10 лет в браке. Год после развода, но хочу ее вернуть. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

10 лет в браке. Год после развода, но хочу ее вернуть.

Boot

Проверенный
Регистрация
27 Сен 2020
Сообщения
162
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ПЕРЕСТАНЬ БЫТЬ УДОБНЫМ ДЛЯ БЖ. Ты слишком часто общаешься с детьми (4-5 дней в неделю, учитывая то, что они живут с бж - это пиздец, ты как нянька бесплатная им, а ещё и алименты платишь))
вот тут поддержу, у меня БЖ умоляла забрать детей, потому что ей хочется сходить в кабак... НО брать детей нужно только когда тебе удобно, я беру раз в 2е недели, мне так удобно, есть личная жизнь и ребенок меня видит. Больше брать - ты уже нянька, а с бабами не вяжется у тебя, т.к. ты завязан на детей, будет новая барышня, поверь, первое, что предъявит тебе -снизить кол-во времени с твоими детьми... Они же все ревнивые...
 

Tim the Bulldog

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Окт 2020
Сообщения
26
Пол
Мужской
вот тут поддержу, у меня БЖ умоляла забрать детей, потому что ей хочется сходить в кабак... НО брать детей нужно только когда тебе удобно, я беру раз в 2е недели, мне так удобно, есть личная жизнь и ребенок меня видит. Больше брать - ты уже нянька, а с бабами не вяжется у тебя, т.к. ты завязан на детей, будет новая барышня, поверь, первое, что предъявит тебе -снизить кол-во времени с твоими детьми... Они же все ревнивые...
я выше написал, что беру детей по расписанию, которое мне удобно. У меня остается время на мои интересы. Думаю, что новой барышне я не позволю ставить условия. Мы же все тут для этого?)
 

Tim the Bulldog

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Окт 2020
Сообщения
26
Пол
Мужской
давай иначе скажу, таким графиком ты ублажаешь БЖ. Дело твое, но я бы не стал...
я понимаю, да. Но пока я считаю, что это нужно и мне и детям. Время идет. Они становятся старше и я им буду нужен все меньше. ну и повторюсь, пока я все свои интересы соблюдаю.
 

Alex2018-2

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
а это кто на аве у тебя? еще и бульдог... давай начнем с малого, ты свою роль в этом мире не завышаешь, а с вопросом твоим разберемся. если честно, на аве брутальный нигер с бородкой... ник ты себе придумал просто отвал башки.... а сопли льешь.... дети... жена... собачка второго кота
 

Tim the Bulldog

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Окт 2020
Сообщения
26
Пол
Мужской
а это кто на аве у тебя? еще и бульдог... давай начнем с малого, ты свою роль в этом мире не завышаешь, а с вопросом твоим разберемся. если честно, на аве брутальный нигер с бородкой... ник ты себе придумал просто отвал башки.... а сопли льешь.... дети... жена... собачка второго кота
еще один брутальный мужчина. надеюсь вы все в реальной жизни прямо вот такие же))) сопли я не лью, да и вопросы вроде закрыл и ответы получил. Если от тебя какой-то ответ понадобится, то спрошу. Ок?
 

Заноза

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
409
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
еще один брутальный мужчина. надеюсь вы все в реальной жизни прямо вот такие же))) сопли я не лью, да и вопросы вроде закрыл и ответы получил. Если от тебя какой-то ответ понадобится, то спрошу. Ок?
Чего ты оправдываешься? вот и вся твоя брутальность. Руку в карман засунь и нащупай яички, год прошел а ты еще все страдаешь.
Тебе ребята помочь хотят, нормально объясняли ты не слушал, теперь жесткими методами работают.
тебе тут говорят, как со стороны выглядит это все.
Сообщение автоматически объединено:

выше написал, что беру детей по расписанию, которое мне удобно. У меня остается время на мои интересы. Думаю, что новой барышне я не позволю ставить условия. Мы же все тут для этого?)
ты знаешь сколько их должно быть, чтобы потом иммунитет на их высеры иметь.
У тебя должно быть баб много притом разных.
 

Tim the Bulldog

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Окт 2020
Сообщения
26
Пол
Мужской
Чего ты оправдываешься? вот и вся твоя брутальность. Руку в карман засунь и нащупай яички, год прошел а ты еще все страдаешь.
Тебе ребята помочь хотят, нормально объясняли ты не слушал, теперь жесткими методами работают.
тебе тут говорят, как со стороны выглядит это все.
так я выше написал, что больше в советах не нуждаюсь. А вы все советуете и советуете)) брутальные такие. Дешевые трюки а-ля "нащупай яйца", "не лей сопли" оставьте для других. Мне это реально не нужно.
 

Заноза

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
409
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
так я выше написал, что больше в советах не нуждаюсь. А вы все советуете и советуете)) брутальные такие. Дешевые трюки а-ля "нащупай яйца", "не лей сопли" оставьте для других. Мне это реально не нужно.
жаль. Ладно будешь ходит в стаде аленей
 

Заноза

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
409
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
от если бы были телочки получше твой бж,страданий небылоб. Поработай в этом напрвлении
Плюсую
Сообщение автоматически объединено:

Пока отношения с бабами не строятся. Но я сейчас занялся карьерой и хобби. Появилась тут спортивная цель -освоить бразильское джиу-джитсу(а то я ударными единоборствами занимался). Поэтому вроде и спокойнее стало))
У тебя не должны быть отношения с ними.
Они должны сами тянуться к тебе. Онидолжны строить отношения, ты трофей для них
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Boot

Sabor

Новичок
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор ты пришел спросить совета, тебе все говорят что ты слишком "удобный", а ты упираешся и сопли разводишь по детям и что кроме любимой пилотки ни на кого у тебя не стоит, во первых ты не бульдог - ты баран, во вторых сходи сдай анализы на тестостерон, пролактин, эстрадиол.

Есть у меня десятки примеров таких удобных бывших мужей как ты, вы детишек содержите, гвозди забиваете, а она с Васютками ебёса и горя не знает!

Ты не востанавливаешся, просто у тебя появилось больше времени на себя ибо баба у тебя с возу слезла, ты так же в этих своих соплях и барахтаешся.
 

Tim the Bulldog

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Окт 2020
Сообщения
26
Пол
Мужской
Автор ты пришел спросить совета, тебе все говорят что ты слишком "удобный", а ты упираешся и сопли разводишь по детям и что кроме любимой пилотки ни на кого у тебя не стоит, во первых ты не бульдог - ты баран, во вторых сходи сдай анализы на тестостерон, пролактин, эстрадиол.
ок)) главное, чтобы у тебя соплей не было))
 

Sabor

Новичок
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ок)) главное, чтобы у тебя соплей не было))
У меня ребёнок инвалид, и по верь мне от бж хлебнул столько сколько никто на этом форуме, и сотни ребят с форума это прошли, потому тебе и говорят не ставь пилотку на пьедестал, не показывай ценность детей для тебя, потом поймёшь что это пустота, никогда это не оценится по достоинству, и будет только как слабость восприниматься.

Тут все через это прошли и тебе что не говори сейчас, ты любую информацию искаверкаеш.
А анализы сдай таки, я тебе не просто так говорю.
 

Заноза

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
409
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
У меня ребёнок инвалид, и по верь мне от бж хлебнул столько сколько никто на этом форуме, и сотни ребят с форума это прошли, потому тебе и говорят не ставь пилотку на пьедестал, не показывай ценность детей для тебя, потом поймёшь что это пустота, никогда это не оценится по достоинству, и будет только как слабость восприниматься.

Тут все через это прошли и тебе что не говори сейчас, ты любую информацию искаверкаеш.
А анализы сдай таки, я тебе не просто так говорю.
таже ситуация, у меня после развода 2 детей. Беру их редко но метко.
Чтобы построить, что то новое, надо простится со старым.Да дети, но дети вырастут и спасибо даже не скажут
 

Boot

Проверенный
Регистрация
27 Сен 2020
Сообщения
162
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Беру их редко но метко.
именно, автор не видит основной посыл - дарить любовь ребенку, когда надо, ребенок тоже должен соскучится, тогда у него эмоции иначе играют... Я ребенка когда забираю, жене говорю, так ребенок в садике всем говорит, меня папа заберет, забираю ее, она бежит, на руки сразу, потом разговаривает так, что в захлеб, эмоций много, хочется поделиться со всем.. но при этом она знает - папа рядом, папа всегда поможет.
 

NeGativE!

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
676
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор ты пришел спросить совета, тебе все говорят что ты слишком "удобный", а ты упираешся и сопли разводишь по детям и что кроме любимой пилотки ни на кого у тебя не стоит, во первых ты не бульдог - ты баран, во вторых сходи сдай анализы на тестостерон, пролактин, эстрадиол.

Есть у меня десятки примеров таких удобных бывших мужей как ты, вы детишек содержите, гвозди забиваете, а она с Васютками ебёса и горя не знает!

Ты не востанавливаешся, просто у тебя появилось больше времени на себя ибо баба у тебя с возу слезла, ты так же в этих своих соплях и барахтаешся.
Напиши подробнее, пожалуйста. Я сейчас с детьми не могу общаться из-за географии и не по моей вине. Плачу алики, оплачиваю садик и всякие небольшие поборы в ту сторону. Выходит около 18к. Детей двое.
 

Sabor

Новичок
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Напиши подробнее, пожалуйста. Я сейчас с детьми не могу общаться из-за географии и не по моей вине. Плачу алики, оплачиваю садик и всякие небольшие поборы в ту сторону. Выходит около 18к. Детей двое.
А что тебе писать, любую тему открой с теми у кого дети, аленил чувак или нет, хочет вернуть или нет, разницы никакой нет, есть конечно умные тётки которые изначально заходят с доброго общения, но тянут бабло и время одинаково, БМ и краны ездят чинить, и картоху на огороде копают пока БМ с Васей шашлычёк делают, и крыши вместе с васьком чинят, и это всё реальная жизнь и реальные темы на форуме.
Те что совсем глупые заходят с позиции обиженной мамаши и детей, постоянно виноватят, мало платишь, мало берёшь к себе пока я рогатину пытаюсь раздвигать, квартирку суко не отдаёшь, детям с васей негде жить!

Я к примеру в начале алики платил ровно по закону + подбрасывал, потом видя охуевшую и не насытную рожу ушел в минималку докидывая, рожа не унималась, убрал всё, но тех же вложений по ребёнку было в разы больше потому как надо лечить, хотел ребёнку это и то купить, все деньги улетали но ни когда небыло отдачи ни по свиданиям с сыном, ни по соглосованию по лечению, ни по тому где и что он, тупо говорили досвидос ты сына не увидишь.
Всё время вся инициатива по лечению если было выгодно принималась, потом на всё забивался болт и лечение в труху, в этот раз на фоне пиздачёса и скучания по Васятке забит болт на: ЭЭГ сна, остеопата, 1 раз в неделю группа в саду, общение с руководителем организации по таким детям в городе, пристройка в спец группу д.сада где спецально для меня держут место(6 мест в год с очередью в 40 чел), тьюттер и аба терапия.

И что ты не делай и как не вкладывайся, твои желания всегда будут на последнем месте, дело твоё можешь платить алименты, докидывать сколько угодно, вылетать к детям повидаться, бит гвозди в её доме, ни хорошего отношения, ни тем более возврата тебя не ждёт.

Хорошие отношения там где есть семья, а у нас с ними семьи никогда не будет, и старатся собственно не нужно, со временем каждый наверное к этому приходит и вырабатывает такую модель общения где либо забивает на детей, либо где БЖ в подчинённом положении с постоянными попытками тебя прогнуть на лишнюю копеечку, ну ебло делает доброе и преданное, всё остальное тупо дойка двух дебилов очередного Васятки и аленя.
 

Заноза

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
409
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
И что ты не делай и как не вкладывайся, твои желания всегда будут на последнем месте, дело твоё можешь платить алименты, докидывать сколько угодно, вылетать к детям повидаться, бит гвозди в её доме, ни хорошего отношения, ни тем более возврата тебя не ждёт.

Хорошие отношения там где есть семья, а у нас с ними семьи никогда не будет, и старатся собственно не нужно, со временем каждый наверное к этому приходит и вырабатывает такую модель общения где либо забивает на детей, либо где БЖ в подчинённом положении с постоянными попытками тебя прогнуть на лишнюю копеечку, ну ебло делает доброе и преданное, всё остальное тупо дойка двух дебилов очередного Васятки и аленя.
Золотые слова
 

Tim the Bulldog

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Окт 2020
Сообщения
26
Пол
Мужской
Так. Прошло полгода где-то с тех пор, как тут писал. Хочу показать некоторые результаты.
Ну и книги тебе нужно почитать, которые тут на форуме рекомендуют)
- Мужчины с Марса, женщины с Венеры,
- Мужчина всегда прав,
- Женщина. Учебник для мужчин,
- Парадокс страсти.
- Что нибудь из пикаперской литературы)
Мужик, спасибо за подборку!) Все прочитал, особое впечатление произвели: "парадокс страсти" и "хватит быть славным парнем". Прямо пересмотрел свою прошлую жизнь и отношения с бывшей. Проанализировал брак и понял, почему он развалился. Да и пересмотрел отношения с другими людьми. Итак:
Дело:
Работаю, можно сказать на себя. Несколько проектов, то густо, то пусто, но я доволен. Делаю сейчас вещи, которые еще в том году только мечтал делать. Ну и не забываю развиваться.
Хобби:
Оно есть и я им занимаюсь. Не могу сказать, какое ибо оно довольно общественное и не хочу палиться) Успехи есть, но хочется больше и работаю над этим постепенно.
Спорт:
Всегда терпеть не могу борьбу. но решил заниматься ей. Хожу, подыхаю, но хожу))) Полюбил и поставил цели))
Дети:
Сократил общение, в том плане, что не забираю их каждый выходные. Беру, когда удобно мне. Хотя сына регулярно вожу на спорт, а дочь в садик. Раньше боялся, что дети растут без меня, а я что-то упускаю. А щас вообще спокоен. Установил с детьми прямой контакт и все ок. БЖ и не нужна в этом плане.
Осознанность:
Ее стало больше. Стал спокойнее, позитивнее. Впервые составил список дел и целей. И это не просто пункты, а прямо осознанные желания. Постепенно выполняю. Например, стал вести бюджет: теперь знаю. сколько уходит на продукты, развлечения, одежду и так далее.
Развитие:
Как в юности много читаю разной литературы и кайфую от этого))
Женщины:
Тут вот все так себе. После книжек стал таким, несколько знакомых сказали, что стал женоненавистником. )) Общаюсь с дамами с сарказмом, но я очень рад, что теперь у меня нет модели, что я дрожу перед женщиной и боюсь потерять. Говорю уверенно, с сарказмом и так далее. Но не могу построить с кем-то отношений: или неинтересны или моментально сливаются, когда узнают, что у меня двое детей. Ну блин))) в итоге просто хожу к шлюхам. Это наверное постыдно, но мне пока нравится. Вот не хочу тратить время на неинтересных для меня баб. Как-то так. Это минус, я понимаю это. С другой стороны, есть несколько знакомых дам, которые мне пишут и уже открыто им сказал про секс. они не против,но всё не доедут до меня. Ваще со стороны дам внимания больше. я ходил на пару свиданий. Понял, что не боюсь женщин, не тушуюсь, уверенно разговариваю....но не мое, не попадаются, которые зацепят.
Бывшая:
А вот тут.....я выше писал про осознанность. Я понял, что нельзя врать себе. Да хочу вернуть семью, да я несчастен в личной жизни. Но соцсети бывшей не смотрю, не пишу и так далее. У нее появился мужик. Странный тип. Я привожу ребенка с тренировки, а он там маячит на входе и улыбается. Корчит из себя папу. Только дети его особо не воспринимают, а сын мне сказал - у нас один папа. ну я сцен ревности не устраивал, никак не реагировал. Просто перестал заходить в квартиру туда, привожу сына до двери и всё. Один раз этот придурок вышел и вывел мне дочь перед садиком. Протянул руку, а я сказал -здороваться я с тобой не буду. Подумал: иди ты на три буквы...
ну так вот.
но тут БЖ изменила поведения. Разбанила меня в в мессенджере. И регулярно пишет: то просит помочь с лечением детей, то сообщает, что они не смогут на тренировку пойти(раньше просто забивала н а это) и так далее. И всё очень вежливо и я знаю этого человека. Формулировки и стиль текста, как когда мы были вместе. Что это такое? Это те самые пинги? Или че? Я отвечаю сухо и вежливо, сам не пишу.
Но вот, как себя вести? вернуть хочу, но первым шаг делать не буду.
 

Richi

Новичок
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
645
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
время бежит вроде недавно купался а уже пол года прошло!
 

такой же

Проверенный
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
440
Пол
Мужской
Что это такое? Это те самые пинги? Или че? Я отвечаю сухо и вежливо, сам не пишу.
Но вот, как себя вести? вернуть хочу, но первым шаг делать не буду.
исходя из своей ситуации, описания... ты на верном пути... сопровождение возьми, если сможешь. сейчас - с учетом твоей целевой задачи - цена ошибки очень велика. постарайся ее не допустить...
 

Tim the Bulldog

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Окт 2020
Сообщения
26
Пол
Мужской
исходя из своей ситуации, описания... ты на верном пути... сопровождение возьми, если сможешь. сейчас - с учетом твоей целевой задачи - цена ошибки очень велика. постарайся ее не допустить...
сопровождение специалиста? сам думал об этом. Но пока хочу доделать всяких целей из пунктов)) буду так же продолжать вести себя....не тая.
 

такой же

Проверенный
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
440
Пол
Мужской
сопровождение специалиста? сам думал об этом. Но пока хочу доделать всяких целей из пунктов)) буду так же продолжать вести себя....не тая.
если б я зашел на этот форум хотя бы полгода назад... возможно, изменил бы свою ситуацию. но я не зашел. и даже сейчас некоторые рекомендации мне не подходят. но это - индивидуально. возьми сопровождение. себе я позволить этого не могу. каждый твой шаг будет кирпичом, который ты заложишь в фундамент своей будущего. и надо, чтобы эти кирпичи могли выдержать любую нагрузку...
 

Tim the Bulldog

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Окт 2020
Сообщения
26
Пол
Мужской
Всем привет! Пишу рассказать, как дела, вдруг кому-то полезно будет. Но в большей степени нужны советы или ответы на вопросы. Что произошло за 3 месяца:

Бывшая в целом вежлива и некоторые сообщения пишет….хз там лексика, построение предложений, как будто мы не разводились. Показал другу – он так же сказал. Но, местные мудрецы были неправы и я не растаял. Был сдержан и холоден. Хотя и вежлив. Смотрел видео Винилова. Он там говорит, что от бывшей должна быть конкретика….поэтому я не дергался.

Потом сын как-то сказал, что бывшая типа разошлась со своим мужиком, и он теперь просто «друг семьи»)) узнаю бывшую. Она всегда так делала, пока не появился я. Я ей запретил это делать и общаться с бывшими. Еще до свадьбы.

Ну я спокоен. Общаюсь с детьми. Как-то сводил дочь в школу, повел ее домой, а в подъезде встретил этого мужика. До этого он почему-то всегда смотрел на меня, как победитель)) Тут выходил, как будто на него ушат помоев вылили. Ну мне чего ? мне все равно. Хотя я его увидел и это отрезвило. Стал в общении с БЖ более холодным. Хотя она даже написала, что не справляется с воспитанием дочери. Типа не слушается ее. Ну я сказал, что надо быть жестче. Между тем дочь всем говорит, что хочет жить со мной))

Так вот. Отправлял тут сына в спортлагерь. В итоге бывшая ваще по каким-то предлогам не могла даже вшивой справки взять из школы. Я взбесился, все сделал сам. Ей ничего не высказал, потому что не хотел выяснять отношения, да и мне это нужно. Потом она решила, что уселась мне на шею и стала уж совсем ахуевать с просьбами. Ну я жестко отшил. После этого другие просьбы стали очень вежливы. Но потом произошла хуйня. Я ее добавил в чат лагеря, чтобы самому не отсылать ей фотки и инфу. И вот как-то в этот чат прилетает сообщение от нее: «Любимый, ты как? До поздна сегодня»?))) Ну я ахуел. Сначала был порыв написать ей: мол, ты идиотка что ли? Но забыл. Через 15 минут удалила)) Может ошиблась, а может и меня провоцировала? Потому что формулировки для нее нетипичные. Обычно всем близким людям она дает индивидуальные прозвища. Ну и похуй –подумал я. Потом уже благодарила за лагерь для сына. Я сухо ответил. Она после этого тоже стала сухо писать.

Так вот вопрос: что это ваще такое? Почему она так себя ведет? Почему пишет такие сообщения? Она меня провоцирует на активность? Не совсем понятно.

Ну а я? Я в начале года составил список целей и дел. Иду к ним))) даже спортивную травму получил)) Короче говоря, все в жизни хорошо. Кроме общения с женщинами. В личной жизни ничего не получается. Но я и забил. Повышаю свой интеллектуальный, спортивный и профессиональный уровни.
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Так вот вопрос: что это ваще такое? Почему она так себя ведет? Почему пишет такие сообщения? Она меня провоцирует на активность? Не совсем понятно.
Друг, здесь телепатов нет, чтобы почувствовать, почему она так себя ведёт) Может быть специально, а может быть и нет... В любом случае нужно научиться правильно реагировать на подобные провокации, независимо от того, с какой целью она совершает то или иное действие) На сообщение в общем чате, конечно, ничего не нужно отвечать. В зависимости от назначения и контингента чата иногда можно и постебать беззлобно)
Ну а я? Я в начале года составил список целей и дел. Иду к ним))) даже спортивную травму получил)) Короче говоря, все в жизни хорошо. Кроме общения с женщинами. В личной жизни ничего не получается. Но я и забил. Повышаю свой интеллектуальный, спортивный и профессиональный уровни.
В целом молодец... Непонятно по общению: ты вообще не общаешься или общаешься, но что-то идёт не так? И какие цели ты вообще ставишь при общении с женщинами?

Пойми главное, что ты станешь привлекательным для женщин тогда и только тогда, когда станешь привлекателен сам себе... Вот здесь необходима работа с самооценкой... Думаю, что здесь у тебя затык. Развивайся разносторонне: ходи на курсы, занимайся спортом, смотри документальные фильмы на интересующую тебя тематику) Чем больше будет тем, на которые с тобой можно будет интересно побеседовать, тем с большей силой люди потянутся к тебе) Ну и ещё) Очень важен позитивный настрой, улыбка и доброжелательность)

Успехов!
 

Tim the Bulldog

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Окт 2020
Сообщения
26
Пол
Мужской
Друг, здесь телепатов нет, чтобы почувствовать, почему она так себя ведёт) Может быть специально, а может быть и нет... В любом случае нужно научиться правильно реагировать на подобные провокации, независимо от того, с какой целью она совершает то или иное действие) На сообщение в общем чате, конечно, ничего не нужно отвечать. В зависимости от назначения и контингента чата иногда можно и постебать беззлобно)

В целом молодец... Непонятно по общению: ты вообще не общаешься или общаешься, но что-то идёт не так? И какие цели ты вообще ставишь при общении с женщинами?

Пойми главное, что ты станешь привлекательным для женщин тогда и только тогда, когда станешь привлекателен сам себе... Вот здесь необходима раубота с самооценкой... Думаю, что здесь у тебя затык. Развивайся разносторонне: ходи на курсы, занимайся спортом, смотри документальные фильмы на интересующую тебя тематику) Чем больше будет тем, на которые с тобой можно будет интересно побеседовать, тем с большей силой люди потянутся к тебе) Ну и ещё) Очень важен позитивный настрой, улыбка и доброжелательность)

Успехов!
Да, я как раз сейчас только и повышаю интеллектуальный уровень)) дело в том, что и работа с этим связана. Поэтому....честно говоря, в последний раз я так много читал в юности)) и я рад этому.
Про женщин. Я вот не могу как-то общаться, чтобы просто трахнуть. Всегда хочется чего-то большего. У меня нет проблем с разговорами с женщинами. Мне легко общаться и так далее. Но... в 90% случаев, через какое-то время вот просто неинтересно становится. Или баба тупая или просто не мое: повадки, одежда, интересны))) есть одна дама. нравится мне. Но с ней получаются какие-то невротические отношения. Но она призналась, что ее смущают мои дети)))
В итоге пока забил.
Про бывшую....я понимаю, что не телепаты. Просто интересный возможные варианты. В целом, иногда думаю: хотелось бы мне прямо сейчас сойтись? И вот не очень. Еще не все сделал. Но...с другой стороны, я дико скучаю по бывшей. Это, конечно, ненормально. Прошло почти 2 года, а я все тоскую. Но как-то вот так.
 
Сверху