Ребзя выручайте - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ребзя выручайте

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Интересует этот момент
Ситуацию с той ОЖП, которая 8 месяцев назад закончила отношения, ты знаешь только с ее слов.
А значит - можно сказать, что бы не знаешь ровным счетом ничего.
И над этой информацией совершенно бессмысленно размышлять.

Может, на самом деле она уходила к какому-нибудь Ваську - но с ним в итоге не сложилось (не будет же она рассказывать тебе, своему случайному знакомому, ПРЯМ ВСЁ).

А может, расставание вообще было не по ее инициативе - и это парень ее бросил.
 

Soulnechnuii

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
77
Пол
Мужской
Может, на самом деле она уходила к какому-нибудь Ваську - но с ним в итоге не сложилось (не будет же она рассказывать тебе, своему случайному знакомому, ПРЯМ ВСЁ).
Я думал,что у такого подтипа ОЖП на инстинктивном уровне заложена программа активного поиска :D
А может, расставание вообще было не по ее инициативе - и это парень ее бросил.
скорее всего был именно этот маневр)

Хочу продолжить развиваться,посоветуешь качественную лит-ру?
На данный момент прочел:
Кирпичи,хватит быть приятным парнем,Сардарова с Навоселовым,парадокс,Дэвид Х - Будь жестче,Джон Кехо- подсознание может все(читаю в данный момент)

И давай внесем конкретику) Возврат БД-донное дно,зашквар :D в общем,отношусь к этом крайне критично и негативно.
Моя цель-не повторять ошибок прошлого.хочу подготовить себя к построению правильных и гармоничных отношений
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
скорее всего был именно этот маневр)
Может - было так, а может - как-то по-другому ))
В любом случае: если ОЖП говорит тебе: "я 8 месяцев назад закончила отношения" - это совершенно не значит: "у меня 8 месяцев не было секса".
:Rofl:
Хочу продолжить развиваться,посоветуешь качественную лит-ру?
Еще есть очень классное художественное произведение: роман "Похождения скверной девчонки". Автор - Марио Варгас Льоса.
Это замечательный пример того, как парню НЕ надо строить отношения.
 

Бывалый

Проверенный
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
367
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Другое дело, когда она начинает другие отношения, ещё будучи с тобой. Это не "по заказу", тут она переключается на него потому что он ей очень понравился, она тестирует его, узнает лучше, влюбляется и решается на измену. Она уже нашла "того самого", по ее мнению. Со всех сторон ей подходящего. И уже будучи полностью эмоционально с ним, она уходит от тебя. Здесь вероятность того, что у них не сложится СИЛЬНО меньше, чем в первом случае, потому что он изучен, исследован, всесторонне протестирован, вероятно получены гарантии перехода на следующие этапы отношений, к нему чувства, эмоции, желание быть с ним. Здесь, как по мне, рассчитывать на классические проблемы, присущие заместительным отношениям из первого случая, не приходится. И ещё она идёт ва-банк, уходя из хороших беспроблемных отношений к нему. Она не расстанется с ним, даже если что-то будет не совсем так.
Что думаете по этому поводу?
У меня точно такое произошло в начале декабря... За последних 2 месяца (из четырех) настолько перекосился баланс, что моя бд стала меня раздажать во всех мелочах.. в абсолютно всех.. постоянные вопросы а ты меня любишь, а ты меня обнимешь и прочее вынуждали меня все больше и больше дистанцироваться... в итоге замелькал васек на горизонте (я этого тогда ещё не знал).. Затем бд вывела меня на разговор, где высказала все накопившиеся за 2 мес и ждала от меня, что извиняюсь за все, обниму, успокою.. Но не тут то было... и у меня была куча говна в голове накопившегося, что и мешало мне так поступить.. вставал вопрос что делать дальше.. расходиться или оставаться вместе и как то решать все.. Решили не расходиться... но разговоров больше таких не заходили.. бд с этого же дня как я понял дала Ваську зелёный свет и под предлогом встреч с подругами, тусила с ним)) Но и дома в спокойной ситуации вела себя позитивно.. целовала по утрам перед работой.. но о любви больше не упоминала... Но как только от меня шёл какой то негатив - она тоже негативила сразу же без раздумий.. Так длилось две недели, пока я не увидел засос на шее) была выдворена с квартиры...

Но парадокс в том, что 3 года назад я поступил точно так же, живя с другой бд вместе и не получая от неё секса, внимания и ласки.. мучаясь так сказать.. ходил трахать другую девочку...

Да, понятно, что этим своим былым поступком я сейчас пытаюсь оправдать действия своей недавней БД)) Оправдывая её таким образом, возникает желание вернуть и простить, ибо понимаю, что она чувствовала, живя со мной последние два месяца.. врагу не пожелаю такого .. но хз.. ждём, пока наступит равнодушие, а там будет видно...
 
Сверху