Как забыть неудачные отношения - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как забыть неудачные отношения

Мариниус

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Мар 2018
Сообщения
5
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Привет! обо мне 32г есть двое детей. Были отношения с мужчиной год и потом на расстоянии несколько месяцев. Сначала я была более инициативна, потом увидела,что он меня сильно любит, что готов на многое ради меня, но в то же время я видела,что он слабо представляет,что такое семья и дети и что он не потянет это, я с ним отвлекалась от быта, работы, он очень трепетно относился ко мне, но не хотела с ним серьезных отношений. И начался веселый аттракцион качели. Да я плохо поступала с ним, но уже не исправить и за это я хорошо наказана. То все было отлично, то меня что-то внезапно охлаждало (как правило его непонимание,что такое взрослая жизнь) и игнорила его, периоды игнора и резких расставаний (все с моей стороны продолжались еще несколько месяцев). И да я избегала ответственности, была такая история он позвал меня к себе и я знала, чувствовала,что намечается что-то серьезное и не пришла, после этого случая мы не общались месяца 2. (подруга общая потом рассказала,что он приготовил ужин и купил подарок, ювелирку, которую сдал на след.день). Дальше ему в какой-то момент надоело со мной няньчится и он нашел себе подходящую девушку. Причем сначала я написала ему (до этого долго не обьявлялась), он ответил очень на мой взгляд демонстративно, сорян, но ты опоздала я нашел то что искал и т.д. Ну вот тут-то и начался со мной весь треш, я поняла насколько много он значил для меня и стала написывать ему, просить встретиться, он категорически отказался, вообщем послал меня со всеми начинаниями раз 7, видимо правда влюбился, в соц.сетях у него фотки с новой девушкой и я понимаю,что так и должно быть как он мне и написал "М., мне надоел этот нервяк с тобой,я хочу спокойных отношений, СВОЕЙ семьи и СВОИХ детей"....это было то,что я всегда ждала от него. И так и случилось, но пока тяжело это пережить, я не могу поверить,что мы никогда больше не увидимся,что любви не осталось (хотя факты говорят сами). Я косячила и да теперь эти косяки не дают покоя, т.к.их уже не исправить. Последний раз списывались (он даже на звонки не ответил ни разу) дней 5назад и я тогда поняла, что надо найти уже самоуважение и отстать. В разговоре с подругой на вопрос как дела он ответил,что все отлично,он влюблен и только М.портит настроение.
Очень прошу совета по восстановлению себя, я стала усиленно заниматься внешностью (хотя и раньше не расслаблялась),хожу с подругами развлекаюсь, занимаюсь домом и детьми... как отлипнуть мысленно от него?Иногда адски тоскую, такого отношения ко мне не было никогда еще,а я прое... все.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Load13

Проверенный
Регистрация
30 Июл 2020
Сообщения
118
Пол
Мужской
Привет. У вас двое детей , я вот бы на них залип)
Советовать нечего не буду , я тут сам пациент.
Все мы тут не ценим то что имеем а когда терям понимаем , как этого нехватает.
Ждите экспертов, обычно быстро отвечают и не унывайте, тут ситуации у людей намного хлеще.
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну допустим он вернется к тебе. А дальше что? Он станет подходящим для твоей ситуации? Или он уже в твоих глазах, сходу, после вашего расставания повзрослел и теперь подходит по всем параметрам? (Ответ - естественно, что нет).

Убиваешься лишь потому, что нашла одного парня, которому ты позволяла себя любить/лелеять. И это удовольствие потрачено (с).

Профит в возврате неполноценный.
 

Мариниус

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Мар 2018
Сообщения
5
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Ну допустим он вернется к тебе. А дальше что? Он станет подходящим для твоей ситуации? Или он уже в твоих глазах, сходу, после вашего расставания повзрослел и теперь подходит по всем параметрам? (Ответ - естественно, что нет).

Убиваешься лишь потому, что нашла одного парня, которому ты позволяла себя любить/лелеять. И это удовольствие потрачено (с).

Профит в возврате неполноценный.
дело не про возврат, а про восстановление себя и стирание памяти.
Сообщение автоматически объединено:

дело не про возврат, а про восстановление себя и стирание памяти.
и главное он не вернется, дал понять,что ему не интересно.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.185
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приветствую!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список:


Начинаю разбор ситуации.
Сообщение автоматически объединено:

потом на расстоянии несколько месяцев
Не серьезно как то...
Сначала я была более инициативна, потом увидела,что он меня сильно любит, что готов на многое ради меня,
Видимо так сильно хотел заполучить тебя или затащить в кровать.
Увы, мужчины порой готовы все сделать для этого, после у них интерес теряется.
что он слабо представляет,что такое семья и дети и что он не потянет это, я с ним отвлекалась от быта, работы, он очень трепетно относился ко мне, но не хотела с ним серьезных отношений. И начался веселый аттракцион качели. Да я плохо поступала с ним, но уже не исправить и за это я хорошо наказана. То все было отлично, то меня что-то внезапно охлаждало (как правило его непонимание,что такое взрослая жизнь)
Сколько ему лет?
По любому младше тебя.
купил подарок, ювелирку, которую сдал на след.день
Жмот))))))
Ну вот тут-то и начался со мной весь треш, я поняла насколько много он значил для меня и стала написывать ему, просить встретиться
У тебя по видимому просто до этого не было парней, а тут появился он. По началу не особо нужен был, но как только он начал отдаляться то сразу стал нужен.
2 причины тут могут быть:
1) сыграло чувство собственничества.
2) побоялась что снова останешься одна, перекрыть его у тебя не кем.
Очень прошу совета по восстановлению себя, я стала усиленно заниматься внешностью (хотя и раньше не расслаблялась),хожу с подругами развлекаюсь, занимаюсь домом и детьми... как отлипнуть мысленно от него?Иногда адски тоскую, такого отношения ко мне не было никогда еще,а я прое... все.
Похвальная цель!
Очень уважаю людей которые приходят сюда чтобы измениться (прокачаться) ты попала в правильное место!


Какие вопросы у тебя?
И кстати, почитай эту тему https://flirt-style.ru/forum/threads/12453/ , есть немного схожести...
 

Мариниус

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Мар 2018
Сообщения
5
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Приветствую!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список:


Начинаю разбор ситуации.
Сообщение автоматически объединено:


Не серьезно как то...

Видимо так сильно хотел заполучить тебя или затащить в кровать.
Увы, мужчины порой готовы все сделать для этого, после у них интерес теряется.

Сколько ему лет?
По любому младше тебя.

Жмот))))))

У тебя по видимому просто до этого не было парней, а тут появился он. По началу не особо нужен был, но как только он начал отдаляться то сразу стал нужен.
2 причины тут могут быть:
1) сыграло чувство собственничества.
2) побоялась что снова останешься одна, перекрыть его у тебя не кем.

Похвальная цель!
Очень уважаю людей которые приходят сюда чтобы измениться (прокачаться) ты попала в правильное место!


Какие вопросы у тебя?
И кстати, почитай эту тему https://flirt-style.ru/forum/threads/12453/ , есть немного схожести...
спасибо!
 
Сверху