Ушла девушка. - Flirt-Style.Ru: Твоя Психология Отношений
Реакции
2
Добрый день. Решил не оставлять свою историю без внимания, так как это были первые длительные серьёзные отношения у меня и у моей бывшей.
На данный момент ей 20, мне 27.
Познакомился с ней когда ей было 15 лет, знакомство прошло не принужденно, поездка на море, общая компания, завязался разговор, ну и пару дней общались, иногда она даже могла приобнять меня, но я не уделял этому внимания. Как она сказала в будущем, уже тогда ей нравилось со мной общаться, но не более. Далее разъехались по домам, ещё какое-то время непринуждённо вели общение и потом просто перестал ей писать, тем более знал, что у неё есть "друг, не сказать, что парень, пару раз целовались", с которым она общалась.
Через год снова тем же составом поехали на море, но изначально я не догадывался, что она поедет тоже. Когда увидел её, просто было приятно видеть, но не показал ей этого, сделал каменное лицо в её сторону и всё. На пляже само собой завёлся разговор и в итоге я потащил её прыгать с пирса, она боялась, говорил ей не бойся, она взяла меня за руку и мы прыгнули вдвоём. И после этого мы провели вместе весь день и всю ночь, говорили обо всём, о чем только можно было, я видел, что её цепляет находиться со мной рядом и было приятно осознавать это. На утро спросил, не хочет ли она прогуляться по портовому забору до маяков, она с удовольствием согласилась и мы уединились ещё на несколько часов. Потом разъехались снова по домам. Через пару дней она поинтересовалась, могу ли я свозить её до тёти, я ответил, что могу, было свободное время. Съездили, на обратном пути заехали ещё в пару магазинов и я отвёз её домой. Вот тут то и началось уже плотное общение в соц. сети, редкие созвоны и встречи раза 3-4 в неделю.
Немного отдалюсь. Ранее не мог построить отношений, общение не уходило дальше 2х недель, просыпался в один прекрасный день и аж воротило от девушки, с которой общался, уходил в игнор до талого и не заводил больше с ними никакого общения.
Но случай с этой девушкой оказался другим. Спустя две недели общения и встреч я понимал, что чувства только нарастают и в ней видел тоже самое. Ещё через неделю я её неожиданно поцеловал и получил страстную взаимность. Через пару дней подарил букет роз и спросил, хочет ли она отношений со мной, на что она дала радостное согласие.
Всё шло идеально. В очередной день, после свидания я отвёз её домой и на обратном пути попал в серьёзную аварию, врачи не давали шансов выжить. В этот момент я осознал, что всё, вот и закончилась моя жизнь уже лёжа в скорой я с трудом достал телефон и написал ей кривокосо, что всё нормально и что очень сильно её люблю, после этого ничего не помню. Далее больница, те-же неутешительные прогнозы, но поддержка друзей и близких и моей девушки создавали позитив, тогда я и сказал, что не собираюсь умирать, плевать, что говорят врачи. С трудом я боролся и уже через полторы недели я встал на ноги, не без костылей естественно, но уже прогресс. Ещё через неделю меня выписали. Я рвался к ней, но родные говорили, чтобы угомонился, ещё не пришёл в себя и тд. Ну подождал пару дней и в итоге при помощи друга была организована встреча мне с девушкой. Радости нашей не было предела, провели пол дня вместе и меня отвезли домой. Далее долгая реабилитация, которая длилась в течении 2х лет. Естественно я не работал и было очень много свободного времени, но заранее её предупредил о том, что работаю командировками с ненормированным графиком, она сказала, что тяжело, но понимает и сама ещё школьница. Через пол года отношений у нас случился первый конфликт на почве ревности с моей стороны, я её приревновал к тому самому, с которым она общалась в год нашего знакомства. Он поздравил её с днем рождения и у них завёлся некий непринуждённо диалог. Она извинилась и сказала что вычеркивает его из своей жизни навсегда. Далее снова все хорошо, случилась интимная близость, так как она была девственница, был просто петтинг, попросила не давить на неё, что у неё принцип до 18лет никак, и так ей очень приятно. Поинтересовалась не брошу ли я её из-за отсутствия секса, я ответил что низачто не брошу. Было хорошо до тех пор, пока я не встал на ноги и не уехал работать. Вот тут то и накрывала ревность. Редко ссорились но было всё на фоне моей ревности. Я часто говорил ей слова любви, периодически дарил цветы и подарки, поддерживал её, говорил что лучше и что хуже и она горела мной, все эти эмоции, слезы счастья, встречи после приезда с работы. Я так же безумно был счастлив, что у нас такие отношения, но время не стояло на месте и конфликтам быть, опять же ревность, все также ревность к ни к чему, но тем не менее всё было хорошо. Совместных отдых всегда приносил море эмоций, очень много импровизации было, не планировали как будем отдыхать, все придумывали на ходу.
Где-то пол года назад, когда начался карантин, появилась чёрная полоса, на которую я слегка залез. Деньги в кармане всегда были, да, карантин оставил без работы, но не без денег. Но я начал нервничать и возможно это послужило фактором, что я стал меньше времени уделять девушке, меньше комплиментов. Даже когда она начинала подмечать, что я перестал ей это говорить, я всегда ей отвечал, что если не говорю, это не значит, что так не считаю, ты красивая и я очень сильно тебя люблю. Вот так заканчивал на это. Далее все вроде бы ничего, очередная поездка в командировку, прощание слезами с её стороны, объятия и тд, но поездка по своей сути оказалась роковой. Обещала позвонить сразу после работы и не звонит, я позвонил ей сам, она сказала, что извини, вылетело из головы, стою жду такси, я спросил с кем, она ответила с парнем с работы. Я дико заревновал, устроил скандал, на что она сказала, можешь не ревновать, у него есть девушка и они просто очень хорошо общаются на работе. Прошло несколько дней общения на негативе и вот снова она стоит с ним курит, я опять ей начал высказывать про него, она сказала какая мне разница вообще и отключилась. Вечером сказала, что не хотела скандалить, потому что уже объяснила мне всё. А он у меня засел в подсознании, я не мог взять себя в руки и успокоиться, продолжал её терроризировать. И на фоне всего этого вроде бы уже началось нормально общение, она прислала мне свои фотки и моя обида уже не знала до чего доеб.ться и я сказал, что она поднабрала вес. На что она у меня спросила, мешает ли мне это, я ответил нет. Потом она начала объяснять, что у неё тяжёлый период в жизни "учёба, работа, месячные", и что она не может контролировать свой аппетит, на что я ей ответил, цитирую "че ты пиздишь, всё можно контролировать". И тут её просто разорвало, кричит не звони мне больше, кинула в игнор, через какое-то время дозвонился ей, промолчал в час, я слышал её плач, но ничего не делал. Просто давай пока и всё. На утро получил сообщение о том, что нам не стоит больше общаться и ей не нравится, что я не принимаю её такой, какая она есть. Думал шутки шутит. Пытался дозвониться, но сказала, что на работе, а потом и вовсе выключила телефон. Я написал ей, давай нормально поговорим, не втаптывай меня в говно окончательно. В 3 ночи получил ответ, что она согласна и позвонит мне сама. Тк мне нужно было в больницу, я позвонил сам, все обговорили и я узнал из разговора, что она гуляла ночью с ребятами по работе, и очень сильно на неё давил, чтобы рассказала мне всю правду. Спрашивал, был ли там тот тип, она сказала был, но типа все вместе гуляли. Спрашивал было ли какое-то уединение с ним, она говорит что не было. Был ли контакт близкий, говорит, что только обнимаются при встрече и прощании. Давил, говорю скажи правду, все равно уже сделала выбор, она сказала что так получилось что все разошлись и они остались вдвоём, я спросил и всё, она ответила и всё. Я ей начинаю, ой что-то ты не договариваешь, говори прямо, я не буду тебе ниче делать, ты сама решила, на данный момент мне нужна правда и всё. Она сказала, что он повёз её домой и они сидели в машине разговаривали, я спросил целовались, она ответила нет, но всё шло к тому.
Потом мы поговорили ещё и она попросила неделю побыть ей одной, не с ним, не со мной она не будет общаться, я сказал хорошо. И просто резко сорвался с работы, купил билет на самолёт, потратил кучу денег и сил, чтобы попасть к ней и попросить прощения. Купил цветов, ночью после работы встретил у дома, когда она меня увидела приложила руку к лицу и спросила дибил ли я, зачем приехал, я начал ей объяснять, что для меня она много значит, что не все потеряно, упал на колени, начал просить второй шанс и тут она выкидывает, что целовалась с ним. Да как так, 4 года ты променяла на непонятно что. Да, было плохо, особенно последний месяц, но все можно исправить, на что она ответила, что не любит меня, всё, осталась только привязанность. Я подарил ей букет, она сперва не хотела его брать, я сказал, что собирал его с душой и любовью для неё и она взяла его обняв меня, я её оттолкнул от себя, сел и уехал. Попросил встретиться на след день, говорю, я же до тебя приехал, потратил кучу сил, чтобы доказать, что любовь выше всего, давай побудем день вместе, она согласилась. Ночью, по пути домой я написал ей, чтобы она готовила кольцо, потому что не заслужила его и ещё пару подарков, но практически сразу после, извинился, сказал что на эмоциях наплёл, ничего возвращать не надо, я дарил это с любовью. На след день я опять начал распускать сопли, какие-то примеры приводить, что люди дают друг другу шанс даже в ситуациях хуже нашей, она бывало улыбалась даже, говорила искренняя улыбка. Я взял её за руку, попросил посмотреть в глаза и спросил, что чувствует, она сказала, что ничего, только привязанность. В конце дня я попросил её подумать, все взвесить хорошее и плохое поставить на чашу весов и поставить этого её друга, и принять мудрое решёние. Она сказала хорошо, обязательно все обдумает и сама свяжется со мной через пару недель. По итогу мы поблагодарили друг друга за 4 года и попрощались, я сказал, что люблю её, она сказала, что мы ещё увидимся, обещает, обняла меня. Хочет продолжить дружеское общение.
Я уехал на работу и в день приезда получил сообщение, приехал ли я, она просила написать как приеду, но я не стал писать. Пол дня не отвечал, потом ответил, да приехал. Она спросила всё ли хорошо, я ответил, что всё хорошо, она написала, что рада. И все, больше не пишу ей.
Прошло уже 5 дней с последней встречи, я вроде отошёл от ситуации, сходу начал делать самоанализ и разбирать свои ошибки. Подруге её сказал, что хочу предстать перед ней опытным мужчиной, а не глупым пареньком.
Провели консультацию с Романом и Дмитрием, они рассказали о всех плюсах и минусах, ошибках, дали понять, как действовать дальше, так сказать оказана скорая помощь. Уже вроде пришёл в себя, понял, что нужно менять себя полностью, работать над собой, как внешне, так и внутренне.
Дальше пока не знаю, на первых парах хочется её вернуть, потому что были совместные планы на будущее и всегда видел в ней свою супругу. Надеюсь на поддержку и советы бывалых. Буду держать в курсе всего, что будет происходить дальше. Пусть будет ещё одна история, возможно кому-то она принесёт пользу.
Кстати не факт, что она целовалась с ним и вообще может быть не общается ни с кем даже. Может она закинула мне нервняк на парах. Да, я уже наделал ошибок, но считаю, что вовремя остановился.

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.005
Привет!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Павел. Информацию обо мне можно посмотреть здесь https://www.flirt-style.ru/forum/threads/6959/#post-289795

Скоро сделаю разбор ситуации.

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.005
Привет! Загрузи аватар - это правило форума!!!

На данный момент ей 20, мне 27.
Ну то, что у нее это первые серьезные отношения это логично. Но у тебя уже должны были быть какие-то отношения.

Познакомился с ней когда ей было 15 лет, знакомство прошло не принужденно, поездка на море, общая компания, завязался разговор, ну и пару дней общались, иногда она даже могла приобнять меня, но я не уделял этому внимания. Как она сказала в будущем, уже тогда ей нравилось со мной общаться, но не более. Далее разъехались по домам, ещё какое-то время непринуждённо вели общение и потом просто перестал ей писать, тем более знал, что у неё есть "друг, не сказать, что парень, пару раз целовались", с которым она общалась.
Через год снова тем же составом поехали на море, но изначально я не догадывался, что она поедет тоже. Когда увидел её, просто было приятно видеть, но не показал ей этого, сделал каменное лицо в её сторону и всё. На пляже само собой завёлся разговор и в итоге я потащил её прыгать с пирса, она боялась, говорил ей не бойся, она взяла меня за руку и мы прыгнули вдвоём. И после этого мы провели вместе весь день и всю ночь, говорили обо всём, о чем только можно было, я видел, что её цепляет находиться со мной рядом и было приятно осознавать это. На утро спросил, не хочет ли она прогуляться по портовому забору до маяков, она с удовольствием согласилась и мы уединились ещё на несколько часов. Потом разъехались снова по домам.
Она смотрела на тебя, как на взрослого дядьку. Конечно ей было интересно, что ты с ней общаешься.

Ранее не мог построить отношений, общение не уходило дальше 2х недель, просыпался в один прекрасный день и аж воротило от девушки, с которой общался, уходил в игнор до талого и не заводил больше с ними никакого общения.
Вот тут интересно разобрать почему. Возможно ты выбирал не подходящих девушек.

Через пару дней подарил букет роз и спросил, хочет ли она отношений со мной, на что она дала радостное согласие.
Так себе начало отношений. Ну для подростков сойдет.

Через пол года отношений у нас случился первый конфликт на почве ревности с моей стороны, я её приревновал к тому самому, с которым она общалась в год нашего знакомства. Он поздравил её с днем рождения и у них завёлся некий непринуждённо диалог.
Без почвенная ревность.

Где-то пол года назад, когда начался карантин, появилась чёрная полоса, на которую я слегка залез. Деньги в кармане всегда были, да, карантин оставил без работы, но не без денег. Но я начал нервничать и возможно это послужило фактором, что я стал меньше времени уделять девушке, меньше комплиментов.
Важно не деньги и не слова, а то настроение, которые ты подсознательно передаешь девушке.

Я дико заревновал, устроил скандал, на что она сказала, можешь не ревновать, у него есть девушка и они просто очень хорошо общаются на работе.
Ревность - это слабость. Еще никого ревность не спасла от измены...

А он у меня засел в подсознании, я не мог взять себя в руки и успокоиться, продолжал её терроризировать.
И зачем. И себя накручивал и ее из отношений выталкивал.

и я сказал, что она поднабрала вес. На что она у меня спросила, мешает ли мне это, я ответил нет. Потом она начала объяснять, что у неё тяжёлый период в жизни "учёба, работа, месячные", и что она не может контролировать свой аппетит, на что я ей ответил, цитирую "че ты пиздишь, всё можно контролировать"
Умеешь же ты комплимент сказать :Rofl:

Тк мне нужно было в больницу, я позвонил сам, все обговорили и я узнал из разговора, что она гуляла ночью с ребятами по работе, и очень сильно на неё давил, чтобы рассказала мне всю правду. Спрашивал, был ли там тот тип, она сказала был, но типа все вместе гуляли. Спрашивал было ли какое-то уединение с ним, она говорит что не было. Был ли контакт близкий, говорит, что только обнимаются при встрече и прощании. Давил, говорю скажи правду, все равно уже сделала выбор, она сказала что так получилось что все разошлись и они остались вдвоём, я спросил и всё, она ответила и всё. Я ей начинаю, ой что-то ты не договариваешь, говори прямо, я не буду тебе ниче делать, ты сама решила, на данный момент мне нужна правда и всё. Она сказала, что он повёз её домой и они сидели в машине разговаривали, я спросил целовались, она ответила нет, но всё шло к тому.
Бессмысленный диалог, только во вред тебе. Ты ее сам толкал к этому.

Купил цветов, ночью после работы встретил у дома, когда она меня увидела приложила руку к лицу и спросила дибил ли я, зачем приехал, я начал ей объяснять, что для меня она много значит, что не все потеряно, упал на колени, начал просить второй шанс
То ревностью доводишь, то унижаешься. Уже определись.

и тут она выкидывает, что целовалась с ним. Да как так, 4 года ты променяла на непонятно что.
Могла все что угодно сказать. Ну и что, что четыре года?

Ночью, по пути домой я написал ей, чтобы она готовила кольцо, потому что не заслужила его и ещё пару подарков, но практически сразу после, извинился, сказал что на эмоциях наплёл, ничего возвращать не надо, я дарил это с любовью.
Все что сказано на эмоциях больше всего и запоминается. А люди на эмоциях говорят самые большие глупости.

На след день я опять начал распускать сопли, какие-то примеры приводить, что люди дают друг другу шанс даже в ситуациях хуже нашей, она бывало улыбалась даже, говорила искренняя улыбка.
И снова то посылаешь ее, то унижаешься...

Провели консультацию с Романом и Дмитрием, они рассказали о всех плюсах и минусах, ошибках, дали понять, как действовать дальше, так сказать оказана скорая помощь.
Первый правильный поступок из всей истории. И что ты уже выполнил из рекомендаций? Что уже поменял?

Кстати не факт, что она целовалась с ним и вообще может быть не общается ни с кем даже. Может она закинула мне нервняк на парах
Все может быть, это не важно.

Реакции
2
Первым делом я выписал себе свои допущенные ошибки и в будущем буду работать над устранениями.
На данный момент всё ещё тяжело эмоционально, прошло 5 дней с момента последней встречи и мысли о том, что она все обдумает и вернётся не дают покоя и то что сама свяжется со мной через пару недель, но на консультации Роман сказал, если девушка сказала, что подумает, то 195% она уже всё решила.
Стал заниматься бегом, отжимания и тд. Хочу поменять внешний вид, сдесь тоже мелочей много. Но на данный момент я не дома и пока это невозможно.
Понимаю, что она ушла, возможно к другому. Но сейчас бешенное желание её вернуть, есть ли у меня вообще шансы? Хочу предстать в новом образе и снова разжечь в ней огонь.

Реакции
2
Ещё фото совместные не удаляет из соц сетей. И хоть она сказала, что не любит вообще, только привязанность, действительно ли это так, или может быть в ней ещё остался небольшой тлеющий уголек? Ведь она когда-то была счастлива со мной

Реакции
2
Ну то, что у нее это первые серьезные отношения это логично. Но у тебя уже должны были быть какие-то отношения.
Такие же как у неё, мимолетные. Можно сказать, что не было.

Важно не деньги и не слова, а то настроение, которые ты подсознательно передаешь девушке.
Я и перестал ей передавать хорошее настроение, но все равно она поддерживала меня, говорила, что все будет хорошо, что я накручиваю.

И зачем. И себя накручивал и ее из отношений выталкивал.
Хотелось к ней, меня это бесило, что не могу оказаться рядом и этот тип с ней, всё бесило.

Все что сказано на эмоциях больше всего и запоминается. А люди на эмоциях говорят самые большие глупости.
Я не знал, что мне делать вообще, не мог поверить в это. Я приехал мириться, а получил удар ножем по сердцу.

Умеешь же ты комплимент сказать :Rofl:
В этот момент ей нужна была моя поддержка, которую я ей не только не дал, но ещё и довёл до истерики.

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.005
Ещё фото совместные не удаляет из соц сетей. И хоть она сказала, что не любит вообще, только привязанность, действительно ли это так, или может быть в ней ещё остался небольшой тлеющий уголек? Ведь она когда-то была счастлива со мной
Не надо смотреть удаляет или не удаляет и вообще сейчас не надо лазить к ней в соцсети.
Сообщение автоматически объединено:

Но сейчас бешенное желание её вернуть, есть ли у меня вообще шансы?
Напиши мне в Telegram/WhatsApp +380934144053 обсудим шансы

Реакции
2
Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.005
Реакции
2
Реакции
28
Хочу предстать в новом образе и снова разжечь в ней огонь.
Это твоё топливо, используй его пока оно есть. Спустя время, это топливо утратит свои горючие свойства))
Т.е. желание предстать перед ней Джеймс Бондом - мотивация. Она быстро закончится. Но пока она есть надо пахать, это тебе на пользу пойдёт.
может быть в ней ещё остался небольшой тлеющий уголек?
А это всё не важно, меньше думай об этом. Когда я был в залипе, я гонял свои мысли 24/7, и всё мысли так или иначе имели отношение к бывшей. Я научился переключать своё внимание. Легко переключить внимание, если ты например жмёшь 140 кг., ты весь сосредоточен на том, чтоб не пукнуть, и до бывшей дела нет. Или решаешь например задачу по геометрии (это просто пример). Но когда твоя голова свободна, и сам ты ничем не занят. О чем ты думаешь?) О бывшей. Любит не любит.. Старайся задумываться о тех делах или вещах которые очень важны. Понимаю, сейчас важна только она, но поверь мне, тебе это кажется, переключай мысли, сперва будет сложно, потом все легче и легче.
Я и перестал ей передавать хорошее настроение, но все равно она поддерживала меня, говорила, что все будет хорошо, что я накручиваю.
Вот это тоже гиблое занятие. Вспоминать о том, какая она хорошая, а ты был несправедлив и плохой. Вспоминать и думать о таких фрагментах - это мазохизм.
Я приехал мириться, а получил удар ножем по сердцу.
Хороший урок, лучше сейчас чем в 47 ;) это не минус это плюс. Любой опыт это плюс.
В этот момент ей нужна была моя поддержка, которую я ей не только не дал, но ещё и довёл до истерики.
Из той же оперы. Не ангел она. Человек. И ты человек. Всё ошибаемся, так устроены. Нет смысла гонять в голове мысли, которые приносят душевный дискомфорт. Переключай свои мысли.

Реакции
2
Это твоё топливо, используй его пока оно есть. Спустя время, это топливо утратит свои горючие свойства))
Пока не утратило, с сегодняшнего дня буду учеником Павла Куц. Настрой позитивный

Хороший урок, лучше сейчас чем в 47 ;) это не минус это плюс. Любой опыт это плюс.
Полностью согласен, эта ситуация открыла мне глаза на самого себя.

Реакции
2
Сейчас нежданчиком прилетела 100% инфа, что она с пацаном у которого есть девушка, шлёт ему интимные фотки.
Вначале перенервничал сильно и через минуты 2 отпустило. Совсем. Либо не осознал ещё, либо похуй стало совсем.

Реакции
2
Прошло около 4х недель с момента расставания.
За это время я остыл, вначале была ломка звонить, писать бд и её подруге, ждал, когда же она мне позвонит и скажет решение своё, но перетерпел и уже недели 3 не тянет от слова совсем.
Один раз было желание выловить васька и отпиздить его, прям злость дикая появилась, но разум взял верх и я успокоился. Мониторил её, увидел,что удалила фотки совместные, но не все. Сейчас понимаю и осознаю на себе, что это мешает развитию и тянет на дно (откаты, сны, нервы). Кто читает это из свеже брошенных, НИКОГДА НЕ СЛЕДИТЕ ЗА СВОЕЙ БД!!! Это поможет в будущем снизить её значимость.
Откаты перодически ловлю, но минимально, научился переключаться на более важные дела.
Знакомлюсь в соцс, но мне никогда не интересны были такие знакомства и немного тяжело, но сейчас нахожусь в командировке(как назло в посёлке, где нет нормальных девушек, да и вообще село гиблое и неразвитое) и другого выхода пока нет.
Читаю литературу и узнаю очень многое. На работе за это время зарекомендовал себя с хорошей стороны, проявляю целеустремлённость и активность, за это мне стали доверять более ответственные работы + уже подняли зп(кому интересно 70к рублей в мес и это не может не радовать меня), начальник и гл. инж. хвалят меня. Теперь есть цель подняться по должности.
Сейчас понимаю, что до расставания я забил на себя, втоптал в грязь свою самооценку, жил ради бывшей, я даже 3 года шмотки не обновлял, под предлогом коплю нам на квартиру и лишнего не позволяю тратить, зато ей подарки бля, все наши поездки за мой счёт, бичи жрал, чтоб больше денег оставалось на нас.
Так как тут нет спортзала, занимаюсь ежедневно утром зарядкой, вечером физ упражнения, иногда бег.
Поставил себе цели на ближайшее время:
1.приезжаю домой в 10х числах декабря и начинаю внешне менять себя, подруга детства сказала поможет + новые фотки в соцсети в новом образе.
2.планирую выход на связь с БД в декабре и одну/две встречи перед НГ(если не будет откатывать). Так же с родителями бд был в очень хороших отношениях, в частности с отцом, он любил меня и ценил (они видели, как я вымаливал прощение и шанс, надеюсь бд не оклеветала меня). С ними хочу встретиться и поговорить, как указано в книге, но она живёт с ними и пока не понимаю как лучше встретиться.
3.наладил контакт с теми людьми, на которых откровенно забил, пока встречался и договорились о встречах и тусах перед нг.
4.на нг еду в Питер (была мечта с бывшей) и вот там начнётся хороший движ с отчетом в соцсети. Там ещё ждёт меня девушка, с которой я давно не виделся, а бывшая ревновала к ней пиздец как (естественно я прогнулся и удалил её из соц сетей, и игнорил). Пусть БД увидит, что мне похуй на неё.
5.учусь заочно на вышке, последний курс, забил, вот теперь цель закончить, за малым не отчислили, смог вырулить в свою сторону несуществующими причинами, пошли на встречу.
6.думаю о малом бизнесе с дальнейшим развитием, точнее я всегда только думал, но шагу даже не делал, сейчас уже потихоньку считаю, сколько нужно денег для старта. Чтобы не бросать работу, хочу параллельно вести с помощью мамы, она поддерживает меня, тем более всё на дому будет. Ну на крайняк если с бизнесом не пойдёт, то покупка квартиры.
7.я сам мотоциклист, весной либо летом планирую поездку по побережью в Абхазию, либо в Крым, надеюсь к тому времени найду себе новую лубофь, ну мб и старую (опять же цель с бывшей была именно на мотоцикле с палатками).
Огромное спасибо Павлу за то, что в кратчайшие сроки поставил меня на ноги и направил в верном направлении.
Буду периодически писать тут о своих продвижениях в жизни.
На данный момент всё ещё хочется вернуть бд, но основной целью не делаю.

Реакции
2
Для общей информации о ситуации у бд:

Сейчас нежданчиком прилетела 100% инфа, что она с пацаном у которого есть девушка, шлёт ему интимные фотки.
Когда мониторил её я узнал, что она не слала ему ничего и боялась, что васек просто хочет её трахнуть. Была у него на квартире, где он её засосал, а потом сказал ей
"тебя не смущает, что ты целуешься со мной вне отношений?", её это зацепило до слёз, потом он пропал на какое-то время, это её ещё сильнее цепляло, но и влюблялась сильнее. В итоге он вышел на связь и она потекла вся.

Романтики у них никакой, покататься на машине, на хате в плойку поиграть и всё. В этом я был лучше. В последнее время мало чего делал, но вот классный момент из последних. Считаю его своеобразным крышесносом, но...
Мы собирались в горы на день, по прогнозу обещали дождь, но всё равно пошли. Когда дошли практически до вершины, гроза и ветер уже во всю разыгрались. Мы нашли грот, куда отправили девчонок, а сами занялись разведением костра. Влупил сильнейший ливень с грозой и ветром. Я и ещё 2 парня стояли под этим ливнем и жарили сосиски на костре. Весь мокрый, словно вылез из воды, подошёл к своей бд и протянул две пожаренные сосиски. Она увидела, что я насквозь промок и с волнением сказала:
Бд: капец ты промок, заболеешь же, зачем стоял жарил?
Я: ничего страшного, сейчас распогодится и высохну у костра, для тебя же жарил.
Бд поцеловала меня и поблагодарила, сказала садиться рядом, где сухо.
Далее распогодилось, я высох у костра и мы двинулись на вершину горы. Вот тут была изюминка.
Мы заварил дошики прямо на вершине и сидели кушали смотря на крутой вид после грозы (облака проплывали под ногами). Бд тащилась от этого, покрайней мере делала вид, что это незабываемо.
После всех горных приключений мы отправились на электричку, на которую с успехом опоздали. Ждать следующую 3 часа. Купили алко, прямо на платформе расстелили плед и просто лежали разговаривали.
И вот вроде бы всё хорошо в этой истории, но нет. В последствии, когда её мониторил, я узнал, что лучшей подруге своей она сказала, что поход в горы был какой-то хернёй и я типа на неё забивал там. Это пиздец как обидело меня, ведь показывала она, что всё круто.

Когда расставался, я доверился лучшей подруге бд (она всегда была на моей стороне и говорила какой я классный и весёлый, со мной круто проводить время), просил поговорить с БД. Она так же мне ссала в уши, что не хочет, чтоб у нас все так получилось, обещала поговорить. В итоге эта пизда уже через пару дней желала моей бд скорее просыпаться в одной кроватке с васьком. Ещё один урок, не доверяться подругам, друзьям общим и тп. Вся надежда только на себя.

Совершил глупость, удалил её со всех соцсетей, бд зацепило, что из вк удалил её. Но подруга бд осталась в друзьях, я периодически фотки в истории вк выкидываю и она смотрит одна из первых.

Видел васька на фотках, ну это просто пиздец. Раньше он был более опрятный, но забитый в доль и поперёк, на момент их знакомства и далее - как чмо неопрятное: джинсы в обтяжку укороченные(подстрел), длинные волосы неухоженные. я понимаю, что он модник своеобразный и не имею прав судить его внешку, но это чисто моё мнение. Сука, неужели девкам такие нравятся? Даже я в 3х летних шмотках лучше выглядел, и прическа аккуратная была, шмотки всегда чистые были. Единственный факт старых шмоток это однообразие, а так состояние их было хорошее. Бд бывало выйдет в грязной куртке, нихера этого не видя, я ей замечания кидал:
Я: ты выдела свою куртку?
Бд: а что с ней?
Я: внимательно посмотри!
Бд: ну чуть вымазана и что?
Я: не чуть, сними и посмотри
Бд: (начинает плакать) ну не увидела я, тебе стремно со мной? я могу уйти.
Я: не стремно с тобой, хоть в порваном ходи, мне плевать на мнение людей о нас, просто тебе самой приятно?
Она: не приятно
Я: отдай маме, пусть постирает.

В итоге я научил её многому, аккуратнее кушать, следить за собой. Много косяков она исправила в себе, давал пример собой. Она обижалась, но понимала.
В итоге она стала моим идеалом практически во всём, а по факту подготовил её для другого, заебись.

Реакции
16
Для общей информации о ситуации у бд:

Когда мониторил её я узнал, что она не слала ему ничего и боялась, что васек просто хочет её трахнуть. Была у него на квартире, где он её засосал, а потом сказал ей
"тебя не смущает, что ты целуешься со мной вне отношений?", её это зацепило до слёз, потом он пропал на какое-то время, это её ещё сильнее цепляло, но и влюблялась сильнее. В итоге он вышел на связь и она потекла вся.

Романтики у них никакой, покататься на машине, на хате в плойку поиграть и всё. В этом я был лучше. В последнее время мало чего делал, но вот классный момент из последних. Считаю его своеобразным крышесносом, но...
Мы собирались в горы на день, по прогнозу обещали дождь, но всё равно пошли. Когда дошли практически до вершины, гроза и ветер уже во всю разыгрались. Мы нашли грот, куда отправили девчонок, а сами занялись разведением костра. Влупил сильнейший ливень с грозой и ветром. Я и ещё 2 парня стояли под этим ливнем и жарили сосиски на костре. Весь мокрый, словно вылез из воды, подошёл к своей бд и протянул две пожаренные сосиски. Она увидела, что я насквозь промок и с волнением сказала:
Бд: капец ты промок, заболеешь же, зачем стоял жарил?
Я: ничего страшного, сейчас распогодится и высохну у костра, для тебя же жарил.
Бд поцеловала меня и поблагодарила, сказала садиться рядом, где сухо.
Далее распогодилось, я высох у костра и мы двинулись на вершину горы. Вот тут была изюминка.
Мы заварил дошики прямо на вершине и сидели кушали смотря на крутой вид после грозы (облака проплывали под ногами). Бд тащилась от этого, покрайней мере делала вид, что это незабываемо.
После всех горных приключений мы отправились на электричку, на которую с успехом опоздали. Ждать следующую 3 часа. Купили алко, прямо на платформе расстелили плед и просто лежали разговаривали.
И вот вроде бы всё хорошо в этой истории, но нет. В последствии, когда её мониторил, я узнал, что лучшей подруге своей она сказала, что поход в горы был какой-то хернёй и я типа на неё забивал там. Это пиздец как обидело меня, ведь показывала она, что всё круто.

Когда расставался, я доверился лучшей подруге бд (она всегда была на моей стороне и говорила какой я классный и весёлый, со мной круто проводить время), просил поговорить с БД. Она так же мне ссала в уши, что не хочет, чтоб у нас все так получилось, обещала поговорить. В итоге эта пизда уже через пару дней желала моей бд скорее просыпаться в одной кроватке с васьком. Ещё один урок, не доверяться подругам, друзьям общим и тп. Вся надежда только на себя.

Совершил глупость, удалил её со всех соцсетей, бд зацепило, что из вк удалил её. Но подруга бд осталась в друзьях, я периодически фотки в истории вк выкидываю и она смотрит одна из первых.

Видел васька на фотках, ну это просто пиздец. Раньше он был более опрятный, но забитый в доль и поперёк, на момент их знакомства и далее - как чмо неопрятное: джинсы в обтяжку укороченные(подстрел), длинные волосы неухоженные. я понимаю, что он модник своеобразный и не имею прав судить его внешку, но это чисто моё мнение. Сука, неужели девкам такие нравятся? Даже я в 3х летних шмотках лучше выглядел, и прическа аккуратная была, шмотки всегда чистые были. Единственный факт старых шмоток это однообразие, а так состояние их было хорошее. Бд бывало выйдет в грязной куртке, нихера этого не видя, я ей замечания кидал:
Я: ты выдела свою куртку?
Бд: а что с ней?
Я: внимательно посмотри!
Бд: ну чуть вымазана и что?
Я: не чуть, сними и посмотри
Бд: (начинает плакать) ну не увидела я, тебе стремно со мной? я могу уйти.
Я: не стремно с тобой, хоть в порваном ходи, мне плевать на мнение людей о нас, просто тебе самой приятно?
Она: не приятно
Я: отдай маме, пусть постирает.

В итоге я научил её многому, аккуратнее кушать, следить за собой. Много косяков она исправила в себе, давал пример собой. Она обижалась, но понимала.
В итоге она стала моим идеалом практически во всём, а по факту подготовил её для другого, заебись.
Ответ в последнем тезисе: сделал идеала и стал ему приклоняться. "Идеал" решил, что раз он нхастолько хорош, то нет смысла торчать с не достойным ведь она достойна самого лучшего.

Реакции
239
Ответ в последнем тезисе: сделал идеала и стал ему приклоняться. "Идеал" решил, что раз он нхастолько хорош, то нет смысла торчать с не достойным ведь она достойна самого лучшего.
Прям в точку слушай, но потом этот идеал скатывается обратно

Реакции
16
Прям в точку слушай, но потом этот идеал скатывается обратно
Эмоциональный и финансовый ресурс оборвать и получаем всего лишь голодного паразита, который ничего не даёт, а только потребляет.

Реакции
239
Эмоциональный и финансовый ресурс оборвать и получаем всего лишь голодного паразита, который ничего не даёт, а только потребляет.
Да и не дай Бог бывший финансово станет лучше, начнут долбить нынешнего что он мало зарабатывает, а когда бд знает что ты знаешь о предательстве, то там полный аншлаг начинается

Реакции
2
Отпишусь и дополню информацию.
Пишу много, может и зря, нужно развивать красноречие, но сейчас меня это спасает.

Где-то неделю назад получил дикий откат длительностью полтора часа. Всё вроде хорошо, всё встаёт на свои места, как до бд и значимость вроде улетела, на работе куча дел благодаря которым в голове не было места дурным мыслям + после работы: мелкое общение в соцсетях с девушками, общение с друзьями, созвоны, но я ошибался. Не мониторю бд вообще нигде и никак, пингов от неё не жду. Но наткнулся на её фотку и понеслось. В груди сжало всё, сердце заколотилось так, что дышать стало тяжело. В голове творилось непонятно что, пробивало на слёзы, огромная злость к ваську и бд, желание было убить его, чтобы бд рыдала на его могиле (глупостей делать не собираюсь, это только мысли, я это понимаю, но из головы выходить не хотели). Делал упражнения, пытался отвлечься, но всё бестолку, не помогало. Сидел охуевая, что со мной происходит, думал всё, снова в яму залез и буду долго вылазить из неё. Но всё таки мне становилось легче. Через час я уже чувствовал себя лучше, злость уходила, уже мог концентрироваться на работе. Продолжал отвлекаться и где-то ещё через пол часа меня отпустило, чувство свободы, я закрыл глаза и глубоко вдохнул и выдохнул наслаждаясь хорошим моментом.
Далее будто и не было отката.

Расскажу про якорь, который повесил на себя в отношениях.
Я был у бд первый во всём и часто ей говорил "я рад, что я у тебя первый", особенно циклил на теме секса. И теперь меня иногда накрывает, какого хера она с ним, я у неё первый и она моя. Павел сказал, что это её якорь должен быть, а не мой. Я это понимаю и мне даже смешно с себя. Ей похрен, а я тут ною, ну че за пздц.

На днях подкинули работы, близится конец года и нужно многое успеть. Свободного времени практически нет. Работа-сон-работа, вот так сейчас, очень сильно устаю. Всё, что Павел сказал делать, стараюсь делать, кроме чтения литературы, не усваиваю в усталости.

Очень хочу попасть быстрее домой, осталось недели 2 работать и отпуск. Мне ещё от этого плохо, что сейчас не могу себя в порядок привести внешне. Это тормозит в развитии и нормальном поднятии самооценки. Выгляжу не очень, фотки не могу нормальные сделать. Желание обновиться и забыть себя старого и это первое, что я сделаю в отпуске.

2.планирую выход на связь с БД в декабре и одну/две встречи перед НГ(если не будет откатывать).
Пока не цель, не готов ВООБЩЕ.
Вообще не хочу с ней на связь выходить, тем более чувство свободы подхватил, не хочется его портить. А вот с родителями хочу поговорить.
Пока сидел и писал, стало легче. Когда выговариваюсь, чувствую, что меня покидает что-то негативное, не понимаю что, но ощущение приятное.

Сверху