Снова я попал впросак - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Снова я попал впросак

Поразительный

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет)) на этом форуме я уже не первый раз, обращался уже сюда со своими проблемами. Была у меня бывшая девушка, хотел ее вернуть как первостатический оленьно с помощью консультаций Александра (эксперт) и ещё одного паренька понял через некоторое время, что это мне вообще не надо)) я изменился, сменил прическу, намного более уверенней стал себя вести, нашёл для себя способ как можно уверенно зарабатывать бабки. В общении с девушками я не чувствую себя ущемлённым, не чувствую себя неуверенным. Читал много литературы, всю психологию отношений я знаю, знаю психологию женщин, девушек, уверенно пользуюсь ближе-дальше.
Сказ о том, как я все таки попал впросак
Встречаюсь я с одной девушкой, постоянно меня ревновала по мелочам и придиралась к пустякам. И в один момент меня все это заебало, и я отшил ее, вообще безо всяких на будущее, навсегда. Скажу, что до этого уровень значимости был на моей стороне, я был жесткий, уверенный в себе парень, никогда мозги не делал по мелочам. Ездила меня искала, писала, звонила, все было без толку. Мне было похуй.
я надеюсь, тут не банят за мат, если что, сделайте предупреждение, отредактирую.
Было похуй до того момента, как я случайно не поехал в одно место и не увидел ее машину с другим пацаном. Ну естественно меня сразу прострелило, уровень значимости ее в моих глазах резко поднялся и я ее вернул. Вернул нормально, без соплей и прочих слюней, как тут многие на форуме пытаются возвращать и потом у них никуя это ненадолго. Но, я стал себе ебать мозг, стал искать после этого всего в ней подвохи, стал ревновать. Сам то ей это не особо говорю, но себя то кручу-накручиваю. Видно, что ей это нравится, что я ошейник на себя одеваю, ведёт себя уже по другому. Есть иногда холодок. Все это замечаю конечно, но никогда не разбрасывал слюни, сказал один раз, если будет повод, то брошу, типа мне рога на голове не нужны. В общем короче, как многие тут, как я раньше, не унижался в принципе. Делаю ей дальше на ее дальше, звонит, спрашивает в чем дело, видно, что переживает. Вчера сидели, все было вообще отлично, всё внимание больше с ее стороны, я всегда ей отдаю меньше, чем она. Видно, что ей кайфово со мной.
Я так то уже без розовых очков смотрю на все это, васек если есть, то она с ним просто переписывается или перезванивается.
Тут я вообще, если со стороны так посмотреть, много не накосячил, держал себя почти всегда уверенно.
Как сбросить с себя этот ебучий поводок, как снизить ее уровень значимости и перестать себе мозг ебать по этому поводу. С девушками другими пробовал общаться, не очень то помогает.
Игнор? Если игнор, то насколько?
Я ей так то сказал недавно, что между нами слишком много недомолвок, и что типа меня все это заебало и я уйду. Она переживает по этому поводу. Понятно, что неправильно себя веду.
Давайте самую жесткую критику, проебите меня по самые гланды
Так то похуй, если не она, так другую искать буду. Она знает, что я пользуюсь успехом у лиц женского пола, и боится этого. Щас может меньше, потому что съехало все у меня не в лучшую для меня сторону.
Извиняюсь за несвязный текст, писал второпях, жду вот пока покупатель за машиной приедет (перекупщик я).
Самая жесткая критика! Книги мне можете не советовать читать, много читал и перечитывал!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Поразительный

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.287
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Встречаюсь я с одной девушкой,
Сколько вы уже вместе?
я надеюсь, тут не банят за мат
Все норм) Мужской форум этож, а не сообщество монашек девственниц. :Lol:
Было похуй до того момента, как я случайно не поехал в одно место и не увидел ее машину с другим пацаном. Ну естественно меня сразу прострелило,
Чувство собственничества)
Баба проблемная, по описанию видно это, есть что терять что ли?
Как сбросить с себя этот ебучий поводок, как снизить ее уровень значимости и перестать себе мозг ебать по этому поводу.
Ценность нужно её понижать.
А для этого нужны девушки...
С девушками другими пробовал общаться, не очень то помогает.
Ну ты помнишь да что девушки должны быть лучше чем она? на 2-3 балла. И конечно же их должно быть много, а не парочка.
Я ей так то сказал недавно, что между нами слишком много недомолвок, и что типа меня все это заебало и я уйду. Она переживает по этому поводу. Понятно, что неправильно себя веду.
Ты загоняешься сильно.
По сути тебе нужно просто выстраивать отношения, но твои загоны тебе мешают это делать. Из за этого ваши отношения и шатаются.
Извиняюсь за несвязный текст, писал второпях,
Опиши как сейчас ваши отношения развиваются?
, а я все ещё такой же тупой олень
Всё исправимо))
 

Поразительный

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сколько вы уже вместе?
Ну больше полгода как.
Чувство собственничества)
Баба проблемная, по описанию видно это, есть что терять что ли?
да не такая уж проблемная, мозг они все ебут.
Ты загоняешься сильно.
По сути тебе нужно просто выстраивать отношения, но твои загоны тебе мешают это делать. Из за этого ваши отношения и шатаются.
да, загоняюсь, признаю это.
Опиши как сейчас ваши отношения развиваются?
да нормально все, я думаю, сам просто слишком много для себя накручиваю. Она мне сама показывает переписки, я об этом ничего не прошу. Сама инициативу проявляет в общении. Сама первая звонит. Все нормально, но васек мне кажется есть, но ничего серьёзного у неё с ним нет, тупо общение, потому что я каждый вечер с ней провожу уже многое время. Сама на улицу зовёт.
Просто у меня чувство собственничества появилось.
Сообщение автоматически объединено:

Я так думаю, она ко мне привязана, то что я так жестко себя держу. Но это все менять надо как то.
Сообщение автоматически объединено:

Был один такой момент, она психанула и ушла, я за ней не дернулся, вернулась сама.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.287
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если отношения более менее нормальные, про загоны свои ты понял уже. В чем тебе помощь то нужна?) Проблема в чем?)
Читаю и понять не могу...
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Проблема всего одна - самооценка.
Она у тебя низкая, но ты пытаешься фективно её себе поднять. Как парень который на самом деле сыкло, но ходит - грудь колесом и всем дерзко отвечает, но как реальная угроза настаёт , он хвост поджимает и под лавку.
Альфой нужно быть, а не казаться, иначе это всё вскроется при первой возможности.

Твоя самооценка зависит от твоих действий и успехов в жизни, при чём не только у девушек, а вообще во всём, в работе, в дружбе, в коммуникации с окружающим миром, в отношениях, в хобби и увлечениях и т.д. Чем большего ты добиваешься в разных сферах, тем выше растёт твоя самооценка, тем крече и сильней с моральной стороны ты становишься, и тем сложнее тебя раскачать на эмоции.

Сейчас ты излишне эмоционален, ты это скрываешь и пытаешься в себе это подавить, что бы не показать всю свою внутрянку девушке и вообще окружающему миру, но ком то растёт и рано или поздно взарвётся.

Подобные проблемы нужно решать не подавлением в себе слабых качеств, а их проработкой и укреплением. Как говорится - где тонко там и рвётся.

Найди в себе слабые места и хорошо подумай как над ними можно поработать, что применить, какие действия совершить.
Давить в себе слабака не рационально, его нужно сделать сильней и проблемы уйдут сами собой.
 
Сверху