изменила жена - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

изменила жена

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я же тебе сказал что сейчас нужно делать. Почему ты делаешь всё по своему?
У тебя есть очень хороший шанс сделать хороший камбэк, но ты своими телодвижениями, своей мягкотелостью проебываешь его.
 

xlazerx

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я же тебе сказал что сейчас нужно делать. Почему ты делаешь всё по своему?
У тебя есть очень хороший шанс сделать хороший камбэк, но ты своими телодвижениями, своей мягкотелостью проебываешь его.
Так я чисто с ребенком гуляю и не общаюсь с ней
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так я чисто с ребенком гуляю и не общаюсь с ней
Ты походу реально ничего не втыкаешь... или ты думаешь что я тебе хуйню советую? и только всё угроблю.. Я тебе говорил полный тотальный игнор! Ты с ней общаешься по ребенку, какой нахуй это игнор?

В вотсапе когда созванивались я тебе говорил читай темы где есть кабмэк, выше одну из таких тем скинул, читай и вникай что такое полный ТИ и как нужно вести себя в твоей ситуации.
 

xlazerx

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ты походу реально ничего не втыкаешь... или ты думаешь что я тебе хуйню советую? и только всё угроблю.. Я тебе говорил полный тотальный игнор! Ты с ней общаешься по ребенку, какой нахуй это игнор?

В вотсапе когда созванивались я тебе говорил читай темы где есть кабмэк, выше одну из таких тем скинул, читай и вникай что такое полный ТИ и как нужно вести себя в твоей ситуации.
Понял, читаю последнюю, и книги тоже
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

xlazerx

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
[18.10, 2:22] Арина: Саш извини что пишу и беспокою. Но мне дико не хватает с тобой общения, меня кроет. Я знаю что ты не чего не ответишь. Но молчать тоже не могу... [18.10, 14:54] Арина: Мне плохо без тебя.. [18.10, 15:26] Арина: Ты мне нужен, с максом у меня не чего нету он просто меня отвлекает от тебя марально, но не получилось [18.10, 15:26] Арина: Прости но мне надо высказаться [18.10, 15:29] Арина: Если сможешь приехать поговорить со мной об этом я бы была рада [18.10, 16:21] Арина: Мне очень нужен этот разговор [18.10, 18:02] Арина: Мне просто надо было потерять тебя что бы все понять, для этого пришлось и тебе больно сделать
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

xlazerx

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Прислала: Может у нас есть еще щас все изменить и сделать работу над ошибками
ничего не ответил
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Прислала: Может у нас есть еще щас все изменить и сделать работу над ошибками
ничего не ответил
Молчи... Пока это всё слова! Ты должен дождаться реальных действий от неё на сближение с тобой! Тогда и только тогда можно будет думать хоть о каком-либо потеплении с твоей стороны. Пока у тебя складывается всё супер, смотри не накосячь, иначе можно всё так испортить, что восстанавливать замучаешься!)
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Может у нас есть еще щас все изменить и сделать работу над ошибками
ничего не ответил
Пока что все это стандартный список женских манипуляций , проверка поводка, дальнейший твой игнор начнет ее сводить с ума, и она начнет переходить в действия, далее игнорируемые действия с ее стороны, заставит ее мозг воспринимать тебя как высшую награду за которую она должна лечь в ноги. ( Утрировано, но суть в том что твоя ценность для нее взлетит до небес)
Если ты сейчас отреагируешь, выйдешь на контакт, тебе пизда , сольет тебя со всеми вытекающими .
Держи яйца в руках.
 

xlazerx

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Понял! Советы работают!)
 

xlazerx

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Читаю пока парадокс страсти, дошел до момента про любовный треугольник, раз от нее такие сообщения летят, то судя по книге выиграет тот кто не испугается ее потерять окончательно. Круто все описано.
 

xlazerx

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
20201021_192744.png
позвонила По поводу ребенка, заболел, сказала что завтра маме его привезет моей и спросила смогу ли я его завтра отвести к врачу, ответил что работаю.. (в этот момент сидели в машине с другом, думаю что она поняла что не дома) сейчас позвонила спросила где жаропонижающее, сказал сейчас посмотрю а вообще в шкафу было... далее следующий диалог. Я так понимаю захотелось ей чтобы я сам привез?) типа повод для встречи.. Михалыч, не ругай, здоровье сына приоритетнее чем возврат
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
. Михалыч, не ругай, здоровье сына приоритетнее чем возврат
Тебя дергают как лоха.
Смотри:

сказала что завтра маме его привезет моей
1) она по сути и без тебя тут может справиться. Тем более маме может сама увезти.
спросила смогу ли я его завтра отвести к врачу,
2) если она может маме увезти, значит она может его и в больницу увезти. Так ведь? Или ты хочешь быть для нее удобным?
сейчас позвонила спросила где жаропонижающее, сказал сейчас посмотрю а вообще в шкафу было...
3) А что она без тебя не может в шкаф заглянуть?
Я так понимаю захотелось ей чтобы я сам привез?)
Она нашла повод на который можно тебя дернуть и прекрасно знает что ты поведешься.
Посмотри вопросы на которые она тебя дергала и подумай разве она сама без тебя не могла эти вопросы решить?
Михалыч, не ругай
В вотсапе тебе отпишусь.
 

xlazerx

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Тебя дергают как лоха.
Смотри:


1) она по сути и без тебя тут может справиться. Тем более маме может сама увезти.

2) если она может маме увезти, значит она может его и в больницу увезти. Так ведь? Или ты хочешь быть для нее удобным?

3) А что она без тебя не может в шкаф заглянуть?

Она нашла повод на который можно тебя дернуть и прекрасно знает что ты поведешься.
Посмотри вопросы на которые она тебя дергала и подумай разве она сама без тебя не могла эти вопросы решить?

В вотсапе тебе отпишусь.

По лекарству- я всегда собирал пакет если на дачу едем, или еще куда то, иногда сам забывали где что лежит, по этому и ответил, на приезд не повелся, аптека рядом, и после того как деньги обратно скинула то подтвердилось что хотела живого контакта со мной
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
По лекарству- я всегда собирал пакет если на дачу едем, или еще куда то, иногда сам забывали где что лежит, по этому и ответил, на приезд не повелся, аптека рядом, и после того как деньги обратно скинула то подтвердилось что хотела живого контакта со мной
Она взрослый человек, она мать, ты правда думаешь что она в такой ситуации не сможет справиться? Или ей 14 лет?
Во всяком случае есть интернет, есть мама твоя, есть вася у нее. Она может хоть у кого и хоть где найти помощь и советы.
По факту все ее вопросы это тупо дерганье поводка.
Ты по видимому забываешь что бабы очень хитрые существа, и могут все что угодно придумать и сделать чтобы мужик повелся.

Ты тему Коляна выше читай. Человек четко слушал советы и эксперта и каков результат получил.
А ты ведешься на её звонки и просьбы, привези, увези, где таблетки лежат, дай денег, закажи, попроси. Хватит блядь быть удобным для неё!!!
Слабохарактерный ты - это нужно решать! Иначе в отношениях тебя баба под себя заточит.
 

xlazerx

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
На днях подписалась сама в инсте, ее страницу не мониторю (серьезно), сегодня в новостях выскочило что выложила видос с самолетом который снимала при мне когда ехали по делам) т.е. женщины очень очень хитрые, наверное ждала моей реакции...благо у меня инста с невидимкой, там не показано что я посмотрел
 

Mike ti

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
На днях подписалась сама в инсте, ее страницу не мониторю (серьезно), сегодня в новостях выскочило что выложила видос с самолетом который снимала при мне когда ехали по делам) т.е. женщины очень очень хитрые, наверное ждала моей реакции...благо у меня инста с невидимкой, там не показано что я посмотрел
"ее страницу не мониторю (серьезно)---благо у меня инста с невидимкой, там не показано что я посмотрел"
Ты сам себя наебываеш? Или нас?
 
Последнее редактирование:

xlazerx

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
ее страницу не мониторю (серьезно)---благо у меня инста с невидимкой, там не показано что я посмотрел
Ты сам себя наебываеш? Или нас?
вот прям ждал, я на других баб пялю, а тут описал случай, подробно, был бы настолько ванилен то бегал бы с цветочками за ней типа ой ну бывает вернись я все прощу.
это тут я стараюсь подробно описать эмоции, а в жизни - вы чё разошлись? да, как то так получилось. а чё такой спокойный? а чё, плакать надо или радоваться?! ну понятно...

п.с. инста ватсапп вк ютуб, все модификации чтоб без рекламы и со скачиванием

желание глянуть есть переодически, так как знаю что можно испытать некие эмоции, по этому и не лезу.
 
Последнее редактирование:

EvolutioN

Проверенный
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
247
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тебе надо потеряться, ты для неё занят , даже по ребенку и заняться собой, а пока ты для неё нянька для ребенка, в это время её пердолит ёё васек или другим гуляет. Пока не сделаешь как говорит Александр Михайлович, толку ни какого, все впустую.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
По лекарству- я всегда собирал пакет если на дачу едем, или еще куда то, иногда сам забывали где что лежит, по этому и ответил, на приезд не повелся, аптека рядом, и после того как деньги обратно скинула то подтвердилось что хотела живого контакта со мной
Да это вроде не проблема) Ну ответил по ребенку, нет проблем.
Проблема вот
На днях подписалась сама в инсте, ее страницу не мониторю (серьезно), сегодня в новостях выскочило что выложила видос с самолетом который снимала при мне когда ехали по делам) т.е. женщины очень очень хитрые, наверное ждала моей реакции...благо у меня инста с невидимкой, там не показано что я посмотрел
И дело не в том, что она не поняла, что ты смотрел. А в том, что ты смотрел.
А это значит что ты ее мониторишь, сохнешь по ней и находишься на поводке. Хоть и пытаешься сделать вид, что это не так (благодаря советам с этого форума).
вот прям ждал, я на других баб пялю, а тут описал случай, подробно, был бы настолько ванилен то бегал бы с цветочками за ней типа ой ну бывает вернись я все прощу.
Оправдание. Обрати внимание, ты сам уточнил что ОНА НЕ ВИДЕЛА, никто не спрашивал. Ты сам обратил на это внимания, показывая, что этот факт для тебя важен. Не обманывай себя!
Сообщение автоматически объединено:

Тебе надо потеряться, ты для неё занят , даже по ребенку и заняться собой, а пока ты для неё нянька для ребенка, в это время её пердолит ёё васек или другим гуляет. Пока не сделаешь как говорит Александр Михайлович, толку ни какого, все впустую.
У тебя дети есть?
 
Сверху