Как вернуть и не налажать - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Как вернуть и не налажать

Abraham327

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
5 Окт 2020
Сообщения
21
Пол
Мужской
1. Мне 24 БД 21.я из города Астана
(Казахстан) . Хочу вернуть бывшую девушку и собственно ее чувства.

2.Познакомились в марте 2020 года. Отношения длились 7 месяцев. Я предложил ей встречаться. Все было хорошо на начальном этапе.Секс был. Мы живем в разных городах (расстояние 150км). Я оленил, случались ссоры мелкие и конфликты. У девушки характер взрывной и ревнивая в меру. Когда встречались она проверяла мой телефон зачастую. Два раза она хотела уйти после ссор но мне удалось вернуть ее . я шёл зачастую на уступки и был инициатором ссор.Первый шёл на примирение часто. Провалил баланс значимости.

С группой она едет отдыхать , и когда приехала выложила фотки в статус. У меня не было возможности зайти в инсту , попросил ее скинуть мне , увидел фото и офигел обнимается со своим одногруппником. Заревновал , слегка погаричился на неё потом извинился, зная что зря ибо она говорит ты мне не можешь запрещать какие фото выкладывать.
В основном приезжал к ней я. Говорила что любит что самый идеальный , я верил словам ее. Но мне не нравилось что она уделяла мне не столько времени сколько бы я хотел и говорил часто ей , она в свою очередь сказала что будет уделять больше времени. Прошло время , все было отлично. Она решает приехать ко мне в город. Приезжает на три дня , снимаю кв , все идёт хорошо. Дарим друг другу подарки. В общем все отлично. По прошествии трёх дней она уезжает обратно в город( там учиться на медика).

Проходит день, с утра встаю не выспавшийся ( ночью делал ее задание по учебе , помог, было мое решение помочь) Звоню ей по видео , смотрел у неё нет настроения спрашиваю что с тобой говорит ничего все нормально.
бросает трубку говорит потом поговорим. Я завёлся зашёл в вк смотрю там сидит и пишу туда типо все это конец , я ухожу на что она мне отправляет просто грустный смайл , типо я старалась и т д.
я ей пишу что ты ни капли не стоишь того что я сделал и далее пошла ты...
Далее удаляю ее из друзей в сс.
Остыв , я понимаю какую ересь я сотворил пытаюсь уговорить ее вернуться и аленю... Звонки упрашивания.

Спустя два дня прошу ее о паузе чтобы мы оба обдумали все .
она предлагала две недели не общаться вообще , я согласился , но сорвался и наговорил ерунды. Заблокировала в вацапе я позвонил попросил разблокировать и она разблокировала, но сказала не писать ибо она не хочет общаться и ей не по себе.
проходит несколько дней и я срываюсь опять. Прошу вернуться и все в этом духе.
ошибок куча совершил и делал ей больно . Все это я осознал.
Недавно ей звонила моя Мама(Я был не в курсе )и просила остаться со мной. Она согласилась но безразличие и холод остались. Думаю изза жалости согласилась. Говорила что и раньше хотела уйти. Что чувствует себя несчастной. Не хочет общения никакого со мной.
в последний раз сказал ей давай лбы остынем для начала и потом уже попробуем , она сказала «ок».
Сейчас читаю « парадокс страсти» планирую ещё пару книг прочитать. Параллельно знакомлюсь с другими девушками , соб пойти в зал.

3.Хочу ее вернуть и больше не совершать ошибок и прокачать себя.
Каковы шансы на возврат ? Хочу узнать ваши мнения. Любую критику готов услышать.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Logish97

Проверенный
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
183
Пол
Мужской
Заревновал , слегка погаричился на неё потом извинился, зная что зря ибо она говорит ты мне не можешь запрещать какие фото выкладывать.
Ревность это нормально, особенно в такой ситуации. Просто нужно было ставить себя изначально в то положение, при котором она бы не посмела выставлять такие фото. Либо же откалибровать своё поведение и сделать «дальше».
я ей пишу что ты ни капли не стоишь того что я сделал и далее пошла ты...
Далее удаляю ее из друзей в сс.
Включил из себя обиженку и маленького мальчика, так ещё и за действия свои не отвечаешь, поперся обратно к ней, вымаливать прощение. Раз поступил так, то нужно было идти до конца или думать прежде.
Недавно ей звонила моя Мама(Я был не в курсе )и просила остаться со мной. Она согласилась но безразличие и холод остались. Думаю изза жалости согласилась. Говорила что и раньше хотела уйти. Что чувствует себя несчастной. Не хочет общения никакого со мной.
Мда, пиздец. Прости бро, но у тебя нет внутреннего стержня и уверенности в себе. Девочке с тобой не интересно и она тебя не уважает... Самый правильный вариант - утилизировать все конфликты, самому «порвать»(по факту вы уже не вместе, поверь) с ней и заняться собой.
 

Abraham327

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
5 Окт 2020
Сообщения
21
Пол
Мужской
Ревность это нормально, особенно в такой ситуации. Просто нужно было ставить себя изначально в то положение, при котором она бы не посмела выставлять такие фото. Либо же откалибровать своё поведение и сделать «дальше».

Включил из себя обиженку и маленького мальчика, так ещё и за действия свои не отвечаешь, поперся обратно к ней, вымаливать прощение. Раз поступил так, то нужно было идти до конца или думать прежде.

Мда, пиздец. Прости бро, но у тебя нет внутреннего стержня и уверенности в себе. Девочке с тобой не интересно и она тебя не уважает... Самый правильный вариант - утилизировать все конфликты, самому «порвать»(по факту вы уже не вместе, поверь) с ней и заняться собой.
То есть просто забить ? И вариантов начать с ней новые отношения нет ?
Сообщение автоматически объединено:

То есть просто забить ? И вариантов начать с ней новые отношения нет ?
Я понимаю все это полный трэш , но я был не в курсе
Сообщение автоматически объединено:

То есть просто забить ? И вариантов начать с ней новые отношения нет ?
 

Logish97

Проверенный
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
183
Пол
Мужской
То есть просто забить ? И вариантов начать с ней новые отношения нет ?
Вариант есть, но только сейчас ты ничего не исправишь, потому что в жопе. Все твои попытки применения приведут к большему негативу. Твой вариант - дать время ей и себе, затем построить что-то новое
 

Abraham327

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
5 Окт 2020
Сообщения
21
Пол
Мужской
Вариант есть, но только сейчас ты ничего не исправишь, потому что в жопе. Все твои попытки применения приведут к большему негативу. Твой вариант - дать время ей и себе, затем построить что-то новое
Я понимаю что в первую очередь надо меняться для себя ибо по другому это не работает. И сам хочу искренне измениться а не быть говном. Ты сам возвращал? Или в процессе
 

Logish97

Проверенный
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
183
Пол
Мужской
Я понимаю что в первую очередь надо меняться для себя ибо по другому это не работает. И сам хочу искренне измениться а не быть говном. Ты сам возвращал? Или в процессе
В кропотливом процессе уже 3й месяц)
 

Abraham327

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
5 Окт 2020
Сообщения
21
Пол
Мужской
Ну, Сане виднее. Ситуации бывают разные, девушки тоже у всех со своими загонами. Ты ведение взял?
Да) я кпц сколько косячил в отношениях. Кинь ссылку на свою тему. Такое ощущение что будто она окончательно все решила , хотя они же эмоциональные все :)) яйца надо отрастить
 

Logish97

Проверенный
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
183
Пол
Мужской
Да) я кпц сколько косячил в отношениях. Кинь ссылку на свою тему. Такое ощущение что будто она окончательно все решила , хотя они же эмоциональные все :)) яйца надо отрастить
Все мы не без грехов. Именно по этому и оказались здесь. На данный момент решение ее окончательное - а завтра новый день, новые мысли. Так что не гони. Вот моя тема, если интересно - почитай.
 

Abraham327

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
5 Окт 2020
Сообщения
21
Пол
Мужской
Все мы не без грехов. Именно по этому и оказались здесь. На данный момент решение ее окончательное - а завтра новый день, новые мысли. Так что не гони. Вот моя тема, если интересно - почитай.
с удовольствием прочту , успехов друг! Надеюсь мы оба добьемся того чего хотим.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Звоню ей по видео , смотрел у неё нет настроения спрашиваю что с тобой говорит ничего все нормально.
бросает трубку говорит потом поговорим. Я завёлся зашёл в вк смотрю там сидит и пишу туда типо все это конец , я ухожу на что она мне отправляет просто грустный смайл , типо я старалась и т д.
я ей пишу что ты ни капли не стоишь того что я сделал и далее пошла ты...
Далее удаляю ее из друзей в сс.
Остыв , я понимаю какую ересь я сотворил пытаюсь уговорить ее вернуться и аленю... Звонки упрашивания.
Что за поведение истерички, ты всегда такой эмоциональный? Попробуй сначала мозги включать, чтобы попытаться взять эмоции под контроль.

Остыв , я понимаю какую ересь я сотворил пытаюсь уговорить ее вернуться и аленю... Звонки упрашивания.
Сначала сам послал её, а потом умолять начал, это дно, от мужчины в твоём поведении только писюн.
Спустя два дня прошу ее о паузе чтобы мы оба обдумали все .
она предлагала две недели не общаться вообще , я согласился , но сорвался и наговорил ерунды.
Ты реально неадекватен, такое поведение свойственно истеричным девочкам.
Сейчас читаю « парадокс страсти» планирую ещё пару книг прочитать. Параллельно знакомлюсь с другими девушками , соб пойти в зал.
Этого недостаточно, над тобой нужно основательно работать.

Хочу ее вернуть и больше не совершать ошибок и прокачать себя.
В обратном порядке и только так.
 

Abraham327

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
5 Окт 2020
Сообщения
21
Пол
Мужской
Что за поведение истерички, ты всегда такой эмоциональный? Попробуй сначала мозги включать, чтобы попытаться взять эмоции под контроль.


Сначала сам послал её, а потом умолять начал, это дно, от мужчины в твоём поведении только писюн.

Ты реально неадекватен, такое поведение свойственно истеричным девочкам.

Этого недостаточно, над тобой нужно основательно работать.


В обратном порядке и только так.
Спасибо , работаем) Да , согласен вел себя как девочка.. Ты то сам как думаешь возможен ли возврат?
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Ты то сам как думаешь возможен ли возврат?
Встречный вопрос. Зачем?
Я не увидел в твоей истории ничего, чтобы эти отношения имели хоть какие-то перспективы в дальнейшем, вы (ты по большей части) мозги трахали друг другу все 7 месяцев.
Так что изменится в случае её возврата?
Надеешься, что она как-то иначе будет к тебе относиться, с чего вдруг?
Что ты сможешь ей предложить в случае возврата?
Понимаешь, к чему я задаю эти вопросы?
 

Abraham327

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
5 Окт 2020
Сообщения
21
Пол
Мужской
да , было бы куда возвращать..
Встречный вопрос. Зачем?
Я не увидел в твоей истории ничего, чтобы эти отношения имели хоть какие-то перспективы в дальнейшем, вы (ты по большей части) мозги трахали друг другу все 7 месяцев.
Так что изменится в случае её возврата?
Надеешься, что она как-то иначе будет к тебе относиться, с чего вдруг?
Что ты сможешь ей предложить в случае возврата?
Понимаешь, к чему я задаю эти вопросы?
было бы куда возвращать)
 
Сверху