Записаны на развод. Ушла жена. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Записаны на развод. Ушла жена.

HostEvil

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июн 2018
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тему ведет @Александр Михайлович

Всем доброго дня!
Прошу помощи у понимающих людей по данному вопросу.
Ваши темы и статьи мне уже однажды помогали, тем не менее тему создаю впервые.
Мне 30 ей 25, в отношениях примерно 3 года детей нет, из них:
1.5 года в отношениях – расставание, примирение, брак.
1.5 года в браке – ушла, хочет развода.
Обратил внимание, что просят более детального описание отношений, попробую:
Познакомились случайно, на тот момент она уже устроилась на работу в другой город. Встретил пару раз ее с вокзала, где по пути домой мне был задан в лоб примерно такой вопрос: «Что вообще ты хочешь от нашего знакомства, и серьезны твои намерения?» На что был дан правдивый ответ – намерения серьезны. После небольшого промежутка времени она переезжает обратно. Ночуем друг у друга (с родителями), встречаемся, разговариваем о будущем, почти живем вместе.
Честно сказать, точную причину первой разлуки вспомнить не могу: пьянки, друзья, взгрев мозга относительно меня со стороны ее мамы и неудобства проживания у меня совместно с моей мамой (данный вопрос уже урегулирован). Накипело, разругались, ушла, сказала расстаемся.
Я в свою очередь, пригласил на разговор и сделал предложение, признался в любви и прочая херь, получил жесткий отказ, мол сейчас уже ничего не нужно и все поздно. Сейчас я разумеется знаю, что так делать не стоило.
Почитал форум, собрался с мыслями, жестко заигнорил, но надежду оставил. Продал авто, купил маме квартиру, живу один, развлекаюсь, вожу девок, друзей и тд. БД обо всем этом знала.
Через месяц-полтора поздравил с днем рождения, поступили ответные дружелюбные сообщения, В общем: позитивное общение, свидания, новые отношения, все как учил форум. Ну вот помирились, поженились, живем вдвоем, планируем ребенка.
Последние несколько месяцев постоянно ругались, критерии с ее стороны следующие:
- не обнимаешь не целуешь, внимание не уделяешь.
- есть деньги почему не делаем ремонт.
- уходишь помогать маме с ремонтом, дома ничего не делаешь, еще и приходишь под пивом.
- с работы домой не торопишься, на работе выпиваешь.
- жду тебя целыми днями, приходишь за комп садишься.
- ВООБЩЕ не разговариваешь.
- Не могу считать твою квартиру своим домом, ничего нельзя сделать без твоего разрешения.
Все время пыталась поговорить, я не хотел, другими вопросами голова занята.
В свое оправдание скажу, что мозгодрочка на столько обильная была, что не мог ни на чем сосредоточиться, и сам в некой обиде постоянно находился, вообще не хотел разговаривать, нельзя было спокойно посидеть подумать, заняться своими делами, домой действительно идти не хотелось, хотелось выпить. Не алкаш конечно, но могу побухать когда хочется. Несколько дней ночевал у матери.
Опишу само расставание. Пришел в один день на обед, она ждала специально и заявила, что уходит. (сейчас неоднократно мне говорила, что нужно было остановить, сказать что нужна, поговорить и тд) Короче ждала что буду останавливать. Я проигнорил, ушел на работу. В это время она собирает вещи и уезжает к маме, демонстративно приносит мне ключи, опять ожидая, что буду останавливать. Я молча забрал, продолжил работу.
Через несколько дней написал, мол что это за выкрутасы давай домой и тд, разговорились в негативном формате, я обозначил, что ее претензии обоснованы, и приняты.
Прошло около двух месяцев, все это время общались достаточно тепло, постоянно приезжала, ждала и намекала, почему я не еду и не возвращаю ее. Почему не забираю, не даю гарантий что все изменится и тд. Я в свою очередь не уговаривал, за ней не ездил, не умолял и прочую хератень не делал. Иногда в обычном тоне говорил, чтобы возвращалась. Слышал еще такой момент мол создай условия, покажи, чтобы я захотела вернуться.
Как только я сказал, что готов ехать, собирай вещий. Мне сказали: «уже поздно нужно было раньше, сейчас уже ничего не нужно, у нас ничего не получается, хочу развода».
Вышесказанное было 2 недели назад и сейчас мы записаны на развод на 12 число. В это время я сказал, что хочу пойти на мир и допустить развода я не могу, да и не хочу собственно. На каждый мой аргумент получаю одно – поздно, все поздно. Нужно было раньше. И тд. В то же время, мы общаемся как всегда на любые темы и в позитивном ключе, желаем доброго утра и ночи. Как только про отношения – нужно было раньше думать.
От себя добавлю. Готов мыслить рационально, рекомендации готов выполнять, не истеричка, на эмоциях отсебятины не устрою, в случае положительного исхода, из уважения к помогающим и читателям, тему не заброшу.
Сейчас не понимаю что делать с разводом?
Спасибо.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приветствую!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список:


Начинаю разбор ситуации.

- не обнимаешь не целуешь, внимание не уделяешь.
- есть деньги почему не делаем ремонт.
- уходишь помогать маме с ремонтом, дома ничего не делаешь, еще и приходишь под пивом.
- с работы домой не торопишься, на работе выпиваешь.
- жду тебя целыми днями, приходишь за комп садишься.
- ВООБЩЕ не разговариваешь.
- Не могу считать твою квартиру своим домом, ничего нельзя сделать без твоего разрешения.
А почему ты не прислушивался к ней?)
Девушке не хватает внимания и мужчины в доме.
Как мне кажется ты просто расслабил булки. Она вернулась, ты расслабился и начал думать что она никуда больше не уйдет..
В свое оправдание скажу, что мозгодрочка на столько обильная была, что не мог ни на чем сосредоточиться, и сам в некой обиде постоянно находился, вообще не хотел разговаривать, нельзя было спокойно посидеть подумать, заняться своими делами,
Вот вам не хватало просто общения между собой. Не зря же говорят что в отношениях нужно разговаривать.
Да и к тому же ты пустил отношения по течению, избегал всех конфликтов, проблем, а не решал их. Ошибка!
Пришел в один день на обед, она ждала специально и заявила, что уходит.
Можно было логически подумать и догадаться что такие отношения рано или поздно придут в тупик.
Вышесказанное было 2 недели назад и сейчас мы записаны на развод на 12 число
На развод не обращай внимание, это лишь формальность. После развода бывали возвраты.
Сейчас не понимаю что делать с разводом?
Отдай ей инициативу. Как решит так и пусть будет.
Если будешь просить дать шанс, отложить развод это ничего не даст тебе.

Тут смотри, вернуть её можно тогда, когда она будет видеть в тебе изменения. Сейчас твои уговоры, диалоги - не работают.
Да и не видит она в данный момент каких то изменений, ты ее ничем не заинтересовал.
Нужно поработать над собой, измениться и затем начать выстраивать дружеское общение и далее соблазнять.

Меняться, работать над собой как ты начал?
 

HostEvil

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июн 2018
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо за ваш ответ.
А почему ты не прислушивался к ней?)
Девушке не хватает внимания и мужчины в доме.
Как мне кажется ты просто расслабил булки. Она вернулась, ты расслабился и начал думать что она никуда больше не уйдет..
Самое странное, я понимал, что это не здоровые отношения, и как-то себе придумал, что вот "завтра" Все равно все это разгребу и будем жить счастливо, ведь я тоже все это понимаю и поддерживаю. Но вот "не сегодня".
Вот вам не хватало просто общения между собой. Не зря же говорят что в отношениях нужно разговаривать.
Да и к тому же ты пустил отношения по течению, избегал всех конфликтов, проблем, а не решал их. Ошибка!
Она постоянно просила поговорить, обсудить, решить что-то, я все откладывал. Приходя с работы просто просил побыть в тишине. А сейчас уже мои разговоры, понятное дело, не уместны.
Можно было логически подумать и догадаться что такие отношения рано или поздно придут в тупик.
Я с этим согласен, нужно было своевременно всем этим заниматься.
На развод не обращай внимание, это лишь формальность. После развода бывали возвраты.
Отдай ей инициативу. Как решит так и пусть будет.
Если будешь просить дать шанс, отложить развод это ничего не даст тебе.
Если я объяснил, что против развода и не хочу этого делать. Я не иду разводиться так?
Тут еще один момент, она записала нас на развод и позвонила, я сказал что сам этим хотел заняться в отпуске. И тогда пришло сообщение : " Ну раз ты не против тогда на 12е" Опять ждала что буду отговаривать? А после я уже сказал как-то так: не хочу разводиться и я должен сохранить семью. Делаю первые шаги к примирению. Ну и услышал очередное - "раньше надо было это все говорить"
Тут смотри, вернуть её можно тогда, когда она будет видеть в тебе изменения. Сейчас твои уговоры, диалоги - не работают.
Да и не видит она в данный момент каких то изменений, ты ее ничем не заинтересовал.
Нужно поработать над собой, измениться и затем начать выстраивать дружеское общение и далее соблазнять.

Меняться, работать над собой как ты начал?
План понятен.
На данный момент, получается , только осознаю свои ошибки, и до сих пор в голове мысли, что ничего такого критичного не произошло, что приводит к разводу. Хотя понимаю что вести себя так не стоило.
 
Последнее редактирование:

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.553
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сейчас не понимаю что делать с разводом?
Спасибо.

Ты сам в своем изложении так и не ответил, тебе зачем этот человек?
Вот я хочу вернуть жену, люблю, пусть даже может привык, и т.д.
А тебе зачем? Дальше ее мучить?
В целом ты вел себя 50/50, одни залюбливают как я, ты наоборот забил толстый хер. Вернешь чтобы снова забить?
Ты не готов меняться, ты видишь что был не прав, и все пока
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Самое странное, я понимал, что это не здоровые отношения, и как-то себе придумал, что вот "завтра" Все равно все это разгребу и будем жить счастливо, ведь я тоже все это понимаю и поддерживаю. Но вот "не сегодня".
Понимаю тебя... Сам лет 10 назад примерно также вел себя в отношениях, всё планировал перенести на другой день и часто говорил потерпи еще немного, скоро все изменится.
Она постоянно просила поговорить, обсудить, решить что-то, я все откладывал. Приходя с работы просто просил побыть в тишине. А сейчас уже мои разговоры, понятное дело, не уместны
Да сейчас это уже не актуально.
Если я объяснил, что против развода и не хочу этого делать. Я не иду разводиться так?
Можешь сходить и заодно в суде сказать что ты против но вот пусть жена и решает.
Тут еще один момент, она записала нас на развод и позвонила, я сказал что сам этим хотел заняться в отпуске. И тогда пришло сообщение : " Ну раз ты не против тогда на 12е" Опять ждала что буду отговаривать?
Не факт... Может ей эта дата удобна или может еще что. Тут точного ответа не узнаешь что она думала и хотела.
План понятен.
На данный момент, получается , только осознаю свои ошибки, и до сих пор в голове мысли, что ничего такого критичного не произошло, что приводит к разводу. Хотя понимаю что вести себя так не стоило.
Напиши мне на вотсап знаю как помочь тебе, отвечу на твои вопросы и пообщаемся.
 

HostEvil

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июн 2018
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты сам в своем изложении так и не ответил, тебе зачем этот человек?
Вот я хочу вернуть жену, люблю, пусть даже может привык, и т.д.
А тебе зачем? Дальше ее мучить?
В целом ты вел себя 50/50, одни залюбливают как я, ты наоборот забил толстый хер. Вернешь чтобы снова забить?
Ты не готов меняться, ты видишь что был не прав, и все пока
Меня не устраивала текущая моя жизнь, мне в мои 27, на тот момент, нужен был абсолютно другой человек, нежели те, которые меня окружали, и я нашел его, какой бы сейчас не была ситуация, я изменил в своей жизни много, и она это знает. Простыми словами, нужна она мне для жизни, к которой я стремлюсь, нормальной, семейной жизни.
Разумеется понимаю, что не привычка, не чувство собственности, не обида , что бросили меня и тд
 

HostEvil

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июн 2018
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Можешь сходить и заодно в суде сказать что ты против но вот пусть жена и решает.

Мы записаны в ЗАГС, по обоюдному согласию, если я не я его не даю, соответствено - через суд
Получается, на развод не соглашаюсь, что логично, ведь я против.
Этот вопрос скорее всего встанет в нашем общении в воскресенье.
И как я думаю мой ответ будет примерно таким: "хочешь, разводись, я не для этого семью создавал" Если в скандальной форме пройдет разговор, можно будет уйти в игнор после этого. Ведь сейчас это не к месту, потому, что
В это самое время мы обсуждаем что подарить на новоселье кому-то там.


Напиши мне на вотсап знаю как помочь тебе, отвечу на твои вопросы и пообщаемся
Пишу
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.553
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
То что ты построил, не семья.
И ты ее не строил, она сама как-то получилась. Что за 1.5 года брака вы как семья приобрели (не в плане купили)?
Сейчас как раз ты обижен что тебя кинули, и пытаешься себя оправдать.
Пообщавшись с экспертом предполагаю что с развод ты тянуть (упираться) уже так не будешь.
Что ты теряешь при разводе?
 

HostEvil

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июн 2018
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
То что ты построил, не семья.
И ты ее не строил, она сама как-то получилась. Что за 1.5 года брака вы как семья приобрели (не в плане купили)?
Сейчас как раз ты обижен что тебя кинули, и пытаешься себя оправдать.
Пообщавшись с экспертом предполагаю что с развод ты тянуть (упираться) уже так не будешь.
Что ты теряешь при разводе?
Конечно, за 1.5 года говорить о грандиозной работе не уместно. Тем не менее был сделан шаг к семейной жизни, а приобрели элементарно: совместный быт, взаимную заботу, поддержку, сопереживания, общие взгляды и планы на будущее, не говоря про чувства.
Я понимаю к чему сказано, отпустить, стать независимым. Человек соответствует критериям "для жизни" Короче- для семьи подходит, с ней я остепенился, хоть и не на все 100. Изменения в жизни в лучшую сторону очевидны.
Это я и теряю.
Отпустить, вернуться к "пьянки, гулянки, случайные связи", и тд? Нет не сил, ни здоровья, ни желания, что самое главное. А делать то не хрен будет. Не хочу еще раз искать подходящую для семьи, разумнее сохранить нынешнюю, сделав выводы,
Вот такое мое понимание
 

HostEvil

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июн 2018
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А ты в 30 уже старый?

Тебя никто не заставляет пить
Сразу извиняюсь за столь долгие ответы, продал ПК, а с телефона отвечать пздц еще тот. Остался без жена и компа - вот смех)
Не старый конечно, но тяга к развлекухам к 30, относительно 25 скажем, убавилась в разы.
Пить то конечно не заставляют, но просидеть часов 6 трезвым на каком-то мероприятии. Меня на час не хватит. Да и собираемся постоянно хоть с девками хоть без, на таких мероприятиях с застольями, и тд. О том и говорю, нет желания.
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.553
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
но просидеть часов 6 трезвым на каком-то мероприятии. Меня на час не хватит.
Т.е тому кто не употребляет, нужно уже в гроб? Может спортсмен и ему не положено, или заболевший когда-то, язва тоже нельзя, а может вылечил алкоголизм и не пьёт.
Ты находишь отговорки, не могу потому что не пьян, потом потому что не было под рукой презиков, и т.д
Кстати мой тебе совет, не знаешь с чего начать, начни с простого, выйди в свет. Пойди купи себе что-нибудь, рубашку, брюки, или обувь новую. Квартиру вымой сам, хорошо отрезвляет
 

HostEvil

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июн 2018
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Т.е тому кто не употребляет, нужно уже в гроб? Может спортсмен и ему не положено, или заболевший когда-то, язва тоже нельзя, а может вылечил алкоголизм и не пьёт.
Ты находишь отговорки, не могу потому что не пьян, потом потому что не было под рукой презиков, и т.д
Кстати мой тебе совет, не знаешь с чего начать, начни с простого, выйди в свет. Пойди купи себе что-нибудь, рубашку, брюки, или обувь новую. Квартиру вымой сам, хорошо отрезвляет
Да я не говорю что не могу, просто меньше всего этого хочу, а семейного больше. Вбил себе в голову что вот сейчас у нас пусть все не очень, но потом то все будет хорошо, ведь я к этому стремлюсь. Дел у меня дохрена, 2 квартиры без ремонта, матери нужно помогать.
По гардеробу, прикуплю пару вещей.
Пока писал уже случилась хрень, негатива кучу словил. Опишу уже в след сообщении.
 

HostEvil

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июн 2018
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем с Александром списывались, советы уже дает, спасибо ему. Ведение пока не взял, не был готов финансово, ситуация то непредвиденная.
В общем написала жена, не забыл ли я про развод, на что я ответил : что ты мое мнение знаешь и тд. , начала бомбить, писать. Отвечать не стал, пошел мыться. За это время прилетела с другого конца города, позвонила в домофон, попросила спуститься. Вышел ясно дело. Ну короче наехала мол что за хуйня, записаны же, что ей штамп не нужен, и чтобы отпустил ее в нормальную жизнь. Чтоб был завтра в ЗАГСе с утра. Я какую-то херь сказал вроде: если тебе это так принципиально, то хорошо приду. Но ты знаешь мое мнение на этот счет. Ответил спокойно без ора и эмоций.
Надеялся видимо я, что не дойдет до такого. Был в адекватном состоянии. Сейчас конечно забомбило( не кушать, не спать...
Загонять себя в депрессняк не хочу, бухать и рыдать не собираюсь. Было уже все это у меня. Но руки подопустились мгновенно конечно, в груди заболело. Сижу один в своей четырех комнатной квартире как моя и предупреждала. А одному пиздец.

Чувства знаю есть. Вчера еще общались нормально, спрашивала где я и как я. Когда ответил что с бани иду, сказала баня же до 10, время первый час был. Мол где был. А сегодня такая хуйня получилась.

Завтра спокойно подаем на развод? И дальше не контактируем ни как?
 

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
автор, не сцы; чего тебе нужно сделать:
- бегом в аптеку за чаемс ромашкой и успокоительными (валерьянку не бери - сразу поймет что ты "выпимши" - от неё пахнет) .... утром прими пару таблеток ... лучше (если есть) успокоительные на травяной основе бери.
-на суде не давай обратку .. как разведешься - покидай место дислокации БЕЗ лишних слов

вот мой развод в том году - как у меня было https://flirt-style.ru/forum/threads/10686/page-3#post-511554
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.553
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В общем с Александром.
Вчера еще общались нормально, спрашивала где я и как я. Когда ответил что с бани иду, сказала баня же до 10, время первый час был. Мол где был. А сегодня такая хуйня получилась.

Завтра спокойно подаем на развод? И дальше не контактируем ни как?
И что Александр тебе дал рекомендации что общаться где ты был и как?
Ты понимаешь что просто помочь тебе больше не захотят. Как можно все было так завалить.
Никаких контактов! Никаких, напиши это словосочетание 1000 раз, может изложенные на бумаге тебе лучше зайдет
 

HostEvil

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июн 2018
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
автор, не сцы; чего тебе нужно сделать:
- бегом в аптеку за чаемс ромашкой и успокоительными (валерьянку не бери - сразу поймет что ты "выпимши" - от неё пахнет) .... утром прими пару таблеток ... лучше (если есть) успокоительные на травяной основе бери.
-на суде не давай обратку .. как разведешься - покидай место дислокации БЕЗ лишних слов

вот мой развод в том году - как у меня было https://flirt-style.ru/forum/threads/10686/page-3#post-511554
Принял разные пустырники и валерьянку, то что дома нашел. В данной ситуации их действия сомнительны, тут какой-нибудь конский транквилизатор нужен)
Запись у нас в ЗАГС, если оба даем согласие через месяц разводят.
Спасибо, читаю.
Темы пытаюсь читать, но с телефона - вырви глаза.
 

HostEvil

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июн 2018
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И что Александр тебе дал рекомендации что общаться где ты был и как?
Ты понимаешь что просто помочь тебе больше не захотят. Как можно все было так завалить.
Никаких контактов! Никаких, напиши это словосочетание 1000 раз, может изложенные на бумаге тебе лучше зайдет
Нет, это общение и было, перекинулись парой шуток и ответ разовым сообщением от меня на следующий день, и все.
Был дан совет как ответить когда тема зайдет про развод, вот зашла, я ответил, и больше ничего не писал. Ну вот звонила, звонила, и прилетела, пришлось выходить на разговор.
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
Сваливай этот гимор на нее. Ей надо - пускай сама возится. Там еще и примерение возьмешь. К тому моменту пока эта канитель с судом у нее закончится, ты уже 10 раз успеешь переобуться в воздухе. Будешь поспокойнее и поадекватней. Тогда и решишь, что тебе с этим делать
 

HostEvil

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июн 2018
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Рассказываю как прошло:
Пришли в ЗАГС, нас сразу же отправили в банк оплатить пошлину. Банк открывается через пол часа, она говорит мол у нас ещё пол часа. Я сказал, что отойду пока по делам. К открытию подойду. Оплатили каждый свою, подождали 15 мин пока подготовят заявления. Сидели молча, не общались, она задала единственный вопрос : не против ли я, если она оставит мою фамилию. Ответил, что без разницы. Затем ЗАГС объяснил, что заявление принято, нужно явиться хотя бы одному через месяц, и развод совершен. Тут она спросила будем договариваться, или одной сходить. Ответил, это твое решение, иди одна. Вышел и пошел молча в свою сторону. В целом все тихо, мирно, без негатива, и выпученных глаз.

Для себя понимаю что надежду на возврат в себе затаил. Хотя знаю что в конечном итоге должно быть по херу. В прошлый раз после игнора, она видела меня с девушкой, и все эти полтора года мне ее припоминала. Расспрашивала что было и прочую херь, рассказывала что у нее ничего не было, хотя я и не спрашивал.
Сейчас, ясен хер, во второй раз может и не прокатить.
Планирую в конце месяца, взять ведение у Александра, может правильной тактикой и подходом... Игнорить глухо я умею, хер его знает как на контакт потом выходить.
Мужики такой вопрос, знаю что за этот детский сад в виде соц. сетей все огребают , но все же? Фото она совместные убрала, классное фото с моим букетом тоже - ДР (24 сентября) Я то из своих совместные убираю? Раз развод, что я их храню тогда? Сети знаю мониторит мои постоянно, цапу тоже, выписала номера девок с которыми я общался и со поставляет время в сети мое и их.
 

HostEvil

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июн 2018
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
можешь оставить ... игры в соцсетках с убиранием фоток оставь бабам
Оставил, потом просто будут мешать знакомству, если до того дойдет.

Твою тему прочитал, ситуация интересная и старания очевидны, развязка хорошая подразумевается.

Тем временем у меня: 3 день игнора, жена пинганула сообщением - поздравил ли я наших общих друзей с рождением ребенка. Молчу разумеется.
От всей этой ситуации или пустырника валерьянки и прочей хенри, силы заметно упали. Бегая по 3-5 км обычно, пробегаю 3 с огромной нагрузкой и ватными ногами. Спать ложусь в 23.

Переживания немного отступили, сам понимаю, от того, что верю в успех. Завтра начинаем работать с Александром.
 

HostEvil

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июн 2018
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сменил аватар, чтоб не узнал никто. Сам свою научил как пользоваться поиском по фото, покажет все профили на всех форумах. Так на всякий.
 

HostEvil

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июн 2018
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем доброго дня!
Опишу ситуацию на сегодняшний день:
Проигнорили недельку, вышли вчера на связь, прощупать ситуацию, по переписывались немного, общение позитивное, с шутками с ее стороны.

Я , в свою очередь, опиздюляюсь, что смотрю истории в инсте, не могу их сука пропустить, когда, они вот перед носом. Истории с ее стороны, как подсказывает Александр, провокационные, а там ебонь действительно: то в машине у кого-то, то на хате лежит в ночнушке. Совсем не похоже на нее, да и вообще целесообразность таких историй? Кому может быть интересна твоя торчащая
нога на фоне чужого ТВ, с игровой приставкой и пачкой сигарет? Наводит на мысль, что действительно только мне.

Сейчас стоит задача найти какую-нибудь девку по-приличнее, что очень сложно в нашем маленьком городе, общаюсь с парой, одна даже по дому помогает. Но не лучшие они варианты чтоб на ревность ими брать.

Почитал тут ваши способы: тиндер, баду.
Баду выдал с пяток 18ти летних и с пяток 35 + РСП, тиндер вообще никого не нашел по моим запросам.
 

HostEvil

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июн 2018
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем доброго вечера!
Отписываюсь по изменениям

2 дня назад , теперь уже бж, все таки сходила в ЗАГС за разводом. Общение, и не только, с ней уже хорошо налажено.
Написала, что я теперь свободен, и тут же спросила буду ли теперь ее приглашать на чай? На что получила встречный вопрос : зачем ходила тогда в ЗАГС?
Ответила: я к тебе два дня ходила, думала заговорить на эту тему, остановишь мол.
И : раз заварила эту кашу, нужно было до конца довести.
Логика...

Общение исключительно позитивное, пишем друг другу и она и я. Как-то раз ночью приходила с просьбой переночевать, с тех пор ночевала уже 3 раза. Просто ночевала, не более, ни каких контактов не было. Вчера встретила в подъезде с пакетом еды, пригласил, разумеется ,покушать, снова осталась на ночь. На мои частые подъебы: развелась, лавочка закрыта, найдешь жениха будешь жить с ним и тд. Отвечает: что ничего не все еще, никого искать не буду, ты что меня так просто отдаешь и тд.

Изменения положительные есть, но непонятного остается дохрена тоже.
В наших не столь долгих отношениях - 3 года, любовь имеет место быть, с этим проще. Да и бж уже пару раз говорила что любит.

Уже могу сказать спасибо Александру, поработав с ним совсем немного, вижу как срабатывают все тактики и приемы, хотя ничего грандиозного я не делал.
От себя,вроде) ничего не чудил, и все пошло как планировалось, на мой взгляд даже слишком быстро)

Что делаю сам?
С литературой туго, я все еще на парадоксе страсти, не могу сосредоточится на чтении(есть книга в твердой обложке) читаю и думаю вообще о посторонних вещах. Получается вникнуть в смысл при прогулку в одного с прослушиванием аудио версии. Форум и статьи экспертов читаю, но с телефона- это пиздец.
Комп не беру специально, не надо оно сейчас, пусть не отвлекает)

В общении с бж чувствую себя уверенно, даже если возникает пауза и мы молча смотрим ТВ, я чувствую себя в своей тарелке и спокойно.

Спортом я занимался и до этого, ну как спортом - любительский бег, теперь уже по 5 км в день.

Дел было много и до ухода бж, ими и продолжаю заниматься, каждый день ковыряюсь с ремонтом, 4 комнаты + ванная, туалет, кухня и коридор... На года хватит в одно лицо) Бж уже оценила, что дело идет. Квартира без ремонта у матери. Не бывает дней чтоб сесть и подумать чем бы заняться.

Дни разгрузки бывают, выпиваем с друзьями, подругами. Ходить у нас особо не куда, еще и эпидемия...

Прошу прощения за не полностью раскрытое описание, но повторюсь, пишу с телефона. До скорого!)
 

HostEvil

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июн 2018
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет! Описываю ситуацию за прошедший месяц.

В целом ситуация складывается положительно : бж ночует почти каждый день у меня, приходит сама, помогает с ремонтом, говорим о детях, тянется. Это все сугубо "В целом", чтобы сразу представлялась общая картина происходящего.

Теперь о всех нюансах положительных и не очень:
В начале декабря бж начала меня почти ежедневно подкармливать, что-то готовила у себя на съемной квартире и приносила ко мне, приглашала на ужин, с поводом встретиться и без повода. Часто сама звала на ужин, на что мы частенько давали отказ.

По ранее обговоренной стратегии с Александром, встречи пытались дозировать, после хорошо проведенного вместе времени, отдалялся и пропадал (день максимум). Она тут же выходила на связь первая и тогда я отвечал. Часто бывали такие ситуации, где мы просто общались без намеков на встречи с моей стороны. БЖ в свою очередь могла попроситься ночевать поздним вечером, ссылаясь на то, что ей страшно одной. Иногда напрямую говорила, когда я заканчивал разговор: "А ты что меня не ждешь к себе?" По этому моменту было решено так - если просится сама, то пусть приходит.

Основное наше развлечение - кинотеатр, этим и занимались, после чего все выходные проводила у меня.

Дале, в какой-то вечер БЖ начала
наезжать на меня по поводу девок, чем я занимался и прочего такого, все вроде бы было в форме стеба. На что я ответил примерно: "Завралась совсем, мне одно говорила, сама другое делала, говорила не было никого 3 месяца, при чем сама завела этот разговор а на самом деле...." В общем таким вот корявым понтом я узнал, что у нее кто-то был в плане секса.
На первых этапах восстановления отношений, когда она неделю просила секс, а я не давал, бж сама мне лапши этой накинула, что никого не было и все прочее и попыталась выяснить относительно меня. Я никак не отреагировал на эти слова и со своей стороны ничего не сказал. Тут меня конечно забомбило, больше не от того что кто-то был, ведь были то мы не в месте, а что САМА первая начала тему и напиздела с три короба до этого, когда у нее вообще никто ничего не спрашивал.
С ней мне повыяснять не дал Александр, хотя очень хотелось. Я конечно уже успел сказать БЖ, что в этом всем участвовать не собираюсь, что такая нечестная девушка мне не нужна и бросил трубку, она перезванивала еще и еще я все заканчивал разговор. Не скандалил, обычным спокойным тоном. Сейчас понимаю, что таких ситуаций было две и я все в одну историю слепил, но сути не меняет. В Итоге я пошел в кино один(было запланировано) БЖ перезвонила и сказала что поедет в кино как и планировалось, я сказал что уже там, в итоге она не успела, не было автобуса.

В общем было решено ничего не выяснять чтобы не похерить всю проведенную работу, что так правильно. Осадок у меня конечно остался и по сей день.
На следующий день пришла с ужином, осталась ночевать по итогу.

Далее все, более менее, ровно происходило, проводили много времени вместе, гуляли, фотографировались на фоне установленных елок и прочей херни к Новому Году. БЖ тянулась ко мне. Выбирали и заказывали друг другу подарки. Но на Новый год я ее не приглашал к себе до последнего, так было задумано. Она все намекала: "вот одна буду встречать" , "мне на одного человека что готовить" Потом как-то само собой уже получилось что встречаем у меня. НО это все уже прям к 31 числу.

За это время происходило несколько заебов с ее стороны:
- наезды по поводу оставленных комментариев со стороны девушки к моей фотографии.
- наезды по поводу оставленного мной (3!) года назад комментария - "огонь девушка" какой-то девушке. В общем она целенаправленно пролазила всех баб у меня в друзьях и посмотрела кому и что я там когда-то писал. Бред еще тот. благо я пишу комментарии раз в год и то когда выпил :). Было решено поднять разговор и пресечь эту херь.
Было обдумано и сказано что-то вроде : мы сейчас выстраиваем отношения, все налаживается, и ты своей вот этой херью можешь все разрушить. В ответ у бж забомбило конкретно, выслала целую кучу голосовых, было решено заигнорить.

По итогу вышесказанного, Александр обозначил ситуацию, что моя БЖ эмоциональная и у нее проскакивает такая вот херня. Решение: отстраняемся, ждем пока остынет, ждем что-то от нее. Раз 5 такие ситуации были, всегда срабатывало.
Сам Новый год и все праздники прошли нормально, в основном сидели дома никуда не ходили, у нас морозы -35-40.

Вчера, в очередной раз поговорив со своей бабушкой, от которой она получила очередной вынос мозга, что я дезинформирую БЖ относительно взятия ипотеки, чтобы она не брала ипотеку и была привязана ко мне и моему жилью. Я делаю это специально, чтоб зацепиться за БЖ, и не потерять ее окончательно. Так думает ее родители (бабушка и дедушка)
Я ответил: «в этот цирк меня больше не втягивай и вообще не советуйся, раз вы такие умные знаете больше банковского работника, который, на прямую этим занимался 3 года»
На этой почве возник негатив, собралась ушла к себе на съёмную квартиру ночевать. Останавливать не стал.

Тут, наверное, уместно сказать, что в их семье правит бабушка, и все что идет не по ее планам не воспринимается и опровергается. Держали чуть ли не силой БЖ дома, чтобы не выходила никуда под предлогом корона вируса. Как только сняла квартиру, корона вирус исчез, и начался процесс ее возврата со стороны бабушки. Ко мне относятся негативно, как и я к ним, было несколько попыток наладить общение. Но с моей стороны было обозначено однозначно - я плясать под дудку бабушки не собираюсь, у меня своя жизнь и я не потерплю чтобы в нее лезли и тем более указывали как и что мне делать. Такая ситуация создана давно и БЖ мою позицию знает. После каждого визита ее к родителям, приезжает без настроения, психованная, дерганная. В свое время родители(бабушка + дедушка) заставили ее оформить дарственную , выписаться из квартиры, все это в тайне от ее настоящего отца, а когда тот умер, они еще и по поводу затрат на похороны предъявили БЖ.
Следующий момент, БЖ года полтора назад была беременна (замершая в итоге), отправляли всей семьей на аборт, она даже боялась сказать своим об этом, а когда сказала, выгнали ее из дома, сказали больше не приходить, когда на этой почве попала в больницу и в итоге беременность замерла, и находясь на реабилитации в больнице, никто не то чтобы не приехал, даже не позвонили узнать жива ли она. Для себя я еще на тот момент решил, что мое общение с этими людьми закончено. Не знаю, почему я в последующем пытался не показывать свою ненависть к ним, думаю только потому, что это было важно для БЖ.

Далее:
Теперь на фоне этого жилищного вопроса у меня тоже негодование возникает. Было предложено как-то жить у меня, но все этот так поверхностно, не обсуждалось ничего, разок было от нее произнесено: «жить буду у тебя а ту квартиру можно сдавать». Я про себя думаю: заебись, ты будешь свои нужды удовлетворять а на мне съезжать, и все это на 30 лет. Если разговор о детях нахуй эта ипотека сейчас, нет понимания. Если ты помогаешь делать ремонт и участвуешь в каком-то дизайне, все же рассматриваешь жилье для себя. То куда сейчас ипотека?
К слову 4 комнаты, специально в свое время не разменял, т.к. оставлял для семьи.
Да, был дан совет не пытаться понять и что-то объяснить, пусть делает как знает. Я в принципе так и сказал, чтоб не лезли ко мне с этой темой вообще. Просто живем такие вместе, и тут я через года узнаю, что у нас ипотека оплачивается за счет проживания квартирантов, ну хуйня же?

Вот такая ситуация на данный момент мужики. Чувствуется, что еще много работы впереди.
 
Сверху