Бросила девушка, как вернуть? Стоит ли вообзе вохвращать? - Flirt-Style.Ru: Твоя Психология Отношений

Бросила девушка, как вернуть? Стоит ли вообзе вохвращать?

Реакции
0
Всем привет! Меня зовут Радмир, я из города Талдыкорган (Казахстан). Мне 24 года (ей 26). Попробую описать свою ситуацию и буду рад вашим комментариям, даже негативным - я адекватно воспринимаю критику. Ну что, погнали?
В момент пика пандемии я зарегался в тиндере, нашел там девушку и позвал на свидание. Все прошло отлично. И вот уже 4-5 встреча, поцелуй. Чувства. Она сама пишет первой, зовет на встречи, звонит и так далее... Все, как у всех, ни так ли? Далее очередная встреча, узнаю что она общается с бывшим (как друзья), что мне не понравилось, но было все равно по сути - ведь мой баланс был велик на тот момент. Далее секс. Все хорошо. Потом узнаю подробности об ее прошлой жизни, где она прибывала в отношениях где у парня была другая девушка, он говорил ей "да вот, сейчас мы расстанемся и я буду с тобой". Далее рассказывает, что ее последний парень улетел в другу страну работать, оставил ее, они расстались и так далее.. Потом еще и рассказывает, как и когда она впервые кончила (во время секса). Мне это не нравится все, я говорю ей - никаких бывших, не хочу слышать. Проходит время, ей пишет бывший (а до этого я написал бывшей, чтобы она вернула вещь, и моя девушка это увидела), пишет неизвестно что, она чуток расстраивается и меня бомбит. Я говорю ей, что мы расстаемся, остаюсь у нее на ночь и на утро исчезаю. Прошла неделя, она пинговала, я пришел забрать вещи и мы помирились. Все хорошо, редко бывают ссоры, я держу сильную позицию. И вот, она улетает к родителям, возвращается через 2 недели и я задаю ей вопрос: ты от меня что-то скрываешь, скажи мне об этом. Она опять врет, говорит, мол, якобы ничего не скрываю. Но пока ее не было, я нашел ее дневник и прочел там список топ50 людей, которые повлияли на ее жизнь и нахожу на первой строке ВАСЬКА. Ищу его, нахожу, он все еще у нее в друзьях. Так вот, на след день после того, как я заявил о том, что чувствую ложь принудил ее сказать правду. Она призналась, что общается с бывшим как друзья, мол якобы это было 5 лет назад, мы просто друзья. Скорее всего так и есть, но все же это проблема с большой буквы. Я начинаю истерить, угрожаю уходом, собираю вещи, ухожу, она просит вернуться, но так и не ухожу - остаюсь. Даю ей второй шанс, заставляю его везде удалить, она удаляет, блокирует. Я заставляю убираться ее дома, грублю ей, обзываю, идем спать, секс. Утром я опять начинаю нервничать. Психую, высказываю обиду, она просит прощения. И так длилось 3 дня. На третий день я говорю чтобы вернулась пораньше, запрещаю идти в бар с коллегами, говорю чтобы вернулась пораньше (мол проведем последний день вместе а завтра я уйду). На 4 день мы проснулись, все было хорошо. Вечером ушла у подруге и написала сообщение, что мы расстаемся (якобы я боюсь тебя, ты сам понял, что произошло). Я собрал вещи, кое какие забыл. Ушел. Она удаляет в соц сетях кроме ВК (я все еще в друзьях там), удаляет мои контакты и так далее... Через день вернулся и забрал их, сказав неуверенно и тревожно "ты разрушила все, что было между нами, ты мне лгала, ты сломала все то, что мы строили". Я ушел. Прошло 5 дней.

Кое-какие мелочи, а может и не мелочи. Я много лгал, она часто палила меня на лжи, но молчала, часто курил траву вместе с ней. Последние 2 недели отношений у меня был кризис, она это чувствовала и понимала. Сказала, что боится меня (я был груб в дни расставания, мог совершать грубые жесты (грубо взять за челюсть)и грубить, хамить, обзывать). В общем, что делать? Пока я ничего не делаю от слова совсем. Никаких действий. Правильно ли я зашел в игнор? Пригодна ли она к отношениям? У нее есть тату, она редко курит, пьет, ее отец алкаш, общается с парнями и так далее...

Всем заранее спасибо! Буду рад вашей помощи

Реакции
122
Привет, Радмир, молодец что обратился на форум.
Прочти свою тему несколько раз, мне кажется для тебя и самому станут очевидные вещи. Ты начал строить отношения с человеком который тебя не воспринимал всерьез, ты удобный, рядом. Нужны тебе те проблемы которые принесет эта девушка в твою жизнь? Она не готова серьезно относится к вашим отношениям, для нее это все временно. Выходи из этого треугольника первым, ты молод, мужчине нужны здоровые отношения. Ты прав что заигнорил, а теперь вообще ее забудь мой тебе совет.

Свои замашки с рукоприкладством конечно убирай, это же девочки а не лошади или псы.

Реакции
0
Привет, Радмир, молодец что обратился на форум.
Прочти свою тему несколько раз, мне кажется для тебя и самому станут очевидные вещи. Ты начал строить отношения с человеком который тебя не воспринимал всерьез, ты удобный, рядом. Нужны тебе те проблемы которые принесет эта девушка в твою жизнь? Она не готова серьезно относится к вашим отношениям, для нее это все временно. Выходи из этого треугольника первым, ты молод, мужчине нужны здоровые отношения. Ты прав что заигнорил, а теперь вообще ее забудь мой тебе совет.

Свои замашки с рукоприкладством конечно убирай, это же девочки а не лошади или псы.
Треугольника по сути не было (читал переписку, он ныл что расстался с девушкой)

Реакции
122
Треугольника по сути не было (читал переписку, он ныл что расстался с девушкой)
Конечно,там его бортанули, яйца прищимило,давай писать бывшей.
Ну ты теперь тоже бывший, есть треугольник нет треугольника, человек проблемный, если девушка с тобой и понимает что бывший это бывший, она с ним не общается, а в твоём случае наоборот

Реакции
0
Конечно,там его бортанули, яйца прищимило,давай писать бывшей.
Ну ты теперь тоже бывший, есть треугольник нет треугольника, человек проблемный, если девушка с тобой и понимает что бывший это бывший, она с ним не общается, а в твоём случае наоборот
Наверное это мне и нужно было услышать. Спасибо. Можете дать совет? Вот у меня имеет место быть нуждаемость в женщинах, я знаю откуда эта проблема (с девства, когда часто менялась мать, не было того внимания и так далее...) Что в данной связи делать? Может, есть какие-то рекомендации и так далее... Просто, можно бесконечно себя делать сильнее, неуязвимее и так далее... Но прошивка останется, так ведь?

Реакции
67
ты просто неадекват. сколько вы провстречались,что ты ей предьявлять начал? она что твоя собственность ,чтоб что-то запрещать? если б даже и нормальная девушка рядом была,она бы тоже свалила от тебя. Перестань исетрить, творить дичь и самоутверждаться на тёлках.

Реакции
0
ты просто неадекват. сколько вы провстречались,что ты ей предьявлять начал? она что твоя собственность ,чтоб что-то запрещать? если б даже и нормальная девушка рядом была, она бы тоже свалила от тебя. Перестань исетрить, творить дичь и самоутверждаться на тёлках.
несомненно - самоутверждаться за счет девушек, это не есть хорошо. Но, выставлять свои условия - я считаю вполне приемлемо. Нет, она не моя собственность. Но, если человек проявляет неуважение (а ты ему говоришь о том, что тебе это не нравится) - это по сути признак обреченных отношений. Я согласен, я истерил и вел себя деструктивно, неэффективно. Но быть куколдом и терпеть все это - дело такое себе. Проявив слабость один раз, ты станешь мягким для нее навсегда. Сегодня я поругался с ней, а бывший это всегда запасной аэродром, куда можно причалить. Где гарантия того, что при след. ссоре этого не случится?

Реакции
67
если б тебя не устраивало,то ты бы просто ушёл, вместо того чтобы манипулировать уйду-не уйду. так сколько вы встречались вобщем__?

Реакции
67
у девушек всегда кто-то есть, если конечно она не совсем "неочень" какая-то. ясен хер до встречи с тобой она общалась с другими парнями и обрывать с ними связь сразу,потому что она встретила тебя такого ахуенного принца она не будет,потому что может ты и не принц вовсе. так вот если ты ведёшь себя достойно , обходишь провокации и не творишь дичь , то она сама их сольёт (ну там уже на моральные качества бабы надо смотреть,может и продолжит ). кароче первые пол года вобще ниочём,только присматриваются друг к другу, а ты вёл себя как будто вы уже прям такая пара с хуеволетним сроком.

Команда форума
Реакции
4.608
Пригодна ли она к отношениям?
Возможно пригодна. А вот ты не пригоден. Ты дико токсичный персонаж, от таких нужно держаться подальше. Выебал все мозги бабе, а потом ещё зачем то возвращаешь её, совсем не понятно твоё поведение.
Что в данной связи делать? Может, есть какие-то рекомендации и так далее...
Как насчет найти профессионального психолога? Такие проблемы просто так на форумах не решаются, это очень глубоко в твоей голове. Девушки и дальше от тебя будут уходить, пока нормально проблему не проработаешь.

Реакции
0
Возможно пригодна. А вот ты не пригоден. Ты дико токсичный персонаж, от таких нужно держаться подальше. Выебал все мозги бабе, а потом ещё зачем то возвращаешь её, совсем не понятно твоё поведение.

Как насчет найти профессионального психолога? Такие проблемы просто так на форумах не решаются, это очень глубоко в твоей голове. Девушки и дальше от тебя будут уходить, пока нормально проблему не проработаешь.
Согласен. Я токсичный человек, очень даже. Но, стараюсь исправиться. В данной ситуации, что делать? Как быть? Если все же желание ее вернуть имеется

Команда форума
Реакции
4.608
Но, стараюсь исправиться. В данной ситуации, что делать? Как быть? Если все же желание ее вернуть имеется
Сначала проработай свою основную проблему. Потому что если даже сейчас она сама вернётся каким то чудным образом, неделя счастья, а потом всё снова станет херово, даже ещё хуже, потому как ты продолжишь срать в голову ей, да и себе заодно.
Вот так запросто по щелчку пальца от такого поведения не избавиться, вся эта ревность и запреты продолжатся.

Далее - игнор, демонстрация своей интересной жизни по тем каналам которые тебе доступны, например сториз в инсте, ну а дальше случайная встреча или предлог что бы выйти с ней на связь.

Сверху