Игнор, сомнения - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Игнор, сомнения

Kirill1982

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Сен 2020
Сообщения
14
Пол
Мужской
Мне 37. Город на Оби. Как у многих ушла жена, попытался решить вопрос самостоятельно но похоже запутался окончательно.
Итак, я из полной семьи. Доход средний, увлечения есть, алкоголь не употребляю.
Ей 27 лет. Мать ушла из семьи когда ей было года три, отец умер несколько лет спустя, воспитывалась у родственников.
Познакомились с ней в момент моего развода с предыдущей женой (по причине постоянных ссор, скандалов). На момент знакомства был в твëрдой уверенности, что отношений заводить не буду, проблемм с девушками не испытывал использовал СЗ для разовых встреч. Так и познакомился, первое свидание прогулялись, поговорили. На второе она меня продинамила, я решил, нет так нет Слился и продолжил заниматься своими делами. Спустя пару тройку дней а может неделю получаю от неё сообщение и продолжаем общаться... Вторая встреча, третья секс и я тупо остаюсь у неё жить. Спустя пол года беременность по обоюдному. Вот тут я и начал косячить, продолжил заниматься своими делами, много работать, предложения так и не сделал, жили в гражданском браке. Несмотря на то что много работал, с финансами было туго, поэтому предложил ей пожить с ребëнком у моей матери, пока подзаработаю и доделаю ремонт в её квартире... Который растянулся на пять лет. Тут она и затаила обиду, впоследствии говорила что ей нужен был я а не мои деньги, впрочем так же она говорила, что добытчик из меня никакой, но это позже. А спустя три месяца после рождения ребëнка и она возвращается на квартиру и устраивается на работу. Так и прожили пять лет: мы работаем, ребëнк у бабушки, надежды на будущее и никаких ссор и скандалов... Мне казалось у нас идеальные отношения. А по факту ребëнка бросили оба родителя.
Осенью того года начались проблеммы на работе, а именно её не было, то есть на работу приходил чтобы просто посидеть, и за это платили, и незаметно для меня это превратилось в привычку и я оттормозился по всем фронтам и сам этого не заметил. А раз работы нет, то в скором времени и у организации стали кончатся деньги на зарплату, начали отправлять в неоплачиваемые отпуска.. А тут и корона вирус подъехал... Доходы упали. Я стал больше времени уделять жене, стал проседать а она отдаляется, но я этого не понял, и начал оленить. Летом этого года на сцену и вышел Василий, мой бывший товарищ.
По началу это не укладывалось в голове. Поговорили на эту тему с женой, сказала что я себя накручиваю, что ревнивец. До этого к слову, никогда её не ревновал и у неё была полная свобода.
Вообще этот период в жизни у меня как в тумане , помню выслушивал от неё какой я плохой, как она меня ненавидит, ну тут как у всех мир у меня перевернулся... На это я ей ответил: "я всë равно тебя люблю"... Фиаско.
Договорились временно пожить отдельно, я уехал к матери и ребëнку. Там был её ноут с неразлоченным ВК, и я прочитал переписку... Срыв, истерика...
В общем, всë это растянулась где то на месяц, она меня качала туда сюда, то давала шанс, то нет. Из положительного звонками я её не заваливал, себя не навязывал, общение происходило только по её инициативе. Из отрицательного приезжал по первому звонку и общение скатывал в выяснение отношений попытка уговоров и прочее. В какой то момент от неë прозвучало что это она разрушила наши отношения. Логика и уговоры не работали и я решил вывести еë на эмоции, она позвонила, я приехал и сказал что никуда больше не уйду, а если и уйду то только с ней, далее скандал, какие то обиды она высказала, были даже слëзы и рукоприкладство с её стороны, но вмешались третьи лица из соседей и спустили всë на тормозах. Она меня попросила уйти... Ушëл не оглядываясь.
Потом я таки нашей этот форум, ума не приложу, почему он мне с самого начала на глаза не попался, ведь искал же... Но находил советы как раз те, что не приветствуются в подобных ситуациях.
Делать нечего больше: игнор, какова бы ни была точка входа.
Увольняюсь с работы, тут же нахожу новую. Как выяснилось, специалист я востребованный, выбирал из нескольких. Так же нахожу ещё одну подработку и погружаюсь в работу фактически 24/7.
Спустя неделю проигнорировал пару звонков и одно сообщение с вопросом буду ли я с ней общаться, еще через неделю пару сообщений от неё по работе, которые в принципе и не требовали ответа, еще через неделю сообщение с просьбой перезвонить как смогу по поводу пре увеличенной проблеммы... Сейчас тишина около месяца. К ребëнку за всë это время приезжала пару раз в моë отсутствие, общалась с матерью, про меня особо не спрашивала, про себя особо не говорила.
Сегодня посмотрел видео Романа Винилова игнор, что после, вроде так называется, и закрались сомнения... Может стоило ответить? Может стоит выходить из игнора и начинать общение?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приветствую!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список:


Начинаю разбор ситуации.

Спустя пол года беременность по обоюдному.
Ну куда же ты так торопился то?
Мало того что отношения на отскоке завёл, так еще и события форсировал.
предложил ей пожить с ребëнком у моей матери, пока подзаработаю и доделаю ремонт в её квартире...
Ооочень глупо..
Так можно и 20 лет подниматься по карьерной лестнице и делать ремонт.
Нужно уметь всё совмещать. Тем более когда у тебя жена и ребенок.
Так и прожили пять лет: мы работаем, ребëнк у бабушки, надежды на будущее и никаких ссор и скандалов... Мне казалось у нас идеальные отношения. А по факту ребëнка бросили оба родителя
:eek:o_O
. Логика и уговоры не работали и я решил вывести еë на эмоции, она позвонила, я приехал и сказал что никуда больше не уйду, а если и уйду то только с ней
Логика не сработала и решил начать делать заходы снизу..:Nea:
Делать нечего больше: игнор, какова бы ни была точка входа.
Игнор несомненно вам нужен.
В первую очередь тебе чтобы вернуть себя. Ибо за последнее время ты сильно вниз опустился.
К ребëнку за всë это время приезжала пару раз в моë отсутствие, общалась с матерью, про меня особо не спрашивала, про себя особо не говорила.
Я правильно понял что ребенок остался с тобой?
 

Kirill1982

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Сен 2020
Сообщения
14
Пол
Мужской
Да, ребëнок со мной. Ну как со мной, скорее больше с бабушкой, потому что я домой прихожу поздно вечером и ухожу рано утром. С моей матерью у жены хорошие отношения были, сейчас немного натянутые, но всё же.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да, ребëнок со мной. Ну как со мной, скорее больше с бабушкой, потому что я домой прихожу поздно вечером и ухожу рано утром. С моей матерью у жены хорошие отношения были, сейчас немного натянутые, но всё же.
И как часто она выходит на связь по ребенку? Видится ли вообще с ребенком?
 

Kirill1982

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Сен 2020
Сообщения
14
Пол
Мужской
Два раза приезжала с момента разрыва это два месяца. По поводу ребëнка общается с мой матерью. Звонит последнее время чаще - раз в два дня примерно. Раньше реже звонила. Со мной контактов никаких нет.
Сообщение автоматически объединено:

Когда уходил, грозилась забрать его в сентябре. Но нет. Василий сейчас живëт у неë, я полагаю, думаю сын будет им помехой.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Когда уходил, грозилась забрать его в сентябре. Но нет. Василий сейчас живëт у неë, я полагаю, думаю сын будет им помехой.
Да ей очень удобно сделал.. В идеале бы вернуть ей ребенка, пусть вася почувствует на себе что означает взять на себя девушку с ребенком.
Первым лучше на связь не выходить. Пусть твоя мать ей ребенка отдает.

напиши мне на вотсап пообщаемся по твоей ситуации.
 

Kirill1982

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Сен 2020
Сообщения
14
Пол
Мужской
Боюсь, это будет выглядеть как манипуляция ребëнком, и больше всего от этого пострадает именно он
 

Стопмадам

Проверенный
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
66
Пол
Мужской
Если бы ребёнок жил со мной, я бы имени бывшей не вспоминал)

Игор, как сказали выше. Игнор, чтоб вернуть себя, отделиться эмоционально от бывшей. Работай 24/7 и дальше, старайся ребёнку время уделять, потом сам же и пожалеешь что не делал этого. Из игнора выходить рано, даже если ещё два месяца будет молчать. На связь сам не выходи.
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет, земляк-сибиряк :Biggrin:
Интересная у тебя ситуация, на самом деле, послежу)
Пусть твоя мать ей ребенка отдает.
Саш, почему-то мне кажется, что ребёнка отдать не получится. Там мать не даст, она уже за пять лет к нему прикипела. Да и бж пять лет без него жила, там нет каких-то супер материнских чувств, как мне кажется... Может быть проще будет мать подговорить, чтобы отвечала предельно похуистично и односложно? Рассказать про ваську, например? Мне кажется, что в этом плане можно себе приобрести союзника, я так делал, у меня мать большую роль играла в моём общении с ребёнком. Но тут ещё и от матери зависит, смотря, какие отношения у автора с ней.
 
Последнее редактирование:

Kirill1982

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Сен 2020
Сообщения
14
Пол
Мужской
Да, ситуация так себе... В общих чертах выглядит как "собрал вещи и уехал с ребëнком жить к маме".
Мать в курсе ситуации, дал инструкции информацию про меня не давать, вопросы не задавать, на её вопросы отвечать уклончиво. По началу бж вопросы задавала, но потом перестала, потому что бесполезно.
Так же, насколько мне известно, бж отслеживает мои перемещения через общих знакомых.
Отдать ребенка, мать естественно против, обсуждали. Да и я не думаю что это хорошая идея, во первых выглядит как манипуляция, во вторых хуже будет в первую очередь ребëнку.
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да и я не думаю что это хорошая идея, во первых выглядит как манипуляция, во вторых хуже будет в первую очередь ребëнку.
Нууу, с точки зрения возврата и того, чтобы васёк слился - идея действительно хорошая.
Однако, думаю, что можно и в данной ситуации довольно удачно всё вывернуть для себя. Единственный минус - это то, что ты и сам ребёнка не видишь. Тебе бы как-нибудь график свой освободить хоть как-то...
 

Kirill1982

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Сен 2020
Сообщения
14
Пол
Мужской
Да, думаю над этим вопросом. Но когда с ребëнком долго нахожусь, начинаю откаты ловить. Поэтому пока бегу за паровозом или от себя.
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Встретились дважды с Автором темы. Первый раз просто пообщались, сегодня в бар сходили, Автор увидел, сколько девчонок красивых есть помимо бж, да и в принципе другую сторону реальности)) Товарищ адекватный, хорошо побеседовали, накидал ему своих мыслей и по поводу прошлого, и по поводу настоящего. Предложил несколько идей для развития и изменения ситуации) Надеюсь, примет и согласится) Да, Автор, тему веди, здесь не только по возврату советы могут дать, у парней много дельных мыслей бывает по поводу всего) И тебе полезно будет, и людям) @Partos , подтягивайся, думаю, твои комментарии будут полезны)
 

Kirill1982

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Сен 2020
Сообщения
14
Пол
Мужской
Да я бы с радостью обновлял, да только не происходит ничего... Тишина гробовая. Долетела только информация через три человека, о том что бж счастлива и думает о свадьбе. Возможно провокация, но не уверен.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Автор увидел, сколько девчонок красивых есть помимо бж,
Ну вот, я же говорил что девушек много) и есть красивее бывших, просто нужно не ссать подходить.
В Сибири вообще с красивыми девушками проблем нет и никогда не было.
 

Kirill1982

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Сен 2020
Сообщения
14
Пол
Мужской
Добрый день. Сообщение скорее для того, что бы поднять тему. Со стороны бж практически никаких движений не происходит. Недавно у меня был др, естественно не поздравила, хотя, признаюсь, я надеялся на сообщение, но знал, что его не будет. За пару дней до др звонила моей матери, заговорила ей зубы (как это мать назвала) и в конце спросила появляюсь ли я. Мать ответила что приезжаю ночевать. Бж сказала что это хорошо, голос стал веселее. А вообще в разговоре жаловалась что денег нет, работы много, корона вирус и тд. Василий судя по всему живëт у неë (приходится ездить мимо дома и глаза волей не волей туда смотрят, тачка стоит). Василий перестал со мной здороваться, до этого иной раз даже руку протягивал. Пересекаюсь с ним один-два раза в неделю.
Что касается меня:
1. Понял что переживаю я не из-за бж, а из-за того, что боюсь что не найду такую же либо лучше, хотя опыт говорит мне, что так это и будет, пытаюсь эту мысль закрепить.
2. Понял, что всегда при разрыве отношений, поиск второй половины становился для меня навязчивой идеей. Думаю это говорит о том что я не самодостаточен.
3. Кажется в плане саморазвития я не сделал ни шагу. По прежнему работаю 24/7, но на данный момент отказаться от этого не могу, во первых когда нахожусь дома отказывает жутко, во вторых надо поправлять финансовое положение. Параллельно начал перспективный (возможно) проект.
4. Мысли обо всей этой ситуации сильно мешают работать.
 

Kirill1982

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Сен 2020
Сообщения
14
Пол
Мужской
Да, я тоже заметил противоречие между первым моим постом и пунктом 2 предыдущего сообщения...
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет)
и в конце спросила появляюсь ли я. Мать ответила что приезжаю ночевать. Бж сказала что это хорошо, голос стал веселее.
Нууу, проверила она поводок свой. Убедилась, что ты заёбываешься в усмерть, что нет позитивных моментов у тебя - вот и настроение улучшилось... Спланируйте на следующий раз для матери реплики, пусть хоть что-нибудь позитивного про тебя брякнет) надеюсь, она на это пойдёт. А бж про тебя будет спрашивать ещё не раз))
А вообще в разговоре жаловалась что денег нет, работы много, корона вирус и тд.
Её проблемы.
Пересекаюсь с ним один-два раза в неделю.
Сократить бы... Ситуацию твою знаю, конечно, но может в его появлениях есть закономерность, чтобы тебе сваливать оттуда? Хотя... Результаты твоей работы он всё равно там видит... Я бы всё-таки закинул там фразу, что после завершения твоей работы там - ты уходишь. И реально, нех там делать! Будет возврат или нет - нехер ваську делать в твоей жизни!
1. Понял что переживаю я не из-за бж, а из-за того, что боюсь что не найду такую же либо лучше, хотя опыт говорит мне, что так это и будет, пытаюсь эту мысль закрепить.
Не только... Сейчас ещё идут сожаления о проведённом вместе времени, сознание идеализирует её образ, от того и страх её потерять окончательно. Как побороть? Вспомнить о её недостатках. Мне помогало.
2. Понял, что всегда при разрыве отношений, поиск второй половины становился для меня навязчивой идеей. Думаю это говорит о том что я не самодостаточен.
Это у всех у нас так, после разрыва длительных отношений хочется дырку кем-то заткнуть. И, ещё не отпустив ситуацию, начинают новые отношения, думая, что если будешь вести себя так же с другим человеком - всё получится... Но, увы и ах!
У меня в этом плане ничего путного не получилось, поэтому я "переболел" естественным путём. Да, это оказалось долго... Но сейчас голова работает, и при этом мне не нужно прилагать к этому усилий, чтобы начать думать сквозь эмоции)
3. Кажется в плане саморазвития я не сделал ни шагу. По прежнему работаю 24/7, но на данный момент отказаться от этого не могу, во первых когда нахожусь дома отказывает жутко, во вторых надо поправлять финансовое положение. Параллельно начал перспективный (возможно) проект.
4. Мысли обо всей этой ситуации сильно мешают работать.
Ты, если что, звони, пиши - не стесняйся) Все мои предложения в силе)
Да, я тоже заметил противоречие между первым моим постом и пунктом 2 предыдущего сообщения...
Ничё, у всех у нас со временем мировоззрение меняется)
Недавно у меня был др
С днём рождения!!))
 

Kirill1982

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Сен 2020
Сообщения
14
Пол
Мужской
Сократить бы... Ситуацию твою знаю, конечно, но может в его появлениях есть закономерность, чтобы тебе сваливать оттуда? Хотя... Результаты твоей работы он всё равно там видит... Я бы всё-таки закинул там фразу, что после завершения твоей работы там - ты уходишь. И реально, нех там делать! Будет возврат или нет - нехер ваську делать в твоей жизни!

Я так думаю, если моя цель стать унылым лузером, то да, лучше валить, чтобы никто не видел этого. А если вырасти и стать успешней, то тут я думаю стоит остаться на виду. Вот такие соображения, может, конечно, ошибаюсь.
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я так думаю, если моя цель стать унылым лузером, то да, лучше валить, чтобы никто не видел этого. А если вырасти и стать успешней, то тут я думаю стоит остаться на виду. Вот такие соображения, может, конечно, ошибаюсь.
Не совсем так. Видел в жизни ситуацию, когда баба изменяла одному мужику с другим. Все трое работали в одном месте, на одном участке. И два этих мужика общались и здоровались друг с другом, правда, парень, которому изменяли, тогда ещё об измене не знал. Так вот: нет ничего унизительнее, чем общаться с васьком, над тем парнем весь цех хихикал. Потом, конечно, всё вскрылось, и баба та с васьком сами уволились. И кстати вскоре после этого разошлись. И нет ничего унизительного в том, чтобы вычёркивать из жизни тех людей, которые сделали тебе плохо.

Для меня изначально было тоже невдомёк: как так - высеры все игнорить, как будто ты добровольно нахуй пошёл? А оказалось, что это - самый здравый вариант в итоге. Иногда, чтобы вырасти, нужно прошлое обрубить...
 

Kirill1982

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Сен 2020
Сообщения
14
Пол
Мужской
Добрый день! По-прежнему полный штиль, хотя на выходных пробежала лëгкая рябь: бж приезжала к сыну, меня не было, опять спрашивала у матери во сколько я ухожу и во сколько прихожу. Но интересно другое: дома закончились некоторые продукты и бж вызвалась сходить в магазин, мать отказалась, ответ бж был что то типа: ну он же ночью домой придет и ему надо будет покушать. Что это за забота?

А теперь Санта Барбара:
Где то в конце августа вышел на связь с первой бж. Расспрашивал её о её чувствах во время нашего разрыва а именно: что толкнуло её к попыткам меня вернуть.
В двух словах самое важное: устав от скандалов свалил из дома на две недели, потом узнал, что у неё появился васëк, примчался домой с разборками, на что получил ответ что то типа у меня новая любовь а ты не нужен и мы с тобой разводимся... Пол часика я поистерил, потом вышел из дома а в голове мысль: а зачем я вообще сюда приходил? Добби свободен, Василий, спасибо! И ушëл.... А через пару недель от 1бж звонки, сообщения, угрозы... И требования вернуться... Вот он парадокс страсти во всей своей красе. Сейчас это вспоминаю... Ведь был же опыт.. А в этих отношения я делал всë наоборот.
Так вот, встретился я с 1бж, погуляли, поговорили, завязались дружеские отношения... В последнем разговоре получаю от неё предложение сходить в клуб отдохнуть. Я так понимаю я на пол пути к возврату 1бж... Но мне этого не надо))))) мужики, будте осторожнее в своих желаниях))))
Что касается меня:
1. Начал выгорать на работе, сильней уставать. Пора сбавлять темп.
2. Прослушал аудиокнигу парадокс страсти. Многое стало гораздо понятнее. Я технарь и никогда не интересовался вопросами психологии, но как технарь скажу, что парадокс страсти это положительная обратная связь в отношениях. А не контролируемая ПОС в любом механизме приводит к его разрушению. Так же это основа техник ближе-дальше и игнор. Поправьте, если ошибаюсь.
При прослушивании последних глав словил откат.
3. Очередной раз убедился, что у меня есть занятие, которое я люблю, которое приносит хоть и не большие, но деньги и самое главное - приносит пользу людям. Буду продолжать двигаться в этом направлении.
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Добрый день! По-прежнему полный штиль, хотя на выходных пробежала лëгкая рябь: бж приезжала к сыну, меня не было, опять спрашивала у матери во сколько я ухожу и во сколько прихожу. Но интересно другое: дома закончились некоторые продукты и бж вызвалась сходить в магазин, мать отказалась, ответ бж был что то типа: ну он же ночью домой придет и ему надо будет покушать. Что это за забота?
Привет) Проверка поводка это) Не до конца она с тобой ещё в мозгах распрощалась)
Где то в конце августа вышел на связь с первой бж. Расспрашивал её о её чувствах во время нашего разрыва а именно: что толкнуло её к попыткам меня вернуть.
В двух словах самое важное: устав от скандалов свалил из дома на две недели, потом узнал, что у неё появился васëк, примчался домой с разборками, на что получил ответ что то типа у меня новая любовь а ты не нужен и мы с тобой разводимся... Пол часика я поистерил, потом вышел из дома а в голове мысль: а зачем я вообще сюда приходил? Добби свободен, Василий, спасибо! И ушëл.... А через пару недель от 1бж звонки, сообщения, угрозы... И требования вернуться... Вот он парадокс страсти во всей своей красе. Сейчас это вспоминаю... Ведь был же опыт.. А в этих отношения я делал всë наоборот.
Так вот, встретился я с 1бж, погуляли, поговорили, завязались дружеские отношения... В последнем разговоре получаю от неё предложение сходить в клуб отдохнуть. Я так понимаю я на пол пути к возврату 1бж... Но мне этого не надо))))) мужики, будте осторожнее в своих желаниях))))
Смотри, щас поди активно тебя возвращать будет))) Если серьёзно, то 1 бж знакома с 2бж? Как бы она там делов не наделала...
1. Начал выгорать на работе, сильней уставать. Пора сбавлять темп.
А я тебе давно говорил) Ты это, звони, если чо))
3. Очередной раз убедился, что у меня есть занятие, которое я люблю, которое приносит хоть и не большие, но деньги и самое главное - приносит пользу людям. Буду продолжать двигаться в этом направлении.
:Good:Хорошее занятие) Но тебе бы ещё в людных местах почаще появляться)
 

Kirill1982

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Сен 2020
Сообщения
14
Пол
Мужской
Ну как знакома.... Шесть лет назад 1бж доставала в соцсетях 2бж. Вообще, как я выяснил, 2бж меня ревновала к первой. Может использовать ситуацию для провокации ревности? Или всë же лучше, чтобы это был другой, новый человек?
 

Kirill1982

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Сен 2020
Сообщения
14
Пол
Мужской
Добрый день! Пошла динамика.
Запилил в СС совместное фото с одной давней знакомой (бж про неë не знает и никогда не видела) где то неделю назад. Оно осталось без внимания.
На выходных бж приезжала к ребенку, и он ей подкинул: мы с папой то, мы с папой это... А вот это мне (имя девушки) подарила. Тут её перевернуло, сразу нашла это фото, пожаловалась на меня своей подружке, расспрашивала у моей матери кто она, в каких я с ней отношениях, сплю ли я с ней и тд. Ответов естественно не получила, но осталась уверена, что я в отношениях.
Я знал о том, что происходит дома и специально поехал домой сильно позже... Надо было вообще не ехать... Ждала.
-привет! (Я)
-привет! Как у тебя дела? (Бж)
-нормально, у тебя как?
-нормально. когда мне забрать ребëнка? Он же тебе мешает.
-когда захочешь. Только это должно быть в интересах ребëнка. И он мне нисколько не мешает.
-ты знакомишь ребëнка с какими то бабами...
-во первых, давай без обвинений, во вторых ты хочешь поставить мне условия как проводить время с сыном?
-мне неприятно, что ты знакомишь его с другими девушками.
-мне тоже будет неприятно, если ты его заберëшь и познакомишь со своим.
-я живу с сестрой.
- *я отмолчался*
- прости меня
-*молчит, глаза мокрые*
-не вспоминай прошлое
-я пыталась до тебя достучаться...
-(перебил) не вспоминай прошлое
- ты хоть меня не ненавидишь?
-*я отмолчался*
Далее свернул диалог в сторону сына ( как он себя ведëт, чем занимается). Потом она задала вопрос по моей специальности. Проконсультировал, помощи не предлагал и она не просила. Всë с улыбкой и на позитиве при этом я играл с сыном.
Далее уже на пороге
-тебе звонить можно? (Бж)
- только по делу (я)
-а просто так не стоит?...
-тебя ждут
-да, что то я всë никак попрощаться не могу (уходит)
Уходя она оглянулась, смотрела в глаза, я закрыл дверь.

Разберите пожалуйста, мне кажется я сильно накосячил, надо было уходить, а сейчас мне кажется что она позакрывала гельштаты свои.
Сообщение автоматически объединено:

Что то пошло не так в диалоге читать:
-прости меня(бж)
-за что?(я)
-*молчит, глаза мокрые(бж)
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
привет, да норм в целом, только в тебе обида какая то.
-во первых, давай без обвинений, во вторых ты хочешь поставить мне условия как проводить время с сыном?
зачем ей задавать вопрос и о чем то спрашивать?
во первых, давай без обвинений, во вторых, я провожу время так как считаю нужным, тем более ребенок доволен.

-мне неприятно, что ты знакомишь его с другими девушками.
-мне тоже будет неприятно, если ты его заберëшь и познакомишь со своим.
ну это натуральная обида и некое "соревнование" кто кого))
просто говоришь, это твои проблемы и все.

- прости меня
-*молчит, глаза мокрые*
-Бог простит))

- только по делу (я)
- какие дела?)
только по ребенку...
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
только в тебе обида какая то.
Там скорее не обида, а эмоции и боязнь сделать что-то неправильно) Хотя со стороны да, читается такое)

Автор пока боится "накосячить" в возврате, потому что его сознательно или подсознательно ждёт) Мне всё это знакомо, да и каждый второй тут на форуме точно так же сначала думает) Если не больше)

В плане диалога - крупных косяков нет, нужно быть только чуть увереннее и не бояться бж чем-либо обидеть) Она вон тебя обидела так, что оправиться до сих пор не можешь - примерно это же в идеале она и должна испытывать при камбэке (если он будет).

Всё то, что у тебя произошло - банальный пинг. Она решила проверить - не страдаешь ли ты там, а увидев твоё довольное лицо и расплакалась - типо она-то не пуп земли оказывается)) Все её слёзы моментально высохнут, когда васёк домой приедет - это пока не искренние слёзы.

Всё сожаление у неё начнётся после того, как она убедится, что у тебя и правда всё норм, в идеале тебе надо её продолжать на ревность качать)) Но есть одно НО: эмоционально пока ты сам к этому не готов( Поэтому не спеши, васёк у неё уже есть, так что тебе терять особо и нечего... Снимай зависимость, расти над собой, параллельно покачивай бж своим позитивом и похуизмом на неё в соц сетях))
 

Kirill1982

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Сен 2020
Сообщения
14
Пол
Мужской
Добрый день!
С декабря бж стала каждые выходные забирать ребëнка.
Когда в очередные выходные он был у неë, при перекличке в родительском чате бж написала, что в сад ребëнок не придëт. Чем вывела меня из игнора.....
Сначала было общение только по ребëнку, встреча на улице возле её дома ( забрал ребëнка) минимум общение по ребëнку, затем она позвонила.... Поговорили довольно долго, про ребëнка и про работу, затем спросила как на личном, ответил, что всë хорошо. В целом общение было позитивным.
На следующие выходные привозил и забирал ребëнка уже сам. Но вот когда забирал, пригласила зайти выпить кофе, пока собираются. В общем всë хорошо у неё, или мне просто так показали. Васька естественно, на момент моего прихода она выгнала. Ну и ребëнок не рассказывал про него ничего.
Накрывать начало ещё пока кофе пил, но виду не подал и лыбу удержал.
По приезду домой от не сообщение с вопросом доехали? Ответил да, всё хорошо, спокойной ночи. В ответ пожелала спокойной ночи и следующим сообщением спросила: перезвоню? Ответил: ок. Поговорили минут пять, опять про ребëнка, да про здоровье, пыталась поговорить о прошлом, сделал вид что не понял и перевëл разговор на другую тему.
Да и до этого, так или иначе эта тема всплывала, но я её не поддержал.
В общем негатива с её стороны нет, желание общаться мне кажется небольшое но есть.
У меня работа, тренажëрный зал, подработка, ребëнок.
За январь сделал т5д. Бесполезное занятие, только денег потратил)))
Планирую продолжить общение в позитивном ключе, с избеганием тем прошлого и отношений. Посмотрю за реакцией её и своей. Сейчас хандрю возможно от того, что приболел и в зал не ходил уже неделю.
Сообщение автоматически объединено:

А собственно игнора то и не было. Было обоюдное избегание друг друга.
 
Сверху