Путь возвращения жены - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Путь возвращения жены

Sergey043

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Окт 2020
Сообщения
46
Пол
Мужской
Все вот наступил ещё один день, скажу честно я для себя решил все, настроил на новый путь, успокоился и решил жить дальше не обращая внимания на бж, новая жизнь так новая жизнь это же круто... ваши советы не забываю, занимаюсь спортиком, помимо основной работы, устроился в такси))) там куча людей и общения и девочки по вечерам есть хорошие))), читаю пародокс страсти, ( посоветуйте ещё книг) осталось пока внешку сменить и немного вес набрать, прийти в норму. Пока все. Работаю дальше над собой.
 

LEIN51

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
143
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Все вот наступил ещё один день, скажу честно я для себя решил все, настроил на новый путь, успокоился и решил жить дальше не обращая внимания на бж, новая жизнь так новая жизнь это же круто... ваши советы не забываю, занимаюсь спортиком, помимо основной работы, устроился в такси))) там куча людей и общения и девочки по вечерам есть хорошие))), читаю пародокс страсти, ( посоветуйте ещё книг) осталось пока внешку сменить и немного вес набрать, прийти в норму. Пока все. Работаю дальше над собой.
Качели)все через это проходят,но если это так,то желаю удачи)
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
Правильно выше сказано - качели.
Но это нормально. Они еще будут, но с каждым разом их амплитуда будет все меньше и меньше.
Автор, ты главное не сходи с пути. И не раслабляйся. Постоянно себя нагружай новыми целями и их достижениями.
Нормально у тебя все :Good:
Сообщение автоматически объединено:

помимо основной работы, устроился в такси))) там куча людей и общения и девочки по вечерам есть хорошие)))
Вот тут сконцентрируй свое внимание по максимуму :Greeting:
БЖ из головы вылетет как пробка из под шампанского
 

Sergey043

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Окт 2020
Сообщения
46
Пол
Мужской
Всем привет что нового сегодня у меня, сходил немного внешку поменял, готовлюсь к ночной смене, читаю. Пытаюсь восстановить аппетит. Качели продолжаются))) уже смешно. Так вопрос такой скорее всего позвонит бж по поводу развода, завтра должны пойти в загс вместе, как себя вести меня интересует? Что скажете? Я думаю короткие слова да или нет и все. Без приветов и пока.
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
как себя вести меня интересует? Что скажете? Я думаю короткие слова да или нет и все. Без приветов и пока.
Да. Все правильно. Приветы и пока можешь сказать))) это не столь важно. Просто веди себя как человек, который пришел в сберкассу оплатить комуналку. А БЖ ты видишь впервые в жизни.
 

Дмитрий46

Проверенный
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
575
Пол
Мужской
Все ребят всем спасибо история закрыта, я не хочу больше ни чего с этим человеком, сейчас я вывел ее на чистую воду, у неё уже другой развод и новая жизнь, игнор до развода доведу до конца, если кому интересно ещё моя жизнь, то в принципе ваша поддержка мне понравилась, и я могу писать все что происходит. Смотрите сами.

Ничего не понял, какой развод, какая жизнь?
 

Sergey043

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Окт 2020
Сообщения
46
Пол
Мужской
Вчера начался процесс развода, пришла бж с подругой, общения с моей стороны не было, только сухие ответы типа да или нет, чувствовал себя уверенно, ещё раз посмотрел на свою бж и что увидел, по внешнему виду могу сказать что она потерянная, не уверенная что с ней не так, наверное изменилась в худшую сторону, пыталась выглядить гордой, уверенной, но видно какую то наигранность. Подруга ее как верный пёс за ней ходила, не отпускала. Даже ситуация произошла, нужно было чеки распечатать срочно, нашли место где это делают, говорю давай на машине туда обратно, она согласилась, но подруге я сказал жди нас в загсе, на что бж ответила что вместе едем, я говорю либо я один еду либо в двоем, короче закрыл дверь и уехал, дела сделал купил себе ещё кофе стаканчик, и приехал. Ну и конечно я услышал что я свинья, плохой и все такое. Также просила бж оставить мою фамилию, я сказал что против, но как оказалось жена по закону вправе сама выбирать оставлять или нет фамилию. Вот такие дела. Короче я считаю что я сделал все правильно, постарался не контактировать с ней.
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вчера начался процесс развода
Ты так написал, как будто он у тебя сейчас на два года затянется)) В ЗАГСе-то чё там разводиться?) С судами сложнее)
В итоге, раз-вели вас или нет? Имущество делить будете?
Короче я считаю что я сделал все правильно, постарался не контактировать с ней.
Ну это да, но обиженку-то зачем включил?) Я про фамилию) Будь максимально холоден, тебе похер должно быть, какая там фамилия у неё)
 

Sergey043

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Окт 2020
Сообщения
46
Пол
Мужской
Ты так написал, как будто он у тебя сейчас на два года затянется)) В ЗАГСе-то чё там разводиться?) С судами сложнее)
В итоге, раз-вели вас или нет? Имущество делить будете?

Ну это да, но обиженку-то зачем включил?) Я про фамилию) Будь максимально холоден, тебе похер должно быть, какая там фамилия у неё)
Нет не развели, дали месяц подумать. Имущество делить не стал, все что нажили оставил в квартире, сам машину забрал. Новая недавно брали.
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
По поводу фамилии... Тут какая-то мистическая загадка :Smile: Дофига баб (моя БЖ не исключение) хотят оставить наши фамилии. Наверное, хотят оставить память о "сладостных секундах" :Rofl:

 

Sergey043

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Окт 2020
Сообщения
46
Пол
Мужской
Всем привет, игнор идёт, я занимаюсь собой, я вроде бы успокоился и все хорошо стало, но иногда накрывает, как вдруг пришла беда которую не ждал. Написала мне подруга ее, с ней я кстати тоже перестал общаться, я прочитал ее сообщение и ни чего не ответил, там говорилось что Серёжа нужно что то делать ведь бж задумалась о детях с новым Васей. Что думаете по этому поводу? Я прочитал и промолчал.
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.609
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет, игнор идёт, я занимаюсь собой, я вроде бы успокоился и все хорошо стало, но иногда накрывает, как вдруг пришла беда которую не ждал. Написала мне подруга ее, с ней я кстати тоже перестал общаться, я прочитал ее сообщение и ни чего не ответил, там говорилось что Серёжа нужно что то делать ведь бж задумалась о детях с новым Васей. Что думаете по этому поводу? Я прочитал и промолчал.
Привет! Давай рационально покумекаем: бжик знала что инфа от подруги уйдет к тебе, возможно манипуляция, проверить как ты оценишь себе эту ситуацию.
Давай нерационально - и что ты предлагаешь? Бежать и вешать пояс верности, нет.
Пиздеть не мешки ворочать, промолчал и правильно, других вариантов не было.
 

Sergey043

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Окт 2020
Сообщения
46
Пол
Мужской
Привет! Давай рационально покумекаем: бжик знала что инфа от подруги уйдет к тебе, возможно манипуляция, проверить как ты оценишь себе эту ситуацию.
Давай нерационально - и что ты предлагаешь? Бежать и вешать пояс верности, нет.
Пиздеть не мешки ворочать, промолчал и правильно, других вариантов не было.
Ну я так и сделал, смотрим что будет дальше
 

Дмитрий46

Проверенный
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
575
Пол
Мужской
Привет! Давай рационально покумекаем: бжик знала что инфа от подруги уйдет к тебе, возможно манипуляция, проверить как ты оценишь себе эту ситуацию.
Давай нерационально - и что ты предлагаешь? Бежать и вешать пояс верности, нет.
Пиздеть не мешки ворочать, промолчал и правильно, других вариантов не было.

Да ещё и через такое непродолжительное время о детях они задумываются, как то сильно сомневаюсь.
 
Сверху