Девушка новая, ситуация старая - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Девушка новая, ситуация старая

balabol

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Сен 2019
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет.
Ранее с помощью форума вернул прошлую свою девушку, с которой мы потом планировали жениться, купили кольца и т.д. Но я завалил баланс тогда и как результат - меня снова жестко слили через полгода. Но через месяц я стал отходить от жесткой депрессии. С каждой новой девушкой мне по-немного удавалось обрести уверенность и отпускать ее. Сейчас я вернуть ее не хочу. От слова совсем. В прошлом не поверил бы.

26 лет, не самый высокий парень, но и далеко не карлан. Не урод, вроде, на лицо. Некоторые говорили, что симпотичный, даже (нуконечноага) красивый. Довольно худой, но не скелет прям ( воркаут иногда, спарринги с друзьями). Курю или парю (люблю никотин, мой грех). Часто говорят, что выгляжу максимум на 24.

В феврале снова расстаемся с прошлой бывшей, с которой планировали жениться. Жесткая депрессия, но старался держать себя в руках. Сосредоточился на ремонте в своей хате, оттачивании скилов для работы, спорт. Через недельку стал через силу пытаться найти себе "потрахаться". Отшив, за отшивом. Слив со встреч, депрессия все глубже по этому вопросу. Но спустя три недели случилось. Потом пошли новые встречи, чувство уверенности, кайфа, угара. С кем-то виделся один раз, кто-то задерживался, с кем-то был секс. С некоторым и сейчас поддерживаю отношения, общение.

Конец мая. Делая ремонт на новой хате, во время перерыва, кушал дошик и листал тиндер. Получился матч. Фотки показались довольно пафосными, но общение завязалось, отвечала прям развернуто, интересовалась мной.
Через несколько дней мы с ней встречаемся. Ей было 23 года. Оказалась довольно высокой, чуть ниже меня. Фигурустиая, большая грудь (не особо важно для меня) и большая круглая попа (лучшая, что видел/трогал). Кинестетику врубил через минуту после встречи(держал за талию при переходе дороги, как пример).

Рассказала, что за здоровый образ жизни топит, саморазвитие, считает, что надо стремиться в бизнес, постоянно на кипише. Последние два года жила в Москве, переехав туда не с чем. Работала продавцом, потом у нее был свой бизнес по производству вещей с ее слов (перевожу: повезло попасть к женщине, которой муж дал денег на бизнес, она нашла продавца, а потом сказала, что они партнеры, особо денег они не делали, но ставили грандиозные планы, ей переподало, но когда стукнул вирусняк, муж свернул начинания жены, а девочка отправился обратно в родной город к мамке) . Но это я потом понял, а тогда слушал с открытыми глазами и думал "ВАУ, какая она целеустремленная и крутая". Вообще, первые встречи очень сильно хвалила себя, я прям в восторге был, не мог поверить какая она крутая. Понравилось открытость, ее милота, легкость в общении. Против вредных привычек и не ругается матом.
Позже узнал, что это все наигранно.

В конце первой встречи поцелуи в щечки. Потом дней 10 не мог ее вытянуть - "занята" была типо (хотя до июля была безработная). На второй засос. На 4 непрожим(сказала месячные, но позже узнал, что врала) с ее прогрузом :"Мне кажется, что ты слишком жесткий. У тебя жестокие шутки, ты агрессивно настроен к внешнему миру, не самый добрый, я иногда тебя боюсь. Мы разные и у нас разные цели, я хочу семью и детей уже, а ты настроен мне кажется несерьезно".
На что я ответил: "Слушай, я тоже хочу семью и серьезных отношений, но обещать я тебе не могу - мы классно проводим время, остальное зависит от тебя. Но мне не нравится, что в самом начале ты мне трахаешь мозги". Она сказала, что загрузилась чет и извинилась.
5 встреча. Пошли в поход с палаткой. Теплая летняя ночь, вино, секс. Ее влюбленные глаза, начала опять говорить про семью, что хочет детей.

Потом в конце июня она, сходив на 50,наверное, собеседований, идет продавцом техники. Хотя строила глобальные планы, хотела многим заниматься, искала идеальный вариант и т.д. Говорила, что все это временно, что вообще хочет из дома работать - биржа например, или бизнес какой. А сейчас типо нужны деньги, закончилась заначка с Москвы. Пройдет вирус - надо ехать обратно, начинает говорить про это мне (знакомы от силы месяц). Начинаю видеть, что много мечтает и идеализирует свое хочу, но мало чего делает для этого. Куча дневников, планы чертит-рисует, расписывает на неделю и день и не делает. Куча книг по саморазвитию, ходила на бизнес-тренинги.
Я же, в этом время увольняюсь с ненавистной работы, спустя 5 лет. Переезжаю в свою хату в ее городе (ну ок, 10% банку принадлежит еще,хах). Доделываю процентов на 80% ремонт. У меня почти нет мебели, вместо кровати - надувной матрац. Но я счастлив. Счастлив и беззаботен. В 26,5 лет я остановился. В школе: фармил на медаль. В универе:фармил на красный диплом. На работе:фармил на квартиру. Июль и Август я решил расслабиться, неспешно искать работу. Средства были.

Кайфую от жизни. Мне нравится эта девушка, проводим время, занимаемся сексом. Но через месяц после знакомства и до конца отношений проскакивают особенности - говорит, что занята или устала, отмазывается от встреч. Я не истерил (все-таки форум читал), говорил ок,иногда давал холодка и сам сливал встречи. К тому же, она свою занятость, часто компенсировала потом диким Б. Вообщем, БД, я старался баланс держать. Писала часто сама, на встречи тоже звала. Но напряга постоянная с этим.
Реально, мне хотелось с ней тоже семью, думал, что через полгода надо вместе жить, но не чувствовал прям внутренне искренности. Рано.

Звонки и возможные мои косяки:
0.
Через месяца полтора, зашел в тиндер удалить акк. Она попросила,сказала, что удалила.
действительно был удален тот, куда я писал.
Решил по-приколу полистать,через 30 свайпов - ахтунг, еее ще один акк. Я делаю скрин.
При встрече после секса:
-зай, это че?
-*удивленные глаза* я не знаю.
-это другой акк
- а ты что там делал?
- зашел свой удалить
- ну это мой старый, он к другому номеру просто привязан.
ладно,поверил
1. Звонит как-то мне и говорит, что едет с подругой на дачу к парню какой-то подруге с ночевкой. Там все проверенные люди. Парни будут, да. Но они друзья, а тех, кого не знаю - они норм все. Просто посидим, пожарим шашлык.
Я: Ммм. Я тебе не могу запрещать, но как-то не совсем это правильно.
Она: ну не вместе же нам только вдвоем сидеть всегда, новые люди - новые мысли. Это же прикольно, к тому же я ВСЕГДА НА СВЯЗИ БУДУ. Вообще, поехали со мной.
Я: Зай, ты же в курсе, что этого числа я еду родню с поезда встречать за 200 км.
ОНА: не переживай, все ок будет, я буду цела,буду слать фоточки, звонить.
Как итог. Никаких фоток. В час ночи набрал - телефон выключен. Хотя перед этим была в соц.сетях.
Утром: ПРОСТИ:*( мы с ребятами решили все телефоны отключить, чтобы не мешали.
Я дал холод по эмоциям, сказал, чтобы предупреждала о таком, ибо я беспокоюсь же за нее.
2.В августе мне говорит. что может перевестись в Москву работать и нашла хату даже. Типо, пока я безработный, то можно рвануть.
Но я только переехал сюда, подушку безопасности на Москву я не планировал, ремонт чтобы сдавать хату не сделал да и жалко. Не совсем понимал целесообразность переезда, если тут могу получать +- также, не снимая хату. Сказал, что давай отложим это на весну, когда спадет вирусня+ подкоплю,чтобы спокойнее было в фин. плане, завершу ремонт. Не совсем в моих планах,конечно, но почему нет. Согласилась, сказала, что,конечно, только со мной.
3. Тоже август.
Рассказывает, что поедет с мамкой в Москву. Та давно не была. В субботу. Утром.
В субботу вечером звонок от нее:
- ты не в городе, а то мы не уехали, поездов нет?
- не в городе, отлично, завтра тогда встретимся
- ой, ну не знаю, ладно увидемся тогда.
Странный звонок, до сих пор не понял к чему.
В воскресенье еду на свою хату в город из провинции. В соц сетях не было ее. Пишу смс
- Во сколько за тобой сегодня заеду?
- ой, а мы с мамой все же уехали сегодня, будем поздно.
- Присылай фотки, чего там делаете::)
- потом, интернет не ловит тут.
- давайте вас вечером с вокзала заберу
- не нужно, мы сами.
Еду я спокойно себе и начинает внутри появляться чувство. Чувство, что меня где-то наебывают.
Перед тем как домой поехать, решаю заехать к ней домой. Живет она с матерью. Они же в Москве. Низко конечно, грыз, что не доверяю девушке своей и какую-то херь делаю.
Приезжаю, звоню в домофон. Отвечает ее мать:"Кто?". Я охуел ,сбросил.
Сижу в тачке, решил глянуть ее инст - она не знает о том, что я знаю о нем. Там истории, что она УТРОМ СЕГОДНЯ на тачке едет, врубив свой любимый музон, который она у меня врубала и вечером тоже на тачке есть хистори. И вообще не в Москве, а в другом городе в 5 часах езды оттуда.
Звоню. Сидела в соц. сетях в это время. Не берет. Звоню через час - так же.
Под ночь от нее смс "ой прости, я заснула, и мы,кстати, даже не в Москве сегодня были, утром решили поехать в другой город оттуда"
я:Мать хотела в Москву, вы приехали туда и неожиданно решили поехать в город в 5 часах езды?
она:ну да:) НАм захотелось с ней
я: может встретить вас, а то вы устали. Ты на чем едешь? (вспоминаем хистори, где едет на тачке со своим музуном подрубленным)
она:да поздно уже, спи. Не хочу тебя беспокоить:* На маршрутке едем оттуда. Такси возьмем.
Окей. Думаю, что бесполезно ща. При личной разберемся.
Личная встреча.
- Как сгоняли?
- ой, хорошо, только устали
- а на чем ездили?
- да на поезде
- а обратно, не думал, что обратно ходят маршрутки до нас или вы через Москву?
- не, напрямую ходят. ( через неделю уже говорила, что через Москву).
- Вы в субботу поехали или воскресенье?
-в субботу?
-о. а где ночевали, ты мне ничего не сказала.
- в хостеле
-И ТЫ УГОВОРИЛА МАМКУ? ЧТО ЗА ХОСТЕЛ ТО?
- я не помню.
- ничего сказать не хочешь?
- нет, ты что не веришь мне?
- я видел в окнах свет, мимо проезжал.
- это тетя моя была, корм для кошки забирала.
- в 10 часов? через полгорода? они свою кошку 2 месяца назад забрали
- ну она рядом была
Дальше она перебивает меня ярким отсосом. Клянется, что не врет и всегда будет на связи. я даю холодок (вспоминаем про то, что я видел как она в тачке ехала в хистори, но решаю не выкладывать+я уверен, что голос ее матери был. Подумал, что гоняла с друзьями, просто боялась признаться. Видел страх потери меня в ее глазах в этот момент).
4. Сентрябь. Я нахожу классную работу, кайфую от нее, ЗП на испытательном выше, чем у девушки.
Заезжаю к ней как-то, она рассказывает, что приезжала подруга с Москвы. Сказала ей, что у нее нет блеска в глаза, как раньше. Что ей надо обратно в Москву, там жизнь (подруга делает реснички). Что то, что она остается здесь ради парня - глупость и ей надо бросить меня.
я: хах, ну лакшери мастер знает толк в жизни. Зачем ты мне говоришь это?
она:ну она шутит, кроме того мы весной переедем.
я: так, ладно это лирика, в пятницу ко мне поехали, давно не готовили ничего вместе.
она:ой, я с подругой другой договорилась на пятницу, что ты раньше не сказал. В субботу я все твоя, и воскресенье. ХОрошо?
я: ну ладно, я пятницу тогда сгоняю к матери, в субботу днем тебя заберу
она:договорились.
В пятницу шлет кучу поцелуев, голосовух, пишет, что соскучилась.
Ночью, пишу смс:дома или с подругой
сухой ответ:дома, спокойной ночи
В субботу не побыв с семьем толком, не встретив всех друзей еду. Звоню в часов 6 вечера:
- скоро заеду, готовься там.
-ой, у меня голова сильно болит. Давай в другой раз?
-ок, ты бы раньше позвонила, я бы у себя остался. Но ты выздоравливай, заеду фруктов завезу тогда.
- да не надо, я спать сейчас, спасибо, я очень ценю.
Собиралась спать, но в соц.сетях до часа просидела. Ладно, пох. Форум учит на таком не заморачиваться.
Воскресенье, звоню ей.
- вечером заберу тебя.
- я пока не знаю. я сестре помогаю, я вечером скажу.
Звоню вечером:
- ну что там? Закончили?
- пока нет, сегодня неполучится, я еще у нее
- ну давай заберу как закончишь
- не надо, я не знаю когда
- ладно, занимайтесь, Когда тогда увидемся?
- я не знаю
- Мы договорились в выходные встретиться, я планировал это сделать, а мог бы еще заниматься полезным чем, с друзьями встретиться. Давай договоренности соблюдать.
- я понимаю тебя. НО Я ЖЕ НЕ РОБОТ встречаться всегда по предварительному договору.

5. Встреча 1.
Говорю, что ценю ее и свое время. Если мы договорились - давай соблюдать это. Соглашается, но начинает кидать предъявы. Перед этим говорит, что была в больнице, ей выставили большую сумму, ей дал отец. Что у нее не сказала.
- ты меня контролируешь?
- тем, что прошу кинуть смску, когда ты дома?
- ну да, ну ладно, но мне кажется, ты хочешь контролировать. И вообще, я хочу переехать в Москву, а ты не особо стремишься, тебе нравится твоя работа. Саморазвитие у тебя говоришь, а главное деньги. Раньше надо было этим заниматься, я не чувствую в тебе мужика. А вот эти все встречанья, я хочу решать что-то глобальное уже,серьезное,семью, жить вместе. Что не понимает зачем она мне.
- да можно жить вместе. Да, люблю тебя. (оселблять)
- мне надо на моей работе месяц отработать.
на позитиве расстались.
вечером пишет, что куча проблемой, которые ей надо самой решить.
я: надеюсь, что решишь.

6. Встреча 2.
Говорит, что лечится, ходит в больницу. Что теперь мамке должна деньги
-мамке?тебе же отец дал
- ну потом мамка ему отдала, теперь ей. И вот у меня нет денег теперь
- Ок, тебе помочь, я конечно, из мебели нам хотел купить, но придумаю, что нибудь.
- да,если можешь,
-ок, придумаю что-нибудь.
Через полчаса рассказывает, что отдала полсуммы лечения на прическу, накупила шмоток. И я сижу такой думаю:"э, что-то несправедливо"
7. Конец.
Договорились встретиться у нее и остаться ночью. Пишет, что устала на работе.Но чтобы я приехал
За два часа :может перенести, даже не знаю.
Я перед выездом звоню - тишина. Еду.
Приехал к ней. Не особо рада. Говорю:ладно, давай спать тогда, раз ты засыпаешь и уставшая.

Через какое-то время.
Она:я поеду к подруге в Москву на выходные.
я:у нее ночевать будешь?
она:или у нее или на квартире, где раньше снимала. ТАм комната свободная, в другой друг живет.
я: парень, а не слишком это?
она:ну он же друг, у меня много друзей парней
я: ну не спать в одной квартире с ними, и не гулять вдвовем.
она:мне все равно, я свободу люблю.
*через время*
возбуждаю ее, раздеваю. Начинаю вводить член.
она: стой, одень защиту.
я: в смысле? ты сама пару недель назад говорила, что только без нее хочешь со мной. Первые разы без нее всегда.
она: ну то раньше, сейчас нет доверия
я: доверия? что ты хочешь сказать?
она:уже не то что-то
я: слушай, какой-то ппц последняя время, давай расстанемся.
она:что?Что ты несешь
я: я не хочу тебя терять, ты мне дорога, но
она:*одевается* Да, я не чувствую к тебе что-то прям любви. Не вижу тебя отцом своих детей, не чувствую мужика рядом с собой, который готов на все ради меня. Думаю, нам паузу надо сделать или расстаться
я:*собираюсь* Я строил планы на тебя, хотел с тобой семью. Ты мне очень дорога. Жаль, что ты меня не оценила. Надеюсь, что ты уверена в своих желаниях?
она:*обнимает, всхлипывает* нет, я не уверена.
я:ничего ты не поняла
ухожу
PS
смс через день:
- ты воду забыл у меня. И вообще я на нервах после вчерашнего
Отвечаю через день:
почему
- плохо что ты так ушел, я вспоминаю все хорошие моменты, когда мы были с тобой рядом.
- ты уверена в своих желаниях?
-я зпуталась в том, что между нами. Ты ушел потому что я сказала. что не уверена в чувствах?
- я ушел потому что ты сказала, что нам надо расстаться.
_____________________________________________________________________
Все. От нее тишина. Боюсь теперь. что ее ничего не держит и она скоро переедет. Хз че делать. Сорри за длинный пост. Сократил процентов 90% чего хотел еще добавить.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Геннадий. Информацию обо мне и моем опыте работы можно изучить здесь
Ожидайте разбор ситуации.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях:
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мрак какой-то, оно тебе надо? Девушка явно проблемная
 

balabol

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Сен 2019
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Лучшая жопа. тянет к ней жёстко.
Не могу понять , где я косякнул.
Судя по описанию тобой. Косяк видимо в ней, так как она чувствует свободные отношения а ты там напитал иллюзий

Либо просто трахай и в рот давай, либо бросай
 

balabol

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Сен 2019
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Окей. Если она хочет свободные отношения , то Херли мне про жить вместе и переезд мозг делала, про семью?
Но, более интересный вопрос. Как после ее кидка в сексонли перевести?
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Окей. Если она хочет свободные отношения , то Херли мне про жить вместе и переезд мозг делала, про семью?
Но, более интересный вопрос. Как после ее кидка в сексонли перевести?
Подожди, ответь на вопрос. Почему ты с 2019 на форуме и ничему не научился?

Ты только начал свою жизнь налаживать и полез опять в болото, не убедившись в плотине
 

balabol

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Сен 2019
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Подожди, ответь на вопрос. Почему ты с 2019 на форуме и ничему не научился?

Ты только начал свою жизнь налаживать и полез опять в болото, не убедившись в плотине
Не научился чему. Ты имеешь ввиду, что слишком серьезно начал относиться к девушке, построив заранее планы, не взвесив все. Это да. Но тут 4 месяца, хотел вот съехаться посмотреть поближе. В прошлый раз с девушкой все было ок, но затянул этап выхода на новый уровень. Если видишь где я творю херню, скажи , пожалуйста.
Сразу скажу, что мне есть кого трахать ещё. Тут дело не у этом.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Хз че делать. Сорри за длинный пост. Сократил процентов 90% чего хотел еще добавить.
Сократил?
Да ты столько ненужной информации вылил, особенно ваши переписки и бестолковое общение, что я с трудом дочитал до конца.
А по факту, результат твоего пребывания на форуме около 0.
Нашёл никчемную, оторванную от реальности и летающую в облаках девицу и уже залип на неё, собираясь чуть ли не семью с ней создавать.
У тебя совершенно нет понимания собственных потребностей в отношениях, не ты в них решаешь, ты в них больше подстраиваешься под потребности партнёра и начинаешь играть по чужим правилам.
Ты очень сырой.
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Не научился чему. Ты имеешь ввиду, что слишком серьезно начал относиться к девушке, построив заранее планы, не взвесив все. Это да. Но тут 4 месяца, хотел вот съехаться посмотреть поближе. В прошлый раз с девушкой все было ок, но затянул этап выхода на новый уровень. Если видишь где я творю херню, скажи , пожалуйста.
Сразу скажу, что мне есть кого трахать ещё. Тут дело не у этом.
Друг ты наш !))
Баба явно врала , но ты так залип на ее жопе что думал что это все ты сам себе придумал )
Надо было сразу под жопу под первым враньем пинать , займись лучше прокачкой себя , иначе так и будешь липнуть только на фигуру а не на отношение к тебе
 

balabol

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Сен 2019
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
То, что я согласился переехать с ней? В принципе я не против, только не сейчас. В ЗАГС я ее тоже не тащил. Но головой понимаю, что вранья много было . Многое не описал, но там мелочь. Не совсем понимал ее предъявив, что я не тот человек, который готов все делать для нее. Думал перевоспитаю.
Сообщение автоматически объединено:

Согласен, что слишком залип. Научился не тупить, нормально общаться с девушками. А отношения строю фигово. И именно с теми, которые мне нравятся.
Сообщение автоматически объединено:

Друг ты наш !))
Баба явно врала , но ты так залип на ее жопе что думал что это все ты сам себе придумал )
Надо было сразу под жопу под первым враньем пинать , займись лучше прокачкой себя , иначе так и будешь липнуть только на фигуру а не на отношение к тебе
Ну старался не истерить, давать дальше на ее дальше. Думал, что накручиваю.
 

Alfa

Новичок
Регистрация
21 Фев 2020
Сообщения
224
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мда... Нихера походу ты не усвоил с форума. На её дальше ты тыщу раз ближе делал если отталкиваться от написанного. Она тебя морозила со встречами ,а ты навязывался как залипший пацан. Любая охеренная жопа через несколько лет совместной жизни станет обычным сральником, который глаза мозолит. Не на то смотришь. Мадам явно на своей волне и она не пригодна для твоих фантазий о семье с ней.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прочел все. Очень много инфы, и много лишней. И все надо с тобой садиться и разбирать, ибо разбирать есть что. Потому что не смотря на то что на форуме ты не в первые, есть пробелы у тебя. Вот что скажу пока что:

1) надо разбирать твой первый возврат и причины того что он снова развалился. Там есть некоторые особенности которые необходимо понимать каждому парню. Короче стоит найти твои все ошибки чтобы их убрать навсегда

2) В целом ты молодец - учился, работал, хату заколымил, ремонт сделал, живешь и не паришься. Работу нашел. Бабам нравишься. Жив, здоров. Как я понял еще и тачка своя, двигаешься везде. Это плюсы большие. Радуйся. Не у каждого в 26 лет так бывает.

3) Девушка эта твоя с Тиндера - уж очень много всего странного с ней. То мозг трахает. То обманывает. Цели и планы меняются каждый день. Настроение как погода. Какие мутные у нее делишки, друзья, подруги и родственники. Говорит одно а делает другое. Витает в облаках...

4) Вся проблема в том что где-то ты начинаешь витать в облаках вместе с ней. И начинаешь конечно на нее залипать и показывать ей это. Становишься от нее зависимым, и от этого ведомым на нее. Напридумывал себе с ней отношения и будущую семью. А про правильный выбор девушки для этих самых отношений - забыл.. Вот с таким вот неадекватным ее поведением - о каких вообще отношениях с ней может идти речь?
Хотя у ее поведения есть свои причины и нам предстоит их найти.

5) Скажу честно - в целом себя ведешь достойно и контролируешь себя, хотя не везде.

6) В твоей истории не все от тебя зависит. Многое зависит от адекватности девушки, а тут к ней много вопросов.

7) Такому странному поведению девушки есть миллион причин. Надо садиться и тебе все рассказывать, все что я вижу и думаю.

8) Так как по сути вы расстались - просто уходи в игнор пока что

9) Пиши мне в вотсап, будем созваниваться и разбирать детально всю твою ситуацию. Так просто парой советов ты не отделаешься. Начнем с консультации для начала. Вотсап + 7 914 188 07 24
 

Ромэо

Активист
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
249
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прочитал. Смотрю не я один камбэкнулся на Форум.
Собственно, дядь, тебя как-будто кортизолить начало. У бабы явно был пробный период, а ты немного повелся и подсел на неё. Низя, ни в коем случае.
Сколько получилось? Полгода грубо говоря? Ну вот, бета тест прошёл неудачно и баба стала морозиться и противоречить себе.

Реально пока полный игнор врубай. Не удивлюсь, если там условный васян еще на заднем плане. Либо девка сама напиздела про "серьёзные" отношения, а мутит с кем то еще. Пока читал - сразу такое впечатление было
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Ромэо

Активист
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
249
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
а у тебя что случилось? пиши тоже в вотсап записывайся на консультейшн
И тебе не хворать дядь!)
Тему мою знаешь, на форуме всё та же. Новую не создавал так как персонажи те же самые остались)

Я с Сашей уже в контакте (скажем так). На пару с ним сейчас решаем фронт работ и смотрит как БДшка себя ведёт. Пока была пауза, ибо лютый пиздейшн снова начался, хотя сама обратное делала. Ну это если коротко)
 

balabol

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Сен 2019
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пингует
 

balabol

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Сен 2019
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Говорит, что видела скидки в магазине со шмотками, который мне нравился. Типо вспомнила, что я там люблю затариваться
 

rev0z

Новичок
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
202
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сократил?
Да ты столько ненужной информации вылил, особенно ваши переписки и бестолковое общение, что я с трудом дочитал до конца.
А по факту, результат твоего пребывания на форуме около 0.
Нашёл никчемную, оторванную от реальности и летающую в облаках девицу и уже залип на неё, собираясь чуть ли не семью с ней создавать.
У тебя совершенно нет понимания собственных потребностей в отношениях, не ты в них решаешь, ты в них больше подстраиваешься под потребности партнёра и начинаешь играть по чужим правилам.
Ты очень сырой.
Фёдор, не могу тебе почему-то написать в ЛС. Загляни пожалуйста в мою тему, интересно услышать твое мнение.Автор, сорри за оффтоп)
 

balabol

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Сен 2019
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

rev0z

Новичок
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
202
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
хахахах
 

balabol

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Сен 2019
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пинг "как дела"
 

balabol

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Сен 2019
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не ответил. Потом писала, что нужно поговорить,потом что я не люблю ее, что оставил, она не думала, что я уйду.
Сегодня пишет, что любит и извиняется. Чё делать?
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Не ответил. Потом писала, что нужно поговорить,потом что я не люблю ее, что оставил, она не думала, что я уйду.
Сегодня пишет, что любит и извиняется. Чё делать?
Молчать
 

Капитан Безумие

Нарушитель
Регистрация
26 Июн 2020
Сообщения
221
Пол
Мужской
-зай, это че?
-*удивленные глаза* я не знаю.

Как итог. Никаких фоток. В час ночи набрал - телефон выключен. Хотя перед этим была в соц.сетях.
Утром: ПРОСТИ:*( мы с ребятами решили все телефоны отключить, чтобы не мешали.

На этих моментах можно было закругляться.
 
Сверху