Стоит ли возвращать девушку? - Flirt-Style.Ru: Твоя Психология Отношений

Стоит ли возвращать девушку?

Реакции
0
Вечер добрый, зовут меня Александр, мне 28 лет! По сути, познакомился с девушкой в интернете, началось общение, через некоторое время встретились! В ходе разговора выяснилось, что она сирота и что все ее бывшие всегда не уважали, изменяли и бросали как ненужную вещь! Сказала, что хочет найти мужчину в котором будет видеть крепкую опору и наконец-то завести семью! Я, как бравый олень, все это скушал и окружил ее заботой лаской, решал все ее проблемы, пытался всегда присутствовать в ее жизни! Через некоторое время она сказала, что я просто не ее человек, я сказал ок и ушёл! Через неделю написала сама, что соскучилась и тд... встретились, поговорили, вроде все окей, познакомила меня со своей семьей( братья, сестры), постоянно общение, переписки, совместные планы на жизнь, рассказала все о чем она мечтала, что ее беспокоит, все о детстве и тд.. Со времени стала говорить, что меня слишком много в ее жизни, и что у нас с ней не полноценные отношения пока-что, то лезла целоваться, потом отталкивала, то обнимала то опять отстранялась, потом стали спать вместе! Но тут опять со временем сказала, что она не чувствует ко мне определенных эмоций, нету искры, но думает что со временем все будет хорошо! Прошло время, и пришёл час Х, я узнал что в инсте у неё есть скрытая от меня история, в которой спрашивала у своих подписчиков можно ли полюбить мужчину без искры, а вечером увидел как она переписывается с левым типом! На мой вопрос «кто это?» она ответила, что подписчик, который ответил на ту историю, и что мне не изменяла и не собиралась этого делать! сказала, что старалась, пыталась, но чувств ко мне нет, и воспринимает меня как заботливого Папу, попросила на этом разойтись! Знаю и понимаю, что я жуткий олень, но все же подскажите есть варианты или все полный крах?

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.005
Привет!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Павел. Информацию обо мне можно посмотреть здесь https://www.flirt-style.ru/forum/threads/6959/#post-289795

Скоро сделаю разбор ситуации.

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.005
Вечер добрый, зовут меня Александр, мне 28 лет!
Сколько ей лет? Были ли у тебя и у нее до этого серьезные отношения?

По сути, познакомился с девушкой в интернете
Всегда лучше знакомиться оффлайн.

В ходе разговора выяснилось, что она сирота и что все ее бывшие всегда не уважали, изменяли и бросали как ненужную вещь!
Ну тут либо у нее такой негативный "жизненный сценарий", либо манипуляция.

Сказала, что хочет найти мужчину в котором будет видеть крепкую опору и наконец-то завести семью! Я, как бравый олень, все это скушал и окружил ее заботой лаской, решал все ее проблемы, пытался всегда присутствовать в ее жизни!

Через некоторое время она сказала, что я просто не ее человек, я сказал ок и ушёл! Через неделю написала сама, что соскучилась и тд...
Пошла жосткая игра "Ближе-Дальше"

познакомила меня со своей семьей( братья, сестры)
Братья и сестры у сироты родные?

Со времени стала говорить, что меня слишком много в ее жизни,
Книга Парадокс страсти тебе в помощь!

На мой вопрос «кто это?» она ответила, что подписчик
Сегодня подписчик, завтра любовник. Но все это не имеет значение, важно ваше общение и ваша реакция, без ревности.

и что мне не изменяла и не собиралась этого делать! сказала, что старалась, пыталась, но чувств ко мне нет, и воспринимает меня как заботливого Папу, попросила на этом разойтись!
Ты сам выбрал эту роль, теперь из нее надо выходить.

Знаю и понимаю, что я жуткий олень
Будем исправлять

но все же подскажите есть варианты или все полный крах?
Варианты есть всегда напиши мне +380934144053 (Telegram, WhatsApp) обсудим.

Сверху