10 лет в браке. Год после развода, но хочу ее вернуть. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

10 лет в браке. Год после развода, но хочу ее вернуть.

Tim the Bulldog

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Окт 2020
Сообщения
26
Пол
Мужской
Всем привет! Пришел на форум, так как хочется послушать советы бывалых, да и просто других людей. Итак:

  1. в браке прожили 10 лет (полтора года до этого встречались).
  2. двое детей: сын 8 лет, дочь 6 лет.
  3. развод случился больше года назад.
  4. Мне 34, ей 35.



Начало:

Мы из разных городов. Познакомились на одном мероприятии, где участвовал ее младший брат. Мы с братом давние знакомые по одной субкультуре, ну и вот. Она сделала первый шаг и все завертелось. Полтора года встречались на расстоянии, а потом я сделал предложение. Перед этим она психовала, что надоело кататься между городами. Потом мне еще моя старшая сестра сказала, что моя бэ ей звонила и типа спрашивала, буду ли я жениться. Ну короче поженились. Она была согласна переехать мой город, но семейный совет (мой) решил, что переехать надо мне. Мой город увядает, а е развивается. Скажем так, я переехал в третий город России. Ну и у нее было хорошо с работой.

Брак:

Начали снимать квартиру сначала. Конечно и ссоры были и прочее. Тем более мы люди эмоциональные. Потом мне помогла родня и мы купили однушку, потом помогли ее, и переехали в трешку, потом и в 4-х комнатную. Была ипотека, которую по факту платил я, потом ее родня заняла деньги без процента, закрыли ипотеку и купили четырешку. Долг отдавал я.

Я был в чужом городе, без родни и друзей. Я довольно консервативный человек и все мои друзья остались в родном городе. Я с ними с первого класса. В новом городе есть товарищи, но это не то.

Не знаю как, но в чужой среде я стало ломаться. Она больше зарабатывала и начала на это давить. И я стал сдавать позиции. На мне всегда было чувство вины. При этом обвиняли меня, что когда она родила первого, то я типа не ночевал у кровати и не работал слишком много. Хотя я работал, и каждый вечер гулял с ребенком по 2 часа, иногда и больше. Иногда и в 6 утра выходил. Она тоже работала, потому что дизайнер интерьеров и может работать из дома. Это мне потом поставили в вину. Потом появилась дочь. Дети надо сказать были по плану.

Тут надо сказать про мою работу. Я зарабатывал немного, но всегда работал и искал себя. Работа в области рекламы, так скажем. Проблемы начались в кризис 2012 года: попал под сокращение, хотя был руководителем. Полгода был без работы, и зарабатывал чуть-чуть. Она всегда говорила, что есть накопления и все ок. Я попытался открыть бизнес, но не вышло. Потом она стала истерить и уже и пошел таксовать, а потом и стал работать. Потом у меня был период, когда работа есть, а когда нет. То густо, то пусто. были новые попытки бизнеса, но неудачные. В периоды, когда было густо она говорила, что как же хорошо, что ей не надо думать о деньгах. что я их приношу. Потом она говорила, что зарабатывает только она. Потому что подфартило и получила большой откат и мы обновили машину. Или она накопила на турцию. чтобы с ребенком поехать, а я нет. Так наш бюджет стал не общим. Впрочем, я все нес в дом, а она копила на себя)))

Потом я снова остался без работы, а ей надоело сидеть в декрете и она стала работать на себя. Я стал сидеть с дочкой. Я знал, что это начало конца. Она все время говорила, что роли поменялись. Хотя я из дома через некоторое время стал зарабатывать 25-30 тысяч. Попутно нашел свою деятельность и стал в ней развиваться. Потом и совсем стал работать удаленно. В какой-то мере на себя. То густо, то пусто, но у меня появились постоянные проекты и к примеру 50 тысяч я в дом всегда приносил. Потом и 75-80. А у нее заказы непостоянные, потом она мне говорила, что иногда мы просто живет благодаря мне. Но….роли поменялись. Я чувствовал себя неуютно,постоянно на нервах. Появились серьезные проблемы в постеле, стали спать в разных комнатах: ты храпишь. ты ворочаешься и так далее.

Разлад:

В какой-то момент я понял, что живу не так и сломался. Я стал скучать по себе молодому. А я имел в молодости отношение к некоторым субкультурам, а это и уличные бои и проблемы с ментами и прочее. Я был напорист и уверен в себе. Горд, храбр и силен, хотя и излишне романтичен и эмоционален. А тут стал жирный, зашоренный, болт не стоит и никакой радости в жизни. Я захотел что-то поменять. Надо сказать. что у меня есть творческие хобби и бж всегда была против. Я хотел заниматься единоборствами, но всегда типа надо было уделять время семье и детям. сама она ничем не занималась. Только работа и возведенный в абсолют трудоголизм и самое главное в жизни-деньги.

Я стал думать, как изменить ситуацию. Друг посоветовал психотерапевта. А там такой прикольный мужик. В итоге я стал с ним работать: стал более спокойным, уверенным в себе, появились цели. Стало лучше с работой. в постеле тоже стало налаживаться, хотя она(как я сейчас понимаю) иногда сова ранила меня и происходили откаты. Короче говоря, я стал лучше жить и вроде бы повел семейный паровоз вперед. Но я упустил ситуацию. Семьей рулила она, я часто не брал ответственность, и все было так, что типа я тоже, как ее ребенок. Я думал, что мы сможем это решить. Но нет.

Развод:

Она очень эмоциональная и всегда верила всякой херне. У меня критическое мышление и я часто разбивал аргументами ее бред. Тупая подруга посоветовала ей тренинг Блиновской про мечты, а потом и появилась Мили Левчук. Я не обращал внимание, но в один момент простая вроде бы ссора превратилась в поный пиздец. БЖ сказала, что не любит меня и хочет развода. Для меня это был удар. Я рукожоп, ни к чему не стремлюсь, она не чувствует себя за мужем и так далее.

Я был дезориентирован, стал стелиться, умолять взывать к разуму. как же я был глуп в те дни))) Она была холодна, красива и жестока. Я похудел и просто не знал, что делать. Были бы тогда у меня сегодняшние мозги. Короче, полный алень.

Но в какой то момент я понял, что она просто ахуела. Я сказал, ок. Я на выходные поеду с детьми в родной город, а ты пиши заявление на развод. Надоело. Приехал, а она мне подарок сделала(там 23 февраля было). И вроде поговорили и она сказала, что надо быть вместе. Но е нужен вот ремонт, она все-таки дизайнер и надо с этим что-то делать. А я сам рукожоп и далек от всего этого. Поэтому настоящий мужик. ну а когда я успокаиваю всех во дворе или соседей, чтобы дети спокойно спали это так себе хуйня)))

ну вроде стали жить, я стал нормально зарабатывать. решил брать кредит на ремонт, но отношения были далеки от идеальных. Что-то было не так. И в один момент ссора и она снова стала угрожать разводом. Я сказал, что меня этим пугать не надо, пиши заявление. Отношения снова стали так себе. Я решил, что не буду брать кредит: зачем мне это если меня пугают разводом каждую неделю? Потом были майские праздники: и я пошел на конфликт. На праздники уехал к родне, ее принципиально не взял. Она отдыхала со своими друзьями.

В итоге она подала на развод сама с истерикой. Я думал одумается. В первый раз в суде попросил еще месяц, стал разговаривать. Хотел исправить ситуацию с психологом. Но потом был разговор, а она уже насмотрелась всяких Сатья Да и прочих мудаков)))) Я должен, должен. должен, а она королева. Я понял, что лучше ужасный конец, чем ужас без конца. Мы развелись.

После развода:

Я ушел с дележом имущества. сумму не озвучу, но забрал на миллион меньше, чем мог. Как оказалось, она читала мои переписки после развода и знала, как я мучаюсь и страдаю, как мне тяжело и что я хожу к шлюхам. Не выдержала и в ссоре созналась))

Я после развода первое время помогал с детьми прочее. Потом она стала не просить, а требовать. Ну я и послал нахер ее. В итоге купил себе двушку в другом районе. Детей не забываю: сына вожу на тренировки, дочь иногда в садик. асто на выходных они у меня. Алименты плачу регулярно. Она, кстати, в суд подавала на меня, чтобы я каждый месяц платил фикс. но суд послал ее на хер.

Летом была неприятная ситуация, когда она не сказал, что ее родители возможно больны ковидом. Приехали мои предки, взяли детей. В итоге мы все переболели, но не тяжело ибо следим за здоровьем. После этого я ее везде забанил. не общаюсь. у сына есть телефон. с детьми напрямую общаюсь. Иногда мне звонит теща и просит помочь))

Я за год развода:

  1. не писал е и не предлагал что-то обсудить;
  2. купил квартиру;
  3. развиваюсь профессионально;
  4. занимаюсь спортом;
  5. Постройнел и похудел;
  6. Занимаюсь хобби;
  7. Стал спокойнее и увереннее в себе.

Она и ее пинги(не знаю они ли это):

  • Каждый раз хочет сказать, что она тянет 2 детей, а мне пофиг;
  • Хамила и оскорбляла родных моих и меня (импотент, не умею зарабатывать и т.д.)
  • Один раз попросила купить шаурму(в браке это был сигнал, что хочет помириться)
  • Как-то отправила в инсте пост, где психолог говорил, что не надо делиться о планах, а лучше сделать (она в браке часто говорила).
  • Знаю. что мониторила соцсети. Я ее не смотрю больше года.

я все сообщения игнорирую, говорю только по поводу детей.

Итак, зачем я это написал. Мне нужен совет. Год прошел. Жизнь изменилась в лучшую сторону, но мне тоскливо:

  • С бабами не клеится и хожу к шлюхам. Мне с женщинами другими неинтересно не привлекают как-то или я попадаю во френдзону.
  • Где бы не был, я всегда думаю, как бы было хорошо оказаться тут с БЖ.
  • Санчас не получается. потому что я детей вижу 4-5 раз в неделю. Это мои дети, был и буду их отцом.

Я хочу ее вернуть, но так, чтобы раскаялась. Почему хочу вернуть:

  • Люблю(видимо так) и она мне нравится внешне, как одевается, поведение и так далее.
  • Мне было хорошо с ней в постеле, когда в ней все было хорошо;
  • У нас двое детей.
  • Я люблю творческих натур и мне нравятся долбанутые. С новой будет такая же фигня, так может вернуть старую, но на новых условиях?
  • Я сам допустил кучу ошибок и понимаю, что 50% развода по моей вине. Не надо было ломаться.
  • Васька вроде не было по всем признакам: телефон не прятала, иногда просила с ней отправить ей инфу, не пропадала и так далее.

Я хочу вернуть. но и вроде не сейчас. Потому что на ближайший год есть планы и цели. Но мне одиноко, да и дети сказали. что у мамы появился друг на джипе. Ну понятно. какой друг. И вот вопрос: мне надо действовать, потому что время уходит и она может найти кого-то. Или делать свои дела и ждать. Буду рад советам.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на форум.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).

Здесь примеры успешных тем с моим участием:
 

Tim the Bulldog

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Окт 2020
Сообщения
26
Пол
Мужской
ну и забыл сказать. У БЖ дикий негатив ко мне: когда прихожу за детьми, не смотрит на меня, стоит за углом. До этого иногда срывалась в разговорах на меня и переходила на оскорбления. ну а я игнорил.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Полтора года встречались на расстоянии, а потом я сделал предложение.
опрометчиво. кота в мешке взял.


моя бэ ей звонила и типа спрашивала, буду ли я жениться. Ну короче поженились.
а что без свадьбы съехаться запрещено?


Не знаю как, но в чужой среде я стало ломаться. Она больше зарабатывала и начала на это давить. И я стал сдавать позиции.
ну так правильно. ты на её территории она там всё знает. а ты адаптируешься.


На мне всегда было чувство вины. При этом обвиняли меня, что когда она родила первого, то я типа не ночевал у кровати и не работал слишком много. Хотя я работал, и каждый вечер гулял с ребенком по 2 часа, иногда и больше.
кто обвинял то? какие то негативные установки тебе накидывают.


Тут надо сказать про мою работу. Я зарабатывал немного, но всегда работал и искал себя. Работа в области рекламы, так скажем. Проблемы начались в кризис 2012 года: попал под сокращение, хотя был руководителем. Полгода был без работы, и зарабатывал чуть-чуть. Она всегда говорила, что есть накопления и все ок. Я попытался открыть бизнес, но не вышло. Потом она стала истерить и уже и пошел таксовать, а потом и стал работать. Потом у меня был период, когда работа есть, а когда нет. То густо, то пусто. были новые попытки бизнеса, но неудачные.
мб бизнес это не твоё?


Потом она говорила, что зарабатывает только она. Потому что подфартило и получила большой откат и мы обновили машину. Или она накопила на турцию. чтобы с ребенком поехать, а я нет. Так наш бюджет стал не общим. Впрочем, я все нес в дом, а она копила на себя)))
огромная ошибка.
надо было сразу её осадить когда она гонки устроила у кого писька длинее.



Потом я снова остался без работы, а ей надоело сидеть в декрете и она стала работать на себя. Я стал сидеть с дочкой. Я знал, что это начало конца.
огромная ошибка. нельзя на такое было соглашаться.
что то не прёт тебе с работой. ты работать то сам хочешь? или лёгких денег постоянно ищешь?


Она все время говорила, что роли поменялись.
так и есть


Я чувствовал себя неуютно,постоянно на нервах. Появились серьезные проблемы в постеле, стали спать в разных комнатах: ты храпишь. ты ворочаешься и так далее.
ну всё. она перестала в тебе мужика видеть.


Я стал скучать по себе молодому. А я имел в молодости отношение к некоторым субкультурам, а это и уличные бои и проблемы с ментами и прочее. Я был напорист и уверен в себе. Горд, храбр и силен, хотя и излишне романтичен и эмоционален.
ну и как ты дал бабе себя сломать?
посмотри во что ты превратился под каблуком.


. Я захотел что-то поменять. Надо сказать. что у меня есть творческие хобби и бж всегда была против. Я хотел заниматься единоборствами, но всегда типа надо было уделять время семье и детям. сама она ничем не занималась. Только работа и возведенный в абсолют трудоголизм и самое главное в жизни-деньги.
а вот нефиг было жениться на расстоянии. у вас разные приоритеты в жизни. она куда то постоянно за баблом бежит. и ничего кроме этого не видит.
ей нужен не муж, а прислуга и кошелёк.


Я стал думать, как изменить ситуацию. Друг посоветовал психотерапевта. А там такой прикольный мужик. В итоге я стал с ним работать: стал более спокойным, уверенным в себе, появились цели.
отлично


Она очень эмоциональная и всегда верила всякой херне. У меня критическое мышление и я часто разбивал аргументами ее бред. Тупая подруга посоветовала ей тренинг Блиновской про мечты, а потом и появилась Мили Левчук. Я не обращал внимание, но в один момент простая вроде бы ссора превратилась в поный пиздец. БЖ сказала, что не любит меня и хочет развода. Для меня это был удар. Я рукожоп, ни к чему не стремлюсь, она не чувствует себя за мужем и так далее.
потому что дал ей себя съесть. + психологини активно срут в головы.


Но в какой то момент я понял, что она просто ахуела.
уже хорошо


ну вроде стали жить, я стал нормально зарабатывать. решил брать кредит на ремонт,
глупо


Я решил, что не буду брать кредит: зачем мне это если меня пугают разводом каждую неделю?
правильно


В итоге она подала на развод сама с истерикой. Я думал одумается. В первый раз в суде попросил еще месяц, стал разговаривать. Хотел исправить ситуацию с психологом.
не надо давать обратку. если что то решил иди до конца. никогда не умоляй бабу, после того как она натворила хуйни.


она уже насмотрелась всяких Сатья
этот пидор знатный.
на уровне лабковского.


Потом она стала не просить, а требовать. Ну я и послал нахер ее.
правильно


В итоге купил себе двушку в другом районе.
не самый плохой исход.


Я за год развода:

  1. не писал е и не предлагал что-то обсудить;
  2. купил квартиру;
  3. развиваюсь профессионально;
  4. занимаюсь спортом;
  5. Постройнел и похудел;
  6. Занимаюсь хобби;
  7. Стал спокойнее и увереннее в себе.
не умеешь быть мужем. не женись.

тебе развод на пользу.


Итак, зачем я это написал. Мне нужен совет. Год прошел. Жизнь изменилась в лучшую сторону, но мне тоскливо:

  • С бабами не клеится и хожу к шлюхам. Мне с женщинами другими неинтересно не привлекают как-то или я попадаю во френдзону.
  • Где бы не был, я всегда думаю, как бы было хорошо оказаться тут с БЖ.
  • Санчас не получается. потому что я детей вижу 4-5 раз в неделю. Это мои дети, был и буду их отцом.
значит тебе надо учиться правильному позиционированию с женщинами. на форум ты попал по адресу.


можете тебе лучше научиться не быть тряпочкой в отношениях и перестать попадать в ДОД?


Я хочу ее вернуть, но так, чтобы раскаялась. Почему хочу вернуть:

  • Люблю(видимо так) и она мне нравится внешне, как одевается, поведение и так далее.
  • Мне было хорошо с ней в постеле, когда в ней все было хорошо;
  • У нас двое детей.
  • Я люблю творческих натур и мне нравятся долбанутые. С новой будет такая же фигня, так может вернуть старую, но на новых условиях?
  • Я сам допустил кучу ошибок и понимаю, что 50% развода по моей вине. Не надо было ломаться.
  • Васька вроде не было по всем признакам: телефон не прятала, иногда просила с ней отправить ей инфу, не пропадала и так далее.
ясн.


Буду рад советам.
добавляйся ка ты в ватсап лучше +79199229768
 

Tim the Bulldog

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Окт 2020
Сообщения
26
Пол
Мужской

Ioan

Новичок
Регистрация
14 Июл 2020
Сообщения
9
Пол
Мужской
Попробуй снова сойтись, по ухаживай за ней, она же мать твоих детей, и она ведь женщина.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Ioan

Новичок
Регистрация
14 Июл 2020
Сообщения
9
Пол
Мужской
А как ты её вернуть хочешь, ты подай знак первым, что хочешь восстановить отношения. Посмотри и по наблюдай как вести будет себя.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А как ты её вернуть хочешь, ты подай знак первым, что хочешь восстановить отношения. Посмотри и по наблюдай как вести будет себя.
Ты тролль чтоле7
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А как ты её вернуть хочешь, ты подай знак первым, что хочешь восстановить отношения. Посмотри и по наблюдай как вести будет себя.
че ты ему хрень советуешь, там поди василий , уже завелся
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
А как ты её вернуть хочешь, ты подай знак первым, что хочешь восстановить отношения. Посмотри и по наблюдай как вести будет себя.
Ему до пользователя Руста очень далеко.Помню как он советовал поехать к жене и заявить: ребята я пришёл и объяснить дескать без вас не могу:Lol::Lol::Lol::Lol::Lol:
 

Tim the Bulldog

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Окт 2020
Сообщения
26
Пол
Мужской
че ты ему хрень советуешь, там поди василий , уже завелся
Не знаком с формулировками, но вроде Василий - это когда мужик трахает жену, а мы уже больше года в разводе. Так что это не Василий))) имя у него другое. И вчера я его увидел.

Могу ошибаться, но мне кажется вчера мне замутили провокацию. Пришел вечером отвезти сына на тренировку. БЖ открыла дверь и не спряталась за угол, как она это обычно делает (выказывая презрение). Ну думаю что-то нечисто. Идем с сыном к лифту, а оттуда мужик незнакомый. Я поздоровался, а он сыну "привет" сказал. В лифте сын сказал, что это тот самый "друг" мамы. То есть позвала его аккурат к моему приходу.

Я посмотрел на него - он полная моя противоположность визуальная. Условно: я бульдог, а он такса. ну и как-то нет во мне ревности или еще чего-то там. просто стало насрать. Возврат в данный момент потерял актуальность, мой паровоз едет к своим целям.

Одно не пойму: почему БЖ банит меня в вотсапе? я туда вообще не пишу. только, если вопрос по детям. вчера вот надо было, а я забанен. Ну и вообще ведет себя так, как будто я ушел из семьи к другой бабе и ничего не оставил))) Со стороны думаю, люди так и думаю. Если вы мне объясните такое поведение, то буду рад)))
 

Mike ti

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Одно не пойму: почему БЖ банит меня в вотсапе? я туда вообще не пишу. только, если вопрос по детям. вчера вот надо было, а я забанен. Ну и вообще ведет себя так, как будто я ушел из семьи к другой бабе и ничего не оставил))) Со стороны думаю, люди так и думаю. Если вы мне объясните такое поведение, то буду рад)))
Банить в Вотсапе может по той простой причине, чтобы показать Ваську , что она с тобой не общается, там точно она тебя обосрала с ног до головы и причиной провала семьи являешься ты. И чтобы не возникало лишних вопросов тебя отправили в бан. Ты позволил скинуть вину на себя баба и рада , они обычно так и делают , все бж белые и пушистые , а мужики козлы. Если бы ты ушел правильно и накинул ей всю вину за развал семьи, может и было бы по другому.
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не знаком с формулировками, но вроде Василий - это когда мужик трахает жену, а мы уже больше года в разводе. Так что это не Василий))) имя у него другое. И вчера я его увидел.

Могу ошибаться, но мне кажется вчера мне замутили провокацию. Пришел вечером отвезти сына на тренировку. БЖ открыла дверь и не спряталась за угол, как она это обычно делает (выказывая презрение). Ну думаю что-то нечисто. Идем с сыном к лифту, а оттуда мужик незнакомый. Я поздоровался, а он сыну "привет" сказал. В лифте сын сказал, что это тот самый "друг" мамы. То есть позвала его аккурат к моему приходу.

Я посмотрел на него - он полная моя противоположность визуальная. Условно: я бульдог, а он такса. ну и как-то нет во мне ревности или еще чего-то там. просто стало насрать. Возврат в данный момент потерял актуальность, мой паровоз едет к своим целям.

Одно не пойму: почему БЖ банит меня в вотсапе? я туда вообще не пишу. только, если вопрос по детям. вчера вот надо было, а я забанен. Ну и вообще ведет себя так, как будто я ушел из семьи к другой бабе и ничего не оставил))) Со стороны думаю, люди так и думаю. Если вы мне объясните такое поведение, то буду рад)))
не ломай себе голову по бж вообще (что мол и как) , она нашла себе аленя и затянуло в стойло
 

Tim the Bulldog

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Окт 2020
Сообщения
26
Пол
Мужской
Честно говоря, у меня другая проблема. Я общаюсь с детьми и занимаюсь ими, как я сам захотел по времени.
Но я тут признался себе, что я как наркоман. Я мозгом понимаю, что мне нахер не нужна БЖ. Потому что я в браке растерял все бойцовские качества, которые сейчас возвращаю. Но тянет! Вот реально зависимость. а ведь прошло больше года после развода.
Как быть? Еще там появился этот "друг". Который прямо вхож стал в семью. Общается с детьми. дети тоже мне по этого "друга" говорят.
И у меня ощущение, что на моей территории хозяйничает другой. Честно говоря, появился страх, что я потеряю детей, а он как будто решил стать отцом для моих....
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Честно говоря, у меня другая проблема. Я общаюсь с детьми и занимаюсь ими, как я сам захотел по времени.
Но я тут признался себе, что я как наркоман. Я мозгом понимаю, что мне нахер не нужна БЖ. Потому что я в браке растерял все бойцовские качества, которые сейчас возвращаю. Но тянет! Вот реально зависимость. а ведь прошло больше года после развода.
Как быть? Еще там появился этот "друг". Который прямо вхож стал в семью. Общается с детьми. дети тоже мне по этого "друга" говорят.
И у меня ощущение, что на моей территории хозяйничает другой. Честно говоря, появился страх, что я потеряю детей, а он как будто решил стать отцом для моих....
Отцом для твоих детей он никогда не станет.У них есть отец ты,а он чужой дядя.Как бы он ни вкладывался,когда его выкинут на свалку,он будет никем и звать никто.Дети не будут помнить даже его имени.

Не надо прикрываться детьми.Признайся что тебе защемило яйца, когда увидел у жены другой.
 

Tim the Bulldog

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Окт 2020
Сообщения
26
Пол
Мужской
Не надо прикрываться детьми.Признайся что тебе защемило яйца, когда увидел у жены другой.
и? ну если так, то тогда что? от чего именно я прикрылся? и есть советы или только такие вот брутальные реплики?
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Возврат в данный момент потерял актуальность, мой паровоз едет к своим целям.
Ты взрослый мужик,а тут детский сад какой-то.Вчера хотел, сегодня не хочу.Вы уже в разводе и каждый живёт своей жизнью.У неё может быть кто-то и аналогично у тебя тоже.Если ты решил восстановить семью,то ты должен учесть что за то время,что вы в разводе у неё может быть другой,как и у тебя.Если не приемлемо,то у тебя вообще не должна появиться даже мысль о возврате
 

Tim the Bulldog

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Окт 2020
Сообщения
26
Пол
Мужской
Прочитай внимательно тему. Я ее и зовел, потому что не знаю, хочу возвращать или нет. Если щас есть друг, то зачем возвращать? Бороться с другим за нее что ли? такое ощущение, что ты как робот выдаешь стандартные ответы.
 

Richi

Новичок
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
645
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
такое ощущение, что ты как робот выдаешь стандартные ответы.
Решил огрызнуться?Будешь продолжать в таком духе наезжать, нахуй кто сюда заглянет.
Прочитай внимательно тему. Я ее и зовел, потому что не знаю, хочу возвращать или нет.
Ты реально не догоняешь к чему я писал.Не надо ходить вокруг до около.Скажи блять прямо,что хочешь востановить семью.С такой целью ты тему и создавал ибо нахуй не создал бы.А не прикрываться тем,что ты детей потеряешь и васка станет им отцом.Или же вести тему как дневник о том,как ты круто развываешься,как соблазняешь тёлок,добываешься успехов в разных направлений.Делиться своим опытом.Определись с какой целью ты здесь находишься.Если не хочешь восстановить,то кому нахуй интересно с кем твоя бывшая трахается и кто у неё завёлся.
Бороться с другим за нее что ли?
Вот в этом твоя прошивка оленя и подкаблучника.Не бороться с другим за неё,а чтобы она сама захотела вернуться к тебе, как к самому охренительному мужику.Или думаешь мы тут боремся за бывшими девушками с другими? Менять бы тебе прошивку и мышление.
такое ощущение, что ты как робот
Ага блять я робот,а мир розовый.Еще раз повторюсь вы в разводе и она может как ты трахаться с кем угодно.И вполне возможно до него был другой.Она свободная женщина и имеет полное право строить свою жизнь,с кем хочет.Осознать это для начала.Видно там женщина самодостаточная личность, сильная, реализовала себя по жизни и состоялась, независимая.Такую можно заинтересовать тем,как ты круто живёшь.Она не чмошница,которая сидит у окна ждёт, когда же ты тугодум соизволишь и решишь вернуться сегодня или через год.Точно не пёсик,стоит позвать и примчится.

P.S тут слова никто подбирать не будет.Получать пиздюлей полезно,доходит сразу,чем погладить по голове.
 
Последнее редактирование:

Tim the Bulldog

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Окт 2020
Сообщения
26
Пол
Мужской
Решил огрызнуться?Будешь продолжать в таком духе наезжать, нахуй кто сюда заглянет.
меня это не пугает, так как я пока тут не получил ниодного совета дельного или мысли. Лучше почитаю другие темы
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
так как я пока тут не получил ниодного совета дельного или мысли
Привет)
Ну если ты действительно хочешь семью вернуть, то самое первое тебе нужно уяснить: ПЕРЕСТАНЬ БЫТЬ УДОБНЫМ ДЛЯ БЖ. Ты слишком часто общаешься с детьми (4-5 дней в неделю, учитывая то, что они живут с бж - это пиздец, ты как нянька бесплатная им, а ещё и алименты платишь))

Перво-наперво, что тебе нужно сделать - это пропасть с радаров ваще!! На месяц-два. Развился ты за это время неплохо, но вот внутренне-то ты остался прежним, и бежишь к детям по первому свистку. Стань занятым и недоступным ни для кого! С женщинами необходимо общаться в большом количестве, так к тебе придёт и понимание в построении отношений, все вопросы можешь сюда задавать, тут помимо просто разведённых мужиков есть огромный пласт людей, для которых соблазнить женщину - как за сигаретами сходить (у меня пока не так, как раз начал практику).

Исчезнув, ты увидишь, что и друг твоей бж с высокой вероятностью отвалится. Так как мало, кому нужны чужие 2-е детей (хотя иллюзий можешь не строить, всякие попадаются). Но, постоянно имея в присутствии двоих детей, очень сложно им будет встречаться и общаться - дети много внимания требуют. При том, как ты нянчился с детьми, появление васька (ну уж для простоты я его так назову) - было лишь вопросом времени.

Ты же, пропав, тоже на жопе не сиди, продолжай развитие. С женщинами затык? Работай в этом направлении) После того, как ты почувствуешь в себе силы, можно будет подумать и о возврате) Сейчас же тебе нужно вспомнить себя такого, каким ты был до брака и вернуть это: своё внутреннее состояние. Про внешку не говорю даже - за собой всегда нужно следить)

Ну и книги тебе нужно почитать, которые тут на форуме рекомендуют)
- Мужчины с Марса, женщины с Венеры,
- Мужчина всегда прав,
- Женщина. Учебник для мужчин,
- Парадокс страсти.
- Что нибудь из пикаперской литературы)
Вообще, по книгам есть на форуме статья хорошая:

Вперёд)
 

Tim the Bulldog

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Окт 2020
Сообщения
26
Пол
Мужской
Привет)
Ну если ты действительно хочешь семью вернуть, то самое первое тебе нужно уяснить: ПЕРЕСТАНЬ БЫТЬ УДОБНЫМ ДЛЯ БЖ. Ты слишком часто общаешься с детьми (4-5 дней в неделю, учитывая то, что они живут с бж - это пиздец, ты как нянька бесплатная им, а ещё и алименты платишь))
[/QUOПосле этого общаюсь с детьми, когда могу. И квартиру купил в другом районе. Потому что он мне всегда нравился и это далеко от БЖ.
TE]
Привет! Спасибо за развернутый ответ! Про детей.
Ситуация складывается так. Когда я только развелся, то снял квартиру в 10 минутах от дома БЖ. По какой-то глупости я думал, что буду помогать с детьми, и она поймет, кого потеряла)) То есть было как: "дочь или сына надо в зубной сводить. Поможешь"? И я сразу помогал. "Сын идет на др к однокласснику, зайдете купить подарок"?. Зашли и купили и так далее. Потом я понял, что это ненормально и услышал в ответ: " я тяну детей одна(а как же мои алименты?), а ты даже помочь не можешь. Работа? Ну я тоже работаю". Я послал ее нахер и сказал, что это твой выбор.

После этого квартиру купил далеко от БЖ. В районе, который мне всегда нравился. Летом я пропадал. Месяц не бра детей к себе, звонил пару раз, и потом на 2 недели уехал в другой город. В это время мне позвонила бывшая теща и спросила: я не заболел мол? а то пропал.)) Это время было очень спокойным для меня)))

Сейчас я вожу сына на единоборства. Потому что сам немного из этой среды и я хочу, чтобы н был сильный. Перед этим БЖ ставила условия: типа в это время он не будет и в эти дни тоже. Мол ищи какое-то другое и удобное время. Сказал, что другого нет. Она сказала: "Ну тогда он вообще не будет ходить". Я сказал: ну ок и забил хер. Потом сын сам позвонили сказал, что хочет ходить и будет в это время. И мы ходим, когда вот мне удобно. Согласись, что если я щас пропаду, то это будет как-то хероово смотреться. В первую очередь, в глазах сына.

Кстати, пару недель назад мне снова звонила бывшая теща. Попросила "хоть иногда водить дочь в подготовительную школу, потому что БЖ не успевает и у нее спина болит(грыжа)". Я сказал, что и так сына вожу на тренировки и мне ваще далеко ездить и в это время у меня свои тренировки. Вот. ну и на выходные беру не всегда. Они иногда просятся и ноют, но я если сказал, что не возьму, то не беру. Поэтому как-то так вот. Это мои дети, я несу за них ответственность. Но вроде делаю все по расписанию, которое удобно мне. Возможно, это неправильно, но как-то так.


Ну и книги тебе нужно почитать, которые тут на форуме рекомендуют)
- Мужчины с Марса, женщины с Венеры,
- Мужчина всегда прав,
- Женщина. Учебник для мужчин,
- Парадокс страсти.
- Что нибудь из пикаперской литературы)
да, спасибо! Учебник для мужчин сейчас читаю. Другие взял на заметку.

С женщинами затык? Работай в этом направлении) После того, как ты почувствуешь в себе силы, можно будет подумать и о возврате) Сейчас же тебе нужно вспомнить себя такого, каким ты был до брака и вернуть это: своё внутреннее состояние. Про внешку не говорю даже - за собой всегда нужно следить)

С бабами затык. Это да. Знаешь. я тему создал вот почему. С одной стороны, я понимаю, что возвращать сейчас смысла нет. Потому что не стал таким, каким я хочу. С другой стороны, мне кажется, что я ненормальный. Год прошел, а я все страдаю. Короче, как-то так.
 
Регистрация
3 Июн 2019
Сообщения
354
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вот если бы были телочки получше твой бж,страданий небылоб. Поработай в этом напрвлении
 

Tim the Bulldog

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Окт 2020
Сообщения
26
Пол
Мужской
Вот если бы были телочки получше твой бж,страданий небылоб. Поработай в этом напрвлении
Пока отношения с бабами не строятся. Но я сейчас занялся карьерой и хобби. Появилась тут спортивная цель -освоить бразильское джиу-джитсу(а то я ударными единоборствами занимался). Поэтому вроде и спокойнее стало))
 
Сверху