Попросила отдать вещи после игнора, что делать? - Flirt-Style.Ru: Твоя Психология Отношений

Попросила отдать вещи после игнора, что делать?

Реакции
3
Ребят, в общем ситуация такая.
Встречались полтора года. Мне 23 ей 18.

Первые месяца два я не хотел отношений и вообще думал что у нас будет хреновый союз. Но она бегала, волновалась. И я потихоньку растаял, подумал что она изменится, не будет раздолбайкой и у нас все будет хорошо. В общем тоже начал любить и дал добро на отношения (до этого говорил что не хочу, только свободные).

Через месяца 3 я захожу в её телефон и вижу как ей там пишут мужики "солнышко" и что она договорилась с одним идти на всю ночь бухать. Мне говорила что с одногруппниками они идут. Я просто ахуел и послал ее нах. Мне такие отношения не нужны. На связь не выходил, игнорил. Потом сама приехала ко мне домой, я позлился и через время начали жить душа в душу. Сказала что она не понимала что она делает не правильно и такого больше не будет (16 лет было, подумал что так и есть, ветер в голове, да и это всего раз такое). Потом еще была одна серьезная ссора. Мне не нравилось что у нее нет задницы (да, тупо) , я ей это сказал. Она обиделась и предложила расстаться, я согласился. Она снова пошла на примирение и все было ок.

Третья ссора была пол года назад. Она зарегалась на "Дай Винчика бот" (аналог баду и тиндера, только бот в вк) я это увидел, сказал что это некрасиво, выкинул из дома. Она очень сильно мучилась, как я понял, мне даже написал ее друг, что ей плохо и прости ее, она тебя любит. Ответил ему что мы сами разберемся, она поступила очень не красиво. Через время она сама приехала ко мне и снова помирились.

Четвертая ссора.
ВАСЕК. И вот сейчас.

Она начала приходить домой и устраивать ссоры по мелочам, реально без повода, могла плакать постоянно. Начинала придраться к каким то мелочам во внешности у меня (ох у тебя брови некрасиво растут, нужно тебе их повыщипывать, что бы ровные были) в ответ я говорил что они охуенные и мне все нравится (со внешностью у меня все хорошо, я слежу за собой). И вот на каждую такую ссору я делал дальше, и дошло до того, что я ей сказал не ехать ко мне пока у меня экзамен, я не смогу подготовиться из-за нервотрепок. Она устраивает какой то пиздец в переписке. Я уже понимая что это бред, просто отсылаю ей феспалм на все ее упреки (могу расписать подробнее). Она начинает мне звонить, я сбрасываю и пишу "не звони мне". И тут она исчезает. Я тоже не пишу. И так до след вечера.

Потом она пишет
"Саша, ну ты же понимаешь что происходит? "

Отвечаю
"да, думаю ты и сама все прекрасно понимаешь"(нихера я до конца не понимал)

На этом все. Потом вижу что она в этом "Дай Винчике" выставляет красивые, сексуальные фотки. Пишет что ищет сбе только общение, хочет расширить его круг "

А мы с ней договорились, что если она еще раз в нем решается, то мы расстаемся.

Я ей ничего не пишу, удалил переписку в телеге и забил на не.
Через день пишет мне что благодарна за отношения и что я хороший.

Пишу в ответ что не имею никакого желания с ней общаться и не вижу с ней никаких перспектив. Пускай и дальше "расширяет"(ей так же в скобочках отправил" свой круг общения, я займусь тем же. Попросил мне больше не писать, не звонить и не приезжать.

На этом и закончили.

Я 18 день гулял, трахал других девчонок, отдыхал, наконец продолжил ходить на бокс, наконец начал курить, всегда хотелось попробовать, кайфовал от жизни.
Один раз зашел в её инст с её аккауна. Увидел что она подруге кидает фотки нового васька, который ее 3 раза угостил кофе за свиданку а потом еще дорогим бренди собирался, и что она спала у него (хз был ли секс, но как же без него) . Это меня конечно ввело в ступор и откат полный. Пролайкал сообщения подруге на эмоциях (тип посмотри, я видел что ты шлюха) Аккаунт удалил со своего телефона. Посидел подумал, стало легче. Мне такая девушка не нужно. А если бы это случилось после брака или детей? Хорошо что выяснилось сейчас что она всегда была шалавой. Сделал из нее негативный образ у себя в голове, откат сразу же прошел и стало легче. Дальше забил и ничего не писал ей.

21-й день.
Меняю аву в телеге, через час пишет она. Вот дословно переписка:

Она:
мне нужно что бы ты вернул мою сд карту которая под кофеваркой
(писала ночью и в начале там сообщение начиналось с" я дико извиняюсь", она отредактировала его. Я сидел онлайн, общался с другими девчонками и ответил только на след утро.

Я:
Ок, как раз вещи остальные отдам

Она:
(написала что сегодня в обед пары заканчиваются и удалила)
Когда

Я:
Вт-ср заняты, в чт под вечер, если ничего не изменится

Она:
Ок
У меня там разве вещи какие нибудь остались ?

Я :
Да, кепка, книга по украинскому и еще по живописи что то

Она:
Блина
Ну ок, отдашь тогда

На этом все.
Свои косяки понимаю в отношениях. Последнее время не давал секса ей, мне не хотелось.
Очень редко куда то ходили. Комплименты были, говорил ей что она самая красивая девушка в мире и пр. сопли.

За эти полтора года она стала другим человеком. Она была стремно, некрасивой. Я потихоньку ее менял и старался для нее, вечно заставлял учиться, ибо она слишком ленива, и если ее не контролировать, то на учебу она забивает.
По дому очень редко когда мне помогала, практически все время я сам убирал и все делал. Посуду она мыть научилась только после полугода отношений( за собой мыть, а не вообще). Поддержки от нее всегда мало, хотя она вроде и старается, но только тогда, когда у меня бомбит. А потом все как и обычно

Подскажите, стоит ли начинать с ней отношения? Мне кажется, что если человек начинает гулять на стороне, вместо обговоривания проблем чего ему не хватает, то он точно не подходит для них. И в дальнейшем такое снова повториться, что бы я не делал.

Если стоит, как вести себя при встречи, что делать? ( да и даже если не стоит, как вести себя?)
Заранее спасибо!

Реакции
123
Ну вроде ты сам себе ответил на свои вопросы, и в тоже время хочешь услышать что она исправится, с хера ли? Хочешь потом детей водить на тест ДНК?
Ну вот ты просто себе эту ситуацию, ты берешь за руку якобы своего ребенка, ведешь, надеешься, гонишь от себя эти мысли, а потом хуяк, не твое.

Реакции
3
Ну вроде ты сам себе ответил на свои вопросы, и в тоже время хочешь услышать что она исправится, с хера ли? Хочешь потом детей водить на тест ДНК?
Ну вот ты просто себе эту ситуацию, ты берешь за руку якобы своего ребенка, ведешь, надеешься, гонишь от себя эти мысли, а потом хуяк, не твое.

Спасибо, ты прав. Просто в глубине небольшая надежда.
Сообщение автоматически объединено:

Буду очень рад если еще кто то напишет что я долбоёб. Что бы у меня эти мысли вообще пропали :)

Реакции
123
Спасибо, ты прав. Просто в глубине небольшая надежда.

Буду очень рад если еще кто то напишет что я долбоёб. Что бы у меня эти мысли вообще пропали :)
Та чего долбоеб?
Все правильно условно ты делал, ты предупреждал за приложение, переписку предъявил. Других девочек пробуешь, не страдаешь по ней как наркоша, ты молодец, что вовремя эту ситуацию подхватил.
Читай форум, общайся, тебе всего 23, у тебя все впереди, если уделишь внимание себе, в 30 посмотришь где ты был, и где ты стал.
Учись, закончи ВУЗ, работу, и вперед, разрывать каждый день в хлам.

Реакции
3
Та чего долбоеб?
Все правильно условно ты делал, ты предупреждал за приложение, переписку предъявил. Других девочек пробуешь, не страдаешь по ней как наркоша, ты молодец, что вовремя эту ситуацию подхватил.
Читай форум, общайся, тебе всего 23, у тебя все впереди, если уделишь внимание себе, в 30 посмотришь где ты был, и где ты стал.
Учись, закончи ВУЗ, работу, и вперед, разрывать каждый день в хлам.
Спасибо большое. Мотивирует. Буду читать форум и работать над собой)

Реакции
1.077
Ребят, в общем ситуация такая.
Встречались полтора года. Мне 23 ей 18.

Первые месяца два я не хотел отношений и вообще думал что у нас будет хреновый союз. Но она бегала, волновалась. И я потихоньку растаял, подумал что она изменится, не будет раздолбайкой и у нас все будет хорошо. В общем тоже начал любить и дал добро на отношения (до этого говорил что не хочу, только свободные).

Через месяца 3 я захожу в её телефон и вижу как ей там пишут мужики "солнышко" и что она договорилась с одним идти на всю ночь бухать. Мне говорила что с одногруппниками они идут. Я просто ахуел и послал ее нах. Мне такие отношения не нужны. На связь не выходил, игнорил. Потом сама приехала ко мне домой, я позлился и через время начали жить душа в душу. Сказала что она не понимала что она делает не правильно и такого больше не будет (16 лет было, подумал что так и есть, ветер в голове, да и это всего раз такое). Потом еще была одна серьезная ссора. Мне не нравилось что у нее нет задницы (да, тупо) , я ей это сказал. Она обиделась и предложила расстаться, я согласился. Она снова пошла на примирение и все было ок.

Третья ссора была пол года назад. Она зарегалась на "Дай Винчика бот" (аналог баду и тиндера, только бот в вк) я это увидел, сказал что это некрасиво, выкинул из дома. Она очень сильно мучилась, как я понял, мне даже написал ее друг, что ей плохо и прости ее, она тебя любит. Ответил ему что мы сами разберемся, она поступила очень не красиво. Через время она сама приехала ко мне и снова помирились.

Четвертая ссора.
ВАСЕК. И вот сейчас.

Она начала приходить домой и устраивать ссоры по мелочам, реально без повода, могла плакать постоянно. Начинала придраться к каким то мелочам во внешности у меня (ох у тебя брови некрасиво растут, нужно тебе их повыщипывать, что бы ровные были) в ответ я говорил что они охуенные и мне все нравится (со внешностью у меня все хорошо, я слежу за собой). И вот на каждую такую ссору я делал дальше, и дошло до того, что я ей сказал не ехать ко мне пока у меня экзамен, я не смогу подготовиться из-за нервотрепок. Она устраивает какой то пиздец в переписке. Я уже понимая что это бред, просто отсылаю ей феспалм на все ее упреки (могу расписать подробнее). Она начинает мне звонить, я сбрасываю и пишу "не звони мне". И тут она исчезает. Я тоже не пишу. И так до след вечера.

Потом она пишет
"Саша, ну ты же понимаешь что происходит? "

Отвечаю
"да, думаю ты и сама все прекрасно понимаешь"(нихера я до конца не понимал)

На этом все. Потом вижу что она в этом "Дай Винчике" выставляет красивые, сексуальные фотки. Пишет что ищет сбе только общение, хочет расширить его круг "

А мы с ней договорились, что если она еще раз в нем решается, то мы расстаемся.

Я ей ничего не пишу, удалил переписку в телеге и забил на не.
Через день пишет мне что благодарна за отношения и что я хороший.

Пишу в ответ что не имею никакого желания с ней общаться и не вижу с ней никаких перспектив. Пускай и дальше "расширяет"(ей так же в скобочках отправил" свой круг общения, я займусь тем же. Попросил мне больше не писать, не звонить и не приезжать.

На этом и закончили.

Я 18 день гулял, трахал других девчонок, отдыхал, наконец продолжил ходить на бокс, наконец начал курить, всегда хотелось попробовать, кайфовал от жизни.
Один раз зашел в её инст с её аккауна. Увидел что она подруге кидает фотки нового васька, который ее 3 раза угостил кофе за свиданку а потом еще дорогим бренди собирался, и что она спала у него (хз был ли секс, но как же без него) . Это меня конечно ввело в ступор и откат полный. Пролайкал сообщения подруге на эмоциях (тип посмотри, я видел что ты шлюха) Аккаунт удалил со своего телефона. Посидел подумал, стало легче. Мне такая девушка не нужно. А если бы это случилось после брака или детей? Хорошо что выяснилось сейчас что она всегда была шалавой. Сделал из нее негативный образ у себя в голове, откат сразу же прошел и стало легче. Дальше забил и ничего не писал ей.

21-й день.
Меняю аву в телеге, через час пишет она. Вот дословно переписка:

Она:
мне нужно что бы ты вернул мою сд карту которая под кофеваркой
(писала ночью и в начале там сообщение начиналось с" я дико извиняюсь", она отредактировала его. Я сидел онлайн, общался с другими девчонками и ответил только на след утро.

Я:
Ок, как раз вещи остальные отдам

Она:
(написала что сегодня в обед пары заканчиваются и удалила)
Когда

Я:
Вт-ср заняты, в чт под вечер, если ничего не изменится

Она:
Ок
У меня там разве вещи какие нибудь остались ?

Я :
Да, кепка, книга по украинскому и еще по живописи что то

Она:
Блина
Ну ок, отдашь тогда

На этом все.
Свои косяки понимаю в отношениях. Последнее время не давал секса ей, мне не хотелось.
Очень редко куда то ходили. Комплименты были, говорил ей что она самая красивая девушка в мире и пр. сопли.

За эти полтора года она стала другим человеком. Она была стремно, некрасивой. Я потихоньку ее менял и старался для нее, вечно заставлял учиться, ибо она слишком ленива, и если ее не контролировать, то на учебу она забивает.
По дому очень редко когда мне помогала, практически все время я сам убирал и все делал. Посуду она мыть научилась только после полугода отношений( за собой мыть, а не вообще). Поддержки от нее всегда мало, хотя она вроде и старается, но только тогда, когда у меня бомбит. А потом все как и обычно

Подскажите, стоит ли начинать с ней отношения? Мне кажется, что если человек начинает гулять на стороне, вместо обговоривания проблем чего ему не хватает, то он точно не подходит для них. И в дальнейшем такое снова повториться, что бы я не делал.

Если стоит, как вести себя при встречи, что делать? ( да и даже если не стоит, как вести себя?)
Заранее спасибо!
Да ты молодец , многие к такому годами идут , а у тебя нормальная Прошивка , сам понимаешь что баба не пригодная . Отдай ей вещи и будет ещё в твоей жизни достойная дама

Реакции
20
К внешности ее у тебя претензии, к поведению тоже. Сам по сути с ней расстался и пишешь, что не жалеешь. Зачем тему-то создал? Чтобы тебя местные похвалили, что не залипаешь на девчонке? Или все-таки хочешь вернуть ее?
Если ты все искренне описал, тебе пофиг должно быть на ее вещи, отдал и забыл.

Восстанавливать или нет с ней отношения, решить только ты можешь, твоя ведь жизнь.

Последнее редактирование:
Реакции
3
К внешности ее у тебя претензии, к поведению тоже. Сам по сути с ней расстался и пишешь, что не жалеешь. Зачем тему-то создал? Чтобы тебя местные похвалили, что не залипаешь на девчонке? Или все-таки хочешь вернуть ее?
Если ты все искренне описал, тебе пофиг должно быть на ее вещи, отдал и забыл.

Восстанавливать или нет с ней отношения, решить только ты можешь, твоя ведь жизнь.

Сложно. Если быть искренним, то в глубине души я надеелся что мне скажут что я долбоёб, что мало гулял с ней и секса мало давал, вот она и решила расстаться. И если мы сойдемся с ней, и я исправлю эти косяки ( и вообще стану лучше) , то у меня будет счастливая жизнь с ней.

Расстался не я, мне казалось что все идеально, все хорошо. Мы не часто выходили, но могли купить еды и сидеть дома с килограмм мороженого, курить кальян и играть в игры)

Но потом резко начались ссоры по пустякам, я никогда не орал, просто делал дальше или пытался выяснить в чем проблема. К примеру последний конфликт в котором она плакала :

Начала речь идти за живопись, есть два жанра реализм и тот на который она учиться - сама живопись.
Я сказал что мне нравиться реализм, так как это довольно сложно рисовать в точности. А она начала говорить что просто чувствовать это тупо, а нужно приносить что то свое. И как вообще можно такое любить, есть принтеры которое это сделает. Я сказал что полностью согласен с ней, и мне нравиться ее стиль, но мне так же и нравиться реализм, и если с ка жу обратное то совру. Она начала плакать после этого.

Я сказал что меня это заебало и это неадекватно, и я не собираюсь врать что оно мне не нравится, если оно мне нравится. и ушел в другую комнату. Она через время пришла, извинилась, сказала что это действительно было тупо. ( я был рад что она тоже это поняла)

Это как раз было перед выходными на которых мне нужно было готовиться к универу. И так по нескольку раз за день.

И потом самый главный конфликт:

Я ей сказал что очень хочу ее увидеть в понедельник, но я буду готовиться к университете, по сколько в пн и вт у меня самые важные дни, и по этому не выйдет.

В вс вечером ко мне зашел друг на 2 часа.
Она когда это узнала, спросила "вы заранее планировали или нет?"

Сказал нет, что так по факту и было.

Она начала мне объяснять что как я так могу, мне говоришь что не можешь со мной встретиться а с другом там сидишь.

-------у меня в голове сразу вопрос. При чем тут вс до пн. И друг зашел на пару часов, а не на целый день, как мы с ней проводим.

Я подумал что опять это бред и не стал извиняться, а просто отправил фейспалм и вышел.
Она мне начала звонить,
я ей написал
"не звони мне"
Ну и дальше уже знаешь историю.

До этого конфликта еще один в тот же день был, не буду описывать что бы не заебать, (могу описать если нужно), но причина такая же пустяковая и там я сделал шаги на примирение. После этого применения начался этот последний конфликт.

По поводу ПОВЕДЕНИЯ
Поправь меня, если я не прав, я готов меняться

Она живет у меня в доме, ест мою еду, не платит за коммуналку, в транспорте я тоже за нее плачу. А она взамен даже не может прибраться дома или что то сделать, это тоже все на мне.
Это разве нормально? Я Заебался ее просить по 100 раз после себя посуду мыть. И она вроде бы понимает, а потом эта ее тупая лень. В учебе тоде я ее тянул.

По поводу ВНЕШКИ
Тут я понимаю что не прав был, и лучше было не начинать отношения, если что то не нравилось. Но мне казалось что она изменится, она сама кучу раз об этом говорила что хочет заняться спортом и это вообще пустяк
И я ей тогда еще сказал что мне это не нравилось. Это было всего 1 раз за полтора года. Все остальное время я ей говорил сто она самая красивая и пр. И что люблю.

Я не хочу возвращать. Но если мне тут скажут что я долбоёб, и что я не прав, то я это приму изменюсь и постараюсь ее вернуть.

Да ты молодец , многие к такому годами идут , а у тебя нормальная Прошивка , сам понимаешь что баба не пригодная . Отдай ей вещи и будет ещё в твоей жизни достойная дама
Спасибо за совет :)

Реакции
100
Тут я понимаю что не прав был, и лучше было не начинать отношения, если что то не нравилось. Но мне казалось что она изменится, она сама кучу раз об этом говорила что хочет заняться спортом и это вообще пустяк
Поверь, дама чтобы выглядить охуенно для себя и мужика - будет делать многое! Значит ей это нахуй не нужно было.
В пример поставлю свою БДшку. Было куча косяков по здоровью, в частности внешка. Одно лечились у стоматолога в приличную сумму, другое стояла на очереди на операцию на глаз. Ты бы знал сколько комплексов и страхов было у человека, но мне на них было похер т.к. Всё исправимо. В итоге я ее буквально за ручку отводил в стоматологию, ибо у нее паническая атака была. Боялась жутко. Побороли!
С глазом все вообще прощаичнее вышло: ей сказали подвезти документы - она отпросилась с работы, а как итог - её по факту сразу положили. Мы с ней тогда накануне чуть не разошлись. В итоге паника, боязнь. Операция прошла, все норм. Я приезжал к ней домой, покупал лекарства, сам же и капал их. И всегда был рядом, ибо у нее больничный чуть ли не в месяц был. Из гадкого утëнка появился прекрасный лебедь!
Но вот вся загвоздка стала в том, что гадкий утёнок теперь поселился внутри и пошло поехало..... То одно, то другое. Короче баба начала себя любить как и хотела! Но вот обесценнила всё то что мы оба вкладывали в наши отношения.

Это я к чему. Реально захотела бы - занялась бы собой. А может быть ей стимула не хватало, не ябу дядь.

И да, ты не долбоеб. Приблизительно так же моя БДшаа в отношении меня поступила. Только она тоже ленивая была иногда. Сейчас так ваще....
Ты честно открыто давал ей понять, что тебя не устраивает. Ну и нахер надо, вот честно!
Забей болт. Отдай вещи. Она ещё объявиться - вот увидишь! Только нахер она нужна уже будет???

Реакции
3
Поверь, дама чтобы выглядить охуенно для себя и мужика - будет делать многое! Значит ей это нахуй не нужно было.
В пример поставлю свою БДшку. Было куча косяков по здоровью, в частности внешка. Одно лечились у стоматолога в приличную сумму, другое стояла на очереди на операцию на глаз. Ты бы знал сколько комплексов и страхов было у человека, но мне на них было похер т.к. Всё исправимо. В итоге я ее буквально за ручку отводил в стоматологию, ибо у нее паническая атака была. Боялась жутко. Побороли!
С глазом все вообще прощаичнее вышло: ей сказали подвезти документы - она отпросилась с работы, а как итог - её по факту сразу положили. Мы с ней тогда накануне чуть не разошлись. В итоге паника, боязнь. Операция прошла, все норм. Я приезжал к ней домой, покупал лекарства, сам же и капал их. И всегда был рядом, ибо у нее больничный чуть ли не в месяц был. Из гадкого утëнка появился прекрасный лебедь!
Но вот вся загвоздка стала в том, что гадкий утёнок теперь поселился внутри и пошло поехало..... То одно, то другое. Короче баба начала себя любить как и хотела! Но вот обесценнила всё то что мы оба вкладывали в наши отношения.

Это я к чему. Реально захотела бы - занялась бы собой. А может быть ей стимула не хватало, не ябу дядь.

И да, ты не долбоеб. Приблизительно так же моя БДшаа в отношении меня поступила. Только она тоже ленивая была иногда. Сейчас так ваще....
Ты честно открыто давал ей понять, что тебя не устраивает. Ну и нахер надо, вот честно!
Забей болт. Отдай вещи. Она ещё объявиться - вот увидишь! Только нахер она нужна уже будет???

Спасибо большое. Понял. Просто отдам ей вещи и все.

Реакции
3
Словил какой то бешеный откат. Понимание того, что она ужасная девушка и создание ее негативного образа в голове никак не помогает. Для себя четко решил что отношений не хочу, из этого ничего не выйдет в будущем, как гулял так и будет гулять. (один эксперт сказал что она просто еще ненагулялась, и хочет попробовать кого то другого, кроме меня. Это как бомба замедленного действия, какое то время она будет верной, а потом опять) . Боюсь, что если завтра скажет ,что я ошибался. То я как дурак это все съем и буду не против возобновить отношения. С другими девушками общаюсь, но вообще не помогает. Головой понимаю что это бред, но чувства это ппц.

Завтра отпишусь как все прошло.

Кстати, сейчас отписался сюда, стало на много легче :)

Реакции
100
Словил какой то бешеный откат. Понимание того, что она ужасная девушка и создание ее негативного образа в голове никак не помогает
Тут дело не в негативном образе, а в собственной подкорке. У тебя тупо играет кортизол. Не думай о ней максимально. Забей голову другой девчонкой/спортом/работой. Меня так однажды накатило когда в зале был, аж чуть ли не до трясучки. Что я сделал? Сходил умылся, взял в себя в руки и пошёл дальше. Вот, @Александр Михайлович помнит как меня штормило! Сейчас вообще теперь контролю более менее.
(один эксперт сказал что она просто еще ненагулялась, и хочет попробовать кого то другого, кроме меня. Это как бомба замедленного действия, какое то время она будет верной, а потом опять)
Именно. У моей БД такое случилось впервый раз когда я был в армии - за месяц до дембеля. Потом ещё раз был в тайне с коллегой, который её на уши присел (причём парниша сидел за наркоту) ну и я его разоблачил. И вот сейчас снова херня какая-то. Замечу, отношениям 8 лет было и БДшке почти 30 (!!!)
А теперь посмотри на свою БД. Сколько ей, 18 лет??? Жизнь только началась, девка не знает чего хочет и не видела жизни ещё.
То я как дурак это все съем и буду не против возобновить отношения.
И потом опять она поиграется, поймёт что ты лёгкодоступен и пойдёт по хуям прыгать. Ты этого хочешь??? Пожалуйста, никто не держит.
Скажу так. Ни в коем случае не давай ей секс!!! Лучше подрочи /займись спортом/поиграй в компик в конце концов .... Иначе получит что хотела и сольётся. Сам так на грабли наступил несколько раз....
С другими девушками общаюсь, но вообще не помогает
Тут фишка в том чтобы все другие девушки были лучше чем твоя БД и чтобы ты от них получал фидбэк в виде симпатии или как минимум чтобы они сами с тобой тоже шли на контакт. Развивай!!! Я так сейчас с одногруппницей переписываюсь с которой вообще ничего не связывает, а мы уже общаемся на тему секса и предпочтений в нём. При этом я не пикапер и ваще среднестатистический парень с Форума. Девка уже сама не против посидеть, выпить вина и так далее. Ну камоооон! Не поверю что ты не можешь так же
Кстати, сейчас отписался сюда, стало на много легче
Вот это правильно! Для того и придуман Форум. Высказался, тебе дадут фидбэк с советами. Ты не один такой - запомни!

Ну и твоя БД - это чисто я последний год отношений со своей БД, пока та меня не кинула и не открыла глаза что я ленивое хуйло :Lol:

Реакции
3
Спасибо большое) спорт-спорт-спорт, саморазвитие, работа (есть свое небольшое дело, открыл 2 месяца назад) и никаких мыслей об этом бреде и даже взглядов в эту сторону.

Сделал ошибку, начал смотреть на соц .сети, она там удалила тупые картинки с сердцем ( больше не повторю, не хочу никаких откатов) . Еще и на днях появилась мысль что она особенное и пр. бред. (гоню их по дальше, и понимаю что лучшее ее каждая вторая и нет никаких проблем найти их)

Еще раз спасибо большое, просто неимоверно помогает когда тут отвечают. Пошел работать)

Реакции
1.077
Спасибо большое) спорт-спорт-спорт, саморазвитие, работа (есть свое небольшое дело, открыл 2 месяца назад) и никаких мыслей об этом бреде и даже взглядов в эту сторону.

Сделал ошибку, начал смотреть на соц .сети, она там удалила тупые картинки с сердцем ( больше не повторю, не хочу никаких откатов) . Еще и на днях появилась мысль что она особенное и пр. бред. (гоню их по дальше, и понимаю что лучшее ее каждая вторая и нет никаких проблем найти их)

Еще раз спасибо большое, просто неимоверно помогает когда тут отвечают. Пошел работать)
Побольше времени на себя и других баб , накрывает лучше сюда пиши

Реакции
3
Написал ей только сто:
Я:
Завтра в 6

Он:
В 6 вечнра ??? (ответила сразу же)

Я:
Да

Она:
Я в 3 уезжаю с города

Я:
Тогда в пт

Она:
Ок

Я:
В 4, как раз планы там были

Завтра на всю ночь иду сидеть с 2-мя друзьями на квартире. Отдохну)

В пт отпишусь тогда)

Реакции
3
Все чувства о бывшей как рукой сняло.
Сегодня договорился о свиданке перед встречей с друзьями. Девченка очень красивая и сексуальная Вышло так, что взял ее с собой посидеть к друзьями. Придумал ей легенду что мы уже 5 месяцев встречаемся, познакомились в универе и тд. Она кайфовала, и я тоже (с друзьями виделся очень давно) .

Посадил её на такси уже, в пн буду уже к себе домой везти, договорились фильмы смотреть. Говорили с ней о психологии, много, просто кайф, на одной волне были, она так же этим увлекается, год обучалась гештальту) просто был счастлив)

С этой девчонкой разумеется строить ничего не буду (шлюховатая), да и ей всего 18, хочет уехать в скором из страны на обучение. просто наслаждаюсь наконец. Раньше такого не испытывал)

Завтра отпишусь как прошло.

Реакции
1.077
Все чувства о бывшей как рукой сняло.
Сегодня договорился о свиданке перед встречей с друзьями. Девченка очень красивая и сексуальная Вышло так, что взял ее с собой посидеть к друзьями. Придумал ей легенду что мы уже 5 месяцев встречаемся, познакомились в универе и тд. Она кайфовала, и я тоже (с друзьями виделся очень давно) .

Посадил её на такси уже, в пн буду уже к себе домой везти, договорились фильмы смотреть. Говорили с ней о психологии, много, просто кайф, на одной волне были, она так же этим увлекается, год обучалась гештальту) просто был счастлив)

С этой девчонкой разумеется строить ничего не буду (шлюховатая), да и ей всего 18, хочет уехать в скором из страны на обучение. просто наслаждаюсь наконец. Раньше такого не испытывал)

Завтра отпишусь как прошло.
Не залипай только

Реакции
3
Реакции
1.077
Ок, спасибо)

Подскажи, я боюсь что она плакать будет при встрече. Нужно было вещи через кого то передавать было походу. Что делать в такой момент?
Конечно через кого то , ни каких личных встреч

Реакции
100
Подскажи, я боюсь что она плакать будет при встрече. Нужно было вещи через кого то передавать было походу. Что делать в такой момент?
Мне кажется что ты не готов к личной встречи, раз так переживаешь)
Так что думать надо

Реакции
3
Мне кажется что ты не готов к личной встречи, раз так переживаешь)
Так что думать надо
Я не хочу с ней отношений. Зачем, если она даже не пыталась сказать что ей не нравится и пошла гулять на лево. Зачем ради нее еще готовится.

В общем, она сидела онлайн и не отвечала, вот скрины. Минское отношение. Вещи там перекинул через забор, сделал 2 фото где они и написал "Тут"

Вот скрины что писал перед встречей.

Я не хочу с ней отношений. Зачем, если она даже не пыталась сказать что ей не нравится и пошла гулять на лево. Зачем ради нее еще готовится.

В общем, она сидела онлайн и не отвечала, вот скрины. Минское отношение. Вещи там перекинул через забор, сделал 2 фото где они и написал "Тут"

Вот скрины что писал перед встречей.
Не минское, а свинское *, т9

Реакции
100
Не вижу скринов.

Вещи там перекинул через забор, сделал 2 фото где они и написал "Тут"
Ну это свинство с твоей стороны)))
Зачем ради нее еще готовится.
Не её, а ради СЕБЯ! Это тоже прокачка так или иначе)
Вот вчера сам с БД встречался, спустя полгода решила снова дропнуть и обвинить что я мудак и т.д., хотя сделал многое. Не поплыл и за это спасибо @Александр Михайлович и другим участникам форума.
Вот для чего иногда нужно это)

Реакции
3
Скрин не грузится, вот печатная версия:

Я:
Давай у моста, задний вход (15.30)

Тебя вообще ждать? (16.02)

Очень смешные приколы (16.17)

Если тебе настолько насрать, я оставлю у твоего колледжа (16.17)

Далее сфотографировал место и написал "Тут " (16.30)

Заходит, сидит онлайн, не читает.
Чтож, теперь нас ничего не связывает окончательно :)

Реакции
3
Не вижу скринов.

Ну это свинство с твоей стороны)))

Не её, а ради СЕБЯ! Это тоже прокачка так или иначе)
Вот вчера сам с БД встречался, спустя полгода решила снова дропнуть и обвинить что я мудак и т.д., хотя сделал многое. Не поплыл и за это спасибо @Александр Михайлович и другим участникам форума.
Вот для чего иногда нужно это)
Понял.

Но все мои планы отменилась и я только ради нее ехал минут 40 для встречи.
Понял, мой косяк. Нужно было вещи тогда забирать и ехать домой?

Она же могла написать "блин, сегодня не выходит" или "подожди, я опаздываю". Она вообще забила на все, сидит онлайн, переписывается наверно со своим ебырем. Мне показалось что это некрасиво с её стороны и проглатывать такое отношение нельзя

Реакции
100
Можно было бы в стиле : или забираешь, или я их выкидываю. В таком стиле.
Ну либо реально передать кем-то, а не тупо подкидыватт

Реакции
3
Ну я примерно так и написал. Что оставлю у колледжа, если ей настолько насрать. По-любому уведомления на телефоне читала, это ее выбор. Заходила в телегу, мне не отвечала. Лан. Так даже легче и лучше. Ибо волновался пздц как

В любом случае спасибо что поддерживали. Если выйдет на связь отвечать не собираюсь после такого отношения. Продолжаю заниматься спортом (каждый вечер бегаю)
Буду читать книги, работать и гулять с другими девчонками, у которых нет такой короны.

Кстати, в начале отношений она не была красивой, потом вообще волосы почти под ноль сделала. А теперь они отрасли, начала одеваться секси, походу парни начали проявлять внимания и она поплыла. В общем удачи ей.

И мне тоже)

Еще раз спасибо за поддержку, удачи всем, парни :)

Реакции
100
Ты это, не уходи дядь)
Посиди еще на форуме, почитай)

Ты это, не уходи дядь)

Ты это, не уходи дядь)

Реакции
3