Помогите вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть девушку

Ромэо

Активист
Активист
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
249
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты уже для себя реши: ты хочешь её вернуть или нет?
А то у тебя прям качели.....
Пускай общается. Она априори сравнивала вас на подсознательном уровне, сама того не понимая. Должен понимать, что 3 года - это тоже срок. Так же как понимаю я, что у меня с моей срок 8 лет и 3 раза разбегались. Да она может меня хцями крыть.
Но тут фишка в том что плохое - забывается. Так работает мозг.
Это в стиле как люди вспоминают школу "Щас бы вернулся туда. Был каеф", хотя на самом деле они её ненавидели всеми фибрами души.
Прибежит еще. Ты сильно не кипешуй.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.140
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Геннадий. Информацию обо мне и моем опыте работы можно изучить здесь
Ожидайте разбор ситуации и загрузите срочно аватар.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях:

Сообщение автоматически объединено:

Здравствуйте, меня зовут Алексей.
Возраст 22 года.
Ситуация такова: встречались с девушкой (19 лет) пять месяцев, до этого были знакомы много лет, общались давно, но прекратили общение по моей инициативе, и вот весной я ей написал в личку вк, и мы возобновили общение. Все было очень круто, каждый день говорили по многу по телефону, спустя месяц общения встретились ( она живет в соседнем городе), начали встречаться. Все лето я ездил к ней, мне было очень хорошо с ней и я начал привыкать к такому раскладу.

Надо сказать, что девушка проблемная - у нее очень много комплексов, в том числе она долгое время не решалась показывать свое тело, приходилось надавливать на нее. Все из за того, что раньше она была полной, но за пару лет похудела на диетах, все равно продолжая считать себя полной. При встречах она долгое время стеснялась смотреть в глаза, боялась постоянно что что-то меня в ней оттолкнет. Я же наоборот, постоянно по многу раз подчеркивал ее красоту( на мой взгляд, она действительно красивая), делал ей комплименты, поддерживал во всем. У нее были постоянные нервные срывы в связи с тем, что родного отца у нее не было, а был отчим, и он постоянно издевался над ней, я как мог поддерживал ее в этих ситуациях. За все время ссор у нас не было ни разу, но вот наступила осень..


Она пошла учиться в колледж, и вместе с тем устроилась на работу в мак дональдс. То есть, почти всю неделю после колледжа она сразу шла на работу. Я понимал ее ситуацию, и старался особо не давить по началу. Но в ее коллективе были одни парни, я сначала не придал этому значения, пока она не добавила в контакт своего коллегу. Сразу же предупредила меня, что этот коллега просто коллега и чтобы я ни о чем не волновался. Да и посмотрев его профиль вк, я подумал что шансов на то что у них может с ней что то начаться отпадает: паренёк с виду обычный задрот в компьютерные игры.

Но началось следующее: она стала после работы уставать, и каждый день когда я пытался заговорить она начала все холоднее и холоднее себя вести, ссылаясь на невероятую загруженность и усталость. Я начал немного давить на нее в этом плане, и она оправдывалась и извинялась, что не может уделять мне достаточно времени. Спустя еще несколько дней я снова сорвался, и она стала отвечать уже в более грубой форме. Говорила, что устала от ссор.

Затем я стал следить за ее активностью вк, начал замечать, что они со своим коллегой появляются определенно переписываются, сначала я ничего не говорил, но дня через три я спросил ее еще раз почему ты так много проводишь в общении с коллегой, может со мной поговоришь? На что она сухо ответила, что мол достал я ее уже своей параноей , устала она уже выяснять отношения. Тем не менее, мне эта мысль не давала покоя, ибо очевидно она от меня отдалялась, со словами что я на нее много давлю, у нее сейчам много проблем, и тут еще я со своими упреками.
Еще через день я увидел, что она подарила этому коллеге подарки вк,

что окончательно вывело меня из себя, я устроил ей снова разборки, она начала говорить что у него день рождения и она ему их дарит из вежливости. Короче я сорвался, и сказал что возможно ей вообще не нужно со мной встречаться и лучше разойтись? Она ответила зря я тебе доверилась, и удалила меня. Я начал унижаться, писать ей, извиняясь за свои слова, и все привело к тому что она обьявила мне паузу в отношениях, сказала что нужно подумать ей. Говорит, что после моих слов плакала и ее трясло на работе весь день.

Я сказал что паузы быть не может либо она остается со мной либо я больше не смогу общаться, она начала снова плакать, говорить что я ей нужен, но она пока не готова продолжить отношения. Я ушел в игнор, весь следующий день она мне написывала, говорила что это не значит что она меня бросает, что ей надо разобраться со своими чувствами, что любит меня и не хочет терять. Сказала, что никакого другого на примете у нее нет, и "есть большой шанс что все будет хорошо". Я поверил в это, и мы продолжили общение, но за три дня она еще больше отдалилась, пытаясь приблизиться к ней и спрашивая ее постоянно про ее дела, беспокоясь и проявляя заботу, я оттолкнул ее еще больше, и она стала вести себя агрессивно, что спровоцировало меня на еше одно выяснение отношений, после которого она сказал я вообще не могу слышать ничего об отношениях, не хочу ничего никаких отношений, устала от всего.

Хочу общаться и дружить, но отношений говорит не хочу еще долгое время никаких и ни с кем. Я начал снова пытаться уговорить ее, но быстро понял что это бесполезно. На следующий день она писала мне вк, но я игнорил, после чего она спросила ты больше не хочешь со мной общаться? Я ответил нет, зачем мне общаться с девушкой которую я люблю и терпеть это унижение. Она разозлилась сказала" мне уже пофиг !раз мы не общаемся то мы друг другу никто! И не пиши мне больше я знаю говориь что будешь писать но я ничего не отвечу больше ! Я себя ненавижу я плохой человек и не умею поддерживать отношения" после чего она заблокировала меня вк. Но потом зачем то разблокировала. Мне было очень плохо, я следил первые дни за ее страницей вк, видел что они со своим коллегой снова выходят заходят в сеть в одно время. Но ничего больше не писал ей, удалил вообще приложение чтобы не смотреть на ее страницу.

Я все еще скучаю, и мне очень плохо от этой ситуации, кажется что она меня спровоцировала на расставание, но возможно я сам завалил баланс постоянным навязчивым сближением и разборками. Теперь не знаю что делать, прошло пять дней я не заходил в соц сети, но зная ее то наврядли она мне напишет. Хочу вернуть наши отношения, с учетом своих ошибок, но не знаю есть ли шанс для меня после всего этого
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.140
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здравствуйте, меня зовут Алексей.
Возраст 22 года.
Ситуация такова: встречались с девушкой (19 лет) пять месяцев, до этого были знакомы много лет, общались давно, но прекратили общение по моей инициативе, и вот весной я ей написал в личку вк, и мы возобновили общение. Все было очень круто, каждый день говорили по многу по телефону, спустя месяц общения встретились ( она живет в соседнем городе), начали встречаться. Все лето я ездил к ней, мне было очень хорошо с ней и я начал привыкать к такому раскладу.
не многовато ли общения??
Надо сказать, что девушка проблемная - у нее очень много комплексов, в том числе она долгое время не решалась показывать свое тело, приходилось надавливать на нее. Все из за того, что раньше она была полной, но за пару лет похудела на диетах, все равно продолжая считать себя полной. При встречах она долгое время стеснялась смотреть в глаза, боялась постоянно что что-то меня в ней оттолкнет. Я же наоборот, постоянно по многу раз подчеркивал ее красоту( на мой взгляд, она действительно красивая), делал ей комплименты, поддерживал во всем. У нее были постоянные нервные срывы в связи с тем, что родного отца у нее не было, а был отчим, и он постоянно издевался над ней, я как мог поддерживал ее в этих ситуациях. За все время ссор у нас не было ни разу, но вот наступила осень..
зачем тебе такая?? хочешь жить с ее тараканами?
то что не было ссор это плюс. но не факт что это твоя заслуга.
Она пошла учиться в колледж, и вместе с тем устроилась на работу в мак дональдс. То есть, почти всю неделю после колледжа она сразу шла на работу. Я понимал ее ситуацию, и старался особо не давить по началу. Но в ее коллективе были одни парни, я сначала не придал этому значения, пока она не добавила в контакт своего коллегу. Сразу же предупредила меня, что этот коллега просто коллега и чтобы я ни о чем не волновался. Да и посмотрев его профиль вк, я подумал что шансов на то что у них может с ней что то начаться отпадает: паренёк с виду обычный задрот в компьютерные игры.
будешь так каждого ее контакта оценивать? а зачем? есть чего бояться?
Но началось следующее: она стала после работы уставать, и каждый день когда я пытался заговорить она начала все холоднее и холоднее себя вести, ссылаясь на невероятую загруженность и усталость. Я начал немного давить на нее в этом плане, и она оправдывалась и извинялась, что не может уделять мне достаточно времени. Спустя еще несколько дней я снова сорвался, и она стала отвечать уже в более грубой форме. Говорила, что устала от ссор.
давить - ошибка
срываться - ужасная ошибка
у девушки явно есть причины морозиться. лучше бы не лез к ней вообще в то время
ссоры - убийцы общения
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.140
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Затем я стал следить за ее активностью вк, начал замечать, что они со своим коллегой появляются определенно переписываются, сначала я ничего не говорил, но дня через три я спросил ее еще раз почему ты так много проводишь в общении с коллегой, может со мной поговоришь? На что она сухо ответила, что мол достал я ее уже своей параноей , устала она уже выяснять отношения. Тем не менее, мне эта мысль не давала покоя, ибо очевидно она от меня отдалялась, со словами что я на нее много давлю, у нее сейчам много проблем, и тут еще я со своими упреками.
Еще через день я увидел, что она подарила этому коллеге подарки вк,
ты стал ревнивым параноиком (
если ты видишь что баба от тебя отдаляется - сделай так же. а не дави нытьем ревностью и выносом мозга
от того что ты следишь за ней и ее васьками - разве проблема решается?)
если тебе начали изменять то просто БРОСЬ ДЕВУШКУ. например.
что окончательно вывело меня из себя, я устроил ей снова разборки, она начала говорить что у него день рождения и она ему их дарит из вежливости. Короче я сорвался, и сказал что возможно ей вообще не нужно со мной встречаться и лучше разойтись? Она ответила зря я тебе доверилась, и удалила меня. Я начал унижаться, писать ей, извиняясь за свои слова, и все привело к тому что она обьявила мне паузу в отношениях, сказала что нужно подумать ей. Говорит, что после моих слов плакала и ее трясло на работе весь день.
истерики и унижения. не делай так больше никогда. помни что ты мужчина.
Я сказал что паузы быть не может либо она остается со мной либо я больше не смогу общаться, она начала снова плакать, говорить что я ей нужен, но она пока не готова продолжить отношения. Я ушел в игнор, весь следующий день она мне написывала, говорила что это не значит что она меня бросает, что ей надо разобраться со своими чувствами, что любит меня и не хочет терять. Сказала, что никакого другого на примете у нее нет, и "есть большой шанс что все будет хорошо". Я поверил в это, и мы продолжили общение, но за три дня она еще больше отдалилась, пытаясь приблизиться к ней и спрашивая ее постоянно про ее дела, беспокоясь и проявляя заботу, я оттолкнул ее еще больше, и она стала вести себя агрессивно, что спровоцировало меня на еше одно выяснение отношений, после которого она сказал я вообще не могу слышать ничего об отношениях, не хочу ничего никаких отношений, устала от всего.
1) девушкам верить не нужно
2) если бросил - не прибегай обратно как собачка
3) девушке ты не безразличен, но за период отношений твои ошибки убили ее уважение к тебе и интерес..
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.140
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
какие конкретно твои поступки все испортили - мы узнаем только изучив полностью ваши отношения
Хочу общаться и дружить, но отношений говорит не хочу еще долгое время никаких и ни с кем. Я начал снова пытаться уговорить ее, но быстро понял что это бесполезно. На следующий день она писала мне вк, но я игнорил, после чего она спросила ты больше не хочешь со мной общаться? Я ответил нет, зачем мне общаться с девушкой которую я люблю и терпеть это унижение. Она разозлилась сказала" мне уже пофиг !раз мы не общаемся то мы друг другу никто! И не пиши мне больше я знаю говориь что будешь писать но я ничего не отвечу больше ! Я себя ненавижу я плохой человек и не умею поддерживать отношения" после чего она заблокировала меня вк. Но потом зачем то разблокировала. Мне было очень плохо, я следил первые дни за ее страницей вк, видел что они со своим коллегой снова выходят заходят в сеть в одно время. Но ничего больше не писал ей, удалил вообще приложение чтобы не смотреть на ее страницу.
просто будь в игноре!
Сообщение автоматически объединено:

возможно я сам завалил баланс постоянным навязчивым сближением и разборками.
да
не знаю есть ли шанс для меня после всего этого
есть. напиши мне на вотсап для начала нашей работы. + 7 914 188 07 24
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.140
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет! написал мне в мессенжер?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.140
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
когда консультация?
ответь в вотсап
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.140
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет.так и не ответил
 

Алексей Филс

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Окт 2020
Сообщения
22
Пол
Мужской
Прошло два года с той истории, за это время я полностью изменил свою жизнь. Ломало меня тогда конкретно, несколько месяцев я не мог нормально спать, есть, все вокруг почернело и потеряло любой смысл, некоторое время я проводил свой день тупо лёжа в кровати, накрывшись с головой одеялом, отвлекаясь только на сигаретный дым. НО - внутри себя я взрастил принцип, следуя которому я ни разу не мониторил ее, как только появлялись мысли о ней я насильно вызывал внутри ненависть, которая помогла меня не потерять себя, но обрести себя нового. Я видел личность в себе, личность, которая смеялась надо мной и называла меня слабаком. Она говорила: встань с кровати, животное, займись собой! Никакое живое существо на планете не должно иметь контроль над тобой ! Отныне ты не будешь потакать своим эмоциям, потому что этот путь ведёт человека в ад, где решения будут принимать все, кроме него!
Эти мысли гнездились во мне, я специально выращивал их внутри себя. Настало время, когда я нашел в себе силы сделать первые шаги навстречу своей будущей личности. Чтение литературы, спорт, медитации, сотни и тысячи книг по психологии,ежедневные пробежки, творчество - я забил свою жизнь каждодневными тренировками, в которой уже не оставалось места для глупых мыслей, вроде того "почему меня бросила девушка"? "Вернётся ли она ко мне?" - Это стало абсолютно неважно, настолько неважно, что сейчас, когда я пишу это, я даже не могу поверить, что такие мысли могли мне когда то принадлежать!
Благодаря ежедневным тренировкам и медитациям я смог контролировать свои эмоции на том уровне, чтобы перейти к практике контроля эмоций других людей посредством манипулятивных техник. Всего за два года я научился знакомиться, выбирать, управлять женщинами. Повторюсь: это стоило титанических усилий, каждодневных тренировок силы воли и психологических навыков, в том числе тренировки над грамотной постановкой речи и чтение целого океана литературы, а также ежедневная практика общения !
К чему я все это говорю : за эти два года я пришел к выводу, что КАК ВЕРНУТЬ ДЕВУШКУ это вопрос, который может задать себе только слабая, зависимая и простая как две копейки личность. Не нужно тебе возвращать никакую девушку! Более того, она не вернётся к тебе никогда! Ты прожигаешь драгоценное время на бесполезное взращивание в себе надежды, надежды на возвращение той зависимости, которая питала тебя эмоциями, это не более чем наркотическая зависимость. ПравильныЙ вопрос в твоём случае - КАК НАЙТИ СЕБЯ? Поверь, друг, это тернистый и сложный путь личности, настоящий личности, ступив на который ты обретешь доступ к таким ощущениям, которые в миллиарды раз превосходят все, что тебе когда либо приходилось переживать.
Я благодарен форуму, ведь именно начав читать литературу, которую здесь советовали, а также сотни тем, я смог поселить в себе крупицы той личности, которую я вырасил и продолжаю выращивать в итоге. Спасибо Вам, ребята, за все , что вы делаете! Те знания, которые вы даёте абсолютно бесплатно гораздо ценнее чем одиннадцать лет в школе и пять в универе! Развития и процветания форуму! Всем пока!
 
Сверху