Попросила отдать вещи после игнора, что делать? - Flirt-Style.Ru: Твоя Психология Отношений

Попросила отдать вещи после игнора, что делать?

Реакции
134
Что ты творишь?‍♂️ Это вот показательная тема тем парням которые типа остыли после пары месяцев,качели обязательно будут,рецидив не избежен.
А по ситуации теперь думаю вариантов нет,сам на связь выйдешь она тебя вообще за мужика считать не будет. Сама она вряд ли теперь объявится

Реакции
3
Что ты творишь?‍♂️ Это вот показательная тема тем парням которые типа остыли после пары месяцев,качели обязательно будут,рецидив не избежен.
А по ситуации теперь думаю вариантов нет,сам на связь выйдешь она тебя вообще за мужика считать не будет. Сама она вряд ли теперь объявится
Спасибо. Да, качнуло ппц. Хотя был уверен что все ок. Сам не пишу, ты меня спас. Буду развиваться, а не смотреть на ее онлайн. через дня 4 буду с девченками знакомиться, закину фотки в телегу

Реакции
3
Просто с 13.10.20 тема: Бляяяяяяя:Shout::Shout::Shout:
Да, сам офигиваю.
Сейчас пошел бегать 6 км, эмоции отходят. Просто хренею. У меня даже мысль была ее отцу звонить и по секрету узнать она дома или нет. Что бы уже все окончательно стало понятно. Пздц просто... Столько держался а сейчас такая херня на серьезе в голове начала появлятся

Реакции
134
через дня 4 буду с девченками знакомиться
Сейчас все на меня собак спустят,но не спеши сейчас к девчонкам. Я после каждой встречи возвращаюсь домой и всегда говорю себе что бывшая лучше... на все нужно время,а сейчас получается лишняя идеализация старого образа

Реакции
230
Автор,кхм,значит так)
С самого начала создания темы ты ждал того момента когда она вернётся с повинной и вы снова будите вместе,если ты скажешь да я уже забил на неё тогда ты себя обманываешь и всех нас,ты просто ловил откаты)
И вот приходит момент когда она просится обратно и так бы прям через силу под дулам пистолета... чуть не заставляя себя,соглашаешься на возобновления отношений,ты мой мученик прям) Ты хотел получил чего хотел-её.
Своё двоякое чувство того что ты сам не понимаешь хочешь ты с ней быть всё таки или нет прикрываешь тем что все мы не без греха (оправдался)
Свою корону тем что она вернулась ты поддерживаешь девизом она поняла что никого лучше меня нету когда скорее она попыталась кого то найти,но её отшили,а куда идти в таком случае?Эххх... опять к бывшему,ну что ж,поною раскаюсь и он пустит обратно)
В целом время покажет,если у вас и правда всё будет хорошо - только рад за тебя буду.
Но всё же,просто для себя,посмотри на ситуацию без короны :Yes:
У тебя корона упала

Реакции
3
Сейчас все на меня собак спустят,но не спеши сейчас к девчонкам. Я после каждой встречи возвращаюсь домой и всегда говорю себе что бывшая лучше... на все нужно время,а сейчас получается лишняя идеализация старого образа
Это чисто ради фоток, пускай ревнует. Она ровно через пол часа вышла сама на связь когда в телеге новую авку поставил в прошлый раз. Уверен что сейчас сработает.

Только нужно в инсту выкладывать, а она там не особо сидит.
Думаю ссылку в телеге на инст поставить. Если мониторит то 1100% что заедет и глянет

Если в телеге выставлю, то слишком явно будет, поймет что провокация.

Кстати мой инст yagar2009, мир тесен, на будущие добавляйтесь. Да и лайки с комментами взаимные тоже полезно будет.
Сообщение автоматически объединено:

У тебя корона упала
Ты абсолютно прав )

Реакции
20
Какой-то ты непоследовательный. То посылаешь, то вернуть хочешь. Что завтра будет?

Реакции
1.077
Это чисто ради фоток, пускай ревнует. Она ровно через пол часа вышла сама на связь когда в телеге новую авку поставил в прошлый раз. Уверен что сейчас сработает.

Только нужно в инсту выкладывать, а она там не особо сидит.
Думаю ссылку в телеге на инст поставить. Если мониторит то 1100% что заедет и глянет

Если в телеге выставлю, то слишком явно будет, поймет что провокация.

Кстати мой инст yagar2009, мир тесен, на будущие добавляйтесь. Да и лайки с комментами взаимные тоже полезно будет.
Сообщение автоматически объединено:

Ты абсолютно прав )
Вася был изначально , и когда возвращалась она держала запас , а ты своим поведением показал что слаб ! Не думаю что тебе нужен возврат , доверия уже не будет ни у кого

Реакции
100
На след день нашел у нее в вк какого то парня, с таким же именем как парень с которым она пыталась строить отношения.
Скинул ей скрин, спросил кто это, она начала говорить что не знает, потом удалила сразу его и сказала что там никого нет. Потом начала говорить что это не тот парень (это реально не тот). Никаких ссор не было, никаких выяснений тоже. Просто пошел спать, а на след день записал аудио сообщение на 6 мин что у нас ничего не получиться. Она написала мне большое сообщение с благодарностью за все что было, сказала что я был самый лучший в ее жизни, и еще раз написала "Спасибо за все"
Вот это зря было, как по мне
Приревновал, показал что слаб (как и писал Аслан). Не надо так было так резко и считай в течении суток.
Если и был Васёк, то он был запаской явно. В итоге дал ей повод воспользоваться запаской, считай, сам себя слил)
По крайне мере я так вижу

Реакции
78
Имхо сначала по факту принял бабу. Начал себя считать крутым перцем (что она сама решила вернуться ибо Васек гавно). Ничего в себе не изменил. Чсв выше крыши. Решил бросить (пацаны осудили на форуме). Когда бросил, увидел Васька и понял что если не сейчас то потеряю и пошли откаты.
Проблем бы не было если бы ты голову свою остудил, от любви, короны, обид и ревности, и она вернулась бы - говоришь хотела вернуться? Ок. Всех Васьков нах, не нравится - удачи. И живешь для себя и закрыл бы вопрос с бабой бы уже.

Реакции
100
Можно было бы прямо сказать, в стиле "Шаг вправо, шаг влево - расстрел". Посмотрел бы на реакцию и решил бы уже по факту. Возможно было бы всё огонь. Но не так чтобы в течении суток-двух сделать разворот на 180 градусов

Реакции
3
Вот это зря было, как по мне
Приревновал, показал что слаб (как и писал Аслан). Не надо так было так резко и считай в течении суток.
Если и был Васёк, то он был запаской явно. В итоге дал ей повод воспользоваться запаской, считай, сам себя слил)
По крайне мере я так вижу

Это не было как приступ ревности. Я специально когда у нас все хорошо было, нашел повод как слиться на пике эмоций. Нужно что бы она пострадала еще, поняла свою вину и ценность меня и только потом возобновлять отношения
Имхо сначала по факту принял бабу. Начал себя считать крутым перцем (что она сама решила вернуться ибо Васек гавно). Ничего в себе не изменил. Чсв выше крыши. Решил бросить (пацаны осудили на форуме). Когда бросил, увидел Васька и понял что если не сейчас то потеряю и пошли откаты.
Проблем бы не было если бы ты голову свою остудил, от любви, короны, обид и ревности, и она вернулась бы - говоришь хотела вернуться? Ок. Всех Васьков нах, не нравится - удачи. И живешь для себя и закрыл бы вопрос с бабой бы уже.
Да не было там васьков, только один и куча дебилов с сайтов знакомст, она после общения с ними только идеализировать меня будет, да и поле общения с этим васьком тоже. А после того, как она начала со мной общаться, поудаляла всех из вк, там было 40 человек, осталось только 9. Да и я заходил к ней в тл, когда она была не в комнате, там реально переписки только с теми кого я знал. То что она сейчас скрыла друзей - мне только на руку, пускай общается и убеждается что я был лучше, чем другие.
Вася был изначально , и когда возвращалась она держала запас , а ты своим поведением показал что слаб ! Не думаю что тебе нужен возврат , доверия уже не будет ни у кого
На счет васи изначально - сомневаюсь. В любом случае я не аленил и не бегал за ней когда все это случилось, начал заниматься собой, стал успешнее во всем, внешний вид правда не менял, так как и не думал ее возвращать изначально и меня все устраивало во мне, я за собой следил.

Доверие будет, если работать в этом направление. Шаг вправо - шаг влево, я ухожу. Ели она это знает и чувствует, то ничего такого не будет. + я не буду совершать ошибки которые были в прошлом. А мои ошибки, это то, что мы за 2 года совместной жизни ни ходили никуда гулять, только дома, либо около дома. Ее ошибка в том, что она мне не сказала об этом прямо, но перед этим мне часто намекала, я этого не воспринимал и не понимал, можно списать на то, что ей всего 18. А мне казалось что мы счастливы и с посиделками дома.

Я ей оставил большой засос на шеи - это отличный якорь по эмоциям для нее, не отойдет он еще неделю-две. Пойдет к ваську, васек офигеет и начнет сам ревновать и обижаться.

Кстати, дал ей книгу "Мужчины с марса, женщины с Венеры", это было одно из условий моего возвращения. С одной стороны, я знаю что ее васек дарил ей куча подарков и ухаживал, а в книге говорится о том, что если мужчина так делает - значит любит. С другой стороны, там говорится о том, что если девушке не хватает чего то, то она должна говорить об этом парню прямо. Если она прочтет и примет решения строить со мной отношения, а значит говорить о том, чего ей не хватает. То я выиграл. Если она прочтет, и подумает что ее васек лучше, раз такое делает и даст ему книгу что бы он тоже изменился и начал не только дарить подарки, но и делать приятные мелочи, то уйдет окончательно к нему.
Я в любом случае в выигрыше, если уйдет - не моя и избавит меня от проблем. Если примет решение постараться меня вернуть. То тогда можно подумать о построение отношения заново.
Вчера писал на эмоциях, фотки вряд ли выставлю. Цели стараться ради возврата нет. Есть цель развиваться.

В общем, спасибо что ответили. Такой откат меня сильно удивил, а мои мысли на эмоциях - куда больше. Позже зайду отпишусь, что да как.

Сверху