Сработает ли игнор если она знает про игнор - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Сработает ли игнор если она знает про игнор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

POMAH71

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
23
Пол
Мужской
Я из города Тула. 44 года, родился в полной семье, родители военные. В период с 11 до 15 лет отца видел очень редко. Командировка и служба в другом городе. 22 года отслужил в армии, ушел на пенсию, сейчас работаю на оборонном предприятии уже 4 года.
Был женат 19 лет, детей не получилось родить, разошлись.
Причина обращения проблемы в новых отношениях.
Ситуация такая. 5 лет назад после развода познакомился с девушкой. Мне было 40 ей 39. У меня детей нет у нее сын 13 лет. Понравились друг другу. Я говорил что мечтаю завести ребенка. И понслось.
Через год родилась дочь. Начали жить вместе. Я собирался сделать предложение но ни как не мог решиться. Жили у меня. Приехала ее мама помогать с дочкой. Я чувствовал что у нас как бы есть они и я. Как то отдельно. Были бытовые ссоры.
И вот полгода назад она ушла.. решение это она озвучила где то в декабре 2019. Три тяжелых месяца жили вместе. Я уговаривал ее сходить к психологу. Но она ни в какую. Старался вести себя спокойно но иногда срывался. Хотя в это период и близость была и откровенные разговоры. Я видел что у нее ко мне что то есть. Но факт свершился. Ушла. Мы общаемся. Опять же близость была. Были разговоры о том чтоб начать заново. Но переодически она напоминает мне о том как я ее обидел и говорит что не вернется.
В мае сделал ей предложение, отказала. Некоторое время не общались. Потом общение возобновил. Я каждый день возил ее на работу и с работы. Ездили к дочери которая была у бабушки. Но эта неопределенность убила.
Она вроде и говорит что можем вернутб отношения. Но постоянно твердит что ей нужно время. Где то в июне узнал что она общается с другим. С ее работы. Поговорил с ним, попросил не лезть в отношения, когда мы полностью определимся, тогда пожалуйста. Отстал.
В августе ездили в отпуск с детьми. Все как мне казалось идет нормально,были разговоры о том чтобы жить вместе.
Но в середине сентября узнал, что она опять общается с другим. Он сам ей написал, она ответила, водитель из Москвы, возит товар им в магазин. С ним разговора не получилось. Сначала говорил что общается по дружески, как я понял он женат. Потом написал что переспал с ней, как оказалось это она его попросила. Вообщем поговорил с ней, высказала мне претензию что я копаюсь в ее телефоне, что я должен вести себя чтоб она понимала что лучше меня нет, добиваться ее. На это я ответил, что я ни с кем соревноваться не собираюсь, я не конкурсант, а она не жюри, чтоб выбирать лучшего и прекратил общение.
Точнее общение редкое было по поводу дочери и вещей.
Началось это 7 октября. До 15 октября общение по поводу дочери. 16 октября начались манипуляции, что ребенку нужны лекарства, на что я сказал, что плачу алименты, получил порцию говна в свой адрес и ответ, что я больше не нужен.
19 октября упырь с которым она общается написал, что переспал с ней. Ну и с этого момента я общаюсь по поводу дочери только с бабушкой.
Вопрос в том, сработает ли игнор если она знает про игнор. А знает от того с кем общается, он мне предлагал так поступить, значит сольет.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Геннадий. Информацию обо мне и моем опыте работы можно изучить здесь
Ожидайте разбор ситуации
Я и отзывы о моей работе в соцсетях:
 

POMAH71

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
23
Пол
Мужской
Да, и еще я не планирую прекращать общение с ее сыном. Учусь его водить машину, стрелять
Сообщение автоматически объединено:

За это время что не общаемся занялся спортом, сменил гардероб, отпустил бороду. С представительницами противоположного пола общаюсь и достаточно близко
 

Lexa Lifter

Прозревший
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Как можно в 44 года, имея при этом общего ребёнка, «не решатся»? В чем опасения или сомнения?
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
Большая ошибка многих ребят, которые думают, что игнор это прежде всего манипуляция над телкой. Игнор нужен прежде всего тебе самому. Расход это идеальное время для того, чтобы занятся собой. Куча времени, которое можно посвятить на кучу дел.

За это время что не общаемся занялся спортом, сменил гардероб, отпустил бороду. С представительницами противоположного пола общаюсь и достаточно близко

Ну вот и правильно. А знает она про игнор или нет - тебе насрать.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я из города Тула. 44 года, родился в полной семье, родители военные. В период с 11 до 15 лет отца видел очень редко. Командировка и служба в другом городе. 22 года отслужил в армии, ушел на пенсию, сейчас работаю на оборонном предприятии уже 4 года.
Был женат 19 лет, детей не получилось родить, разошлись.
Причина обращения проблемы в новых отношениях.
окей
Ситуация такая. 5 лет назад после развода познакомился с девушкой. Мне было 40 ей 39. У меня детей нет у нее сын 13 лет. Понравились друг другу. Я говорил что мечтаю завести ребенка. И понслось.
Через год родилась дочь. Начали жить вместе.
замечательно
Я собирался сделать предложение но ни как не мог решиться
а вот это печально и вызовет проблемы у вас в общении и море ее сомнений в тебе..
Я чувствовал что у нас как бы есть они и я. Как то отдельно. Были бытовые ссоры.
этому есть причины. надо разбираться как ты себя вел в целом
И вот полгода назад она ушла..
от ценых мужчин и от хороших перспективных отношений никто не уходит
И вот полгода назад она ушла.. решение это она озвучила где то в декабре 2019. Три тяжелых месяца жили вместе. Я уговаривал ее сходить к психологу. Но она ни в какую. Старался вести себя спокойно но иногда срывался. Хотя в это период и близость была и откровенные разговоры. Я видел что у нее ко мне что то есть. Но факт свершился. Ушла. Мы общаемся. Опять же близость была. Были разговоры о том чтоб начать заново. Но переодически она напоминает мне о том как я ее обидел и говорит что не вернется.
она от тебя уходит но ты ведешь себя совсем не так как надо себя вести при уходе девушки, а именно - занимаешься "оленизмом"
оленизм это слабое зависимое поведение мужчины по отношению к женщине
В мае сделал ей предложение, отказала. Некоторое время не общались. Потом общение возобновил. Я каждый день возил ее на работу и с работы. Ездили к дочери которая была у бабушки. Но эта неопределенность убила.
оленизм продолжается
бегаешь за ней как песик, все для нее

Она вроде и говорит что можем вернутб отношения. Но постоянно твердит что ей нужно время. Где то в июне узнал что она общается с другим. С ее работы. Поговорил с ним, попросил не лезть в отношения, когда мы полностью определимся, тогда пожалуйста. Отстал.
и тут оленизм
бегаешь к ее васькам

В августе ездили в отпуск с детьми. Все как мне казалось идет нормально,были разговоры о том чтобы жить вместе.
оленизм
возишь ее по отпускам и вымаливаешь отношения..
Но в середине сентября узнал, что она опять общается с другим. Он сам ей написал, она ответила, водитель из Москвы, возит товар им в магазин. С ним разговора не получилось. Сначала говорил что общается по дружески, как я понял он женат. Потом написал что переспал с ней, как оказалось это она его попросила. Вообщем поговорил с ней, высказала мне претензию что я копаюсь в ее телефоне, что я должен вести себя чтоб она понимала что лучше меня нет, добиваться ее. На это я ответил, что я ни с кем соревноваться не собираюсь, я не конкурсант, а она не жюри, чтоб выбирать лучшего и прекратил общение.
и тут тоже оленишь потихоньку,
снова лезешь к ее ебарям и к ней еще лезешь..
Точнее общение редкое было по поводу дочери и вещей.
Началось это 7 октября. До 15 октября общение по поводу дочери. 16 октября начались манипуляции, что ребенку нужны лекарства, на что я сказал, что плачу алименты, получил порцию говна в свой адрес и ответ, что я больше не нужен.
а зачем ты с ней вообще общаешься??

19 октября упырь с которым она общается написал, что переспал с ней.
ты всегда будешь на связи со всеми ее парнями? забавно. и печально.
Вопрос в том, сработает ли игнор если она знает про игнор
игнор это лишь один из инструментов возврата. им нужно уметь пользоваться
А знает от того с кем общается, он мне предлагал так поступить,
а нефиг было общаться с васьками и оленить
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
За это время что не общаемся занялся спортом, сменил гардероб, отпустил бороду. С представительницами противоположного пола общаюсь и достаточно близко
это плюс

твоя проблема лишь в том что нет знаний о девушках и о решении проблем с ними
так же нет знаний о возвратах
поэтому после ухода бабы бегаешь за ней и за ее васьками, и ничего не можешь сделать
я считаю что смогу в кратчайшие сроки изменить твою ситуацию и тебя самого
нам нужно начать с общения по вотсап. + 7914 188 07 24
 

POMAH71

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
23
Пол
Мужской
Да. Самое главное не написал. Девушка родилась в Дагестане, отец дагестанец, мать русская. Жили не богато. Когда ей было 15 лет мать ушла от отца, переехала в посёлок в 180км от Тулы. Там стало еще хуже. Образование среднее. Работала в ресторане в магазине, все время по съемным квартирам. Я третий с кем были длительные отношения.
Вижу три проблемы.
1. Отец был строгий заставлял работать в огороде, плюс видела как живут женщины в Дагестане. Это все наложило отпечатки на общение с мужчинами.
2. Бедность. Поэтому огромное желание денег.
3. Долго жила одна, не смогла перестроиться под совместную жизнь
 

POMAH71

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
23
Пол
Мужской
она от тебя уходит но ты ведешь себя совсем не так как надо себя вести при уходе девушки, а именно - занимаешься "оленизмом"
оленизм это слабое зависимое поведение мужчины по отношению к женщине
Я бы даже сказал Аленизм. Поздно понял
Сообщение автоматически объединено:

Как можно в 44 года, имея при этом общего ребёнка, «не решатся»? В чем опасения или сомнения?
Хотел получше узнать
Сообщение автоматически объединено:

Как можно в 44 года, имея при этом общего ребёнка, «не решатся»? В чем опасения или сомнения?
Хотел получше узнать
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да. Самое главное не написал. Девушка родилась в Дагестане, отец дагестанец, мать русская. Жили не богато. Когда ей было 15 лет мать ушла от отца, переехала в посёлок в 180км от Тулы. Там стало еще хуже. Образование среднее. Работала в ресторане в магазине, все время по съемным квартирам. Я третий с кем были длительные отношения.
Вижу три проблемы.
1. Отец был строгий заставлял работать в огороде, плюс видела как живут женщины в Дагестане. Это все наложило отпечатки на общение с мужчинами.
2. Бедность. Поэтому огромное желание денег.
3. Долго жила одна, не смогла перестроиться под совместную жизнь
ну это все на мой взгляд не влияет на ваши отношения. ищи причину в себе. я помогу.
сейчас делай так -
1) бабу в тотальный игнор
2) изучай форум
3) начинай новую жизнь и показывай ее окружающим
4) нужно срочно ко мне на консультацию
5) как общаться с детьми при этом не мозоля глаза бывшей и придерживаясь игнора - я научу
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Хотел получше узнать
Так а ребенка тогда зачем заделал? Ну ты даешь, вот и узнавал бы, потом понял да или нет. А так ребенка застрогал. Ну понять тебя можно, так как в первом браке не вышло, а желание огромно, но если тебе не 16, и если не вынимать последствия то понятны, или извини что это было? по пьяни, залет?
 

POMAH71

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
23
Пол
Мужской
извини что это было? по пьяни, залет?
Нет, взаимное желание, да отношения потом не заладились. Пообщался сейчас с Геннадием. Понял свои ошибки. Будем работать. Готов к любому развитию событий. Главное дочь у меня есть. Значит есть смысл
 

Стопмадам

Проверенный
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
66
Пол
Мужской
Ответ на вопрос, который указан в названии темы: Сработает !
 

NeGativE!

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
676
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

POMAH71

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
23
Пол
Мужской
Соглашусь. Думать надо о себе
 

NeGativE!

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
676
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Соглашусь. Думать надо о себе
И о дочке. Ты отец. График себе выбей общения с ней, проводи время. Тебе уже под сраку лет, вот и думай только о ней) свои дети и возможность с ними общаться - это лучшее, что может быть у мужчины. И многим здесь даже этого не перепадает)
 

Alex2018-2

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
И о дочке. Ты отец. График себе выбей общения с ней, проводи время.

ну если ему делать нех... то конечно, пускай судится за время общения с ребенком... но даже имея решение суда и прибыв на встречу с приставами, БЖ может тебе показать свой Х... и Х... Васьька в в окно и ты будешь не в силах что либо противопоставить... вот это будет номер. И даже ты... если решишь бодаться с судебной системой РФ за ребенка... а это минимум три года, сделай выводы, что нассут в уши твоему ребенку за это время, сколько времени пройдет..... картина маслом, приходит отец с решением, а доче уже 16..... она такая: а ты кто? ну есть ли смысл этого дроча?
 

POMAH71

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
23
Пол
Мужской
ну если ему делать нех... то конечно, пускай судится за время общения с ребенком... но даже имея решение суда и прибыв на встречу с приставами, БЖ может тебе показать свой Х... и Х... Васьька в в окно и ты будешь не в силах что либо противопоставить... вот это будет номер. И даже ты... если решишь бодаться с судебной системой РФ за ребенка... а это минимум три года, сделай выводы, что нассут в уши твоему ребенку за это время, сколько времени пройдет..... картина маслом, приходит отец с решением, а доче уже 16..... она такая: а ты кто? ну есть ли смысл этого дроча?
Пока мне никто не запрещает с ребенком общаться. И это было обсуждено давно
 

Стопмадам

Проверенный
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
66
Пол
Мужской
Почему вы так уверены? Я как бы решил что лучше думать что не сработает, чем надеяться.
Поэтому что применяю сейчас против ожп, которая знала про игнор, и про то, что я изучаю эту тематику. Пингует, пока что дошла до стадии "злость", рвёт и мечет пытаясь спровоцировать меня, чтоб я ответил. Ещё месяца 2 минимум будет вариться в этой каше, потом думаю придёт осознание, но не факт.

"Надеяться" - забудь это слово. Игнор сработает лишь если ты отпустишь её. Отпустить надо не словами, а реально дойти до уровня когда тебе уже пох, а в этом тебе поможет санчас. Удачи!
 

POMAH71

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
23
Пол
Мужской
Поэтому что применяю сейчас против ожп, которая знала про игнор, и про то, что я изучаю эту тематику. Пингует, пока что дошла до стадии "злость", рвёт и мечет пытаясь спровоцировать меня, чтоб я ответил. Ещё месяца 2 минимум будет вариться в этой каше, потом думаю придёт осознание, но не факт.

"Надеяться" - забудь это слово. Игнор сработает лишь если ты отпустишь её. Отпустить надо не словами, а реально дойти до уровня когда тебе уже пох, а в этом тебе поможет санчас. Удачи!
Конечно, если не отпустить, то смалодушничаешь и все испортишь. А отпустив с холодной головой примешь решение. И не расстроишься если не сработает
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
Конечно, если не отпустить, то смалодушничаешь и все испортишь. А отпустив с холодной головой примешь решение. И не расстроишься если не сработает
"Отпустить" - значит перестать бояться "испортишь" или "не испортишь". Вопрос даже не будет так стоять.
Но направление, в целом, у тебя верное.
 

POMAH71

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
23
Пол
Мужской
"Отпустить" - значит перестать бояться "испортишь" или "не испортишь". Вопрос даже не будет так стоять.
Но направление, в целом, у тебя верное.
Спасибо. Полгода ушло на понимание
 

POMAH71

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
23
Пол
Мужской
Парни. Подниму тему. Стоит ли выходить из игнора если ни чего не было, если стоит то через сколько.
Повторюсь. Она знает про игнор. Не получится, что своим выходом поставлю себя в слабую позицию?
 

Nottoday

Проверенный
Регистрация
13 Окт 2020
Сообщения
8
Пол
Мужской
Парни. Подниму тему. Стоит ли выходить из игнора если ни чего не было, если стоит то через сколько.
Повторюсь. Она знает про игнор. Не получится, что своим выходом поставлю себя в слабую позицию?
Сколько в игноре? Были ли пинги? Что за пинги? Насколько себя изменил? Что прочел из книг? Сколько тем с успешным возвратом прочел? Изменения внешние были? Другие девушки лучше нее были? Насколько эмоцианально тебя она еще цепляет? Монитрришь ли ее соц сети?
Сообщение автоматически объединено:

Парни. Подниму тему. Стоит ли выходить из игнора если ни чего не было, если стоит то через сколько.
Повторюсь. Она знает про игнор. Не получится, что своим выходом поставлю себя в слабую позицию?
Не стоит выходить без кардинальных изменений себя. У тебя должен быть новый образ. Новый образ - новые эмоции. Образ старый - оне сразу будет эмоцианально тебя негативно воспринимать, как и воспринимала раньше. Когда станет пофиг на нее и без нее ты будешь счастлив и самодосиаточен. Тогда можно и выходить. Игнор это санчас для себя, время для изменений. имхо
 

Alex12345

Проверенный
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
222
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Стоит ли выходить из игнора если ни чего не было, если стоит то через сколько.
Повторюсь. Она знает про игнор
Нет не стоит,покажешь что блефовал. То что она знает про игнор это только продлит время. Когда и как она вошла в игнор?
 

POMAH71

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
23
Пол
Мужской
Сколько в игноре? Были ли пинги? Что за пинги? Насколько себя изменил? Что прочел из книг? Сколько тем с успешным возвратом прочел? Изменения внешние были? Другие девушки лучше нее были? Насколько эмоцианально тебя она еще цепляет? Монитрришь ли ее соц сети?
В тотальном с 19го октября. Один раз лайкнула видео у меня в ВК. Прочитал пару тем. На мою ситуацию не похоже. Изменения есть. Бросил курить, поменял гардероб, похудел немного и продолжал дальше. Другие девушки есть. Лучше? Не знаю. Другие... Эмоционально ещё цепляет, но не могу сказать, что сильно. Соц сети ее смотрю. Редко
Сообщение автоматически объединено:

Не стоит выходить без кардинальных изменений себя
Вот все говорят про координальные изменения. Но как я думаю на это надо минимум полгода. Не бросишь же все и только литературу тематическую читать. А спорт? Работать тоже надо, хотябы гардероб сменить
 

POMAH71

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
23
Пол
Мужской
Нет не стоит,покажешь что блефовал. То что она знает про игнор это только продлит время. Когда и как она вошла в игнор?
Не она а я. Оленил полгода пока не дошло, что все это фигня и перестал с ней общаться. Написал ей об этом, что по ребенку буду с ее мамой говорить, а с ней только в крайних случаях.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху