Цена возврата твоей бывшей девушки - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат Цена возврата твоей бывшей девушки

Геннадий Татаренко

Автор темы
Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Цена возврата твоей бывшей девушки.
Автор статьи Геннадий Татаренко.


Добрый день, друзья!
Многие мужчины задают мне вопрос - а сколько стоит вернуть бывшую? Еще поступают предложения оплаты конкретной суммы, за которую человек хочет получить конкретный возврат конкретной девушки. И бывает просят вернуть ровно за месяц, и готовы платить тогда.. Так же бывает вопрос про гарантии, мол гарантирую ли я, что возврат девушки будет сделан если человек оплатит мою работу эксперта?

Давайте разбираться. Когда я слышу такие вопросы, то сразу вижу, что клиент не совсем понимает о чем говорит, и вопросы эти заданы не совсем правильно. Все дело в том что "возврат девушки" это не покупка "товара" с полки магазина.
Девушка это прежде всего другой живой человек, самостоятельная зрелая личность, судьбой и жизнью которой мы не распоряжаемся. У данной личности есть свои личные границы, которые мы не в праве нарушать, и есть свои потребности, которые мы обязаны понимать, и есть особенности, которые нам надо учитывать, так же в жизни девушки происходят некие события, так или иначе влияющие на ее текущую жизнь и на ее психическое и эмоциональное состояние. Так же все здесь понимают (надеюсь) что у девушки есть причины вас бросить, и на данном этапе существовать отдельно от вас!

qEHjQK7rESg.jpg

Возврат девушки - это результат наличия определенных знаний, определенных действий, и определенных условий и обстоятельств, необходимых для создания той самой ситуации, в которой возврат девушки станет возможным.

Возврат девушки, это прежде всего понимание того, что такое девушка, зачем она нужна, и как с ней эффективно взаимодействовать. Нужно иметь понимание устройства природы девушки, и разбираться в женской психологии.

Возврат девушки становится возможным лишь когда мужчина полностью контролирует себя и свои действия в адрес девушки, которую он возвращает. Мужчине предстоит менять себя и свой образ и свое окружение и поведение, а это требует времени. И помощи со стороны, психологической поддержки.

Возврат девушки требует навыков знакомства, общения и соблазнения, а так же понимания как строить и развивать отношения.

Так же важно понимать то, к кому данная девушка должна вернуться, и почему, и находится ли мужчина (который возвращает девушку) на нужном уровне (развития), на котором девушка захотела бы к нему вернуться.

Для возврата девушки требуется провести колоссальный объем действий, и получить колоссальный объем информации от эксперта по возврату.

Для возврата девушки необходимо наладить разрушенное общение и восстановить утраченное доверие.

Для возврата девушки нужно сперва разобраться почему девушка от вас ушла! Нужно изучить ваши отношения, ваше общение, вашу модель поведения с девушками, и т.д.

Для возврата девушки вам нужен кто-то, кто уже делал возвраты девушек себе, а желательно не только себе. Требуется опытный человек, который владеет практическим опытом данной процедуры. Ведь вы можете прочитать все книги о девушках, и просмотреть все видео о девушках, но вы не будете видеть целостной картины того, ка же все это нужно применить на практике именно в вашей ситуации, а все ваши ситуации индивидуальны!

Возврат девушки зависит от вашего развития, а сколько вы готовы вложить в свое развитие - решать только вам!

Многие мужчины не понимая целей и сути отношений хватаются за случайные отношения с случайной девушкой и строят эти отношения годами, вкладывая в них все свое время, нервы и деньги, покупают девушкам подарки, делают ремонты в квартирах девушек, а потом девушки этих мужчин по каким-то причинам бросают и мужчины остаются ни с чем! Так вот совет вам - вложитесь сначала в себя, друзья!

Мужики ГОДАМИ убивают свои отношения, а потом за один раз/за неделю/за месяц хотят вернуть полноценно девушку! Вы что, в сказке живете?

Возврат нормальный, правильный, грамотный и полноценный занимает приблизительно три-четыре месяца, и делится на определенные этапы, и на каждом из этапов возврата вам будет требоваться та или иная информация о девушках и общению с ними. Поэтому вопрос о цене возврата не совсем уместен, а вот вопрос о цене работы эксперта - вполне разумен! С ценами на услуги проекта можно ознакомится на вкладке услуги на главной странице форума https://flirt-style.ru/

А к вопросу моих гарантий возврата вашей девушки я скажу так - а вы гарантируете мне, что проведете всю вышеуказанную работу, грамотно пройдете весь путь возврата, и станете тем самым развитым успешным ценным мужчиной, к кому девушка захотела бы вернуться? Вопрос видимо риторический, можете не отвечать..

Поверьте, я сделаю все чтобы дать вам свои знания о девушках и поделюсь реальным опытом возвратов, а остальное будет зависеть уже от вас, ну и от психического состояния вашей возлюбленной)

Ну и признаем в итоге - ваша любимая девушка и ваши счастливые отношения и ваша с ней будущая семья - бесценны! Помните об этом.

Ваши вопросы о возвратах жду в инстаграм и в вотсап/вайбер/телеграм + 7 914 188 07 24
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.593
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Геннадий спасибо за статью.
Выскажу свое мнение.
Ряд причин есть в этих вопросах. Уверен первая причина сам форум и интернет. Вас нельзя "пощупать", осязать, другими словами платишь, а что взамен? Многие финансово безграммотные, не в плане тупые, а не имеют знаний по применению денег, нас этому не учили. Оплачивая ваши услуги нужно видеть результат, а многие его не могут представить в начале своих трагедий. Даже бабки-цыганки на вашем фоне выглядят более правдоподобными.
НО! Кто поработал с экспертом - поймет раз и на всегда, что деньги потрачены не впустую, это также вложение в себя, это опыт, знания, прокачка.
Я пошел в спортзал, и сразу взял тренера. Почитал на чём каждый из них специализируется, выбрал то что мне нужно. Условно есть МС по пауэрлифтингу мне это не нужно. Я хочу своему телу дать выносливость, тонус, мне не нужна например сила и мощь. И результат есть, за 6 тренировок есть результат, я не хожу с гирями и штангами, упражнение с минимальными весами, но с точной техникой.
Так и вы эксперты. Без вас сложно выстроить ПРАВИЛЬНЫЕ отношения, меня вчера так "огрел лопатой" эксперт, что я охренел от своей слепости, начал уже выстраивать мысли на 5 лет вперед с девочкой из инсты. Услышал, чем я думаю на самом деле.
Короче, эксперты, вы нужны, но вы исключение из правил этих рыночных отношений. Но ничего, потихоньку и к этому придете.
Вот риэлторы и то бесполезней :Biggrin:
 

Геннадий Татаренко

Автор темы
Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ряд причин есть в этих вопросах. Уверен первая причина сам форум и интернет. Вас нельзя "пощупать", осязать, другими словами платишь, а что взамен? Многие финансово безграммотные, не в плане тупые, а не имеют знаний по применению денег, нас этому не учили. Оплачивая ваши услуги нужно видеть результат, а многие его не могут представить в начале своих трагедий. Даже бабки-цыганки на вашем фоне выглядят более правдоподобными.
согласен! с результатами моей работы можно ознакомиться в моем инстаграм - там отзывы клиентов выложены.
все прозрачно!
 

Logish97

Проверенный
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
183
Пол
Мужской
Правильно пишет Гена, возврат по большей степени зависит от нас самих!

Если человек пройдёт все этапы «прокачки» и не будет допускать ошибок, то возврат практически гарантирован.

Платные услуги созданы с целью помочь нам, поставить нас на путь истинный, а все дальнейшие обстоятельства лежат полностью на нашей ответственности.

На определенных этапах возврата моей бд я сталкивался с трудными вопросами и я не знаю, чтобы я делал без экспертов, которые разложили мне все по полочкам.
 
Сверху