Что чувствует девушка после расставания? Когда бывшая начнет скучать? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Статья Что чувствует девушка после расставания? Когда бывшая начнет скучать?

Александр Михайлович

Автор темы
Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что чувствует девушка после расставания? Когда бывшая начнет скучать?
Автор: Александр Михайлович

5cc81a166ba54311943669_600_400.jpg


Эта тема будет будет очень полезна для ребят которые постоянно пытаются увидеть в нас экстрасенсов))) и думают что эксперты форума - это некие люди у которых есть сверхспособности, и они умеет читать мысли людей, предсказывать будущее))). И постоянно нам задают вопросы: "О чем она думает?", "А думает ли она обо мне?", "А есть ли у нее чувства ко мне?"

Давайте всё разберём детально.
Поехали))

Ушла девушка (бросила). Что она чувствует?

Не трудно догадаться, что если девушка ушла от тебя, значит не всё хорошо было у вас в отношениях. Соответственно у неё к тебе однозначно есть негатив, обида, злость, но в тоже время чувства у нее какие- то всё же остались. Просто из- за всего негатива, эти чувства притупились.
Если вы думаете что она не переживает и не думает о вас - ошибаетесь.
Она такой же человек как и ты и точно также сопереживает.

Но только вот девушки в этом плане сильнее парней. Они могут переболеть/перебороть свои эмоции. Поплачет в подушку, выскажется лучшей подруге, но для других у неё все супер. Даже на работе (на учебе) никто не поймет и не заметит, что у нее есть проблемы с её молодым человеком. Она всё будет держать в себе. И через какое - то время девушка очень быстро приходит в себе и уже не особо то ей хочется возвращаться к вам.

Еще на неё влияет сам парень (процесс расставания) и сами отношения с ним. Из-за этого она хочет выкинуть парня из головы как можно скорее.
Также очень сильно влияет на неё сам процесс расставания. Если парень унижался, просил шанс, умолял, этим он еще сильнее запихал себя под плинтус и вызвал еще большую порцию негатива. Так что учитесь расставаться правильно)) Если хотите больше шансов на возврат.
И если хотите скорее с ней всё восстановить - то вам срочно необходимо перестать перед ней унижаться, а сразу же уйти в игнор.

А дать второй шанс девушка вам не может, потому что она понимает, что вы не изменились, и если сейчас дать вам шанс, то она снова в вас разочаруется. У неё нету доверия и наступать дважду на те же грабли ей не хочется.

Когда девушка начнёт скучать? А скучать она начнет ровно тогда, когда у неё негатив спадет. Он спадет несомненно, как раз ведь для этого то и нужен был игнор))

Сколько нужно времени чтобы девушка начала скучать и у неё ушел негатив? Как показывает практика работы с учениками, примерно недели 2-4 нужно жать девушки времени. Как правило по истечению этого времени у неё появляется к вас нейтральное отношение, негатива нету.

Будет ли девушка пинговать? Возможно будет... Но нужно провоцировать её на эти пинги. Заливать провокационные фото. И если девушка пингует в первые дни после расставания, это может расценивать как "проверка поводка" (проверяет рядом ли парень или все же отдалился) конечно это хороший знак и говорит о том, что она скучает по вам.

Если девушка ушла к другому парню (появился вася) первое время она конечно же будет его сравнивать с вами. На этом фоне он может либо проиграть вам, либо выиграть вас. Но не стоит разочаровываться если он вас выиграет. Вам нужно просто взять себя в руки и начать работать над собой - меняться/прокачиваться. Тогда через какое - то время девушка снова обратит на вас внимание и может дать вам шанс.
Тем более что отношения с вами у нее уже были, значит раньше чем- то вы её цепляли и она была влюблена в вас. В глубине души "угли" то остались, и их просто нужно "раздуть", подкинув новых "дров" (новые дрова - это и можно считать ваши изменения)


Парень бросил девушку. Что она чувствует?

Вот тут уже немного другие чувства и мысли у девушки.
Во- первых, у девушки самооценка сильно падает, зарождаются комплексы, она начинает на себя смотреть со стороны, анализировать себя и искать изъяны в себе.
Во- вторых, страдать она будет дольше чем в том случае если бы она ушла. В этом случае девушка готова и хочет снова к парню вернуться, но в тоже время будет бояться что снова ничего не получится. Идет некая борьба сознания с подсознанием.
Но даже если парень решит резко вернуться обратно, есть вероятность того, что девушка его не примет.
И не стоит забывать что девушки очень мстительные, если парень ушел к другой даме, то есть вероятность того, что она может начать мешать вашим отношениям. Такое бывает крайне редко, но всё же на моей практике два таких случая были.


Ну и вкратце подытожу... Парни, никогда не пытайтесь залезть в голову к другому человеку и попытаться понять что она там чувствует, о чём она там думает. Вы конечно можете лишь догадываться, примерно вариантов 5-50 различных может быть, но в точку вы всё равно не попадёте.
О чем думает девушка знает только сама она.
Вам не об этом нужно думать, а о том: "что нужно сделать для того, чтобы она захотела к вам вернуться?" Вот это вот самый правильный и важный вопрос, ответ на который вам поможет вернуть девушку.

И не стоит забывать, эксперты -это не экстрасенсы. Мы психологи, у нас есть опыт возврата девушек(жен), мы знаем алгоритм действий возврата и соблазнения. Мы основываемся на своём опыте и знаниях и тем самым делаем возвраты. Будущее мы не видим и мысли девушек не читаем)))



Нужна помощь в возврате, восстановление отношений.
Записывайся на полутра часовую консультацию, решим все твои проблемы, составим план действий по возврату.
Пиши на WhatsApp/Viber Telegram: Инст:
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Сверху