как вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Твоя Психология Отношений

как вернуть девушку

Реакции
0
Всем привет мне 24 ей 21,в данный момент я учусь на медицинском она тоже студентка, начал встречался с девушкой 3 года из этих 3 лет 1,5 жили вместе,она вкладывалась в отношения как и я,жили у меня в квартире,все было норм,но я сам начал играть в компьютерные игры уходить в комп.клубы,перестал быть целеустремленным,Короче грубо говоря перестал следить за собо,

потом на горизонте появился какой то парень знакомый семьи там чей то сын,она начала с ним общаться и я узнал об этом(проверял ее телефон) потом я ей сказал че за фигня ?давай прекращай это она сказала хорошо,но начала скрывать свой телефон и сменила пароль,потом я думал что бы сделать с этой ситуацией,она уехала в родной город,и я ей когда уехала написал что нам надо расстаться,так как не хочу делить чувство на троих,она говорит быстрое я решение принял,потом она начала говорить типа мол я к тебе нормально относилась же,я проигнорил, она сказала ну ладно раз так хочешь,и меня возмутила ее реакция ,и я ее умолял вернуться дать шанс восстановить все

,она сказала хочу побыть одна,и потом я ей сказал все что было в прошлом если хочешь увидеться и поговорить в живую то скажи мне,она сказала чувства остыли типа я хороший всегда поддерживал и она не может быть такой как раньше и все такое,потом я сказал хорошо, и тебе желаю найти достойного мужчину,я не обижаюсь,будь счастлива, с тех пор я не выходил на связь, но провоцировал ее в соц сетях,типа мол я начал качаться за собой следить,потом закинул фотку где я сижу с девушкой в кофейни но лицо этой девушки она не видила,и тут же она начала закидывать фото с цветами, а тот парень он находиться далеко, то есть он не рядом а просто у них общ на расстоянии,потом она начала быть активной в соц сетях,

вышла на связь с моей подругой тип переживает за меня,потом опять вышла на связь с подругой говорила какой я типа в отношениях был плохим мол играл в игры,перестал следить за соблй,не был целеустремленным и моя подруга сказала попробуй поговорить с ним и она начала говорить незнаю получиться ли у нас снова,типа я пока незнаю воообщем,типа короче она вроде не хочет,я все держусь стараюсь не думать о ней,занимаю свое время,разумом я понимаю что она в принципе пригодна для отношений так как забота,внимание,потом вкладывалась,она говорит что ей не нужны дорогие подарки и рестораны,но порой она пыталась манипулировать всякими штуками и я тоже пытался,

Короче суть такова,она действительно та девушка на которой я хочу жениться,как ее можно вернуть??я пока ниче не делаю в ее сторону,думаю на ревность ее задеть или как???что можно сделать в моей ситуации и еще буквально вчера попросила передать оставшиеся вещи не общались около 2 недель,являеться ли это пингом??ее мама относиться ко мне хорошо,а вот подруги все время долбили типа мол я к ней не подхожу хотя я ей помогал в трудной ситуации поддерживал ее и она меня поддерживала,когда все подруги от нее отвернулись я ей помог с жильем так как все подруги ее кинули, помогал все что было у меня в силах,заботился о ней когда болела и она тоже обо мне,Короче и в горе и в радость она не покидала меня,как и я ее но меня возмутила ситуация когда она начала общ с другим,и я думал насчет расставания так как не хотел это терпеть и быть терпилой что ли,я знаю что косяк у нас у обоих есть.что делать ребята подскажите??хочу ее вернуть,после расставания мне знаете дало какой то толчок я начал следить за собой,ходить в спортзал, с работой все начинает улаживаться что посоветуете ребята

Последнее редактирование:
Реакции
961
Всем привет мне 24 ей 21,в данный момент я учусь на медицинском она тоже студентка, начал встречался с девушкой 3 года из этих 3 лет 1,5 жили вместе,она вкладывалась в отношения как и я,жили у меня в квартире,все было норм,но я сам начал играть в компьютерные игры уходить в комп.клубы,перестал быть целеустремленным,Короче грубо говоря перестал следить за собо,

потом на горизонте появился какой то парень знакомый семьи там чей то сын,она начала с ним общаться и я узнал об этом(проверял ее телефон) потом я ей сказал че за фигня ?давай прекращай это она сказала хорошо,но начала скрывать свой телефон и сменила пароль,потом я думал что бы сделать с этой ситуацией,она уехала в родной город,и я ей когда уехала написал что нам надо расстаться,так как не хочу делить чувство на троих,она говорит быстрое я решение принял,потом она начала говорить типа мол я к тебе нормально относилась же,я проигнорил, она сказала ну ладно раз так хочешь,и меня возмутила ее реакция ,и я ее умолял вернуться дать шанс восстановить все

,она сказала хочу побыть одна,и потом я ей сказал все что было в прошлом если хочешь увидеться и поговорить в живую то скажи мне,она сказала чувства остыли типа я хороший всегда поддерживал и она не может быть такой как раньше и все такое,потом я сказал хорошо, и тебе желаю найти достойного мужчину,я не обижаюсь,будь счастлива, с тех пор я не выходил на связь, но провоцировал ее в соц сетях,типа мол я начал качаться за собой следить,потом закинул фотку где я сижу с девушкой в кофейни но лицо этой девушки она не видила,и тут же она начала закидывать фото с цветами, а тот парень он находиться далеко, то есть он не рядом а просто у них общ на расстоянии,потом она начала быть активной в соц сетях,

вышла на связь с моей подругой тип переживает за меня,потом опять вышла на связь с подругой говорила какой я типа в отношениях был плохим мол играл в игры,перестал следить за соблй,не был целеустремленным и моя подруга сказала попробуй поговорить с ним и она начала говорить незнаю получиться ли у нас снова,типа я пока незнаю воообщем,типа короче она вроде не хочет,я все держусь стараюсь не думать о ней,занимаю свое время,разумом я понимаю что она в принципе пригодна для отношений так как забота,внимание,потом вкладывалась,она говорит что ей не нужны дорогие подарки и рестораны,но порой она пыталась манипулировать всякими штуками и я тоже пытался,

Короче суть такова,она действительно та девушка на которой я хочу жениться,как ее можно вернуть??я пока ниче не делаю в ее сторону,думаю на ревность ее задеть или как???что можно сделать в моей ситуации и еще буквально вчера попросила передать оставшиеся вещи не общались около 2 недель,являеться ли это пингом??ее мама относиться ко мне хорошо,а вот подруги все время долбили типа мол я к ней не подхожу хотя я ей помогал в трудной ситуации поддерживал ее и она меня поддерживала,когда все подруги от нее отвернулись я ей помог с жильем так как все подруги ее кинули, помогал все что было у меня в силах,заботился о ней когда болела и она тоже обо мне,Короче и в горе и в радость она не покидала меня,как и я ее но меня возмутила ситуация когда она начала общ с другим,и я думал насчет расставания так как не хотел это терпеть и быть терпилой что ли,я знаю что косяк у нас у обоих есть.что делать ребята подскажите??хочу ее вернуть,после расставания мне знаете дало какой то толчок я начал следить за собой,ходить в спортзал, с работой все начинает улаживаться что посоветуете ребята
А как ты опередил что она именно та???

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
2.999
Всем привет мне 24 ей 21,в данный момент я учусь на медицинском она тоже студентка, начал встречался с девушкой 3 года из этих 3 лет 1,5 жили вместе
Сколько у вас было до этого серьезных отношений?

но я сам начал играть в компьютерные игры уходить в комп.клубы,перестал быть целеустремленным,
Значит не все так хорошо было.

Короче грубо говоря перестал следить за собо
Все начинается с любви к себе. Если любить себя не будешь, то и никто тебя не будет любить.

потом на горизонте появился какой то парень
Они всегда появляются.

она начала с ним общаться и я узнал об этом(проверял ее телефон) потом я ей сказал че за фигня ?давай прекращай это она сказала хорошо
Так это не работает.

но начала скрывать свой телефон и сменила пароль
И вот результат запрета.

потом я думал что бы сделать с этой ситуацией
Начать развиваться, следить за собой, стать целеустремленным.

написал что нам надо расстаться,так как не хочу делить чувство на троих,она говорит быстрое я решение принял,потом она начала говорить типа мол я к тебе нормально относилась же,я проигнорил, она сказала ну ладно раз так хочешь,и меня возмутила ее реакция ,и я ее умолял вернуться дать ей шанс восстановить все
Что за истерическое поведение? Тут же послал и тут же умолять вернуться начал просить.

но провоцировал ее в соц сетях,типа мол я начал качаться за собой следить
Это все нужно делать для себя, а не чтоб ее спровоцировать. Если ничего в реальности не меняется, то и результата не будет.

потом закинул фотку где я сижу с девушкой в кофейни но лицо этой девушки она не видила
Должны быть фотки, где компании и есть красивые девушки, чтоб была интрига.

а тот парень он находиться далеко, то есть он не рядом
Вариантов море: от того что это уже совсем другой парень подарил и до того, что она сама себе их купила...

она начала говорить незнаю получиться ли у нас снова
Не важно, что она говорит.

она в принципе пригодна для отношений
Что за канцелярское выражение? ))

думаю на ревность ее задеть или как???

являеться ли это пингом
И какая разница? Что в пинге такого, что все его ждут? Если ты правильно себя будешь вести, то это не будет иметь значения.

я ей помог с жильем так как все подруги ее кинули
Так она ж вроде с тобой жила?

дало какой то толчок я начал следить за собой,ходить в спортзал, с работой все начинает улаживаться что посоветуете ребята
Это положительный момент.

Напиши мне в Telegram или WhatsApp +380934144053 помещаемся про твою тему подробнее.

Реакции
0
А как ты опередил что она именно та???
раньше встречался с девушками,с другими было как то тяжело,недоверие и т.д а с ней как то все легко было,никаких сомнений ит.д
Сообщение автоматически объединено:

Сколько у вас было до этого серьезных отношений?

Значит не все так хорошо было.

Все начинается с любви к себе. Если любить себя не будешь, то и никто тебя не будет любить.

Они всегда появляются.

Так это не работает.

И вот результат запрета.

Начать развиваться, следить за собой, стать целеустремленным.

Что за истерическое поведение? Тут же послал и тут же умолять вернуться начал просить.

Это все нужно делать для себя, а не чтоб ее спровоцировать. Если ничего в реальности не меняется, то и результата не будет.

Должны быть фотки, где компании и есть красивые девушки, чтоб была интрига.

Вариантов море: от того что это уже совсем другой парень подарил и до того, что она сама себе их купила...

Не важно, что она говорит.

Что за канцелярское выражение? ))

И какая разница? Что в пинге такого, что все его ждут? Если ты правильно себя будешь вести, то это не будет иметь значения.

Так она ж вроде с тобой жила?

Это положительный момент.

Напиши мне в Telegram или WhatsApp +380934144053 помещаемся про твою тему подробнее.
до этого были серьезные отношения,но с другими было тяжко как то,с ней все легко было,просто я расслабился думал что она никуда не денеться и вот итог думаю

Реакции
961
раньше встречался с девушками,с другими было как то тяжело,недоверие и т.д а с ней как то все легко было,никаких сомнений ит.д

до этого были серьезные отношения,но с другими было тяжко как то,с ней все легко было,просто я расслабился думал что она никуда не денеться и вот итог думаю
Ну а сколько вообще опыта в отношениях ? И какой продолжительностью ?

Реакции
5.712
Конечно, не каждая готова терпеть тебя, когда ты задротишь и забиваешь на всё, в т.ч. и на отношения, поэтому она просто была удобная для тебя.
После расставания у тебя яйца защимило и на этом фоне сразу прозрение наступило, чувства вдруг проснулись и ты из самоуверенного перца, готового по своей инициативе расстаться с ней, внезапно (не ожидал, что она согласится) превратился в типичного аленя
А если бы она не слила тебя и не появился васек, то тебе до сих пор было бы похер на неё.
А что в тебе изменилось после расставания с ней, кроме того, что ты начал иногда мыться и пошёл в спортзал?

я пока ниче не делаю в ее сторону,думаю на ревность ее задеть
Так себе манипуляция в отсутствие существенных внутренних изменений в тебе.

Реакции
12
она уехала в родной город,и я ей когда уехала написал что нам надо расстаться,так как не хочу делить чувство на троих,она говорит быстрое я решение принял,потом она начала говорить типа мол я к тебе нормально относилась же,я проигнорил, она сказала ну ладно раз так хочешь,и меня возмутила ее реакция ,и я ее умолял вернуться дать шанс восстановить все
Ух какая она.... Ты ей сказал "давай расстанемся", думал она начнёт ползать за тобой, убиваться по тебе. А она взяла и согласилась и ползать и убиваться по ней начал ты. Парадокс, не так ли?)))
Короче и в горе и в радость она не покидала меня,как и я ее но меня возмутила ситуация когда она начала общ с другим,и я думал насчет расставания так как не хотел это терпеть и быть терпилой что ли,я знаю что косяк у нас у обоих есть.что делать ребята подскажите??
Тоесть ты забил на себя, на неё, на жизнь с этими играми, а она такая плохая, что начала общаться с другим... Я, честно, никогда этого не понимал))) не понимал тех, кто жалуется в такой ситуации.
хочу ее вернуть,после расставания мне знаете дало какой то толчок я начал следить за собой,ходить в спортзал, с работой все начинает улаживаться что посоветуете ребята
А ты уверен, что если она вернётся к тебе, то ты не вернёшься к прежней жизни? Стимула то больше не будет, она же вернулась...

Реакции
0
Ну а сколько вообще опыта в отношениях ? И какой продолжительностью ?
эта 4 девушка,первая девушка бросил сам так как,требовала от меня круиых каких подарков и т.д встречался 3 года 2-чисто мимолетно 3 месяца,третья потом в универе тоже так себе 1 год и вот эта 4 девушка с которой 3 года

Конечно, не каждая готова терпеть тебя, когда ты задротишь и забиваешь на всё, в т.ч. и на отношения, поэтому она просто была удобная для тебя.
После расставания у тебя яйца защимило и на этом фоне сразу прозрение наступило, чувства вдруг проснулись и ты из самоуверенного перца, готового по своей инициативе расстаться с ней, внезапно (не ожидал, что она согласится) превратился в типичного аленя
А если бы она не слила тебя и не появился васек, то тебе до сих пор было бы похер на неё.
А что в тебе изменилось после расставания с ней, кроме того, что ты начал иногда мыться и пошёл в спортзал?

Так себе манипуляция в отсутствие существенных внутренних изменений в тебе.
с работой дела уладил,больше времени работе начал уделять, так же начал читать книги про отношения.

Реакции
0
Ух какая она.... Ты ей сказал "давай расстанемся", думал она начнёт ползать за тобой, убиваться по тебе. А она взяла и согласилась и ползать и убиваться по ней начал ты. Парадокс, не так ли?)))

Тоесть ты забил на себя, на неё, на жизнь с этими играми, а она такая плохая, что начала общаться с другим... Я, честно, никогда этого не понимал))) не понимал тех, кто жалуется в такой ситуации.

А ты уверен, что если она вернётся к тебе, то ты не вернёшься к прежней жизни? Стимула то больше не будет, она же вернулась...
[/QUOTE
почему стимула не будет??ведь как говориться каждое расставание это опыт, и да в компьютерные игры я раньше вообще не играл,просто в один момент друзья начали звать и меня это завлекло и пошло поехало,но я компьютерные игры бросил до расставания

я не жалуюсь определенно есть мой косяк большой,в этом плане я осознаю это

Реакции
12
я думал насчет расставания так как не хотел это терпеть и быть терпилой что ли
Приведу тебе пример из жизни. У меня есть друг. Тёлочка у него ну просто охеренная! Все при ней! +очень умная, весёлая и жизнерадостная! Мечта любого.
Суть. Ей на день пишет человек по 50 минимум. Хотят с ней познакомиться и прочее, так же пишут мужики, с которыми она общается. Ты думаешь мой друг хоть раз полез в ее телефон или начал расспрашивать с кем она общается??????? Нет. А знаешь почему? Потому что он уверен в себе! Потому не боится ее потерять. Потому что знает, что от него она не уйдёт. А она и не уйдёт!))) потому что он ее не ограничивает, не запрещает, не ущемляет свободу и личное пространство!
У них скоро свадьба и она безумно счастлива от этого! Хоть она и общается там с кем то.
Ты думаешь он себя терпилой считает??? Нет!
Мне моя бывшая всегда говорила, что она тащилась от этого. Когда я с ней познакомился она очень плотно общалась с одним мужиком. Так вот она тащилась от того насколько я спокоен и уверен в себе, когда я не передавал этому значения!
Девушкам важно постоянно знать, что ей восхищаются не только от своего мужчины. Такая уж у них природа.

Запомни как только начинается мозгоебство и контроль каждого движения, так сразу же начинается конец отношениям! Это закон!

Реакции
0
посоветуйте с чего мне лучше начать?на данный момент начал следить за собой,читать книги,закачался в зал,с работой дела уладил,с другими девушкам пока не общ, анализ и работу над своими ошибками сделал,к чему появился васек и почему она начала общ с другим,я просто перестал быть целеустремленным,не следил за собой,грубо говоря превратился в дохляка я понимаю что ни одна женщина не будет с таким,но я понял что хочу вернуть именно ее, и вообще есть ли вероятность??просто она моей подруге сказала что пока по отдельности походим а дальше типа видно будет

Приведу тебе пример из жизни. У меня есть друг. Тёлочка у него ну просто охеренная! Все при ней! +очень умная, весёлая и жизнерадостная! Мечта любого.
Суть. Ей на день пишет человек по 50 минимум. Хотят с ней познакомиться и прочее, так же пишут мужики, с которыми она общается. Ты думаешь мой друг хоть раз полез в ее телефон или начал расспрашивать с кем она общается??????? Нет. А знаешь почему? Потому что он уверен в себе! Потому не боится ее потерять. Потому что знает, что от него она не уйдёт. А она и не уйдёт!))) потому что он ее не ограничивает, не запрещает, не ущемляет свободу и личное пространство!
У них скоро свадьба и она безумно счастлива от этого! Хоть она и общается там с кем то.
Ты думаешь он себя терпилой считает??? Нет!
Мне моя бывшая всегда говорила, что она тащилась от этого. Когда я с ней познакомился она очень плотно общалась с одним мужиком. Так вот она тащилась от того насколько я спокоен и уверен в себе, когда я не передавал этому значения!
Девушкам важно постоянно знать, что ей восхищаются не только от своего мужчины. Такая уж у них природа.

Запомни как только начинается мозгоебство и контроль каждого движения, так сразу же начинается конец отношениям! Это закон!
хорошо понял,но до этого времени я вообще не беспокоился о ней,не думал что уйдет и расслабился,но это не правильно как я понял

Реакции
12
я просто перестал быть целеустремленным,не следил за собой,грубо говоря превратился в дохляка я понимаю что ни одна женщина не будет с таким
Ты сам ответил на свой вопрос. С этого и начни! Исправь это в себе! А главное для себя, а не для кого то другого.

но до этого времени я вообще не беспокоился о ней,не думал что уйдет и расслабился,но это не правильно как я понял
Конечно неправильно. В отношениях должны участвовать оба и вкладываться оба.

Реакции
0
Ты сам ответил на свой вопрос. С этого и начни! Исправь это в себе! А главное для себя, а не для кого то другого.

Конечно неправильно. В отношениях должны участвовать оба и вкладываться оба.
хорошо понял,но какова вероятность ее возрата??я не жду быстрого результата,но и сам писать и дальше унижаться не буду, но и отпустить не могу ее прошло уже 3 недели,она всячески пыталась напоминать о себе,то на связь с моей подругой выходила и сказала типа мол по отдельности походим и дальше видно будет,типа как бы в запасной аэродром пихнула,потом начала в инстаграмме фотки с цветами выкладывать(типа мол у меня все хорошо) (мне скидывают друзья ее истории с инстаграмма)попросил что бы не скидывали так как понимаю что ни к чему хорошему это не приведет.

Реакции
12
то на связь с моей подругой выходила и сказала типа мол по отдельности походим и дальше видно
Тебе это твоя подруга сказала?
хорошо понял,но какова вероятность ее возрата??
Тебе никто не даст на это ответ. Все зависит от тебя. Для начала поставь цель изменить себя для себя. В последствии это и приведёт к возврату. Или, что не редко случается, тебе он уже будет не нужен. Пока ты будешь всеми силами хотеть ее вернуть у тебя ничего не получится.

Реакции
0
Тебе никто не даст на это ответ. Все зависит от тебя. Для начала поставь цель изменить себя для себя. В последствии это и приведёт к возврату. Или, что не редко случается, тебе он уже будет не нужен. Пока ты будешь всеми силами хотеть ее вернуть у тебя ничего не получится.
да это моя подруга мне сказала, ну прост о она ей писала, и она мне сказала что мол она пишет мне и про все мои косяки ей сказала то что я перечислил,а моя подруга пыталась ей сказать поговорите с ней с глазу на глаз,она сказала что пока не хочет,пускай походим по отдельности,вчера попросила передать оставшие вещи я передал без никаких вопросов через курьера,просто она моей подруги писала явно что она мне это передачт в любом случае,и короче как итог сам не понял чего она конкретно хочет но предполагаю исход такой если с тем не получиться то приду к тебе

Реакции
961
да это моя подруга мне сказала, ну прост о она ей писала, и она мне сказала что мол она пишет мне и про все мои косяки ей сказала то что я перечислил,а моя подруга пыталась ей сказать поговорите с ней с глазу на глаз,она сказала что пока не хочет,пускай походим по отдельности,вчера попросила передать оставшие вещи я передал без никаких вопросов через курьера,просто она моей подруги писала явно что она мне это передачт в любом случае,и короче как итог сам не понял чего она конкретно хочет но предполагаю исход такой если с тем не получиться то приду к тебе
Не слушай подруг ни когда

Реакции
0

потому что до момента расставания,я хотел жениться на ней и все шло к свадьбе наши родители все были за,так как ее мама полностью доверяла мне,и потом произошел такой казус

Реакции
12
Реакции
0
так это моя подруга и знакомая,она мне сказала оставь ее в покое все будет нормально,не зацикливайся на ней сделай свою жизнь ярче,она сама вернеться типа такими словами короче утешили грубо говоря

В точку! Если тебе сказала там что то подруга, то этой информации предавать никакого значения нельзя! Послушал и забыл необращая внимания!
все понял,я знаю что бабы эмоциональные существа,у меня такое было с другими девушками,когда вот ты начинаешь забывать бывшую,делаешь свою жизнь лучше какие то успехи появляються они моментально возвращаються,как они это чувствуют??

Реакции
12
Вот тебе и ответила твоя подруга ч позиции девушки)))) не зацикливайся на ней, сделай свою жизнь ярче и все будто ок))))

когда вот ты начинаешь забывать бывшую,делаешь свою жизнь лучше какие то успехи появляються они моментально возвращаються,как они это чувствуют??
У них моментально возникает интерес. А вернётся или нет зависит от тебя. Но судя по тому как ты это спросил, тебе ещё очень далеко для этого. Ты уже изначально неправильно вопрос ставишь. Тебя не должно волновать вернётся она или нет. Ты это делаешь для себя! А не для неё.

Реакции
0
сделал анализ своих ошибок,получаеться во мне она увидила бесперспективного мужчины лентяя , и до сих пор я себя виню в расставаний это чувство вины не покидает меня,но так же и бесит тот факт что она будучи со мной в отношениях начала общаться с другим,короче пытаюсь думать трезво логикой никак не получаеться, все время это чувство вины что она наговорила моей подруге (перестал следить за собой,компьютерные игры,лентяй,не целеустремленный) хожу в зал там со всей злостью занимаюсь до последней капли пота, на работу иду стараюсь ее забыть а там коллега на работе ее зовут так же как и мою бывшую,везде по городу хожу все напоминает о ней даже моя квартира,в сторону убрал все вещи которые напоминают о ней но буквально весь город о ней напоминает куда не пойду,Как избавиться от этого чувство вины ???сегодня почитал книгу парадокс страсти про сильную и слабую,в какой то момент я занимал сильную позицию а потом я отдал ей эту позицию,и стал в позиции нуждающегося

Реакции
0
хочу ей написать что понял всю причину расставания,понял все ошибки,но понимаю что это будет совсем глупо и я унижу еще больше в ее глазах, но и не хочу жить в надежде что она когда-нибудь вернеться, почему девушка говорит непонятными словами,нет определенной конкретики, всегда типа да или нет,незнаю,посмотрим и т.д хотя к словам особо значения не надо придавать

Реакции
961
хочу ей написать что понял всю причину расставания,понял все ошибки,но понимаю что это будет совсем глупо и я унижу еще больше в ее глазах, но и не хочу жить в надежде что она когда-нибудь вернеться, почему девушка говорит непонятными словами,нет определенной конкретики, всегда типа да или нет,незнаю,посмотрим и т.д хотя к словам особо значения не надо придавать
Надеюсь ты не написал ей все это ...

Реакции
0
Какие советы можете предложить,в данный момент,стало гораздо легче все вроде бы по тихоньку начинает налаживаться

Реакции
12
но и не хочу жить в надежде что она когда-нибудь вернеться
Так и не надо жить в надежде. Живи с уверенностью, что у тебя все будет хорошо! Что ты будешь успешным, счастливым человеком. Самое главное, тебе для этого она не нужна!
на работу иду стараюсь ее забыть а там коллега на работе ее зовут так же как и мою бывшую,везде по городу хожу все напоминает о ней даже моя квартира,в сторону убрал все вещи которые напоминают о ней но буквально весь город о ней напоминает куда не пойду,Как избавиться от этого чувство вины ???
Это будет какое то время. Надо просто перетерпеть и не поддаться на эмоции! Старайся от этого отвлечься любыми способами. По пути на работу, познакомься с какой нибудь девушкой. Каждый день знакомься))))
она увидила бесперспективного мужчины лентяя
(перестал следить за собой,компьютерные игры,лентяй,не целеустремленный)
Что тебе посоветовать?! Убирай в себе эти качества. Тем более ты сам видишь проблему. Живи для себя! Живи так, как не было бы с ней. Наслаждайся свободой))))
Отдыхай с друзьями, ходи в зал, найди интересные для себя хобби, займись тем, чем раньше боялся или не решался(очень мотивирует), знакомься с девушками, ставь цели и добивайся их! Забудь о бывшей! Ты теперь свободен, а это значит, что для тебя все двери теперь открыты!)

На личном опыте убедился, что лучший способ обратить на себя внимание бывшей это найти новую девушку!)))) вот серьёзно))) а если найдёшь новую, то зачем тебе бывшая?!)

Реакции
0
Так и не надо жить в надежде. Живи с уверенностью, что у тебя все будет хорошо! Что ты будешь успешным, счастливым человеком. Самое главное, тебе для этого она не нужна!

Это будет какое то время. Надо просто перетерпеть и не поддаться на эмоции! Старайся от этого отвлечься любыми способами. По пути на работу, познакомься с какой нибудь девушкой. Каждый день знакомься))))

Что тебе посоветовать?! Убирай в себе эти качества. Тем более ты сам видишь проблему. Живи для себя! Живи так, как не было бы с ней. Наслаждайся свободой))))
Отдыхай с друзьями, ходи в зал, найди интересные для себя хобби, займись тем, чем раньше боялся или не решался(очень мотивирует), знакомься с девушками, ставь цели и добивайся их! Забудь о бывшей! Ты теперь свободен, а это значит, что для тебя все двери теперь открыты!)

На личном опыте убедился, что лучший способ обратить на себя внимание бывшей это найти новую девушку!)))) вот серьёзно))) а если найдёшь новую, то зачем тебе бывшая?!)
[/QUOTE
да правильно говоришь))

Короче пока ушел в себя приходить,как будут новости по теме отпишусь)спасибо друг))

Сверху