Путь возвращения жены - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Путь возвращения жены

Sergey043

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Окт 2020
Сообщения
46
Пол
Мужской
Все привет, что я даже не знаю что писать, настроение так себе, такое ощущение что бж не вернётся, и нужно как-то строить новую жизнь. Дата развода утверждена. Остаётся только ждать игнорить если что либо будет происходить. А вообще как часто игнор помогает в таких ситуациях, не ужели бабы возвращаются?
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.610
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Все привет, что я даже не знаю что писать, настроение так себе, такое ощущение что бж не вернётся, и нужно как-то строить новую жизнь. Дата развода утверждена. Остаётся только ждать игнорить если что либо будет происходить. А вообще как часто игнор помогает в таких ситуациях, не ужели бабы возвращаются?
Привет, развод, расставание это не приговор, почитай парадокс страсти, 16 глава. Это такой же этап твой жизни. Возможно это не твой человек вообще, а ты тратишь себя на него. Если вы созданы друг для друга то и после развода построить отношения ПРАВИЛЬНЫЕ сможете.
 

LEIN51

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
143
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Все привет, что я даже не знаю что писать, настроение так себе, такое ощущение что бж не вернётся, и нужно как-то строить новую жизнь. Дата развода утверждена. Остаётся только ждать игнорить если что либо будет происходить. А вообще как часто игнор помогает в таких ситуациях, не ужели бабы возвращаются?
Дружище,развод это всего лишь печать,особенно для бабы.Это мы мужики паримся(а как же клятвы),а им похер.Никто не умирает,а раз не умирает то уже все хорошо.
Игнор нужен для тебя,многие во время игнора отвыкают,находят кого то лучше,находят себя.А вот потом ты посмотришь,нужна тебе эта баба или нет
 

Sergey043

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Окт 2020
Сообщения
46
Пол
Мужской
Привет, развод, расставание это не приговор, почитай парадокс страсти, 16 глава. Это такой же этап твой жизни. Возможно это не твой человек вообще, а ты тратишь себя на него. Если вы созданы друг для друга то и после развода построить отношения ПРАВИЛЬНЫЕ сможете.
Я про развод даже не парюсь это бумажки. В том то и дело мой человек и хочу быть с ней, но она что не понятно ведёт себя, есть у неё подруга ещё одна, которая появилась не давно но меня не возлюбила, и тут буквально сейчас я узнаю что она говорит моей бж ( посылать его нахуй). Я в шоке и человек ведётся.
Сообщение автоматически объединено:

Дружище,развод это всего лишь печать,особенно для бабы.Это мы мужики паримся(а как же клятвы),а им похер.Никто не умирает,а раз не умирает то уже все хорошо.
Игнор нужен для тебя,многие во время игнора отвыкают,находят кого то лучше,находят себя.А вот потом ты посмотришь,нужна тебе эта баба или нет
Спасибо, учту.
 

Ioan

Новичок
Регистрация
14 Июл 2020
Сообщения
9
Пол
Мужской
Врачи лечат щас все подряд, у вас диагноз такой прям не изличимый?
 

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А вообще как часто игнор помогает в таких ситуациях, не ужели бабы возвращаются?
можешь поверить - возвращаются!
ко мне был негатив с октября прошлого года до начала лета (когда вообще не хотела чтобы я приходил к ней), до нейтрального общения до конца лета и сейчас уже полноценно зовет в гости на чай, ужин, зовет гулять ... если по грамоте делать, то все идет на пользу.
но есть очень важная деталь - ты должен измениться внутреннее .. внешняя мишура (тату, мускулы и пр) здесь мало что значат
 

Sergey043

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Окт 2020
Сообщения
46
Пол
Мужской
можешь поверить - возвращаются!
ко мне был негатив с октября прошлого года до начала лета (когда вообще не хотела чтобы я приходил к ней), до нейтрального общения до конца лета и сейчас уже полноценно зовет в гости на чай, ужин, зовет гулять ... если по грамоте делать, то все идет на пользу.
но есть очень важная деталь - ты должен измениться внутреннее .. внешняя мишура (тату, мускулы и пр) здесь мало что значат
Хорошо я тебя понял
 

Sergey043

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Окт 2020
Сообщения
46
Пол
Мужской
Всем привет, вчера уснул и забыл вам отписаться, подруга бж предложила вчера отправить подставную переписку нашу с ней с Юлей ( подруга). Посмотреть реакцию бж.

Ю- привет братан как дела?
Я- привет братан все норм. Как у тебя?
Ю- тоже норм. Че у вас там с разводом? Как дела обстоят? Где живёшь?
Я-нормально все, не переживай. Видимо человек встретил свою половину, не буду мешать.
Ю- с чего-то взял, мне кажется ты накрутил себе Сереж.?
Я- ладно братан мне немного некогда, завтра спишемся поговорим.

вот такой диалог она отправила, реакция была такова,

бж пишет - чёт так коротко отвечает, не ноет, я в шоке.
ну и аудио было по интонации слышно удивление, голос не грубый , мягкий ни чего плохого не сказала, хотя днём меня свиньей называла так как я с госуслагами по поводу развода не смог разобраться.
Далее идём я уснул проснулся от шума на улице часа в 3 ночи, зашёл в вк она в сети ну думаю конечно с подружкой ебанушкой сидят на пару в сети и бухают, ну и пох мне то че, пять сек прошло и меня удаляют из друзей, думаю не спроста это все. И главный момент что я вчера перед сном подумал, смотрите я ни кому не сказал из своего круга общения что я ушёл из дома, кроме брата и сестры, и то я им сказал чтобы не звонили ей, и вот в чем прикол жена не знает где я нахожусь, ни кто по поводу меня ей не звонит тип как так разбежались, а где я она пытается узнать только у Юли каждый день у неё спрашивает писал ли я. Так вот что это значит, а значит то что шум она не хочет поднимать что у нас что то произошло, все связи ток с подругой, брат у меня ещё тот бабник и в отношениях с бабами он знаток, всегда нам помогал с вопросами и ссорами, я ему сказал пока не лезь будем смотреть реакцию, а так бы он самый первый ей позвонил и вывел на разговор. Так что меня потеряли и ищут. И знаете я сижу после пробежки на улице в парке пью чай и мне хорошо пока не хочу бж )))) шутка, дочитал кирпичи крутая книга и про жизнь и про персонажа серега и то что действия в октябре происходят. Короче строго не судите, игнор продолжается.
 

NeGativE!

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
676
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты не врубаешься от слова СОВСЕМ.
Пока ты контактируешь с подругами, хуедрыгами - ты закапываешь себя и результат. Тебя сольют нахуй и всем всё станет понятно.

Друже, тебе надо вообще прекратить общение по БЖ со всеми и даже с собой.

Ты думаешь, что неделя/две/три и всё получится?) Нет, Карл, тут работы на месяцы. Просто ты этого не понимаешь пока.

Поставь себе цель: никаких контактов вообще пока не сотрёшь от бега новые кроссовки.

И подругу лучше трахни, а не постановы лепи с ней.
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.610
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Нет, мы будем тебя судить, ибо ничего хорошего.
Твоя тема так классно звучит: путь возвращения жены, прям как сансей написал, и заходишь в надежде увидеть путь, а видишь что после 9 лет, когда тебя пнули, ты сидишь в сс, и обсуждаешь свое расставание.
Где путь, хзн.
Да выключи ты телефон, интернет, подругу. Прочитал кирпичи, молодец, там что написано ходить по пятам за женой? Скоро тема будет на 30 страниц, в топе по сообщения, а толку от нее как от козла молока
 

Sergey043

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Окт 2020
Сообщения
46
Пол
Мужской
Я вас понял, уяснил. Больше такого не будет.
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
Всем привет, вчера уснул и забыл вам отписаться, подруга бж предложила вчера отправить подставную переписку нашу с ней с Юлей ( подруга). Посмотреть реакцию бж.
Не надо было это делать. Тем более с ее подругой. И вообще. Забей на манипуляции в ее сторону. Занимайся сейчас только собой любимым. Игнор нужен прежде всего тебе самому. Чтобы привести себя в порядок.
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
вот такой диалог она отправила, реакция была такова,
Прям верх ебантизма! :Clapping::Good2::Hi:
Надо запомнить, что сделать чтобы слиться экологично-долбаитично!
закуривай сигарету, и размышляй, всю эту дичь Подруга с твоей Мадам и делают вместе, и вот тут у твоей мадам появляется твердое решение , что тебя нужно сливать , так как поведение мальчика лет 18 .
Сообщение автоматически объединено:

Трахни эту подругу, хотя бы как минимум полапай, раздень , дай пригубить , а потом скажи неее, не по дружески это! Вот от этого будет эффект .
А сделать проще простого, вызывай к себе, скажи нужно с тобой поговорить , мол ты умница, говоришь правильные вещи . бери винцо и к себе ее. А дальше, там сработает природа, и подруга захочет тебя попробовать , и пожалеть , а еще вспомнит их какой нибудь закус, и решит Лови сучка.
 

Sergey043

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Окт 2020
Сообщения
46
Пол
Мужской
Все ребят всем спасибо история закрыта, я не хочу больше ни чего с этим человеком, сейчас я вывел ее на чистую воду, у неё уже другой развод и новая жизнь, игнор до развода доведу до конца, если кому интересно ещё моя жизнь, то в принципе ваша поддержка мне понравилась, и я могу писать все что происходит. Смотрите сами.
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
Да тут никто твою БЖ и не пытался возвращать :Pardon:
Парни начали помогать тебе возвращать себя самого. Просто ты пока не понял этого)))
 

LEIN51

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
143
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Все ребят всем спасибо история закрыта, я не хочу больше ни чего с этим человеком, сейчас я вывел ее на чистую воду, у неё уже другой развод и новая жизнь, игнор до развода доведу до конца, если кому интересно ещё моя жизнь, то в принципе ваша поддержка мне понравилась, и я могу писать все что происходит. Смотрите сами.
Что значит другой развод?
 

Troi

Проверенный
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Все ребят всем спасибо история закрыта, я не хочу больше ни чего с этим человеком, сейчас я вывел ее на чистую воду, у неё уже другой развод и новая жизнь, игнор до развода доведу до конца, если кому интересно ещё моя жизнь, то в принципе ваша поддержка мне понравилась, и я могу писать все что происходит. Смотрите сами.
Дак про "чистую воду" то напиши? ;)
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Все ребят всем спасибо история закрыта, я не хочу больше ни чего с этим человеком, сейчас я вывел ее на чистую воду,
Говорили же тебе игнорить её.Расскажи что случилось
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Все ребят всем спасибо история закрыта, я не хочу больше ни чего с этим человеком, сейчас я вывел ее на чистую воду, у неё уже другой развод и новая жизнь, игнор до развода доведу до конца, если кому интересно ещё моя жизнь, то в принципе ваша поддержка мне понравилась, и я могу писать все что происходит. Смотрите сами.
не паникуй! Это была всем понятно, только ты не хотел этого видеть и принимать .
Порадуйся, закрылась дверь в ветхую комнату, а вот теперь если возьмешь за голову, начнется все самое интересное!
 

Sergey043

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Окт 2020
Сообщения
46
Пол
Мужской
Говорили же тебе игнорить её.Расскажи что случилось
[/QUOTE
Короче пришёл я с работы, лазил по сс, нашёл парня подозрительного который ей лайки ставил, решил его взять на понт и задал вопрос ( что у тебя с моей женой) в итоге он пытался увиливать, но сказал что общаются и вместе время проводят. Ну и трахаются уже наверное по-любому, раз жена мне секса не давала в последнии не дели. Так же обратил внимание что сс они зашли оба вмести в одно время, что наталкивает меня что ночь они вместе провели. Как то так, она сразу начала звонить мне писать, но я не ответил. И так все понятно.
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
Короче пришёл я с работы, лазил по сс, нашёл парня подозрительного который ей лайки ставил, решил его взять на понт и задал вопрос ( что у тебя с моей женой) в итоге он пытался увиливать, но сказал что общаются и вместе время проводят. Ну и трахаются уже наверное по-любому, раз жена мне секса не давала в последнии не дели. Так же обратил внимание что сс они зашли оба вмести в одно время, что наталкивает меня что ночь они вместе провели. Как то так, она сразу начала звонить мне писать, но я не ответил. И так все понятно.

сейчас я вывел ее на чистую воду

Ну ни фига себе ты шерлок холмс!!! :Shok: :Biggrin:
 

Sergey043

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Окт 2020
Сообщения
46
Пол
Мужской
Ну ни фига себе ты шерлок холмс!!! :Shok: :Biggrin:
Ну а хули мне делать, блять я всегда хочу знать правду какая бы она не была, и мне легче стало не повернёте. Но чувство то что она мне нужна осталось, и что мне с этим делать незнаю.
 

Troi

Проверенный
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Гони её от себя эту м....... (Мысль) всмысле. И нехер домыслы и догадки строить на пустом месте, нечем хорошим это не закончится!!! Не мониторь воще СС её и кого бы то ни было, с ней связанного. Легче сразу станет. Поверь.
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
Ты забиваешь себе мысли всякой муйней. На которую повлиять в данный момент ты не как не сможешь.
Вот смотри сам. Ты домониторился в ее СС до того, что уже увидел четкую логическую цепочку от лайка какого-то чувака до того, что он долбит твою БЖ в очко. Может это и так. Но как эта информация (правда это или ложь) сейчас тебе поможет? Ты как-то станешь от этого лучше?
Срочно перестань тратить свое время на всякую муйню. Начал же вроде хорошо... Так продолжай в том же духе. И еще раз перечитай на форуме что такое санчас.
Сообщение автоматически объединено:

И не думай сейчас о возврате БЖ. Тебе до этого момента еще как раком до луны. Думай о том, как себя сейчас вернуть. Это твоя главная задача на сегодня. Иначе, тебе пи*да :Pardon:
 

Sergey043

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Окт 2020
Сообщения
46
Пол
Мужской
Ты забиваешь себе мысли всякой муйней. На которую повлиять в данный момент ты не как не сможешь.
Вот смотри сам. Ты домониторился в ее СС до того, что уже увидел четкую логическую цепочку от лайка какого-то чувака до того, что он долбит твою БЖ в очко. Может это и так. Но как эта информация (правда это или ложь) сейчас тебе поможет? Ты как-то станешь от этого лучше?
Срочно перестань тратить свое время на всякую муйню. Начал же вроде хорошо... Так продолжай в том же духе. И еще раз перечитай на форуме что такое санчас.
Сообщение автоматически объединено:

И не думай сейчас о возврате БЖ. Тебе до этого момента еще как раком до луны. Думай о том, как себя сейчас вернуть. Это твоя главная задача на сегодня. Иначе, тебе пи*да :Pardon:
Я услышал тебя спасибо
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Вот реально так и знал,что будешь лазить по сс.Где хоть самоуважение.Ясен пень,что там какой-то пидор яйца подкатывает к твоей жене и ставит лайки.Ты что будешь каждому,кто подкатывает звонить и спрашивать что у него с твоей женой?Ты реально не догоняешь?что ты ожидал от него услышать какой ответ? представляю как он охуел с тебя.Сними розовые очки.Раз тот хуй подкатывает яйца к чужой жене,сам по себе подлый поступок,не вижу причин, почему бы ему не поднасрать при удобном случае.Никаких больше самодеятельности.Даже если это так, тебе похуй,не теряй самоуважение!
 
Сверху