Жена, дети, и типа та самая! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Совет Жена, дети, и типа та самая!

Logish97

Проверенный
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
183
Пол
Мужской
Ты прочитал за 2 минуты а переписка длилась час 4. Каждый отвечал по мере возможности. Но она полная.
Я про то, что можно было немного сократить и скинуть сюда главный смысл)) а то не всем ребяткам в кайф читать.
По поводу девушки - она не морозится, но и не сближается. Слишком частыми выходами на связь(как предлагали выше) - ты ей надоешь, сейчас тебе бы как-нибудь подогреть к себе интерес и появиться на радарах ближе к моменту твоего возвращения.
 

ВладимирК

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Окт 2020
Сообщения
16
Пол
Мужской
Т.е правильно понимаю между вами 10 000 км, и через какое-то время на 30-50 дней ты будешь рядом?
Я уехал по делам за 10к км. Да. Но она в том же городе гдя живу. И вернусь я через 30-50 дней
Сообщение автоматически объединено:

Я про то, что можно было немного сократить и скинуть сюда главный смысл)) а то не всем ребяткам в кайф читать.
По поводу девушки - она не морозится, но и не сближается. Слишком частыми выходами на связь(как предлагали выше - ты ей надоешь), сейчас тебе бы как-нибудь подогреть к себе интерес и появиться на радарах ближе к моменту твоего возвращения.
Сейчас она явно будет обращать более пристальное внимание ко мне. В истории могу поскидывать чего нибудь интересного. А так как мы в друзьях типа она обязательно увидит и будет выглядеть ненавязчиво. Вариант?
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Ась
Асланчик брат. Надо помочь хоть советом а не глумиться. Переписка вода но по ней можно хоть чуток но что нибудь выяснить)
Сообщение автоматически объединено:


Не раз) любовницу постоянную я себе приметил.
Ну все ж просто . Ведёшь позитивный диалог , потом пропадаешь и вытягиваешь на встречу )
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что там в переписке не знаю, но вообще как девушку заинтересовать во встрече:
1. Нестандартный юмор - положительные эмоции
2. Маятник - то ты отвечаешь сразу, то пропадаешь на сутки, то ты делаешь комплименты, то холоден как лёд
3. Сексуальные темы, флирт, интим фото/видео

Все эти три пункта нужны вместе, по одиночке они сработают только с новой девушкой, а данная мадам скорей всего имеет малый интерес во встрече так как давно знакомы и её потребность в тебе на ниточке держится.
 

ВладимирК

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Окт 2020
Сообщения
16
Пол
Мужской
Я про то, что можно было немного сократить и скинуть сюда главный смысл)) а то не всем ребяткам в кайф читать.
По поводу девушки - она не морозится, но и не сближается. Слишком частыми выходами на связь(как предлагали выше) - ты ей надоешь, сейчас тебе бы как-нибудь подогреть к себе интерес и появиться на радарах ближе к моменту твоего возвращения.
Выложил историю. Где я на побережъе тихого океана в шторм. Девочка попалась) минуты не прошло просмотр и лайк от неё) никогда такого небыло с её стороны.
Сообщение автоматически объединено:

Что там в переписке не знаю, но вообще как девушку заинтересовать во встрече:
1. Нестандартный юмор - положительные эмоции
2. Маятник - то ты отвечаешь сразу, то пропадаешь на сутки, то ты делаешь комплименты, то холоден как лёд
3. Сексуальные темы, флирт, интим фото/видео

Все эти три пункта нужны вместе, по одиночке они сработают только с новой девушкой, а данная мадам скорей всего имеет малый интерес во встрече так как давно знакомы и её потребность в тебе на ниточке держится.
Да надо раз после паузы выйти на связь. Спасибо за совет! Отпишусь что как выйдет.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.139
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Геннадий. Информацию обо мне и моем опыте работы можно изучить здесь
Ожидайте разбор ситуации и загрузите срочно аватар.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях:


Ваша переписка не нужна, и ничего не дает. Особенно с учетом того что общаетесь вы 1 раз в году и в целом это не значит ничего.
Но то что девушка заинтересованно отвечает это конечно плюс. Но ждать тебя 10 лет это конечно дичь..
Аватар загрузите прежде.
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.139
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
История. Живу с женщиной. Есть общий ребёнок. Отношения с ней открытые доверительные. Бывает ругаемся, миримся. На свадьбе не настаивала. Ребёнка оформила пока только на себя. Ребёнок 100% мой ибо черты лица и родимое пятно совпадают. Всё в этом плане норм.
ругаемся и миримся - это нехоршо
и то что не статуса брака тоже может скоро стать поводом для ухода девушки
Есть особь женского пола давняя моя знакомая. В последний раз с ней видился в живую (общался лет так 10 назад) телом хороша мозги тоже на месте (везёт мне с женщинами может веду себя соответствующе так как пилить себе мозг не позволял никогда). Есть с этой девушкой гештальт (незавершенное действие).
В любой момент времени могу поставить в курс дела женщину с кем живу и она поймёт что я не собираюсь её бросать.
нихрена не понял..
в общем перечитал раза три и примерно понял что ты хочешь
1) ваша переписка ниочем. просто болтовня которая происходит 1 раз в год
2) если хочешь соблазнить мари - возьми и соблазни, в чем проблема то?
3) вместо действий 10 летняя переписка 1 раз в год. могу лишь посоветовать писать ей почаще и уже перейти от слов к делу
4) загрузи аватар пока не заблочили
 

ВладимирК

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Окт 2020
Сообщения
16
Пол
Мужской
ругаемся и миримся - это нехоршо
и то что не статуса брака тоже может скоро стать поводом для ухода девушки

нихрена не понял..
в общем перечитал раза три и примерно понял что ты хочешь
1) ваша переписка ниочем. просто болтовня которая происходит 1 раз в год
2) если хочешь соблазнить мари - возьми и соблазни, в чем проблема то?
3) вместо действий 10 летняя переписка 1 раз в год. могу лишь посоветовать писать ей почаще и уже перейти от слов к делу
4) загрузи аватар пока не заблочили
Я не замарачивался с ней все это время. Общался от делать нечего. Вспомню напишу. Не вспомню не напишу.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.139
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
автор привет! если все таки нужна консультация то пиши в вотсап + 7 914 188 07 24
 
Сверху