13лет вместе. Ушла когда был за границей. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

13лет вместе. Ушла когда был за границей.

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
Специально меня пытается из себя вывести? Нахуя? Вроде бы уже столько не вместе что должна бы уже мне гадости не делать...
Ну она тебя ненавидит за то, что не стала счастливой с тобой (по ее мнению то, что она прыгнула на чужой огурец, виноват только ты). Поэтому, она будет тебе досаждать еще долго. Месть у нее такая. Потом успокоиться, конечно. Угомонится.

Неприятный, конечно, момент с этим аленем. И яйца, наверное, поджимает. Откатывает. Но ты уж держись. И ни в чем не виновать себя. Она изменила, будучи в отношениях, и виновата только она.

Пройдет время. Гормональные розовые очки к Васи также спадут. И будет он также виноват, что она опять не стала счастливой. И будет она ненавидеть его, также как и тебя ненавидела :Pardon:
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Миша, все , что сказали мужики , выше - это правильно. вася - этот , конченый долбаеб , он не понимает одно , что человек умеющий предовать , будет и дальше это делать и я б на его на месте , если бы был , с этой шалавой к тебе не выходил . словами здесь успокоить сложно , но все же , держись, развивайся , анализируй ситуации на будущее ., со временем , все изменится для тебя в лучшую сторону , как для человека.
 

Михаил 1989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
235
Пол
Мужской
Это явная езда по твоим нервам.
Больше дальше, меньше негатива, меньше ситуаций в которых тебя виноватят. Фокус на себе и своих мыслях.
Ее я вообще не трогаю, контакты только по ребенку на выходные. А ей постоянно от меня что-то нужно. Например последнее что было так это наезды что она категорически запрещает общаться кресному с малым. Я понятное дело ей чётко и ясно дал понять что я в этом вопросе делаю так как считаю нужным. Свои мысли по поводу того с кем малому нельзя общаться и причины я не озвучивают.

Неприятный, конечно, момент с этим аленем. И яйца, наверное, поджимает. Откатывает. Но ты уж держись. И ни в чем не виновать себя. Она изменила, будучи в отношениях, и виновата только она.
Вообще ни в чем себя не виновачу. Просто до сих пор я так и не понял почему так случилось...
А откатов особо из-за этого нет, просто стабильно хуевое состояние и ничего не меняется...
Миша, все , что сказали мужики , выше - это правильно. вася - этот , конченый долбаеб , он не понимает одно , что человек умеющий предовать , будет и дальше это делать и я б на его на месте , если бы был , с этой шалавой к тебе не выходил . словами здесь успокоить сложно , но все же , держись, развивайся , анализируй ситуации на будущее ., со временем , все изменится для тебя в лучшую сторону , как для человека.
Вася такой как ты говоришь и есть, но как я предполагаю выходит он с ней именно из-за того что знает что она умеет предавать, его ревность кроет очень сильно. Да и сложилось у него как-то в жизни что сначала 15 лет назад моя от него ко мне ушла, потом последняя баба его кунула уйдя к другому... Так что думаю его даже просить не нужно было с ней выходить...
Вот вечером завозил малого к бж, она заставила нас с малым 40 минут ждать, а потом вышла тоже с ним.
Да ещё и вынесла огромный пакет игрушек малого по причине того чтоб малому было у меня чем играться, а по факту там были только те игрушки которые я покупал ребёнку и всякая незначительная мелочевка... Опять наверное решила меня позлить. Ну или просто избавлялась от любого напоминания обо мне...
А на счёт изменений к лучшему я последнее время уже не уверен...

Но всеже держусь и просто живу дальше...
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
Просто до сих пор я так и не понял почему так случилось...
Не понял почему растались? До сих пор?

Ну тогда не удивительно, что:
А откатов особо из-за этого нет, просто стабильно хуевое состояние и ничего не меняется...
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
Вася такой как ты говоришь и есть, но как я предполагаю выходит он с ней именно из-за того что знает что она умеет предавать, его ревность кроет очень сильно.
Не придумывай того, чего нет. Он не ревнует сейчас. Сейчас он ощущает себя на коне - выиграл в соревновании с другим самцом (долбоеб он, конечно, редкостный, но... чо уж тут поделаешь? алень есть алень).
Скорее всего она просто его вытаскивает на улицу (под каким предлогом - вообще не важно). И делает она это только для того, чтобы тебе насолить. Злится она на тебя. За то, что ты "заставил" ее пойти на других членах скакать.

Да и сложилось у него как-то в жизни что сначала 15 лет назад моя от него ко мне ушла, потом последняя баба его кунула уйдя к другому... Так что думаю его даже просить не нужно было с ней выходить...
Нифига себе! Запасной аэродромчик на 15 лет. Сильно

Да ещё и вынесла огромный пакет игрушек малого по причине того чтоб малому было у меня чем играться, а по факту там были только те игрушки которые я покупал ребёнку и всякая незначительная мелочевка... Опять наверное решила меня позлить. Ну или просто избавлялась от любого напоминания обо мне...
Да не, Мих! Просто вынесла игрушки и все. Те, которые она уже покупала (без тебя), они просто новее. Решила ребенку оставить. И все.
Да и не надо тебе напрягаться по этому. Ты же сейчас новые игрушки, в силу не самого лучшего фин.положения, купить не сможешь. Ну и радуйся - хоть какие-то игрушки будут у ребенка, пока он с тобой.
 

Михаил 1989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
235
Пол
Мужской
Не понял почему растались? До сих пор
Нет ну предположений много, но! Изучая литературу умную я пришёл к выводу что с моей стороны косяков было не так уж и много и скинуть все на то что бж просто блядь тоже нельзя. Вот и не могу прийти к однозначному выводу.

Не придумывай того, чего нет. Он не ревнует сейчас. Сейчас он ощущает себя на коне - выиграл в соревновании с другим самцом (долбоеб он, конечно, редкостный, но... чо уж тут поделаешь? алень есть алень).
Скорее всего она просто его вытаскивает на улицу (под каким предлогом - вообще не важно). И делает она это только для того, чтобы тебе насолить. Злится она на тебя. За то, что ты "заставил" ее пойти на других членах скакать.
Ну тут я с тобой полность согласен! Чет там себе придумывать себе же хуже....
Но вот её отношение мне не до конца понятно. Изначально когда расстались был негатив и его причины были мне ясны. И этот негатив ушёл. Но после февральских приключений у неё просто ненависть ко мне! Причём с каждым разом все больше и больше.
Тогда я её хоть изредка но чем-то заебывал, пытался идти на контакт...а сейчас просто пытаюсь не связываться а негатив растёт...
Нифига себе! Запасной аэродромчик на 15 лет. Сильно
Сам в ахуе :)
Да не, Мих! Просто вынесла игрушки и все. Те, которые она уже покупала (без тебя), они просто новее. Решила ребенку оставить. И все.
Да и не надо тебе напрягаться по этому. Ты же сейчас новые игрушки, в силу не самого лучшего фин.положения, купить не сможешь. Ну и радуйся - хоть какие-то игрушки будут у ребенка, пока он с тобой.
Согласен парюсь не по делу. Хотя если с другой стороны то отдала игрушки и совсем новые.

Просто как не стараюсь но не реагировать не получается....
 

svchost

Проверенный
Регистрация
9 Окт 2020
Сообщения
494
Пол
Мужской
Нет ну предположений много, но! Изучая литературу умную я пришёл к выводу что с моей стороны косяков было не так уж и много и скинуть все на то что бж просто блядь тоже нельзя. Вот и не могу прийти к однозначному выводу.
Правда такая достаточно отсутствия эмоций, ты в разъездах, Василий дал внимание. Уезжать она не хотела, а ты хотел. Остановись на этом. Сложно сохранить семью когда муж уезжает на пол года. Плюс возможно осознание и Вера в то что она лучше тебя и ты тянешь ее на дно. Женщина хорошо придумывает и верит в свою правду. То что было уже не изменить.
Но вот её отношение мне не до конца понятно. Изначально когда расстались был негатив и его причины были мне ясны. И этот негатив ушёл. Но после февральских приключений у неё просто ненависть ко мне! Причём с каждым разом все больше и больше.
Тогда я её хоть изредка но чем-то заебывал, пытался идти на контакт...а сейчас просто пытаюсь не связываться а негатив растёт...
Эмоциональное отношение. Проблема с судами. Возможно проблемы в отношениях с васьком. Он явно не доминирует там, если 15 лет ждал ее. Потому делай то что можешь ты, выводи свои эмоции в ее сторону на нейтральные.
И больше позитива в свою жизнь, потому что будешь все время проводить в размышлениях и откатах
 

Михаил 1989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
235
Пол
Мужской
Вот еще что прислала бж пару таких сообщений:
"Хай! И так... уже середина июня! С тебя всё ещё твоя часть денег на содержание ***! Всё ещё оплата садика за май!! И напоминаю, что это нужно было слелать давно, сроки критичны. И ты не скидывал за лекарства малому! Скидываю счета только за последний раз, когда он болел с животиком. До это счет скидывать не буду. За лекарства с тебя 348: 2 раза счет в проге таблетки и один раз покупала просто через карту."


"Кроме того, если ты берёшь *** к себе, то он находиться с тобой! Малой сказал, что ты его оставил у даши дома самого и уехал по своим делам! Так не пойдёт! Он должен быть всё время под твоим контролем и в твоей ответственности. Оставлять ребенка непонятно на кого, не канает. Только ты! И ещё одно: *** на прошлой неделе ещё был с больным животиком, и ты в курсе был. Он ещё на диете. И накормить за весь день ребенка с больным животом только клубникой и шашлыком не вариант. Повторяю, ситуацию с животом ты знал! Я настаиваю, чтоб ты был более ответственным, когда *** под твоим контролем!"

Если по порядку то за сад нужно оплатить до 20го, о сроках на малого вообще никаких разговоров не было, ну а на счёт лекарств договоренность была такая что с меня половина, учитывая то что я на машине возил его в поликлинику. Вот вопрос скинуть за лекарства как она требует и не иметь конфликта но садить её на голову или иметь конфликт?

Ну и второй меседж очень сильно отличается от реальности на него думаю вообще даже не отвечать.
Что скажете?
 

Михаил 1989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
235
Пол
Мужской
Правда такая достаточно отсутствия эмоций, ты в разъездах, Василий дал внимание. Уезжать она не хотела, а ты хотел. Остановись на этом. Сложно сохранить семью когда муж уезжает на пол года. Плюс возможно осознание и Вера в то что она лучше тебя и ты тянешь ее на дно. Женщина хорошо придумывает и верит в свою правду. То что было уже не изменить.
Мдя. У меня такие же рассуждения были...вот только разве это все причины для того что она сделала?
Или у баб совсем мозгов нет? Одни эмоции?
Потому делай то что можешь ты, выводи свои эмоции в ее сторону на нейтральные.
И больше позитива в свою жизнь, потому что будешь все время проводить в размышлениях
Да как жеж её выводить на нейтральные эмоции? :) такое впечатление что её просто моё существование бесит! Хоть и звучит это смешно!

А на счёт позитива так тут по сложнее будет... Если есть свободный денёк то я его провожу с ребёнком и совмещаю это по возможности с какими-то встречами с друзьями.... В кратце весь позитив это мой ребёнок.
Не проводить с ним время я не могу себе позволить, а другого времени нет.
 

Михаил 1989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
235
Пол
Мужской
Бля опять выбесила. Больше 20 пропущенных. Причина - малой опять заболел. И нужно чтоб я с утра перед работой завез лекарства.
При чем я дал согласие не раздумывая.
Как закончил разговор то сразу понял что есть нюансы. С малым будет бабушка. Она придёт в 7:30, бж выходит на работу в 8:30.
Я как осмыслил и понял что ей легче потратить 30 минут чтоб купить лекарство чем мне выходить на полтора часа раньше. Но трубку она уже не взяла, и сообщение не прочитала.
Но б*я ! Болезнь малого не была причиной дозвонов! Решила меня попросить что нужно сходить к нотариусу и быть в суде для дачи показаний в рабочее время. Тут я уже не согласился.
И она начала вычитывать меня за то что я оставил малого непонятно с кем! Я сказал что оставил его с крестной мамой и все норм. Бж возмутились и сказала что крестная для него никто и что его мать она! ..и на неё малого оставлять нельзя, она запрещает! Я напомнил ей про договоренность что она тоже малого оставляет только на близких родственников и что она эту договоренность не выполняет...она же мне заявила что сегодня советовалась с юристом и по закону её сожитель может приравнивается к члену семьи ребёнка... Ну в общем я ответил что каждый остался при своём мнении и если её что-то не устраивает пускай обращается в суд....
Короче опять блин звонила вынести мозг и получить то что ей нужно....
Устал. Реально что с ней делать? Я не звоню не пишу ничего не требую. А она регулярно дозванивает и выносит мозги. Следит блять За мной? И как только начинаю отходить то снова добивает!?

Правы были все те кто ещё в феврале написали что моя бж ещё даст о себе знать...вот только не думал что появится она чтоб меня размазать и уничтожить...
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.609
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Скоро найдутся кто будет больше солидарен твоей бывшей, чем с тобой, "индюк думал-думал, да в борщ попал".
Как хорошо, что есть ещё многие ребята, которые заходят сюда и дают тебе какие-то советы. Хотя с самого начала темы, ты практически не прислушиваешься к ним и остался на том уровне на котором и был после недельного отчёта в этом форуме. нНичего в себе не изменил и себя не поменял до сих пор. Я так понимаю ты один, и это не жизнь соло. Ты просто занимаешься пиздострадание и у тебя нет никаких отношений и даже общения с ожп, что даёт мысль о том, что ты продолжаешь заниматься рукоблудием. Твоя бж не святой человек, но очевидно, что от тебя бы убежали 98% всех существующих женщин. Сейчас (после стольких месяцев расхода) ты даже на фоне Василия ничтожество и полнейшая мерзость, ты этого не понимаешь и не видишь, но считаю что ты намного круче него, лучше, а это не так. Ждёшь когда у них что-то произойдёт чтобы снова там показаться и присунуть своей бж, потому что ты больше женщин в своей жизни не видел и видеть вряд ли когда-нибудь будешь. Ты продолжаешь творить всякую дичь и даёшь ей для этого все возможные аргументыв.
Знаешь, если есть проблема у ребёнка с пищеварением - то давать ему клубнику и шашлык это как минимум безмозглая идея. Ты не способен сварить из двух-трех картошек пюре с какой-то куриной котлетой или индюшиной? то сейчас очень много сервисов которые это позволяют, купил без всяких лишних напрягов и еда достаточно свежая будет и полезно. Что тебе дает регулярное посещение или забирание сына каждую неделю? Есть в этом какое-то рациональное зерно? Лично моё мнение, что ты просто боишься выходных, и не знаешь куда себя деть в эти дни. Поэтому ты прикрываешься сыном проводя с ним время в то же самое время, не посвящая себе, не занимаешься собой. Ты как гавно в капсуле, которое плывёт по большой быстрой реке.
По поводу денег на лекарства и на садик, ещё я кажется тебе говорил давным-давно, перечисли половину денег, дай сразу человеку понять что это твоя позиция и всё, не отступай от неё и делай это своевременно. Если ты это делаешь с задержкой или не можешь вообще, ну тогда извини, о чём может быть речь, если ты не можешь заработать денег даже на лекарства и на садик своему кдинственному сыну в половину необходимой суммы.
Форум нужное место, где можно показать свою слабость, но не глупость и идиотизм. Кто, что, тут не пожелал бы тебе, это будет бесперспективно, как и твоя жизнь, которую ты лепишь своими руками после ночной дрочки.
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
Михаил!
- Ты говоришь умные книги прочитал. Какие?
- Что у тебя сейчас со спортом?
 

Михаил 1989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
235
Пол
Мужской

найдутся кто будет больше солидарен твоей бывшей, чем с тобой, "индюк думал-думал, да в борщ попал".
Как хорошо, что есть ещё многие ребята, которые заходят сюда и дают тебе какие-то советы. Хотя с самого начала темы, ты практически не прислушиваешься к ним и остался на том уровне на котором и был после недельного отчёта в этом форуме. нНичего в себе не изменил и себя не поменял до сих пор. Я так понимаю ты один, и это не жизнь соло. Ты просто занимаешься пиздострадание и у тебя нет никаких отношений и даже общения с ожп, что даёт мысль о том, что ты продолжаешь заниматься рукоблудием. Твоя бж не святой человек, но очевидно, что от тебя бы убежали 98% всех существующих женщин. Сейчас (после стольких месяцев расхода) ты даже на фоне Василия ничтожество и полнейшая мерзость, ты этого не понимаешь и не видишь, но считаю что ты намного круче него, лучше, а это не так. Ждёшь когда у них что-то произойдёт чтобы снова там показаться и присунуть своей бж, потому что ты больше женщин в своей жизни не видел и видеть вряд ли когда-нибудь будешь. Ты продолжаешь творить всякую дичь и даёшь ей для этого все возможные аргументыв.
Знаешь, если есть проблема у ребёнка с пищеварением - то давать ему клубнику и шашлык это как минимум безмозглая идея. Ты не способен сварить из двух-трех картошек пюре с какой-то куриной котлетой или индюшиной? то сейчас очень много сервисов которые это позволяют, купил без всяких лишних напрягов и еда достаточно свежая будет и полезно. Что тебе дает регулярное посещение или забирание сына каждую неделю? Есть в этом какое-то рациональное зерно? Лично моё мнение, что ты просто боишься выходных, и не знаешь куда себя деть в эти дни. Поэтому ты прикрываешься сыном проводя с ним время в то же самое время, не посвящая себе, не занимаешься собой. Ты как гавно в капсуле, которое плывёт по большой быстрой реке.
По поводу денег на лекарства и на садик, ещё я кажется тебе говорил давным-давно, перечисли половину денег, дай сразу человеку понять что это твоя позиция и всё, не отступай от неё и делай это своевременно. Если ты это делаешь с задержкой или не можешь вообще, ну тогда извини, о чём может быть речь, если ты не можешь заработать денег даже на лекарства и на садик своему кдинственному сыну в половину необходимой суммы.
Форум нужное место, где можно показать свою слабость, но не глупость и идиотизм. Кто, что, тут не пожелал бы тебе, это будет бесперспективно, как и твоя жизнь, которую ты лепишь своими руками после ночной дрочки
Во многом ты наверное прав но не во всем.
Начну с малого. То что он съел парочку ягод клубники с любимой кашей на завтрак и небольшой кусок куриной сосиски с костра на сытый желудок никак ему повредить не могло. В смысле питания ребёнка я подхожу ответственно....
По поводу денег на ребёнка и лекарства тоже получается так что зп от выработки поэтому перечисляю я деньги в течении месяца а не в четкую дату, но бж уже с первых чисел месяца начинает их требовать.
Затраты на вещи и лекарства для ребёнка я бж не озвучиваю но думаю что она и так видит у малого новые вещи и те же лекарства в рюкзаке..
Тоесть если прикинуть то делаю тут по отношению ребёнка все правильно - деньги перечисляю за месяц в месяце, за сад плачу до истечения сроков, вещи покупаю, лекарства покупаю.
Но почему бж начинает требовать половину за лекарства когда я тоже покупаю? Почему сначала месяца начинает трясти деньги хотя знает что я их точно перечислю? Почему также проблема за оплату сада?
Что по твоему тут не правильного? В чем дичь? Или мне нужно за все перед ней отчитываться чтоб не бесить?

С работой тоже вроде бы не плохо, да есть нюансы но развиваюсь. Паралельно с основной устраиваюсь на работу тестировщиком по.

А вот на счет выходных точнее одного выходного то ты прав - боюсь! заняться есть много чем но от дурных мыслей лучше всего помогает общение с малым.

Ну и по поводу пиздострадания и других баб тоже ты прав. Знаю что эту проблему нужно решать, но как понятия не имею. Анализируя проблему пришёл к выводу что еслиб не инициативность бж то так бы до сих пор и оставался девственником. Видимо именно по этому поводу у меня такая зависимость от неё. Вообщем именно вопрос баб мне через форум не решить.



Михаил!
- Ты говоришь умные книги прочитал. Какие?
- Что у тебя сейчас со спортом?
По спорту - в тренажерку так и не пошёл (времени нет), не регулярно но занимаюсь дома, на работе повесили турник подтягиваемся. Начальница подшучивает что можем идти работать стриптизерами.

На счёт книг я имел введу "парадокс страсти", "женщина учебник для мужчин" ещё 4 из списка что мне кидали названия не помню.

Подитожу все это вопросом: всем именно кроме баб я как дерьмо по течению?
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
бж уже с первых чисел месяца начинает их требовать.
итак еще 14 лет будет по 12 месяцев - то есть на протяжении 160 раз каждый месяц, днем и ночью, в праздники, холод и жару бж будет ебать тебе голову, где деньги, дай денег, почему нет денег во время, когда будут деньги, почему ты не можешь перечислять деньги во время, сколько раз говорить чтоб сам смотрел в календарь и без напоминаний присылал деньги, почему я опять должна тебе звонить и писать где деньги!!
и да, хочу напомнить, с возрастом траты на детей будут только взрастать и платить тебе придется все больше и больше.
можешь ставить отметки, когда твой бж будет на тебя похуй... через 14 лет!!!

Но почему бж начинает требовать половину за лекарства когда я тоже покупаю? Почему сначала месяца начинает трясти деньги хотя знает что я их точно перечислю? Почему также проблема за оплату сада?
потому что ТЫ САМ ТАК ПОЗВОЛЯЕШЬ с собой себя везти.
тут нам пишешь, а перед бж видимо язык в жопе у тебя, не можешь ты ей слово плохого и поперек сказать.
о каких новых бабах мы тут говорим...
ты безнадежен Миша, ты мать собственного ребенка на место не можешь поставить, а дальше будет только хуже...
у тебя мозг настолько засран, у тебя вообще есть цель в жизнь, для чего ты тут пишешь?!
какую информацию ты тут хочешь получить?!
я не представляю, чтоб ты делал если б ушла жена, а детей не было...
ты сам себя топишь и закапываешь...
быть терпилой, тряпкой и нытиком - вот вся твоя участь!
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.609
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
То что он съел парочку ягод клубники с любимой кашей на завтрак и небольшой кусок куриной сосиски с костра на сытый желудок никак ему повредить не могло. В смысле питания ребёнка я подхожу ответственно
Это ты так считаешь, а БЖ считает иначе. Почему ты решил переходить красные линии там где не нужно, а там где стоило бы ей дать словесного леща, уходишь в молчанку? На мой взгляд, твое поведение это транслирует, возможно лучше уточнить зная о симптомах - какая диета, а твои домыслы оставь при себе, ты не в лаборатории с обезьянкой. И хорошо, что еще не пошла обычная аллергия, и ты бы был обвинен в намеренном отравлении сына дабы избежать ответственности. Возможно ты не совсем понимаешь, любая оплошность будет выставлена против тебя. Условно если ты будешь миро дремать на скамейке в парке после сытного обеда, и к тебе подсадят голую мадам, то будешь обвинен во всех бедах малыша.
я бж не озвучиваю но думаю что она и так видит у малого новые вещи и те же лекарства в рюкзаке
ты снова думаешь, как индюк, зря. Отсутствие фиксации всех этих моментов в будущем тебе аукнется, тебя обвинят что ты вообще не давал денег от слово совсем. Ты успокаиваешь свою совесть, а тут ей не место. В твоем сообщении ты напоминаешь мне пиньяту, которою только и нужно влупить сильнее, чтобы выбить больше конфет.
Что по твоему тут не правильного? В чем дичь? Или мне нужно за все перед ней отчитываться чтоб не бесить?
В том то и дичь, только ты называешь это отчитываться, а я говорю тебе вести расчет. Кратко, четко, за месяц на ребенка мною было израсходовано Nденег, в том числе на 1,2,3.
А что тут такого постыдного? Боишься обидеть кого? И вообще с чего ты взял, что покупка 20 игрушек в месяц более важнее для малыша? Может и не игрушки ему нужны, или не в таком количестве, как сам то считаешь?
Почему сначала месяца начинает трясти деньги хотя знает что я их точно перечислю
Потому что она считает тебя лохом. Есть понимание какие у тебя возможности по финансированию на сына? Сколько это 2000, 3000, 5000 грн? Ты знаешь какую минимальную сумму необходимо платить ежемесячно?
Минимальный гарантированный размер, грн.
01.01.2021– 30.06.2021 сумма 960,5
01.07.2021 – 30.11.2021 сумма 1006,5
01.12.2021 – 31.12.2021 сумма 1050
Минимальный рекомендуемый размер, грн. суммы выше умножаешь тупо на 2!
К примеру ты решил платить 3000, это и садик, и питание, и даже в редких случаях лекарства, т.к. твоя БЖ обязана положить также 3000. Перестань играть в благородного аленя. Никто тебе спасибо не скажет.
Если ты официально работаешь, то 1/4 и до свидание.
Нахер ее пошли, скажи иди нахеррр!
Паралельно с основной устраиваюсь на работу тестировщиком по.
Это супер, я всегда мечтал быть тестировщиком, но не хватает мозгов моих. Есть точный маркеры, когда и что?
А вот на счет выходных точнее одного выходного то ты прав - боюсь! заняться есть много чем но от дурных мыслей лучше всего помогает общение с малым
Тебе страшно, всем страшно, кому-то меньше, кому-то больше. А ты ни чем не занимайся, выйди в субботу и пойди в парк, возьми подстилку, бутик и полежи там. Удочку самую дешевую, на пруд. Побудь один. Ты ходишь с ошейником на шее, и когда ты его сбросишь сложно сказать
Знаю что эту проблему нужно решать, но как понятия не имею
Ты крайне воспринимаешь проблему и действие. Начни просто общаться, кому-то писать, с кем-то говорить. Просто начни, никто не просит тебя сделать 10 оргий. Ты боишься даже просто начать общаться.
 

Михаил 1989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
235
Пол
Мужской
ты снова думаешь, как индюк, зря. Отсутствие фиксации всех этих моментов в будущем тебе аукнется, тебя обвинят что ты вообще не давал денег от слово совсем. Ты успокаиваешь свою совесть, а тут ей не место. В твоем сообщении ты напоминаешь мне пиньяту, которою только и нужно влупить сильнее, чтобы выбить больше конфет.

В том то и дичь, только ты называешь это отчитываться, а я говорю тебе вести расчет. Кратко, четко, за месяц на ребенка мною было израсходовано Nденег, в том числе на 1,2,3.
А что тут такого постыдного? Боишься обидеть кого?

тому что она считает тебя лохом. Есть понимание какие у тебя возможности по финансированию на сына? Сколько это 2000, 3000, 5000 грн? Ты знаешь какую минимальную сумму необходимо платить ежемесячно?
Минимальный гарантированный размер, грн.
01.01.2021– 30.06.2021 сумма 960,5
01.07.2021 – 30.11.2021 сумма 1006,5
01.12.2021 – 31.12.2021 сумма 1050
Минимальный рекомендуемый размер, грн. суммы выше умножаешь тупо на 2!
К примеру ты решил платить 3000, это и садик, и питание, и даже в редких случаях лекарства, т.к. твоя БЖ обязана положить также 3000. Перестань играть в благородного аленя. Никто тебе спасибо не скажет.
Если ты официально работаешь, то 1/4 и до свидание.
Нахер ее пошли, скажи иди нахеррр!
Хм. Вот ты хорошо подсказал. В конце месяца буду отчёт кидать о затраченных средствах. А деньги на малого перечисляются только через карту с необходимым комментарием. (где-то на форуме вычитал что иначе может сказать что вообще ничего не давал, а так будет банковская выписка)
Это супер, я всегда мечтал быть тестировщиком, но не хватает мозгов моих. Есть точный маркеры, когда и что?
С большой долей вероятности начинаю с понедельника. Для работы нужен iphone минимум 10, вот в его приобретении загвоздка. Новый купить не мог, искал не залоченный и по адекватной цене...
Если сейчас отправили нормальный экземпляр то все ок будет.
Тебе страшно, всем страшно, кому-то меньше, кому-то больше. А ты ни чем не занимайся, выйди в субботу и пойди в парк, возьми подстилку, бутик и полежи там. Удочку самую дешевую, на пруд. Побудь один. Ты ходишь с ошейником на шее, и когда ты его сбросишь сложно сказать
На счёт выходных долго думал. Отказался от подработки в субботу - пойду с кумом в парк на тренажеры....
Воскресенье тоже отменил встречу с малым. Тоже увижусь со знакомым которого год не видел...
Ты крайне воспринимаешь проблему и действие. Начни просто общаться, кому-то писать, с кем-то говорить. Просто начни, никто не просит тебя сделать 10 оргий. Ты боишься даже просто начать общаться.
Так вот в том то и проблема! Я боюсь даже познакомится, о каком общении речь одти может?
Семеныч, он станет у нас человеком, лишь бы как говориться "овес в коня"))))
Ну что Партос! Не справился ты? :)


тут нам пишешь, а перед бж видимо язык в жопе у тебя, не можешь ты ей слово плохог
Про общение с бж вообще ничего не врал потому как не вижу смысла, писал все как есть.
ты безнадежен Миша

быть терпилой, тряпкой и нытиком - вот вся твоя участь!
Может ты и прав.

Вот только именно это я и говорил ещё в начале темы, именно в этом плане и имелось введу что моя тема крайне сложная.
Бж то у меня самая обычная баба, а все проблемы во мне.
у тебя мозг настолько засран, у тебя вообще есть цель в жизнь, для чего ты тут пишешь?!
какую информацию ты тут хочешь получить?!
Нету цели. Ну или если это так можно назвать то я просто хочу быть счастливым, хочу чтоб меня не волновали ни проблемы на работе ни проблемы с финансами или здоровьем. Чтоб меня ничего не пугало и чтоб я как раньше был уверен что я справлюсь с любой проблемой! С Любой!
Понимаешь?
А сейчас я понимаю что чтобы я не делал но я действительно безнадежен...
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хм. Вот ты хорошо подсказал. В конце месяца буду отчёт кидать о затраченных средствах. А деньги на малого перечисляются только через карту с необходимым комментарием. (где-то на форуме вычитал что иначе может сказать что вообще ничего не давал, а так будет банковская выписка)

С большой долей вероятности начинаю с понедельника. Для работы нужен iphone минимум 10, вот в его приобретении загвоздка. Новый купить не мог, искал не залоченный и по адекватной цене...
Если сейчас отправили нормальный экземпляр то все ок будет.

На счёт выходных долго думал. Отказался от подработки в субботу - пойду с кумом в парк на тренажеры....
Воскресенье тоже отменил встречу с малым. Тоже увижусь со знакомым которого год не видел...

Так вот в том то и проблема! Я боюсь даже познакомится, о каком общении речь одти может?

Ну что Партос! Не справился ты? :)



Про общение с бж вообще ничего не врал потому как не вижу смысла, писал все как есть.



Может ты и прав.

Вот только именно это я и говорил ещё в начале темы, именно в этом плане и имелось введу что моя тема крайне сложная.
Бж то у меня самая обычная баба, а все проблемы во мне.

Нету цели. Ну или если это так можно назвать то я просто хочу быть счастливым, хочу чтоб меня не волновали ни проблемы на работе ни проблемы с финансами или здоровьем. Чтоб меня ничего не пугало и чтоб я как раньше был уверен что я справлюсь с любой проблемой! С Любой!
Понимаешь?
А сейчас я понимаю что чтобы я не делал но я действительно безнадежен...
у тебя тема сложная ? кончай херней заниматься и давай звони!
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
у тебя тема сложная ? кончай херней заниматься и давай звони!
Виталь, да пусть уже пребывает в своём этом гавне. Сам не видишь, что делать он нихера не хочет, лишь задаёт вопросы, на которые знает ответы, но при этом спрашивает у форума как бы для очистки собственной совести?) Ничего в его теме сложного нет, но и ты тут не поможешь. Ему на протяжении последних трёх-четырёх месяцев советуют сказать бж два простых слова: "пошла нахуй!" (возможны вариации). Хоть раз он это сделал? Нет. Тема его сложна только тем, что его хер заставишь что-то делать. Он так же тебе выебет мозги жалобами и вопросами, но твоим советам всё равно не последует - это тип людей такой. Причём, вот эта фраза:
Ну что Партос! Не справился ты? :)
Выглядит как явное глумление над советчиками. Тебе оно надо? Лучше прийти в тему к людям, которые действительно хотят что-то улучшить в своей жизни.
все проблемы во мне
Если ты это действительно это осознаёшь, то вот тебе мой совет: запишись и сходи к психотерапевту, обсуди с ним свои проблемы. В твоём упрямстве и нежелании вести качественно другую жизнь форумчане тебе вряд ли чем-то помогут.
Сообщение автоматически объединено:

Ты говоришь умные книги прочитал. Какие?
Учебник по математике наверное
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
И то по диагонали)))
Я сейчас допишу мысль, вчера было поздно... А то получилось как-то не очень конструктивно. Боюсь, что от пиздюля Миша окончательно скиснет((

Мне почему-то кажется, что Миша - парень далеко не глупый, но крайне несоциализированный... Такие парни и в школе сидят одни за партой и друзей у них нет потом... И вот это накладывает крайне негативный отпечаток на психике: постоянно терзаться, что с тобой не так порой не помогает устранить комплексы, а утраивает их влияние... Думаю, что есть у Миши что-то подобное... Отсюда и низкая самооценка. А из неё идут лень, апатия и прочие атрибуты амёбной жизни((
А сейчас я понимаю что чтобы я не делал но я действительно безнадежен...
Ты безнадёжен, пока ты ничего не делаешь и плывёшь по течению...

Подкину тебе бесплатный совет по повышению самооценки: каждый день делай какую-нибудь мелочь, которую либо боялся сделать, либо постоянно откладывал из-за лени... Ещё будет лучше, если ты эти действия будешь записывать ежедневно - так они у тебя будут откладываться на подкорке...

Для примера: нашёл ты подработку, изучил матчасть - уже записывай! Любую мелочь пиши. Потихоньку самооценка твоя будет расти.
Анализируя проблему пришёл к выводу что еслиб не инициативность бж то так бы до сих пор и оставался девственником.
Это всё фигня... Наличие кучи женщин в твоей жизни не сделает тебя счастливее. Заткнуть дыру, образовавшуюся уходом женщины, другой женщиной - это тоже не выход. Вторая уйдёт, а тебе будет ещё херовее. Тебе нужно в первую очередь свои заёбы проработать, чтобы перестать страдать, а потом уже о женщинах думать... Кстати, ещё один бесплатный совет: найди время и попробуй пораздавать листовки на улице в качестве мелкой подработки... Перестанешь бояться людей со временем. Понимаешь, если ты нахрапом сейчас будешь пытаться всех подряд на секс прожимать - тебя будут сливать, а твоя шаткая самооценка упадёт окончательно... Работа твоя не связана напрямую с общением с людьми, поэтому ты довольно замкнут.
На счёт книг я имел введу "парадокс страсти", "женщина учебник для мужчин" ещё 4 из списка что мне кидали названия не помню.
Толку они тебе не дали никакого, раз ты даже названия не помнишь. Попробуй "Кирпичи 2.0" прочитать, мож поможет...
Про общение с бж вообще ничего не врал потому как не вижу смысла, писал все как есть.
По общению с бж: перестань бояться, что она выйдет на негатив! Поступай и общайся так, как тебе удобно! Можешь вообще не общаться, так будет даже лучше. Она свалила, всё! Не твоя она больше! Не бойся обидеть, поступай по своему усмотрению! Начнёт долбить с вопросом "Где бабки?" - игнорь и просто скидывай алики, когда будет возможность! Через пару месяцев успокоится. Будет пытаться что-то предъявлять - скажи, что в таком тоне с ней общаться не будешь! Как видишь, ничего сложного.
все проблемы во мне.
Какие именно? Совет про психотерапевта в силе. Кстати, он тоже бесплатный.
Ну или если это так можно назвать то я просто хочу быть счастливым, хочу чтоб меня не волновали ни проблемы на работе ни проблемы с финансами или здоровьем
Ни бж, ни какая-либо другая женщина тебя счастливым не сделает. Это под силу только тебе...
Ищи. Подумай, чего ты хочешь для себя... Какими навыками хочешь обладать. Как появится цель - так и пропадёт твоё пиздострадание.

Почти уверен, что моё сообщение так же уйдёт "в молоко", но может хоть над чем-то задумаешься... Да и резкие высказывания тут всё равно не помогают.

Удачи!)
 

Михаил 1989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
235
Пол
Мужской
Мне почему-то кажется, что Миша - парень далеко не глупый, но крайне несоциализированный... Такие парни и в школе сидят одни за партой и друзей у них нет потом... И вот это накладывает крайне негативный отпечаток на психике: постоянно терзаться, что с тобой не так порой не помогает устранить комплексы, а утраивает их влияние... Думаю, что есть у Миши что-то подобное... Отсюда и низкая самооценка. А из неё идут лень, апатия и прочие атрибуты амёбной жизни((
Ну вот на счёт социализации ты и прав и не прав одновременно.
Друзья в школе были, но общение было только в школе...
А так я просто всегда был зажатым в общении человеком, и опять же только до тех пор пока нормально не познакомлюсь с окружающими. Со знакомствами с людьми в общем история такая что либо меня с кем-то знакомят либо со мной кто-то знакомится.
Отсюда видимо и идёт проблема которую очень сложно объяснить всем - я просто с людьми незнакомыми или мало знакомыми не могу заговорить а тут все на протяжении уже года кричали мне чтоб я хотябы просто общаться начал с ожп.
Но ранее меня это вообще не волновало.
Но ты это чётко подметил! Спасибо. Как-то сам я об этом думал просто вскользь...

А вот на счёт лени я вот в никак не могу понять...все говорят что я ленивый...но блин я работаю по 12 часов 6 дней в неделю, сейчас устроился ещё на работу...разве это поведение ленивого? Или имеется введу что-то другое?
Кстати, ещё один бесплатный совет: найди время и попробуй пораздавать листовки на улице в качестве мелкой подработки... Перестанешь бояться людей со временем.
Как ни странно но на первых курсах универа таким часто занимался. Да и сейчас думаю тоже не проблема (только во времени свободном).
Да и работал я в коллекторских конторах по телефону долгое время...но это все не то, тут контакта с людьми нет никакого... Я так думаю.
Толку они тебе не дали никакого, раз ты даже названия не помнишь. Попробуй "Кирпичи 2.0" прочитать, мож поможет...
Да вот сам это понял. Ещё когда пытался вспомнить названия. Да если честно то я и не особо помню что написано, так отрывками и в общем.
Так что думаю начать перечитывать по новой.
Думаю
По общению с бж: перестань бояться, что она выйдет на негатив! Поступай и общайся так, как тебе удобно! Можешь вообще не общаться, так будет даже лучше. Она свалила, всё! Не твоя она больше! Не бойся обидеть, поступай по своему усмотрению! Начнёт долбить с вопросом "Где бабки?" - игнорь и просто скидывай алики, когда будет возможность! Через пару месяцев успокоится. Будет пытаться что-то предъявлять - скажи, что в таком тоне с ней общаться не будешь! Как видишь, ничего сложного.
По поводу бж расскажу. Партос мне писал фразочку пару недель назад - я её использовал на бж, дерьма полилось ещё больше, но я просто проигнорировал это все. Потом мне написали про то что я боюсь выходных и что мне нужно послать бж.
маленькое отступление - бж нужно чтоб я у нотариуса заверил показания для суда, это можно сделать только в рабочее время. Требовала чтоб я был тамто там-то тогда-то тогда-то.

В общем на прошлой неделе отправил ей сообщение что малой на выходные с ней, а по поводу нотариуса пускай договаривается на удобное мне время. Ну или как вариант пускай отрабатывает, мне нужны хорошие качественные фото авто. (Для продажи)
Кароче бж на счёт малого ответила какую-то язвительную херню, а на счёт нотариуса спросила когда и где машину фотографировать.

А на счёт выходных так я и в субботу выходной взял, и провёл не плохо время. Разве что бж решала как всегда напомнить про себя и прислала смс - "Прости! Походу всё таки бракованная я! Больше доставлять неудобства с сыном не буду! Извини, что так себя вела!"
Ну я не ответил но вечерок уже был подгажен..

Какие именно? Совет про психотерапевта в силе.
Проблемы мои по-моему тут очевидны ))) а на счёт мозгоправов то это сложный вопрос. У меня предвзятое отношение к ним. Хотя мысли пойти есть уже давно... Вот только не уверен сколько денег придётся на это выкинуть учитывая именно мою предвзятость.
Думаешь стоит пробовать?
Ни бж, ни какая-либо другая женщина тебя счастливым не сделает. Это под силу только тебе...
Спорно. Ведь я был счастлив. Ну или так считал....
Можно рассуждать долго, поэтому напишу шутку.
" Если жена делает мужчину счастливым! То какая разница чья это жена!? "
Ищи. Подумай, чего ты хочешь для себя... Какими навыками хочешь обладать. Как появится цель - так и пропадёт твоё пиздострадание.
Да есть общие цели желания, но нет конкретики....

Почти уверен, что моё сообщение так же уйдёт "в молоко", но может хоть над чем-то задумаешься... Да и резкие высказывания тут всё равно не помогают.
Сообщения ни твоё ни чьё либо ещё не уходит в молоко и кстати если что я тут никогда ни над кем не глумился ;-)
Но что блин сделать с тем что " я самый умный" , "меня никто не понимает" , "меня окружают одни идиоты"итд..? И пока блин сам не допру что дельные советы дают и не дураки это делают. То согласится ни с чем не могу....
Хотя изо всех сил пытаюсь :)
Вообщем грубо говоря вы подсказываете а доходить до всего приходится самому и ой как долго....

И кстати ещё раз тебе скелет и вообще всем кто описывался здесь спасибо!!!!
 

Михаил 1989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
235
Пол
Мужской
Блин ну вот тут я честно не понимаю как реагировать.
Может вы господа подскажете?
Бж в группу телеграм в которую добавленны все кто имеет отношение к малому (родственники и крестные) и где мы все скидываем только фото малого решила добавить васька.
Чет я даже и не уверен как реагировать на такое.
Она мне уже заявляла что васек теперь часть семьи малого. Но я с этим категорически не согласен.
Хотя если задуматься то она получается права?
Или это она специально делает?

Да и вообще подскажите где почитать или расскажите может у кого-то есть пример как в таких ситуациях складываются отношения родного отца и ребёнка? Ато чет я прихожу только к выводу что сына у меня по тихому тоже уводят а мне останутся только алименты.
 

Михаил 1989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
235
Пол
Мужской
Блин ну вот тут я честно не понимаю как реагировать.
Может вы господа подскажете?
Бж в группу телеграм в которую добавленны все кто имеет отношение к малому (родственники и крестные) и где мы все скидываем только фото малого решила добавить васька.
Чет я даже и не уверен как реагировать на такое.
Она мне уже заявляла что васек теперь часть семьи малого. Но я с этим категорически не согласен.
Хотя если задуматься то она получается права?
Или это она специально делает?

Да и вообще подскажите где почитать или расскажите может у кого-то есть пример как в таких ситуациях складываются отношения родного отца и ребёнка? Ато чет я прихожу только к выводу что сына у меня по тихому тоже уводят а мне останутся только алименты.
Блин. Чет меня эта вся ситуация совсем подкашивает. Как успокаиваться?
Или может послать все подальше!? Бж, её суды, её родственников, людей которые продолжают с ней общение и малого тоже (Он ведь уже мне предлагал втроём с васьком на рыбалку идти). Удалится из группы и пытаться жить как и не было всего этого?
 

BezGmo

Проверенный
Регистрация
17 Авг 2020
Сообщения
297
Пол
Мужской
Бж в группу телеграм в которую добавленны все кто имеет отношение к малому (родственники и крестные) и где мы все скидываем только фото малого решила добавить васька.
Почему раньше от группы не отписался? Малого ты можешь и так фоткать себе на телефон!
Сообщение автоматически объединено:

Она мне уже заявляла что васек теперь часть семьи малого. Но я с этим категорически не согласен.
Хотя если задуматься то она получается права?
Или это она специально делает?
Пусть что хочет той и говорит, тебе должно быть по боку. Ребёнок твой! И ни чей больше!
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
Блин ну вот тут я честно не понимаю как реагировать.
Может вы господа подскажете?
Бж в группу телеграм в которую добавленны все кто имеет отношение к малому (родственники и крестные) и где мы все скидываем только фото малого решила добавить васька.
Чет я даже и не уверен как реагировать на такое.
Да никак не реагировать. У тебя что, много вариантов реагирования? Пооткатывает тебя нехило. И все. Исход-то один - ты просто примишь эту ситуацию и все.

Она мне уже заявляла что васек теперь часть семьи малого.
Ну она права. Васька теперь там вкладывается в ребенка. Она будет показывать ему за это свое уважение.

Но я с этим категорически не согласен.
Да она срала с высокой колокольни на твое согласие/несогласие.

как в таких ситуациях складываются отношения родного отца и ребёнка?
Никак. Ты уже просто биологический отец. И все. Функционал "папы" уже полностью выполняет вася. Смирись с этим. И прими этот факт.

Ато чет я прихожу только к выводу что сына у меня по тихому тоже уводят а мне останутся только алименты.
Долго до тебя, Михаил, доходят очевидные вещи :Biggrin:
На столько долго, что ты даже и не заметил, что это УЖЕ произошло.

Возвращайся-ка ты на курсы пикапа. Ты расказывал, что тебя там чуть не стошнило от волнения. Ну ничего страшного. Просто тебе понадобится больше времени, чтобы избавиться от страха подходов. Просто не сдавайся и терпи первое время.
А иначе, сольешь ты свою жизнь в унитаз. Зачем тебе это?

P.S.: от группы в телеге отпишись. Со временем, когда (или если) придешь в себя, подпишишся заново.
 

Михаил 1989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
235
Пол
Мужской
Никак. Ты уже просто биологический отец. И все. Функционал "папы" уже полностью выполняет вася. Смирись с этим. И прими этот факт.

Долго до тебя, Михаил, доходят очевидные вещи :Biggrin:
На столько долго, что ты даже и не заметил, что это УЖЕ произошло.
Именно из-за этого я и пытался проводить с малым каждый свободный день...
Но ничего не поменять...
Печально.
 

svchost

Проверенный
Регистрация
9 Окт 2020
Сообщения
494
Пол
Мужской
Миш пора принять что Вася будет и есть в жизни твоего ребёнка. Не нужно конкурировать. А работай над собственными вложениями в ребёнка, в ценности проводимого времени. Многие при разводах остаются для детей отцами #1.
С группы телеги отпишись, тебе БЖ и так пишет постоянно в личку. В чем суть нахождения там.
Миш твои проблемы в твоей голове. Все зависит от твоего подхода. Я сам лично научился влиять на своё настроение, все эмоции в твоей власти, от максимального негатива в максимальный позитив. Твоя самооценка во многом зависит от уверенности которую ты транслируешь в своей голове.
Откаты твои из-за посредственной и скучной жизни и планов на жизнь. Что у тебя позитивного в жизни? Откровенно? Любимая работа? Не уверен. График по 12ч, 6 дней в неделю, сложно. Если устаёшь, при возврате домой себя разрушаешь. Встречи с малым? Они тебя отвлекают от части, ведь ты в любом случае при разговоре о БЖ или Ваське впадаешь в негатив. С кем то заговорить или написать, это твои тараканы. Берёшь и пишешь. Я тоже как ты был пассивным до нельзя. Шаг за шагом прорываюсь, страшно, да.
 

Михаил 1989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
235
Пол
Мужской
Толку они тебе не дали никакого, раз ты даже названия не помнишь. Попробуй "Кирпичи 2.0" прочитать, мож поможет...
Вот интересный факт. Кирпичи читал. Помню главного героя, да и в телефоне в прочитанных лежала....но видимо состояние было не подходящее у меня. Вот и не запомнил.
Сейчас перечитал книгу по новой. Иииии начал понемногу понимать что вы мне советовали, и что говорили про инфантильность мою....
Спасибо!
 

Михаил 1989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
235
Пол
Мужской
Здравствуйте дорогие форумчане!
Нарисовалось у меня 2 вопроса в которых я не могу сам принять правильные решения!
1я ситуация - свадьба кумовей. Напомню что кум с васьком и моей бж был лучшими друзьями до того как не узнал о событиях с моей бж. После этого прекратил общение с обоими ( хотя бж очень часто писала гадости на его рабочих аккаунтах в инсте и фб).
На прошлой неделе был день рождения общего знакомого куда были приглашены мои кумовья и моя бж с васьком, меня не пригласили чтобы избежать конфликтов.
Там бж наладила общение с кумовьями извенилась за своё поведение и пригласила их на день рождения сына (2я ситуация - потом).
Сейчас мне кумовья позвонили с вопросом не буду ли я против того чтоб бж пришла на их свадьбу.
Я естественно ничего против сказать не могу.
Но вот тут у меня дилемма. Идти туда и видеть бж под ручку с васьком я не хочу, но и не пойти тоже не могу. Что посоветуете?

2я проблема состоит в том что в начале сентября у сына день рождения, несколько месяцев назад бж выдала фразу что день рождения сына будет праздноваться в кругу семьи включая Васька и друзей ребенка а я если хочу то могу тоже приходить.
Тут я думал просто отдельно организовать праздник для малого с крестными, и детьми с которыми он общается при мне. Но так как у нас с бж все знакомые общие то все по видимому будут на празднике организованном ей.
Если коротко то туда я точно не пойду! Но и как подарить ребёнку праздник и от себя я тоже ума не приложу.
Что посоветуете тут?
 

Denis1981KL

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
302
Пол
Мужской
1. сомневаешься - не делай, т.е. не ходи
2. возьми ребенка одного и сгоняй с ним куда нибудь, устрой ему одному праздник
 
Сверху