по другому относиться.) в том числе и бп.)
Почитаю эту тему сейчас. Спасибо) Отправь мне ещё свою тему, пожалуйста.)
Мораль: стань интересной, новой, вызови в нём интерес. Сейчас это основная задача
Я поняла.) сейчас работаю над этим усердно.)
можно сказать и да, и нет. :Biggrin: Я на его др купила нам билеты в Австрию(наивная, думала, что границы откроют). Но мы расстались раньше, чем его др и границы так и не открыли. Но я не сильно много потратила на эти билеты и была готова к тому, что границы не откроют и собиралась купить другой подарок, в таком случае. Про билеты он не знал.
Не нужно ничего делать всё для него) Делай там всё то, что считаешь нужным) Если он заскучает и заинтересуется - он сам тебя в сс найти догадается)
Тогда пока дёргаться не буду 100%. Только Инстаграм как всегда)
Сразу после разрыва не стоит - будет похоже на показуху. Через пару недель вполне можно будет)
Прошло почти 2 месяца после разрыва. ) Или это всё равно пока ещё рано и лучше подождать пару недель?
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я обычно пишу первая, если мне очень понравился парень, а он мне всё не пишет и не пишет. )Но я сейчас проанализировала все свои свидания с сз и поняла, что в итоге на свидания меня звали только те, которые первые написали сами.
Ну вот, значит, моё предположение подтверждается и твоим опытом)) Уж не знаю, наверно те парни, которым ты пишешь первой, ждут когда ты их на свиданку пригласишь и предложение сделаешь :Rofl:
Это я понимаю, что надо, чтоб и он менялся. Я вот думаю, что может если я поменяюсь, то и окружающие начнут ко мне по другому относиться.) в том числе и бп.)
Начнут-начнут)) Ты, в первую очередь, поменяй отношение к самой себе) И люди на тебя по-другому посмотрят, точно тебе говорю)
Отправь мне ещё свою тему, пожалуйста.)
Ну тема моя - лишь пример, как девушкам вести себя НЕ надо:Biggrin: Она очень длинная, но если возьмёшься читать, то рекомендую читать её полностью.
Про билеты он не знал.
Это неплохо, так как подарив, завалила бы ты баланс ещё сильнее.
Прошло почти 2 месяца после разрыва. ) Или это всё равно пока ещё рано и лучше подождать пару недель?
Ааа, да не, можешь выкладывать тогда) Я в твоей хронологии немного потерялся просто)
 

Луна

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
19
Пол
Женский
Ну вот, значит, моё предположение подтверждается и твоим опытом)) Уж не знаю, наверно те парни, которым ты пишешь первой, ждут когда ты их на свиданку пригласишь и предложение сделаешь
Ахаха) я об этом не задумывалась)а ведь действительно, скорее всего так и есть:Lol:
Ну тема моя - лишь пример, как девушкам вести себя НЕ надо:Biggrin: Она очень длинная, но если возьмёшься читать, то рекомендую читать её полностью.
Сейчас буду читать)может и я для себе почерпну полезную информацию.)
Ааа, да не, можешь выкладывать тогда) Я в твоей хронологии немного потерялся просто)
Только что выставила) фотография ну очень красивая получилась. ))
Я как-то себя окружила планами и целями(хоть они и не сильно глобальные) и даже нет времени на погрустить))).
 

Капитан Безумие

Нарушитель
Регистрация
26 Июн 2020
Сообщения
221
Пол
Мужской

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Какой-нибудь парень с СЗ даже и подозревать не будет, что девушка, которую он пригласил на свидание, принципиально не планирует какое-то развитие истории с ним - потому что для неё это просто развлечение и любопытство ))
Или же он думает,что удался охуенный Фаст и уложил девушку за одно свидание,а она лишь выполняет норматив Т10М)))Тут ещё вопрос кто кого и который в списке))
Честно говоря, я бы не советовал через силу делать Т10М, как делала Автор той темы - высока вероятность появления цинизма и обесценивания отношений для девушки. Да и не для многих парней потом ты станешь ценна
Я понял к чему ты клонишь и почему её отговариваешь.Глаз что ли положил на неё?)))
Если серьёзно,то общаться и ходить на одни только свиданки без секса_это хуйня и пустая трата времени.И ты сам прекрасно это знаешь, учитывая как тяжело ты отходил в своей теме.У неё такая же зависимость и если бы одни свидания помогали,то она бы уже давно отошла, учитывая что она провела 7 свиданий уже.

Это работает в обе стороны.Секс с другим(-ой) отличный способ снять зависимость от партнёра и понизить значимость человека.Не говоря о том,что охуенный секс ещё один способ подсадить на него девушку как на наркотики.Даже мысли о бывшем не будут.
Думала, это не мало А теперь понимаю, что это мало. Ставлю себе цель сходить ещё на 8. )
Без секса хоть на 50,безтольку.И пора повзрослеть))) секс такая же потребность организма как в воде или в пище и способ расслабиться и получить удовольствие.Хватит рассуждать как маленькая девочка и придавать сексу сакральное значение.))Если простыми словами,то секс сблизит с другим и отдалит от бывшего.Разве что в начале через силу придется, пока зависимость не снимешь.
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я понял к чему ты клонишь и почему её отговариваешь.Глаз что ли положил на неё?)))
Если серьёзно,то общаться и ходить на одни только свиданки без секса_это хуйня и пустая трата времени.И ты сам прекрасно это знаешь, учитывая как тяжело ты отходил в своей теме.У неё такая же зависимость и если бы одни свидания помогали,то она бы уже давно отошла, учитывая что она провела 7 свиданий уже.
Нет, не положил) А с сексом попускает на несколько дней, потом накрывает снова, когда гормоны успокаиваются. Так что не всё так просто, мозг - гораздо более сложная штука, и если бы всё просто снималось сексом - никто бы вообще не парился и темы бы тут люди не вели. Тут скорее вопрос в прошивке и в жизненных установках. Если человек - пофигист, его и отпускает быстро. Если же нет - то он чувствует ответственность за то, что когда-то не получилось. И переключиться с этого очень трудно, при этом количество секса не добавляет ощущения счастья. Самолёта, например, вспомни с его фразой "ебу и плачу"...
Это работает в обе стороны.Секс с другим(-ой) отличный способ снять зависимость от партнёра и понизить значимость человека.
Это временный эффект. Помимо секса должны быть положительные эмоции, перекрывающие отрицательные. Просто секс зависимости не снимает. Проверено.
Не говоря о том,что охуенный секс ещё один способ подсадить на него девушку как на наркотики.Даже мысли о бывшем не будут.
В точку. А если она трахнется с каким-нибудь маргиналом и влюбится в него без памяти? Неадекватов в тиндере хватает, я от местных девчонок тут историй наслушался уже. А если мужиков начнёт перебирать: сегодня с одним, завтра с другим? Разрушить понятие о любви и отношениях и приобрести блядскую прошивку нетрудно, а вот восстановить семейную после этого - далеко не каждый это может сделать.
Без секса хоть на 50,безтольку.И пора повзрослеть))) секс такая же потребность организма как в воде или в пище и способ расслабиться и получить удовольствие.Хватит рассуждать как маленькая девочка и придавать сексу сакральное значение.))
А вот тут не согласен. Мы тут с девушкой разговариваем, а не между собой, отношение к сексу у разных полов разное.

Есть большой риск для девушки (да и для парней) - при смене партнёров как перчаток обесценить отношения. Если ты вспомнил мою историю - вспомни, сколько там было женского блядства. Лично я не хочу, чтобы у девушки было такое понимание: "не нравится какая-то мелочь в партнёре - а пойду-ка я на другой член залезу". После чего отношениям гарантирована труба, и ждите ещё одну свежую тему на форуме, наполненную мужскими слезами, соплями и страданиями. И да, девушки от страданий и боли после разрыва отходят быстрее мужиков, так как они более эмоциональные, им легче переключаться. Это моё имхо.
 
Сверху