Не ценил. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Не ценил.

Ayyad

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
706
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У меня такое смешанное чувство...
С одной стороны мне её жалко.
А с другой, я вспоминаю что она сама меня бросила, вспоминаю как мне хуёво было, а ей похуй на мои страдания и злость берёт.
Я тут не советчик конечно, сам только недавно начал разбираться в своих проблемах. Но я для себя понял, что они иначе функционируют. Да и отвечать злобой на злобу - такое себе. Сейчас налетят коршуны и заклюют меня)
 

Джоник

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Окт 2020
Сообщения
218
Пол
Мужской
Я тут не советчик конечно, сам только недавно начал разбираться в своих проблемах. Но я для себя понял, что они иначе функционируют. Да и отвечать злобой на злобу - такое себе. Сейчас налетят коршуны и заклюют меня)
Да нее... Есть правда в твоих словах.
Как бы, вроде и ушла то она в своё время по моей вине... Я же её тиранил.

В общем, нужно мне как-то в себе разобраться.
Сообщение автоматически объединено:

Теперь я не знаю, чего хочу.
 

Ayyad

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
706
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да нее... Есть правда в твоих словах.
Как бы, вроде и ушла то она в своё время по моей вине... Я же её тиранил.

В общем, нужно мне как-то в себе разобраться.
Да блин. Насколько успел понять, они в принципе с пустого места не уходят, всегда какая-то проблема есть
 

Джоник

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Окт 2020
Сообщения
218
Пол
Мужской
Да блин. Насколько успел понять, они в принципе с пустого места не уходят, всегда какая-то проблема есть
Так оно... И очень часто, проблема в нас самих.
Сообщение автоматически объединено:

Дайте совет.

Доводить начатое до конца?...
Или, то что сейчас происходит, можно считать успехом?
 

Alex12345

Проверенный
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
222
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Или, то что сейчас происходит, можно считать успехом?
Только тебе решать. Но если у тебя вопрос успех или нет,то это говорит о том что до успеха ещё работать,не важно каким он будет
 

PohoduProebal

Проверенный
Регистрация
30 Авг 2020
Сообщения
187
Пол
Мужской
Так оно... И очень часто, проблема в нас самих.
Сообщение автоматически объединено:

Дайте совет.

Доводить начатое до конца?...
Или, то что сейчас происходит, можно считать успехом?
Она знает где ты живёшь?
Могла бы и приехать у дверей посидеть, подождать
Сообщение автоматически объединено:

А то так будет выглядеть будто она написала «давай начнём сначала» и ты такой «да, давай»
 

Джоник

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Окт 2020
Сообщения
218
Пол
Мужской
Она знает где ты живёшь?
Могла бы и приехать у дверей посидеть, подождать
Сообщение автоматически объединено:

А то так будет выглядеть будто она написала «давай начнём сначала» и ты такой «да, давай»
Да. Мы ведь вместе жили.

Она ведь в другом городе.
Ну, подождём... Я события не буду форсировать.
 

svchost

Проверенный
Регистрация
9 Окт 2020
Сообщения
494
Пол
Мужской
Тебе наверно лучше самому решить. Ведь она по факту ничего не сделала, у тебя другая проблема и она в тебе. Другие парни тут завалили баланс, а у тебя просто. Да и какие у тебя на неё обиды? Она ушла от тебя из-за того что ты ее использовал. И она так понял и дальше на тебе висит. Если у тебя обиды - лучше не принимай. При любой ссоре убьешь ее. Обиды вообще херово, всегда лучше отпускать. Для себя же.
 

Джоник

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Окт 2020
Сообщения
218
Пол
Мужской
Тебе наверно лучше самому решить. Ведь она по факту ничего не сделала, у тебя другая проблема и она в тебе. Другие парни тут завалили баланс, а у тебя просто. Да и какие у тебя на неё обиды? Она ушла от тебя из-за того что ты ее использовал. И она так понял и дальше на тебе висит. Если у тебя обиды - лучше не принимай. При любой ссоре убьешь ее. Обиды вообще херово, всегда лучше отпускать. Для себя же.
Дак и обижаться, по сути нет причин... Ты прав.
Видимо просто задетое эго, только и всего.
А если объективно смотреть, - то я бы тоже от себя ушёл. Намного раньше, чем это сделала она.

Поэтому, по сути я и склоняюсь больше к тому, что бы попробовать ещё раз...

Ну, всё равно... Пусть ситуация ещё побудет в подвешенном состоянии.
До окончательного принятия решения.
 

svchost

Проверенный
Регистрация
9 Окт 2020
Сообщения
494
Пол
Мужской
Дак и обижаться, по сути нет причин... Ты прав.
Видимо просто задетое эго, только и всего.
А если объективно смотреть, - то я бы тоже от себя ушёл. Намного раньше, чем это сделала она.

Поэтому, по сути я и склоняюсь больше к тому, что попробовать ещё раз...

Ну, всё равно... Пусть ситуация ещё побудет в подвешенном состоянии.
До окончательного принятия решения.
Так тебе и не надо парится. Если потянешь эмоционально себя же. То пробуй. Для тебя это хороший опыт будет. Бери инициативу в свои руки. А чего ждёшь ? Пока она приедет ? Или кто-то решит за тебя?
 

Джоник

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Окт 2020
Сообщения
218
Пол
Мужской
Так тебе и не надо парится. Если потянешь эмоционально себя же. То пробуй. Для тебя это хороший опыт будет. Бери инициативу в свои руки. А чего ждёшь ? Пока она приедет ? Или кто-то решит за тебя?
Да... Ты прав.
Я сам незнаю чего жду.

Ладно... Буду аккуратно открывать границы, давать ей зелёный свет.

Пусть возвращается.
 

Джоник

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Окт 2020
Сообщения
218
Пол
Мужской
При любой ссоре убьешь ее. Обиды вообще херово, всегда лучше отпускать. Для себя же.
У нас ссор небыло... Точнее, они были односторонними.
Я её хуесосил, а она ныла.
Вот и все ссоры.

Так-то жалко её.
 

Джоник

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Окт 2020
Сообщения
218
Пол
Мужской
Приветствую.
Что ж, я дал ей понять что готов принять её обратно. Она уволилась с работы, купила билеты и приехала. Выглядит счастливой. По прежнему пытается во всём угодить. По старой привычке боится сделать что-то не так... Смотрю сейчас на это всё, как будто со стороны и понимаю, - сильно запугал девчёнку. Для меня лично, ничего и не изменилось, чувствую себя в доминирующей позиции. Она послушная и покладистая. Я диктую, она выполняет.

Старых ошибок повторять не буду... Исключено.

Хочу остаться с этой женщиной, мне с ней комфортно.

Тему можно закрывать. Я вернул бывшую.
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Приветствую.
Что ж, я дал ей понять что готов принять её обратно. Она уволилась с работы, купила билеты и приехала. Выглядит счастливой. По прежнему пытается во всём угодить. По старой привычке боится сделать что-то не так... Смотрю сейчас на это всё, как будто со стороны и понимаю, - сильно запугал девчёнку. Для меня лично, ничего и не изменилось, чувствую себя в доминирующей позиции. Она послушная и покладистая. Я диктую, она выполняет.

Старых ошибок повторять не буду... Исключено.

Хочу остаться с этой женщиной, мне с ней комфортно.

Тему можно закрывать. Я вернул бывшую.
Ох только когда все пойдёт к чертям ты должен понимать , что тебя буду проклянать и говорить что ты виновен что она бросила работу и приехала к тебе !
но на самом деле я очень надеюсь что у вас все получиться , ты помни главное свои ошибки и спустя года и не совершай их . Счастья , да любви вам !
 

Ayyad

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
706
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Поздравляю. Главное, чтобы вы оба были счастливы и все не вернулось в то состояние, с которого началась эта тема.
 

Джоник

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Окт 2020
Сообщения
218
Пол
Мужской
Ох только когда все пойдёт к чертям ты должен понимать , что тебя буду проклянать и говорить что ты виновен что она бросила работу и приехала к тебе !
но на самом деле я очень надеюсь что у вас все получиться , ты помни главное свои ошибки и спустя года и не совершай их . Счастья , да любви вам !
Я буду тут, на форуме. Что бы не забывать... Что бы не доводить до крайности и в нужный момент попросить совета.
Сообщение автоматически объединено:

Поздравляю. Главное, чтобы вы оба были счастливы и все не вернулось в то состояние, с которого началась эта тема.
Я сделаю всё, что бы этого не допустить.
 
Сверху