Профукал брак)что делать? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Профукал брак)что делать?

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
Меня тоже попросили))если любишь отпусти))тоже спросил не жалеешь?ответила ни о чем)сук.Все под копирку
Ага только я говорю же, я на Мальдивах а она жопу морозит
Сообщение автоматически объединено:

Ага только я говорю же, я на Мальдивах а она жопу морозит
Зато ты что там рядом он под боком, а я в работе 24/7 был чтобы дать будущее
 

LEIN51

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
143
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет всем)чтож отпишусь немного за последние 2недели.
Прочитал много литературы,снял себе квартиру,сейчас плотно подсел на лечение своих болячек)так же планирую переезд в другой город.Страшно конечно в одного и вникуда,но да пофиг.познакомился с несколькими ожп,в основном рспхи.Не цепляют.
что с бж?нихрена)все по старому(то бишь я везде в чс,не общаемся,где она,с кем она,и что делает-неизвестно)развод по плану 22декабря
 

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
Привет всем)чтож отпишусь немного за последние 2недели.
Прочитал много литературы,снял себе квартиру,сейчас плотно подсел на лечение своих болячек)так же планирую переезд в другой город.Страшно конечно в одного и вникуда,но да пофиг.познакомился с несколькими ожп,в основном рспхи.Не цепляют.
что с бж?нихрена)все по старому(то бишь я везде в чс,не общаемся,где она,с кем она,и что делает-неизвестно)развод по плану 22декабря
22 увидетесь) если она придет)
 

Sid_Kv

Проверенный
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
319
Пол
Мужской
Я не пойду)не хочу откаты ловить,разговаривать с ней и так далее)
Привет, как успехи, читал первую твои историю заинтересовался. Для опыта хочу узнать , были пинги уже?
 

LEIN51

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
143
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет, как успехи, читал первую твои историю заинтересовался. Для опыта хочу узнать , были пинги уже?
Привет,неа.Ничего не было))врятли будут)я не правильно в игнор вошёл,общались изредка.Бж уехала с Васьком,сменила номер,снесла все сс 11ноября.С того момента тишина
 

LEIN51

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
143
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вечер в хату))что то я пропал))ну да ладно,всем насрать)))))короче развелись мы 22декабря)на след день сходил печать поставил и все)жизнь изменилась у меня что то сильно.Забил я на возврат)есть у меня другие девчонки)счастлив:)
 
Регистрация
3 Июн 2019
Сообщения
354
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вечер в хату))что то я пропал))ну да ладно,всем насрать)))))короче развелись мы 22декабря)на след день сходил печать поставил и все)жизнь изменилась у меня что то сильно.Забил я на возврат)есть у меня другие девчонки)счастлив:)
Поздравляю))
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вечер в хату))что то я пропал))ну да ладно,всем насрать)))))короче развелись мы 22декабря)на след день сходил печать поставил и все)жизнь изменилась у меня что то сильно.Забил я на возврат)есть у меня другие девчонки)счастлив:)
Все правильно сделал:)

Только вперёд :)
 
Сверху