Помогите вернуть любимую и стать улучшенной версией себя - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть любимую и стать улучшенной версией себя

BIL

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Здравствуйте, мне 40 лет. У меня трое детей от двух браков, которые распались как я думаю 90% из за меня. Последние пять лет жил с девушкой,буду называть её бд что бы не запутаться, официально не расписаны, хотя намёки на это с её стороны постоянно были, и даже иногда ссоры. Сразу отмечу, что к детям от прошлых браков она относилась хорошо, мы вместе играли в плейстейшен, катались на великах и т.д. Жили на её территории. У неё тоже есть дочка, которая раньше жила с нами, а теперь живёт отдельно. Из за неё тоже возникали конфликты пока она жила с нами, тут скорей моя вина, мне надо было относиться к ней с позиции взрослого, мудрого взрослого, а не с позиции равного, к тому-же там тяжелый переходный возраст был. Когда её дочка переехала жить с парнем эти конфликты пропали. Прожив с бд где то год, я ушёл снова к бывшей жене, буду называть её бж, ушёл не по причине там возродившейся любви, страсти, а по причине её защиты и защиты своих детей от бывшего её сожителя, который оказался маньяком. Сначала пытался разрулить это так скажем на расстоянии, сам его ловил, в милицию несколько заявлений писали, к бандитам обращался, но он хитрый и был неуловим. Отстал от неё только тогда, когда увидел что я там живу, и то не без геммороя. Ушёл от бд очень не по мужски, хотя первый год у нас были самые прекрасные отношения, просто написал ей смс пока она была на работе, собрал манатки, и уехал. Знаю она очень страдала. Спустя два месяца жизни с бж понял что там холод и пустота с её стороны, пока маньяк преследовал её вроде и страсть и ощущение любви с её стороны появилось, но как все улеглось, все это прошло. Написал смс бд, написал что ты во всем была права, а она, когда я её бросил, злобно мне это писала что так будет. Мы с ней встретились, и вечером я уже переезжаю с манатками к ней. И последние 4.5 года мы были вместе,но отношений уже таких не было, но все равно было более менее тепло, пока я не стал черствым сухарем,и это где то последнии года три. А последнии пол года стал вообще не выносим. Причину вижу в гребаных ставках, ну и в моей дурной башке. Сначала это было как невинное увлечение, а потом переросло в капитальную зависимость, и последние наверно пол года я жил только ими. Воротил голову когда она лезла целоваться, постоянно было не до неё. Проигрался естественно. Сейчас она попросила меня уйти, и я с половиной вещей, то что смог вывезти за раз сейчас у мамы. Я её очень сильно люблю, насколько сильно понял только сейчас, оставшись один. Без неё просто руки опускаются, она как моя жизненная сила. Очень хочу её вернуть. На следующий день как съехал пошёл к ней после работы, купил цветов, сели поговорили, рассказал ей все про ставки, пошли прогулялись, даже поцеловались, но сказала что быть пока со мной не может, но как бы вроде совсем и не отталкивает. Сказала что уже сходила на свидание, и ей было приятно что её просто держали за ручку, то, что я ей совсем не давал последнее время. Потом через день сходили в кино, но уже скорей как друзья. За четыре дня я уже почитал много форумов и литературы, но игнорить её не могу, т.к мы с ней вроде не заканчивал общение. Её очень разозлила эта история со ставками, но я не жалею что рассказал, она мне посоветовала сходить к психологу, я сходил. Со ставками естественно завязал. Сейчас я чувствую что она то немного приближается ко мне, то отдаляется, то охотно общается, то вообще не хочет слышит. Я понимаю что сейчас нужно некое отдаление от неё, но не очень получается. Сказал ей что очень больно что она на свидание ходила, на что услышал почувствуй как было больно мне когда ты уходил четыре года назад. Сегодня, решил не при каких обстоятельствах не выходить с ней на контакт первым, купил успокоительных, утром шёл на работу мимо её окон, не специально, просто так ближе, когда прошёл звонок, типа я тебе махала а ты мимо прошёл, а я реально не видел, и что вы думаете, вернулся, зашёл в квартиру, и сказал что просто зашёл чмокнуть её, поцеловал и ушёл. Пипец. Настроился сегодня на небольшой игнор, и уже с утра все испортил. И вчера тоже ей сам первый позвонил. Хочется конечно её вернуть, без неё я серая мышь, и изменить себя, вырастить стержень, жить любовью а не страхом. Помогите. Буду рад любой критике и советам. Спасибо.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на форум.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).

Здесь примеры успешных тем с моим участием:
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Здравствуйте, мне 40 лет, я из города Ярославля. У меня трое детей от двух браков, которые распались как я думаю 90% из за меня. Последние пять лет жил с девушкой,буду называть её бд что бы не запутаться, официально не расписаны, хотя намёки на это с её стороны постоянно были, и даже иногда ссоры. Сразу отмечу, что к детям от прошлых браков она относилась хорошо, мы вместе играли в плейстейшен, катались на великах и т.д. Жили на её территории. У неё тоже есть дочка, которая раньше жила с нами, а теперь живёт отдельно. Из за неё тоже возникали конфликты пока она жила с нами, тут скорей моя вина, мне надо было относиться к ней с позиции взрослого, мудрого взрослого, а не с позиции равного, к тому-же там тяжелый переходный возраст был. Когда её дочка переехала жить с парнем эти конфликты пропали. Прожив с бд где то год, я ушёл снова к бывшей жене, буду называть её бж, ушёл не по причине там возродившейся любви, страсти, а по причине её защиты и защиты своих детей от бывшего её сожителя, который оказался маньяком. Сначала пытался разрулить это так скажем на расстоянии, сам его ловил, в милицию несколько заявлений писали, к бандитам обращался, но он хитрый и был неуловим. Отстал от неё только тогда, когда увидел что я там живу, и то не без геммороя. Ушёл от бд очень не по мужски, хотя первый год у нас были самые прекрасные отношения, просто написал ей смс пока она была на работе, собрал манатки, и уехал. Знаю она очень страдала. Спустя два месяца жизни с бж понял что там холод и пустота с её стороны, пока маньяк преследовал её вроде и страсть и ощущение любви с её стороны появилось, но как все улеглось, все это прошло. Написал смс бд, написал что ты во всем была права, а она, когда я её бросил, злобно мне это писала что так будет. Мы с ней встретились, и вечером я уже переезжаю с манатками к ней. И последние 4.5 года мы были вместе,но отношений уже таких не было, но все равно было более менее тепло, пока я не стал черствым сухарем,и это где то последнии года три. А последнии пол года стал вообще не выносим. Причину вижу в гребаных ставках, ну и в моей дурной башке. Сначала это было как невинное увлечение, а потом переросло в капитальную зависимость, и последние наверно пол года я жил только ими. Воротил голову когда она лезла целоваться, постоянно было не до неё. Проигрался естественно. Сейчас она попросила меня уйти, и я с половиной вещей, то что смог вывезти за раз сейчас у мамы. Я её очень сильно люблю, насколько сильно понял только сейчас, оставшись один. Без неё просто руки опускаются, она как моя жизненная сила. Очень хочу её вернуть. На следующий день как съехал пошёл к ней после работы, купил цветов, сели поговорили, рассказал ей все про ставки, пошли прогулялись, даже поцеловались, но сказала что быть пока со мной не может, но как бы вроде совсем и не отталкивает. Сказала что уже сходила на свидание, и ей было приятно что её просто держали за ручку, то, что я ей совсем не давал последнее время. Потом через день сходили в кино, но уже скорей как друзья. За четыре дня я уже почитал много форумов и литературы, но игнорить её не могу, т.к мы с ней вроде не заканчивал общение. Её очень разозлила эта история со ставками, но я не жалею что рассказал, она мне посоветовала сходить к психологу, я сходил. Со ставками естественно завязал. Сейчас я чувствую что она то немного приближается ко мне, то отдаляется, то охотно общается, то вообще не хочет слышит. Я понимаю что сейчас нужно некое отдаление от неё, но не очень получается. Сказал ей что очень больно что она на свидание ходила, на что услышал почувствуй как было больно мне когда ты уходил четыре года назад. Сегодня, решил не при каких обстоятельствах не выходить с ней на контакт первым, купил успокоительных, утром шёл на работу мимо её окон, не специально, просто так ближе, когда прошёл звонок, типа я тебе махала а ты мимо прошёл, а я реально не видел, и что вы думаете, вернулся, зашёл в квартиру, и сказал что просто зашёл чмокнуть её, поцеловал и ушёл. Пипец. Настроился сегодня на небольшой игнор, и уже с утра все испортил. И вчера тоже ей сам первый позвонил. Хочется конечно её вернуть, без неё я серая мышь, и изменить себя, вырастить стержень, жить любовью а не страхом. Помогите. Буду рад любой критике и советам. Спасибо.
Ну бро пиздец ты косячник !!!
Поверь сейчас любой на фоне тебя будет лучше для бд .
пока не уйдёшь в игнор тотальный и не начнёшь менять себя ни чего не произойдёт .
тебе 40 лет , 3 детей от двух браков и ты живешь с мамой ! Идеальный расклад не правда ли ? Ты хоть понимаешь что все это только лишь из за тебя !!?
 
  • Поддерживаю!
Реакции: BIL

BIL

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну бро пиздец ты косячник !!!
Поверь сейчас любой на фоне тебя будет лучше для бд .
пока не уйдёшь в игнор тотальный и не начнёшь менять себя ни чего не произойдёт .
тебе 40 лет , 3 детей от двух браков и ты живешь с мамой ! Идеальный расклад не правда ли ? Ты хоть понимаешь что все это только лишь из за тебя !!?
Конечно понимаю, из за кого же ещё, дурная башка
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
аватар поставь.


У меня трое детей от двух браков, которые распались как я думаю 90% из за меня.
активный товарищ


Сразу отмечу, что к детям от прошлых браков она относилась хорошо, мы вместе играли в плейстейшен, катались на великах и т.д. Жили на её территории.
а своей территории у тебя нет?


Из за неё тоже возникали конфликты пока она жила с нами, тут скорей моя вина, мне надо было относиться к ней с позиции взрослого, мудрого взрослого, а не с позиции равного, к тому-же там тяжелый переходный возраст был.
а у тебя я так понял, в 40 детство в жопе играет?


Прожив с бд где то год, я ушёл снова к бывшей жене, буду называть её бж, ушёл не по причине там возродившейся любви, страсти, а по причине её защиты и защиты своих детей от бывшего её сожителя, который оказался маньяком.
бывает.
читал новости из недавнего? бабы тупые пздц.



и то не без геммороя. Ушёл от бд очень не по мужски, хотя первый год у нас были самые прекрасные отношения, просто написал ей смс пока она была на работе, собрал манатки, и уехал.
как взрослый мужик прям. лет так 17ти.


Мы с ней встретились, и вечером я уже переезжаю с манатками к ней.
ты как колобок прям. и от дедушки ушёл и от бабушки ушёл.


А последнии пол года стал вообще не выносим. Причину вижу в гребаных ставках, ну и в моей дурной башке. Сначала это было как невинное увлечение, а потом переросло в капитальную зависимость, и последние наверно пол года я жил только ими.
ещё и игроман. понятно.


Я её очень сильно люблю, насколько сильно понял только сейчас, оставшись один.
мужик. единственный кого ты любишь. это только ты сам.
тебя сейчас просто выпнули из зоны комфорта, и ты заскулил как побитая собачонка, которая привыкла держать задницу в тепле.

всё что ты делал на протяжении всех отношений с бд, просто сидел в зоне комфорта.
траблы с женой, пойду к бд.
чё то не так, пойду к бд.
бд со мной и в плейстейшен порубает, и покормит, и лобик поцелует. и живу у неё и все 33 удовольствия.

а с учётом того что ты осознаешь что все твои отношения накрывались тазом из за тебя, сделай ты уже выводы. что ты на всех хуй клал, и думаешь только про себя.
самое конченное что ты можешь сейчас делать, это продолжать лицемерить.

. Со ставками естественно завязал
давно? 2 недели прошло хотя бы?


. Сегодня, решил не при каких обстоятельствах не выходить с ней на контакт первым, купил успокоительных, утром шёл на работу мимо её окон, не специально, просто так ближе, когда прошёл звонок, типа я тебе махала а ты мимо прошёл, а я реально не видел, и что вы думаете, вернулся, зашёл в квартиру, и сказал что просто зашёл чмокнуть её, поцеловал и ушёл. Пипец.
самоконтроль тоже хромает.
бухаешь?


без неё я серая мышь, и изменить себя, вырастить стержень, жить любовью а не страхом.
вот и самоуничижение подъехало.

тяжёлый случай.
 

BIL

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
а своей территории у тебя нет?
Нет
Сообщение автоматически объединено:

давно? 2 недели прошло хотя бы?
Неделя, удалил все что с этим связано, то что смог удалил без права восстановления по моим данным
Сообщение автоматически объединено:

самоконтроль тоже хромает.
бухаешь?
Нет, не капли, не тянет, давно понял что это не выход, и после этого только хуже
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Конечно понимаю, из за кого же ещё, дурная башка
Ну так вот , начни менять себя , поверь бд сейчас ж о меньшая проблема и перестань с ней выходить на связь вообще
 

BIL

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А в чем причина твоей неуверенности?
 

BIL

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
а у тебя я так понял, в 40 детство в жопе играет?
Да, в данной ситуации опустился до уровня подростка
А в чем причина твоей неуверенности?
Очень очень боюсь потерять её навсегда, постоянно думаю либо о ней, либо занимаюсь самоедством, сейчас даже не представляю как жить то без неё, все утухло и не имеет значения, все кажется шелухой, мелочью, серым пятном, все потеряло смысл без неё
 

BIL

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Читаю форумы, вчера прочитал на 1/3 книгу паррадокс страсти, очень интересно, и даже где то перевернула мой мир, полностью прочитал форум бывшего игромана, у которого был огромный долг и он все равно в итоге вылез, и даже больше стал качественно другим человеком, почитай я этот форум годом раньше, думаю все было бы по другому
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
в ватсап добавляйся +79199229768
 

BIL

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Меня наверно сейчас тут высмеют, но я всётаки спрошу, а если купить огромнейший букет роз, придти к ней, встать на колени и молить прощение, без всяких игр, искренне, по доброму, ведь это я и только я во всем виноват,а она очень хорошая, показать ей что я сильно её люблю, очень дорожу ей, пообещать что все исправлю? Что наверстаю все заботой и лаской, то что было упущено в эти года
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Меня наверно сейчас тут высмеют, но я всётаки спрошу, а если купить огромнейший букет роз, придти к ней, встать на колени и молить прощение, без всяких игр, искренне, по доброму, ведь это я и только я во всем виноват,а она очень хорошая, показать ей что я сильно её люблю, очень дорожу ей, пообещать что все исправлю? Что наверстаю все заботой и лаской, то что было упущено в эти года
Какой нахуй букет?

Тебе 40 лет, ты взрослый дядька а собрался стоять на коленях

Где блять твоё самоуважение?
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Меня наверно сейчас тут высмеют, но я всётаки спрошу, а если купить огромнейший букет роз, придти к ней, встать на колени и молить прощение, без всяких игр, искренне, по доброму, ведь это я и только я во всем виноват,а она очень хорошая, показать ей что я сильно её люблю, очень дорожу ей, пообещать что все исправлю? Что наверстаю все заботой и лаской, то что было упущено в эти года
:21*:
 

BIL

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я понимаю что я сейчас на позиции слабого, понимаю её состояние, но мы ведь не ругались, не игнорили друг друга, я реально хочу что бы было все по другому, но только по доброму
Сообщение автоматически объединено:

Тебе 40 лет, ты взрослый дядька а собрался стоять на коленях
Но ведь это я накосячил, я виноват, признаю это, и реально хочу за все перед ней извиниться
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Я понимаю что я сейчас на позиции слабого, понимаю её состояние, но мы ведь не ругались, не игнорили друг друга, я реально хочу что бы было все по другому, но только по доброму
Бля тебе 40 лет , изменись друг уже , не будь тряпкой , просто возьми сука себя в руки и начни работать над собой !!!!
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я понимаю что я сейчас на позиции слабого, понимаю её состояние, но мы ведь не ругались, не игнорили друг друга, я реально хочу что бы было все по другому, но только по доброму
Сообщение автоматически объединено:


Но ведь это я накосячил, я виноват, признаю это, и реально хочу за все перед ней извиниться
И чо?

На коленях просят прощения, только не уважающий себя человек
 

BIL

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.617
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Меня наверно сейчас тут высмеют, но я всётаки спрошу, а если купить огромнейший букет роз, придти к ней, встать на колени и молить прощение, без всяких игр, искренне, по доброму, ведь это я и только я во всем виноват,а она очень хорошая, показать ей что я сильно её люблю, очень дорожу ей, пообещать что все исправлю? Что наверстаю все заботой и лаской, то что было упущено в эти года
Вот там видишь, имя и фамилия ДЕНИС МАЛЧЕВ, вот вместо букета запишись к этому эксперту. Вложи туда деньги, получи консультацию специалиста, если не слышишь.

Не будем мы тебя высмеивать, все тут были в жопе, даже основатели проекта. Остановись на минуту, выдохни, просто выдохни!
Ты трем дамам вынес мозги напрочь. Соберись.

Не ругались, только ты тайком деньги просырал, ты стань на их место, ты бы себе такого хотел мужика?
Вот если бы ты им честно сказал - так бабы мои, люблю вас всех, и трахать буду очереди, и обеспечу тоже, и то как-то по-мужски было. Не факт что они бы и не согласились
 

BIL

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Держусь, не пошёл с цветами, не звоню, страшно что на свидание пойдёт опять
 

Load13

Проверенный
Регистрация
30 Июл 2020
Сообщения
118
Пол
Мужской
Держусь, не пошёл с цветами, не звоню, страшно что на свидание пойдёт опять
Чувак успокойся тут все мужики в такой ситуации были и живут же дальше.
А представь еслиб ты инвалид не дай бог стал и она ушла, и хуй че сделаешь.
Здоровье есть и это главное.
Так то это все го лишь баба, она не Мамка которая все прощает и никогда не отвернется.Делай че говорят эксперты у них опыт есть.
 

Ромэо

Активист
Активист
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
249
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Меня наверно сейчас тут высмеют, но я всётаки спрошу, а если купить огромнейший букет роз, придти к ней, встать на колени и молить прощение, без всяких игр, искренне, по доброму, ведь это я и только я во всем виноват,а она очень хорошая, показать ей что я сильно её люблю, очень дорожу ей, пообещать что все исправлю? Что наверстаю все заботой и лаской, то что было упущено в эти года
Сука. ХАХАХАХАХА. Прости, но орнул знатно.

Братан, прости, но я блять так сделал в 2015 и ещё кольцо притащил. НАХЕР! ПРОСТО НАХЕР!!!!
Только прошу заметить - мне тогда 20 было........ Думаю не надо объяснять как ты будешь выглядеть в свои 40 лет с такой херней????

Очень очень боюсь потерять её навсегда, постоянно думаю либо о ней, либо занимаюсь самоедством, сейчас даже не представляю как жить то без неё, все утухло и не имеет значения, все кажется шелухой, мелочью, серым пятном, все потеряло смысл без неё
Бля. Все через это проходили. Думаешь я не убивался? Или Сашка Михайлович?
Крыша над головой есть? Есть! Жрать что есть? Есть! Работа есть?! Есть! Ты здоровый и не бомж. И думаю не урод. Всё остальное херня которая решается при должном умении и упрямстве. Как я говорю - "Москва не сразу строилась". Вот так же и жизнь.

Не ной. Займись собой, отвлекись, найди новое увлечение.

А вот то что ты от БД убежал к БЖику (Бывшая Жена) .... Ну такое себе как по мне....
 
Сверху