вернуть семью с - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

вернуть семью с

как вести себя сейчас? и нужно ли у неё отжимать все?

  • да

    Голосов: 3 75,0%
  • нет

    Голосов: 1 25,0%

  • Всего проголосовало
    4

Sharov mihail

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Окт 2020
Сообщения
5
Пол
Мужской
Всем привет у меня такая ситуация меня зовут Михаил В браке пять лет живём с ней девять лет у нас двое детей девочка четыре с половиной года мальчик три живём в Москве первый проблемы начались после двух 2020го года в январеНачали ругаться по мелочам ну прям со злости дальше всё хуже и хуже а когда нас посадили на карантин это был апрель 2020гА тут уже были ругани серьезная из-за какой-то мелочи прям с такой ненавистью а в мае месяце она мне просто сказала что у меня разлюбила ну и тут как всегда я начал бегать цветы подарки и так далее и это я так понял всё хуже и хуже я делал я делал
Начал проверять её на Васька так как есть возможность сам сотрудникам мвд Никого не было встречный звонку потом восстал прослушку машины она с подругой обсуждала как его нравился один мальчик а тут не в курсе даже этот мальчик мой знакомый я навёл в терялась подругу и продолжительности типа ты на кон ставишь очень много не зная человека одумайся)) Ну в итоге она вроде забыла про него ну хоть не говорит про него)))Но все равно хочет со мной расстаться развестись типа чувства пропали я бы отдала все на свете чтобы их вернуть но у меня не получается вот сейчас будем разводиться она хочет чтобы я помог ей встать на ноги открыть бизнес чтобы я продал его машину купил и новую попроще Анастаса деньги открыть тожеНо все равно хочет со мной расстаться развестись типа чувства пропали я бы отдала все на свете чтобы их вернуть но у меня не получается вот сейчас будем разводиться она хочет чтобы я помог ей встать на ноги открыть бизнес чтобы я продал его машину купил и новую попроще А на остальные деньги открыть бизнес Я сначала согласился типа она давай дружить дружить с ней ничем хорошему не привело постоянно меня что-то просят то колесо сломалась то кран потек Горит пока мужем развелись ты же моя может там должен помогать я же не могу отношения заводить нискем пока в браке поэтому давай быстрей разойдёмся я тебе больше ничего просить не буду а на днях она мне все угрожала войной типо если я буду с ней плохо общаться она весь мир пополам Я ей говорил максиму что ты можешь сделать это рубануть меня сексом вот и все)))И буквально вчера она мне начала грубить я и сказал хочешь войны я тебе покажу документы в суд подала я туда не приду отправлю адвоката и всё в рамках правового поля сделаем Она Миша ты чего задумал не вздумай я тебя убью за это это нечестно это моя квартира и тд я просто молча ушёл вот пишет 2 день я игнорю! Вот я что думаю на квартиру она там добавила половина денег половину я машину купил я вот и хочу её на место поставить конечно я квартиру забирать не хочу это припугнуть а машину я наверно оставлю но не разрешу продать потому что на фирме друзей машину не хочу чтобы она продавала потому что будут много денегИ будет ходить пальцы гнуть чего я хочу наверно вернуть семью её
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приветствую!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список:


Начинаю разбор ситуации.

А пока поставь аву, правила форума.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Начали ругаться по мелочам ну прям со злости дальше всё хуже и хуже
Скорее всего у вас просто кризис семейных отношений начался
ну и тут как всегда я начал бегать цветы подарки и так далее и это я так понял всё хуже и хуже я делал я делал
И конечно же в отношения все эти годы подарков/цветов не было, и тут резко появилось всё...)
она хочет чтобы я помог ей встать на ноги открыть бизнес чтобы я продал его машину купил и новую попроще
Не вздумай!!! Решила попользоваться твоей добротой что ты готов ради нее на все.
Сейчас ты ей подаришь кучу ништяков, поможешь подняться, но по итогу она все равно уйдет от тебя.
чего я хочу наверно вернуть семью её
Нужно впервую очередь взять яйца в руки и показать ей свои зубы.
Не быть удобным для неё. Тобой тупо пользуются, и ты это хаваешь, при этом думая что твоя благодарность поможет тебе вернуть её - НЕА, ошибаешься!
По всем ресурсам её обруби.
Далее игнор и внутренняя работа над собой.


Вопросы какие у тебя есть?
 

Sharov mihail

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Окт 2020
Сообщения
5
Пол
Мужской
уже звонит говорит мишут давай нормально общаться и дружить я тебя даже в инстограм добавлю)) я ей сказал спасибо не нужно
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Sharov mihail

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Окт 2020
Сообщения
5
Пол
Мужской
Хочет чтоб оставил ей все
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Sharov mihail

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Окт 2020
Сообщения
5
Пол
Мужской
Да особо не общаемся пытаеться на эмоции вывесии) просит технику забрать мотоцикл шмотки и тд я ей сказал нет она 2 дня писала угрозы) вышла с семейной группы вацапа там родители мои были и брат ! все пытаеться на развод подать не получаеться суд возвращает доки
Сообщение автоматически объединено:

вот думаю нужно отдать у неё машину и пол квартиры? это мне не нужно честно говоря это для того что бы не продала и не офигевала) он ждёт когда продам тачку видима денег нет уже
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да особо не общаемся пытаеться на эмоции вывесии) просит технику забрать мотоцикл шмотки и тд я ей сказал нет она 2 дня писала угрозы) вышла с семейной группы вацапа там родители мои были и брат ! все пытаеться на развод подать не получаеться суд возвращает доки
Не ведись на это, держи тотальный игнор. Если хочешь камбэка от неё.
Баба на эмоциях творит сама не знает что. Оборви поводок/общение и помаринуй её немного, эффект увидишь.
вот думаю нужно отдать у неё машину и пол квартиры? это мне не нужно честно говоря это для того что бы не продала и не офигевала) он ждёт когда продам тачку видима денег нет уже
Тут уже поступай так, как тебе выгодно и проще.
Но перед тем как затеять развод и дележку, подумай хочешь ли ты вернуть семью и все восстановить. Если да, то это можно сделать.
Напиши мне на вотсап пообщаемся по твоей ситуации и скажу что тут можно сделать.
 
Сверху