изменила жена - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

изменила жена

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
вспомнил что свободные отношения кстати предлагала
Фраза "свободные отношения" в переводе на русский звучит как "Ты меня корми тут, одевай, обувай. А я пока пошла в гангбэнге поучаствую с шестью нигерами. Ах, да! Чуть не забыла... Ребенка вечером покорми"
 

xlazerx

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Фраза "свободные отношения" в переводе на русский звучит как "Ты меня корми тут, одевай, обувай. А я пока пошла в гангбэнге поучаствую с шестью нигерами. Ах, да! Чуть не забыла... Ребенка вечером покорми"
По этому и обрубил сразу
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сейчас она написала мол сможешь взять больничный 16 числа, мол у нее похоже воспаление легких, надо с ребенком посидеть, пишу что не могу так как это сразу - 13 тысяч, пишет ок попрошу подругу, затем спрашивает смогу ли я привезти ей вещи в больницу? говорю что у тебя есть кому привезти, пишет збс чё, затем спрашивает смогу ли я сегодня ребенка забрать? говорю что заберу завтра из сада и до 8 часов погуляю.... ответила забей не приезжай занимайся делами, у тебя дела поважнее... ничего не ответил, что делать дальше?
Сообщение автоматически объединено:

Antonii12, перечитываю, стараюсь вникнуть
Если что, спашивай)
Сейчас сказал ей что все общение теперь только по ребенку
Вот тут верный поступок.
Я заметил у тебя перекос в сторону -пошла нахер - все помоему.
Лови баланс) Нет ничего зазорного, если ты в 30-50 % случаях, если тебе удобно, будешь соглашаться с ее просьбами взять ребенка. Тем более это же ребенок)
А так, складывается ощещние - что из принципа не соглашаешься. Вобщем-то и у нее может такое сложится.
Лучше в 30-50% случаях соглашайся, но при отказе говори просто - дела, встреча. Без конкретики. Или вообще - занят.
Но при этом максимум внимания ребенку, абсолютно все время для него.
Сообщение автоматически объединено:

вспомнил что свободные отношения кстати предлагала
Сложно судить, не зная практически ничего, но это вполне могла быть проверка тебя.
Или могла быть попытка доказать себе (ее), что ты надежный.
Вобщем много может быть причин и я бы далеко не на первое место ставил - хотела секса на стороне.
Если девушка удовлетворена, ей это нахер не нужно. А если нет, вопрос в корректировке-диалоге.
А так как она из неполной семьи, там возможен и синдром дефицита внимания и еще куча всяких болячек, которые вы кстати передаете своему ребенку) - поэтому ему максимум! твоего времени. Если для тебя важно его благополучие.
Фраза "свободные отношения" в переводе на русский звучит как "Ты меня корми тут, одевай, обувай. А я пока пошла в гангбэнге поучаствую с шестью нигерами. Ах, да! Чуть не забыла... Ребенка вечером покорми"
Смотри на мир шире, не мысли шаблонами :)
Сообщение автоматически объединено:

По этому и обрубил сразу
Тот ты - обрубил. Еще и возможно обидевшися или напрягшись)
Будущий ты надеюсь научиться видеть в этом знак того - что есть проблемка. И её нужно решить.
Как минимум построить отношения на диалоге и поговорить. Что не так, почему и прочее?
Даже если ничего не узнаешь -разговор полезный. Значит все очень глубо и это страхи.
А осознание этого поможет тебе не сломаться в нужный момент)
Да даже если тупо взять жволюционную теорию, которая конечно уже корректируется, но для хомо, особенно для самок, важно иметь 1 постоянно партнера, это повышаем выживаемость ее потомства. Так что нет ни одного аргумента адекватного за то, что кому-то нужно свободные отоншения. ТОлько если есть травмы, но это другой момент.
При этом все думают типо:
Ты меня корми тут, одевай, обувай. А я пока пошла в гангбэнге поучаствую с шестью нигерами. Ах, да! Чуть не забыла... Ребенка вечером покорми"
И все в этом духе. Потому что когда оказываются в ситуации, не думаю о причинах, а думают о - она меня предаст, или предала, я что плох? она шлюха ? и т.п.
 
Последнее редактирование:

xlazerx

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Если что, спашивай)

Вот тут верный поступок.
Я заметил у тебя перекос в сторону -пошла нахер - все помоему.
Лови баланс) Нет ничего зазорного, если ты в 30-50 % случаях, если тебе удобно, будешь соглашаться с ее просьбами взять ребенка. Тем более это же ребенок)
А так, складывается ощещние - что из принципа не соглашаешься. Вобщем-то и у нее может такое сложится.
Лучше в 30-50% случаях соглашайся, но при отказе говори просто - дела, встреча. Без конкретики. Или вообще - занят.
Но при этом максимум внимания ребенку, абсолютно все время для него.
Сообщение автоматически объединено:


Сложно судить, не зная практически ничего, но это вполне могла быть проверка тебя.
Или могла быть попытка доказать себе (ее), что ты надежный.
Вобщем много может быть причин и я бы далеко не на первое место ставил - хотела секса на стороне.
Если девушка удовлетворена, ей это нахер не нужно. А если нет, вопрос в корректировке-диалоге.
А так как она из неполной семьи, там возможен и синдром дефицита внимания и еще куча всяких болячек, которые вы кстати передаете своему ребенку) - поэтому ему максимум! твоего времени. Если для тебя важно его благополучие.

Смотри на мир шире, не мысли шаблонами :)
Сообщение автоматически объединено:


Тот ты - обрубил. Еще и возможно обидевшися или напрягшись)
Будущий ты надеюсь научиться видеть в этом знак того - что есть проблемка. И её нужно решить.
Как минимум построить отношения на диалоге и поговорить. Что не так, почему и прочее?
Даже если ничего не узнаешь -разговор полезный. Значит все очень глубо и это страхи.
А осознание этого поможет тебе не сломаться в нужный момент)
Да даже если тупо взять жволюционную теорию, которая конечно уже корректируется, но для хомо, особенно для самок, важно иметь 1 постоянно партнера, это повышаем выживаемость ее потомства. Так что нет ни одного аргумента адекватного за то, что кому-то нужно свободные отоншения. ТОлько если есть травмы, но это другой момент.
При этом все думают типо:

И все в этом духе. Потому что когда оказываются в ситуации, не думаю о причинах, а думают о - она меня предаст, или предала, я что плох? она шлюха ? и т.п.

Понял, спасибо, перечитываю твои посты, вникаю
 

xlazerx

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Проанализировав ситуацию ошибок было куча, ревность, жесткая ссора перед расставанием, после которой она сказала что люди не меняются, ревность была вызвана ее частыми загулами в компании с подружками и друзьями, загулы были из-за бытовухи, ребенок капризный, плюс я из-за этих загулов и ревновать стал и злится, потому как говорит что с подружками, а потом выясняется что не только, просил не врать а говорить как есть, чтобы я знал правду сразу и адекватно реагировал, после них она приходила под утро и спала до обеда, соответственно дела по дому в большей степени сваливались на меня, я пытался и говорил ей часто что многого не прошу, помогай немного и все, хочешь гулять - гуляй, но обязанности по дому один я не могу тянуть, она же будто все на зло делала, выводила будто специально, старался также почаще говорить какая она красивая умница и т д, но на последнюю провокацию повелся, и вот результат. И судя по ее диалогу где она написала что ее поступки это ппц, она тоже поняла что перебор сделала, но уже чувств нет и опустошена
 

xlazerx

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вспомнил еще что в интиме когда начались проблемы тоже спокойно предложил решать проблему, говорю если захочешь разнообразить то скажи, если есть мысли об измене скажи, хочется чего то необычного то скажи, будем решать как и что
Ну и она один раз говорила что если меня все достанет то могу изменить, что скорее всего было, после чего она и охладевала отсюда и не слушалась, так как для нее секс тоже главное, и возможно ее это сильно терзало.
 
Последнее редактирование:

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
Смотри на мир шире, не мысли шаблонами :)
Да куда уж ширЕе-то? :)
Естественно, я утрировал для красного словца. Но свободные отношения в браке (да еще из детьми) - это путь в никуда. Если они появляются, значит в семье большая проблема и семья эта скорее-всего развалится. Вне брака, это может быть (да и то... у совсем небольшого числа людей) - весело, модно, молодежно. Может лет через 50 что-нибудь и изменется, но пока брак это вотчина традиционных ценностей (правда они слегка уже пошатнулись, этот форум тому следствие).
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Да куда уж ширЕе-то? :)
Естественно, я утрировал для красного словца. Но свободные отношения в браке (да еще из детьми) - это путь в никуда. Если они появляются, значит в семье большая проблема и семья эта скорее-всего развалится. Вне брака, это может быть (да и то... у совсем небольшого числа людей) - весело, модно, молодежно. Может лет через 50 что-нибудь и изменется, но пока брак это вотчина традиционных ценностей (правда они слегка уже пошатнулись, этот форум тому следствие).
Мало ли что кто пишет под ником Антоний.Кто бы там не был, человек начитанный не спорю,но как-то смахивает на бабское мышление.Обычно женщины психологи так мыслят.Ванильность проскальзывается некоторая.Стелиться под женщинами.Фёдора не хватает из поддержка форума.На ряду с экспертами он грамотно разбирает.Многим мозг вправил.
 

xlazerx

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Немного офигиваю, приехал с ребенком гулять, сгоняли в детский парк аттракционов, бж звонила не взял, звонит мать с вопросом а ты где? бж ей звонила говорит потеряла их не могу дозвониться, хотя 1 раз набрала, в общем перезваниваю ,сказал будем в 8, просит ей денег занять))) спокойно сказал что у самого нет. Ребенок когда забирал его из сада сказал что хахаль на работу ушел) ахреневаю от такой наглости
Сообщение автоматически объединено:

все правильно пока делаю?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Немного офигиваю, приехал с ребенком гулять, сгоняли в детский парк аттракционов, бж звонила не взял, звонит мать с вопросом а ты где? бж ей звонила говорит потеряла их не могу дозвониться, хотя 1 раз набрала, в общем перезваниваю ,сказал будем в 8, просит ей денег занять))) спокойно сказал что у самого нет. Ребенок когда забирал его из сада сказал что хахаль на работу ушел) ахреневаю от такой наглости
Сообщение автоматически объединено:

все правильно пока делаю?
Вообще не правильно все делаешь!
Ты мой разбор внимательно читал?
И скажи пожалуйста, мне стоит тратить на тебя своё время? Или ты из тех кто делает всё по своему?
 

xlazerx

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вообще не правильно все делаешь!
Ты мой разбор внимательно читал?
И скажи пожалуйста, мне стоит тратить на тебя своё время? Или ты из тех кто делает всё по своему?
Время тратить стоит, я это ценю и со временем отблагодарю как будет возможность. Нет, просто мнения разнятся, и ребенок в слезах где папа, да и тотальный игнор же не возможен, раз в неделю можно же уделить время чтобы не травмировать его психику, ну и в обиженку играть не хочу, этот вывод я сделал читая форум где есть дети, я ничего не утверждаю и нахожусь в замешательстве, если я не прав и заблуждаюсь то объясни пожалуйста в чем? Сын сегодня был счастлив до безумия и часто говорил как любит, сейчас отвел его к ней, в квартире подруга, он начал говорить папа пожалуйста останься не уходи, я сказал что не переживай я на работу. С похуистичным на нее видом попрощались и я ушел. Она кстати заценила новые кроссовки.
Сообщение автоматически объединено:

делаю плюс минус похоже как в этих темах с успешным возвратом
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Смотри, если ты хочешь быть удобным бывшим мужем выходного дня и остаться хорошими друзьями, то ты делаешь всё правильно.
Если ты хочешь вернуть её на своих условиях и быть доминантом, то ты делаешь все не правильно.
От своей цели уже принимай решение как поступать тебе.

Я тебе еще раз повторяю: Хочешь её вернуть, нужно вести себя предельно жестко!
Читай успешные темы на форуме. А то что ты с ней там вату катаешь, исполняешь её прихоти, бегаешь видишься с ней каждый день - всё это херня ванильная. Это не работает! Не так поднимается твоя ценность и значимость, ой не так....
я сделал читая форум где есть дети, я ничего не утверждаю и нахожусь в замешательстве, если я не прав и заблуждаюсь то объясни пожалуйста в чем?
В том что ты сам не готов пока с ней общаться даже по ребенку, из за своих эмоций ты не вывезешь её.
К тому же тебе нужно порвать шаблон и реально исчезнуть на какое то время, а после появится и начать уделять ребенку внимание.
Тебе что на всегда говорят исчезнуть что ли?
Читай статью:

И я тебе писал чтобы ты мне написал на вотсап и там пообщаемся и я тебе подскажу всё, ты мне писал? Ты боишься меня что ли?

Друг, ты реально мягкотелый, я уже с первых страниц научился определять получится ли у парня вернуть девушку или нет, читая твою тему вижу 2 исхода: 1) не вернешь 2) вернешь, но не на долго. месяца на 2,3.
Тебя оба варианта устраивают? или ты хочешь третий вариант?
Так вот, если хочешь 3 вариант более интересней, так тебе тогда нужно измениться не хило так, а это очень большая работа над собой не на пару месяцев.


Ну и повторю:
На первое время пока что лучше потеряться. Хотя бы на недельку -две. За это время ребенок тебя не забудет, не переживай. (считай что ты уехал в командировку на север)
Но зато ей ты шаблон разорвешь.
Тем более у тебя тут есть очень хорошая вероятность камбэка, если ты будешь все делать четко как тебе говорят - то он реализуется.
тебе и нужно вести себя с ней достаточно жестко. Своими действиями показать ей что ты отдаляешься, что она может тебе потерять.
Мягкотелость свою убирай! Возврата добивает тот, у кого есть стальные яйца.
 

xlazerx

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Смотри, если ты хочешь быть удобным бывшим мужем выходного дня и остаться хорошими друзьями, то ты делаешь всё правильно.
Если ты хочешь вернуть её на своих условиях и быть доминантом, то ты делаешь все не правильно.
От своей цели уже принимай решение как поступать тебе.

Я тебе еще раз повторяю: Хочешь её вернуть, нужно вести себя предельно жестко!
Читай успешные темы на форуме. А то что ты с ней там вату катаешь, исполняешь её прихоти, бегаешь видишься с ней каждый день - всё это херня ванильная. Это не работает! Не так поднимается твоя ценность и значимость, ой не так....

В том что ты сам не готов пока с ней общаться даже по ребенку, из за своих эмоций ты не вывезешь её.
К тому же тебе нужно порвать шаблон и реально исчезнуть на какое то время, а после появится и начать уделять ребенку внимание.
Тебе что на всегда говорят исчезнуть что ли?
Читай статью:

И я тебе писал чтобы ты мне написал на вотсап и там пообщаемся и я тебе подскажу всё, ты мне писал? Ты боишься меня что ли?

Друг, ты реально мягкотелый, я уже с первых страниц научился определять получится ли у парня вернуть девушку или нет, читая твою тему вижу 2 исхода: 1) не вернешь 2) вернешь, но не на долго. месяца на 2,3.
Тебя оба варианта устраивают? или ты хочешь третий вариант?
Так вот, если хочешь 3 вариант более интересней, так тебе тогда нужно измениться не хило так, а это очень большая работа над собой не на пару месяцев.


Ну и повторю:
понял, теряюсь на неделю. если будет звонить, брать? так как ей вроде в больницу, а я не хочу чтобы с ребенком кто то посторонний сидел. ну и при ответе если речь не про сына сливать что я занят?
Сообщение автоматически объединено:

добавлю что она может позвонить моей матери с просьбой забрать его пока мама выходная и та внука любит и возьмет
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
при ответе если речь не про сына сливать что я занят?
Конечно

добавлю что она может позвонить моей матери с просьбой забрать его пока мама выходная и та внука любит и возьмет
Так пускай тебе на первое время мать и поможет. Пускай она пока (не долго) позабирает ребенка. Чуть позже сам начнешь брать.
 

xlazerx

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Конечно


Так пускай тебе на первое время мать и поможет. Пускай она пока (не долго) позабирает ребенка. Чуть позже сам начнешь брать.
спасибо!) я этого мнения и придерживался)))))
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Проанализировав ситуацию ошибок было куча, ревность, жесткая ссора перед расставанием, после которой она сказала что люди не меняются, ревность была вызвана ее частыми загулами в компании с подружками и друзьями, загулы были из-за бытовухи, ребенок капризный, плюс я из-за этих загулов и ревновать стал и злится, потому как говорит что с подружками, а потом выясняется что не только, просил не врать а говорить как есть, чтобы я знал правду сразу и адекватно реагировал, после них она приходила под утро и спала до обеда, соответственно дела по дому в большей степени сваливались на меня, я пытался и говорил ей часто что многого не прошу, помогай немного и все, хочешь гулять - гуляй, но обязанности по дому один я не могу тянуть, она же будто все на зло делала, выводила будто специально, старался также почаще говорить какая она красивая умница и т д, но на последнюю провокацию повелся, и вот результат. И судя по ее диалогу где она написала что ее поступки это ппц, она тоже поняла что перебор сделала, но уже чувств нет и опустошена
Так)) Во первых во всем это посте написанно только - ревность) А это неуверенность в себе. Соотвесвенно так как обьясняя причины разрыва ты пишешь на 8 строчках ревность в разных предложениях, с этим нужно справляться. В данном случае повышать уверенность в себе. Стандартно, спорт и знакомство с другими девушками. Второе очень важно. Не спать и все такое, а просто научиться знакомиться и общаться. Тем самым твой мозг поймет что ты определенно чего то стоишь и поверь ты совсем по другому будешь относиться к теме ревности). А так ревнуешь - понимаешь себя в ее глазах и так, пока она не разочаруется.
Второе, диалог в отношениях очень важен. Тебе нужно строить отношения, в которых вы открыто можете обсужить любую проблему и найти компромис. И тут загвоздка, так как из за того, что я написал выше, в тебе не чувствуют лидера, вожака:) И поэтому говорить с тобой смысла нет, подсознательно. Вот ты выдели в ней3 основные черты, которые нравятся. Первыми приходят в голову. И представь что у нее они пропали и заменились на противоположные. Ошути это) Примерно это подсознательно чувствовала она. Сначала думала показалась, потом надеялась на изменения, ну а потом ты знаешь).
На счет того, что она что то там писала. Опять же к вопросу об уверенности. Ты пытаешься себя потешить, что мол дело не только тебе, но и она сама накосячила, но это позиция слабого, в данном случае (не путать с ситуацией, когда ты в отношениях). Ты просто убеждаешь себя что все ок, просто она дура (хотя бы чуть чуть дура). А это будет тебя демотивировать. Так что нет, разрыв произошло из-за твоих поступков. Ты решил разорвать с ней отношения и сделал это. У Вас отношения папа-дочь, их строишь ты - мужчина) А она ведомая).
Вспомнил еще что в интиме когда начались проблемы тоже спокойно предложил решать проблему, говорю если захочешь разнообразить то скажи, если есть мысли об измене скажи, хочется чего то необычного то скажи, будем решать как и что
Ну и она один раз говорила что если меня все достанет то могу изменить, что скорее всего было, после чего она и охладевала отсюда и не слушалась, так как для нее секс тоже главное, и возможно ее это сильно терзало.
И еще одно подтверждение. а почему ей должно хотеться секса с тем, кого она подсознательно начинает считать слабым?) Я думаю если она начнет вести себя как мужчина и лидер на постоянной основе, тебе тоже не захочется)
Да куда уж ширЕе-то? :)
Естественно, я утрировал для красного словца. Но свободные отношения в браке (да еще из детьми) - это путь в никуда. Если они появляются, значит в семье большая проблема и семья эта скорее-всего развалится. Вне брака, это может быть (да и то... у совсем небольшого числа людей) - весело, модно, молодежно. Может лет через 50 что-нибудь и изменется, но пока брак это вотчина традиционных ценностей (правда они слегка уже пошатнулись, этот форум тому следствие).
Я вообще не про свободные отношения говорил) А про то, что если девушка предлагает свободные отношения, это не значит что она шлюха) Или что-то в этом роде.
Мало ли что кто пишет под ником Антоний.Кто бы там не был, человек начитанный не спорю,но как-то смахивает на бабское мышление.Обычно женщины психологи так мыслят.Ванильность проскальзывается некоторая.Стелиться под женщинами.Фёдора не хватает из поддержка форума.На ряду с экспертами он грамотно разбирает.Многим мозг вправил.
Да, в тему)) Можно идти по пути, мужик охотник, баба добыча. Не понравилась - трахай другуй. Читай книгу мужчина всегда прав и парадокс страсти и всё будет круто. Но практика показала что все сложнее и это подходит не всем (хотя тем, кому не подходят жесткие методы просто уходят), а те кому подходят остаются и начинают считать что только в этом правда) И да, при таком методе речь не о возврате, а о то чтобы помочь парню забыть) и "самому отказаться от возврата". Ты поди почитай мои ранние работы (лет 6 назад), был гораздо жестче. Но к чему ты эту хуйню написал, в таком виде, я не понял) Ведь если ты прочитал тему, ты по идее понял что JohnWalker не понял меня и я нигде не писал что свободные отнощения круто (именно этот пост ты прокомментировал). Ну да ладно)
Немного офигиваю, приехал с ребенком гулять, сгоняли в детский парк аттракционов, бж звонила не взял, звонит мать с вопросом а ты где? бж ей звонила говорит потеряла их не могу дозвониться, хотя 1 раз набрала, в общем перезваниваю ,сказал будем в 8, просит ей денег занять))) спокойно сказал что у самого нет. Ребенок когда забирал его из сада сказал что хахаль на работу ушел) ахреневаю от такой наглости
Да, отлично. Пару моментов. Лучше телефон на беззвучный ставь, если есть возможность и не хочешь подходить. Так в определенных ситуациях тебе не придется врать и заодно закинешь идею что это время полностью ребенка и никого больше.
С деньгами нахер, только лучше не говорить ей у меня самого нет. А сказать что сейчас свободных денег нет, или что для этих целей сейчас денег нет. (А если вообще идеально, лучше без слова сейчас тоже самое). То есть ты как бы оправдываешься перед ней. А тебе нужно показать - нахер.
Только не говорить типо - у тебя есть у кого спрашивать - это ревность. А просто и лаконично, без эммоций - нет.
 

xlazerx

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Просит капли, ребенок заболел, вчера как приехал домой скинула видео где мы с ней дурачимся... что с каплями делать?
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Капли миллион стоят ? Пусть пиздует за ними!
Ты вообще читаешь что пишут? Сколько можно быть удобный ей? Сходит не сломается, есть доставка из аптек.
Скинь ей видео как ты дурачишься с другой, будет больше пользы.
 

xlazerx

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
у нее денег нет, у мужика ее не знаю, не могу справится с тем что мой ребенок и соответственно я должен ему помогать
 

xlazerx

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Там собака кот она и сын, бюджет у нее 30 тысяч
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
у нее денег нет, у мужика ее не знаю, не могу справится с тем что мой ребенок и соответственно я должен ему помогать
Она когда присаживалась, должна была задуматься о последствиях, пусть бы садилась не за просто так.
Сейчас не твоя забота, про ее мужика не думай, надо будет сама к нему обратится за деньгами.
Есть кредитные карты, родственники.
Для своего спокойствия, давай ей минимальную сумму на не предвиденные расходы, так и говори вот тебе СУММА на ребенка , все что ему покупаешь , мне чеки, кончаться буду думать. А продукты сам покупай и передавай .
Сообщение автоматически объединено:

Там собака кот она и сын, бюджет у нее 30 тысяч
Прорвется, хватит . Это не 3000 рублей .
Выбор был за ней , либо новый хуй(когда попросить у тебя в подарок на праздник новый вибратор) либо комфортная жизнь со всеми благами в семье. Как ты убедился на опыте, она выбрала ХУЙ. Следовательно ее проблемы, не твои проблемы.
Читай срочно , ХВАТИТ БЫТЬ СЛАВНЫМ ПАРНЕМ!
 

xlazerx

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Она когда присаживалась, должна была задуматься о последствиях, пусть бы садилась не за просто так.
Сейчас не твоя забота, про ее мужика не думай, надо будет сама к нему обратится за деньгами.
Есть кредитные карты, родственники.
Для своего спокойствия, давай ей минимальную сумму на не предвиденные расходы, так и говори вот тебе СУММА на ребенка , все что ему покупаешь , мне чеки, кончаться буду думать. А продукты сам покупай и передавай .
Сообщение автоматически объединено:


Прорвется, хватит . Это не 3000 рублей .
Выбор был за ней , либо новый хуй(когда попросить у тебя в подарок на праздник новый вибратор) либо комфортная жизнь со всеми благами в семье. Как ты убедился на опыте, она выбрала ХУЙ. Следовательно ее проблемы, не твои проблемы.
Читай срочно , ХВАТИТ БЫТЬ СЛАВНЫМ ПАРНЕМ!
нет у нее никого, сирота
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
нет у нее никого, сирота
Хватит сентиментальности, она не думала о тебе когда садилась на другого. Ты че сопли то распустил?
Кинь ей сумму , любую от 1000 до 5000 и напиши что это на лекарства и мелкие расходы на ребенка, чеки присылать по всем тратам , не будет чеков не будет этих денег на такие траты. (ЭТО ЕСЛИ ТЫ ТАК ПЕРЕЖИВАЕШЬ) Но она должна познать и знать , что с этого момента , что все расходы связанные с тратами на ребенка, 50/50 .
А все что больше, это воля каждого, с этого момента она выбрала путь искать замену тебе .
 

xlazerx

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А видео как дурачимся это с какой целью она скинула?
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А видео как дурачимся это с какой целью она скинула?
С той , что ты четко должен знать какой длины поводок, и поводок на метр максимум выпущен.
Чтобы бобик далеко не делся.
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
Ведь если ты прочитал тему, ты по идее понял что JohnWalker не понял меня и я нигде не писал что свободные отнощения круто (именно этот пост ты прокомментировал). Ну да ладно)

Нет. Я как раз все понял. Это ты немного не внимателен. Прочитай чуть выше хронологию постов.
Я написал автору именно про свободные отношения. На что ты мне предложил смотреть шИрше (не мыслить шаблонами именно про свободные отношения) :rolleyes:

Я вообще не про свободные отношения говорил) А про то, что если девушка предлагает свободные отношения, это не значит что она шлюха) Или что-то в этом роде.
Так Девушка? Или Жена? У автора, вроде, жена...

Если первое, то без проблем - каждый сам по себе в жизни и сношайтесь как хотите и с кем хотите - "сидя, стоя, лежа, боком, снизу, сверху, с пивом, с соком" (c)

Если же второе, то она фактически говорит тебе, что ты ее чем-то не устраиваешь и она хотела бы долбиться с другими мужиками. Но твою обязанность (как мужа) кормить ее, она также хотела бы сохранить. Ну то есть она, типа, не шлюха. Просто тебя держит за лоха с банкоматом в кармане.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Просит капли, ребенок заболел, вчера как приехал домой скинула видео где мы с ней дурачимся... что с каплями делать?
Доставку закажи) А на видео ответь что тебе это не нужно и попроси их не присылать.
Нет. Я как раз все понял. Это ты немного не внимателен. Прочитай чуть выше хронологию постов.
Я написал автору именно про свободные отношения. На что ты мне предложил смотреть шИрше (не мыслить шаблонами именно про свободные отношения) :rolleyes:
Сорян, не проследил) Процитировал, что написал я, подумал мне, бывает!
Так Девушка? Или Жена? У автора, вроде, жена...
А есть разница? Мой общий посыл заключается в том, что это значит что в их отношениях кризис, а не то что она хочет с кем то другим потрахаться.
Если рассмотреть в перспективе, она, при договоренности о свободных отношениях, просто бы ушла через какое-то время, когда нашла кем заменить.
Если же второе, то она фактически говорит тебе, что ты ее чем-то не устраиваешь и она хотела бы долбиться с другими мужиками. Но твою обязанность (как мужа) кормить ее, она также хотела бы сохранить. Ну то есть она, типа, не шлюха. Просто тебя держит за лоха с банкоматом в кармане.
Вопрос видения. Опять же имею достаточно большой опыт и могу уверенно сказать что "шлюхи" не будут договариваться о свободных отношениях, а просто зведут их :) А когда идет разговор об этом, это как крик помощи с ее стороны - это значит "у нас все херово!" и либо девушка верит что этот вариант ей поможет, либо она так пытается спровоцировать изменения - вызвав ревность.
А тут еще и скорее всего случай десткой разорванной эмоциональной привязанности.
 

xlazerx

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Доставку закажи) А на видео ответь что тебе это не нужно и попроси их не присылать.

Сорян, не проследил) Процитировал, что написал я, подумал мне, бывает!

А есть разница? Мой общий посыл заключается в том, что это значит что в их отношениях кризис, а не то что она хочет с кем то другим потрахаться.
Если рассмотреть в перспективе, она, при договоренности о свободных отношениях, просто бы ушла через какое-то время, когда нашла кем заменить.

Вопрос видения. Опять же имею достаточно большой опыт и могу уверенно сказать что "шлюхи" не будут договариваться о свободных отношениях, а просто зведут их :) А когда идет разговор об этом, это как крик помощи с ее стороны - это значит "у нас все херово!" и либо девушка верит что этот вариант ей поможет, либо она так пытается спровоцировать изменения - вызвав ревность.
А тут еще и скорее всего случай десткой разорванной эмоциональной привязанности.

Ты сказал то, что она потом и говорила.
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
Сорян, не проследил) Процитировал, что написал я, подумал мне, бывает!
Бывает :Drinks: Как говорят на Ямайке "no problem man"

А есть разница?
Конечно есть! Открываешь "Семейный кодекс Российской Федерации" и сразу ее видишь :Pardon:

Смотри, какая вилка тут интересная нарисовывается... Парнерша предлагает тебе свободные отношения, а ты не хочешь их.
Если Девушка, то ты можешь просто послать ее на 3 буквы. А вот если Жена, то ты тоже можешь ее послать туда же. Но тут уже, как в анекдоте, есть один нюанс...

А если ты согласен на эту авантюру (в браке), тогда на кой черт кормить ее? Если она, как ты говоришь "кричит" там о чем-то тебе, то скорее всего ты уже в серьезном минусе. Она будет, конечно, с тобой трахаться, но по остаточному принципу. По идее, тогда надо разводиться и становиться не Мужем и Женой, а Парнем и Девушкой. Ах, ну да... Совсем забыл - пол квартиры..., пол дачи..., пол тачки...

"Обычные" жены, которые уходят от мужей, являются в разы менее циничными. Они хотя бы не оспаривают тот факт, что далее каждый сам по себе (хотя и пытаются по максимуму урвать). А эти шлюхи "свободные" говорят тебе - я хочу трахаться не с тобой, а с другими, но ты продолжай меня полностью содержать.

В целом, я твой посыл-то понял. Но ничего они там не кричат. А они уже откричались раньше. Теперь они хотят от тебя уйти. Но максимально выгодно. Я бы даже сказал, что предложение "свободных отношений" - это разводняк, еще более прокаченный, нежели "ты должен переписать свою квартиру на ребенка"

На этом, позволь мне откланиться в этом "споре" :Hi:
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Да, в тему)) Можно идти по пути, мужик охотник, баба добыча. Не понравилась - трахай другуй. Читай книгу мужчина всегда прав и парадокс страсти и всё будет круто
Можешь сделать мне одолжение не цитировать? Иначе я бы сюда не зашёл в эту тему.Смешно тебя читать
 
Сверху