Девушка не знает чего хочет - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Девушка не знает чего хочет

ksandR

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет. Мне 25 лет, моей подопечной 22. Познакомился с ней на сайте знакомств, знакомство предложила мне она. Общались 1 день, вечером предложила пересечься - согласился, назначил время и место. Место было нейтральное, обычный парк с елками. Гуляли примерно 2 часа, потом я завершил встречу ибо были дела. Общались на разные темы, узнавали друг друга так сказать, потом уже пошли темы ностальгии, связанные с прошлым. Под конец встречи спросил у нее её статус в плане отношений, сказала что была в браке год, развелась 3 или 4 месяца назад, якобы не сошлись характерами и дрались. Уехал, через 15 минут она мне писала ВК, не отвечал т.к. был за рулем, закатила истерику, что я игнорщик. Ответил голосовым, что еду за рулем и пока некогда. В ответ написала "Окей". Сделал дела, время уже было поздно, приехал домой. Она увидела, что я в онлайне написала мне чем занимаюсь. Ответил, что сейчас буду спать ложиться. Ну потом попереписывались полчасика и я завершил диалог. В основном у нее были хорошие впечатления от встречи.
Общался с ней примерно неделю короче, всю неделю, каждый день, писала первая, но морозилась, в основном днями сидела в онлайне, за день могла написать 2 раза. 1 раз предложил встретиться - отказалась, ссылаясь на работу.В общем еще спустя 3 дня, вышел на связь сам,был выходной, спросил какие планы, ответила никаких, предложил встречу - отказалась,сказала пойдет гулять с подругами. Спросил, какие у нее вообще намерения и чего она хочет от общения, сказала просто общаться, отношения не интересуют. В ответ ответил хорошо, попрощался. Через пару часов удалил везде. Через 3 дня опять вышла со мной на связь. Игнорил. Извинилась за то что мол себя так вела, сказала что передумала. Написал ок, давай встретимся пообщаемся.Согласилась, приехала, побеседовали. Я морозился, мне уже не особо интересно было. Потом ей кто то позвонил, она уехала. После написала "Нафиг ты со мной встречался, у тебя баба на заставке в телефоне стоит." После этого добавила везде в чс. Каков шанс её комбека, и чего стоит ждать от нее? Девочка понравилась, но понимаю что проблемная.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
через 15 минут она мне писала ВК, не отвечал т.к. был за рулем, закатила истерику, что я игнорщик
Первый звоночек: если телка истерит, когда ты чуть-чуть замешкаешься с ответом - значит, у неё нелады с башкой (учитывая, что она с СЗ - это весьма характерно: большинство баб там просто ебанутые).
"Нафиг ты со мной встречался, у тебя баба на заставке в телефоне стоит."
Ещё один пример неадекватного поведения.
Спросил, какие у нее вообще намерения и чего она хочет от общения, сказала просто общаться, отношения не интересуют.
По-моему, это неверная стратегия: при знакомстве допытываться у ОЖП насчёт ее планов.
Нужно просто общаться с ней и "двигаться по стадиям" (прикосновения, поцелуи, секс) - а не спрашивать у неё, в качестве кого она тебя видит.
Каков шанс её комбека
Братан, на этом форуме обсуждают отношения.
А ты задаешь вопрос про телку, с которой ты встретился пару раз, и у тебя с ней даже до поцелуев не дошло...
Скажи: для тебя сайты знакомств - это основной способ находить девушек?
Насколько эффективно ты действуешь: пробуешь поцеловать девушку на одном из первых свиданий и свести дело к сексу - или только разговоры разговариваешь?
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Геннадий. Информацию обо мне и моем опыте работы можно изучить здесь
Ожидайте разбор ситуации и загрузите срочно аватар.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях:

Сообщение автоматически объединено:

Всем привет. Мне 25 лет, моей подопечной 22. Познакомился с ней на сайте знакомств, знакомство предложила мне она. Общались 1 день, вечером предложила пересечься - согласился, назначил время и место. Место было нейтральное, обычный парк с елками. Гуляли примерно 2 часа, потом я завершил встречу ибо были дела. Общались на разные темы, узнавали друг друга так сказать, потом уже пошли темы ностальгии, связанные с прошлым. Под конец встречи спросил у нее её статус в плане отношений, сказала что была в браке год, развелась 3 или 4 месяца назад, якобы не сошлись характерами и дрались.
тут все замечательно
через 15 минут она мне писала ВК, не отвечал т.к. был за рулем, закатила истерику, что я игнорщик. Ответил голосовым, что еду за рулем и пока некогда. В ответ написала "Окей". Сделал дела, время уже было поздно, приехал домой. Она увидела, что я в онлайне написала мне чем занимаюсь. Ответил, что сейчас буду спать ложиться. Ну потом попереписывались полчасика и я завершил диалог. В основном у нее были хорошие впечатления от встречи.
если истерит или чето предъявляет - тупо игнорируй не общайся
а ты там начал чето оправдываться...
Общался с ней примерно неделю короче, всю неделю, каждый день
ошибка всех парней общаться каждый день
1 раз предложил встретиться - отказалась, ссылаясь на работу.В общем еще спустя 3 дня, вышел на связь сам,был выходной, спросил какие планы, ответила никаких, предложил встречу - отказалась,сказала пойдет гулять с подругами
морозится и сливается - морозься сам и не зови больше никуда
нехрен было каждый день ей писать
Спросил, какие у нее вообще намерения и чего она хочет от общения, сказала просто общаться, отношения не интересуют.
она тебе специально так сказала, потому что ты где то показал ей то что показывать не надо было..
Через пару часов удалил везде
истерика..
Игнорил. Извинилась за то что мол себя так вела, сказала что передумала. Написал ок, давай встретимся
зачем сразу зовешь ее опять??
Сообщение автоматически объединено:

"Нафиг ты со мной встречался, у тебя баба на заставке в телефоне стоит."
палево такое - лишние проблемы. повод для истерик баб.
После этого добавила везде в чс
манипуляция
не реагируй
бери паузу неделю
Каков шанс её комбека
какого еще "камбэка?")
и чего стоит ждать от нее?
ничего не надо ждать от баб никогда
 
Последнее редактирование:

Richi

Новичок
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
645
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
но понимаю что проблемная.
по моему она такая же как все
просто какие то причины заставляют ее себя так вести
нм надо разобраться какой у тебя вообще опыт с девушками
и созвониться в вотсапе. пиши + 7 914 188 07 24
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет! Ты написал мне в мессенжер?
 
Сверху