Не ценил. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Не ценил.

Джоник

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Окт 2020
Сообщения
218
Пол
Мужской
До тех пора пока будет "так то она нужна мне.." никуда она не вернётся, а если и вернётся, то ненадолго, потому что ты сам не будешь замечать как заваливаешь баланс, даже будучи уверенным, что тебе уже похуй, вот когда тебе по настоящему станет похуй, когда вообще перестанешь ей на что либо отвечать, тогда она и начнет обратно проситься, а пока ей просто в кайф испытывать эмоции от этих игр
Пройдёт значит само...
Будет так, как будет.
Вернуть бывшую, - это уже давно не моя приоритетная цель.

Нет у меня зависимости от неё.
Всё у меня отлично. Не вернётся?... Ну и ладно. Вернётся?... Что ж?... Тоже хорошо.

Я ровно дышу.
 

Джоник

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Окт 2020
Сообщения
218
Пол
Мужской
не будешь замечать как заваливаешь баланс
Братан... Я ничего не заваливал. В отношениях, я занимал максимально сильную позицию. И даже во время её ухода.
Она ушла не потому что я завалил баланс, она ушла потому что жизнь её, была невыносима. И Если бы я не лажанул и меня не тряхануло от её ухода спустя две недели,она бы вернулась. Но, я начал ОЛЕНИТЬ... ВОТ В ЭТОТ МОМЕНТ Я ЗАВАЛИЛ БАЛАНС ПО НАСТОЯЩЕМУ.
Сообщение автоматически объединено:

До тех пора пока будет "так то она нужна мне.." никуда она не вернётся, а если и вернётся, то ненадолго, потому что ты сам не будешь замечать как заваливаешь баланс, даже будучи уверенным, что тебе уже похуй, вот когда тебе по настоящему станет похуй, когда вообще перестанешь ей на что либо отвечать, тогда она и начнет обратно проситься, а пока ей просто в кайф испытывать эмоции от этих игр
Думаешь, если она вернётся, то я облизывать её буду?... Да хуй там!

Просто я не буду её тиранить. Вот и всё... Вот и всё.
 

Джоник

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Окт 2020
Сообщения
218
Пол
Мужской
Никто её уговаривать не будет. Звать обратно-тоже. И она это понимает.

Не нужно думать что я тут держусь изо всех сил, сжав кулачки, что бы не сорваться и не начать молить её о возвращении. Никого я звать обратно НЕ БУДУ.
 

Джоник

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Окт 2020
Сообщения
218
Пол
Мужской
И вообще... Я слишком охуенен для неё. :D
 

Джоник

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Окт 2020
Сообщения
218
Пол
Мужской
А че тогда течёшь по ней? :)
Я не теку по ней.
Сообщение автоматически объединено:

Я не теку по ней.
Я пишу ровно то, что происходит. Новости с полей. Иначе, нахуй этот форум нужен?... В принципе, могу тему закрыть. Нет в ней большой необходимости.

Но, если я её верну, то смогу оказаться полезным кому-то.
 

Джоник

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Окт 2020
Сообщения
218
Пол
Мужской
В следующий раз, я отпишусь здесь тогда, когда она вернётся на моих условиях.

В другом случае, не напишу вообще.
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
В следующий раз, я отпишусь здесь тогда, когда она вернётся на моих условиях.

В другом случае, не напишу вообще.
На твоих то она может и вернётся , но вот на долго ли ? Может ну его в шнягу не думал же о ней и есть другие варианты
 

Ivan Romanov

Новичок
Регистрация
18 Сен 2020
Сообщения
35
Пол
Мужской
В следующий раз, я отпишусь здесь тогда, когда она вернётся на моих условиях.

В другом случае, не напишу вообще.
Спокойно, не нужно закрывать тему, отписывайся за все происходящее также, как делал это ранее )
Я тебя на 100% поддержу в твоём ответе, тут суть в том, что ты кидаешь какие-то вести с полей, а для некоторых это воспринимается, будто ты трусишься по бабе сидишь и не знаешь что делать, ну ты понял ) а потом заходишь и читаешь темы этих помощников, а там все намного запущенней, чем у тебя самого) Мне писали тоже самое и было такое чувство, будто написать на форум нужно два раза, описание проблемы и потом вернул/не вернул ) а если ты делишься новостями, то для многих это воспринимается будто ты зависим на все 100%
P.S. Ранее в теме я не отписывался, но слежу регулярно )
 

Джоник

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Окт 2020
Сообщения
218
Пол
Мужской
На твоих то она может и вернётся , но вот на долго ли ? Может ну его в шнягу не думал же о ней и есть другие варианты
Аслан, я должен научиться. Я же говорил.

Если она будет мне не нужна, я экологично проведу разрыв и выберу другую женщину.

"возврат бывшей" для меня, не ограничивается рамками удовлетворения собственных нужд.

Это бесценный опыт. Опыт в будущем, опыт который поможет другим. Это же целая система.
Сообщение автоматически объединено:

Спокойно, не нужно закрывать тему, отписывайся за все происходящее также, как делал это ранее )
Я тебя на 100% поддержу в твоём ответе, тут суть в том, что ты кидаешь какие-то вести с полей, а для некоторых это воспринимается, будто ты трусишься по бабе сидишь и не знаешь что делать, ну ты понял ) а потом заходишь и читаешь темы этих помощников, а там все намного запущенней, чем у тебя самого) Мне писали тоже самое и было такое чувство, будто написать на форум нужно два раза, описание проблемы и потом вернул/не вернул ) а если ты делишься новостями, то для многих это воспринимается будто ты зависим на все 100%
P.S. Ранее в теме я не отписывался, но слежу регулярно )
Боже... Ты существуешь. Человек, который понимает мою идею.
 

Джоник

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Окт 2020
Сообщения
218
Пол
Мужской
Практически все мы сюда, пришли как раненые звери... Ослабленные и жалкие. Искали помощи и ответов.

А ответы, может давать только тот человек, который полностью пройдёт этот тернистый путь успешно.

И я это сделаю.





А нужна, или не нужна?... Это отдельная тема, и пусть каждый сам решает для себя. Я хочу приобрести навыки по факту, - "как вернуть бывшую"
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
Так, парни! Что-то вы ушли от темы. Где обнаженка-то? :Bye:
 

Джоник

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Окт 2020
Сообщения
218
Пол
Мужской
Проверочки.
 

Вложения

  • Screenshot_20201122_212627.jpg
    Screenshot_20201122_212627.jpg
    254,4 KB · Просмотры: 85
  • Screenshot_20201122_212819.jpg
    Screenshot_20201122_212819.jpg
    256,2 KB · Просмотры: 77
  • Screenshot_20201122_212733.jpg
    Screenshot_20201122_212733.jpg
    179,6 KB · Просмотры: 80

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской

Джоник

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Окт 2020
Сообщения
218
Пол
Мужской
А чем вы тут занимаетесь?
Бывшую возвращаете или секс выпрашиваете?)
Точно же...

Отклонились от курса.
Сообщение автоматически объединено:

Это же форум "как ВЕРНУТЬ бывшую", а не - как её трахнуть.

:D
 
Последнее редактирование:

Аллигатор

Проверенный
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
333
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Точно же...

Отклонились от курса.
Сообщение автоматически объединено:

Это же форум "как ВЕРНУТЬ бывшую", а не - как её трахнуть.

:D
Ты аккуратней будь,птички напели что вполне возможно твоими шарами жонглируют забавы ради
 

Джоник

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Окт 2020
Сообщения
218
Пол
Мужской
Ты аккуратней будь,птички напели что вполне возможно твоими шарами жонглируют забавы ради
Да я не гружусь... Вовсе.)
Сообщение автоматически объединено:

Это просто всё стёб...
Вот как раз-забавы ради.))
 

Джоник

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Окт 2020
Сообщения
218
Пол
Мужской
Пишет много, пишет каждый день.
Постоянно в чём-то оправдывается... Без причин извиняется... Постоянно идеализирует меня, говорит какой я - самый лучший мужчина. Говорит, - "если ничего не получится между нами, то я не вывезу. Что нибудь с собой сделаю"

Чем больше пишет, тем больше мне похуй. Я думаю, стоит ли её возвращать?...

Когда приму решение, отпишусь.
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Пишет много, пишет каждый день.
Постоянно в чём-то оправдывается... Без причин извиняется... Постоянно идеализирует меня, говорит какой я - самый лучший мужчина. Говорит, - "если ничего не получится между нами, то я не вывезу. Что нибудь с собой сделаю"

Чем больше пишет, тем больше мне похуй. Я думаю, стоит ли её возвращать?...

Когда приму решение, отпишусь.
Вот она парадоксальность нашей жизни !!!
Это как с машиной - ты безумно хочешь тачку , смотришь объявления на авито , копишь денег , думаешь о ней . А когда есть деньги и возможность - ты такой - блин а надо ли мне , да нравиться , но за эти деньги есть более комфортные или более удобные и менее ломучие )
 

Джоник

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Окт 2020
Сообщения
218
Пол
Мужской
Вот она парадоксальность нашей жизни !!!
Это как с машиной - ты безумно хочешь тачку , смотришь объявления на авито , копишь денег , думаешь о ней . А когда есть деньги и возможность - ты такой - блин а надо ли мне , да нравиться , но за эти деньги есть более комфортные или более удобные и менее ломучие )
Наверно ты прав.
Сообщение автоматически объединено:

Вот она парадоксальность нашей жизни !!!
Это как с машиной - ты безумно хочешь тачку , смотришь объявления на авито , копишь денег , думаешь о ней . А когда есть деньги и возможность - ты такой - блин а надо ли мне , да нравиться , но за эти деньги есть более комфортные или более удобные и менее ломучие )
Меня просто, почему-то раздражает это её поведение... Хотя, когда-то я пиздец этого как хотел.

Ладно... Пусть пока так будет. А потом посмотрим.
 

Капитан Безумие

Нарушитель
Регистрация
26 Июн 2020
Сообщения
221
Пол
Мужской
Пишет много, пишет каждый день.
Постоянно в чём-то оправдывается... Без причин извиняется... Постоянно идеализирует меня, говорит какой я - самый лучший мужчина. Говорит, - "если ничего не получится между нами, то я не вывезу. Что нибудь с собой сделаю"

Чем больше пишет, тем больше мне похуй. Я думаю, стоит ли её возвращать?...

Когда приму решение, отпишусь.
Поэкспериментировал на свою голову :D
 

Джоник

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Окт 2020
Сообщения
218
Пол
Мужской
У меня такое смешанное чувство...
С одной стороны мне её жалко.
А с другой, я вспоминаю что она сама меня бросила, вспоминаю как мне хуёво было, а ей похуй на мои страдания и злость берёт.
 
Сверху