Как перестать страдать? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как перестать страдать?

VladimirKZZ

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
1
Пол
Мужской
Здравствуйте уважаемые. Столкнулся с проблемой которую никак не могу выгнать из себя. В общем будет много текста, расскажу полностью свою историю за этот год.
В декабре 2019 от меня ушла девушка с которой я вместе жил 2.5 года. Ушла к другому, сейчас уже вышла замуж. На тот момент я не знал вообще, что такое психология отношений, баланс значимости, как себя нужно вести итд. Узнал об этих всех понятиях от Вердикта, когда искал информацию о возврате (Кстати как эта бд ушла от меня, до сих пор на связь не выходила со мной.). Вообщем после того как от меня ушла девушка, я и не пытался вернуть её, потому что когда мы жили с ней вместе, то стабильно были скандалы, в которых я постоянно проигрывал.(Сам бегал мирился, просил прощения, унижался, итд.) Собственно когда она уходила, понял что смысла в этих отношениях больше нет.

Первую неделю было тяжело, работа разбавляла эмоции, но когда я приходил вечером домой, постоянно думал о ней. Но я поставил себе цель, что я смогу прожить без нее и у меня в кой то веке получилось. Проходит 20 дней с момента расставания, у меня начинается ломка в плане секса, нашел в Баду девченку, познакомился, особо к ней никакого интереса не было, просто общались, она сама во всем проявляла инициативу (В переписке всегда первая писала, сама предлогала встретиться итд.)

На второй встрече уже пригласила к себе домой, на "чай", ну вообщем то я получил то, что хотел, в скором времени мне стало вообще скучно с ней, я не получал того, чего хотел в плане эмоций, да и перспектив с ней никаких не было, даже если я бы переждал пару месяцев.. Не стал её мучать, хотя уже поступил как животное последнее, сказал ей все как есть и что дальше что то строить не вариант. По началу злилась на меня пару дней, обзывала, материла, через неделю звонила плакала, просила чтоб я вернулся, и типо она перетерпит всё, лишь бы я был рядом.. Дошло даже до того что зимой в 30 градусный мороз ждала меня у подьезда пару раз, но я сливался..

И особо в этот момент я вообще ничего не испытывал, ни чувства вины, ничего просто, мне было по*уй на неё и все. Не знаю почему так до сих пор.. Проходит месяц, думаю начать какие то отношения, ибо однообразный образ жизни становится слишком скучным ( Через пол года я понял, что я до сих пор зависим от баб, но это не точно ). Тут же на работе со мной знакомится девушка, общаемся, обменялись номерами и соц сетями, через 4 дня я предложил посетить совместно кинотеатр, дама соглашается. После похода на дневной сеанс она предложила мне приехать вечером ко мне в гости, я согласился.

Она приехала, погуляли вечером, после уже пошли домой, время было не так поздно, на память помню что брал вина на вечер, выпили, лежим пялим кинчик, в один момент полез целоваться - не сопротивлялась, в общем все закончилось сексом. Утром проводил её на работу, сам пошел домой играть в танчики. И опять во мне что то перещелкнуло, и я поступил с ней как с прошлой - слил. После чего попал везде в черные списки, ну и с работы она уволилась. Проходит еще месяц, уже где то середина марта. Тут мне вк пишет симпотная девченка, мол привет, видела твою анкету (Которую я выкладывал 2 месяца назад в группе знакомств) она еще актуальна? - отвечаю да. Общались 1 вечер (В который она написала мне), на след день она настойчиво звала меня погулять.

Особо занят не был, доделал дела, после обеда поехал за ней, покатались по городу, по общались, тут от нее поступает предложение поехать до нее, она заберет вещи некоторые, и мы поедем ко мне, ну типо там кино посмотрим пивасу возьмем итд.. Сначало как то это для меня было подозрительно, 2 дня общаемся, уже в гости просится, ну в общем то думаю почему и нет. Поехали, все взяли, она мне еще пятихат на бенз дала, приехали, посмотрели кинчик, к вечеру прокатились до её подруги, она дала еще пятихат, говорит на пиво возьмешь, я говорю ну ок..)

В общем набрал пиваса итд, еймного то и не надо было, смотрю мадам уже синяя как изолента, чудит.. В шкаф полезла ко мне с вещами, а там все как попало сложено было, ну она короч всё на пол, и давай все складывать аккуратненько.. Меня говорит отец приучил, что женщина должна быть приучена наводить порядок.) думаю ну ладн пускай делает че хочет.. Потом пошли покурили, лежим кино пялим, уже ночь, тут она пошла в туалет, пришла, полезла сосаться, ну отказать я не мог, ответил) Тока давай говорит без секса типо у меня месяки, говорю - ок. На след утро уехал на работу, её оставил у себя, днем переписывались в основном по делу, спрашивала где у тебя че лежит итд.Как вернулся вечером с работы - у меня вылизанная хата, все перестиранные шмотки, и на кухне ужин стоит с кружкой пива налитой.

У меня просто пешки там чуть не выпали, я в тот момент вообще думал, что так не бывает, спросил у неё типо нафига итд, говорит скучно было ну и типо она хозяйственная шо пис*ец, не любит когда беспорядок. думаю ладно ок, дают бери бьют беги. Похавал, пришел поцеловал ее в знак благодарности, лег кинчик с ней пялить, посмотрели, ложимся спать уже, тут она мне говорит типо секса хочет, я говорю у тя ж месячные, она говорит прошли, ну ок говорю давай. Ну и всё переспали.На след утро проснулся счастливый, думаю мол всё женюсь, итд, короче на эмоциях, хотя её по сути знал 3 дня..

Осталась она у меня, жила примерно месяц, всё устраивало, как её, так и меня. Я работал, она сидела дома, не работала изза пандемии. Никуда не ходила, а если и уезжала куда то, то спрашивала у меня разрешения, типо можно я до подруги съезжу итд, отпускал, говорил чтоб до поздна не засиживалась. Приходила домой вовремя всегда.Вообщем прошел примерно месяц, чуть больше. Я на выходном дома с ней, сижу пялю ютуб в телефоне, она играет в компе, тут ей звонят, краем уха слышу что какой то мальчик которого она не знает, ну и там вопросы типа Ты кто, откуда мой номер итд, минут 5 болтают, тут ОНА у НЕГО спрашивает "Мы спали с тобой ?" Я это слышу, она до сих пор разговаривает, хихикает.Оделся короче ниче ей не сказал, молча ушел на улицу, съездил машину помыл.

Она мне писала куда поехал че не сказал ниче, сказал по делам и все. Вечером домой приехал молча спать лег и все. На след день, меня эта ситуация не отпустила, опять уехал пока она спала. Как проснулась пишет мне мол ты где, по началу игнорю, пишет мол что происходит. Ответил ей "Мне не понравился вчерашний твой разговор с твоим приятелем". Отвечает мол давний знакомый, у меня с ним ниче не было он типо просто так позвонил пообщаться. Игнорю короче, после чего она пишет, Что типа нам нужно закончить отношения, она не будет терпеть мои манипуляции и обиды, пишу в ответ - ок. Приезжаю домой - она уже сидит на чемоданах, просит отвезти её, отказываю, говорит мол будь мужчиной увези меня, сказал чтоб такси вызывала, но сам её ни при каком раскладе не повезу.

В ответ слышу мол у меня таких наглых еще не было итд, сказал ей чтоб шла в подьезде тачку ждала, она ушла. И как то меня опять накрыло, мол как так, а не сильно ли я переборщил итд. Переломал себя кое как, и не сорвался писать ей извенения итд. На связь потом сама вышла со мной через 2 недели, писала мол соскучилась не может без меня итд. Я отказал. Потом совершил критическую и сам предложил ей помириться, через месяц после этого, согласилась. Но опять же помирились на ЕЕ условиях, что было еще 1моей ошибкой. Условия её были, мол жить будем пока раздельно, повстречаемся там видно будет. Согласился.

И тут уже вижу что она относится ко мне по другому. Не так как раньше, меня это начинает накручивать изнутри, я начинаю срываться на ней, писать херню всякую, вспоминать старый скандал изза которого она ушла, короче поругались, дошло все до того что я везле в чс. И тут меня опять понесло оленить, я ей с левых номеров писал, звонил, через мамку еёпытался достучаться до нее. С цветами у дома ждал, короче вся эта оленья прошивка полезла наружу. Успокоился, чучуть подзабыл о ней, проходит месяц, она опять со мной на связь выходит, скинула видео с тик тока как девченке бывший наяривает мол давай помиримся все збс будет, и пишет - Это про тебя. Проигнорил. Через неделю пишет - Че ты мне не ответил ниче. Игнорю. Ну и молчи говорит.

Проходит где то 2 недели, опять голосовые шлет, слышно по голосу было что пьяная. Спрашивала как дела итд. Я в это время, уже окучивал другую, и на эту мне уже было по барабану. Начал отвечать мол нормально. И тут из нее полилось говно. Пишет мне мол у нее все хорошо парня се нашла, говорю ей что рад за нее. Предлогает познакомиться с её подружкой мол та хочет мальчика, согласился. Дает её номер, написал, пообщался, потом меня слили)), через пару часов опять бд пишет, мол ты видел себя и видел её, мы тебя мол разыграли, я говорю ну ок) потом пишет мол она мне изменяла, что я в сексе 0, дошло все до того что я добавляю её в чс, на след день вытащил.

Проходит неделя, пишет мне мол соскучилась, давай встретимся поговорим, знаю много наговорила, просто приревновала тебя, что всё это было не правда. Сказал что подумаю. Сам уже встречаюсь и сплю с другой, о ней рассказывать не буду, ибо это были мимолетные 2х недельные отношения из категории свободных. Прошло время. Уже конец августа. После свободных отношений было еще 2 девушки, которых я слил, ибо встречался только ради секса, начинали пилить голову, пугать расставанием - говорил до свидания и кидал в чс. Суть поста - Из головы у меня все не вылезало, что я не пригоден для отношений, что я сам не знаю чего хочу, и по сей день не нашлась та, которая бы меня устраивала во всем.

Чего я хочу от отношений? В моем понимании это полная прозрачность и доверие. Но этого нет, ни с одной. Да бывали провалы при знакомствах. Я бывает до сих пор падаю духом и загоняюсь по этому поводу, мол хорошая девченка, интересов много общих, взгляды на жизнь,как то пытаешься что то выстроить,но в итоге это не взаимно. И начинает эта оленья прошивка вылезать. Я начинаю бегать за ней, написывать, звонить, узнавать как дела, а она только отдаляется. Пытаюсь отдалиться сам, но не надолго. Как бы это работает, она начинает писать, но все это пустая трата времени, в основном болтовня о том как ей все надоело итд. Хотел бы узнать мнение и совет экспертов.
Как избавиться от этой бабской зависимости?
Как уйти в себя и не думать вообще об отношениях? Не думать о том как плохо быть одному, и постоянно нуждаться в женщине.
Мне 25 лет... Вообще слабо вериться что кто то до читает этот бред до конца но все же))
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Здравствуйте уважаемые.
Приветствую!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список:


Начинаю разбор ситуации.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Первую неделю было тяжело, работа разбавляла эмоции, но когда я приходил вечером домой, постоянно думал о ней. Но я поставил себе цель, что я смогу прожить без нее и у меня в кой то веке получилось. Проходит 20 дней с момента расставания, у меня начинается ломка в плане секса, нашел в Баду девченку, познакомился, особо к ней никакого интереса не было, просто общались, она сама во всем проявляла инициативу (В переписке всегда первая писала, сама предлогала встретиться итд.)

На второй встрече уже пригласила к себе домой, на "чай", ну вообщем то я получил то, что хотел, в скором времени мне стало вообще скучно с ней,
Твоя ошибка что ты искал кого попала. Ты свой хуй на помойке нашел что ли?
Друг, учись тщательно отбирать (фильтровать девушек) только классные и качественные девушки должны тебя окружать.
Если первоначально девушка не нравится и не цепляет - нету смысла с ней продолжать общение, сливай её.
Она приехала, погуляли вечером, после уже пошли домой, время было не так поздно, на память помню что брал вина на вечер, выпили, лежим пялим кинчик, в один момент полез целоваться - не сопротивлялась, в общем все закончилось сексом. Утром проводил её на работу, сам пошел домой играть в танчики. И опять во мне что то перещелкнуло, и я поступил с ней как с прошлой - слил.
Опять таки, девушка попросту тебя не цепанула.
Она мне писала куда поехал че не сказал ниче, сказал по делам и все. Вечером домой приехал молча спать лег и все. На след день, меня эта ситуация не отпустила, опять уехал пока она спала. Как проснулась пишет мне мол ты где, по началу игнорю, пишет мол что происходит. Ответил ей "Мне не понравился вчерашний твой разговор с твоим приятелем". Отвечает мол давний знакомый, у меня с ним ниче не было он типо просто так позвонил пообщаться. Игнорю короче, после чего она пишет, Что типа нам нужно закончить отношения, она не будет терпеть мои манипуляции и обиды, пишу в ответ - ок. Приезжаю домой - она уже сидит на чемоданах, просит отвезти её, отказываю, говорит мол будь мужчиной увези меня, сказал чтоб такси вызывала, но сам её ни при каком раскладе не повезу.

В ответ слышу мол у меня таких наглых еще не было итд, сказал ей чтоб шла в подьезде тачку ждала, она ушла. И как то меня опять накрыло, мол как так, а не сильно ли я переборщил итд
Яйца то у тебя есть, красава!
И тут уже вижу что она относится ко мне по другому. Не так как раньше, меня это начинает накручивать изнутри, я начинаю срываться на ней, писать херню всякую, вспоминать старый скандал изза которого она ушла, короче поругались, дошло все до того что я везле в чс. И тут меня опять понесло оленить, я ей с левых номеров писал, звонил, через мамку еёпытался достучаться до нее. С цветами у дома ждал,
А нет, ошибся я((((
Суть поста - Из головы у меня все не вылезало, что я не пригоден для отношений, что я сам не знаю чего хочу, и по сей день не нашлась та, которая бы меня устраивала во всем.
Дружище, ты просто не умеешь выбирать девушек.
По сути ты даже и не выбираешь их, то что первое под ноги попалось, подобрал и понес домой.
Зачем ты вообще так быстро прыгаешь в отношения? При этом даже не знаешь что из себя представляет девушка.
А вдруг она вообще разводила, неделю пожила бы с тобой, втерлась бы в доверие, когда ты на работу ушел бы, вызвала газельку и пол хаты вынесла бы.
Такие тоже бывают особы....
Как избавиться от этой бабской зависимости?
Начать работать над собой.
Нужно начать много очень много....знакомиться/общаться с девушками. Провести 10-15-20 свиданий за месяц примерно и научиться отфильтровывать баб.
И я тебе отвечаю, когда ты пройдешь через такой ад, ты встретишь ту самую с которой реально будешь счастлив и твоя зависимость уйдет, ты будешь увлечен новыми отношениями.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.048
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
тут ОНА у НЕГО спрашивает "Мы спали с тобой ?"
Оба-на, что-то знакомое...
Где-то я уже это читал.
Кажется, ВОТ ЗДЕСЬ.
сам пошел домой играть в танчики
А не задрот ли ты часом, автор?
В твоей жизни есть что-то, помимо компьютерных игр: спорт, увлечения, творчество и т.д.?
Или ты полностью прожигаешь свою жизнь: свободное время убиваешь на танчики и довольствуешься теми женщинами, которых приносит тебе течением?
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как уйти в себя и не думать вообще об отношениях? Не думать о том как плохо быть одному, и постоянно нуждаться в женщине.


Это приходит с опытом, и с возрастом.
Переключатель, который ты ищешь = не существует.
 
Сверху