Помогите вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть девушку

Павлуха2уха

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Окт 2020
Сообщения
8
Пол
Мужской
Всем доброго дня! Павел, 40 лет. Живу в г.Дмитров М.О., Познакомился с девушкой в августе 2019, ей 33, она на первую встречу приехала сама ко мне, поболтали, закрутилось, начали встречаться. Она в момент нашего знакомства сняла квартиру в г.Дубна и я ей стал помогать с ремонтом, так как квартира убитая была. Потом встечались, она познакомила с родителями. Встречались до ноября потом я переехал к ней. Она работает в салоне оптики администратором. Я на тот момент занимался ремонтами и не был привязан к месту. После переезда с работой стало хуже, еле тянул себя, но пытался чтобы дома всегда было и покушать и что-то купить. У неё от первого брака дочь, 10 лет. Несостыковки начались в быту уже через пару месяцев. Я устроился на официальную работу но практически не зарабатывал, при этом я в ней растворился и стал зависимым от неё. Мне не хватало её внимания, хотя она его давала, я всё делал для неё, покупки, забота, помогал по дому. Я начал придираться и обижаться на нее, необоснованная ревность без причин, что называют «к столбу», мирились, она говорила что если я не прекращу то она так жить не сможет со мной. Начал её доставать претензиями, как провалился в неё не понял, всё быстро и плавно. У меня есть эмоциональная зависимость. Она достойный человек, но так вышло в июне сказала что нам не по пути,после очередной моей придирки, было выяснение отношений и она сказала что мы разные. Что ей нужна легкость и спокойствие. А со мной она уже разговаривать спокойно не может, боится что я опять сейчас начну искать к чему придраться. В моей голове это не могло уложиться, думал что всё было хорошо а склоки это притирка. Нам было всегда интересно вместе, всегда чем то занимались, куда-то ездили. Она собрала мои вещи и мы разьехались. Я ей звонил, говорил что осознал всё и буду вести себя достойно. Осознал, да не то в итоге.... Сдал свой дом, стал платить за квартиру, купил ей дорогой телефон. Стал помогать ещё больше, даже родителям крышу помогал менять, бабушке установил водостоки и кухню. Полностью занимался бытом и уже практически не придирался к ней. Ездили на море, хорошо отдыхали. Но нервничал я по другим поводам, то с её дочерью не можем найти контакт то ещё чего. В итоге 4 октября 2020 понервничал из-за ерунды очередной раз и она ушла на кухню. Я подошёл через минут 10 и спрашиваю что случилось? Она говорит надо поговорить,говорит нам надо расстаться, и что она уже месяц думает как мне об этом сказать. Хотя в предыдущий день говорила что любит и всё хорошо. Расстались 5 октября, я ей названивал, писал. Она сказала что больше не будет мне верить что я изменюсь и всё будет хорошо.заблокировала но через пару дней разблокировала, общались. На звонки отвечала через раз и очень неохотно, типа что нужно и всё такое, как-то сказала что была несколько раз в церкви и сидела там рыдала. Ездил дарил цветы, один раз в ручку машины засунул, когда она должна была выйти с работы и наблюдал что будет, она меня не видела. Приняла, потом через 4 дня поехал к ней хотел повторить но она уехала раньше, поехал искать, была дома. Попал в подъезд, позвонил в квартиру она открыла, я протягиваю ей цветы и говорю спасибо что ты есть, она взяла пригласила на чай, я отказался, на что она ответила сейчас выйду. Постояли у подъезда но разговор зашёл про отношения и опять с моей стороны подкат,сказал что можно исправить ситуацию и предложил просто начать общение, её это оттолкнуло, сказала что вместе мы больше никогда не будем и решение она не поменяет, ушла. Приезжал ещё раз, через три дня забрать оставшиеся вещи. Немного рассказала о своих планах, поболтали в спокойной обстановке без темы отношений. Я ей привез мешок картошки. Хотел помочь. После расставания у неё голос стал очень холодный. На связь выходит редко, а может и вовсе не отвечать. Она сказала что всё хорошее что было в наших отношениях перечеркнуло всё плохое. Два дня ей не пишу. Три дня назад договаривались что я приеду за оставшимися вещами. Незнаю ехать или нет... насмотрелся видео в ютуб, игнорить или нет. Проблему знаю, мало зарабатывал и при этом вёл себя как мальчик. Типа нашёл маму и расслабился. Она говорила тебе со мной просто удобно, лапки свесил и расслабился. Сказала что чувств нет уже ко мне. Она работала, тащила, тоже много вкладывалась в меня. Не меркантильная. С эмоциями справился, остались некие чувства любви к ней. Очень хочу вернуть её, помогите советом
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Геннадий. Информацию обо мне и моем опыте работы можно изучить здесь
Ожидайте разбор ситуации.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях:
 

Павлуха2уха

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Окт 2020
Сообщения
8
Пол
Мужской
Я понимаю что моя вина по большей части, загнобил. Проблемы внутри меня, этот разрыв привёл меня к своей проблеме чтобы начать с ней работать. За мои 40 лет, эта девушка очень достойная, не кричит, меня слушала. Дома всё убрано, в голове у неё порядок, правильная модель семьи. Я критин что давил на неё и доводил её. Она устала от такого меня и я её понимаю
 
  • Поддерживаю!
Реакции: dtn8

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем доброго дня! Павел, 40 лет. Живу в г.Дмитров М.О., Познакомился с девушкой в августе 2019, ей 33, она на первую встречу приехала сама ко мне, поболтали, закрутилось, начали встречаться. Она в момент нашего знакомства сняла квартиру в г.Дубна и я ей стал помогать с ремонтом, так как квартира убитая была. Потом встечались, она познакомила с родителями. Встречались до ноября потом я переехал к ней. Она работает в салоне оптики администратором. Я на тот момент занимался ремонтами и не был привязан к месту. После переезда с работой стало хуже, еле тянул себя, но пытался чтобы дома всегда было и покушать и что-то купить.

У неё от первого брака дочь, 10 лет. Несостыковки начались в быту уже через пару месяцев. Я устроился на официальную работу но практически не зарабатывал, при этом я в ней растворился и стал зависимым от неё. Мне не хватало её внимания, хотя она его давала, я всё делал для неё, покупки, забота, помогал по дому. Я начал придираться и обижаться на нее, необоснованная ревность без причин, что называют «к столбу», мирились, она говорила что если я не прекращу то она так жить не сможет со мной. Начал её доставать претензиями, как провалился в неё не понял, всё быстро и плавно. У меня есть эмоциональная зависимость. Она достойный человек, но так вышло в июне сказала что нам не по пути,после очередной моей придирки, было выяснение отношений и она сказала что мы разные.

Что ей нужна легкость и спокойствие. А со мной она уже разговаривать спокойно не может, боится что я опять сейчас начну искать к чему придраться. В моей голове это не могло уложиться, думал что всё было хорошо а склоки это притирка. Нам было всегда интересно вместе, всегда чем то занимались, куда-то ездили. Она собрала мои вещи и мы разьехались. Я ей звонил, говорил что осознал всё и буду вести себя достойно. Осознал, да не то в итоге.... Сдал свой дом, стал платить за квартиру, купил ей дорогой телефон. Стал помогать ещё больше, даже родителям крышу помогал менять, бабушке установил водостоки и кухню. Полностью занимался бытом и уже практически не придирался к ней. Ездили на море, хорошо отдыхали. Но нервничал я по другим поводам, то с её дочерью не можем найти контакт то ещё чего. В итоге 4 октября 2020 понервничал из-за ерунды очередной раз и она ушла на кухню.

Я подошёл через минут 10 и спрашиваю что случилось? Она говорит надо поговорить,говорит нам надо расстаться, и что она уже месяц думает как мне об этом сказать. Хотя в предыдущий день говорила что любит и всё хорошо. Расстались 5 октября, я ей названивал, писал. Она сказала что больше не будет мне верить что я изменюсь и всё будет хорошо.заблокировала но через пару дней разблокировала, общались. На звонки отвечала через раз и очень неохотно, типа что нужно и всё такое, как-то сказала что была несколько раз в церкви и сидела там рыдала. Ездил дарил цветы, один раз в ручку машины засунул, когда она должна была выйти с работы и наблюдал что будет, она меня не видела. Приняла, потом через 4 дня поехал к ней хотел повторить но она уехала раньше, поехал искать, была дома.

Попал в подъезд, позвонил в квартиру она открыла, я протягиваю ей цветы и говорю спасибо что ты есть, она взяла пригласила на чай, я отказался, на что она ответила сейчас выйду. Постояли у подъезда но разговор зашёл про отношения и опять с моей стороны подкат,сказал что можно исправить ситуацию и предложил просто начать общение, её это оттолкнуло, сказала что вместе мы больше никогда не будем и решение она не поменяет, ушла. Приезжал ещё раз, через три дня забрать оставшиеся вещи. Немного рассказала о своих планах, поболтали в спокойной обстановке без темы отношений. Я ей привез мешок картошки. Хотел помочь. После расставания у неё голос стал очень холодный. На связь выходит редко, а может и вовсе не отвечать.

Она сказала что всё хорошее что было в наших отношениях перечеркнуло всё плохое. Два дня ей не пишу. Три дня назад договаривались что я приеду за оставшимися вещами. Незнаю ехать или нет... насмотрелся видео в ютуб, игнорить или нет. Проблему знаю, мало зарабатывал и при этом вёл себя как мальчик. Типа нашёл маму и расслабился. Она говорила тебе со мной просто удобно, лапки свесил и расслабился. Сказала что чувств нет уже ко мне. Она работала, тащила, тоже много вкладывалась в меня. Не меркантильная. С эмоциями справился, остались некие чувства любви к ней. Очень хочу вернуть её, помогите советом

Я понимаю что моя вина по большей части, загнобил. Проблемы внутри меня, этот разрыв привёл меня к своей проблеме чтобы начать с ней работать. За мои 40 лет, эта девушка очень достойная, не кричит, меня слушала. Дома всё убрано, в голове у неё порядок, правильная модель семьи. Я критин что давил на неё и доводил её. Она устала от такого меня и я её понимаю
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Всем доброго дня!
Привет и добро пожаловать на лучший мужской форум о саморазвитии и отношениях.
Познакомился с девушкой в августе 2019, ей 33, она на первую встречу приехала сама ко мне, поболтали, закрутилось, начали встречаться. Она в момент нашего знакомства сняла квартиру в г.Дубна и я ей стал помогать с ремонтом, так как квартира убитая была.
Бесплатная рабочая сила?
Встречались до ноября потом я переехал к ней.
Большая ошибка, т.к. ты попал на чужую территорию, на которой ты никто и зовут тебя никак.
У тебя собственная жилплощадь есть?
После переезда с работой стало хуже, еле тянул себя, но пытался чтобы дома всегда было и покушать и что-то купить.
Может стоило для начала собственные проблемы решить, а потом уже отношения мутить?
У неё от первого брака дочь, 10 лет.
Упс, а вот и нюанс.
Я устроился на официальную работу но практически не зарабатывал, при этом я в ней растворился и стал зависимым от неё.
Зачем такая работа?
У тебя, наверное, давно отношений и женщины не было, если ты так быстро залип на не самый лучший вариант.
Мне не хватало её внимания, хотя она его давала, я всё делал для неё, покупки, забота, помогал по дому. Я начал придираться и обижаться на нее, необоснованная ревность без причин, что называют «к столбу», мирились, она говорила что если я не прекращу то она так жить не сможет со мной.
Откуда такая потребность во внимании, скучно живётся, заняться нечем?
Обидки в 40 лет.
Расскажи о своей личной жизни до этих отношений, почему не сложилась?
Начал её доставать претензиями, как провалился в неё не понял, всё быстро и плавно. У меня есть эмоциональная зависимость.
Это все говорит о твоей слабости и несостоятельности.
Она достойный человек, но так вышло в июне сказала что нам не по пути,после очередной моей придирки, было выяснение отношений и она сказала что мы разные. Что ей нужна легкость и спокойствие. А со мной она уже разговаривать спокойно не может, боится что я опять сейчас начну искать к чему придраться. В моей голове это не могло уложиться, думал что всё было хорошо а склоки это притирка.
Это не притирка, это постоянная мозгоебля с твоей стороны.
Логично, что ей не нужны такие отношения.
Нам было всегда интересно вместе, всегда чем то занимались, куда-то ездили.
Какие-то противоречия, не находишь?
Она собрала мои вещи и мы разьехались. Я ей звонил, говорил что осознал всё и буду вести себя достойно. Осознал, да не то в итоге.... Сдал свой дом, стал платить за квартиру, купил ей дорогой телефон. Стал помогать ещё больше, даже родителям крышу помогал менять, бабушке установил водостоки и кухню.
Махровый алень.
Но нервничал я по другим поводам, то с её дочерью не можем найти контакт то ещё чего. В итоге 4 октября 2020 понервничал из-за ерунды очередной раз и она ушла на кухню.
Какой-то ты нервный.
А говоришь интересно вам было вместе.
Ты вляпался в отношения с РСП и не можешь найти общий язык с ее ребёнком, на что рассчитывал непонятно.
У тебя есть свои дети?
Расстались 5 октября, я ей названивал, писал. Она сказала что больше не будет мне верить что я изменюсь и всё будет хорошо.заблокировала но через пару дней разблокировала, общались. На звонки отвечала через раз и очень неохотно, типа что нужно и всё такое, как-то сказала что была несколько раз в церкви и сидела там рыдала. Ездил дарил цветы, один раз в ручку машины засунул, когда она должна была выйти с работы и наблюдал что будет, она меня не видела. Приняла, потом через 4 дня поехал к ней хотел повторить но она уехала раньше, поехал искать, была дома. Попал в подъезд, позвонил в квартиру она открыла, я протягиваю ей цветы и говорю спасибо что ты есть, она взяла пригласила на чай, я отказался, на что она ответила сейчас выйду. Постояли у подъезда но разговор зашёл про отношения и опять с моей стороны подкат,сказал что можно исправить ситуацию и предложил просто начать общение, её это оттолкнуло, сказала что вместе мы больше никогда не будем и решение она не поменяет, ушла. Приезжал ещё раз, через три дня забрать оставшиеся вещи. Немного рассказала о своих планах, поболтали в спокойной обстановке без темы отношений. Я ей привез мешок картошки.
Мужик, ну нельзя быть таким аленем, где твоё самоуважение, ты выглядишь очень жалко со стороны и такое поведение ничего кроме отвращения и неприятия не вызывает.
Три дня назад договаривались что я приеду за оставшимися вещами. Незнаю ехать или нет... насмотрелся видео в ютуб, игнорить или нет.
У тебя ещё сомнения на этот счёт?
Проблему знаю, мало зарабатывал и при этом вёл себя как мальчик. Типа нашёл маму и расслабился. Она говорила тебе со мной просто удобно, лапки свесил и расслабился.
Если знаешь, почему так себя ведёшь?
С эмоциями справился, остались некие чувства любви к ней. Очень хочу вернуть её, помогите советом
Вернуть для чего?
Что изменится, если вернёшь её?
За мои 40 лет, эта девушка очень достойная, не кричит, меня слушала.
А все предыдущие девушки были недостойные, кричали на тебя?
Зачем выбирал таких?
Дома всё убрано, в голове у неё порядок, правильная модель семьи.
А какая по твоему правильная модель семьи?
Я критин что давил на неё и доводил её. Она устала от такого меня и я её понимаю
А ты стал другим?
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Рукастый в 40 лет, но почему то не научился вести грамотные отношения

Что не так было до 40 лет? Какая история твоих пред.отношений
 

Павлуха2уха

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Окт 2020
Сообщения
8
Пол
Мужской
Рукастый в 40 лет, но почему то не научился вести грамотные отношения

Что не так было до 40 лет? Какая история твоих пред.отношений
Наивный насчёт баб. Была любовь сильная в юношестве, бросил сам через 4 года, был ветер в голове, она очень меня любила, когда уходил держалась за мою ногу и рыдала. Потом были отношения-качели 2 года, то люблю то нет. И со следующей поженились, в итоге развод 6 лет назад , от неё двое детей. Жена пилила, домой идти не хотелось, достала. Потом была дама меркантильная, свой бизнес процветающий, упакованная, но демо закончилось и понеслась... возненавидела всё моё окружение и меня тихонько пыталась пинать словесно, сказал прощай ей через 8 месяцев без сожаления. И она бегала за мной ещё год пока не нашла замену. Потом встретил эту девушку, спокойная, добрая, домашняя, всё при ней, красивая. Начали встречаться и я понимаю что эта лучше предыдущих во всем.
 

Павлуха2уха

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Окт 2020
Сообщения
8
Пол
Мужской
Привет и добро пожаловать на лучший мужской форум о саморазвитии и отношениях.

Бесплатная рабочая сила?
Нет, забыл написать, она профессионально умеет шить, это основное её увлечение, она мне в мой дом сшила шторы дорогие и подушки и много по мелочи, даже шорты из льна очень крутые и прочее. Она вкладывалась не меньше а где-то и больше

Большая ошибка, т.к. ты попал на чужую территорию, на которой ты никто и зовут тебя никак.
У тебя собственная жилплощадь есть?
Есть, дом под Дмитровом

Может стоило для начала собственные проблемы решить, а потом уже отношения мутить?
Опять уехать от неё? Проблема в том что в поганую контору устроился.

Упс, а вот и нюанс.
Да, с её ребенком трудно наладить контакт, дочь тоже ревновала сильно ко мне и были стычки. Ребёнок колкий на слова.
Зачем такая работа?
У тебя, наверное, давно отношений и женщины не было, если ты так быстро залип на не самый лучший вариант.
По моей истории отношений это не самый лучший варик только потому что там такой ребёнок, а женщина норм

Откуда такая потребность во внимании, скучно живётся, заняться нечем?
Обидки в 40 лет.
Расскажи о своей личной жизни до этих отношений, почему не сложилась?
Был женат и были другие отношения, всегда уходил сам, понимал что лучше пережить этот бред чем мучаться всю жизнь. А эту сам измучил, при чем когда мучил не понимал.... колпак слетел...
Это все говорит о твоей слабости и несостоятельности.
Да, вопрос денег и то что я в такой ситации сильно ударил. Три года назад потерял обоих родителей и слетел с высокооплачиваемой работы,
Это не притирка, это постоянная мозгоебля с твоей стороны.
Логично, что ей не нужны такие отношения.
Теперь я это понимаю. Мне нужно время чтобы работать над собой

Какие-то противоречия, не находишь?
Я про то что когда я не выкидывал финты, было здорово, на одной волне. А потом быват раз, и заеб.
Махровый алень.
Согласен
Какой-то ты нервный.
А говоришь интересно вам было вместе.
Ты вляпался в отношения с РСП и не можешь найти общий язык с ее ребёнком, на что рассчитывал непонятно.
У тебя есть свои дети?
Да, двое
Мужик, ну нельзя быть таким аленем, где твоё самоуважение, ты выглядишь очень жалко со стороны и такое поведение ничего кроме отвращения и неприятия не вызывает.
Вариант только игнор?
У тебя ещё сомнения на этот счёт?
Не поехал в итоге

Если знаешь, почему так себя ведёшь?
Вспыльчивый
Вернуть для чего?
Что изменится, если вернёшь её?
Моё отношение к ней.

А все предыдущие девушки были недостойные, кричали на тебя?
Зачем выбирал таких?
Не тем местом
А какая по твоему правильная модель семьи?
Взаимоуважение и поддержка, развитие и достижение одних целей

А ты стал другим?
Пока только осознал свои ошибки. Чтобы стать другим мне нужен психолог
Сообщение автоматически объединено:

 
Последнее редактирование:

Стопмадам

Проверенный
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
66
Пол
Мужской
Пока только осознал свои ошибки. Чтобы стать другим мне нужен психолог
Самое главное, что нужно тебе сейчас понять это :
1. Пытаться как-то уговорить сойтись или доказать словестно или поступками что ты теперь другой, что ты теперь крутой - БЕССМЫСЛЕННО.
2. Перестань считать дни, сколько вы уже не общаетесь, считать дни когда ты последний раз проверял её статус "онлайн". Просто волевыми усилиями, не звонишь, не пишешь, не ищешь случайных встреч и не мониторишь её СС хотябы в течении месяца.
3. Спорт на ближайший месяц (а лучше навсегда), твой лучший друг. Есть такая сука, называется кортизол. Это гормон стресса, твой мозг вырабатывает его вагонами. Я конечно могу объяснить что да как и почему после расставания так много кортизола вырабатывается, но не суть. Спорт поможет уменьшить его выработку. Чем сильнее устанешь физически, тем меньше сил у организма на всякие переживания по бывшей.
4. Бабки. Улучшай своё фин. положение. Толстый кошелек забитый купюрами номиналом в 5к. прибавит настроение даже если бывшая застрянет во льдах Антарктиды. Представить такой кошель недостаточно. Ты должен его держать, и он должен быть твой а не твоего богатого друга.
5. Секс. Много секса с разными красивыми дамами, даже если это не интересно тебе. Даже если тебе приходится пить Виагру для этого.

И да, всё это нужно для возврата, без всего этого ты не сдвинешься с мёртвой точки до тех пор пока время просто напросто не залечит твои душевные раны, а этого ждать придётся долго.

Девушка уже не твоя. Это её выбор, а то что хочется тебе, это твои эгоистичные желания, поэтому уважай её выбор и займись теми пунктами, которые я описал. А лучше возьми ведение у эксперта если есть такая возможность и слушайся его как маму в детстве. Успехов!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем доброго дня! Павел, 40 лет. Живу в г.Дмитров М.О., Познакомился с девушкой в августе 2019, ей 33, она на первую встречу приехала сама ко мне, поболтали, закрутилось, начали встречаться. Она в момент нашего знакомства сняла квартиру в г.Дубна и я ей стал помогать с ремонтом, так как квартира убитая была. Потом встечались, она познакомила с родителями. Встречались до ноября потом я переехал к ней. Она работает в салоне оптики администратором. Я на тот момент занимался ремонтами и не был привязан к месту. После переезда с работой стало хуже, еле тянул себя, но пытался чтобы дома всегда было и покушать и что-то купить.
хорошо, кроме ремонта в чужой квартире..
У неё от первого брака дочь, 10 лет. Несостыковки начались в быту уже через пару месяцев. Я устроился на официальную работу но практически не зарабатывал, при этом я в ней растворился и стал зависимым от неё. Мне не хватало её внимания, хотя она его давала, я всё делал для неё, покупки, забота, помогал по дому. Я начал придираться и обижаться на нее, необоснованная ревность без причин, что называют «к столбу», мирились, она говорила что если я не прекращу то она так жить не сможет со мной. Начал её доставать претензиями, как провалился в неё не понял, всё быстро и плавно. У меня есть эмоциональная зависимость. Она достойный человек, но так вышло в июне сказала что нам не по пути,после очередной моей придирки, было выяснение отношений и она сказала что мы разные.
все что тут озвучено - серьезные ошибки, за которые ты всегда будешь брошен любой девушкой
надо разобраться почему ты так себя ведешь и зачем.
Что ей нужна легкость и спокойствие. А со мной она уже разговаривать спокойно не может, боится что я опять сейчас начну искать к чему придраться. В моей голове это не могло уложиться, думал что всё было хорошо а склоки это притирка. Нам было всегда интересно вместе, всегда чем то занимались, куда-то ездили. Она собрала мои вещи и мы разьехались. Я ей звонил, говорил что осознал всё и буду вести себя достойно. Осознал, да не то в итоге.... Сдал свой дом, стал платить за квартиру, купил ей дорогой телефон. Стал помогать ещё больше, даже родителям крышу помогал менять, бабушке установил водостоки и кухню. Полностью занимался бытом и уже практически не придирался к ней. Ездили на море, хорошо отдыхали. Но нервничал я по другим поводам, то с её дочерью не можем найти контакт то ещё чего. В итоге 4 октября 2020 понервничал из-за ерунды очередной раз и она ушла на кухню.
слишком много вложений в девушку, с учетом того что у тебя у самого все не очень хорошо
сначала в себя вложись, и найди согласие с самим собой, научись не сраться с девушками и не нервничать по любому поводу
девушка тебя уже пыталась бросить и будет пытаться снова. ты все для этого делаешь
зачем то делаешь ремонты ее родственникам.. мне можешь тоже сделать ремонт дома? я хоть пользу тебе принесу, поконсультирую.
Я подошёл через минут 10 и спрашиваю что случилось? Она говорит надо поговорить,говорит нам надо расстаться, и что она уже месяц думает как мне об этом сказать. Хотя в предыдущий день говорила что любит и всё хорошо. Расстались 5 октября, я ей названивал, писал. Она сказала что больше не будет мне верить что я изменюсь и всё будет хорошо.заблокировала но через пару дней разблокировала, общались. На звонки отвечала через раз и очень неохотно, типа что нужно и всё такое, как-то сказала что была несколько раз в церкви и сидела там рыдала. Ездил дарил цветы, один раз в ручку машины засунул, когда она должна была выйти с работы и наблюдал что будет, она меня не видела. Приняла, потом через 4 дня поехал к ней хотел повторить но она уехала раньше, поехал искать, была дома.
снова косячил
снова брошен
снова бегаешь за бабой
снова цветы сопли
печально
когда остановишься то?
Сообщение автоматически объединено:

Попал в подъезд, позвонил в квартиру она открыла, я протягиваю ей цветы и говорю спасибо что ты есть, она взяла пригласила на чай, я отказался, на что она ответила сейчас выйду. Постояли у подъезда но разговор зашёл про отношения и опять с моей стороны подкат,сказал что можно исправить ситуацию и предложил просто начать общение, её это оттолкнуло, сказала что вместе мы больше никогда не будем и решение она не поменяет, ушла. Приезжал ещё раз, через три дня забрать оставшиеся вещи. Немного рассказала о своих планах, поболтали в спокойной обстановке без темы отношений. Я ей привез мешок картошки. Хотел помочь. После расставания у неё голос стал очень холодный. На связь выходит редко, а может и вовсе не отвечать.
оставь ее в покое и уходи в игнор
то что ты делаешь не работает
Она сказала что всё хорошее что было в наших отношениях перечеркнуло всё плохое. Два дня ей не пишу. Три дня назад договаривались что я приеду за оставшимися вещами. Незнаю ехать или нет... насмотрелся видео в ютуб, игнорить или нет. Проблему знаю, мало зарабатывал и при этом вёл себя как мальчик. Типа нашёл маму и расслабился. Она говорила тебе со мной просто удобно, лапки свесил и расслабился. Сказала что чувств нет уже ко мне. Она работала, тащила, тоже много вкладывалась в меня. Не меркантильная. С эмоциями справился, остались некие чувства любви к ней. Очень хочу вернуть её, помогите советом
проблема не в деньгах
вещи заберешь потом
а сейчас три недели игнора и консультаций с экспертом форума
Я понимаю что моя вина по большей части, загнобил
а что толку с того что ты это понимаешь?)
ты с самого начала понимал свои ошибки, и что
нам с тобой нужно работать сильно чтобы тебя поменять тебя в итоге.
так что продолжим общение в вк
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Всем доброго дня! Павел, 40 лет. Живу в г.Дмитров М.О., Познакомился с девушкой в августе 2019, ей 33, она на первую встречу приехала сама ко мне, поболтали, закрутилось, начали встречаться. Она в момент нашего знакомства сняла квартиру в г.Дубна и я ей стал помогать с ремонтом, так как квартира убитая была. Потом встечались, она познакомила с родителями. Встречались до ноября потом я переехал к ней. Она работает в салоне оптики администратором. Я на тот момент занимался ремонтами и не был привязан к месту. После переезда с работой стало хуже, еле тянул себя, но пытался чтобы дома всегда было и покушать и что-то купить. У неё от первого брака дочь, 10 лет. Несостыковки начались в быту уже через пару месяцев. Я устроился на официальную работу но практически не зарабатывал, при этом я в ней растворился и стал зависимым от неё. Мне не хватало её внимания, хотя она его давала, я всё делал для неё, покупки, забота, помогал по дому. Я начал придираться и обижаться на нее, необоснованная ревность без причин, что называют «к столбу», мирились, она говорила что если я не прекращу то она так жить не сможет со мной. Начал её доставать претензиями, как провалился в неё не понял, всё быстро и плавно. У меня есть эмоциональная зависимость. Она достойный человек, но так вышло в июне сказала что нам не по пути,после очередной моей придирки, было выяснение отношений и она сказала что мы разные. Что ей нужна легкость и спокойствие. А со мной она уже разговаривать спокойно не может, боится что я опять сейчас начну искать к чему придраться. В моей голове это не могло уложиться, думал что всё было хорошо а склоки это притирка. Нам было всегда интересно вместе, всегда чем то занимались, куда-то ездили. Она собрала мои вещи и мы разьехались. Я ей звонил, говорил что осознал всё и буду вести себя достойно. Осознал, да не то в итоге.... Сдал свой дом, стал платить за квартиру, купил ей дорогой телефон. Стал помогать ещё больше, даже родителям крышу помогал менять, бабушке установил водостоки и кухню. Полностью занимался бытом и уже практически не придирался к ней. Ездили на море, хорошо отдыхали. Но нервничал я по другим поводам, то с её дочерью не можем найти контакт то ещё чего. В итоге 4 октября 2020 понервничал из-за ерунды очередной раз и она ушла на кухню. Я подошёл через минут 10 и спрашиваю что случилось? Она говорит надо поговорить,говорит нам надо расстаться, и что она уже месяц думает как мне об этом сказать. Хотя в предыдущий день говорила что любит и всё хорошо. Расстались 5 октября, я ей названивал, писал. Она сказала что больше не будет мне верить что я изменюсь и всё будет хорошо.заблокировала но через пару дней разблокировала, общались. На звонки отвечала через раз и очень неохотно, типа что нужно и всё такое, как-то сказала что была несколько раз в церкви и сидела там рыдала. Ездил дарил цветы, один раз в ручку машины засунул, когда она должна была выйти с работы и наблюдал что будет, она меня не видела. Приняла, потом через 4 дня поехал к ней хотел повторить но она уехала раньше, поехал искать, была дома. Попал в подъезд, позвонил в квартиру она открыла, я протягиваю ей цветы и говорю спасибо что ты есть, она взяла пригласила на чай, я отказался, на что она ответила сейчас выйду. Постояли у подъезда но разговор зашёл про отношения и опять с моей стороны подкат,сказал что можно исправить ситуацию и предложил просто начать общение, её это оттолкнуло, сказала что вместе мы больше никогда не будем и решение она не поменяет, ушла. Приезжал ещё раз, через три дня забрать оставшиеся вещи. Немного рассказала о своих планах, поболтали в спокойной обстановке без темы отношений. Я ей привез мешок картошки. Хотел помочь. После расставания у неё голос стал очень холодный. На связь выходит редко, а может и вовсе не отвечать. Она сказала что всё хорошее что было в наших отношениях перечеркнуло всё плохое. Два дня ей не пишу. Три дня назад договаривались что я приеду за оставшимися вещами. Незнаю ехать или нет... насмотрелся видео в ютуб, игнорить или нет. Проблему знаю, мало зарабатывал и при этом вёл себя как мальчик. Типа нашёл маму и расслабился. Она говорила тебе со мной просто удобно, лапки свесил и расслабился. Сказала что чувств нет уже ко мне. Она работала, тащила, тоже много вкладывалась в меня. Не меркантильная. С эмоциями справился, остались некие чувства любви к ней. Очень хочу вернуть её, помогите советом
Опять Рсп !!! А тебе это точно надо ?
 

Павлуха2уха

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Окт 2020
Сообщения
8
Пол
Мужской
Кроет конечно ребята капец как.... жесть . Ломка прям зверская
 

Павлуха2уха

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Окт 2020
Сообщения
8
Пол
Мужской
благодарю вас всех за поддержку!!! Мне это очень помогает и важно
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Павел привет! Когда наша консультация?
 
Сверху