Попросила отдать вещи после игнора, что делать? - Flirt-Style.Ru: Твоя Психология Отношений

Попросила отдать вещи после игнора, что делать?

Реакции
8
Аллоха, парни)
В общем девченка со мной. говорит что хочет все исправить и начать все заново. что меня любит и я самый лучший в ее жизни.

Предыстория:

После того как она не забрала вещи, написал ей сообщение.
В двух словах: очень жаль что так вышло, мне все стало понятно что у тебя другой еще тогда (перед игнором), по этому тебе и не писал, не видел смысла"
кинул в чс

Переслала ответ через друга:
написала что страдала, похудела на 5 кг, что спала у друга у которого есть девушка и он не такой ( он реально там не такой и быть ничего не могло) и просит меня убрать ее из чс что бы поговорить

Ответил другу что она конченая шкура, ибо я был в ее инсте и знаю что она там с кем то спала (забегая на перед, так и было)
и написал что дальнейшего смысла общения не вижу с человеком который мне врет, не уважает меня еще и ходит на лево. Все кончено.

После этого убрал из чс через день. она ничего не писала. потом через пару дней начала. общался хорошо, позитивно. Не всегда отвечал и пр. об отношения темы не подымали.

После хеллоуина в вт иду домой и вижу тело стоит у моего дома - моя.

Предложил сразу обратно посадить, потом пошли ко мне пить кофе, общение, просто соблазнял ее, говорил что нового произошло, сделал крышеснос, одели резиновые сапоги и пошли по лужам покупатт выпивку. она намочила штаны в. я ей дал свои. она увидела там женские шмотки чужие, пришла в слезах, говорю "что лучилось? - ничего, все хорошо и пр". ну еще по дому всякие визитки и штуки с секс шопа валялись. Она поняла что я кого то ебал. дальше опять соблазнение. кинестетика все дела. потом лежим в обнимку в кровати под одеялом. спрашиваю " ответь на вопрос. - какой? - у тебя был секс с другими парнями? - молчит...плачет. - ты понимаешь что у нас после этого ничего быть не может? - да..." . потом был секс. довольно хороший. поцелуи и пр.

Рассказала что страдала пздц как месяц, ждала что я сделаю первый шаг или напишу ( кстати реально, если бы написал ей письмо все бы было иначе, но так даже лучше)
Потом познакомилась с парнем, он оказаля долбоебом. хотя и дарил подарки ухаживал но это все было не то. с ним она и переспала как я понял. на след день поехали вместе, мне там по делам, она со мной сходила, а потом я ее провожал. Я ей сказал что это последний раз когда ы видимся, потом на смс ее не буду отвечать. просто хотелось 1 день провести как прежде. в конце она начала говорить что очень хочет возобновить отношения, что ошибалась, что сожалеет, что изменилась, просит дать ей последний шанс. короче старается. я говор что меня в прошлых отношениях не устраивало и пр. волей-неволей соглашаюсь. и даю ей прочесть книгу "мужчины с марса, женщины с венеры" она говорит что прочтет обязательно

Приезжаю домой, от нее смски. не отвечаю. внутри состояние епонятное, вроде и хочу, а вроде она и спала с другим. хотя блять я в этом плане вообще не идеал, перетрахал уже пол города за это время, ну и не только за время паузы, если быть честным. да и мы были не в отношениях, какие могут быть у меня притензии?

Она видит что не отвечаю, пишет:
- Я всего лишь прошу дать мне последний шанс всё исправить, и больше ничего (она)
- Хорошо. Юль
- Спасибо (она)
- Просто у меня какие то смешанные чувства внутри.. дай мне тоже время.
- Хорошо, конечно, я все понимаю (она)
- спасибо

Итог
Девченка хочет все наладить, у нее был парень долбоеб, в ее глазах теперь я точно самый лучший, она общалась еще с кучей других по переписке - все долбоебы, я уверен и сам. там нормальных мало. моя ценность высокая. внутри сам не пойму до конца стоит или нет продолжать. Попробую) Эта уже знает сравнение с другими, готова подстраиваться, начала ценить еще больше чем было когда либо. У меня полный картбланш на недовольство чем то. Эта лучше чем новая, все уже пройдено, она знает меня со всех сторон, но если бы нашел новую круче, к этой бы разумеется не вернулся.

В общем потом отпишусь как семейная жизнь. Ждите сообщения через 1-3 месяца)

Спасибо что поддерживали!

P.S.
Кстати, посоветуйте книги для этой девушки, что бы она тоже понимала свою роль в построении отношений, если кто шарит)

Реакции
251
Автор,кхм,значит так)
С самого начала создания темы ты ждал того момента когда она вернётся с повинной и вы снова будите вместе,если ты скажешь да я уже забил на неё тогда ты себя обманываешь и всех нас,ты просто ловил откаты)
И вот приходит момент когда она просится обратно и так бы прям через силу под дулам пистолета... чуть не заставляя себя,соглашаешься на возобновления отношений,ты мой мученик прям) Ты хотел получил чего хотел-её.
Своё двоякое чувство того что ты сам не понимаешь хочешь ты с ней быть всё таки или нет прикрываешь тем что все мы не без греха (оправдался)
Свою корону тем что она вернулась ты поддерживаешь девизом она поняла что никого лучше меня нету когда скорее она попыталась кого то найти,но её отшили,а куда идти в таком случае?Эххх... опять к бывшему,ну что ж,поною раскаюсь и он пустит обратно)
В целом время покажет,если у вас и правда всё будет хорошо - только рад за тебя буду.
Но всё же,просто для себя,посмотри на ситуацию без короны :Yes:

Реакции
1.353
Аллоха, парни)
В общем девченка со мной. говорит что хочет все исправить и начать все заново. что меня любит и я самый лучший в ее жизни.

Предыстория:

После того как она не забрала вещи, написал ей сообщение.
В двух словах: очень жаль что так вышло, мне все стало понятно что у тебя другой еще тогда (перед игнором), по этому тебе и не писал, не видел смысла"
кинул в чс

Переслала ответ через друга:
написала что страдала, похудела на 5 кг, что спала у друга у которого есть девушка и он не такой ( он реально там не такой и быть ничего не могло) и просит меня убрать ее из чс что бы поговорить

Ответил другу что она конченая шкура, ибо я был в ее инсте и знаю что она там с кем то спала (забегая на перед, так и было)
и написал что дальнейшего смысла общения не вижу с человеком который мне врет, не уважает меня еще и ходит на лево. Все кончено.

После этого убрал из чс через день. она ничего не писала. потом через пару дней начала. общался хорошо, позитивно. Не всегда отвечал и пр. об отношения темы не подымали.

После хеллоуина в вт иду домой и вижу тело стоит у моего дома - моя.

Предложил сразу обратно посадить, потом пошли ко мне пить кофе, общение, просто соблазнял ее, говорил что нового произошло, сделал крышеснос, одели резиновые сапоги и пошли по лужам покупатт выпивку. она намочила штаны в. я ей дал свои. она увидела там женские шмотки чужие, пришла в слезах, говорю "что лучилось? - ничего, все хорошо и пр". ну еще по дому всякие визитки и штуки с секс шопа валялись. Она поняла что я кого то ебал. дальше опять соблазнение. кинестетика все дела. потом лежим в обнимку в кровати под одеялом. спрашиваю " ответь на вопрос. - какой? - у тебя был секс с другими парнями? - молчит...плачет. - ты понимаешь что у нас после этого ничего быть не может? - да..." . потом был секс. довольно хороший. поцелуи и пр.

Рассказала что страдала пздц как месяц, ждала что я сделаю первый шаг или напишу ( кстати реально, если бы написал ей письмо все бы было иначе, но так даже лучше)
Потом познакомилась с парнем, он оказаля долбоебом. хотя и дарил подарки ухаживал но это все было не то. с ним она и переспала как я понял. на след день поехали вместе, мне там по делам, она со мной сходила, а потом я ее провожал. Я ей сказал что это последний раз когда ы видимся, потом на смс ее не буду отвечать. просто хотелось 1 день провести как прежде. в конце она начала говорить что очень хочет возобновить отношения, что ошибалась, что сожалеет, что изменилась, просит дать ей последний шанс. короче старается. я говор что меня в прошлых отношениях не устраивало и пр. волей-неволей соглашаюсь. и даю ей прочесть книгу "мужчины с марса, женщины с венеры" она говорит что прочтет обязательно

Приезжаю домой, от нее смски. не отвечаю. внутри состояние епонятное, вроде и хочу, а вроде она и спала с другим. хотя блять я в этом плане вообще не идеал, перетрахал уже пол города за это время, ну и не только за время паузы, если быть честным. да и мы были не в отношениях, какие могут быть у меня притензии?

Она видит что не отвечаю, пишет:
- Я всего лишь прошу дать мне последний шанс всё исправить, и больше ничего (она)
- Хорошо. Юль
- Спасибо (она)
- Просто у меня какие то смешанные чувства внутри.. дай мне тоже время.
- Хорошо, конечно, я все понимаю (она)
- спасибо

Итог
Девченка хочет все наладить, у нее был парень долбоеб, в ее глазах теперь я точно самый лучший, она общалась еще с кучей других по переписке - все долбоебы, я уверен и сам. там нормальных мало. моя ценность высокая. внутри сам не пойму до конца стоит или нет продолжать. Попробую) Эта уже знает сравнение с другими, готова подстраиваться, начала ценить еще больше чем было когда либо. У меня полный картбланш на недовольство чем то. Эта лучше чем новая, все уже пройдено, она знает меня со всех сторон, но если бы нашел новую круче, к этой бы разумеется не вернулся.

В общем потом отпишусь как семейная жизнь. Ждите сообщения через 1-3 месяца)

Спасибо что поддерживали!

P.S.
Кстати, посоветуйте книги для этой девушки, что бы она тоже понимала свою роль в построении отношений, если кто шарит)
Ну дай бог чтоб через 1-3 а не ранее

Реакции
8
И вот приходит момент когда она просится обратно и так бы прям через силу под дулам пистолета... чуть не заставляя себя,соглашаешься на возобновления отношений,ты мой мученик прям) Ты хотел получил чего хотел-её.
Ну конечно я хотел уже- было не понятно только что с тем что у нее секс был делать, но я тоже дохера ей изменял, а тут это даже не измена, ибо мы расстались. а вины на не ве равно выше крыши - а то что она меня она как бы заставляет возращатья, это все игра. тип давай докажи что мне нужна ты. А если она начала бы ставить свои условия то мы бы попрощались. А на счет чувств реально хз. Не пойму сам. Написать сейчас ей, что все же, ничего не выйдет? - не знаю... Хочу ли я быть с ней? если и вправду все будет так, что она будет стараться, тогда да. ну и естественно тут еще поиграю в игру что вот у меня нет доверия, постарайся что бы его вернуть и пр ( стоит ли так делать, как думаешь?), а чуств реально сильных нет
Своё двоякое чувство того что ты сам не понимаешь хочешь ты с ней быть всё таки или нет прикрываешь тем что все мы не без греха (оправдался)
Не, на счет греха, это за то что она с другим была. Мы же как не в отношениях уже были, да и у меня тоже было куча девушек
Свою корону тем что она вернулась ты поддерживаешь девизом она поняла что никого лучше меня нету когда скорее она попыталась кого то найти,но её отшили,а куда идти в таком случае?Эххх... опять к бывшему,ну что ж,поною раскаюсь и он пустит обратно)
Да, мне кажется что отношения станут крепче, и уже не будет соблазнов смотреть в сторону и на других парней. И там парниша еще та подстилка оказался, дарил ей дофига всего, за одну прогулку по три кофе покупал и пр. Интересы у ни были разные, он ее мнение не уважал, говорил что книги которые она читает слишком тупые для него и музыка тупая и пр. И она сама от него сбежала. У нас был диалог на эту тему, она кидала мне скрины переписки, там такой бред был.
Но всё же,просто для себя,посмотри на ситуацию без короны :Yes:

Я стараюсь) Подскажи со стороны если видишь неадекватность в моей писанине. Только рад буду. спасибо что ответил!
Сообщение автоматически объединено:

Ну дай бог чтоб через 1-3 а не ранее
Спасибо)
посмотрим)

Реакции
251
Ну конечно я хотел уже- было не понятно только что с тем что у нее секс был делать, но я тоже дохера ей изменял, а тут это даже не измена, ибо мы расстались. а вины на не ве равно выше крыши - а то что она меня она как бы заставляет возращатья, это все игра. тип давай докажи что мне нужна ты. А если она начала бы ставить свои условия то мы бы попрощались. А на счет чувств реально хз. Не пойму сам. Написать сейчас ей, что все же, ничего не выйдет? - не знаю... Хочу ли я быть с ней? если и вправду все будет так, что она будет стараться, тогда да. ну и естественно тут еще поиграю в игру что вот у меня нет доверия, постарайся что бы его вернуть и пр ( стоит ли так делать, как думаешь?), а чуств реально сильных нет

Не, на счет греха, это за то что она с другим была. Мы же как не в отношениях уже были, да и у меня тоже было куча девушек

Да, мне кажется что отношения станут крепче, и уже не будет соблазнов смотреть в сторону и на других парней. И там парниша еще та подстилка оказался, дарил ей дофига всего, за одну прогулку по три кофе покупал и пр. Интересы у ни были разные, он ее мнение не уважал, говорил что книги которые она читает слишком тупые для него и музыка тупая и пр. И она сама от него сбежала. У нас был диалог на эту тему, она кидала мне скрины переписки, там такой бред был.

Я стараюсь) Подскажи со стороны если видишь неадекватность в моей писанине. Только рад буду. спасибо что ответил!

Спасибо)
посмотрим)
В принципе всё что ты пишешь это позиция потерпевшего

Реакции
251
Давай с тобой сыграем в игру :) Ты будешь писать текст а я буду его зеркалить в отрицательную сторону
Да,я просто рад что мы вместе этого я всегда и хотел,она переспала с другим что могло бы стать не плохим поводом для того что бы я подумал а нужна ли она мне,но теперь она точно не с кем спать не будет ведь мы вместе.И там парень ваще лох был,я вот реально красавчик,она потрахалась и вернулась а всё почему?Потому что я лучший.Она с ним спала,а он ей говорил что все её интересы это чушь,поэтому то она и ушла ко мне,к красавчику.Она даже мне показывала какой он лох,может быть она и ему говорила какой я лох,но разве это важно?Мы вместе и я лучший,это самое главное...
Правда парни..?

Если что друг ты не обижайся,здесь много погубленных мужских сердец и твои слова и взгляд на отношения очень наивны,ничего против тебя не имею :Yes:

Реакции
8
Давай с тобой сыграем в игру :) Ты будешь писать текст а я буду его зеркалить в отрицательную сторону
Да,я просто рад что мы вместе этого я всегда и хотел,она переспала с другим что могло бы стать не плохим поводом для того что бы я подумал а нужна ли она мне,но теперь она точно не с кем спать не будет ведь мы вместе.И там парень ваще лох был,я вот реально красавчик,она потрахалась и вернулась а всё почему?Потому что я лучший.Она с ним спала,а он ей говорил что все её интересы это чушь,поэтому то она и ушла ко мне,к красавчику.Она даже мне показывала какой он лох,может быть она и ему говорила какой я лох,но разве это важно?Мы вместе и я лучший,это самое главное...
Правда парни..?

Если что друг ты не обижайся,здесь много погубленных мужских сердец и твои слова и взгляд на отношения очень наивны,ничего против тебя не имею :Yes:
Ух, реально я бред такой несу? Думаешь возращаться не стоит и с этого отношения никогда не выйдет хорошие? Дальше опять будет тоже? Я с ней об этом говорил, тип мне нафиг не нужно что бы через пол года опять что-то такое произошло. Он казала что нет, сильно любит, была глупой, такого больше никогда не повториться и т.д.

Правда парни..?

Столько историй прочитал, там парни реально не знали что у бабы в голове и они за ними бегали, а у меня вроде бы как и не бегал нифига, доверяю ей. Она готова показывать все переписки и пр. Т.е. она полностью открыта, признает свою вину, не врет, хочет все изменить. Думаешь в жепу все пойдет в независимости насколько я классный буду?

Реакции
251
Ух, реально я бред такой несу? Думаешь возращаться не стоит и с этого отношения никогда не выйдет хорошие? Дальше опять будет тоже? Я с ней об этом говорил, тип мне нафиг не нужно что бы через пол года опять что-то такое произошло. Он казала что нет, сильно любит, была глупой, такого больше никогда не повториться и т.д.
Ну давай с тобой вместе порассуждаем,она говорит что любит тебя,хорошо,а до этой всей ситуации не любила что ле?Любила,но потом разлюбила,потом ещё раз полюбила.Едем дальше.
Будет ли так же?Будет ещё хуже,если подчиненный опоздал на работу,начальник будет ему премию выписывать?Нет,он его накажет,а представь он вообще не пришёл ещё и пил всё это время?Он его уволит.У тебя девушка ушла,переспала с другим,она поплакалась и ты принял её обратно + ещё вместе поржали над тем с кем она спала.Ты дал ей понять что уйти от тебя переспать с другим а потом попросится обратно это нормально по отношению к тебе,чего ты ожидаешь?Ах да,она же сказала что больше так не будет,ну,это козырь против которого ничего не скажешь :D Ты же ей поверил?Ну конечно,как же ты мог не верить человеку которого ты любишь и ждёшь его возвращение (досадная ситуация на самом деле)
Бросать тебе её я не советую,ты не вытянешь,пускай будет пока так как есть,встречайтесь и набивай шишки.

Реакции
8
Ну давай с тобой вместе порассуждаем,она говорит что любит тебя,хорошо,а до этой всей ситуации не любила что ле?Любила,но потом разлюбила,потом ещё раз полюбила.
Ну у нее это первые отношения, понимания вообще ноль. Думаю что любила и пыталась таким способом перестать, но не помогло. Теперь думаю поняла что она конченый поступок делала и больше такого никогда не будет

Реакции
251
Ну у нее это первые отношения, понимания вообще ноль. Думаю что любила и пыталась таким способом перестать, но не помогло. Теперь думаю поняла что она конченый поступок делала и больше такого никогда не будет
Ладно,отписывайся если что)

Реакции
8
Ладно,отписывайся если что)
Бляя, а как же негативное отзеркаливание?((
Ты мне альтернативное мнение дал, я вот хз теперь. А то только вот такие розовые сопли что все будет хорошо..

Реакции
102
Знакомая херня. Где-то в 2015 приблизительно у самого такое было)))
Как видишь теперь я снова на форуме :D
А вообще. Чёт легко ты дался, дядь. Вот вангую щас демо-режим будет и типа всё збсь .....А потом увидишь)

Реакции
109
3 недели до секса и больше месяца в целом принимали на тот момент ещё БД, и это без походов налево.
Удачи и успехов тебе , автор! Искренне желаю чтоб все хорошо было)

Реакции
8
Знакомая херня. Где-то в 2015 приблизительно у самого такое было)))
Как видишь теперь я снова на форуме :D
А вообще. Чёт легко ты дался, дядь. Вот вангую щас демо-режим будет и типа всё збсь .....А потом увидишь)
Бля.. Т.е не стоит возвращаться? У меня какая то фигня, я не могу понять, првториться ли это или нет. Я думаю что она просто сглупила и сейчас расскаивается и такого больше никогла не будет. Я долбоеб? Стоит прекратить все сейчас? Какие вообще шансы на успех?

3 недели до секса и больше месяца в целом принимали на тот момент ещё БД, и это без походов налево.
3 недели принимал ее до того как она тебя вернула? Бл, я думал просто тразну ее и все.. А тут понеслась..

Реакции
8
И как, все получилось? Как ты реагировал на ее письма любви, что она тебя любит и пр? Давал холод? Сколько было холода? Как сближался? Что с доверием было? Что с принятием?

У меня чтот такие мысли начали появлятся что если меня вернут, значит с моим ЧСД нужно попрощаться. Но бля почему ? Мы же не были в отношениях.

Реакции
8
Ну, согласен что слишком рано согоасился на возвращение. Но эти чувства внутри реально меня в две стороны пилят. Вроде и хочу, а вроде и доверия нет и страх что все повториьться.

Она написала что любит очень сильно и пр.
Написал ей такое смс в ответ :
Юль, давай просто пока дружить. Я очень хочу построить гармоничные и счастливые отношения и прожить всю жизнь с таким человеком о котором я буду заботиться, носить на руках и любить, а взамен он будет поддерживать меня и создавать домашний очаг, в который бы мне хотелось каждый день прибегать пораньше. И я сейчас ищу такого человека, но у меня к тебе доверия пока нет. Давай просто пока общаться, как раньше.

Реакции
109
Возвращаться или нет решать только тебе.
Да, три недели и потом ещё неделю не шёл на встречу как бы не просили меня.
Сначала не отвечал долго, начали общаться, не шёл на встречи, потом не на все встречи шёл, и так по нарастающей. Читай успешные темы, там все есть! Можешь мою глянуть.
Мое мнение сразу принимать не вариант. Ты то что то решаешь сам? Захотела ушла, захотела вернула, чего бы и не повторить.. «Что хочу то ворочу»

Реакции
2.300
Ну, согласен что слишком рано согоасился на возвращение. Но эти чувства внутри реально меня в две стороны пилят. Вроде и хочу, а вроде и доверия нет и страх что все повториьться.

Юль, давай просто пока дружить. Я очень хочу построить гармоничные и счастливые отношения и прожить всю жизнь с таким человеком о котором я буду заботиться, носить на руках и любить, а взамен он будет поддерживать меня и создавать домашний очаг, в который бы мне хотелось каждый день прибегать пораньше. И я сейчас ищу такого человека, но у меня к тебе доверия пока нет. Давай просто пока общаться, как раньше.
Хоспаде как все сложно

Ну потрахай её, помаринуй и посмотри со стороны к чему она готова и все...
Зачем так усложнять!?

Реакции
109
Слушай советы которые тебе дают тут. Будешь делать по своему - попадёшь в касту местных упоротых, перестанут советовать))

Реакции
1.353
Ну и что же она ответила

Ну и что ответила ?

Реакции
8
Возвращаться или нет решать только тебе.
Да, три недели и потом ещё неделю не шёл на встречу как бы не просили меня.
Сначала не отвечал долго, начали общаться, не шёл на встречи, потом не на все встречи шёл, и так по нарастающей. Читай успешные темы, там все есть! Можешь мою глянуть.
Мое мнение сразу принимать не вариант. Ты то что то решаешь сам? Захотела ушла, захотела вернула, чего бы и не повторить.. «Что хочу то ворочу»
Понял. Сейчас прочту. Спасибо!!)

Хоспаде как все сложно

Ну потрахай её, помаринуй и посмотри со стороны к чему она готова и все...
Зачем так усложнять!?
Принял,понял. Так и хочу сделать. )

Ну и что же она ответила

Ну и что ответила ?
Пока молчит, не заходила в сеть)

Слушай советы которые тебе дают тут. Будешь делать по своему - попадёшь в касту местных упоротых, перестанут советовать))
Оке, главное что бы советы давали. Булу все слушать. Спасибо)

Реакции
1.353
Понял. Сейчас прочту. Спасибо!!)

Принял,понял. Так и хочу сделать. )

Пока молчит, не заходила в сеть)

Оке, главное что бы советы давали. Булу все слушать. Спасибо)
Поморозь ее чуток , трахни и пропади , ты в поисках

Реакции
8
Ну и что же она ответила

Ну и что ответила ?
Хорошо, Саш, я все понимаю

Но я готова делать все, что бы восстановить твое доверие ко мне, и все равно буду добиваться этого

И попытки делать я не перестану, поэтому даже не рассчитывай

Реакции
8
Хорошо, Саш, я все понимаю

Но я готова делать все, что бы восстановить твое доверие ко мне, и все равно буду добиваться этого

И попытки делать я не перестану, поэтому даже не рассчитывай
Ответил
Ок
Но ничего не гарантирую)

Ну, посмотрим, продолжаю гулять с девченками, если успею найти лучше, то не вернусь (планы таковы дальнейшие). + заниматься работой буду.

Реакции
160
Ответил
Ок
Но ничего не гарантирую)

Ну, посмотрим, продолжаю гулять с девченками, если успею найти лучше, то не вернусь (планы таковы дальнейшие). + заниматься работой буду.
Зря ответил,нужно было прочитать и все

Реакции
8
Послушал ваших советов. Сказал ей что у нас ничего не выйдет и закончил отношения.
Впервые за полтора месяца так депрессивно стало.. сам в шоке с себя.
Поморозь ее чуток , трахни и пропади , ты в поисках
Вот примерно так и вышло.

Хз.. если она протянет месяц моего холода и игнора и будет стараться, то наверное продолжу отношения (я дебил..). Если найду кого то другого, то нет. Надеюсь что все же она сделает пару попыток и отстанет и на этом все закончится.

Напишите мне пожалуйста, что я конченый дебил если считаю, что с этим человеком я построю хорошие отношения, мне это очень поможет не вернуться. Если бы мне тут не писали эту неделю что я алень, то я бы вернулся и продолжил бы сейчас отношения. Вы мне помогли, спасибо.

Реакции
351
Напишите мне пожалуйста, что я конченый дебил если считаю, что с этим человеком я построю хорошие отношения, мне это очень поможет не вернуться.
Ты это сам понять должен, а не у форума спрашивать. Ну посоветуют тебе сейчас что-то, а дальше как жить будешь, опять не своей головой думать?!

Хз.. если она протянет месяц моего холода и игнора и будет стараться, то наверное продолжу отношения (я дебил..).
Вот это вообще жесть. Хватит перекладывать ответственность за свои решения на других. Ты не маленький. Что это за условия такие?

Если найду кого то другого, то нет. Надеюсь что все же она сделает пару попыток и отстанет и на этом все закончится
Сейчас займись собой. Обязательно читай другие темы и книги. Тогда не будет такого, что ты сам не знаешь чего хочешь, так сложилось.

Понимаю, что тут многие за советами приходят. Но читая тебя, сложилось впечатление, что сам ты ничего делать не хочешь - как скажут, так и будет.

Реакции
8
Ты это сам понять должен, а не у форума спрашивать. Ну посоветуют тебе сейчас что-то, а дальше как жить будешь, опять не своей головой думать?!

Вот это вообще жесть. Хватит перекладывать ответственность за свои решения на других. Ты не маленький. Что это за условия такие?

Сейчас займись собой. Обязательно читай другие темы и книги. Тогда не будет такого, что ты сам не знаешь чего хочешь, так сложилось.

Понимаю, что тут многие за советами приходят. Но читая тебя, сложилось впечатление, что сам ты ничего делать не хочешь - как скажут, так и будет.
Наверное так и есть. Ок, понял)

Реакции
8
Резюмируем что сейчас

После санчаса в 2 месяца, сама вышла на связь, начали позитивное общение
Через неделю общения приехала ко мне домой (я этого не знал)
Встретились, все прошло очень классно, был секс, веселились всю ночь. В конце она со мной на мою работу заехала, позже я ее проводил. Перед тем как ее посадил ехать домой (она живет за городом) Она начала говорить что изменилась, что хочет попробовать еще раз, умоляла дать ей последний шанс, говорила что ей очень жаль что все так вышло и пр.

Договорились попробовать. Начали общаться, я дал заднюю, сказал что у меня нет доверия и пр. Она сказала что готова его восстанавливать и стараться ради отношений. В другой теме парни подсказали что я рано начал отношения, нужно было "замариновать" ее еще и вообще пропасть на неделю, иначе возврат не выйдет.

На след день нашел у нее в вк какого то парня, с таким же именем как парень с которым она пыталась строить отношения.
Скинул ей скрин, спросил кто это, она начала говорить что не знает, потом удалила сразу его и сказала что там никого нет. Потом начала говорить что это не тот парень (это реально не тот). Никаких ссор не было, никаких выяснений тоже. Просто пошел спать, а на след день записал аудио сообщение на 6 мин что у нас ничего не получиться. Она написала мне большое сообщение с благодарностью за все что было, сказала что я был самый лучший в ее жизни, и еще раз написала "Спасибо за все"

Пересмотрел свое мнение. Хочу вернуть.
Сегодня зашел в ее вк, неделю не заходил. Друзей она скрыла (видимо добавил обратно Васю)
В онлайн не заходит с вечера, обычно она так делала когда у кого ты была. Скорее всего добавила его обратно, начала с ним общаться и сейчас с ним. А может и нет.

Вопрос сейчас такой. Когда выходить на связь?
Через неделю?
Через две?
Только когда сама напишет

Как вести себя после сближения?
У кого был опыт, подскажите что делать?

Скиньте темы с похожими вопросами с сближением, буду очень благодарен
Книги читаю, темы другие тоже читаю. Развиваюсь.

Сверху