Изменил без измены. Возврат жены - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Изменил без измены. Возврат жены

Данила Шафран

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Окт 2020
Сообщения
9
Пол
Мужской
Добрый день. Расскажу свою историю.
Разобью её на части, так как рассказ будет длинный. Терпения Вам, дорогие друзья короче не смог излить душу.

1 часть введение

Я со своей девушкой в отношениях был 7 лет. У нас есть общий ребенок пацан 3 года. Нам обоим по 29 лет. 2 года были в браке.
Осложнения в том, что я вахтовик. Но сразу оговорюсь, меня эта работа порядком надоела, и я разработал план, по выходу из данного ритма жизни.

Ребенок у нас родился через год после, свадьбы. В слдествии чего я был вынужден уехать на более серьезные заработки, что бы содержать семью. Моя жена на тот момент пусть не сразу, но согласилась, что это разумное решение.

В этот момент и началаись проблемы. Два года назад мы скатились в эмоциональную яму. Моя супруга стала холодна. Со всеми вытекающими симатомвми: взгляд стал безразличным, интимная жизнь стала редкой, и крайне монотонной. Мы скатились в рутину. Ребенок, работа и секс в одной позе.
Я сразу всё проанализировал, и понял к чему это всё идет. Прекрасно осозновал по какой причине это происходило. Моей женщине не хватало эмоций, не хватало мужика рядом, поддержки и прочее. Но в тот момент я не имел возможности на радикальные действия, так как жена была еще в дикрете, вся финансовая нагрузка была на мне одном. Кредиты, в том числе ипотека, содержание супруги, ребенка.
Я видел как разваливается моя семья, но не мог в тот момент ничего сделать со своей работой (сразу скажу: Не мог! А не не хотел.) Пытался разговаривать с женой. Объясняя эту ситуацию с логической точки зрения. Пытались с ней разработать стратегию, по выходу из этой ситуации. Она у меня достаточно умная, рассудительная, сообразительная девушка. Но я не учел всё таки один нюанс, что как бы она не пыталась понять. Она ЖЕНЩИНА (для нее эмоции всегда преоблодают.)

Я по своему характеру стратег. Всегда стараюсь думать на шаг вперед, и учитывать разные исходы событий. (Я не пиарюсь, конечно же не всегда все получается)

И так ближе к сути.
Когда я начал видеть пустоту в её глазах. Сразу же начал, готовиться к двум исходам. 1 основной, что все таки мы сможем преодалеть эту проблему, 2 негативный, что моя девушка покинет меня.
Однажды я приезжаю домой и вижу её решительный, безразличны взгляд. Она мне сообщает, что не может так дальше. И уходит от меня. Я хоть и готовился к этому, но тем не менее, меня это дико выбило из коллеи.

Тут и понеслись типичные мужские Аленьи ошибки. Уговоры, попытки вразумить, попытки раскачать эмоции. И прочее. Естественно это был провал.
Почти сразу же она говорит, что подает на развод. Я спросил лишь один раз, что может чуть притормозим процесс развода. Она конечно же сказала нет, что для нее это крайне необходимо. Я согласился.
Дальше она просит отвезти их с сыном к теще. Они живут в другом городе, в которым мы с женой тоже родились. Но потом переехали оттуда. Дорога дальняя 1500км. Естественно я согласился. И увез их.
Моё эмоциональное состояние ухудшалось, с каждой минутой. Естественно эту кашу я варил в себе. Не выплескивая на нее всё это, тем более при нашем ребенке. Когда мы уже подъезжали к дому её родителей, она просит меня остановиться, и поговорить с ней. (еще один плюс наших отношений как я считаю, мы всегда старались разговаривать, о наших эмоциях, состоянии и т.д) В процссе разговора она говорит, что всё таки хочет сохранить нашу семью.
И я снова на радостях делаю кучу Аленьих ошибок. Обещания, что будем действовать, что все преодалеем и т.д.

Через пару дней, я уезжаю на работу. Вахты у меня 20 дней в работе, 15 дней дома.
Неуспев уехать от неё через пару часов, она мне пишет в вайбере. Что не нужно приезжать, в следующий отпуск. И что, на этом все.


В следствии чего наступил финал, первой части нашей франшизы.

Я перестрадал, прошел все состояния, от ненависти и злости к ней, до сожаления и самобичевания, что не смог дать ей то, что она заслуживала.
Далее я все это пережевываю, и начинаю жить дальше.

Уже сейчас видео все тематические видео, и проанализировав её действия после развода, я делаю вывод, что она очень хорошо была осведомлена, и вероятно смотрела и читала все эти мужские форумы и видео.

Она применила, ко мне тотальный игнор.
При этом, до входа в тотал, она сказала , что препядствий в общении с сыном не будет. Но сначала необходимо эмоционально стабилизироваться нам обоим.

Тем временем я начал делать, правильные шаги, я принимаю мысль о том, что я потерял её безвозвратно, о том, что с ней будет рядом другой мужчина, что он будет моего сына воспитывать и т.д. Не легко все это конечно, но я очень быстро эмоцианаль адаптирусь, к обстановке.

2 часть период адаптации, и моей дальнейшей жизни

Проходит, два месяца игнора. Я начинаю заниматься собой, привожу своё состояние в норму. Активно начинаю общаться со всеми, с коллегами, друзьями, новыми девушками. Наконец то осуществляю, свои желания. Катаюсь на мотоциклах, есть возможность взять покатать.
И в итоге, я завожу новые отношения. Конечно я считаю, что это крайне не справидливо по отношению к новой девушке, но мои цели изначально были, что это будут заместительные отношения, мне это было необходимо. У меня достаточно быстро получается расположить, к себе новую девушку. И у мы закручиваем бурный роман, с диким сексом, новыми для меня эмоциями, и прочее.
Новой девушке 25, молода, стройна, красива. Мне на тот момент 27. Я с не общался, еще до развода с женой, в тот момент когда все с ней начало активно рушиться. Конечно без флирта, но уже посетила мысль, что если все будет плохо. То попробую с ней. Мы с новой девушкой виделись часто до отношений , она моя коллега по работе. Но общение было сугубо деловое, но я чувствовал по её манере, по её эмоциям при общении со мной, что она не против стать ближе.

Сразу оговорюсь, свою жену я любил, ценю и уважаю. Измен с моей стороны не было пока мы с ней были в отношениях, не смотря на мою работу.

Мои выводы, по причинам развала брака: Я не смог дать своей жене должного внимания, эмоций. В следствии чего начались манипуляции с её стороны, на которые я активно велся. Итог катастрофический дизбаланс значимости, моя 0, её в районе облаков.
Итог полное фиаско с моей стороны.



3 часть неожиданности для меня, но для экспертов очевидны

На 5-6 месяц новой жизни, я уже был свежий, энергичный, восстановил баланс значимости, свой поднял, бывшей жены опустил к минимуму.

Хоть я и не аффишировал свои новые отношения нигде, не в соц.сетях, ни где. Я жил в одном городе, жена в другом. С сыном конечно виделся приезжал, бывшая вышла из игнора начала скидывать фото, видео с сыном, но я крайне дистанцировался от бывшей. И сейчас я понимаю, что возможно таким образом БЖ пинговала. И искала контакта. В итоге, общение с бывшей стабилизируется, и начинает учишаться. Я сразу понял, к чему это дело идет. Но сохранял хлоднокровие. Каким образом БЖ почувствовала, скорее всего узнала, тоже не представляю как. Она открыто меня спраштвает, что у меня с отнощениями. Я ей сразу сказал, что я в отношениях. И спрашивает, не с той ли девушкой коллегой, которую ты вконтакте добавил. Скорее всего, она мониторила меня в соц.сетях. Но не понятно как, она это просчитала. Ни у меня, ни у новой девушки, в соц.сетях нет ни намека на нашу связь, и я сразу её предупредил, что я в разводе, и есть ребенок со всеми вытекающими.

Дальше БЖ, возвращается к обычному теплому общению, ну по стандартной схеме, без намеков, на возврат. Да и я не поднимаю ничего подобного. Но я уже всё прочитал.
И понял, что она хочет вернуться.
Я собираюсь в очередной раз приехать увидеться с сыном. За пару дней, мы договариваемся об этом с БЖ. Живу я ествественно у друзей. Я морально готовился, к её активным действиям и провакациям. Но продолжал её мариновать. Когда я уже был в аэропорту, она выходит на связь. И начинает заигрывать, через месенджер, легкие намёки, смайлики разные провоцирующие. Я спросил, её открыто, ты о чем то хочешь поговорить. Ответ утвердительный, говорит что хочет поговорить со мной, при встречи. И тут, меня перекрывает. Я все прекрасно понимал и видел, к чему все идет. Все по стандарту. Для меня как и для многих мужиков семья, это приоритет. Естественно, у меня настальжи и прочее.
Я решаю, что нужно пробовать восстановить семью, начать по новому отношения с супругой. Тут я тоже, просто так позиций не сдаю, начинаю думать стратегии, как правильно отреагировать на инициативы бывшей, и как я буду закрывать гештальт по работе.

С работой было все спланировано, есть конкретные сроки, не кротчайшие конечно, так как необходимо избавиться от банковского рабста. Но тем не менее, летом 2021ого. Гештальт юудет закрыт, в любом случае.

По второму вопросу тоже все спланировал.
В городе я находился неделю, в первый же день БЖ начинает разговор, что вот она хочела бы вернуться, и одновременно начинает провацировать, что у меня отношения и это невозможно, так как запасным вариантом она не хочет быть. Я ей отвечаю, что я изменился, изменились и взгляды на неё. И что меня в данный момент все устраивает, так и было в принципе. Я уехал к друзьям у которых жил. И закрыл отношения с той девушкой. Все было спокойно и без агрессии с обеех сторон.
Бывшая, продолжала звонить и пытаться повлиять на меня. Я её мариновал. В конце недели, после встречи с сыном. Она предлагает зайти к ним домой. И снова разговор, я обозначаю условия, отбиваюсь от её манипуляций. В итоге, мы снова вместе. Дикий первый секс, такого даже в начале отнлшений не было. И тому подобное. Я обозначаю ей план по вопросу с моей работой, она нереально радуется этому. И с не реальным восторгом этл встречает. Отнлшения действительно изменились, они были другие станлвились лучше. Лучше чем в начале отношений. С обоих сторон. Я активно решаю вопросы по работе, начинаю планировать, все тонкости. Чем я дальше буду заниматься.
Так мы Женой, живем пол года, до сентября текущего года.

Мой анализ по возврату, бывшей.
Она подкована, и прекрасно разбирается в психологии отношений по возврату.
Я наоборот не знал всех этих техник.
Но тем не менее, сделал выводы. Почему она вернулась.

Это конечно история с хорошим концом, если б. Я в сентябре месяце не совершил дикую глупость. И суть всей проблемы, там.



4 часть
Кульминация и моя фатальная ошибка. Новый крах семьи.

У меня есть знакомая с детства девушка, назовем её Анна. Мы с ней с 14 лет знакомы, общались до последнего времени, как близкие друзья. Поддерживали друг друга, во всем. Но не виделись с ней. Так как она в свое время вышла замуж, родила и уехала в другой город. Общались, созванивались. Ни когда не было намеков на отношения или еще что-то, с обеех сторон. Хотя я опасался с её стороны этого, и был готов на этом закончить общение.

Моя супруга знала о ней, ничего не высказывала по этому факту.

В сентябре на работе у нас корпоратив. Мы все отдыхаем выпиваем, все стандартно. Я приехал в служебную квартиру. И тут мне приходит голосовуха от Анны, как дела и прочее, прочее. Трещали долго.

Но что бы вы понимали наш тип общения.
Это черные подколы друг друга, типа: "Сейчас допиздишься, приеду трахну тебя"

Ну и тут, была одна из таких бесед. Я был слегка под шафэ. Пообщались и забыли.
Конечно, сейчас я понимаю, что это моя серьезная ошибка, что я не сбавил тон, и манеру общения с ней. Когда уже начал первые отношения с своей женой.

Недели через две, выпадают три спантанных выходных на вахте. Решаю быть непредсказуемым и дать хороших эмоций для любимой жены. Прилетаю на эти дни домой и сделать сюрприз для нее. Нет я не застаю её с любовником. Все получается круто. Я беру букет цветов, и прямо с аэропорта к ней на работу. При этом мы с ней переписываемся через мессенджер. Я храню интригу, не выдаю себя. Потом просто ей скидываю фотку двери, в офис. Она сначала не поняла ничего. Откуда говорит ты ее взял. Я говорю выходи. Она выходит, эмоциям не было предела. Дальше я за сыном в садик, у него тоже счастья не было предела. Вечером дома застолье. Страсть, эмоции.

На второй день, я ушел в душ. Моя жена берет мой телефон. Ии вы уже догадываетесь, что происходит. Переиску где я и Анна, я естественно её не удалил. Да и мы с женой никогда, не трогали телефоны друг друга.
Жена кричит, у неё истерика. А я в этот момент складываю всю картинку в голове, и понимаю как всё это выглядит. Она говорит: Ты охуел?! Трахался с ней всё это время, ещё и к ней приехать собираешься. Я в ступпоре. Говорит собирай вещи и уходи. Я понимаю, что я по своей глупости, сломал семью. Подставился, теперь я в её глазах изменщик, предатель. И что истину до нее никогда не донести. Точнее она в неё и не поверит никогда. Я уехал назад на работу. Не трогал её. И все таки через две недели слвершаю ошибку, прошу её о разговоре. О реальном разговоре. Совершил я эту ошибку, потому что, я до сих пор в шоке от абсурдности этой ситауации. Изменщик, который не изменял. То что она чувствовала, какой эмоциональный стресс свалился, сразу после позитива. Вероятно, без психологической травмы не обошлось.

Я принял, то что из-за своей тупости я потерял ее в этот раз навсегда. Но тем не менее делаю следующее, выхожу на контакт с Анной, уже в здоровом диалоге рассказываю ей про ситуацию с женой. Анна в диком шоке, пытается поддержать меня, предлагает, что бы она вышла на контакт с женой. Естественно, я запрещаю это.

Прошел месяц, я в игноре. В этот раз уже не Аленю, не оправдыыаюсь, не достаю её.
но тем не менее я принимаю, решение закрыть гештальт, и оставить жену. Она не заслужила, того что она пережила.
И тут я пишу ей месседж, о том что, я устраняюсь. Общение наше, в дальнейшем только касаемо сына и его жизни. И скидываю ей скриншоты последней беседы с Анной, где явно видно было, что между нами нет ничего кроме общения. Я прекрасно понимаю, что она женщина и врядли в это поверит. Вероятно это моя ошибка. Она внимательно извучает эти скриншоты. И отвечает, что пусть ничего физического между вами не было. Но факт, подобного неординарного обшения это для нее серьзное предательство. После того сообщения я дистанцировался. Прекратил общение с Анной, продолжать его не намерен. Жену не трогаю, эмоционально востановился. Принял мысль, что это точка. И начал планировать жизнь дальше.

Что происходит после недели дистанцирования.
Жена каждый день и не по разу, скидывает мне фото сына, и пишет сообщения. Со смайликами. Чего раньше она делала очень редко, раз два в неделю, я про фото. Что это? Она меня провацирует, через сына?

Тут мне закралась мысль изучить женскую психологию. Изучил большой объем информации, видеороликов экспертов. И в итоге пришел к мнению, что мне нужна помощь, и что при определенных навыках, знаниях, и работе над собой. Возможно что-то изменить. Но без квалифийированной помощи я наламою дров, да и пытаться не буду даже. Свою объемную историю глупости, решил еще скинуть сюда, для меня это коротко. Для вас очень большой объем. Жду ответа от Романа, и его помошников, и от вас уважаемая публика.
Я эмоционально стабилен, исход того что уже ничего не вернётся, спокойно принимается. Но если есть шанс действительно изменить ситуацию, и сохранить семью. Я готов попробовать. Моя бывшая мне дорога. Я люблю своего сына. И я хотел бы дать ей все то, что она заслуживает. Кровью и потом. Необходим грамотный анализ, и стратегия моего личностного развития, и возврата.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на форум.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).

Здесь примеры успешных тем с моим участием:
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Осложнения в том, что я вахтовик.
вахтовики и моряки, "проблемная" категория. много ребят с подобной работой к нам попадает.


Моя супруга стала холодна.
послеродовая депрессия была?

кто помогает с ребёнком ей?


Я сразу всё проанализировал, и понял к чему это всё идет. Прекрасно осозновал по какой причине это происходило. Моей женщине не хватало эмоций, не хватало мужика рядом, поддержки и прочее. Но в тот момент я не имел возможности на радикальные действия, так как жена была еще в дикрете, вся финансовая нагрузка была на мне одном. Кредиты, в том числе ипотека, содержание супруги, ребенка.
засада.
но тут ноги растут из планирования.

Я по своему характеру стратег. Всегда стараюсь думать на шаг вперед, и учитывать разные исходы событий. (Я не пиарюсь, конечно же не всегда все получается)
всё рассчитал, а эмоции жены упустил.


Однажды я приезжаю домой и вижу её решительный, безразличны взгляд
с вахты?


она просит меня остановиться, и поговорить с ней. (еще один плюс наших отношений как я считаю, мы всегда старались разговаривать, о наших эмоциях, состоянии и т.д) В процссе разговора она говорит, что всё таки хочет сохранить нашу семью.
провокация значит. границы проверяет.


Неуспев уехать от неё через пару часов, она мне пишет в вайбере. Что не нужно приезжать, в следующий отпуск. И что, на этом все.
бабе внимания не хватает. и она жестит.


Уже сейчас видео все тематические видео, и проанализировав её действия после развода, я делаю вывод, что она очень хорошо была осведомлена, и вероятно смотрела и читала все эти мужские форумы и видео.
не переоценивай её.


На 5-6 месяц новой жизни, я уже был свежий, энергичный, восстановил баланс значимости, свой поднял, бывшей жены опустил к минимуму.
сильная позиция здраствуйте. на такое бабы как магнит липнут пацаны. врубитесь уже.
а ваши пиздострадания и верность никому нахуй не нужна.


Бывшая, продолжала звонить и пытаться повлиять на меня. Я её мариновал.
пока всё норм. не сливаешься. пока всё хорошо.


й. В итоге, мы снова вместе. Дикий первый секс, такого даже в начале отнлшений не было. И тому подобное. Я обозначаю ей план по вопросу с моей работой, она нереально радуется этому. И с не реальным восторгом этл встречает.
всё равно поторопился.


Она подкована, и прекрасно разбирается в психологии отношений по возврату.
хватит ей корону держать. она баба со всеми вытекающими. не супер убер психолог. а просто мать твоего ребёнка. завязывай уже.


Это черные подколы друг друга, типа: "Сейчас допиздишься, приеду трахну тебя"
ну вы поняли. ох уж это невинное дружеское общение с тёлкой :rolleyes:

На второй день, я ушел в душ. Моя жена берет мой телефон. Ии вы уже догадываетесь, что происходит.
телефон это непреступная крепость. пароль где. какого хуя ей доступ даёшь?
жена не жена, кто в телефон лезет надо жёстко осаживать.


Да и мы с женой никогда, не трогали телефоны друг друга.
раз в год и палка стреляет. твой проёб.


Говорит собирай вещи и уходи.
квартира чья?


Я принял, то что из-за своей тупости я потерял ее в этот раз навсегда. Но тем не менее делаю следующее, выхожу на контакт с Анной, уже в здоровом диалоге рассказываю ей про ситуацию с женой. Анна в диком шоке
хватит тупить. с анной контакт сбавь. и так из за неё проебался.


И скидываю ей скриншоты последней беседы с Анной, где явно видно было, что между нами нет ничего кроме общения.
лишнее. это как раз оленизм.


Прекратил общение с Анной, продолжать его не намерен.
правильно


Жена каждый день и не по разу, скидывает мне фото сына, и пишет сообщения. Со смайликами. Чего раньше она делала очень редко, раз два в неделю, я про фото. Что это? Она меня провацирует, через сына?
по секрету скажу.
МУЖЧИН ЛЮБЯТ НЕ ЗА ВЕРНОСТЬ.

я сам на изменах раза 3 палился. это не конец.


Изучил большой объем информации, видеороликов экспертов. И в итоге пришел к мнению, что мне нужна помощь, и что при определенных навыках, знаниях, и работе над собой.
это хорошо что ты это осознаёшь. в ватсап добавляйся +79199229768
 

Данила Шафран

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Окт 2020
Сообщения
9
Пол
Мужской
Конечно была, постродовая депрессия, и она на продолжительные периоды оставалась одна. Я тогда и видел только эту причнину всех бед. (По своей мужской слепоте) естественно попытки компенсировать, внимание, положительные эмоции, когда я был рядом, сильного эффекта не давали.

С ребенком, старались помогать мои родители пока меня нет рядом, так как её были в другом городе. Но этого было недостаточно. Поэтому и было принято решение, когда мы вновь сошлись, что пока останемся жить её родном городе. Где ей будет в этом плане комфортнее.

Квартира где мы жили последнее время, и где она осталась с ребенком, съемная. Оплачивает она частично сама, частично из тех денег, которые я присылаю, в качестве поддержки на ребенка.
Сообщение автоматически объединено:

Пока мы были в отношениях, естественно финансовые вливания были больше.
вахтовики и моряки, "проблемная" категория. много ребят с подобной работой к нам попадает.



послеродовая депрессия была?

кто помогает с ребёнком ей?



засада.
но тут ноги растут из планирования.


всё рассчитал, а эмоции жены упустил.



с вахты?



провокация значит. границы проверяет.



бабе внимания не хватает. и она жестит.



не переоценивай её.



сильная позиция здраствуйте. на такое бабы как магнит липнут пацаны. врубитесь уже.
а ваши пиздострадания и верность никому нахуй не нужна.



пока всё норм. не сливаешься. пока всё хорошо.



всё равно поторопился.



хватит ей корону держать. она баба со всеми вытекающими. не супер убер психолог. а просто мать твоего ребёнка. завязывай уже.



ну вы поняли. ох уж это невинное дружеское общение с тёлкой :rolleyes:


телефон это непреступная крепость. пароль где. какого хуя ей доступ даёшь?
жена не жена, кто в телефон лезет надо жёстко осаживать.



раз в год и палка стреляет. твой проёб.



квартира чья?



хватит тупить. с анной контакт сбавь. и так из за неё проебался.



лишнее. это как раз оленизм.



правильно



по секрету скажу.
МУЖЧИН ЛЮБЯТ НЕ ЗА ВЕРНОСТЬ.

я сам на изменах раза 3 палился. это не конец.



это хорошо что ты это осознаёшь. в ватсап добавляйся +79199229768
 

Данила Шафран

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Окт 2020
Сообщения
9
Пол
Мужской
И всё таки вопрос, к знающим, по поводу ежедневного выхода на контакт, по несколько раз в день, через фото сына, и разговоры разговоры о нем. Что это? Провакация? Попытка прошупать границы? Проверить зависимостьот нее?

И как на это грамотно реагировать? Что бы не запороться.
 

NeGativE!

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
676
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Это может значить всё, что угодно.
И понимание того, что дама знает роль отец/ребёнок и банальный крюк на жалость/развод на деньги.

Мой совет только по контакту с ребёнком и БЖ:
- во-первых, ты должен создать чувство потери у БЖ и сломать все её шаблоны
это дозирование (допустим только раз в день, остальные сбрасываешь, не берёшь или я занят, созвонимся потом) общение по телефону И ТОЛЬКО ПО РЕБЁНКУ! ОСТАЛЬНОЕ ДАЖЕ НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ

- вахтовик-затейник? Когда с вахты приходишь, проводишь время только для себя. Спорт, книги, походы, знакомства и общение со всеми подряд. Есть только ты. С ребёнком видишься строго по графику, когда тебе удобно и только так. Проводишь с ним время много и по кайфу. Он не должен чувствовать никакой грусти и быть вовлечен тобой в хорошее с тобой времяпрепровождение

- сразу посчитай свои алики от официальной зп и строго переводи эту сумму на карту БЖ с пометкой, что это алики. Всё, что выше - только так, как решишь ты. Но помни, что даже если ты будешь щедр, никого нахуй не удивишь и не зачтется. Тебя потом подвяжут на эту сумму регулярно.

- и помни. Пиздюк тебя никогда не забудет. Никогда. И поверь, жесткость твоя сейчас по отношению к деньгам на ребёнка, никак не скажется в Ваших с Ним отношениях.
 

NeGativE!

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
676
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
- если не развелись - подумай сразу. Подготовься заранее. Тебя должно волновать место проживания ребенка, чтоб не увезли в другой город к папе Васе и график его посещения/встреч с ним. Остальное - нахуй. Повторюсь, что я комментирую только по ребёнку.
Шкурные делёжки собственности - это не моё
 

NeGativE!

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
676
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
И главное (хотя ты и вахтой служишь, тебе проще) смирись с тем, что чувство долга перед ребёнком, местами, будет до воя тебя доводить. Что ты чего-то недодаешь или он в чем-то нуждается от тебя. Это не так. Пока ребёнок с мамой, с ним все в порядке. Просто временно ты стал его видеть и заниматься им по непонятной схеме)
 

Данила Шафран

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Окт 2020
Сообщения
9
Пол
Мужской
- если не развелись - подумай сразу. Подготовься заранее. Тебя должно волновать место проживания ребенка, чтоб не увезли в другой город к папе Васе и график его посещения/встреч с ним. Остальное - нахуй. Повторюсь, что я комментирую только по ребёнку.
Шкурные делёжки собственности - это не моё

Развелись мы еще в первый расход. Делить было нечего, так как квартира была до брака. А машину я на себя никогда не оформлял. С этим проблем нет, я за это и не парюсь. По аликам тоже вопрос закрыт.
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
Хорошая тема. Подпишусь.
Автор, думаю, что ничего смертельного в твоей текущей ситуации нет. Если все сделаешь правильно (а как иначе-то?), то БЖ вернешь.
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Развелись мы еще в первый расход. Делить было нечего, так как квартира была до брака. А машину я на себя никогда не оформлял. С этим проблем нет, я за это и не парюсь. По аликам тоже вопрос закрыт.
Автор, красавчик и действуешь правильно. Но опыта чун не хватает, ситуация твоя решаем на раз два.
Бери введение Дена, вырулите очень быстро.
Он выруливает адовые темы, а у тебя так качельки .
Сообщение автоматически объединено:

Что значит ее фото, то что она ждет твоих шагов, выхода на связь. Головой она понимает, что нихуя не было у Вас, а эмоциями ей сложно принять .
Сейчас только правильные шаги вырулят спасут ситуация, так как и налажать проще простого .
 

Данила Шафран

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Окт 2020
Сообщения
9
Пол
Мужской
Что-то эксперты меня Тоталят Видать загруженность, высокая. Ну купил книгу Романа, что бы хоть с чего-то начать уже.
 

Lexa Lifter

Прозревший
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Что-то эксперты меня Тоталят Видать загруженность, высокая. Ну купил книгу Романа, что бы хоть с чего-то начать уже.
Привет. Читай другие темы, оставляй в них сообщения. Наберешь 30-40 сообщений (не помню точно сколько) - и тебе откроются скрытые разделы форума. Там много чего можно будет почитать. Также читай темы с успешным возвратом.
Подписался - интересно, чем все закончится.
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
Что-то эксперты меня Тоталят Видать загруженность, высокая. Ну купил книгу Романа, что бы хоть с чего-то начать уже.
Да они не то чтобы как "911"... сидят на дежурстве и отвечают в течение 15 секунд. Ответят. Не переживай)))
 

Данила Шафран

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Окт 2020
Сообщения
9
Пол
Мужской
Да они не то чтобы как "911"... сидят на дежурстве и отвечают в течение 15 секунд. Ответят. Не переживай)))

Да я понимаю. Не переживаю. Книгу купил вот изучаю. А по поводу "911" конечно, с динамикой отношений между мужчинами и женщинами в 21ом веке, вполне актуальная тема
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
Да я понимаю. Не переживаю. Книгу купил вот изучаю. А по поводу "911" конечно, с динамикой отношений между мужчинами и женщинами в 21ом веке, вполне актуальная тема
Раньше в МСК была сеть стрип-клубов с названием "911". С блэкджеком и шлюхами :Yahoo:Не знаю, живы ли они сейчас...
 

Данила Шафран

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Окт 2020
Сообщения
9
Пол
Мужской
Раньше в МСК была сеть стрип-клубов с названием "911". С блэкджеком и шлюхами :Yahoo:Не знаю, живы ли они сейчас...

Хороша тема. Такая скорая помощь, мужика от всех болезней вылечит.
 

Заноза

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
409
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Дмитрий46

Проверенный
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
575
Пол
Мужской

Данила Шафран

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Окт 2020
Сообщения
9
Пол
Мужской
Так тебе же Денис отписывал вчера ещё. Стучи в вотцап.
Кстати, да)))
Автор, ты же постучался в цапу? А то так будешь до второго пришествия ждать)))

Не, не. Я вчера ему отписал в Цап. Сегодня он позже, вышел на связь. И сейчас мы все обсудили, по телефону
 

Данила Шафран

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Окт 2020
Сообщения
9
Пол
Мужской
А вот зачем тебе это все ?
Вернешь ее, а дальше что ?
Я сам для себя хочу стать лучше. Проанализировав мое поведение в отношениях, я понял, что так больше не хочу. Почему именно она? Потому что, это мой человек (мой не в плане принадлежит мн8е). И то, что она до последнего держалась, не смотря на то, что я исполнял в отношениях, тоже удивительно. Я хочу дать, ей все то чем я ее обделял все это время. При этом, если я буду обладать определеннымы навыками и знаниями, я уверен, что улучшить отношения, можно будет. Если конечно я её не сломал сейчас окончательно.

Много воды конечно вылил.
Но тем не менее. Суть такова, я сам хочу менятся, это не самообман. Даже если, я не смогу восстановить с ней, связь. То я все равно намерен, дальше развиваться, тюненговать своё сознание.
Да и к тому же это семья, да у нас проблемы. Просто конкретно я был слеп, да и корону принца тоже примерял. И много чего другого, а она женщина этого я не мог понять.
 
Сверху