5 лет и развод. Как быть, возможно ли все вернуть? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

5 лет и развод. Как быть, возможно ли все вернуть?

Тони Старк

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Окт 2020
Сообщения
11
Пол
Мужской
Всем доброго времени суток!
Мне 34. Как и у многих: чмоки-чпоки, «любовь»-морковь, брак, БЖ+Васек, развод… попытался решить вопрос самостоятельно – вывод для себя: я Бэмби (алень). 5 лет вместе, 1,5 года в браке.

Итак, портянка (много букав и немного матов):

Ей сейчас 34 (одногодки). У нее 2 детей пацанов. СПКшка. Познакомились лет 5 назад (сентябрь-октябрь 2015). На момент знакомства работали вместе, в магазине. Она к тому времени жила с чуваком (на тот момент тоже около 5 лет отношений у них было). Естественно много времени друг у друга на виду, отсюда у нее и возникла симпатия ко мне(хотя скорее всего просто зачесалось у нее). Я это чухал, но виду не подавал (ну тип мужик же ж я)(на тот момент другую телку сливал – очень жестко заепала она меня).

На работе стали тесно общаться, в СС тоже, работали в одой смене. Постоянно жаловалась какой у нее БЖ хреновый во всех смыслах – и что хочет его слить (ну они ж всегда так говорят Васькам (думаю тут не только я это на личном опыте это знаю – сам с другими бабами проходил это, был Васьком))). Про себя ей сразу ситуацию обьяснил: у меня дочка растет, плачу алименты, по возможности стараюсь почаще с ней время проводить, люблю ее (с ней как на рыбалке, видишь ее и кажется что вокруг в мире ваще ничего не существует: ни проблем, ни забот, перестает что-либо тревожить), что мои БП часто к этому ревновали, (но мой ребенок есть мой ребенок, в старости же мне кто-то будет должен стакан воды подать если что)), что с БЖ (матерью) хорошо общаемся (но отношений никаких нет, можем просто втроем сходить в кино, кафе, мероприятия, да и ребенку нравится чувствовать что мама с папой хоть и не вместе но не враги друг другу). Сказала что готова принять меня такого. (Тут хрен я ей поверил – так и сказал, проходили. Забегая вперед – был прав).

Спустя довольно короткое время как-то на выходном созвонились (или списались, не помню) и она пришла ко мне в гости, принесла бухла, фруктов, закусон - подвыпили, поболтали, почпокались. Так и понеслось дальше (она бегала ко мне, чуваку своему чесала что у подруг тусит, классика жанра)). Жил я на то время в соседнем от нее доме, снимал хату.

Спустя еще немного времени, когда она отдыхала дома с подругой (бухарка-одиночка, тоже с нами работала), она позвонила мне и сказала «плацдарм расчищен» (с бывшим разошлась, выгнала). Забегая вперед – я был наивен. Кстати, в тот момент она долго до меня дозванивалась – я с бывшей бабой вопрос улаживал (сливал, когда дела закончил – созвонились).

Жить решил пока у себя – слишком привык к холостяцкой жизни, да и вроде порешали что у нас типа свободные отношения. Как-то она поехала к подруге. Как потом призналась у бывшего была. Может проверяла мою реакцию. Тогда йух на это забил (сам чпокался). Ее БМ начал на тот оленить (о! как теперь это знакомо))), цветы, с работы встречал, карту хотел оставить чтоб мы типа с голоду не подохли (а работали в продуктовом магазине – у меня в холодильнике всегда коньк дорогой стоялJ), подарил ей аудиосистему для компа (тут момент – я ее иногда подьебывал (зря может), мол типа какого хера от него этот подарок приняла, до сих пор стоит у нее дома).

Далее – «АЛЕНЬ. Начало пути.»​

Выждал еще время (тоже зря – мало выждал), как жопой чуял, что нельзя с ней на то время сходитья. (Ох, нас тут наверно много таких, кто однажды чуйку мужицкую не послушал?) Блин, вот забыл пацанское правило – не сходиться с бабой как только она сразу холостой стала! Хули – «Алень: начало пути»

По итогу стали типа парой. Предложила жить у нее. Но хату я продолжил снимать, денег это много не отнимало, да и смутило меня тогда как-то ее такое поведение. Я ей намекнул, что она так легко столько лет отношений в жопу послала(ее бывший при машине был, своя жилплощадь, нормальная работа, зарплата, только несколько раз навалял ей за ее косяки (как уже поздно выяснилось – она его справоцировала, рога ему периодически ставила). И периодически я жил то у себя, то у нее. Ее это напрягало. Один раз че-то меня не устроило и я свалил. Она прибежала – я двери не открывал. Потом помирились (она типа «поняла» свой косяк).

Так и были, работали вместе В один день она не вышла на работу во время (на кануне того дня я у себя на хате был). Сказала типа ребенок заболел. Но у меня чуйка жесткая была что дело скорее всего в бухле было. Ничего говорить ей не стал (с-оленил), думал типа «за руку не поймана…». Короче попросили ее на работе по собственному зявление написать. Вечером когда пришел, по ребенку вроде как видно что приболел, но как-то уж ооочень так лайтово (сидел веселый). У меня у самого ребенок – я такие вещи чухаю.

Спустя еще месяц хозяин квартиры мне залупил ценик за хату (еще и наепать с квитанциями пытался), решил сьехать к БЖ. Короче к новому году уже жил у нее… Быт, воспитание детей делили (благо в школе хорошистом был – с уроками мог помогать), финансы – с меня на еду, она за хату платит.

Перед новым годом на контакт со мной вышел бывший работодадель – предложил вернуться, но на более перспективную и оплачиваемую должность. Было глупо отказываться (в свое время долго там работал до сокращения штата, был на хорошем счету). Увольняюсь с магазина. И тут меня начали динамить с новой работы – после нг отменили ставку эту. Просидел пол-года без официальной работы. Состоял в ЦЗН (чтоб по алиментам долг не набежал). Шабашил по мелочи – работу было тяжело найти, город провинциальный, глущь. Все это время она меня поддерживала, тянула расходы сама. Не работала, получала пенсию по потере кормильца. Очередной звоночек: Когда приехал с вахты – что-то внутри подсказывало что чего с ней не то. И чуйка эта была ваще пздц какая жесткая. Чтоб на ровном месте не гонять, решил по тихой воде прошерстить ее телефон (а способов где и что в смартфоне шерстить я знаю до хрена, кому нужен совет могу помочь)). Оказалось она с БМ переписывалась, пока меня не было. Я конечно тоже не ангел в этом плане был. Скандалить не стал, просто строгим холодным тоном сказал что знаю про косяк, свалил в кабак – в итоге сопли, слезы, колени. Олень, простил. Вот тут баланс значимости опять завалил.

Потом все таки на новой работе дали ставку, устроился, работал. Зп по сравнению с магазином радовала. Через год переводом пошел еще на более хорошую работу, только времени там приходилось проводить больше1,5 – 2 суток. В плане косяков со стороны бж была тишина, периодически контролил в тихаря. Иногда ходила к подругам посидеть. Хотя теперь уже сомневаюсь, наверняка где-то что-то и было.

В 2018 по весне у нее скончалась мама (отца уже давно не стало). Тяжело ей было. Случилось так что я на похороны не смог приехать. Работа хоть и хорошо оплачиваемая, но в плане жесткой привязаности ко времени дибильная (сидишь на телефоне и могут вызвать в любой момент, даже не договориться никак, им не объяснишь, что девушка это типа тоже самое что жена, там идут на уступки только когда официально жена, сцуко). Тут момент – может и косяк мой, но работу терять тоже не вариант. Кароче на похороны приехал….БМ! Там были и мои родители.

После похорон завиноватила меня. Я понимал ее состояние. Решил в данном случае со своей стороны конфликты подогревать глупо и неправильно. И долго терпел унижения и холодное скотское отношение в свой адрес. Спустя какое-то время узнал что они общаются с БМ.

Тут же собрал вещи и ушел. На то время уже имел инфу «санчас», применил, у меня разрывался телефон, к нее пукан. По итогу спустя месяц взял трубку (косяк), потусили дня три вместе. На третий день ей на приходит смс «доброе утро» от какого-то хероплета(как потом выяснилось, у нее от этого кукундель сорвало) и она пидзанула – дай мне время подумать. Ничего говорить не стал (подумал, йух с тобой) и свалил. Звонила, писала. Я молчал. Через неделю ночью (а я ее знаю – бухая писала) пишет в вк типа - ты хороший но нам надо расстаться. (Я воспринял спокойно, чуял что дальше будет). Спецом открыл сообщение чтоб видела что прочитал. Проспалась, залезла в вк, увидела, что по пьяни мне хйуню написала. Тут же истерично начала писать - умолять простить, что не хочет расходится. Дня три еще ловил тишину. Уехал на рыбалку. По приезду включил телефон. Позвонила в слезах умоляла вернуться, встретились – чуть ли не в коленях ползала. Снова соленил – сошлись.



Снова все спокойно. Спустя время свадьба. Живем.

Этим летом она устроилась на работу в тот же магазин. Как то на выходном к ней пришла подружка побухать, я не пил – на работу надо было. Услышал их диалог, как БЖ как-то хорошо отзывалась об одном грузчике у них в магазине. Тут понял что это было начало конца. Но не имею привычки с пьяной бабой отношения выяснять. Как по итогу выяснилось – был прав: притерлась к Ваську. В тот же день как узнал (а она на работе была) снял хату, собрал вещи, увез туда. Вечером как обычно встретил с работы, пришли домой. Она пошла переодеваться (я ушел на кухню не переодеваясь), слышу как что-то сказала в комнате, удивилась что вещей моих уже нет.

Пришла на кухню, спросила в чем дело. Ответил что знаю все (в этот раз решил подробности ее перепихонов не озвучивать), все в кратце, в пару предложений уложился. Оставил кольцо, ключи и пошел в прихожку ботинки одевать. Она вышла следом. По лицу было видно что она в ахую полнейшем. Ее трясло. Просила остаться. Ушел.

Неделю остужал голову. Ловил тишину в сс, телефон. Она рвала телефоны друзьям. Я никому не говорил где живу, чтоб точно никто не сдал. Через неделю включил телефон…и сцуко по пьяни взял трубку (была днюха у кореша). В итоге снова пару дней повиделись, я был холоден, ее это бесило. Потом она сказала что типа ей надо подумать, опять. Ну, думаю, хер с ней – проходили. И через пару дней проходил мимо ее дома, у меня кореш там недалеко живет. Тут она звонит, взял трубку. Предложила заскочить пива попить. Зашел, только сказал что ненадолго. Как только попыталась меня завиноватить, свалил. Ее бесило что я в этот вечер типа буду занят и зашел ненадолго. Короче только не далеко отошел от подьезда, смотрю Васек из-за угла выруливает (он меня не видел) и подъезд заходит. Ну тут у меня уже кукушку сорвало, я за ним поднялся….Кароче меня оттуда менты забирали.

Она мне после этого месяц телефон разрывала, писала. Я молчал. Сьездил к родственникам, на рыбалки помотался. Неделю назад - написала про развод, думала что я типа развода боюсь. Я спокойно ответил – назначил время, когда мне удобно. Залупилась сначала – ей видите ли время неудобное. Сказал что в таком случае пусть сама с разводом разгребается.

Позавчера подписали заявление. Пока очереди ждал, начала вопросами заваливать (провокации). Я молчал в основном. Если отвечал - сухо и холодно.

Спросила «трубки не брал, потому что с девушкой новой развлекался?»

Сказал «ты ж развлекаешься»

Она «у меня никого нет»

Я ухмыльнулся - у меня другая инфа

После развода зашли с ней выпить кофе поговорили про детей, родителей (отец очень болен), спросила буду ли я с нее трубки брать. (хотя не понимаю для чего она об этом всем решила вдруг поговорить – якоря кидает?).

Еще странность – попросила детям иногда позванивать как у них дела. Одного в классе зачморили так, что его в соседний класс перевели. Бля. Когда я рядом был, их хрен кто пальцем трогал, потому что сам рос в 90-е, в провинции, и постоянно учил их как надо себя вести если возникают такие проблемы.

В итоге видя мое ровное отношение сказала что это типа я своими руками отношения развалил. Я ничего не ответил.

После этого вечером позвонила, не ответил. Написала смс типа какие-то документы оставил, хотя их уже можно выкинуть. Не ответил.

Парни, литературу которую советуют на форуме читаю, но из-за работы не могу постоянно читать (книги интересные) – к экзаменам надо готовиться, у нас с этим строго.

Сейчас думаю о возврате.

Исход того что уже ничего не вернётся, спокойно принимается. Но если есть шанс действительно изменить ситуацию. Я готов попробовать.

Может в процессе верну - себя.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Lexa Lifter

Прозревший
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет. Уверен, что она тебе нужна? Гуляющая у тебя БЖ.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.180
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на форум.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).

Здесь примеры успешных тем с моим участием:
 

Павлуха2уха

Новичок
Регистрация
20 Окт 2020
Сообщения
8
Пол
Мужской
Братишка по несчастью, я прочитал твою историю и так скажу, возвращать тебе её зачем если там вокруг Васьки магнитятся? У меня тоже беда только без васьков в этот раз, сам косячил, достойный экземпляр, вот и хочу вернуть. Пока игнорю и она молчит, почти месяц.. незнаю выйдет что или нет но херово край. В твоём случае я от таких уходил с концами. Поверь, встретишь в итоге ту, которая не изменяет. Только сам не накосячь
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.180
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
У нее 2 детей пацанов.
не от тебя?


РСП?


На работе стали тесно общаться, в СС тоже, работали в одой смене. Постоянно жаловалась какой у нее БЖ хреновый во всех смыслах – и что хочет его слить (ну они ж всегда так говорят Васькам
да. стандартное начало.
а тебе тогда в голову и не пришло что она с тобой может поступить так же.


Спустя еще немного времени, когда она отдыхала дома с подругой (бухарка-одиночка, тоже с нами работала), она позвонила мне и сказала «плацдарм расчищен» (с бывшим разошлась, выгнала). Забегая вперед – я был наивен.
хз на что ты рассчитывал.


она его справоцировала, рога ему периодически ставила)
баба не пригодная.


Очередной звоночек: Когда приехал с вахты – что-то внутри подсказывало что чего с ней не то. И чуйка эта была ваще пздц какая жесткая. Чтоб на ровном месте не гонять, решил по тихой воде прошерстить ее телефон (а способов где и что в смартфоне шерстить я знаю до хрена, кому нужен совет могу помочь)). Оказалось она с БМ переписывалась, пока меня не было.
не пригодная совсем. о чём тема?


По итогу спустя месяц взял трубку (косяк), потусили дня три вместе. На третий день ей на приходит смс «доброе утро» от какого-то хероплета(как потом выяснилось, у нее от этого кукундель сорвало) и она пидзанула – дай мне время подумать.
слушай, она блядь обычная. давалка стандартная. нахуй оно тебе надо?
это не нормально.

Как по итогу выяснилось – был прав: притерлась к Ваську.
:rolleyes:


Сейчас думаю о возврате.
зачем?


Может в процессе верну - себя.
этим и и надо заняться в первую очередь
 

Richi

Новичок
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
645
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Тони Старк

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Окт 2020
Сообщения
11
Пол
Мужской
Нет, но блин привык к ним как к своим
Нет, у детей отец родной умер, получает пенсию по потере кормильца на детей
хз на что ты рассчитывал
Он ее отхерачил в тот день. Когда про наши отношения узнал. А так, как потом узнал, он на ее и раньше руку поднимал при конфликтах бытовых - она просто терпела.
 

Тони Старк

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Окт 2020
Сообщения
11
Пол
Мужской
Я когда без работы остался, она тянула меня по сути. Я тогда подрабатывал, но получал ооочень мало, копейки. Эта проблема затянулась на пол-года. Много времени проводил в поисках работы. Стал нервным и ревнивым, несколько раз срывался были конфликты. Без рукоприкладства. Пару раз жестко припомнил ей БМ. Я чувствовал, что ее это напрягает. И в один вечер того периода у нас состоялся разговор при котором она мне это спокойным тоном и высказала, я попросил ее потерпеть, с новой работы вот вот должны дать добро. Как теперь понял, после той беседы и был баланс значимости завален. Как следствие и пошли все вытекающие. Когда с работой наладилось дома стало спокойней. С улучшением финансов стали чаще выбираться из дома - она давно на это намекала. Ездили на моря отдыхать вместе. Так было до того пока не случилась трагедия с ее матерью. На счет общения ее общения с БП после этого, как выяснилось (городок то у нас маленький), они разосрались из-за его инструментов за которые она выплачивала кредит и не стала ему их отдавать. Но меня напряг сам факт общения.
 
Последнее редактирование:

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У тебя в целом баба не надежная.
Изначально ты был васей, теперь васей является другой.
С такой мадам отношения строить не получится, со временем она и этого грузчика опрокинет и найдёт себе нового василия.

Я вообще не понимаю на что надеятся мужики начиная отношения с девушкой в качестве васи, сразу же понятно что когда-нибудь она поступит точно так же с тобой.
 

Дмитрий Буланов

Руководитель форума, мужской психолог, практик КПТ
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Июл 2012
Сообщения
22.252
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем доброго времени суток!
Мне 34. Как и у многих: чмоки-чпоки, «любовь»-морковь, брак, БЖ+Васек, развод… попытался решить вопрос самостоятельно – вывод для себя: я Бэмби (алень). 5 лет вместе, 1,5 года в браке.
Привет. Судя по аватарке, твоему нику и жизненной ситуации ты реально железный человек :Biggrin:
Предлагаю пробежаться по-порядку и расставить все по полочкам:
1. Какой главный вывод ты можешь сделать из своей истории?
2. В какой момент ты потерял себя как мужчина? Или у тебя все отношения имели одинаковый сценарий?
3. Чего тебе хочется больше всего: быть с этой женщиной или иметь счастливые, взаимные отношения?
4. Уверен ли ты в том, что сможешь забыть прошлое с этой женщиной? Простить ее и снова довериться?
5. Какие ценности и принципы ты имеешь в своей жизни?
6. Готов ты ли выделить время и средства для решения своей проблемы? (Процесс восстановления может занять несколько месяцев)
 

Sabor

Новичок
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
- РСП как ни крути всегда баба с проблемами
- Легко пошла на измену, не уж то ты думал с тобой будет по другому?
- Привыкла к шаблону, валяюсь в ногах меня берут обратно.

Чем другие девушки не устраивают, тупо привык?
 

Семен Семеныч

Проверенный
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Приветствуем тебя!!!
Автор, смотри, вот вроде ты нормальный мужик и жил ты хорошо до нее и вел ты с ней по мужски. Рукоприкладство, но это дело такое. Сама напросилась. В принципе, тебе надо бежать было от нее когда узнал что она общается с БП. ОНА не предназначена для семейной жизни. У меня такая же ситуация была с бж. Вот один в один твои слова можно вставлять в мою тему. Из того, что ты хочешь ее вернуть, ни чего не получится. Тебе надо держаться от нее подальше, скажи спасибо себе что ещё не заделал с ней общего ребенка.
Вопрос. Ты знаешь как умер ее бывший муж. Если можно вот тут поподробней.
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
скажи спасибо себе что ещё не заделал с ней общего ребенка.
Вот это самое главное счастье , которому автор должен радоваться и молится.
Ты знаешь как умер ее бывший муж. Если можно вот тут поподробней.
С данной дамой все ясно, нужно шестеро чтобы донести гроб до могилы, и одна ТАКАЯ чтобы туда уложить .
Автор, честно, читаешь , и просто в голове, бред, ад, клиника. Хотя ты не уникален, и не такое тут видали, но суть тут одна, ты на правильном пути и на правильном ресурсе, где тебе при твоем желание помогут вернуть в первую очередь себя, и впредь не попадать в такие ситуации.
Отметь тот день, когда данная ШКУРА пропала из твоей жизни.
 

Тони Старк

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Окт 2020
Сообщения
11
Пол
Мужской
1. Какой главный вывод ты можешь сделать из своей истории?
Нууу, первое что пришло в голову - я олень.
2. В какой момент ты потерял себя как мужчина? Или у тебя все отношения имели одинаковый сценарий?
Конкретно в данной ситуации - в момент когда сидел без работы.
Раньше такого в отношениях не было. С матерью ребенка в свое время разошелся бытро когда начались траблы на бытовой почве. Хотя потом долго душу восстанавливал - ребенок все таки у нас. После этого долгая холостяцкая жизнь с непродолжительными отношениями (ни одна баба не цепляля на продолжительное время, уходил всегда сам).
3. Чего тебе хочется больше всего: быть с этой женщиной или иметь счастливые, взаимные отношения?
И то и другое, но на данный момент понимаю что ее поведение следствие моих косяков (ревность, нервозность, дикое чувство собственности)
4. Уверен ли ты в том, что сможешь забыть прошлое с этой женщиной? Простить ее и снова довериться?
Да, в этом уверен (читаю книжки понимаю в каких моментах завалил баланс, да и она тоже намекала что не так (может нужно было на ус намотать). Уже простил и отпустил эти моменты. Сам налево ходил:confused:
5. Какие ценности и принципы ты имеешь в своей жизни?
Открытость, умею прощать, уважать, стабильность, терпение.
6. Готов ты ли выделить время и средства для решения своей проблемы?
Думаю да. Но сейчас много сил уходит на помощь родным со здоровьем.
 

Семен Семеныч

Проверенный
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
следствие моих косяков (ревность, нервозность, дикое чувство собственности)
Где и когда в тебе сломалась система? Когда ты стал каблуком.
Что ты за нее зацепился как клещ, по твоим словам, тебе одного раза было мало с первой женой. Вроде держал марку "Железного человека" и тут сдулся до плаксивого ребенка. Вроде люди тебе объяснили тебе что к чему и от куда ноги ростут.

Уже простил и отпустил эти моменты.
Ээээ брат, так дело не пойдет, простил, полюбил. У тебя где чувство собственного достоинства? Прое...ал с ней? Или она тебя своей махнаткой зацепила? Она у всех лиц женского пола одинаковая. У тебя от мужика сейчас остался только хуй и яйца. Больше ни чего нет. Очнись!!!
ни одна баба не цепляля на продолжительное время, уходил всегда сам).
Ну так и поступай так же. Я больше всего уверен что через пару месяцев она найдет себе очередную жертву.
( Подождем и увидим мое предсказание).

, первое что пришло в голову - я олень.
Громкое заявление!!!
Это как надо себя так не любить? Смотри, к сексуальным меньшинствам себя не препишь с таким то настроем.
 

Тони Старк

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Окт 2020
Сообщения
11
Пол
Мужской
Громкое заявление!!!
Это как надо себя так не любить? Смотри, к сексуальным меньшинствам себя не препишь с таким то настроем.
[/QUOTE]
Неа, я таких на дух не перевариваю.
Сообщение автоматически объединено:

Ээээ брат, так дело не пойдет, простил, полюбил. У тебя где чувство собственного достоинства? Прое...ал с ней? Или она тебя своей махнаткой зацепила? Она у всех лиц женского пола одинаковая. У тебя от мужика сейчас остался только хуй и яйца. Больше ни чего нет. Очнись!!!
ну блин как простил? в том плане что не держу больше эту тему с васьком в себе
 

Тони Старк

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Окт 2020
Сообщения
11
Пол
Мужской
Где и когда в тебе сломалась система?
пока 3 основных момента:
1. поторопился - рано сьехал к ней, надо было ло подождать пока она со своим багажом разебется (БП)
2. не знал как вести себя после того как в ее жизни трагедия случилась (похороны). понимая ее состояние решил потерпеть.
3. часто ревновал. часто после выяснения отношений понимал что в данный ситуациях терял контроль над собой, велся на поводу у эмоций.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.020
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я когда без работы остался, она тянула меня по сути
И чё?
Это доброе дело как-то искупает ее шалавистость?
Братан, без обид - но такие истории, как твоя, всегда выглядят очень потешно:
- Моя телка наставляла мне рога и держала меня за лоха. Но я ее люблю и хочу вернуть. Подскажите мне, как это сделать.
Но если есть шанс действительно изменить ситуацию
Каких именно изменений в ситуации ты ждешь?
Надеешься на то, что твоя БЖ больше не будет общаться со своими бывшими ёбарями - и благодаря этому у тебя не станет поводов для подозрений в ее неверности?
 
Последнее редактирование:

Alex2018-2

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ляяя.. баба РСП наставила рога, а он готов это простить... автор... смени ник на Тони Куколд... не позорь киногероя. что в этом мире не так, почему представители мужского пола стали такие гибкие и мягкотелые... какие из них добытчики, где они готовы ломать себя и делать так как правильно... его ОЖП скачет на члене махмуда, а он на форуме разрабатывает стратегию как ее снять с члена махмуда, обработать антисептиком, чтоб не сильно пахло....

автор пока ты такой бабороб и вагинопленный, лучше не пиши
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.020
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
смени ник на Тони Куколд
Да конечно автор - куколд: он сам пишет о том, что в ходе отношений мирился с возможной неверностью БЖ: "ой, да ладно - может, ничего и не было..."
что в этом мире не так, почему представители мужского пола стали такие гибкие и мягкотелые...
Ну да: друг перед другом мужики изображают из себя крутышек, а перед бабой каждый из них - как щенок писючий :Negative:
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
почему представители мужского пола стали такие гибкие и мягкотелые...
Да всё просто - воспитание.
Основная база нашего мышления формируется до 10 лет, а потом только дополняется но в том же русле. Если с этим не работать, то всё так и останется.
У автора явно хлипкий хребет по части женщин, поэтому он готов простить ей что угодно лишь бы снова к сиське прижала.
Сам себя несчастным делает.
 

Дмитрий Буланов

Руководитель форума, мужской психолог, практик КПТ
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Июл 2012
Сообщения
22.252
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Дмитрий Буланов

Руководитель форума, мужской психолог, практик КПТ
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Июл 2012
Сообщения
22.252
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Нууу, первое что пришло в голову - я олень.
Самокритично, но не конструктивно. Задам вопросы, это поможет понять ситуацию глубже:
1. Какие цели ты преследовал перед знакомством с этой женщиной? Почему они могли измениться? Под чьим влиянием это произошло?
2. Как ты себе представляешь крепкие и счастливые отношения? Похожи ли прошлые на них?
3. Какие принципы и ценности для тебя важны в отношениях? Присутствовали ли они в предыдущих?
4. Можешь ли ты себя назвать счастливым человеком? Если да, то почему!? Если нет, то что тебе мешает им стать!?
Сообщение автоматически объединено:

Конкретно в данной ситуации - в момент когда сидел без работы.
Раньше такого в отношениях не было. С матерью ребенка в свое время разошелся бытро когда начались траблы на бытовой почве. Хотя потом долго душу восстанавливал - ребенок все таки у нас. После этого долгая холостяцкая жизнь с непродолжительными отношениями (ни одна баба не цепляля на продолжительное время, уходил всегда сам).
Или обстоятельства создают человека или человек создает обстоятельства! Объясняю:

Любое событие, которое происходит в нашей жизни, оказывает на нас влияние. В зависимости от того, как мы реагируем на события, наше мышление можно разделить на два вида: реактивное и проактивное. Что это значит?
Если быстро и на пальцах объяснить, то это означает, что мы либо считаем себя следствием всего, что случается в жизни, либо же мы считаем себя причиной. В первом случае, в случае реактивного мышления: жизнь — это то, что с нами случается. В случае проактивного мышления: жизнь — это то, что я сам выбираю делать.
Отсюда, как следствия, вытекают два вида поведения:
1. реактивное поведение — когда мы просто приспосабливаемся к событиям, которые создаются другими людьми вокруг
2. проактивное поведение — когда мы сами создаем события в своей жизни.
 
Последнее редактирование:

Дмитрий Буланов

Руководитель форума, мужской психолог, практик КПТ
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Июл 2012
Сообщения
22.252
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
И то и другое, но на данный момент понимаю что ее поведение следствие моих косяков (ревность, нервозность, дикое чувство собственности)
Как ты это понял? И зачем тебе оправдывать поведение другого человека?
Сообщение автоматически объединено:

Да, в этом уверен (читаю книжки понимаю в каких моментах завалил баланс, да и она тоже намекала что не так (может нужно было на ус намотать). Уже простил и отпустил эти моменты. Сам налево ходил:confused:
Не просто так задал тебе этот вопрос... Предыдущий пункт разрушает твою уверенность. Потому что она основана исключительно на эмоциях и зависимости от другого человека. Объективная уверенность основана на обдуманных и взвешенных поступках.
Сообщение автоматически объединено:

За что ты можешь уважать свою бывшую женщину?
Если готов разбираться, учиться и вникать, мы можем это сделать на индивидуальной работе.
Напиши мне в ватсап: +79830001116, расскажу подробности
 
Последнее редактирование:
Сверху