Как вернуть любовницу. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть любовницу.

Twin

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Окт 2020
Сообщения
32
Пол
Мужской
Она мне как то сказала в последний раз я сейчас вспомнил -что я так веду себя сейчас потому что у меня Осталось чувство вины о несбывшихся надеждах ...как то так... и она сказала ее бесит что я так веду себя и это ещё больше отталкивает... может это намёк и сейчас она мной манипулирует? Что думайте?
Сообщение автоматически объединено:

Очень отозвалась история, была в такой ситуации повсеместной вины, это ад конечно.
Тут думаю стоит развестись уже, стоит при этом жене и ребенку (с которым отношения не заканчиваются), оставить максимум всего и даже сверху если есть какие-то накопления отдать. Это важно для того,чтобы совесть не так грызла.Расставаться с женой как можно более спокойно, помнить,что она останется теперь в любом случае в твоей жизни (ребенок общий).
Любовнице кольцо и предложение.
Да какое там кольцо и предложение она меня сейчас ненавидит ...боюсь подойти к ней...и не хочу больше унижаться ... хочу чтобы сама на связь вышла ... потом не прощу себе ...
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Очень отозвалась история, была в такой ситуации повсеместной вины, это ад конечно.
Тут думаю стоит развестись уже, стоит при этом жене и ребенку (с которым отношения не заканчиваются), оставить максимум всего и даже сверху если есть какие-то накопления отдать. Это важно для того,чтобы совесть не так грызла.Расставаться с женой как можно более спокойно, помнить,что она останется теперь в любом случае в твоей жизни (ребенок общий).
Любовнице кольцо и предложение.
Если Вы пишите это серьезно, то это тот самый случай, когда лучше промолчать, чем давать советы из разряда вредных.
 

Twin

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Окт 2020
Сообщения
32
Пол
Мужской
Она мне как то сказала в последний раз я сейчас вспомнил -что я так веду себя сейчас потому что у меня Осталось чувство вины о несбывшихся надеждах ...как то так... и она сказала ее бесит что я так веду себя и это ещё больше отталкивает... может это намёк и сейчас она мной манипулирует? Что думайте?
Сообщение автоматически объединено:


Да какое там кольцо и предложение она меня сейчас ненавидит ...боюсь подойти к ней...и не хочу больше унижаться ... хочу чтобы сама на связь вышла ... потом не прощу себе ...
И то если выйдет на связь чтобы за поведение своё извинилась я сейчас ниже плинтуса... потом загрызу себя и ее...
 

Twin

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Окт 2020
Сообщения
32
Пол
Мужской
Что то я размечтался.... ага выйдет на связь:) только что бы хером полку дать
Сообщение автоматически объединено:

Очень отозвалась история, была в такой ситуации повсеместной вины, это ад конечно.
Тут думаю стоит развестись уже, стоит при этом жене и ребенку (с которым отношения не заканчиваются), оставить максимум всего и даже сверху если есть какие-то накопления отдать. Это важно для того,чтобы совесть не так грызла.Расставаться с женой как можно более спокойно, помнить,что она останется теперь в любом случае в твоей жизни (ребенок общий).
Любовнице кольцо и предложение.

Да какое там кольцо и предложение она меня сейчас ненавидит ...боюсь подойти к ней...и не хочу больше унижаться ... хочу чтобы сама на связь вышла ... потом не прощу себе ...
Сообщение автоматически объединено:

Очень отозвалась история, была в такой ситуации повсеместной вины, это ад конечно.
Тут думаю стоит развестись уже, стоит при этом жене и ребенку (с которым отношения не заканчиваются), оставить максимум всего и даже сверху если есть какие-то накопления отдать. Это важно для того,чтобы совесть не так грызла.Расставаться с женой как можно более спокойно, помнить,что она останется теперь в любом случае в твоей жизни (ребенок общий).
Любовнице кольцо и предложение.
Что то я размечтался.... ага выйдет на связь:) только что бы хером полку дать
Сообщение автоматически объединено:



Да какое там кольцо и предложение она меня сейчас ненавидит ...боюсь подойти к ней...и не хочу больше унижаться ... хочу чтобы сама на связь вышла ... потом не прощу себе ...
И то если выйдет на связь чтобы за поведение своё извинилась я сейчас ниже плинтуса... потом загрызу себя и ее...
 

Twin

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Окт 2020
Сообщения
32
Пол
Мужской
Ладно , спасибо за помощь
 

Twin

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Окт 2020
Сообщения
32
Пол
Мужской
Жаль что на этом сайте помогают только платно! Кто нибудь знает как удалить свою историю ?
 

liam15x71

Нарушитель
Регистрация
5 Авг 2020
Сообщения
44
Пол
Мужской
Жаль что на этом сайте помогают только платно! Кто нибудь знает как удалить свою историю ?
Ты не охуел ли?
Тебе разжевали всё, что тебе надо делать на первое время, а ты пишешь, что тут всё платно.
Если у тебя есть голова на плечах, то с теми материалами что есть на сайте и в интернете ты сам поймешь как надо действовать дальше.
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Жаль что на этом сайте помогают только платно! Кто нибудь знает как удалить свою историю ?
Их какой тут появился ) тебе тут помогают просто так , тратят на тебя своё время , а он ещё не доволен
 

Ioan

Новичок
Регистрация
14 Июл 2020
Сообщения
9
Пол
Мужской
Найди новую любовницу, чё ты паришь мозг то, при том уж если дене твоей пофигу.
 

Twin

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Окт 2020
Сообщения
32
Пол
Мужской
и выйдет ли вообще на связь? гордая ппц...
Сообщение автоматически объединено:

мне кажеться игнор еще больше отдалит ее... она и хотела чтобы я отебался от нее.. остынет и пиздец...
 

Twin

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Окт 2020
Сообщения
32
Пол
Мужской
Братцы ! ситуация такая ... после недели игнора я выслал ей денег которые должен был с пометкой в сообщении , после она меня даже в сбербанке удалила .... не выдержал написал прощальное смс с другова номера... я думаю она это сделала потому что кто то появился ! как вы думайте по этому поводу ? я не знаю что делать ... аж трясет ...
 

Twin

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Окт 2020
Сообщения
32
Пол
Мужской
Земельку толкни чтоб отпустило, а так не думай и не забивай себе голову почему и зачем она так сделала.
что толкнуть?
Сообщение автоматически объединено:

я реально не знаю что думать...? и что сейчас делать
 

Аллигатор

Проверенный
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
333
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Взрослый мужчина,жена,ребёнок
Мы стали свидетелями того как некоторые люди собственными руками просто стирают в пыль свою жизнь :D
Автор,а ты сюда написал что бы люди поглумились над тобой или ты хочешь что бы люди думали как дать совет человеку который изначально хотел разрушить свою жизнь?
 

Twin

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Окт 2020
Сообщения
32
Пол
Мужской
я сюда написал чтобы понять вернеться ли она и как можно вернуть... подожди дорогой мой друг я когда то также говорил...
 

Аллигатор

Проверенный
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
333
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я сюда написал чтобы понять вернеться ли она и как можно вернуть... подожди дорогой мой друг я когда то также говорил...
Когда то так же думал?
Хорошо,ответь тогда глупому юнцу как в этой жизни дядьки взрослые крутятся
Представим,даже не представим,возьмём по факту
ГЛАВА 1
Есть взрослый мужчина с женой и ребёнком и тут забавы ради ему захотелось свой член посувать в письку помоложе
Угу,наш герой уже идёт на то что рискует будущим своей семьи потому что является рабом своих эмоций
Наш герой таки находит ту самую с которой начинает куролесить
И он начиная с точки А где это "просто погулять" заканчивает точкой Б где "я готов оставить семью и уйти к тебе"
ГЛАВА 2
Наш герой терпит потери по всем фронтам,любовница его оставила а семья уже не нужна
Он выходит в локацию "Сутулые псы" и перед ним 2 дорожки: -На право пойдёшь будем семью возвращать -На лево пойдёшь будем любовницу возвращать
И здесь казалось бы нашему герою даётся шанс,превращенную свою жизнь в дерьмо исправить и постараться жить нормально,но наш герой не дурак,он взрослый и всякий тут молодняк слушать не будет,он собирает всю свою силу и взбросив меч над головой говорит ИДЁМ НА ЛЕВО

:FlagOfTruce:КОНЕЦ:FlagOfTruce:
 

Twin

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Окт 2020
Сообщения
32
Пол
Мужской
Когда то так же думал?
Хорошо,ответь тогда глупому юнцу как в этой жизни дядьки взрослые крутятся
Представим,даже не представим,возьмём по факту
ГЛАВА 1
Есть взрослый мужчина с женой и ребёнком и тут забавы ради ему захотелось свой член посувать в письку помоложе
Угу,наш герой уже идёт на то что рискует будущим своей семьи потому что является рабом своих эмоций
Наш герой таки находит ту самую с которой начинает куролесить
И он начиная с точки А где это "просто погулять" заканчивает точкой Б где "я готов оставить семью и уйти к тебе"
ГЛАВА 2
Наш герой терпит потери по всем фронтам,любовница его оставила а семья уже не нужна
Он выходит в локацию "Сутулые псы" и перед ним 2 дорожки: -На право пойдёшь будем семью возвращать -На лево пойдёшь будем любовницу возвращать
И здесь казалось бы нашему герою даётся шанс,превращенную свою жизнь в дерьмо исправить и постараться жить нормально,но наш герой не дурак,он взрослый и всякий тут молодняк слушать не будет,он собирает всю свою силу и взбросив меч над головой говорит ИДЁМ НА ЛЕВО

:FlagOfTruce:КОНЕЦ:FlagOfTruce:
молодец
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.140
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет! Жду тебя на консультацию!
 

Twin

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Окт 2020
Сообщения
32
Пол
Мужской
кто нибудь знает как удалить историю и удалиться с сайта\?
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Твоё состояние сейчас неадекватное.Для начала тебе надо успокоиться.Перестань истерить и творить дичь на эмоциях как баба.Пока преобладают эмоции,до тебя нихуя не даидёт ни один полезный совет.Ребята и молчат.

Платно потому что бесплатно ничего не ценится.Когда вхуяришь деньги, будешь подходить более ответственно к делу,а не удаляться при вправлении мозгов.Один совет всё же дам сидеть ровно на жопе и не уходить от жены.Почитай форум и решай на холодную голову!
 

Twin

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Окт 2020
Сообщения
32
Пол
Мужской
спасибо всем за помощь ... вопрос стоит как удалить свою историю на форуме и удалиться
 

Аллигатор

Проверенный
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
333
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
спасибо всем за помощь ... вопрос стоит как удалить свою историю на форуме и удалиться
Выйди из профиля и не заходи сюда больше
В чём проблема то?Взрослый человек же)
 

Twin

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Окт 2020
Сообщения
32
Пол
Мужской
удалить истоию хочу
 
Сверху