Ушла жена с сыном - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла жена с сыном

Денис Волков

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Окт 2020
Сообщения
7
Пол
Мужской
Всем привет! Меня зовут Денис. Мне 31, жене 24. Познакомились в 2015 году, через год расписались. Живем в городе на Черном море в моей квартире. Есть общий сын 3,5 годика. Я не пью совсем, не курю, не изменяю жене. Работаю на хорошей работе в офисе. Руки растут из нужного места, дома весь ремонт делал сам, сам собираю мебель, разбираюсь в технике, могу отремонтировать всё что угодно. В свободное время подрабатываю. Не играю в игры и не смотрю телевизор. Жене уделял внимание, ходили гулять, в кафе, дарил цветы без повода. Часто замечал что она сделала по дому и говорил ей об этом, благодарил за вкусный обед или ужин. Сам ездил за продуктами, чтобы она не таскалась с тяжёлыми пакетами. По просьбе помогал ей во всем, по дому и учебе. В ссорах вёл себя эмоционально, постоянно приставал с разговорами. Жена тоже не пьёт, не курит, не ходила в ночные клубы. Не просила дорогие подарки и шмотки, обходится скромными желаниями. Не сидит в соц сетях. Не мечтает поехать за границу. Я у неё первый мужчина. Дома всегда готовила для меня и пекла, стирала и занималась уборкой. Гуляла с сыном каждый день и проводила для него развивающие занятия. У нас с ней общие взгляды на жизнь и детей. Хотели в будущем переехать за город в частный дом. Она сейчас учится в институте на заочном отделении в Москве на садовода. Два раза в год ездит на сессию и за одно видится с родными. Мама её живет недалеко от Москвы.
Последние пару лет часто ссорились. При ссорах жена говорила, что собирает вещи и уезжает к матери, либо что подает на развод. Постоянно жаловалась своей маме на меня. Звонила прям во время ссоры со слезами на глазах, что я её достал чтобы мама её забрала. Тёща всегда готова ей помочь, выслать денег и забрать к себе. Постоянно останавливал. Ссоры на ровном месте, не так сказал, не так понял. Придералась не только она но и я. Первая подходит редко, я чаще подхожу первый. Два года назад уже уезжала на 3 месяца к матери с сыном. В итоге после короткой паузы, начал названивать, уговаривать вернуться и обещал что изменюсь. В ответ был один негатив с её стороны. Во всем винила меня, говорила что всё кончено. Через 2 месяца успокоилась, я поехал за ней и забрал ( по её просьбе, сама ехать не хотела). Месяц назад произошла очередная ссора на почве денег. Ей не нравится что деньгами распоряжаюсь только я. Считает что если не распоряжается она то в семье никто (так говорит её мама, жена не работает, сидит дома с сыном). Во время ссоры заявила что разводится и уезжает. Начала звонить маме и просить её забрать, выслать денег на билеты, слышал как жена 5 раз сказала матери, что точно не передумает. Тут как раз кстати, после ссоры приходит крупная сумма детского пособия на сына. Не разговаривали 2 дня, сама позвала поговорить. Разговор не удался, опять начали выяснять отношения. Сказала, что по разговору она всё поняла и точно уезжает, что я её во всем ограничиваю и контролирую. Билетов на ближайшее время не было, купила билеты за 2 недели. За эти две недели я несколько раз пытался помириться. Согласился на то чтобы она могла так же решать что делать с семейным бюджетом (хотя мы и так решали вместе, просто деньги находились либо у меня либо на моей карте, у нее совсем небольшая сумма на мелкие расходы). Ответила, что она мне не верит и вообще причина в плохих отношениях. Спросил за развод, сказала что на развод пока подавать не собирается, посмотрит что будет через пол года. Если я буду названивать и её контролировать, то она разведётся. Купил книгу по отношениям, читали один вечер. На следующий день холодная. Ничего не хочет. Собрала почти все вещи и отправила транспортной компанией к маме. За несколько дней до отъезда, нас пригласили погулять на озеро моя сестра с мужем. Поехали гулять. Там я подарил её большой букет цветов. Отвела в сторонку, сказала что ей очень приятно и неожиданно. На вопрос останется или нет, сказала что я не изменился и что она всю равно уезжает. Так же из разговора понял, что она не хочет выглядеть дурой, если опять останется, родные не поймут. На следующий день был небольшой конфликт, в котором я высказал ей что я стараюсь и что-то делаю, а она не делает ничего, что ей не нужна семья. Сказал что мы виноваты оба в ссоре. Ей это не понравилось, она считает, что виноват только я. С этого момента перестали разговаривать совсем. Всё это время до самого отъезда жена готовила мне еду. Немного прибралась перед отъездом. За всё время общения с ней, каких-то косвенных или прямых признаков что у неё появился кто-то другой не обнаружил. Телефон её без пароля. Несколько раз просматривал без её ведома перед отъездом, ничего не нашёл.
Прошло почти две недели как они уехали. Она мне ничего не пишет. Я ей тоже ничего не пишу и не слежу за ней в соц сетях. Как доехала она написала моим родным. За две недели один раз скинула фотографии сына и то моей маме после того как она ей написала. У её мамы условия ужасные. Маленький деревянный домик с печным отоплением. Удобства на улице. Нет ванной и душа, надо ходить купаться к соседям. Воды нет в доме. За водой тоже надо ходить к соседям и мыть посуду на улице. Она собирается там жить до конца ноября. Потом оставит сына с дедушкой и бабушкой и поедет в Москву на сессию на три недели. Как вернётся, собирается переехать в город, снять там квартиру, отдать сына в сад и чтобы его взяли пойти работать в этом саду няней. Место в саду в моем городе мы потеряли. Она перед отъездом забрала документы с сада. Между нашими городами расстояние в 1200 км. Видеться с сыном нет возможности. После ухода жены, начал изучать форумы, смотреть видео. Понял, что вёл себя как олень. Прошу вашей помощи. Как мне вернуть семью? Какая у меня должна быть линия поведения на данном этапе? Что я должен осознать и исправить, чтобы больше такого не повторялось? Писать и звонить ей не собираюсь, как бы не хотелось. Готовлюсь к худшему варианту, понимаю, что на самом деле отношений и жены у меня уже нет.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на форум.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).

Здесь примеры успешных тем с моим участием:
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ибиться сердце перестало. Держись. Интересен разбор темы
 

Дмитрий46

Проверенный
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
575
Пол
Мужской
Ибиться сердце перестало. Держись. Интересен разбор темы

Да тоже жду разбор. Как по мне ничего страшного не произошло к новому году вернётся, но это хорошо рассуждать когда себя не касается.
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну вопрос не в возврате, а еще в одном удобном мужике, коими являемся мы с тобой.
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я у неё первый мужчина
Все ноги растут от сюда, ей нужны новые эмоции.
Она хочет экологично завершить отношения, и дальше опробовать новые ощущения.
К большому сожалению, этот путь не избежать, но как она получит опыт, набьет шишки, своей жопой ощутит все прелести жизни РСП, вот тогда вернется .
Сейчас ты правильно все понял, семьи и жены у тебя нет.
Тут тебе могут в первую очередь заняться собой и привести мозги в порядок.
Сиди в бункере еще минимум месяц. Держи себя в руках.
Где прописан ребенок? Где прописана она?
Все остальное это мелочи, что ты описал, это стандартные визги дам, давал бы все то что она просила , был бы все равно плохой.
Девочка еще маленькая.
 

Дмитрий46

Проверенный
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
575
Пол
Мужской
Все ноги растут от сюда, ей нужны новые эмоции.
Она хочет экологично завершить отношения, и дальше опробовать новые ощущения.
К большому сожалению, этот путь не избежать, но как она получит опыт, набьет шишки, своей жопой ощутит все прелести жизни РСП, вот тогда вернется .
Сейчас ты правильно все понял, семьи и жены у тебя нет.
Тут тебе могут в первую очередь заняться собой и привести мозги в порядок.
Сиди в бункере еще минимум месяц. Держи себя в руках.
Где прописан ребенок? Где прописана она?
Все остальное это мелочи, что ты описал, это стандартные визги дам, давал бы все то что она просила , был бы все равно плохой.
Девочка еще маленькая.

Ну то что сделал бы то что хотела придумала бы новое это факт. А в части маленькая не соглашусь, 24 это уже взрослая, тем более ребенок, их после родов переключать должно.
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну то что сделал бы то что хотела придумала бы новое это факт. А в части маленькая не соглашусь, 24 это уже взрослая, тем более ребенок, их после родов переключать должно.
у нее первые отношения, ей по природе интересно изведать ! Надо понимать тот факт, что сейчас не советский союз, где воспитание было, и были семейные ценности.
 

Денис Волков

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Окт 2020
Сообщения
7
Пол
Мужской
Все ноги растут от сюда, ей нужны новые эмоции.
Она хочет экологично завершить отношения, и дальше опробовать новые ощущения.
К большому сожалению, этот путь не избежать, но как она получит опыт, набьет шишки, своей жопой ощутит все прелести жизни РСП, вот тогда вернется .
Сейчас ты правильно все понял, семьи и жены у тебя нет.
Тут тебе могут в первую очередь заняться собой и привести мозги в порядок.
Сиди в бункере еще минимум месяц. Держи себя в руках.
Где прописан ребенок? Где прописана она?
Все остальное это мелочи, что ты описал, это стандартные визги дам, давал бы все то что она просила , был бы все равно плохой.
Девочка еще маленькая.

Тоже об этом думал, что возможно хочет новых эмоций. Так как я уже не даю тех эмоций которые были раньше. Ребенок и она прописаны у меня в квартире. Да, она ведет себя как маленькая девочка. Местами глупо и наивно. У её матери была такая же история и они с отцом не жили год. После отец очень изменился (я так понимаю что стал всё делать для матери). Ещё вопрос, помогать или нет материально? Пока она не нуждается, ей денег хватит на несколько месяцев. Ждать пока сама сообщит, что нет денег? Когда уезжала сказала что ей от меня ничего не нужно. И оставила все мои подаренные вещи и подарки, кроме телефона.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Когда познакомился ей 19 было ?


Я у неё первый мужчина
Это друг нифига не плюс :)


При ссорах жена говорила, что собирает вещи и уезжает к матери, либо что подает на развод.
А семья у жены полная ? Отец есть ?


Во всем винила меня, говорила что всё кончено
В чем конкретно винила ? Из за чего ссоры?

Ссоры на ровном месте, не так сказал, не так понял.
Ровное место , это лишь выход эмоций , конфликт точно есть

Месяц назад произошла очередная ссора на почве денег. Ей не нравится что деньгами распоряжаюсь только я.
Короч ты в диктатор режиме , девочке захотелось самостоятельности потому что ты стал терять авторитет , активно керосина подличает теща

ты тиран ?
Есть твоё мнение и неправильное ? Как себя вёл в отношениях , до золотых рук дела нет ты про своё поведение напиши
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Тоже об этом думал, что возможно хочет новых эмоций. Так как я уже не даю тех эмоций которые были раньше. Ребенок и она прописаны у меня в квартире. Да, она ведет себя как маленькая девочка. Местами глупо и наивно. У её матери была такая же история и они с отцом не жили год. После отец очень изменился (я так понимаю что стал всё делать для матери). Ещё вопрос, помогать или нет материально? Пока она не нуждается, ей денег хватит на несколько месяцев. Ждать пока сама сообщит, что нет денег? Когда уезжала сказала что ей от меня ничего не нужно. И оставила все мои подаренные вещи и подарки, кроме телефона.
Это так и есть. конечно не без твоих микро косяков, и отсутствия опыта в отношениях, ты стал слишком домашним и удобным! Это для мужика не гуд!
Далее , никаких денег! Деньги все только по решению суда об алиментах! Решила жить сама, пусть живет сама.
Что касается трат на ребенка, ты можешь купить сам вещи, игрушки, и отправить почтой. Либо везде есть доставки, заказываешь картину продуктов для ребенка, и отправляешь.
Но тебе сейчас нужно спасать недвижимость, ей промоют мозг, и она начнет делить недвижимость !
 

Денис Волков

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Окт 2020
Сообщения
7
Пол
Мужской
Когда познакомился ей 19 было ?
Да, ей было 19 лет.
А семья у жены полная ? Отец есть ?
Отец с матерью жены развелись когда мы уже начали жить вместе. Сейчас её отец с матерью живут рядом (соседние участки). Общаются, но бывают ссоры. У меня отец с матерью развелись когда мне было 6 лет. Но через год опять сошлись и жили вместе до 2009 года,потом окончательно разошлись.
В чем конкретно винила ? Из за чего ссоры?
В начале как жить начали толкнул её при ссоре, долго мне простить не могла, одна из причин почему тогда уехала. Ещё бывало что ссора и она хотела уйти из дома, мог не пускать. Давно таким уже не страдаю. Держу себя в руках. Говорит что я на неё руку поднял (в моём понимании руку поднять это ударить, я её никогда не бил). Постоянно говорила слова своего отца, что если руку поднял, то не мужчина. Эмоционально меня выводила. Могла сказать что найдет другого папу для сына. Ссоры начинаются так, начинает от меня отдаляться, перестает отвечать и разговаривать. Подхожу, спрашиваю спокойно, что случилось. Сразу не говорит, приходится с неё вытягивать. И только потом начинает говорить что не так. Бывает что причина могла быть уже давно или их несколько. Они накопились у нее и она только в ссоре может на меня их вывалить. Я же если мне что-то не нравится в лоб мог сказать. Без криков и скандалов, просто что мне не нравиться. Часто её реакция на такое - обида. Она хотела чтобы я нежно и ласково говорил, если мне что-то не понравилось (даже на нежное заявление с моей стороны, тоже была обида).
Короч ты в диктатор режиме , девочке захотелось самостоятельности потому что ты стал терять авторитет , активно керосина подличает теща

ты тиран ?
Есть твоё мнение и неправильное ? Как себя вёл в отношениях , до золотых рук дела нет ты про своё поведение напиши
Есть моё мнение и она старается делать так как я считаю. И договариваемся например за деньги, она сама согласилась со всем. Пойти как бы против не может, либо хочет быть хорошей женой. Хотя я не категоричен. Она не может отстоять свою точку зрения. Хотя на самом деле может считать по другому, но об этом не сказать. Потом происходит ссора я узнаю что ей не нравится и говорю, хорошо, давай делать как ты хочешь.
 

Денис Волков

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Окт 2020
Сообщения
7
Пол
Мужской
Это так и есть. конечно не без твоих микро косяков, и отсутствия опыта в отношениях, ты стал слишком домашним и удобным! Это для мужика не гуд!
Далее , никаких денег! Деньги все только по решению суда об алиментах! Решила жить сама, пусть живет сама.
Что касается трат на ребенка, ты можешь купить сам вещи, игрушки, и отправить почтой. Либо везде есть доставки, заказываешь картину продуктов для ребенка, и отправляешь.
Но тебе сейчас нужно спасать недвижимость, ей промоют мозг, и она начнет делить недвижимость !
Я по закону не могу их выписать в никуда. Да ей и некуда прописываться. Квартира в ипотеке, покупал ещё когда жил один до брака. Жена официально никогда не работала. Но т.к. есть ребенок, могут срок декрета посчитать, как будто она тоже оплачивала квартиру. Я в замешательстве. Не знаю чем закончится и в какую сторону идти. Я так понимаю искать юриста надо? Даже если я продам квартиру, она через суд может требовать компенсацию.
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
Тебе обязательно нужен юрист. 50/50 она квартиру не поделит (ты ее все-таки до брака взял). Но она может в суде выциганить долю в ней - мол пока жили в браке она также выплачивала ипотеку. Но это не точно. Обязательно нужен юрист и очень квалифицированный.
 

Семен Семеныч

Проверенный
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Доброго тебе автор…
посчитать, как будто она тоже оплачивала квартиру
Вот знаешь, ничего она не может с тебя просить по поводу квартиры. Собственник жилья только ты? Ипотека на тебе?
Если да. И то и то на тебе, она идёт лесом. Сейчас в суде ей надо будет доказать что она платила за ипотеку, а это ой как сложно, и ей максимум что присудят, максимум, это ты ей отдашь часть той суммы которую она лично оплачивала. По твоему тексту понятно что все денежные манипуляции с ипотекой проводил ты и оплачивал тоже ты.
Но, все равно обратись к юристу. К хорошему юристу, а не к бабке с базара.
 

Mike ti

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Явно читается зависимость твоей жены от мамы, что очень плохо и с этим очень сложно бороться, у меня 4 раз уходит))) к маме....

И у меня такое подозрение , что жена водолей по гороскопу, угадал?
 

Денис Волков

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Окт 2020
Сообщения
7
Пол
Мужской
Доброго тебе автор…

Вот знаешь, ничего она не может с тебя просить по поводу квартиры. Собственник жилья только ты? Ипотека на тебе?
Если да. И то и то на тебе, она идёт лесом. Сейчас в суде ей надо будет доказать что она платила за ипотеку, а это ой как сложно, и ей максимум что присудят, максимум, это ты ей отдашь часть той суммы которую она лично оплачивала. По твоему тексту понятно что все денежные манипуляции с ипотекой проводил ты и оплачивал тоже ты.
Но, все равно обратись к юристу. К хорошему юристу, а не к бабке с базара.
Собственник жилья я, ипотека на мне. Завтра иду к юристу.
Явно читается зависимость твоей жены от мамы, что очень плохо и с этим очень сложно бороться, у меня 4 раз уходит))) к маме....

И у меня такое подозрение , что жена водолей по гороскопу, угадал?
Да, теща с женой лучшие подруги. По гороскопу она рыба. Водолей я )
 

Alex2018-2

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Тебе обязательно нужен юрист. 50/50 она квартиру не поделит (ты ее все-таки до брака взял). Но она может в суде выциганить долю в ней - мол пока жили в браке она также выплачивала ипотеку. Но это не точно. Обязательно нужен юрист и очень квалифицированный.

долю не получит в квартире, максимум через суд взыщет 50 % платежей по ипотеке за период брака.

а по существу, прошло время пользования этой женщиной. к сожалению так бывает. годов тебе не так много, все еще будет хорошо... ребенка по возможности не забывай, но ты у себя на первом месте.

займись разводом, минимизируй алики, для БЖ залупу на воротник, начинай новую жизнь.... ты проглотил красную таблетку ,твоя жизнь уже не будет прежней. изучай тематику, не Алень, не бегай...
 

Sabor

Новичок
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Разочарую может быть, но есть Вася, как минимум по переписке и уже давно, её мать в вашей семье главная, забыл упомянуть что в СС её не залазил и телефон у неё был на пароле. Короче ничего не обычного, если хочешь вернуть, то 50 на 50, если полностью прервёш контакт, может и пинганёт, я решил сразу в утиль пустить, советую забить болт если есть силы на сына и на неё.
Если не жалко денег и времени возьми эксперта, ИМХО вернуть можно, но стоит ли?
 

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
По гороскопу она рыба. Водолей я )
Привет, автор;
почти как у меня - у БЖ я первый; гороскопы - такие же)))) и поведение её примерно такое же, как и у твоей ... разница лишь в том, что у меня БЖ очень сильно подсела на интернет-гуру - сатья дасс; проханова (не помню точно) и иже с ними .. и также на мне висела вся семья
 

Стопмадам

Проверенный
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
66
Пол
Мужской
Нормальная у вас семья, как по мне. Бытавуха вас съеала плюс неопытность в построении отношений. Дай бывшей перебеситься не трогай её месяц - два. По возможности вообще не общайся с ней, если есть возможность контактировать с ребёнком не через неё, то используй эту возможность. Изучай тематику взаимоотношений и сам поймёшь что да как. Приводи себя и своё эмоциональное состояние в порядок. Если ломки по жене и ребёнку сильные, то используй эти ломки в созидательных целях. Ломки - это дохринище энергии, на этом этапе можно многоквартирный дом отбахать одному. Пока время будет идти, сама бывшая начнёт скучать, неизбежно. Уговаривать и просить вернуться нет смысла как минимум потому, что даже если давлением ты её вернёшь, это ненадолго. Сама должна захотеть, это прям очень важно. Научишься контролировать свои эмоции - научишься правильно себя вести в конфликтных ситуациях.
Мне нравится твой кейс, буду следить за твоей темой. Успехов тебе мужик !
 

Денис Волков

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Окт 2020
Сообщения
7
Пол
Мужской
Спасибо огромное, всем кто отвечает, кто поддерживает и даёт советы.
Привет, автор;
почти как у меня - у БЖ я первый; гороскопы - такие же)))) и поведение её примерно такое же, как и у твоей ... разница лишь в том, что у меня БЖ очень сильно подсела на интернет-гуру - сатья дасс; проханова (не помню точно) и иже с ними .. и также на мне висела вся семья
Моя жена тоже смотрит ролики про отношения. Смотрела Торсунова, Лазарева. Но отношения лучше так и не стали.
Нормальная у вас семья, как по мне. Бытавуха вас съеала плюс неопытность в построении отношений. Дай бывшей перебеситься не трогай её месяц - два. По возможности вообще не общайся с ней, если есть возможность контактировать с ребёнком не через неё, то используй эту возможность. Изучай тематику взаимоотношений и сам поймёшь что да как. Приводи себя и своё эмоциональное состояние в порядок. Если ломки по жене и ребёнку сильные, то используй эти ломки в созидательных целях. Ломки - это дохринище энергии, на этом этапе можно многоквартирный дом отбахать одному. Пока время будет идти, сама бывшая начнёт скучать, неизбежно. Уговаривать и просить вернуться нет смысла как минимум потому, что даже если давлением ты её вернёшь, это ненадолго. Сама должна захотеть, это прям очень важно. Научишься контролировать свои эмоции - научишься правильно себя вести в конфликтных ситуациях.
Мне нравится твой кейс, буду следить за твоей темой. Успехов тебе мужик !
Спасибо за советы. Это моя проблема, что не могу контролировать свои эмоции, вспыльчивый. Надо меняться.
Уговаривать я больше не буду. Жена за это цеплялась и винаватила, что поверила, что вернулась, а я не так себя веду.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
в ватсап напиши +79199229768
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я так понимаю искать юриста надо?
Привет. Причем очень срочно его искать . Ребенка и не надо никуда выписывать, а вот с ней
Сообщение автоматически объединено:

вопрос нужно решать !
 

NeGativE!

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
676
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Олег Торсунов достаточно безобидный дядька, который до талого топит за сохранение семьи. Если бы не его веды и вера в Бога, то можно было бы и слушать внимательно.
 

Денис Волков

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Окт 2020
Сообщения
7
Пол
Мужской
Такие новости:

Вчера был у юриста, жена может получить половину уплаченных взносов по ипотеке за время нахождения в браке и то только после полного погашения кредита. Решаем как сохранить имущество.

Похудел на 5 кг из-за стресса, нет аппетита. 3й день накрывает по жене и сыну. Желания написать/позвонить нет, понимаю что лучше от этого не будет. Пытаюсь что-то делать, отвлекаться. Получается не очень.

Читаю в захлёб форум (на данный момент это единственная отдушина). Выписал список книг к прочтению.

Вчера звонила жена моей матери, поздравляла с ДР. Перевела денег ей на карту в качестве подарка.
 

Alex2018-2

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вчера был у юриста, жена может получить половину уплаченных взносов по ипотеке за время нахождения в браке и то только после полного погашения кредита.

Не верно тебя информировал юрист, взыскать может в течении трех лет с момента развода, ей не обязательно ждать полного погашения ипотеки, тем более ипотека твоя, взята до брака, ну и плюс трехлетний срок исковой давности.... странный юрист.

Второй момент, можешь снизить сумму взыскиваемых платежей если зафиксируешь, любым удобным способом, к примеру отправь ей по месту прописки заказное письмо, что фактически брачные отношения завершены у вас с такого-то числа, совместное хозяйство не ведете, совместного бюджета нет. Тогда она взыщет только за период с момента заключения брака до момента фактически завершенных брачных отношений.

Юридическим языком: фактически завершенные брачные отношения и развод - два разных понятия и разные даты. Вы разбежаться можете за долго до развода, но обязательств не снимать. Более подробно покопайся в интернете
 
Сверху