Путь возвращения жены - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Путь возвращения жены

Sergey043

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Окт 2020
Сообщения
46
Пол
Мужской
Привет всем, меня зовут Сергей, мне 28, женат 4 года, в отношениях 9 лет. Проблема как и у всех вернуть внимание жены. Все было хорошо до того момента как я узнал что я не могу иметь детей это было 2 года назад, жене сразу сказал что нужен разбег, что я не хочу ее тяготить. Она ответила что все норм и без детей проживём и не парься, ну я и успокоился. Конечно мы пытались сделать эко но на стадии сдачи анализов у нас в семье произошли проблемы не косающихся нас и мы вынуждены были помочь родителям финансово, а все наши финансы уходили на анализы они очень дорогие. Ну и остановили нашу тему с ребёнком. Короче живём такие, вроде все как у всех, тут я начал немного забывать про жену а именно работа, нервы на работе, домой прихожу уставший ну и бывало на неё срывался, конечно ссоры и все такое, а она все ко мне тянулась, секса просит а я ей не даю, странно от мужика это звучит, то я устал, то просто не хочу, ну и соответственно раз в месяц секс. Начал играть в игры, начал жену не замечать, вообще сам виноват. Ну и конечно ей все надоело начала у подруг пропадать один раз дома не надавала, тут и меня петух и клюнул что я что то заигрался, на эмоциях пытался уйти от неё, так как мысли пошли что изменила, но надолго меня не хватило вернулся, прошло 2 дня я говорю покажи периписку в вк, она показала вроде все норм, но позже резко выхватила телефон, я опять что за хххх, есть что скрывать значит, опять эмоции опять ушёл, через день остыл пришёл домой и говорит нужен разбег, что устала от меня, что внимание пропало, секса нет. Я ее прекрасно только тогда и понял что я олень заигрался. Помогите мне вернуть ее чувства, так как без неё я немогу жить, я понимаю что наши отношения в тупике, нужны дети раньше она не хотела теперь говорит что хочет в течении 2х лет забеременеть, я тоже хочу. Но нужно для начала вернуть былые чувства востребовательности меня. Как это сделать я пока не знаю , я люблю ее. Договорились что живем ещё месяц, если ни чего не меняется разводимся. Помогите с чего начать...
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на форум.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).

Здесь примеры успешных тем с моим участием:
Сообщение автоматически объединено:

аву поставь. правило форума.


. Все было хорошо до того момента как я узнал что я не могу иметь детей это было 2 года назад, жене сразу сказал что нужен разбег, что я не хочу ее тяготить. Она ответила что все норм и без детей проживём и не парься, ну я и успокоился.
а чего ты запаниковал?


Конечно мы пытались сделать эко но на стадии сдачи анализов у нас в семье произошли проблемы не косающихся нас и мы вынуждены были помочь родителям финансово, а все наши финансы уходили на анализы они очень дорогие. Ну и остановили нашу тему с ребёнком.
тебе так принципиально второй нужен?


Короче живём такие, вроде все как у всех, тут я начал немного забывать про жену а именно работа, нервы на работе, домой прихожу уставший ну и бывало на неё срывался, конечно ссоры и все такое, а она все ко мне тянулась, секса просит а я ей не даю, странно от мужика это звучит, то я устал, то просто не хочу, ну и соответственно раз в месяц секс.
депрессуху словил?


Начал играть в игры, начал жену не замечать, вообще сам виноват. Ну и конечно ей все надоело начала у подруг пропадать один раз дома не надавала, тут и меня петух и клюнул что я что то заигрался, на эмоциях пытался уйти от неё, так как мысли пошли что изменила, но надолго меня не хватило вернулся, прошло 2 дня я говорю покажи периписку в вк, она показала вроде все норм
какой то ты мозгоёб. тебе энергию девать некуда? зачем ты всё эту херню творишь?


Я ее прекрасно только тогда и понял что я олень заигрался.
всего то надо было тебя нахер послать и любовь проснулась.
мужик. разбег с женой это не главная из твоих проблем.


я понимаю что наши отношения в тупике, нужны дети раньше она не хотела теперь говорит что хочет в течении 2х лет забеременеть, я тоже хочу.
прими ты уже факт что детей иметь не можешь. зачем этот дроч постоянный.


. Но нужно для начала вернуть былые чувства востребовательности меня. Как это сделать я пока не знаю , я люблю ее. Договорились что живем ещё месяц, если ни чего не меняется разводимся. Помогите с чего начать.
для начала надо съехать из дома.

в ватсап добавляйся +79199229768
 
Последнее редактирование:

Sergey043

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Окт 2020
Сообщения
46
Пол
Мужской
а чего ты запаниковал?
Для меня это шок был, руки сразу опустились как так детей не будет.
Сообщение автоматически объединено:

тебе так принципиально второй нужен?
У нас и первого нет.
Сообщение автоматически объединено:

какой то ты мозгоёб. тебе энергию девать некуда? зачем ты всё эту херню творишь?
Это все эмоции, не знал как вести себя в такой ситуации.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
На текущий момент как у вас общение идёт ?
 

Sergey043

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Окт 2020
Сообщения
46
Пол
Мужской
Общение. Вроде общаемся, но я не навязываюсь, хожу читаю ваш форум, какие то мелкие дела по дому делаю. С ее стороны тоже особо проявлений нет.
Сообщение автоматически объединено:

На текущий момент как у вас общение идёт ?
Общение. Вроде общаемся, но я не навязываюсь, хожу читаю ваш форум, какие то мелкие дела по дому делаю. С ее стороны тоже особо проявлений нет.
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Пока ты в её поле зрения , и с такой значимостью , с учётом твоего поведения , ничего глобально не поменяется.

Ты волшебную таблетку ищешь ?
 

Sergey043

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Окт 2020
Сообщения
46
Пол
Мужской

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну а какие варианты?

ходить молча холодильником хлопать ?
Делать вид что всё в порядке?
Дарить цветочки и падать в ножки ?
 

Sergey043

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Окт 2020
Сообщения
46
Пол
Мужской
Ну а какие варианты?

ходить молча холодильником хлопать ?
Делать вид что всё в порядке?
Дарить цветочки и падать в ножки ?
А если это будет ошибка? И 13 октября исполнится 9 лет нашей совместной жизни. Как с этим вопросом быть?
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Понятно всё, пациент в астрале .

дадим этой теме настоятся , нужно больше времени
 

PabloLike

Новичок
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А если это будет ошибка? И 13 октября исполнится 9 лет нашей совместной жизни. Как с этим вопросом быть?
а что ты теряешь? у вас уже нет отношений, дай ей время и возможность соскучится, и тебе в себя прийти. Займись пока своими делами.
 

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Sergey043

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Окт 2020
Сообщения
46
Пол
Мужской
это значит что рабочие советы - что нужно действовать твердо и решительно тебе пока давать бесполезно - не будешь им внимать
Я услышал вас уже начинаю действовать, завтра опишусь, сегодня в ночь работаю.
 

Richi

Новичок
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
645
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я услышал вас уже начинаю действовать, завтра опишусь, сегодня в ночь работаю.
реально решительно , даже если начнёт манипулировать и слёзы лить, и слушай форум шаг в лево шаг в право это провал
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Договорились что живем ещё месяц, если ни чего не меняется разводимся. Помогите с чего начать...
С кем-то общается и пока не уверена, тебя месяцок другой будет держать на поводке как запасной аэродром.Даже если это не так,то за месяц ничего не изменится.Она уже приняла решение.Просто ты сейчас удобный во многом в том числе и в плане финансов.


пришёл домой и говорит нужен разбег, что устала от меня, что внимание пропало, секса нет. Я ее прекрасно только тогда и понял что я олень заигрался.
Тут есть темы,где девушки хотят сохранить и спасти отношения и работают над этим.Могу выделить serendipity, девушка умничка.Над отношениями идёт работа с обеих сторон,а она свалила всю вину на тебя и хочет свалить_так дверь открыта.
 

Sergey043

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Окт 2020
Сообщения
46
Пол
Мужской
С кем-то общается и пока не уверена, тебя месяцок другой будет держать на поводке как запасной аэродром.Даже если это не так,то за месяц ничего не изменится.Она уже приняла решение.Просто ты сейчас удобный во многом в том числе и в плане финансов.



Тут есть темы,где девушки хотят сохранить и спасти отношения и работают над этим.Могу выделить serendipity, девушка умничка.Над отношениями идёт работа с обеих сторон,а она свалила всю вину на тебя и хочет свалить_так дверь открыта.
С чего начать уход, просто уйти и него не сказав или как правильно это делать?
Сообщение автоматически объединено:

Накидайте пожалуйста книг почитать интересных.
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
С чего начать уход, просто уйти и него не сказав или как правильно это делать?
Уйти надо максимально просто и максимально молча. Ни в коем случае нельзя негативить, выяснять отношения или, наоборот, пытаться как-то смягчить уход. Просто уходишь молча, чтобы она там не говорила тебе в след (даже если будет орать, что она со всеми твоими друзьями еблась)

Накидайте пожалуйста книг почитать интересных.
Начни с "Парадокс страсти"
 

Sergey043

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Окт 2020
Сообщения
46
Пол
Мужской
Уйти надо максимально просто и максимально молча. Ни в коем случае нельзя негативить, выяснять отношения или, наоборот, пытаться как-то смягчить уход. Просто уходишь молча, чтобы она там не говорила тебе в след (даже если будет орать, что она со всеми твоими друзьями еблась)


Начни с "Парадокс страсти"
Спасибо за книгу обязательно прочту. Ну а за друзе я уверен такого не было. Да и вообще на100% уверен, что измены не было.
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
Ну а за друзе я уверен такого не было.
Мужик! Ну это же была шутка :Bye:

Да и вообще на100% уверен, что измены не было.
Как говорил герой Квентина Тарантино в фильме "4 комнаты": Чем меньше делаешь официальных заявлений, тем меньше тебе птицы срут на голову
 

Sergey043

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Окт 2020
Сообщения
46
Пол
Мужской
Мужик! Ну это же была шутка :Bye:


Как говорил герой Квентина Тарантино в фильме "4 комнаты": Чем меньше делаешь официальных заявлений, тем меньше тебе птицы срут на голову
и смех и грех
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
С чего начать уход, просто уйти и него не сказав или как правильно это делать?
Сообщение автоматически объединено:

Накидайте пожалуйста книг почитать интересных.
Да просто уйти молча без слов.А что ты хочешь сказать? Думаю ты и так достаточно унизился.
ак это сделать я пока не знаю , я люблю ее. Договорились что живем ещё месяц, если ни чего не меняется разводимся.
Договорились или ты со своими мольбами выпросил ещё один шанс?думается вариант второй,раз она не проявляет никакого внимания и желания наладить отношения.Так что что ты собрался говорить перед уходом.Ты и так достаточно унизился.Собирай чемодан и уходи молча, даже не отвечай если спросит.Сделай так для начала и не трогай её.Потом посмотрим по ситуации
Сообщение автоматически объединено:

А квартира чья?
 

Sergey043

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Окт 2020
Сообщения
46
Пол
Мужской
Да просто уйти молча без слов.А что ты хочешь сказать? Думаю ты и так достаточно унизился.

Договорились или ты со своими мольбами выпросил ещё один шанс?думается вариант второй,раз она не проявляет никакого внимания и желания наладить отношения.Так что что ты собрался говорить перед уходом.Ты и так достаточно унизился.Собирай чемодан и уходи молча, даже не отвечай если спросит.Сделай так для начала и не трогай её.Потом посмотрим по ситуации
Сообщение автоматически объединено:

А квартира чья?
Хорошо я так и поступлю, тоже интересно теперь становится что будет дальше. Мне уже начинает нравится такая игра.
 

Sergey043

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Окт 2020
Сообщения
46
Пол
Мужской
Да просто уйти молча без слов.А что ты хочешь сказать? Думаю ты и так достаточно унизился.

Договорились или ты со своими мольбами выпросил ещё один шанс?думается вариант второй,раз она не проявляет никакого внимания и желания наладить отношения.Так что что ты собрался говорить перед уходом.Ты и так достаточно унизился.Собирай чемодан и уходи молча, даже не отвечай если спросит.Сделай так для начала и не трогай её.Потом посмотрим по ситуации
Сообщение автоматически объединено:

А квартира чья?
Ее квартира
 

Sergey043

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Окт 2020
Сообщения
46
Пол
Мужской
Все я ушёл, молча не получилось это трудно, был скандал, разбил пару фоток. Пишет мне чтобы я скинул ей доки свои на развод, скидывать или нет? Вроде как игнор должен быть.
 
Сверху