Как лучше расстаться? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Как лучше расстаться?

grifons

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
222
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет, все тут в основном пытаются вернуть своих бывших, а у меня наоборот стоит вопрос, как лучше всего расставаться (безболезненно).
Тема с перекосом б/з, чтобы она сама меня бросила - не интересует, долго это. У меня было достаточно девушек и со всеми я расставался как-то по мудацки. Как лучше сказать девушке о том, что хочу с ней расстаться, но менее болезненно? Просто когда человек в тебя вкладывается, дает тебе заботу, поддержку, любовь, а в ответ понимаешь, что не можешь дать того же самого, то чувствую себя каким-то конченым уродом. Совесть мучает просто. Как вы это делаете?

@Kiborg @Partos
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Elly

Проверенный
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
128
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Привет)
Прекрасно понимаю через что ты проходишь.

Вы с этой девушкой как долго встречаетесь?
живете вместе?
как часто общаетесь/встречаетесь за неделю?
есть ли общие планы глобальные? общие долги/животные? знакомил с друзьями/родителями?
как познакомились.

зачем все эти вопросы, суть в том, что чем меньше общих точек и общих планов, тем "безболезненне" можно расстаться с адекватным и взрослым партнером

Тема с перекосом б/з, чтобы она сама меня бросила - не интересует, долго это.
вот за это респект. это недолго, но это трусливый путь.


Вариант 1. Точно хочешь расстаться.
Поговорить сказать, что ничего не чувствуешь. Надо объяснить так чтобы не было надежды на исправление ситуации. Просто не любишь. Все. Точка.
Я за то, чтобы говорить это вживую, но это часто очень тяжело для обоих (начинают переубеждать, человека жалко).
Тогда можно написать, можно позвонить. Главное - СООБЩИТЬ человеку о своем решении и дальше просто молчать. Будет писать, звонить или сама замолчит. Тебе просто не делать ничего, отвлекаться от этих мыслей, не следить в сс. Все вы расстаетесь. Вычеркнул из жизни.


Этот вариант относительно прост, когда у вас недолгие отношения, вы не жили вместе, общих вещей, планов, бизнеса нет и точку можно поставить просто сказав об этом. Дальше с человеком нет необходимости пересекаться по делам.

Вариант 2. Пока не уверен в расставании.
Думал, почему хочешь расстаться с ней? +/- этих отношений для тебя
без нее лучше? или просто хочешь побыть один?
почему уходил от предыдущих девушек?
чем больше в тебя вкладываются, тем становится страшнее от близости с другим человеком? да/нет
чем больше тебя любят и вкладываются. тем дальше тебе хочется бежать от этого человека? да/нет
веришь в то, что тебя можно любить таким какой ты есть?

Дай себе паузу не общайся с ней пока. не расставайся. просто прекрати общение, скидывай все на занятость.
посмотри как тебе в этом состоянии, чтобы быть без этой девушки. Неделю, потом чуть больше. если чувствуешь, что лучше без нее, то см. вариант 1.
 
Последнее редактирование:

Alfa

Новичок
Регистрация
21 Фев 2020
Сообщения
224
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
ждём вскоре с новой темой "любила больше жизни-не ценил ПАМАГИТЕ ВЕРНУТЬ"
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
ждём вскоре с новой темой "любила больше жизни-не ценил ПАМАГИТЕ ВЕРНУТЬ"
:Clapping:
Сообщение автоматически объединено:

чем больше тебя любят и вкладываются. тем дальше тебе хочется бежать от этого человека? да/нет
интересно услышать мнение, на счет этого феномена .
 

Alfa

Новичок
Регистрация
21 Фев 2020
Сообщения
224
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
феномен называется эгоизм и охуевшесть
 

bustrex93

Проверенный
Регистрация
10 Янв 2020
Сообщения
90
Пол
Мужской
Всем привет, все тут в основном пытаются вернуть своих бывших, а у меня наоборот стоит вопрос, как лучше всего расставаться (безболезненно).
Тема с перекосом б/з, чтобы она сама меня бросила - не интересует, долго это. У меня было достаточно девушек и со всеми я расставался как-то по мудацки. Как лучше сказать девушке о том, что хочу с ней расстаться, но менее болезненно? Просто когда человек в тебя вкладывается, дает тебе заботу, поддержку, любовь, а в ответ понимаешь, что не можешь дать того же самого, то чувствую себя каким-то конченым уродом. Совесть мучает просто. Как вы это делаете?

@Kiborg @Partos
Просто говорил напрямую, спокойно, без нервов, что мы должны расстаться.
Смотри, тебя же что-то не устраивает, ну так и скажи напрямую. Только без истерик и грубостей, взрослый же человек)
Хз, насколько мой способ экологичный, но проходило норм и мне подходит.
Сообщение автоматически объединено:

Только ты не путай, с методом накидать говна на человека и бросить.
Крч пример: извини но нам с тобой дальше не по пути, ты не любишь бухать, а я обожаю, из этого ничего хорошего не выйдет. Не вини себя, это я просто ахуенный и тебе не подхожу.
Крч надеюсь понятно сказал))
 

grifons

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
222
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет)
Прекрасно понимаю через что ты проходишь.

Вы с этой девушкой как долго встречаетесь?
живете вместе?
как часто общаетесь/встречаетесь за неделю?
есть ли общие планы глобальные? общие долги/животные? знакомил с друзьями/родителями?
как познакомились.

зачем все эти вопросы, суть в том, что чем меньше общих точек и общих планов, тем "безболезненне" можно расстаться с адекватным и взрослым партнером


вот за это респект. это недолго, но это трусливый путь.


Вариант 1. Точно хочешь расстаться.
Поговорить сказать, что ничего не чувствуешь. Надо объяснить так чтобы не было надежды на исправление ситуации. Просто не любишь. Все. Точка.
Я за то, чтобы говорить это вживую, но это часто очень тяжело для обоих (начинают переубеждать, человека жалко).
Тогда можно написать, можно позвонить. Главное - СООБЩИТЬ человеку о своем решении и дальше просто молчать. Будет писать, звонить или сама замолчит. Тебе просто не делать ничего, отвлекаться от этих мыслей, не следить в сс. Все вы расстаетесь. Вычеркнул из жизни.


Этот вариант относительно прост, когда у вас недолгие отношения, вы не жили вместе, общих вещей, планов, бизнеса нет и точку можно поставить просто сказав об этом. Дальше с человеком нет необходимости пересекаться по делам.

Вариант 2. Пока не уверен в расставании.
Думал, почему хочешь расстаться с ней? +/- этих отношений для тебя
без нее лучше? или просто хочешь побыть один?
почему уходил от предыдущих девушек?
чем больше в тебя вкладываются, тем становится страшнее от близости с другим человеком? да/нет
чем больше тебя любят и вкладываются. тем дальше тебе хочется бежать от этого человека? да/нет
веришь в то, что тебя можно любить таким какой ты есть?

Дай себе паузу не общайся с ней пока. не расставайся. просто прекрати общение, скидывай все на занятость.
посмотри как тебе в этом состоянии, чтобы быть без этой девушки. Неделю, потом чуть больше. если чувствуешь, что лучше без нее, то см. вариант 1.
После того, как я создавал тут тему полтора года назад и не вернул бд, начал менять девушек, повстречался, не вкатила - бросил. С нынешней 2 месяца вместе, видимся раза 3-4 в неделю. Думал на ней остановлюсь, но нет... не мое.
 

grifons

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
222
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
PS из-за короны (у меня) еще две недели не будем видеться.
 

Elly

Проверенный
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
128
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
После того, как я создавал тут тему полтора года назад и не вернул бд, начал менять девушек, повстречался, не вкатила - бросил. С нынешней 2 месяца вместе, видимся раза 3-4 в неделю. Думал на ней остановлюсь, но нет... не мое.
PS из-за короны (у меня) еще две недели не будем видеться.

вот и "отличный" и законный повод не видеться:rolleyes:
желаю тебе выздороветь, конечно

бери паузу и не вини себя, отвлекайся тем, что тебе интересно.
бывает, что люди не подходят друг другу. это не хорошо и не плохо и ты не становишься засранцем, если она тебе не подходит.

С нынешней 2 месяца вместе, видимся раза 3-4 в неделю. Думал на ней остановлюсь, но нет... не мое.
для меня это очень часто, но у каждого свои потребности. мб, тебе при таких частых встречах не хватает личного пространства?

может отношения это сейчас не приоритетная задача и нужно уделить время работе или хобби?

Главное СООБЩИТЬ девушке о своем решении и долго ее не морозить и не игнорировать. Это наиболее вменяемый вариант.
Заставлять себя встречаться с ней точно не нужно.
 

Elly

Проверенный
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
128
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
интересно услышать мнение, на счет этого феномена .

феномен называется эгоизм и охуевшесть

Немного не так. Если копать реальные причины, а не кидаться шаблонами "манипулятор, нарцисс, безэмоциональное чмо")
то за таким поведением зачастую стоит страх отношений с другим.
- Кто-то боится влипнуть в отношения и не сможет ответить человеку тем же,
- кто-то просто не знает как принимать любовь, не знает как его вообще можно любить хоть за что-то.
- кто-то пользуется ресурсами другого пока его любят не давая ничего взамен ( ну как дает свое "внимание" взамен)
Все эти модели поведения идут из детства/семьи/общества зачастую.
всех их объединяет неумение быть в контакте с другим делиться с ним вниманием, эмоциями, вкладываться в отношения. касается обоих полов.

туда же стереотипное и примитивное утверждение, что парень ДОЛЖЕН добиваться девушку
не, не должен)

Понятно, что тут вторая, заботящаяся сторона тоже не совсем "здорова" довольно трудно бесконечно отдавать любовь, получая взамен игнор или ничего.

Если ваша половинка ведет себя как *удак (эгоизм, ничего не дает взамен, а вы вкладываетесь за 2-х) то я бы обратила внимание на ваше поведение в отношениях.
почему вы продолжаете вкладываться когда на вас забивают?
что будете делать если наконец получите любовь и ответную реакцию которую "заслуживаете"?
а что будет если перестанете добиваться этой любви и начнете игнорировать эгоистичную половинку?
Других людей переделывать и воспитывать бесполезно. надо копнуть у себя в голове
 
Сверху