Как быть? Возможно ли вернуть? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как быть? Возможно ли вернуть?

Yakhooof99

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
66
Пол
Мужской
Всех приветствую, никогда не думал, что буду сидеть на подобных форумах и читать статьи про отношения и расставания , но все в нашей жизни бывает первый раз.

Итак, расскажу свою историю любви. Мне 20, девушка моего возраста. Познакомились ещё в школе, где начали встречаться в классе 9-10. Были первыми у друг друга, вместе впервые стали путешествовать, вместе иногда съезжались и неподолгу жили. Девушка местами проблемная, конфликтная (характер такой, любит сделать проблему не с чего), но мы всегда мирились, и больше чем на 2-3 дня никогда не расставались!
Так и провстречались 5 лет до первых серьёзных проблем. Пожалуй, начну с себя: В октябре 19 года я понял что мне нравится ее подруга, стал гулять с ней, проводить время. Местами даже иногда ночевали... Было тяжело, так как понимал, что так нельзя. Но увы, интерес к моей девушки и внутренний баланс значимости был провален. Почему не расстались? Да потому, что я не мог сказать ей «прощай» и отпустить. Конечно же, были слёзы, были ругани. Но каждый раз, я ей обещал что будет все хорошо, а переписки с ее подругой чистил и делал встречи скрытыми. Так было где-то месяцев 5, пока мы не съехали на карантин. В тот момент общение с подругой автоматом сошло на «нет», появилась уверенность, что ситуация разрешилась сама собой и делать ничего не надо.
Так было до середины лета 2020, пока она не съехала от меня к подруги (по договоренности) и не познакомилась с новыми людьми. Тут конечно, наверное, моя вина, стоило лучше следить... В июле она знакомится с иностранцами на даче, где к ней начинает подкатывать ОН, начинаются эти вечные переписки с ним, гулянки и тд и тп (я тогда ещё не понимал всего масштаба). Один раз спалил в переписки, что они гуляли за ручку, спросил что это такое, наорал. В итоге ни к чему хорошему это не привело, меня сделали ещё и виноватым. Девушка постепенно стала охладевать и сентябре сказала, что хочет уйти. Что она все решила и у неё появился другой. Тут меня как по щелчку переключило: стал дарить цветы, духи, походы в ресторан и катание на лодочках. Были сопли, что мол, дай шанс и все будет. В ответ такие же сопли, что нет, все решено.
Вообщем весь сентябрь - октябрь я так бегал, пока не натерпелся всего говна. Три раза уходил в ТИ, где первые раз, у девушки были слёзы и малейшее расскаивание ( тогда ещё не знал об этот методе, как входить и грамотно выходить), последующие разы были пинги и ничего более. Сейчас вижу, как девушка вообще ко мне остыла, как ей даже не интересно со мной проводить время (возможно потому, что разговоры вечно только о ее хахале).

Как быть? Возможно ли ещё обернуть ситуацию в свою пользу? Конечно, пытаюсь снизить пыл любви к бывшей девушке, но все равно, постоянно мысленно с ней.

P.s знаю, что «надломил» наши отношения Я, но поймите всю разницу ситуаций: я делал это скрытно, я все так же уделял ей заботу, ездили на квартиру ночевать, гулять и тд и тп. Общение с ее подругой было скрытным, не показушным.
Она же делает в точь наоборот: истории в инсте с ним, общение не скрывая переписки, все ее подруги знают про «нового» парня.
P.s.s Новому парню 30 лет, конечно, он куда опытнее и знает как правильно управлять девушками. Мою он в неком плане запугал, сказав: «Вернёшься к бывшему, я порву любой контакт с тобой».
Сообщение автоматически объединено:

Насколько я понимаю, ситуацию никак не изменишь пока она не «нагуляется» с ним.
Однако как правильно реагировать на все эти пинги и встречи с ней. Как вести себя?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Ромэо

Активист
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
249
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Добро пожаловать на Форум)
но поймите всю разницу ситуаций: я делал это скрытно, я все так же уделял ей заботу, ездили на квартиру ночевать, гулять и тд и тп. Общение с ее подругой было скрытным, не показушным.
А в чем блять разница? Ты ходил налево, баба спалила это. Вот и всё. Ты думал раз скрытно - значит можно? Не, дядь, это не так работает. Сам обосрался по крупному и твоя БД терпела ещё это.
Золотая истина: НЕ СРИ ТАМ ГДЕ ЕШЬ!
Она же делает в точь наоборот: истории в инсте с ним, общение не скрывая переписки, все ее подруги знают про «нового» парня.
Так правильно делает. Вы же расстались. А тебе яйца прищемило: "как так. Я скрытно ходил налево, а моя рассталась и кидает фоточки с новым ëбырем"

Новому парню 30 лет, конечно, он куда опытнее и знает как правильно управлять девушками. Мою он в неком плане запугал, сказав: «Вернёшься к бывшему, я порву любой контакт с тобой».
Чтоб ты понимал
Условно говоря я был Васьком. Как итог: девка в свои 19-20 ушла от парня-мямли которому было 25-26. Тут нихуя не в возрасте дело, а в эмоциях что ты даёшь.

и не познакомилась с новыми людьми. Тут конечно, наверное, моя вина, стоило лучше следить... В июле она знакомится с иностранцами на даче, где к ней начинает подкатывать ОН, начинаются эти вечные переписки с ним, гулянки и тд и тп (я тогда ещё не понимал всего масштаба). Один раз спалил в переписки, что они гуляли за ручку, спросил что это такое, наорал.
А всё почему? Баба потеряла к тебе уверенность и надежность. Как ты к ней - так и она тебе. Вот и всё. Изначально проблема была в том что ты обосрался с её подругой!!! За что боролся - на то и напоролся

Ну подождем разбора от Эксперта. Но думаю тут многие со мной согласятся
 

Yakhooof99

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
66
Пол
Мужской
Добро пожаловать на Форум)

А в чем блять разница? Ты ходил налево, баба спалила это. Вот и всё. Ты думал раз скрытно - значит можно? Не, дядь, это не так работает. Сам обосрался по крупному и твоя БД терпела ещё это.
Золотая истина: НЕ СРИ ТАМ ГДЕ ЕШЬ!

Так правильно делает. Вы же расстались. А тебе яйца прищемило: "как так. Я скрытно ходил налево, а моя рассталась и кидает фоточки с новым ëбырем"


Чтоб ты понимал
Условно говоря я был Васьком. Как итог: девка в свои 19-20 ушла от парня-мямли которому было 25-26. Тут нихуя не в возрасте дело, а в эмоциях что ты даёшь.


А всё почему? Баба потеряла к тебе уверенность и надежность. Как ты к ней - так и она тебе. Вот и всё. Изначально проблема была в том что ты обосрался с её подругой!!! За что боролся - на то и напоролся

Ну подождем разбора от Эксперта. Но думаю тут многие со мной согласятся
Я не говорю, что не виноват и что поступил красиво, но если бы я, стал выкладывать фоточки с ее подругой и в лицо ей говорить, что она моя девушка, то БД условно сбросилась бы с крыши.
 

Ромэо

Активист
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
249
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я не говорю, что не виноват и что поступил красиво, но если бы я, стал выкладывать фоточки с ее подругой и в лицо ей говорить, что она моя девушка, то БД условно сбросилась бы с крыши
Так вы же разбежались. ВСЁ. Она хоть хоум видео с ним скинет - похер.
А выкладывает она как месть, ибо ты сам же обосрался. Женская манипуляция чистой воды.
Давай беги за букетом, кольцом и страпоном :Acute:

Шучу.
Три раза уходил в ТИ
Через чур много! ТИ это ТИ, а ты видать делал тупо паузу. У меня прошлый ТИ длился 4 месяца, пока БДшка сама не пинганула на мой ДР когда мы сидели в баре всей нашей общей компанией (кроме неё разумеется)
 

Yakhooof99

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
66
Пол
Мужской
Так вы же разбежались. ВСЁ. Она хоть хоум видео с ним скинет - похер.
А выкладывает она как месть, ибо ты сам же обосрался. Женская манипуляция чистой воды.
Давай беги за букетом, кольцом и страпоном :Acute:

Шучу.

Через чур много! ТИ это ТИ, а ты видать делал тупо паузу. У меня прошлый ТИ длился 4 месяца, пока БДшка сама не пинганула на мой ДР когда мы сидели в баре всей нашей общей компанией (кроме неё разумеется)
Допустим, как себя вести тогда с ней?
Просто зимой она выбрала совершенно другую стратегию, и чуть ли не силой меня вытянула на себя обратно... Хотя сейчас понимаю, ушла бы она в ТИ с условием «либо она - либо я», я бы быстрее все это закончил и прибежал к ней.
Сейчас иногда идут те же бесполезные пинги, как быть? Отвечать прохладно, или вообще не отвечать? Боюсь, что при втором варианте, тебя просто забудут и переключаться полностью на другого человека.
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
В
Допустим, как себя вести тогда с ней?
Просто зимой она выбрала совершенно другую стратегию, и чуть ли не силой меня вытянула на себя обратно... Хотя сейчас понимаю, ушла бы она в ТИ с условием «либо она - либо я», я бы быстрее все это закончил и прибежал к ней.
Сейчас иногда идут те же бесполезные пинги, как быть? Отвечать прохладно, или вообще не отвечать? Боюсь, что при втором варианте, тебя просто забудут и переключаться полностью на другого человека.
Вернуть всех можно , а нужно ли?
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Возможно ли ещё обернуть ситуацию в свою пользу?
Скорей всего нет. И дело тут не в возврате, а в построении дальнейших отношений.
Вы еще молодые и толком не нагулялись, как видно практика вам это показала.

Сейчас девушка прошла "точку не возврата", она поняла что на одном тебе свет не сошелся, есть и другие мужчины которые её хотят, после этого отношение к тебе уже никогда не будет как прежде, что бы ты не делал.

У тебя в целом нет поводов по ней убиваться, это твои первые серьёзные отношения, первый опыт в сексе... - всё это очень редко затягивается на всю жизнь, вы и так 5 лет продержались, что очень неплохой срок, теперь нужно двигаться дальше.
Сообщение автоматически объединено:

переключаться полностью на другого человека.
Она уже переключилась. Конечно у неё ещё будут флешбеки, но с каждым разом всё слабее и слабее. Твои неверные тактики с самого начала и куча ТИ - всё только усугубили.
 

Yakhooof99

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
66
Пол
Мужской
Скорей всего нет. И дело тут не в возврате, а в построении дальнейших отношений.
Вы еще молодые и толком не нагулялись, как видно практика вам это показала.

Сейчас девушка прошла "точку не возврата", она поняла что на одном тебе свет не сошелся, есть и другие мужчины которые её хотят, после этого отношение к тебе уже никогда не будет как прежде, что бы ты не делал.

У тебя в целом нет поводов по ней убиваться, это твои первые серьёзные отношения, первый опыт в сексе... - всё это очень редко затягивается на всю жизнь, вы и так 5 лет продержались, что очень неплохой срок, теперь нужно двигаться дальше.
Сообщение автоматически объединено:


Она уже переключилась. Конечно у неё ещё будут флешбеки, но с каждым разом всё слабее и слабее. Твои неверные тактики с самого начала и куча ТИ - всё только усугубили.
Как бы мне помог ТИ? Просто изначально ставить условия либо он либо я и уходит в ТИ?
 

Yakhooof99

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
66
Пол
Мужской
В

Вернуть всех можно , а нужно ли?
Это мои первые отношения, конечно не хочется все так проебывать в трубу))
Тем более когда вы с одного района, с одной школы и с одной площадки. Знакомы ещё с тех времён, когда в песочнице играли. Все так и закрутилось, сначала общение, потом дружба и отношения.
Понимаю, что ничего вечного в этой жизни не бывает, но тем неменее. Хотелось бы найти положительный выход с этой ситуации, точно так же, как нашла его она зимой.
 

Ромэо

Активист
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
249
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как бы мне помог ТИ? Просто изначально ставить условия либо он либо я и уходит в ТИ?
Ты крайне неправильно себя повёл с многократным ТИ.
Надо было либо ставить жесткие условия, либо еще что. Тут согласен с оратором выше.
Это мои первые отношения, конечно не хочется все так проебывать в трубу))
Но и не последние)
Вот у меня 8 лет коту под хвост. Год назад на форуме зарегался и даже камбэк был. И всё равно сейчас снова был послан нахуй с попытками завиноватить меня. Хотя я тут вообще не при делах был в плане разрыва. Сам можешь читануть мою и другие темы.
Тем более когда вы с одного района, с одной школы и с одной площадки. Знакомы ещё с тех времён, когда в песочнице играли. Все так и закрутилось, сначала общение, потом дружба и отношения.
Ты теперь либо в ДОДе как запасной аэродром, либо никто. Всё.
Любой движ с ней сейчас вообще не воспринимай.
Щас 30 летний по играется с ней и дропнет - вот вангую тебе! И тогда она сразу вспомнит о тебе. Остается только самому развиваться и искать норм отношения! А там дальше уже будешь смотреть "А надо ли оно мне? "
Сейчас сам за бортом оказался. Даже не ДОД, тупо не хочет видеть и общаться. И уже не первый раз за 8 лет разбегаются. И армию прошли, и оьручены были. Народ помнит как меня тут качало.... В итоге весной сама прибежала и позвала гулять.
Щас я понимаю что есть девка которая мне симпатична, и которой я симпатичен. При этом она по внешке/готовке/характеру на голову а то и две выше моей БД. Как по сексу - хз. Мы с БД просто в "магазине для взрослых" вместе работали и тут блять просто отвал головы и члена :Blush:

Вот и все.
Ебашь, вставай на лыжи
 

Yakhooof99

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
66
Пол
Мужской
Ты крайне неправильно себя повёл с многократным ТИ.
Надо было либо ставить жесткие условия, либо еще что. Тут согласен с оратором выше.

Но и не последние)
Вот у меня 8 лет коту под хвост. Год назад на форуме зарегался и даже камбэк был. И всё равно сейчас снова был послан нахуй с попытками завиноватить меня. Хотя я тут вообще не при делах был в плане разрыва. Сам можешь читануть мою и другие темы.

Ты теперь либо в ДОДе как запасной аэродром, либо никто. Всё.
Любой движ с ней сейчас вообще не воспринимай.
Щас 30 летний по играется с ней и дропнет - вот вангую тебе! И тогда она сразу вспомнит о тебе. Остается только самому развиваться и искать норм отношения! А там дальше уже будешь смотреть "А надо ли оно мне? "
Сейчас сам за бортом оказался. Даже не ДОД, тупо не хочет видеть и общаться. И уже не первый раз за 8 лет разбегаются. И армию прошли, и оьручены были. Народ помнит как меня тут качало.... В итоге весной сама прибежала и позвала гулять.
Щас я понимаю что есть девка которая мне симпатична, и которой я симпатичен. При этом она по внешке/готовке/характеру на голову а то и две выше моей БД. Как по сексу - хз. Мы с БД просто в "магазине для взрослых" вместе работали и тут блять просто отвал головы и члена :Blush:

Вот и все.
Ебашь, вставай на лыжи
Эх, кто знал, что с ними нужно пожёстче)) Все думал, что не надо давить, что сама сможет разобраться во всем. В итоге имеем, что 30 летний кент перетянул простынь на себя, поставив ей условия «Вернёшься к нему - потеряешь меня».
Ладно, вопрос ещё такой. Есть ли смысл брать ситуацию ревностью? А-ля начать гулять с различными девушками, которых раньше отшивал по причине БД. А там глядишь, слухи сами доползут до неё, что имею контакт с девушками. Может и объявится.
Есть идейка выйти на связь с то самой подругой, подарить цветы и наладить контакт до уровня «хорошие друзья» (из-за этой ситуации, как-то не воспринимаешь пока девушек в сексуальном плане).
 

Ромэо

Активист
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
249
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пока лучше забей.
А с девушками надо общаться флиртовать/целоваться/спать. Тебе щас санчас, как мне кажется, просто необходим.
Ходи на свиданки, флиртуй, развивайся.
Почитай книжки которые на форуме все советуют - там крайне много инфы которая в принципе в жизни пригодится.
Дядь, жизнь идет и ты молодой! Ну йомае
 
  • Поддерживаю!
Реакции: dtn8

Yakhooof99

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
66
Пол
Мужской
Пока лучше забей.
А с девушками надо общаться флиртовать/целоваться/спать. Тебе щас санчас, как мне кажется, просто необходим.
Ходи на свиданки, флиртуй, развивайся.
Почитай книжки которые на форуме все советуют - там крайне много инфы которая в принципе в жизни пригодится.
Дядь, жизнь идет и ты молодой! Ну йомае
Ок. Оно понятно, что надо на другом отвлекаться. Ищу работу на постоянку теперь, по вечерам отвлекаюсь с друзьями.
Просто как реагировать на всякие пинги БД? Читать/не читать? Делать вид что я обижен? Как вести себя с ней, одним словом.
 

dtn8

Нарушитель
Регистрация
1 Сен 2020
Сообщения
79
Пол
Мужской
Ок. Оно понятно, что надо на другом отвлекаться. Ищу работу на постоянку теперь, по вечерам отвлекаюсь с друзьями.
Просто как реагировать на всякие пинги БД? Читать/не читать? Делать вид что я обижен? Как вести себя с ней, одним словом.
Бывалые советуют отстраняться. Займись рукоделием. Я не про мастурбацию. Сделай что-нибудь из древесины.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как бы мне помог ТИ?
А ты почитай форум, тут куча информации по игнору, как его делать и зачем.
Просто изначально ставить условия либо он либо я и уходит в ТИ?
Ни каких условий. В твоей жизни не должно быть "либо я либо он", если она раздумывает кого выбрать, сразу идёт нахер! Выбирают только между двух оленей, если оленем быть не хочешь, значит нужно держать марку.
Как только девушка начала уходить на сторону, нужно сразу было уходить в ТИ, и пусть она маринуется месяц минимум, она бы за это время сама себе башку свернула.
точно так же, как нашла его она зимой.
У вас совершенно разные ситуации. Ты просто гульнул на стороне, а она нашла себе нового мужика.
Это мои первые отношения, конечно не хочется все так проебывать в трубу))
ДА тебе всего 20 лет, вся жизнь впереди. Уж лучше сейчас всё проебать, научиться делать правильно и в дальнейшем не совершать больше таких ошибок. В жизни всё познаётся через опыт.
что 30 летний кент перетянул простынь на себя, поставив ей условия «Вернёшься к нему - потеряешь меня».
Это херня. Все условия возникают от неуверенности. Он сам понимает что баба с ним на отскоке, и как только момент подвернется бортанёт его.
Ладно, вопрос ещё такой. Есть ли смысл брать ситуацию ревностью? А-ля начать гулять с различными девушками, которых раньше отшивал по причине БД.
Именно это ты и должен делать. Самый лучший вариант в твоей ситуации.
подарить цветы
Нет.
Перестань баб "покупать", учись быть мужиком которого девушки хотят по причине что он это он, а не из за того что он дарит всякую херню.
Просто как реагировать на всякие пинги БД? Читать/не читать?
ТИ это ТИ, тут не может быть вариантов.
На это время она для тебя не существует!

Читай книги:
1. Парадокс страсти
2. Жизнь без трусов
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.018
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Геннадий. Информацию обо мне и моем опыте работы можно изучить здесь
Ожидайте разбор ситуации и загрузите срочно аватар.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях:
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.018
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всех приветствую, никогда не думал, что буду сидеть на подобных форумах и читать статьи про отношения и расставания , но все в нашей жизни бывает первый раз.
ок
Итак, расскажу свою историю любви. Мне 20, девушка моего возраста. Познакомились ещё в школе, где начали встречаться в классе 9-10. Были первыми у друг друга, вместе впервые стали путешествовать, вместе иногда съезжались и неподолгу жили. Девушка местами проблемная, конфликтная (характер такой, любит сделать проблему не с чего), но мы всегда мирились, и больше чем на 2-3 дня никогда не расставались!
хорошо
ак и провстречались 5 лет до первых серьёзных проблем. Пожалуй, начну с себя: В октябре 19 года я понял что мне нравится ее подруга, стал гулять с ней, проводить время. Местами даже иногда ночевали... Было тяжело, так как понимал, что так нельзя. Но увы, интерес к моей девушки и внутренний баланс значимости был провален. Почему не расстались? Да потому, что я не мог сказать ей «прощай» и отпустить. Конечно же, были слёзы, были ругани. Но каждый раз, я ей обещал что будет все хорошо, а переписки с ее подругой чистил и делал встречи скрытыми. Так было где-то месяцев 5, пока мы не съехали на карантин. В тот момент общение с подругой автоматом сошло на «нет», появилась уверенность, что ситуация разрешилась сама собой и делать ничего не надо.
вместо того чтобы развивать отношения в нечто боле серьезное, ты по итогу 5 лет начал изменять
надо было брать ее замуж и делать семью, а тебя понесло налево..
если у тебя не было цели с ней быть то надо было расстаться
Так было до середины лета 2020, пока она не съехала от меня к подруги (по договоренности) и не познакомилась с новыми людьми. Тут конечно, наверное, моя вина, стоило лучше следить... В июле она знакомится с иностранцами на даче, где к ней начинает подкатывать ОН, начинаются эти вечные переписки с ним, гулянки и тд и тп (я тогда ещё не понимал всего масштаба). Один раз спалил в переписки, что они гуляли за ручку, спросил что это такое, наорал. В итоге ни к чему хорошему это не привело, меня сделали ещё и виноватым. Девушка постепенно стала охладевать и сентябре сказала, что хочет уйти. Что она все решила и у неё появился другой. Тут меня как по щелчку переключило: стал дарить цветы, духи, походы в ресторан и катание на лодочках. Были сопли, что мол, дай шанс и все будет. В ответ такие же сопли, что нет, все решено.
девушка 5 лет ждала развития событий, что ты возьмешь на себя ответственность за вашу будущую семью
но ты ничего не сделал и 5 летние отношения скатились предсказуемо на дно
девушка разочарована и не видит в тебе перспективы поэтому начала общение с новыми парнями
но ты испугался и начал оленить .. и это было ошибкой
Вообщем весь сентябрь - октябрь я так бегал, пока не натерпелся всего говна. Три раза уходил в ТИ, где первые раз, у девушки были слёзы и малейшее расскаивание ( тогда ещё не знал об этот методе, как входить и грамотно выходить), последующие разы были пинги и ничего более. Сейчас вижу, как девушка вообще ко мне остыла, как ей даже не интересно со мной проводить время (возможно потому, что разговоры вечно только о ее хахале).
прекрати общение с ней срочно
Возможно ли ещё обернуть ситуацию в свою пользу?
а в чем твоя польза?
она была твоей 5 лет но ты не стал брать ее в жены
что ты хочешь от нее сейчас??
Мою он в неком плане запугал, сказав: «Вернёшься к бывшему, я порву любой контакт с тобой».
ну в отличии от тебя он ведет себя очень круто
бери пример!

все таки я отвечу что вернуть девушку можно

тебе предстоит уйти в игнор, изучить форум, стать ценным мужчиной, получить знания о возврате и применить их
начни вот с этой статьи https://flirt-style.ru/forum/threads/12510/ и напиши мне в вотсап + 7 914 188 0 724
 
Последнее редактирование:

Yakhooof99

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
66
Пол
Мужской
ок

хорошо

вместо того чтобы развивать отношения в нечто боле серьезное, ты по итогу 5 лет начал изменять
надо было брать ее замуж и делать семью, а тебя понесло налево..
если у тебя не было цели с ней быть то надо было расстаться

девушка 5 лет ждала развития событий, что ты возьмешь на себя ответственность за вашу будущую семью
но ты ничего не сделал и 5 летние отношения скатились предсказуемо на дно
девушка разочарована и не видит в тебе перспективы поэтому начала общение с новыми парнями
но ты испугался и начал оленить .. и это было ошибкой

прекрати общение с ней срочно

а в чем твоя польза?
она была твоей 5 лет но ты не стал брать ее в жены
что ты хочешь от нее сейчас??

ну в отличии от тебя он ведет себя очень круто
бери пример!

все таки я отвечу что вернуть девушку можно

тебе предстоит уйти в игнор, изучить форум, стать ценным мужчиной, получить знания о возврате и применить их
начни вот с этой статьи https://flirt-style.ru/forum/threads/12510/ и напиши мне в вотсап + 7 914 188 0 724
Речь о замужестве вообще не шла;) В 20 лет мы считаем рано, если и были такие планы,то ближе к 30ти.
А что касается «испугался и начал оленить», то тут не совсем так. В какой-то момент девушка просто постоянно начала «делать мозг» (Не с проста возможно, но тогда мне казалось что все на ровном месте). К примеру: купил я машину в октябре того года, скидываю фотки своей девушке, на что получаю ответ чтобы я катился с этим авто куда подальше. А что я? Я скинул фото и подруге, где она оценила, поздравила с покупкой и предложила прокатится...
Суть уже не в том, кто виноват, а кто нет. Первый опыт. Первые ошибки. Однако, все равно друг друга любим (конечно у меня сейчас к ней значимость гораздо выше, но и она меня не забывает).
Постоянные эти пинги. К примеру, вчера сижу в телеграмме, где пишется что я онлайн и та самая подруга, на что получаю шквал гневных сообщений по типу «Ты опять с ней связался? Опять общаешься?». Отвечать не стал.
Да и на последней встречи прямо спросила меня: «Ты бы смог принять меня обратно?»
Девушка просто вступила в это г*вно, как я год назад. А прекратить общение и выйти из этого любовного треугольника, где ты ещё и главный, достаточно тяжело.
 

Yakhooof99

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
66
Пол
Мужской
ну в отличии от тебя он ведет себя очень круто
Крутого тут ничего нет. Ему при знакомстве сказали, что парень есть, но с ним сейчас все тяжело... Спрашивается куда ты лезешь, мудень?!
 

Ромэо

Активист
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
249
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Крутого тут ничего нет. Ему при знакомстве сказали, что парень есть, но с ним сейчас все тяжело... Спрашивается куда ты лезешь, мудень?!
Раз тяжело, значит не всё хорошо. Следовательно самка в поисках самца :rolleyes:

Речь о замужестве вообще не шла;) В 20 лет мы считаем рано, если и были такие планы,то ближе к 30ти.
Ну и зря. Глупо планировать по возрасту такое. Ой как глупо
 

Yakhooof99

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
66
Пол
Мужской
А ты почитай форум, тут куча информации по игнору, как его делать и зачем.

Ни каких условий. В твоей жизни не должно быть "либо я либо он", если она раздумывает кого выбрать, сразу идёт нахер! Выбирают только между двух оленей, если оленем быть не хочешь, значит нужно держать марку.
Как только девушка начала уходить на сторону, нужно сразу было уходить в ТИ, и пусть она маринуется месяц минимум, она бы за это время сама себе башку свернула.

У вас совершенно разные ситуации. Ты просто гульнул на стороне, а она нашла себе нового мужика.

ДА тебе всего 20 лет, вся жизнь впереди. Уж лучше сейчас всё проебать, научиться делать правильно и в дальнейшем не совершать больше таких ошибок. В жизни всё познаётся через опыт.

Это херня. Все условия возникают от неуверенности. Он сам понимает что баба с ним на отскоке, и как только момент подвернется бортанёт его.

Именно это ты и должен делать. Самый лучший вариант в твоей ситуации.

Нет.
Перестань баб "покупать", учись быть мужиком которого девушки хотят по причине что он это он, а не из за того что он дарит всякую херню.

ТИ это ТИ, тут не может быть вариантов.
На это время она для тебя не существует!

Читай книги:
1. Парадокс страсти
2. Жизнь без трусов

Жалко конечно, что я первый раз вообще вышел из ТИ. Он и вправду работает, всего лишь неделю с ней не общался и меня подкупили, взял трубку...А там говорит ноутбук свой хочу..Как привёз, были и слёзы,обнимашки и «скучаю».Вот только «недомариновал» ее, надо было дальше давить...
Сейчас конечно тоже вроде как работает, но видно, что уже не так сильно ее ломает, только по вечерам, перед сном .
Тут два вопроса:
1. Как взять процесс ревностью и не перегнуть палку?
2. Вчера увидела что я с подругой онлайн в одно время, стала звонить...пишет мол про шарф вспомнила, хочу его, привези - верни. Как это лучше сделать? Через друзей или лично?
 

Ромэо

Активист
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
249
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Он и вправду работает, всего лишь неделю с ней не общался и меня подкупили, взял трубку...А там говорит ноутбук свой хочу..Как привёз, были и слёзы,обнимашки и «скучаю».
Взял и обосрался) Теперь ТИ должен быть ещё дольше! Меня моя пинганула прям на встречу только спустя 4 месяца после ТИ! Дальше думай сам.
Сейчас конечно тоже вроде как работает, но видно, что уже не так сильно ее ломает, только по вечерам, перед сном
У знакомой дамы та же фигня. Именно к вечеру начинает ломать. А почему? Гормоны к вечеру начинают работать. Ага. Она не именно тебя хочет, а внимания и тепла. Как-то так. Скучает типа.

Вчера увидела что я с подругой онлайн в одно время, стала звонить...пишет мол про шарф вспомнила, хочу его, привези - верни. Как это лучше сделать? Через друзей или лично?
Ты отвечал ей на звонок или сообщения? Если "да", то завалил снова ТИ....
Вообще блять забей сейчас на этот шарфик! иначе получится СНОВА (!!!) :
и меня подкупили, взял трубку...А там говорит ноутбук свой хочу..Как привёз, были и слёзы,обнимашки и «скучаю».

Вот моя щас свои ключи требует и чтоб я свои вещи от неё забрал. Уже неделю. Мы с экспертом просто заткнулись и сидим молча, даже не отвечаем ей и всё, ибо девка с агрессией лезет прям. Пускай сама ищет меня и так далее - где работаю и живу она прекрасно знает. Да и всё равно хер получит, ибо ключи уже не у меня на руках :Rofl:
А у меня что? Её нижне бельё, любимая кофта, маечка..... Но она про них даже не помнит)
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
1. Как взять процесс ревностью и не перегнуть палку?
Ну ты не давай ей чёткой инфы. Например постишь фотку в инсту где ты в компании каких то девушек в баре сидишь, по фото будет не понятно что это за девушки, кто они тебе, просто подруги или ты с одной из них корабли в бухту заводишь... Она сама там начнёт додумывать, ревновать, беситься.
Как это лучше сделать? Через друзей или лично?
Ей нужно пусть сама и забирает, тогда когда удобно будет именно тебе. А сейчас ты занят и не знаешь когда освободишься.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.018
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Аватар загрузите
 

Yakhooof99

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
66
Пол
Мужской
Ну ты не давай ей чёткой инфы. Например постишь фотку в инсту где ты в компании каких то девушек в баре сидишь, по фото будет не понятно что это за девушки, кто они тебе, просто подруги или ты с одной из них корабли в бухту заводишь... Она сама там начнёт додумывать, ревновать, беситься.

Ей нужно пусть сама и забирает, тогда когда удобно будет именно тебе. А сейчас ты занят и не знаешь когда освободишься.
Ок. А как бытьс
Взял и обосрался) Теперь ТИ должен быть ещё дольше! Меня моя пинганула прям на встречу только спустя 4 месяца после ТИ! Дальше думай сам.

У знакомой дамы та же фигня. Именно к вечеру начинает ломать. А почему? Гормоны к вечеру начинают работать. Ага. Она не именно тебя хочет, а внимания и тепла. Как-то так. Скучает типа.


Ты отвечал ей на звонок или сообщения? Если "да", то завалил снова ТИ....
Вообще блять забей сейчас на этот шарфик! иначе получится СНОВА (!!!) :


Вот моя щас свои ключи требует и чтоб я свои вещи от неё забрал. Уже неделю. Мы с экспертом просто заткнулись и сидим молча, даже не отвечаем ей и всё, ибо девка с агрессией лезет прям. Пускай сама ищет меня и так далее - где работаю и живу она прекрасно знает. Да и всё равно хер получит, ибо ключи уже не у меня на руках :Rofl:
А у меня что? Её нижне бельё, любимая кофта, маечка..... Но она про них даже не помнит)
Не совсем так. Трубки вообще не беру. Написал ей «потом, занят». В ответ получил ещё больше сообщений «чем?,когда?».
Переодически заходит в телеграмм проверить онлайн ли я или нет.
Вообще, мне кажется что ей по барабану на этот шарфик. Просто пытается со мной выйти на встречу, на бесполезную встречу, где она опять ничего не скажет. Человек меня видит, подпитывается чем-то и снова уходит.
Поэтому как быть с этими сообщениями? Читать не читать их? Вечный игнор?
И с какого сообщения можно будет выходить из ТИ?
 

Аллигатор

Проверенный
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
333
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ок. А как бытьс

Не совсем так. Трубки вообще не беру. Написал ей «потом, занят». В ответ получил ещё больше сообщений «чем?,когда?».
Переодически заходит в телеграмм проверить онлайн ли я или нет.
Вообще, мне кажется что ей по барабану на этот шарфик. Просто пытается со мной выйти на встречу, на бесполезную встречу, где она опять ничего не скажет. Человек меня видит, подпитывается чем-то и снова уходит.
Поэтому как быть с этими сообщениями? Читать не читать их? Вечный игнор?
И с какого сообщения можно будет выходить из ТИ?
Сейчас ты как слепой котёнок которому нужен уход,а ты на секундочку мужчина,если что,будь тебе 20 или 40 ты всё ровно должен быть мужчиной.
С чего стоит начать так это с того,почему ты не задал сам себе вопрос "Как,как я могу с ней после всего этого быть?"
Здоровая агрессия братик,одно лишь это качество могло бы спасти сотни а то и тысячи мужских истерзанных душ
По хорошему тебя должно это разозлить Она,после 5 лет,щас с другим,возможно они спят там,она сосёт ему,как я после такого могу с ней быть?Я что настолько тряпка что готов после этого её принять?
Да я понимаю что ты сам изменял,это другой вопрос.
Здоровая агрессия,злость на этот поступок,злость на то что Она,отказалась от меня,ради другого,она решила пойти на такой шаг как загубить всё то что у нас было
После здоровой агрессии с тобой можно вести адекватный диалог,сейчас же утёнок ищет маму которая ушла
 
Сверху