Сработает ли игнор если она знает про игнор - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Сработает ли игнор если она знает про игнор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alex12345

Проверенный
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
222
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не она а я. Оленил полгода пока не дошло, что все это фигня и перестал с ней общаться. Написал ей об этом, что по ребенку буду с ее мамой говорить, а с ней только в крайних случаях.
Игнор то был? Так и не понял
 

NeGativE!

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
676
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Игнор, мой взгляд, тут не нужен.
Дистанцирование максимальное и всё общение только входящие по детям. Прошло достаточно времени, автор всё понимает.
 

POMAH71

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
23
Пол
Мужской
Игнор то был? Так и не понял
Сейчас с 19 октября я ушел в тотальный игнор. Очень хорошо, что по ребенку могу общаться с ее мамой.
Сегодня был первый конкретный пинг
 

zut

Проверенный
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
223
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сейчас с 19 октября я ушел в тотальный игнор. Очень хорошо, что по ребенку могу общаться с ее мамой.
Сегодня был первый конкретный пинг
Если ты знаешь про игнор, то наверняка знаешь, что на пинги отвечать нельзя.
 

POMAH71

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
23
Пол
Мужской
А какой был пинг?
С утра пожелала доброго утра и спросила не соскучился ли я.
Потом увидела в ВК мое фото с другой, начала писать что я быстро нашел ей замену, что она не торопиться, что соскучилась. Затем вопрос отвечу ли я. Ну и последнее я не читал. Подожду до вечера прочитаю и не отвечу
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
С утра пожелала доброго утра и спросила не соскучился ли я.
Потом увидела в ВК мое фото с другой, начала писать что я быстро нашел ей замену, что она не торопиться, что соскучилась. Затем вопрос отвечу ли я. Ну и последнее я не читал. Подожду до вечера прочитаю и не отвечу
Правильно. На это не надо отвечать. Сольет.
 

POMAH71

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
23
Пол
Мужской
А какой был пинг?
Вечером вообще треш. Написала что её закрыли на работе, что страшно и хотела бы чтобы я за ней приехал. Пару раз делала дозвон и сбрасывала. Раньше я перезванивал, но не сейчас. Поняв что я не отвечу написала "Спасибо я тоже тебя люблю"
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
Вечером вообще треш. Написала что её закрыли на работе, что страшно и хотела бы чтобы я за ней приехал. Пару раз делала дозвон и сбрасывала. Раньше я перезванивал, но не сейчас. Поняв что я не отвечу написала "Спасибо я тоже тебя люблю"
Вот пускай и продолжает в том же духе. Пока не перейдет к каким-то действиям.
 

POMAH71

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
23
Пол
Мужской
Народ. Еще вопрос. По выходу из игнора все-таки.
Сейчас пинги прекратились. Про игнор она знает. Но в видео Романа и по советам еще некоторых людей мне предлагают выйти из игнора под нейтральным поводом. Типа подружиться сначала.
 

PohoduProebal

Проверенный
Регистрация
30 Авг 2020
Сообщения
187
Пол
Мужской
Народ. Еще вопрос. По выходу из игнора все-таки.
Сейчас пинги прекратились. Про игнор она знает. Но в видео Романа и по советам еще некоторых людей мне предлагают выйти из игнора под нейтральным поводом. Типа подружиться сначала.
Не выходи
Скорее всего твою прорвёт скоро
 

Alex12345

Проверенный
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
222
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Народ. Еще вопрос. По выходу из игнора все-таки.
Сейчас пинги прекратились. Про игнор она знает. Но в видео Романа и по советам еще некоторых людей мне предлагают выйти из игнора под нейтральным поводом. Типа подружиться сначала.
Да простят меня пользователи,но подружиться это полная херня,только инициатива с ее стороны может являться поводом для выхода из игнора,и то десять раз подумать. То что пинги закончились это норма,следующая стадия злость и молчание. Процесс запущен и идёт своим чередом. А если ты сейчас выйдешь она поймёт что увидел тишину и зассал
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
только инициатива с ее стороны может являться поводом для выхода из игнора,и то десять раз подумать.
Не всегда... Но в данном случае я разделяю твою точку зрения.

Так как пинги пошли, нужно дожидаться ещё. Все её "соскучилась", "люблю" - лишь ощущение нехватки тебя в данный момент, не более того. Поведёшься сейчас - она тебя сольёт очень быстро. Её нужно мариновать. Парни правильно сказали, сейчас она обидится и замолчит снова - это показатель того, что она просто разово дёрнулась, проверила поводок. По идее, через время она будет пытаться зайти с другой стороны - на это тоже вестись не стоит. Вот когда будут действия с её стороны - тогда уже можно будет реагировать - и то не сразу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху