Прогнулся в отношениях. Как исправить?!! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Прогнулся в отношениях. Как исправить?!!

Anton_re

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Окт 2020
Сообщения
3
Пол
Мужской
Прогнулся в отношениях. Как исправить?!!
Мне 35, ей 28
Всем привет, хочу попросить совета у вас.
Мне 35, в разводе, есть дочь 9 лет. БЖ и дочь живут в другом городе (150 км).
Сейчас в отношениях, через 3 месяца в ЗАГС.
Познакомились 2,5 года назад, ехали в элетричеке, на конечной подошел, взял номер телефона. До этого, 5 месяцев как закончились отношения, в которых был просто треш.
Работаю в Мск, а живу в области город Б, примерно 5 часов на дорогу уходит туда-сюда. Она снимает в Мск комнату, а на выходные ездит домой к маме, тоже в город Б.
Начали встречается очень осторожно, хорошо ухаживал, цветы, кино прогулки. Внешне мы похожи, все говорят, и по складу характера, и общим интересам тоже совпадаем. Разве что разница в возрасте. Встречались только по выходным, у меня своя квартира. Переспали месяц через 3, так начались наши серьезные отношения. Первый год было все здорово, особо не ругались, у меня было много командировок, встречи всегда были пылкими и страстными. Потом поменял работу и командировок не стало, все выходные проводили вместе. Отношения были стабильные, меня все устраивало, баланс в отношениях был 50/50. К концу первого года, произошла первая ссора, она намекнула на брак, я ушел от ответа. Сказала, что тогда надо расходится и ушла среди ночи домой. Для меня такой поступок был неожиданностью. Надо сказать, что она очень упрямая и если что то в голове решить, не чем не выбить. Неделю не общались. Я сорвался, написал первый, встретились в кафе, сказал что хочу быть с ней и с ней создать семью, давай строить планы. Помирились, все вернулось в старое русло. Осенью отпустил ее с подругой на Кубу. Встретили НГ у моих родителей, также проводили выходные вместе. Весной начался этот ковидный апокалипсис. То работа, то удаленка, в общем не до свадьбы стало. В конце лета она вышла на работу и снова начала жить в Мск, приезжает на выходные. Планировали совместный отдых в конце лета, и ситуация с ковидом вроде нормализовалась. Она начала намекать, на отпуск, я как то не очень к этому отнесся, сказала, зачем такие отношения если нет совместных планов, это все в переписке. Пишу ей, она молчит, так промолчали 3 недели, полный игнор друг друга. Потом настал ее ДР, я заказал красивый букет и отправил ей на работу. Написал сообщение с поздравлением, был сухой ответ. Предложил встретился поговорить и помирится. Ответила отказом и в принципе, что наши отношения завершены, т.к. нет общего будущего. Тут меня накрыло…Я ей люблю,извини, давй будем вместе. Отвечает, по три часа и духе она мне не верит, я нечего не делаю, серьезных шагов нет. Просил, умолял вернутся. У меня начался глюк, что у нее кто то появился. Это состояние не передать, накрывает от отчаянья потери и бессилия, пульс зашкаливает, есть не чего не могу, пью только воду стакан за стаканом, спать не могу только 1,5- 2 часа в сутки, про работу вообще не говорю, мыли только о ней. Так продолжается примерно неделю, на тот момент виде только единсвенный шанс, покупать кольцо е ехать к ней, делать предложение. Так и сделал. Согласилась сразу. Понимаю что это порыв был, но потом успокоившись , когда она стала снова моей, решил что сделал правильно. Почему раньше не слеле предложение? Взял ипотеку поближе к Мск, много думал как с ней заговорить про брачный договор и как она к этому отнесется, в общем очковал и откладывал.
Отношения у нас наладились, начали строит планы на свадьбу через 6 месяцев, подали заявление. Только съехаться никак не получается, она в Мск на съёмной, я у себя в городе Б на удаленке, встречи только в выходные. И еще она сменила работу и зп у нее подлетела будь здоров, но у меня все равно больше, даже с учетом алиментов.
Она получив свое расслабилась, нет уже такой заботы и ласки, постоянно занята своей новой работой, снизилась интенсивность и качество общения. В последнее время я начал замечать как резко у нас участились мелкие ссоры, даже на расстоянии. Чувствую стала она охладевать, а у меня наоборот: разгорается любовь, хочу ее чаще видеть, наващивая мысль, что она моя собственность, хочу контролировать все ее перемещения и круг общения, тревожность, что она может с кем то общаться пока мы не вместе, короче крыша едет и с каждым днем все дальше. Самооценка у меня всегда была не высока, но тут вообще стала падать. И отношения я престал контролировать, начал прогибаться под ее желания, подстраиваться, жду ее одобрения, обижаюсь по мелочам….и не могу этот процесс остановить. Хотел пригрозить расстованием, но потом то, за базар нужно отвечать, а если согласиться, то снова побегу просить ее вернутся.
Мне понятно, что не чего хорошего из этого не выйдет. Головой то я понимаю, что сдал и сейчас позиция баба сверху. Ненормальная зависимость и боязнь быть брошенным. Так быть не должно!
Посоветуйте пожалуйста, как перевернуть ситуацию и восставить баланс значимости, навести порядок в голове, вернутся к мужским настройкам. Хочу сохранить эти отношения и построить с ней семью.
Спасибо, все кто дочитал до конца!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Регистрация
16 Окт 2020
Сообщения
2
Пол
Мужской
Переспали месяц через 3
Это слишком долго.

Первый год было все здорово, особо не ругались, у меня было много командировок, встречи всегда были пылкими и страстными
Она скучала по тебе, пока ты был в командировках, поэтому и встречи были такие, каждый получал свою дозу.

К концу первого года, произошла первая ссора, она намекнула на брак, я ушел от ответа. Сказала, что тогда надо расходится и ушла среди ночи домой. Для меня такой поступок был неожиданностью.
Естественно, она тебя просто на понт взяла, а ты повелся. Это уже был первый звоночек над которым надо было задуматься.

Я сорвался, написал первый, встретились в кафе, сказал что хочу быть с ней и с ней создать семью, давай строить планы. Помирились, все вернулось в старое русло.
Не стоило срываться. Ты показал слабость, что нуждаешься в ней.

Осенью отпустил ее с подругой на Кубу.
А почему сам с ней не поехал? И уверен ли ты, что она уехала с подругой?)

Она начала намекать, на отпуск, я как то не очень к этому отнесся, сказала, зачем такие отношения если нет совместных планов, это все в переписке.
Опять же, звоночек. Видимо у вас была рутина, которая ей надоела. Ты не давал эмоций.

Потом настал ее ДР, я заказал красивый букет и отправил ей на работу. Написал сообщение с поздравлением, был сухой ответ.
Ей уже наплевать на тебя.

Предложил встретился поговорить и помирится. Ответила отказом и в принципе, что наши отношения завершены, т.к. нет общего будущего.
Опять же, ты дал слабину, баланс значимости ты свой просрал и попросту стал не интересен.

У меня начался глюк, что у нее кто то появился.
А возможно это и не глюк, у нее вполне мог нарисоваться Василий, поэтому она тебя и начала игнорить и сливать.

на тот момент виде только единсвенный шанс, покупать кольцо е ехать к ней, делать предложение. Так и сделал. Согласилась сразу.
Не знаю что тут сказать, странно это..

много думал как с ней заговорить про брачный договор и как она к этому отнесется, в общем очковал и откладывал.
А что очковать то? Неуверенность в себе тоже повод для расставания.

Она получив свое расслабилась, нет уже такой заботы и ласки, постоянно занята своей новой работой, снизилась интенсивность и качество общения
Естественно. Она развивается, зарабатывает больше чем ты. А ты стоишь на месте и опять становишься ей не интересным.

Чувствую стала она охладевать, а у меня наоборот: разгорается любовь, хочу ее чаще видеть, наващивая мысль, что она моя собственность, хочу контролировать все ее перемещения и круг общения, тревожность, что она может с кем то общаться пока мы не вместе, короче крыша едет и с каждым днем все дальше.
Опять же, баланс значимости ты просрал, подсел на нее, накручиваешь себя... Что больше заняться нечем было?

Посоветуйте пожалуйста, как перевернуть ситуацию и восставить баланс значимости, навести порядок в голове, вернутся к мужским настройкам. Хочу сохранить эти отношения и построить с ней семью.
А зачем тебе эти отношения скажи? Тебя в них не уважают даже, если позволяют себе подобные выкидоны. Щас у вас будет свадьба и поверь, она найдет повод переехать тебя, а потом кинет. И с чем ты останешься? Брачный договор то я как понял вы не заключали) Готовься к разводу и к делешке имущества. Это в том случае, если ты продолжишь вести себя как тряпка.
Займись собой, перестань думать о ней, действуй радикально. Писал и звонил первый? Не звони и не пиши. Просит денег? Не давай. Холодок дай ей лучше. Перестань подстраиваться под нее и прогибаться! Займись собой в конце концов. Опять же, учитывай то, что за 1 день, за неделю ты не поменяешь ничего. На это месяца нужны, а кому то годы. Ну я думаю мужчины снизу уже посоветуют как действовать. Удачи.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Геннадий. Информацию обо мне и моем опыте работы можно изучить здесь
Ожидайте разбор ситуации и загрузите срочно аватар.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях:
 

Anton_re

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Окт 2020
Сообщения
3
Пол
Мужской
Это слишком долго.


Она скучала по тебе, пока ты был в командировках, поэтому и встречи были такие, каждый получал свою дозу.


Естественно, она тебя просто на понт взяла, а ты повелся. Это уже был первый звоночек над которым надо было задуматься.


Не стоило срываться. Ты показал слабость, что нуждаешься в ней.


А почему сам с ней не поехал? И уверен ли ты, что она уехала с подругой?)


Опять же, звоночек. Видимо у вас была рутина, которая ей надоела. Ты не давал эмоций.


Ей уже наплевать на тебя.


Опять же, ты дал слабину, баланс значимости ты свой просрал и попросту стал не интересен.


А возможно это и не глюк, у нее вполне мог нарисоваться Василий, поэтому она тебя и начала игнорить и сливать.


Не знаю что тут сказать, странно это..


А что очковать то? Неуверенность в себе тоже повод для расставания.


Естественно. Она развивается, зарабатывает больше чем ты. А ты стоишь на месте и опять становишься ей не интересным.


Опять же, баланс значимости ты просрал, подсел на нее, накручиваешь себя... Что больше заняться нечем было?


А зачем тебе эти отношения скажи? Тебя в них не уважают даже, если позволяют себе подобные выкидоны. Щас у вас будет свадьба и поверь, она найдет повод переехать тебя, а потом кинет. И с чем ты останешься? Брачный договор то я как понял вы не заключали) Готовься к разводу и к делешке имущества. Это в том случае, если ты продолжишь вести себя как тряпка.
Займись собой, перестань думать о ней, действуй радикально. Писал и звонил первый? Не звони и не пиши. Просит денег? Не давай. Холодок дай ей лучше. Перестань подстраиваться под нее и прогибаться! Займись собой в конце концов. Опять же, учитывай то, что за 1 день, за неделю ты не поменяешь ничего. На это месяца нужны, а кому то годы. Ну я думаю мужчины снизу уже посоветуют как действовать. Удачи.
Сообщение автоматически объединено:

Спасибо за отзыв, я в принципе и сам все это понимаю. Херово, когда поговорить не с кем и чтоб взгляд со стороны дал трезвую оценку... спасибо!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Аватар загрузите
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прогнулся в отношениях. Как исправить?!!
Мне 35, ей 28
Всем привет, хочу попросить совета у вас.
Мне 35, в разводе, есть дочь 9 лет. БЖ и дочь живут в другом городе (150 км).
Сейчас в отношениях, через 3 месяца в ЗАГС
ок
Познакомились 2,5 года назад, ехали в элетричеке, на конечной подошел, взял номер телефона.
круто сделал, молодец
5 месяцев как закончились отношения, в которых был просто треш.
был трэш там - будет трэш и тут
ведь если ты что-то делал не так, то сделаешь это снова и снова
те отношения надо полностью изучать разбирать и искать ошибки
это можем сделать с тобой
примерно 5 часов на дорогу уходит туда-сюда
ад..
Начали встречается очень осторожно, хорошо ухаживал, цветы, кино прогулки. Внешне мы похожи, все говорят, и по складу характера, и общим интересам тоже совпадаем. Разве что разница в возрасте. Встречались только по выходным, у меня своя квартира. Переспали месяц через 3, так начались наши серьезные отношения. Первый год было все здорово, особо не ругались, у меня было много командировок, встречи всегда были пылкими и страстными. Потом поменял работу и командировок не стало, все выходные проводили вместе. Отношения были стабильные, меня все устраивало, баланс в отношениях был 50/50.
хорошо
а цель отношений какая?
что хочет она? и что хочешь ты? совпадают ли ваши цели?
ну и важное - отношения должны развиваться!
К концу первого года, произошла первая ссора, она намекнула на брак, я ушел от ответа. Сказала, что тогда надо расходится и ушла среди ночи домой. Для меня такой поступок был неожиданностью. Надо сказать, что она очень упрямая и если что то в голове решить, не чем не выбить. Неделю не общались. Я сорвался, написал первый, встретились в кафе, сказал что хочу быть с ней и с ней создать семью, давай строить планы.
если с тобой нет перспектив то ты будешь брошен
если ты не хотел свадьбу и семью а баба прогнула тебя страхом ухода - это плохо...
бегать за бабой - это еще хуже
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Встречи по выходным.Если нет развития,то такой формат любой девушке надоест.Надо было съехаться,если на девушку у тебя были серьезные планы и заодно посмотреть какая она в быту.
Ненормальная зависимость и боязнь быть брошенным. Так быть не должно!
Посоветуйте пожалуйста, как перевернуть ситуацию и восставить баланс значи
Прогнулся в отношениях. Как исправить?!!
Мне 35, ей 28
Всем привет, хочу попросить совета у вас.
Мне 35, в разводе, есть дочь 9 лет. БЖ и дочь живут в другом городе (150 км).
Сейчас в отношениях, через 3 месяца в ЗАГС.
Познакомились 2,5 года назад, ехали в элетричеке, на конечной подошел, взял номер телефона. До этого, 5 месяцев как закончились отношения, в которых был просто треш.
Работаю в Мск, а живу в области город Б, примерно 5 часов на дорогу уходит туда-сюда. Она снимает в Мск комнату, а на выходные ездит домой к маме, тоже в город Б.
Начали встречается очень осторожно, хорошо ухаживал, цветы, кино прогулки. Внешне мы похожи, все говорят, и по складу характера, и общим интересам тоже совпадаем. Разве что разница в возрасте. Встречались только по выходным, у меня своя квартира. Переспали месяц через 3, так начались наши серьезные отношения. Первый год было все здорово, особо не ругались, у меня было много командировок, встречи всегда были пылкими и страстными. Потом поменял работу и командировок не стало, все выходные проводили вместе. Отношения были стабильные, меня все устраивало, баланс в отношениях был 50/50. К концу первого года, произошла первая ссора, она намекнула на брак, я ушел от ответа. Сказала, что тогда надо расходится и ушла среди ночи домой. Для меня такой поступок был неожиданностью. Надо сказать, что она очень упрямая и если что то в голове решить, не чем не выбить. Неделю не общались. Я сорвался, написал первый, встретились в кафе, сказал что хочу быть с ней и с ней создать семью, давай строить планы. Помирились, все вернулось в старое русло. Осенью отпустил ее с подругой на Кубу. Встретили НГ у моих родителей, также проводили выходные вместе. Весной начался этот ковидный апокалипсис. То работа, то удаленка, в общем не до свадьбы стало. В конце лета она вышла на работу и снова начала жить в Мск, приезжает на выходные. Планировали совместный отдых в конце лета, и ситуация с ковидом вроде нормализовалась. Она начала намекать, на отпуск, я как то не очень к этому отнесся, сказала, зачем такие отношения если нет совместных планов, это все в переписке. Пишу ей, она молчит, так промолчали 3 недели, полный игнор друг друга. Потом настал ее ДР, я заказал красивый букет и отправил ей на работу. Написал сообщение с поздравлением, был сухой ответ. Предложил встретился поговорить и помирится. Ответила отказом и в принципе, что наши отношения завершены, т.к. нет общего будущего. Тут меня накрыло…Я ей люблю,извини, давй будем вместе. Отвечает, по три часа и духе она мне не верит, я нечего не делаю, серьезных шагов нет. Просил, умолял вернутся. У меня начался глюк, что у нее кто то появился. Это состояние не передать, накрывает от отчаянья потери и бессилия, пульс зашкаливает, есть не чего не могу, пью только воду стакан за стаканом, спать не могу только 1,5- 2 часа в сутки, про работу вообще не говорю, мыли только о ней. Так продолжается примерно неделю, на тот момент виде только единсвенный шанс, покупать кольцо е ехать к ней, делать предложение. Так и сделал. Согласилась сразу. Понимаю что это порыв был, но потом успокоившись , когда она стала снова моей, решил что сделал правильно. Почему раньше не слеле предложение? Взял ипотеку поближе к Мск, много думал как с ней заговорить про брачный договор и как она к этому отнесется, в общем очковал и откладывал.
Отношения у нас наладились, начали строит планы на свадьбу через 6 месяцев, подали заявление. Только съехаться никак не получается, она в Мск на съёмной, я у себя в городе Б на удаленке, встречи только в выходные. И еще она сменила работу и зп у нее подлетела будь здоров, но у меня все равно больше, даже с учетом алиментов.
Она получив свое расслабилась, нет уже такой заботы и ласки, постоянно занята своей новой работой, снизилась интенсивность и качество общения. В последнее время я начал замечать как резко у нас участились мелкие ссоры, даже на расстоянии. Чувствую стала она охладевать, а у меня наоборот: разгорается любовь, хочу ее чаще видеть, наващивая мысль, что она моя собственность, хочу контролировать все ее перемещения и круг общения, тревожность, что она может с кем то общаться пока мы не вместе, короче крыша едет и с каждым днем все дальше. Самооценка у меня всегда была не высока, но тут вообще стала падать. И отношения я престал контролировать, начал прогибаться под ее желания, подстраиваться, жду ее одобрения, обижаюсь по мелочам….и не могу этот процесс остановить. Хотел пригрозить расстованием, но потом то, за базар нужно отвечать, а если согласиться, то снова побегу просить ее вернутся.
Мне понятно, что не чего хорошего из этого не выйдет. Головой то я понимаю, что сдал и сейчас позиция баба сверху. Ненормальная зависимость и боязнь быть брошенным. Так быть не должно!
Посоветуйте пожалуйста, как перевернуть ситуацию и восставить баланс значимости, навести порядок в голове, вернутся к мужским настройкам. Хочу сохранить эти отношения и построить с ней семью.
Спасибо, все кто дочитал до конца!
Ты и так знаешь какие ошибки привели к инверсию значимости,что ты прогнулся и завалил баланс.На ошибки не буду указывать.Что ты имеешь на данный момент.Она практически тебя бросила,пока что этого не сказала.

У неё сейчас всё заебись, новая интересная работа, возможно грандиозные планы,новый коллектив где возможно мужчины, перспективы.А что есть у тебя?работа и сопли по ней.Извини за прямоту.Без помощи эксперта сложно вывозить это дерьмо.

Чтобы перевернуть снизу баланс значимости,надо сначала убрать нуждаемость, зависимость, понизить её значимость,страх потери.Чтобы так сделать надо перенести своё внимание как банально это не звучало на других девушек.

Скажу по собственному опыту без других девушек у тебя ни хуя не получится контролировать весь этот процесс инверсии значимости.Ты вновь расклеишься и завалишь.Качалька, работа,цели, планы,охуйтельные увлечения это всё круто,но без других девушек никак друг мой.
Сообщение автоматически объединено:

К тому же вы фактически расстались полагаю.Когда вы последний раз встречались по выходным? переписки и ванильные сопливые разговоры не считается.В будущем чем меньше переписываться с девушкой,тем лучше.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Помирились, все вернулось в старое русло. Осенью отпустил ее с подругой на Кубу. Встретили НГ у моих родителей, также проводили выходные вместе. Весной начался этот ковидный апокалипсис. То работа, то удаленка, в общем не до свадьбы стало. В конце лета она вышла на работу и снова начала жить в Мск, приезжает на выходные. Планировали совместный отдых в конце лета, и ситуация с ковидом вроде нормализовалась. Она начала намекать, на отпуск, я как то не очень к этому отнесся, сказала, зачем такие отношения если нет совместных планов, это все в переписке.
так зачем ты ее вернул если ты так ничего и не делаешь и не меняешь? и развитием отношений ты не занялся
чего ты ждешь? ) что девушка состарится?
Пишу ей, она молчит, так промолчали 3 недели, полный игнор друг друга.
и вот ваши отношения умирают снова, во второй раз
точнее, ты привел их к погибели.. опять и опять
с прошлой девушкой так же было ?
Сообщение автоматически объединено:

Потом настал ее ДР, я заказал красивый букет и отправил ей на работу. Написал сообщение с поздравлением, был сухой ответ. Предложил встретился поговорить и помирится. Ответила отказом и в принципе, что наши отношения завершены, т.к. нет общего будущего
девушка права в целом. какой смысл быть с тобой? ей лет под сраку! ей рожать пора!
Тут меня накрыло…Я ей люблю,извини, давй будем вместе
такая же хрень как в прошлый раз, сопли и прочее.
обрати внимание - все твои действия циклично повторяются
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Просил, умолял вернутся
нельзя быть таким ничтожным
будь мужчиной!
У меня начался глюк, что у нее кто то появился. Это состояние не передать, накрывает от отчаянья потери и бессилия, пульс зашкаливает, есть не чего не могу, пью только воду стакан за стаканом, спать не могу только 1,5- 2 часа
если ты такой слабенький, то ты просто не проходишь естественный отбор в природе
это можно изменить
посмотри как меняются мои клиенты. отзывы есть в инстаграм
Так продолжается примерно неделю, на тот момент виде только единсвенный шанс, покупать кольцо е ехать к ней, делать предложение. Так и сделал.
не стоило.. делать предложение можно только когда у вас все идеально и когда это решение истинно твое, а не вызванное уходом бабы..
Почему раньше не слеле предложение? Взял ипотеку поближе к Мск, много думал как с ней заговорить про брачный договор и как она к этому отнесется, в общем очковал и откладывал.
этим надо было раньше заниматься
сейчас только недоверие вызовешь и негатив..
Отношения у нас наладились, начали строит планы на свадьбу через 6 месяцев, подали заявление. Только съехаться никак не получается, она в Мск на съёмной, я у себя в городе Б на удаленке, встречи только в выходные. И еще она сменила работу и зп у нее подлетела будь здоров, но у меня все равно больше, даже с учетом алиментов.
тебе тупо повезло
обычно девушки в таких ситуациях уходят в резкий загас и посылают парней
причем тебе так повезло уже 2й раз
и это не может длиться вечно
печально когда твоя судьба зависит от везения и случайности.. и решений бабы!!!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она получив свое расслабилась
что именно она получила?
нет уже такой заботы и ласки, постоянно занята своей новой работой, снизилась интенсивность и качество общения.
это норма, ведь ты годами разрушал ваши отношения и общение, и время сбора плодов твоих ошибок пришло. последствия неизбежны.
. В последнее время я начал замечать как резко у нас участились мелкие ссоры, даже на расстоянии.
ссоры - предвестники расставания и конца отношениям
Чувствую стала она охладевать, а у меня наоборот: разгорается любовь, хочу ее чаще видеть, наващивая мысль, что она моя собственность, хочу контролировать все ее перемещения и круг общения,
ты зависим и боишься потерять. нуждаем в девушке и ее внимании.. это надо лечить
прекрати такое поведение срочно.
Самооценка у меня всегда была не высока, но тут вообще стала падать.
с этим мы можем поработать. не проблема
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И отношения я престал контролировать, начал прогибаться под ее желания, подстраиваться, жду ее одобрения, обижаюсь по мелочам….и не могу этот процесс остановить.
да. ну хорошо что ты это понимаешь и признаешь
Мне понятно, что не чего хорошего из этого не выйдет. Головой то я понимаю, что сдал и сейчас позиция баба сверху. Ненормальная зависимость и боязнь быть брошенным. Так быть не должно!
да
Посоветуйте пожалуйста, как перевернуть ситуацию и восставить баланс значимости, навести порядок в голове, вернутся к мужским настройкам. Хочу сохранить эти отношения и построить с ней семью.
Спасибо, все кто дочитал до конца!
ок

что имеем в итоге
1) отношения не развивал, цели твои и ее не совпадали, девушка это видит и понимает что перспектив у вас нет
2) девушка начала нагибать/манипулировать попыткой уйти, ты испугался повелся и показал ей все свои страхи и слабые места
3) на первое время ты был прощен, но потом ты повторил все свои ошибки, и в итоге потерял уважение девушки
4) далее вы миритесь и о чем то якобы договорились и подали в загс, НО - вместе вы так и не живете, уважения к тебе нет, интерес со времнем пропал к тебе, ну и ведешь себя ты не мужественно
5) девушка отдаляется, а ты наоборот к ней.. завал баланса. ревность, страх потери..
за все это девушки бросают мужчин
6) сейчас у вас все плохо и дело идет к реальному расставанию. в любой момент девушка тебя пошлет
7) то что она официально тебе не обозначила что у вас все кончено - это ничего не значит для тебя. по факту ты сам видишь что все печально
Сообщение автоматически объединено:

что делать?
вот изучи эту статью для понимания объема работы над собой и восстановления отношений/возврата

нам нужно начать с твоих страхов и нуждаемости в данной бабе. напиши мне в вотсап я отправлю голосовое. + 7 914 188 07 24
это срочно
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Антон привет! ты написал мне в мессенжер?
 
Сверху