Как вернуть любовницу. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть любовницу.

Twin

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Окт 2020
Сообщения
32
Пол
Мужской
Добрый день ! мне 34 года ... я женат 10 лет... есть ребенок ... так получилось что 8 лет назад я познакомился с девушкой начали просто общатся и завязалось (тайные встречи секс итд)... у нее был парень, у меня жена ... я ей сразу сказал что жену не брошу и.т.д ..в начале отношений с моей стороны была просто игра, ее парень сделал ей предложение я пропал... они поженились .. у меня дочь семья все хорошо... работу сменил... прошло время я ее случайно встретил и опять все завязалось... все становилось все серьезнее и серьезнее, признались в любви друг другу она сказала что так больше не может продолжаться развелась... стала жить отдна, встречам не было преград... я полностью ушел с головой в нее она в меня... из семьи уйти не мог есть дочка которую очень люблю, жена ради меня уехала с большого города в свое время итд... любовница все делала для меня сначала не каких требований ,после естественно когда проходило время ей хотелось семьи со мной.... всячески обьяснял что нужно время итд... итак прошло еще 5 лет ... последний год я понимал что загубил ее жизнь ее молодость ей сейчас 32 но отпустить друг друга не могли... на этой почве начались ругачки , растования каротковремменые блокирование телефона , после я бежал оленил и опять все возвращал ... самое хреновое что когда я уезжал в командировку оставался один на едине от всего, я сьедал себя от чуства вины что предаю жену и любовницу ... как то в очередной командировке на месяц я окончательно ушел в себя понимая что то нужно делать... любовница постоянно писала "доброе утро, люблю,скучаю, постоянные смс, куда идет что делает .... ... я динамил по большому счету отвечал сухо... вскоре она написала огромное смс что больше так не может, устала, я перестал давать помощь, любовь,ласку, общения ...это не любовь, мужчина кагда любит он по другому общаеться чтобы я нашел себя .. ей все надоело что она меня ждала с командировки чтобы провести ее отпуск с ней как плонировали итд.. я динамил все сообщения ее слезы ... после тоже ей написал что все надоело итд... по приезду спустя неделю я написал ей ... и там началось пппппццццц.... она не когда не ругалась на меня матом и вообще при мне но это был срыв она меня посылала при людно, кидалась на меня .....мат с ее стороны оскорбления .... (между прочим в последний год она стала так часто себя вести я просто наверное ее довел такой жизнью) я пппц как стал оленить следить, звонить ,писать, день и ночь караулить, думал кто то другой появился, она не выдержила сказала что если не отостану скажет отцу, он защетит ее от меня везде занесла меня в черный список в итоге звонил ее отец м, мама говорил что бы оставил ее в покое , у меня полностью снесло крышу успакоительные трясучка, рвота, ну кароче не могу передать всего и так продолжалось 1,5 месяца... жена не чего не знает я готов сейчас уйти из семьи жене сказал что хочу пожить один.... любовнице написал на работу так как в ченом списке везде , что ухожу ... уже 1,5 месяца тишина я не знаю что делать и как ее вернуть... сейчас опять в командировке схожу ссума ... посоветуйте что делать? смогу ли я вернуть ее? перечитал уже все что можно... сейчас успакоился но все равно плохо... она очень хорактерная и упертая мне кажеться что это все... и она обо мне рассказала подругам до этого не кто про меня не знал , чтобы потом начать новую жизнь со мной....
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Геннадий. Информацию обо мне и моем опыте работы можно изучить здесь
Ожидайте разбор ситуации и загрузите срочно аватар.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях:
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день ! мне 34 года ... я женат 10 лет... есть ребенок ... так получилось что 8 лет назад я познакомился с девушкой начали просто общатся и завязалось (тайные встречи секс итд)... у нее был парень, у меня жена ... я ей сразу сказал что жену не брошу и.т.д ..в начале отношений с моей стороны была просто игра, ее парень сделал ей предложение я пропал... они поженились .. у меня дочь семья все хорошо... работу сменил... прошло время я ее случайно встретил и опять все завязалось..
уже видал такие истории.
все становилось все серьезнее и серьезнее, признались в любви друг другу она сказала что так больше не может продолжаться развелась... стала жить отдна, встречам не было преград... я полностью ушел с головой в нее она в меня... из семьи уйти не мог есть дочка которую очень люблю, жена ради меня уехала с большого города в свое время итд... любовница все делала для меня сначала не каких требований ,после естественно когда проходило время ей хотелось семьи со мной.
само собой любовница рассчитывает на большее!
всячески обьяснял что нужно время итд... итак прошло еще 5 лет ... последний год я понимал что загубил ее жизнь ее молодость ей сейчас 32
печально что она 5 лет ждет с моря погоды... ну а ты конечно тот еще эгоист.
на этой почве начались ругачки , растования каротковремменые блокирование телефона , после я бежал оленил и опять все возвращал
ты ей не даешь что она хочет и она провоцирует конфликты, а ты видимо с удовольствием в них вступаешь. и все умирает.
вашим отношениям уже давно пришел конец. просто не все это видят..
Сообщение автоматически объединено:

вскоре она написала огромное смс что больше так не может, устала, я перестал давать помощь, любовь,ласку, общения ...это не любовь, мужчина кагда любит он по другому общаеться чтобы я нашел себя .. ей все надоело что она меня ждала с командировки чтобы провести ее отпуск с ней как плонировали итд..
она права. ты лишь тратишь ее время и годы.
по приезду спустя неделю я написал ей .
зачем??? дай ей жить спокойно
либо женись на ней и мозги не ...би себе и ей и жене своей, жена тоже такое не заслужила отношение явно.
я пппц как стал оленить следить, звонить ,писать, день и ночь караулить
жесть
хотел на двух стульях чтоли усидеть?
 

Twin

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Окт 2020
Сообщения
32
Пол
Мужской
т.е ее не верну больше? что делать сейчас?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я пппц как стал оленить следить, звонить ,писать, день и ночь караулить, думал кто то другой появился, она не выдержила сказала что если не отостану скажет отцу, он защетит ее от меня везде занесла меня в черный список в итоге звонил ее отец м, мама говорил что бы оставил ее в покое , у меня полностью снесло крышу успакоительные трясучка, рвота, ну кароче не могу передать всего и так продолжалось 1,5 месяца.
капец ты слабенький чето. давай тебе проведу пару консультаций чтоб голова на место встала
там есть свои причины такому состоянию и поведению
и еще это называют "парадокс страсти". сначала не нужна баба а потом как бросила - ссымся кипятком бегаем. это неадекватно и нездорово..
Сообщение автоматически объединено:

т.е ее не верну больше? что делать сейчас?
дождаться пока допишу.. для начала)
 

Twin

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Окт 2020
Сообщения
32
Пол
Мужской
я понемаю что нужно отпустить... но времени много прошло я хочу быть с ней , а как подобраться я не знаю... на работу пишу молчит это единственная связь сейчас... почему когда я сейчас ухожу она не выходит на связь? что делать?
 

Twin

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Окт 2020
Сообщения
32
Пол
Мужской
такое было уже ,но я мог вернуть унижениями правда.... сейчас когда подьезжаю к ней убегает, кречит и.т.д. Что со мной я не знаю... холод к ней появлялся только когда в командировках.... когда в городе все нормально... запутался я ... от ревности сгораю... мы стали с ней как семья ...
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
жена не чего не знает я готов сейчас уйти из семьи жене сказал что хочу пожить один..
пожить один или принял решение расстаться и развестись?
а если любовницу не вернешь побежишь к жене обратно?
я не пытаюсь тебя судить
я хочу чтобы ты осмыслил четко конечную цель
тогда ты сможешь что-то получить в итоге.
и хочу чтобы ты поступил по мужски, желательно, хотя бы с одной из этих женщин. но это на твое усмотрение и на твоей совести.
Сообщение автоматически объединено:

думаю готов... дочку только жалко очень... справиться не могу с этим..
сиськи мять не получится, ты уже их мнешь 5 лет
сейчас надо принимать решения и делать как решил
по сути жена тебе не интересна, раз ты завел любовницу
если с любовницей в итоге не срастется тебе придется искать себе новую женщину, а жене по хорошему надо дать жить дальше с новым мужчиной
это просто мое мнение как поступить экологично
 

Twin

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Окт 2020
Сообщения
32
Пол
Мужской
с женой готов расстаться тогда?
единственное очень напугало ее поведение последнее когда посылала меня... кидалась...подругам стала рассказывать как я ей проходу не даю как она ненавидит меня... я это сам слышал... очень сильно оскорбляла со мной такое в первый раз...
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
,но я мог вернуть унижениями правда.... сейчас когда подьезжаю к ней убегает, кречит и.т.д.
ПРЕКРАТИ ТАК ДЕЛАТЬ СРОЧНО
и никогда так больше не делай
в общем будь мужиком а не вот этим вот "унижающимся неадекватным существом"
для начала уходи в игнор, не пиши не звони и не отвечай ей чтобы ни случилось
у тебя духу то хватит так сделать? если нет то возврат не состоится..
выбора нет у тебя. надо уйти в игнор от любовницы.
когда ты лез к ней последний раз?
Сообщение автоматически объединено:

единственное очень напугало ее поведение последнее когда посылала меня... кидалась...подругам стала рассказывать как я ей проходу не даю как она ненавидит меня... я это сам слышал... очень сильно оскорбляла со мной такое в первый раз...
так нехер было ее преследовать как неадекват
 

Twin

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Окт 2020
Сообщения
32
Пол
Мужской
ПРЕКРАТИ ТАК ДЕЛАТЬ СРОЧНО
и никогда так больше не делай
в общем будь мужиком а не вот этим вот "унижающимся неадекватным существом"
для начала уходи в игнор, не пиши не звони и не отвечай ей чтобы ни случилось
у тебя духу то хватит так сделать? если нет то возврат не состоится..
выбора нет у тебя. надо уйти в игнор от любовницы.
когда ты лез к ней последний раз?
Сообщение автоматически объединено:


так нехер было ее преследовать как неадекват
вчера писал с соплями на работу ей ... а видела она меня в последний раз неделю назад где то ..... буду честен если не получиться вернуть то вернусь к семье, вернее к дочери... я сейчас очень запутался...
Сообщение автоматически объединено:

ПРЕКРАТИ ТАК ДЕЛАТЬ СРОЧНО
и никогда так больше не делай
в общем будь мужиком а не вот этим вот "унижающимся неадекватным существом"
для начала уходи в игнор, не пиши не звони и не отвечай ей чтобы ни случилось
у тебя духу то хватит так сделать? если нет то возврат не состоится..
выбора нет у тебя. надо уйти в игнор от любовницы.
когда ты лез к ней последний раз?
Сообщение автоматически объединено:


так нехер было ее преследовать как неадекват
духу хватит... бывает прилевает и ппппцццц понеслось... караулю, слежу пишу на работу
 

Twin

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Окт 2020
Сообщения
32
Пол
Мужской
вчера писал с соплями на работу ей ... а видела она меня в последний раз неделю назад где то ..... буду честен если не получиться вернуть то вернусь к семье, вернее к дочери... я сейчас очень запутался...
Сообщение автоматически объединено:


духу хватит... бывает прилевает и ппппцццц понеслось... караулю, слежу пишу на работу
уйти в игнор это тоже самое потерять... она сейчас все будет делать что бы забыть меня... зачем в игнор если она обрадываеться что отстал наконец то от нее... принять после кого то не смогу это 100%...
 

Twin

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Окт 2020
Сообщения
32
Пол
Мужской
я реально сейчас как "унижающимся неадекватным существом" ... я похудел за месяц на 13 кг. она все цветет и пахнет когда наблюдаю за ней... крышу срывает... мы больше одного месяца не когда не были в разлуки... за 1,5 когда следил за ней не кого не было у нее ... может если только переписываеться с кем то не знаю... кароче пишу такую хрень самому тошно... как псих... что делать не знаю...
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
вчера писал с соплями на работу ей ... а видела она меня в последний раз неделю назад где то ..... буду честен если не получиться вернуть то вернусь к семье, вернее к дочери... я сейчас очень запутался...
что-нибудь придумаем
но для начала надо прекратить творить дичь
уйти в игнор это тоже самое потерять..
да серьезно?
ты уже ее потерял, мой друг. только не хочешь в это верить.
но понимание скоро придет. но со мной оно придет быстрее и тем лучше для тебя
смогу ли я вернуть ее?
при возврате не все от тебя будет зависеть
но со мной твои шансы на возврат повышаются
Сообщение автоматически объединено:

крышу срывает...
давай прекращай уже петь эту песню, реально
Сообщение автоматически объединено:

черкани мне в вотсап я отправлю голосовое
+ 7 914 188 07 24
 

Twin

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Окт 2020
Сообщения
32
Пол
Мужской
что-нибудь придумаем
но для начала надо прекратить творить дичь

да серьезно?
ты уже ее потерял, мой друг. только не хочешь в это верить.
но понимание скоро придет. но со мной оно придет быстрее и тем лучше для тебя

при возврате не все от тебя будет зависеть
но со мной твои шансы на возврат повышаются
Сообщение автоматически объединено:


давай прекращай уже петь эту песню, реально
Сообщение автоматически объединено:

черкани мне в вотсап я отправлю голосовое
+ 7 914 188 07 24
снйчас не могу , позже только
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
вот почитай, для понимания объема нашей работы
 

Twin

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Окт 2020
Сообщения
32
Пол
Мужской
купить кольцо прибежать к ней с цветами.. не понятно что будет дальше в жизни с нейи акие последствия ... так тоже не могу... у нас все было всегда в тайне чтбы не кто не знал и нормальную жизнь начать с ней когда уйду ...., а сейчас подруги знают родители не знают но звонили... кароче все это пппццц не будет не чего больше у нас она не вернеться.. а игнор это тоже не выход я думаю...хотя про это много читал.. сейчас она все делает чтобы забыть меня... хотя в августе писала что жить без меня не может и когда морозил плакала звонила почему я так поступаю... я постоянно ее возвращал унижениями сам виноват...
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ты анализируешь то, в чем не разбираешься ни капли.. какой-то поток самоуничижения и пиздостраданий.
может хватит уже?
почитай отзывы клиентов в моем инстаграм и напиши уже мне в вотсап! или реально никто к тебе не вернется, если ты будешь таким..
 

Twin

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Окт 2020
Сообщения
32
Пол
Мужской
ты анализируешь то, в чем не разбираешься ни капли.. какой-то поток самоуничижения и пиздостраданий.
может хватит уже?
почитай отзывы клиентов в моем инстаграм и напиши уже мне в вотсап! или реально никто к тебе не вернется, если ты будешь таким..
на вот сап не могу пока написать... позже чуть... вот такой я оказался пиздострадальцем в 34 года:) первый раз такое... я только сейчас осознаю что со мной я на сайте уже сижу... пиздец полный... но лучше здесь чем у подьезда ее.. или у двери
Сообщение автоматически объединено:

ПРЕКРАТИ ТАК ДЕЛАТЬ СРОЧНО
и никогда так больше не делай
в общем будь мужиком а не вот этим вот "унижающимся неадекватным существом"
для начала уходи в игнор, не пиши не звони и не отвечай ей чтобы ни случилось
у тебя духу то хватит так сделать? если нет то возврат не состоится..
выбора нет у тебя. надо уйти в игнор от любовницы.
когда ты лез к ней последний раз?
Сообщение автоматически объединено:


так нехер было ее преследовать как неадекват
дело зделано... что теперь сказать
 

Twin

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Окт 2020
Сообщения
32
Пол
Мужской
Twin Написал(А):
всячески обьяснял что нужно время итд... итак прошло еще 5 лет ... последний год я понимал что загубил ее жизнь ее молодость ей сейчас 32
печально что она 5 лет ждет с моря погоды... ну а ты конечно тот еще эгоист.
Twin Написал(А):
на этой почве начались ругачки , растования каротковремменые блокирование телефона , после я бежал оленил и опять все возвращал
ты ей не даешь что она хочет и она провоцирует конфликты, а ты видимо с удовольствием в них вступаешь. и все умирает.
вашим отношениям уже давно пришел конец. просто не все это видят..

ТАК ЕСЛИ ПРИШЁЛ КОНЕЦ О ЧЕМ СЕЙЧАС РЕЧЬ????
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Привет автор и добро пожаловать, ты попал по адресу.
мне 34 года ... я женат 10 лет... есть ребенок ... так получилось что 8 лет назад я познакомился с девушкой начали просто общатся и завязалось (тайные встречи секс итд)... у нее был парень, у меня жена ... я ей сразу сказал что жену не брошу и.т.д ..
все становилось все серьезнее и серьезнее, признались в любви друг другу она сказала что так больше не может продолжаться развелась... стала жить отдна, встречам не было преград... я полностью ушел с головой в нее она в меня... из семьи уйти не мог есть дочка которую очень люблю, жена ради меня уехала с большого города в свое время итд... любовница все делала для меня сначала не каких требований ,после естественно когда проходило время ей хотелось семьи со мной.... всячески обьяснял что нужно время итд...
Как же мне все это знакомо и как я тебя понимаю, я как будто в прошлое вернулся, лет на 10 назад.
жена не чего не знает я готов сейчас уйти из семьи жене сказал что хочу пожить один.... любовнице написал на работу так как в ченом списке везде , что ухожу ... уже 1,5 месяца тишина я не знаю что делать и как ее вернуть... сейчас опять в командировке схожу ссума ... посоветуйте что делать? смогу ли я вернуть ее?
Я понимаю, что ты меня сейчас не услышишь, т.к. твой мозг настроен исключительно на возврат любовницы, но все равно попробую достучаться.
Поверь моему личному опыту и опыту ребят, прошедших через подобное.
К счастью (да, прежде всего, к счастью для тебя), ваши отношения с любовницей закончились.
Вернуть ее возможно, НО, уже никогда не будет как раньше, ваши болезненные отношения выгорели и исчерпали себя, она разочарована в тебе, в отношениях, в жизни, а ты сейчас думаешь, что жизнь закончилась, т.к. настолько стал зависим и привязан к ней, что не можешь отпустить.
Если ты сейчас уйдёшь из семьи ради иллюзии жизни с ней, то неизбежно угробишь как минимум 3 жизни, прежде всего, свою, своей жены и дочери, которую ты сильно любишь.
Не будет у тебя семьи с любовницей, а если и что-то получится, то лишь вопрос времени, как скоро все рухнет.
Я через все это прошёл, ушёл из семьи, оставил дочь и попытался создать семью с любовницей и можно сказать, что даже создал.
Но что по итогу?
А по итогу разрушенная семья, дочь выросла без меня, хотя и при моем постоянным присутствии (но это все не то), неудавшаяся семья с любовницей и... осознание того, что это была большая ошибка с моей стороны. Но, как говорится, что есть и сейчас у меня все очень даже неплохо.
Не совершай большую ошибку, прими к сведению чужие и поступи умнее.
Сообщение автоматически объединено:

думаю готов... дочку только жалко очень... справиться не могу с этим...
Не справишься, чувство вины перед дочерью будет преследовать тебя и неизбежно отражаться на отношениях с героиней темы, если ты всё-таки полезешь в них.
 
Последнее редактирование:

Twin

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Окт 2020
Сообщения
32
Пол
Мужской
Привет автор и добро пожаловать, ты попал по адресу.


Как же мне все это знакомо и как я тебя понимаю, я как будто в прошлое вернулся, лет на 10 назад.

Я понимаю, что ты меня сейчас не услышишь, т.к. твой мозг настроен исключительно на возврат любовницы, но все равно попробую достучаться.
Поверь моему личному опыту и опыту ребят, прошедших через подобное.
К счастью (да, прежде всего, к счастью для тебя), ваши отношения с любовницей закончились.
Вернуть ее возможно, НО, уже никогда не будет как раньше, ваши болезненные отношения выгорели и исчерпали себя, она разочарована в тебе, в отношениях, в жизни, а ты сейчас думаешь, что жизнь закончилась, т.к. настолько стал зависим и привязан к ней, что не можешь отпустить.
Если ты сейчас уйдёшь из семьи ради иллюзии жизни с ней, то неизбежно угробишь как минимум 3 жизни, прежде всего, свою, своей жены и дочери, которую ты сильно любишь.
Не будет у тебя семьи с любовницей, а если и что-то получится, то лишь вопрос времени, как скоро все рухнет.
Я через все это прошёл, ушёл из семьи, оставил дочь и попытался создать семью с любовницей и можно сказать, что даже создал.
Но что по итогу?
А по итогу разрушенная семья, дочь выросла без меня, хотя и при моем постоянным присутствии (но это все не то), неудавшаяся семья с любовницей и... осознание того, что это была большая ошибка с моей стороны. Но, как говорится, что есть и сейчас у меня все очень даже неплохо.
Не совершай большую ошибку, прими к сведению чужие и поступи умнее.
Сообщение автоматически объединено:


Не справишься, чувство вины перед дочерью будет преследовать тебя и неизбежно отражаться на отношениях с героиней темы, если ты всё-таки полезешь в них.
Подсознательно я все это понимаю .... но пока не чего с собой не могу поделать....скажи по опыту своему если я сейчас уйду в игнор она может выйти на связь? И вообще если хотябы поговорить с ней что сделать? Не унижаясь , не преследовав ... вообще какая вероятность?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
но пока не чего с собой не могу поделать
можешь но не хочешь
я тебя позвал на консультацию но ты ничего не сделал до сих пор
.скажи по опыту своему если я сейчас уйду в игнор она может выйти на связь?
может. только что тебе это даст? знаний то нету
И вообще если хотябы поговорить с ней что сделать?
я тебе уже говорил быть в игноре и не лезть к ней пока что
Не унижаясь , не преследовав .
так и делается возврат , не унижаясь и не преследуя. но надо иметь данные о возвратах в голове
ты готов их получить? жду нашу консультацию
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Подсознательно я все это понимаю .... но пока не чего с собой не могу поделать...
Помни, ты Мужчина и рациональное/разумное у тебя должно быть в приоритете и твои действия и поступки должны определяться головой, а не эмоциями.
скажи по опыту своему если я сейчас уйду в игнор она может выйти на связь?
Может и с большой долей вероятности выйдет, но это только хуже для тебя, т.к. ты сейчас ведёшь себя как одурманенный безвольный ведомый алень и ничего не решаешь.
Взять даже твою готовность уйти ради неё (не для себя) из семьи, это же не твоё решение, это её условие, но оно слишком запоздалое для тебя.
И вообще если хотябы поговорить с ней что сделать?
Зачем? Вы уже достаточно друг другу наговорили, ничего нового вы друг другу не скажете и не услышите.
Не унижаясь , не преследовав ...
Прекращай так себя вести, не пытайся пробить дно самоуважения.
вообще какая вероятность?
Вероятность чего, возврата?
Большая, 50/50, либо вернётся, либо нет, НО повторюсь, вас обоим это не нужно.
Поверь, когда она тебя потом сольёт , ты сразу же вспомнишь и о жене, и о любимой дочери, но будет уже поздно что-то исправлять.
 

Twin

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Окт 2020
Сообщения
32
Пол
Мужской
Помни, ты Мужчина и рациональное/разумное у тебя должно быть в приоритете и твои действия и поступки должны определяться головой, а не эмоциями.

Может и с большой долей вероятности выйдет, но это только хуже для тебя, т.к. ты сейчас ведёшь себя как одурманенный безвольный ведомый алень и ничего не решаешь.
Взять даже твою готовность уйти ради неё (не для себя) из семьи, это же не твоё решение, это её условие, но оно слишком запоздалое для тебя.

Зачем? Вы уже достаточно друг другу наговорили, ничего нового вы друг другу не скажете и не услышите.

Прекращай так себя вести, не пытайся пробить дно самоуважения.

Вероятность чего, возврата?
Большая, 50/50, либо вернётся, либо нет, НО повторюсь, вас обоим это не нужно.
Поверь, когда она тебя потом сольёт , ты сразу же вспомнишь и о жене, и о любимой дочери, но будет уже поздно что-то исправлять.
С чего сольёт !? Она меня 5 лет ждала .... ! Уже готова на все была только чтобы мы вместе были... смысл ей сливать, она угробила жизнь свою на меня.... она сейчас приняла решение и я думаю что окончательное ...
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
С чего сольёт !? Она меня 5 лет ждала .... !
Ты глух, слеп и глуп.
Ключевое слово «ЖДАЛА», в прошедшем времени.
Как говорится, дорога ложка к обеду.
А теперь ты, если не включишь голову, побегаешь за ней и позадротишь, опускаясь все ниже и ниже.
смысл ей сливать, она угробила жизнь свою на меня....
Все верно, угробила и продолжать это делать дальше ей нет никакого смысла, нужно двигаться дальше, но без тебя.
Какой смысл что-то тебе объяснять, у тебя на все наши аргументы сейчас найдутся свои контраргументы и объяснения, поэтому поступай как знаешь, а мы подождём твоего возвращения с новой темой.
 

Twin

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Окт 2020
Сообщения
32
Пол
Мужской
Ты глух, слеп и глуп.
Ключевое слово «ЖДАЛА», в прошедшем времени.
Как говорится, дорога ложка к обеду.
А теперь ты, если не включишь голову, побегаешь за ней и позадротишь, опускаясь все ниже и ниже.

Все верно, угробила и продолжать это делать дальше ей нет никакого смысла, нужно двигаться дальше, но без тебя.
Какой смысл что-то тебе объяснять, у тебя на все наши аргументы сейчас найдутся свои контраргументы и объяснения, поэтому поступай как знаешь, а мы подождём твоего возвращения с новой темой.
КонтрАргументов нет у меня ... задаю вопрос чтобы понять просто... на данный момент я понял что нужно залечь на дно ... не чего не предпринимать ... попробую уйти в работу хоть не понимаю пока как ... я минуту в руки себя беру ,а час по стенам лазить начинаю ... накручиваю себя ревную ... думаю найдёт кого-то... реально не знаю как хотябы поговорить , но хочу чтобы сама на связь вышла ... не могу больше унижаться ... противно ... и так на....тел уже. Я понимаю все про семью и что будет лучше там... блин ну не чего сейчас не могу сделать, тянет меня... вопрос то у меня как чтобы вышла на связь и как сделать чтобы вернулась ... а остальное я писал для понимания ситуации
 

Мариниус

Новичок
Регистрация
26 Мар 2018
Сообщения
5
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Добрый день ! мне 34 года ... я женат 10 лет... есть ребенок ... так получилось что 8 лет назад я познакомился с девушкой начали просто общатся и завязалось (тайные встречи секс итд)... у нее был парень, у меня жена ... я ей сразу сказал что жену не брошу и.т.д ..в начале отношений с моей стороны была просто игра, ее парень сделал ей предложение я пропал... они поженились .. у меня дочь семья все хорошо... работу сменил... прошло время я ее случайно встретил и опять все завязалось... все становилось все серьезнее и серьезнее, признались в любви друг другу она сказала что так больше не может продолжаться развелась... стала жить отдна, встречам не было преград... я полностью ушел с головой в нее она в меня... из семьи уйти не мог есть дочка которую очень люблю, жена ради меня уехала с большого города в свое время итд... любовница все делала для меня сначала не каких требований ,после естественно когда проходило время ей хотелось семьи со мной.... всячески обьяснял что нужно время итд... итак прошло еще 5 лет ... последний год я понимал что загубил ее жизнь ее молодость ей сейчас 32 но отпустить друг друга не могли... на этой почве начались ругачки , растования каротковремменые блокирование телефона , после я бежал оленил и опять все возвращал ... самое хреновое что когда я уезжал в командировку оставался один на едине от всего, я сьедал себя от чуства вины что предаю жену и любовницу ... как то в очередной командировке на месяц я окончательно ушел в себя понимая что то нужно делать... любовница постоянно писала "доброе утро, люблю,скучаю, постоянные смс, куда идет что делает .... ... я динамил по большому счету отвечал сухо... вскоре она написала огромное смс что больше так не может, устала, я перестал давать помощь, любовь,ласку, общения ...это не любовь, мужчина кагда любит он по другому общаеться чтобы я нашел себя .. ей все надоело что она меня ждала с командировки чтобы провести ее отпуск с ней как плонировали итд.. я динамил все сообщения ее слезы ... после тоже ей написал что все надоело итд... по приезду спустя неделю я написал ей ... и там началось пппппццццц.... она не когда не ругалась на меня матом и вообще при мне но это был срыв она меня посылала при людно, кидалась на меня .....мат с ее стороны оскорбления .... (между прочим в последний год она стала так часто себя вести я просто наверное ее довел такой жизнью) я пппц как стал оленить следить, звонить ,писать, день и ночь караулить, думал кто то другой появился, она не выдержила сказала что если не отостану скажет отцу, он защетит ее от меня везде занесла меня в черный список в итоге звонил ее отец м, мама говорил что бы оставил ее в покое , у меня полностью снесло крышу успакоительные трясучка, рвота, ну кароче не могу передать всего и так продолжалось 1,5 месяца... жена не чего не знает я готов сейчас уйти из семьи жене сказал что хочу пожить один.... любовнице написал на работу так как в ченом списке везде , что ухожу ... уже 1,5 месяца тишина я не знаю что делать и как ее вернуть... сейчас опять в командировке схожу ссума ... посоветуйте что делать? смогу ли я вернуть ее? перечитал уже все что можно... сейчас успакоился но все равно плохо... она очень хорактерная и упертая мне кажеться что это все... и она обо мне рассказала подругам до этого не кто про меня не знал , чтобы потом начать новую жизнь со мной....
Очень отозвалась история, была в такой ситуации повсеместной вины, это ад конечно.
Тут думаю стоит развестись уже, стоит при этом жене и ребенку (с которым отношения не заканчиваются), оставить максимум всего и даже сверху если есть какие-то накопления отдать. Это важно для того,чтобы совесть не так грызла.Расставаться с женой как можно более спокойно, помнить,что она останется теперь в любом случае в твоей жизни (ребенок общий).
Любовнице кольцо и предложение.
 
Сверху