13лет вместе. Ушла когда был за границей. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

13лет вместе. Ушла когда был за границей.

Alfa

Новичок
Регистрация
21 Фев 2020
Сообщения
224
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Лучше б ты в одну сторону билет купил и не возвращался) ну это моё мнение.
 

Михаил 1989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
235
Пол
Мужской
Лучше б ты в одну сторону билет купил и не возвращался) ну это моё мнение.
Ну скажем так. Европа мне совсем не нравится. Да там все более цивилизованно чем в украине, выше уровень жизни, нет корупци на низких уровнях. Но мне не понравилось... Хочу в Канаду съездить поработать, пожить. По моим впечатлениям там должно быть лучше...
 

Михаил 1989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
235
Пол
Мужской
Не знаю даже с чего начать, но я просто не знаю что делать, не знаю как справляться и как выбираться из той жопы в которой я сейчас...единственное место где можно попросить советов это форум, но я и так уже все спросил и не хотел вас всех лишний раз дергать. Но праздники меня просто уничтожили.
Начну с того момента как я вернулся с расстаможенной машиной. Растаможка своими силами меня эмоционально и физически очень вымотала. Но на следующий ден как я вернулся я пошёл на работу.
График как обычно у меня - в 6-7 выехал в 11-12 вечера вернулся.
Выходной воскресенье.
На один выходной забирал сына - очень по нему скучаю.
Так было 3 недели подряд.
Время от времени бж писала и звонила с всякими притензиями - я вообще не реагировал, не было сил и желания спорить. Выслушал и повесил трубку ничего не отвечая.
В этот вторник бж позвонила и просила помочь с моим родственником - о подает ещё один иск в суд на неё. Я ответил что подумаю чем могу помочь но ничего не обещаю. И тоже закончил разговор.
Когда не работаю бж не вылазит из головы, поэтому пытался работать без перерывов. Загоняли себя жёстко. Не помню как ложусь в кровать.
На это воскресенье был такой же план а в понедельник идти работать. Но все получилось не так как я хотел.
1е это то что бж не отдала мне ребёнка - сказала что он у бабушки будет.
Окей. Я решил отоспаться. Пришёл с работы лёг спать и проснулся в 4 дня.
И дальше началась жопа полнейшая -- в голове в вперемешку с бж мысли о суициде...
Пытался себя чем-то занять но вообще не помогало. Ели пережил день.
В понедельник собирался работать но шеф вечером сообщил что работы не будет. Я немного ахуел.
И вот сегодня в голове также хрень что и в субботу. С 7 утра рубил дрова - стер руки до крови и не заметил.
В 3 дня звонок от бывшей тёщи. Сын у неё и хочет поболтать. Поговорили, бтеща пригласила заехать в гости провести время с малым.
Так и сделал, но лучше бы не ехал. Малой как всегда не слышит моих просьб не говорить о ваське. Он рассказал что бж познакомила бабушку с васьком. Малого я перевал и опять попросил про Васька ни слова но сам был уже сильно в ахуе....
Не сдержался - залез в её инсту, а там фото где она его целует с подписью " ну как-то так"....
Сейчас еду домой и понимаю как я от этого всего устал, но как выбираться я уже не знаю....
Работу менять на более свободную по графику нет смысла - платят хорошо, шеф ахуенный...
Бабу себе найти чтоб бж выбить из головы с таким графиком нет ни сил ни времени да и желания тоже нет...
И мысль только одна - я в замкнутом круге. Решение только одно...

Бля мужики!!! Простите что я это все накатал. Я просто не знаю что мне делать. Помогите!
 
Регистрация
13 Мар 2021
Сообщения
11
Пол
Мужской
мысль только одна - я в замкнутом круге. Решение только одно...
Парень,ты это брось. Какой к черту суицид? Ты в своём уме? Кончать с собой из за бабы,которая рога наставила и в хуй не ставит. Кому от этого лучше станет? Знаю,понимаю,да тяжело,да трудно,но найди в себе силы и возьми наконец-то яйца в кулак. Ты уже живешь один какое-то время и дальше сможешь жить. Плохо то,что ты до сих пор так и не смог понять ,что мир не должен вертеться вокруг пизды твоей бывшей. Ее соцсети-табу! Ведь знал же когда лез туда,что увидишь что-то подобное. Мазохист? Все твои проблемы в первую очередь у тебя в голове. Как только начинаешь думать о ней,сразу себя обрубай,хоть сам с собой разговаривай,ничего страшного в этом нет.
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не знаю даже с чего начать, но я просто не знаю что делать, не знаю как справляться и как выбираться из той жопы в которой я сейчас...единственное место где можно попросить советов это форум, но я и так уже все спросил и не хотел вас всех лишний раз дергать. Но праздники меня просто уничтожили.
Начну с того момента как я вернулся с расстаможенной машиной. Растаможка своими силами меня эмоционально и физически очень вымотала. Но на следующий ден как я вернулся я пошёл на работу.
График как обычно у меня - в 6-7 выехал в 11-12 вечера вернулся.
Выходной воскресенье.
На один выходной забирал сына - очень по нему скучаю.
Так было 3 недели подряд.
Время от времени бж писала и звонила с всякими притензиями - я вообще не реагировал, не было сил и желания спорить. Выслушал и повесил трубку ничего не отвечая.
В этот вторник бж позвонила и просила помочь с моим родственником - о подает ещё один иск в суд на неё. Я ответил что подумаю чем могу помочь но ничего не обещаю. И тоже закончил разговор.
Когда не работаю бж не вылазит из головы, поэтому пытался работать без перерывов. Загоняли себя жёстко. Не помню как ложусь в кровать.
На это воскресенье был такой же план а в понедельник идти работать. Но все получилось не так как я хотел.
1е это то что бж не отдала мне ребёнка - сказала что он у бабушки будет.
Окей. Я решил отоспаться. Пришёл с работы лёг спать и проснулся в 4 дня.
И дальше началась жопа полнейшая -- в голове в вперемешку с бж мысли о суициде...
Пытался себя чем-то занять но вообще не помогало. Ели пережил день.
В понедельник собирался работать но шеф вечером сообщил что работы не будет. Я немного ахуел.
И вот сегодня в голове также хрень что и в субботу. С 7 утра рубил дрова - стер руки до крови и не заметил.
В 3 дня звонок от бывшей тёщи. Сын у неё и хочет поболтать. Поговорили, бтеща пригласила заехать в гости провести время с малым.
Так и сделал, но лучше бы не ехал. Малой как всегда не слышит моих просьб не говорить о ваське. Он рассказал что бж познакомила бабушку с васьком. Малого я перевал и опять попросил про Васька ни слова но сам был уже сильно в ахуе....
Не сдержался - залез в её инсту, а там фото где она его целует с подписью " ну как-то так"....
Сейчас еду домой и понимаю как я от этого всего устал, но как выбираться я уже не знаю....
Работу менять на более свободную по графику нет смысла - платят хорошо, шеф ахуенный...
Бабу себе найти чтоб бж выбить из головы с таким графиком нет ни сил ни времени да и желания тоже нет...
И мысль только одна - я в замкнутом круге. Решение только одно...

Бля мужики!!! Простите что я это все накатал. Я просто не знаю что мне делать. Помогите!
ну во первых , найти себе ожп , хоть даже на определенное время, во вторых , я тебе уже писал свой телефон , звони и в третьих , ты сам не вытянешь
Сообщение автоматически объединено:

по ребенку придется привыкнуть, что он про васька говорить , у меня было так же само - это больно слушать , но тебе придется заставить себя , пропускать его слова
 

svchost

Проверенный
Регистрация
9 Окт 2020
Сообщения
494
Пол
Мужской
Миш выброси эту чушь с головы своей.
Я тебя понимаю прекрасно, у меня бывают тоже некие моменты, когда начинаешь думать о бывшей. И все кажется, тупик и нечего делать.
Но пойми ты, то что ты проходишь - это нормально. Ты потерял все, нет жилья, потерял семью. Ты на дне и у тебя ничего нет. Основная твоя проблема - это отсутствие новых позитивных эмоций. У тебя есть работа - на которой ты ишачишь как вол, и это все. Ты приходишь уставший домой, нет сил. Весь твой позитив - выходной с малым сейчас. Но пойми он живет с Васьком, он кормит малого и сказку ему читает (условно) и это никуда не пропадёт. И у тебя щимит яйца что ты не на его месте.
Работа может давать позитивные эмоции и некоторых после разрыва она спасает, но в большинстве это своё дело или бизнес или творчество.
У меня негативные мысли в голове только когда я уставший, именно морально, когда режим жизни остаётся работа/дом.
Сейчас сложный рабочий график, тоже себя чувствую так себе. Но как только я сбавляю режим рабочий, высыпаюсь и включаю туда несколько хобби и встречи - жизнь сразу меняет краски. Как твоей жизни улучшиться, если ты живешь работая 6 дней в неделю по ~14 часов? Ты для себя сделать лично ничего не можешь даже.
 

Denis1981KL

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
302
Пол
Мужской
Даже мыслей таких не допускай. Ни одному тебе хреново, живем дальше. Тоже переодически мысли лезут про БЖ. Я Сейчас в дороге с детьми, думал отвлекусь, хер там. Вон они сзади сидят, и ради них стоит жить, ради себя. Никто не знает что будет завтра, но будет становиться легче с каждым днем.
 

Кира

Проверенный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
529
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Михаил, вы что творите?! Это что вообще за безответственность такая? Ну ладно бы девушка сейчас в петлю лезла, потому что рассталась с первым мужчиной, но чтобы парень... А как же сын? Кто даст мальчику реальный пример мужского поведения, кто его жизни научит?
Более того, Михаил, вы почему концентрируетесь только на негативе? Машину пригнал, работа высоко оплачиваемая, начальство адекватное, сын здоровый. Вы почему так себя не цените и не любите? Посмотрите сколько всего хорошего у вас в жизни есть!
Кто там из местных неподалеку? Вывезите человека в сауну или на шашлыки...
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Лучше на квадрике погонять. пожарить шашлык. Залезть в дерьмо, пол дня вытаскивать, по итогу перевернуться и порвать связки на ноге. Потом поставить на колеса и доехать до дома. Никаких дурных мыслей в башке не будет, 146% :D Я так делал
 

Михаил 1989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
235
Пол
Мужской
Просто я устал...
Последних 10 лет жизни я был каждый день с бж...и мне было невероятно сложно уезжать за бугор и оставлять её. Но у нас была мечта и я шёл к ней. И тоже каждый день мы на телефоне, и не по разу в день... Я всегда думал о ней. И сейчас также.
Я пытался заменить это все комп. Играми - не помогло. Я пытался каждые выходные тусить и бухать...но она всегда у меня в голове была она, все вокруг веселятся и смеются, а я тихонько чем-нибудь крепким упиваюсь.
Я устроился на работу, с возможностью пахать до поздна, я выматываюсь до последнего, но когда еду домой в автобусе то бж все равно в голове...
И я не знаю что мне с этим делать. Время идёт а мне не легчает.
Меня ничего не отвлекает.
А только все что происходит вокруг делает мне ещё хуже...
Недавно шеф предложил поработать в воскресенье а я отказался сказав что иду гулять с сыном. И шеф назвал меня "воскресным папой". Впервые в слух я услышал это обозначение себя. И я осознал, я действительно воскресный папа. Я вижусь с сыном раз в неделю. Я вижу и замечаю как он растёт. Но за один день я не могу его чему-то научить. Я не могу повлиять на его воспитание. Я не могу быть хоть каким-то значимым для него примером. Я просто пустое место. И если этих воскресных встреч не будет то это никак не повлияет на сына... сына который с каждым днём все меньше и меньше мой.
Я так устал от этой пустоты. Я просто хочу вернуть свою семью.
И я согласен что скорее всего есть девушки лучше моей бж. И правильно будет мне двигаться дальше. Но я не хочу разрываться на части между сыном и новыми отношениями. Я хочу приходить домой где есть мой сын его мать и где меня ничто никуда не будет рвать в сторону и вгонять в чувство вины изза того что где-то меня ждут ещё. И сына у бж забирать тоже не вариант по тем же причинам. Он будет хотеть проводить время и с мамой и с папой.
Вообщем тупик.
Ну а последние события мне показали что бж с васьком настроенна серьёзно. Иначе она бы не знакомила родителей с ним...

По простому говоря счастливой семьи в моём понимании у меня уже не будет никогда.....
 

Михаил 1989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
235
Пол
Мужской
И я время от времени думаю о том чтобы оплатить услуги Романа по возврату бж ... но после развода и после того как я уже пытался с ней сойтись я не уверен что хочу и могу её простить...
 

Ander

Проверенный
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Тебе нужен человек который тебе мозги вправит и запустит твоё мышление в правильном направлении.Ты сам себя загоняешь в тупик,убеждая себя что выхода нет.Убеждай лучше себя в том что это не тупик,а начало нового пути.
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.554
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Миша, не нужно было трахать БЖ!
Ситуация шла вверх, но ты решил что рыба на крючке, только не было нужной выдержки, а нужно было терпеть, как Сантьяго в прекрасном произведении Хемингуэя.
Твоя "ловля" на данный момент закончена. Но будет новый день, и мы все надеемся в тот момент ты будешь действовать как храбрый старик в борьбе с огромным марлинем.
 

Михаил 1989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
235
Пол
Мужской
Миша, не нужно было трахать БЖ!
Ситуация шла вверх, но ты решил что рыба на крючке, только не было нужной выдержки, а нужно было терпеть, как Сантьяго в прекрасном произведении Хемингуэя.
Твоя "ловля" на данный момент закончена. Но будет новый день, и мы все надеемся в тот момент ты будешь действовать как храбрый старик в борьбе с огромным марлинем.
Знаю....
 

Михаил 1989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
235
Пол
Мужской
Хах! Посмотрел на дату предыдущего сообщения и аж смешно стало. Похоже проблемы наваливаются раз в месяц.
Но в этот раз совета хочу спросить по ребёнку.
Маленькая пред история.
Очень устал на работе за эту неделю.
В субботу звонок от бж: спрашивает когда я заберу малого. Я отвечаю что в воскресенье, хотя до этого всегда забирал в субботу вечером чтоб воскресенье целый день с ним провести. (А по договорённости с бж воскресенье просто мой день.)
Бж ноет чтоб я забрал вечером субботы пускай это будет и час ночи, она хочет выспаться. Я отказал.
Приехал действительно домой после часу ночи и решил просто отоспаться!
Проснулся в воскресенье в 10.30 и неторопливо начал собираться за малым. В ранее 12 дня от бж куча пропущенных вызовов я перезваниваю, она матерится что я ДОЛЖЕН был забрать малого в 10 и нарушил ей все планы а она собиралась идти кого-то фоткать. И начала кричать что ей на все пофиг и пускай я на дороге разобьюсь на смерть но чтоб я был через 15 мин. Спокойно ответил что буду через час.
Приехал бж вывела малого.
И вот тут понеслось. Куча матов истерика о том что я должен и что я такой плохой и раз я так поздно приехал и её подставил то завтра малого в садик завожу я.
Вообщем я это все спокойно выслушал и единственное что сказал так это то чтобы она не устраивала представлений перед малым. Её реакция была такой - открыла дверь машины достала термокружку которую когда-то мне дарила и швырнула её об землю. Я ответил что бы не смела трогать и портить мои вещи. И она ушла. Через минуту вернулась и начала вытягивать из машины малого который там со слезами закрылся и плакал чтоб мама не кричала. Вообщем бж его вытягивает и рассказывает какой я плохой и что он со мной не увидится пока я ей на него не дам деньги ( зп у меня от выработки а мы за месяц ещё не закрыли заказы, за май ей ещё ничего не перечислил).
Вообщем малой в истерике, я бж немного от него отстранил успокоил малого и сказал чтоб бж успокаивалась. На что она ключами поцарапала машину, я уже силой её отстранил и от машины и от малого а она с радостью начала кричать что только поцарапаная машина меня может вывести из равновесия.
Опять же дал ей время вы говорится сказал чтоб успокаивалась и нормально попрощалась с ребёнком.
Услышал от неё как она меня ненавидит и как хочет чтоб я сдох и тд и тп. Успокоилась начала рассказывать какие у неё проблемы с судами финансами и так далее. Перебил и заставил извиниться и помириться с малым.
Вообщем уехал наконец.

И вот исходя из этих событий малой на детском фестивале куда мы поехали от меня не отходит, все время на руки просится, на батут который любит пошёл только под вечер. К маме домой со слезами отказывается ехать. Боится любого шороха и даже в туалет не пускает со словами мне страшно одному.

Короче решил я завезти малого в садик с утра сам. Хотя это очень проблематично.

И вот сижу думаю как быть? 1е с малым, он прямо говорит что на маму обижен и не хочет её видеть. И хочет чтоб и отвез и забрал его я. Забрать из сада я его точно не успею. Что делать?

2е, бж деньги я перечисляю на малого но чашку она мне испортила и машину хоть и слабо но царапнула. Стоит из детских вычесть с неё за это? Или как лучше быть в этой ситуации? Деньги то всеже на малого а не ей.

И как с бж общаться? Её бесит любое моё действие которое не удобно ей но удобно мне, что соответственно отражается на ребенке. Но и подстраиваться под неё я не хочу. Пускай даже и чтоб ребёнку лучше было.

Вечером когда звонил бж узнать есть ли у ребёнка в садике вещи и что с собой спаковать в сад услышал опять что то что ребёнок в таком состоянии виноват я так как её постоянно вывожу. А потом она решила вдруг впервые за год отлайкать фотки с малым в инсте.
Че её так кроет то?
 

Доцент

Проверенный
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
348
Пол
Мужской
Твоя БЖ такая же ебанутая как и моя. А кроет её именно из-за того, что ты не обращаешь внимания на её высеры, она хапнула говница как сильная и независимая женщина и ей это очень не понравилось, она поняла, что жизнь то не так прекрасна как она себе рисовала в своем воображении когда сваливала. Продолжай в том же духе -максимум спокойствия и холода в общении с ней, максимум тепла и внимания ребенку. Тебе срочно надо найти бабу, сгонять в отпуск, получить новых положительных эмоций.
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хах! Посмотрел на дату предыдущего сообщения и аж смешно стало. Похоже проблемы наваливаются раз в месяц.
Но в этот раз совета хочу спросить по ребёнку.
Маленькая пред история.
Очень устал на работе за эту неделю.
В субботу звонок от бж: спрашивает когда я заберу малого. Я отвечаю что в воскресенье, хотя до этого всегда забирал в субботу вечером чтоб воскресенье целый день с ним провести. (А по договорённости с бж воскресенье просто мой день.)
Бж ноет чтоб я забрал вечером субботы пускай это будет и час ночи, она хочет выспаться. Я отказал.
Приехал действительно домой после часу ночи и решил просто отоспаться!
Проснулся в воскресенье в 10.30 и неторопливо начал собираться за малым. В ранее 12 дня от бж куча пропущенных вызовов я перезваниваю, она матерится что я ДОЛЖЕН был забрать малого в 10 и нарушил ей все планы а она собиралась идти кого-то фоткать. И начала кричать что ей на все пофиг и пускай я на дороге разобьюсь на смерть но чтоб я был через 15 мин. Спокойно ответил что буду через час.
Приехал бж вывела малого.
И вот тут понеслось. Куча матов истерика о том что я должен и что я такой плохой и раз я так поздно приехал и её подставил то завтра малого в садик завожу я.
Вообщем я это все спокойно выслушал и единственное что сказал так это то чтобы она не устраивала представлений перед малым. Её реакция была такой - открыла дверь машины достала термокружку которую когда-то мне дарила и швырнула её об землю. Я ответил что бы не смела трогать и портить мои вещи. И она ушла. Через минуту вернулась и начала вытягивать из машины малого который там со слезами закрылся и плакал чтоб мама не кричала. Вообщем бж его вытягивает и рассказывает какой я плохой и что он со мной не увидится пока я ей на него не дам деньги ( зп у меня от выработки а мы за месяц ещё не закрыли заказы, за май ей ещё ничего не перечислил).
Вообщем малой в истерике, я бж немного от него отстранил успокоил малого и сказал чтоб бж успокаивалась. На что она ключами поцарапала машину, я уже силой её отстранил и от машины и от малого а она с радостью начала кричать что только поцарапаная машина меня может вывести из равновесия.
Опять же дал ей время вы говорится сказал чтоб успокаивалась и нормально попрощалась с ребёнком.
Услышал от неё как она меня ненавидит и как хочет чтоб я сдох и тд и тп. Успокоилась начала рассказывать какие у неё проблемы с судами финансами и так далее. Перебил и заставил извиниться и помириться с малым.
Вообщем уехал наконец.

И вот исходя из этих событий малой на детском фестивале куда мы поехали от меня не отходит, все время на руки просится, на батут который любит пошёл только под вечер. К маме домой со слезами отказывается ехать. Боится любого шороха и даже в туалет не пускает со словами мне страшно одному.

Короче решил я завезти малого в садик с утра сам. Хотя это очень проблематично.

И вот сижу думаю как быть? 1е с малым, он прямо говорит что на маму обижен и не хочет её видеть. И хочет чтоб и отвез и забрал его я. Забрать из сада я его точно не успею. Что делать?

2е, бж деньги я перечисляю на малого но чашку она мне испортила и машину хоть и слабо но царапнула. Стоит из детских вычесть с неё за это? Или как лучше быть в этой ситуации? Деньги то всеже на малого а не ей.

И как с бж общаться? Её бесит любое моё действие которое не удобно ей но удобно мне, что соответственно отражается на ребенке. Но и подстраиваться под неё я не хочу. Пускай даже и чтоб ребёнку лучше было.

Вечером когда звонил бж узнать есть ли у ребёнка в садике вещи и что с собой спаковать в сад услышал опять что то что ребёнок в таком состоянии виноват я так как её постоянно вывожу. А потом она решила вдруг впервые за год отлайкать фотки с малым в инсте.
Че её так кроет то?
бж твоя к ебарю спешила , что аж в час ночи была готова отдать сына, забей на нее полностью , старайся не общатся вообще , забирай малого и проводи время с ним. ты бы уже мне давно позванил и уже давно обсудили , как тебе , себя вести с бж
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет, Мишаня!)
Маленькая пред история.
Очень устал на работе за эту неделю.
В субботу звонок от бж: спрашивает когда я заберу малого. Я отвечаю что в воскресенье, хотя до этого всегда забирал в субботу вечером чтоб воскресенье целый день с ним провести. (А по договорённости с бж воскресенье просто мой день.)
Бж ноет чтоб я забрал вечером субботы пускай это будет и час ночи, она хочет выспаться. Я отказал.
Приехал действительно домой после часу ночи и решил просто отоспаться!
Проснулся в воскресенье в 10.30 и неторопливо начал собираться за малым. В ранее 12 дня от бж куча пропущенных вызовов я перезваниваю, она матерится что я ДОЛЖЕН был забрать малого в 10 и нарушил ей все планы а она собиралась идти кого-то фоткать. И начала кричать что ей на все пофиг и пускай я на дороге разобьюсь на смерть но чтоб я был через 15 мин. Спокойно ответил что буду через час.
Приехал бж вывела малого.
И вот тут понеслось. Куча матов истерика о том что я должен и что я такой плохой и раз я так поздно приехал и её подставил то завтра малого в садик завожу я.
Вообщем я это все спокойно выслушал и единственное что сказал так это то чтобы она не устраивала представлений перед малым. Её реакция была такой - открыла дверь машины достала термокружку которую когда-то мне дарила и швырнула её об землю. Я ответил что бы не смела трогать и портить мои вещи. И она ушла. Через минуту вернулась и начала вытягивать из машины малого который там со слезами закрылся и плакал чтоб мама не кричала. Вообщем бж его вытягивает и рассказывает какой я плохой и что он со мной не увидится пока я ей на него не дам деньги ( зп у меня от выработки а мы за месяц ещё не закрыли заказы, за май ей ещё ничего не перечислил).
Вообщем малой в истерике, я бж немного от него отстранил успокоил малого и сказал чтоб бж успокаивалась. На что она ключами поцарапала машину, я уже силой её отстранил и от машины и от малого а она с радостью начала кричать что только поцарапаная машина меня может вывести из равновесия.
Опять же дал ей время вы говорится сказал чтоб успокаивалась и нормально попрощалась с ребёнком.
Услышал от неё как она меня ненавидит и как хочет чтоб я сдох и тд и тп. Успокоилась начала рассказывать какие у неё проблемы с судами финансами и так далее. Перебил и заставил извиниться и помириться с малым.
Вообщем уехал наконец.
Ну я тебе хочу здесь расписать несколько моментов:
- Я практически уверен, что психовать так из-за ночёвки ребёнка она начала потому, что он ей мешает с васьком отношаться. Тебе на это должно быть ровно параллельно: её проблемы тебя волновать совершенно не должны, пусть у неё хоть потоп там.
- Если вы про время в воскресенье заранее не договаривались, когда ты приедешь за сыном, то все её хотелки для себя умножай на ноль: делай так, как удобно тебе. И на будущее, я бы советовал согласовывать интервал времени, в котором ты его забираешь и возвращаешь. Я всегда забираю сына примерно в обед: это даёт мне возможность полностью с утра сделать все домашние дела по квартире, спланировать времяпровождение с ним, плюс ко всему, в это время он уже пообедавший, как правило, поэтому судорожно не размышляю, где его накормить, если дома ещё сготовить не успел) Так что заранее спланируй интервал времени. Чёткое время лучше не называть, потому что будешь уязвим для манипуляций, так как всегда есть риск приехать раньше или опоздать. Если вы по времени не договаривались, а она тебе трёт, что ты чего-то там должен, то это называется газлайтинг. Очень неприятная штука, поведясь на которую, долго будешь чувствовать себя идиотом. Тебе этого не нужно, поэтому всю эту херню пропускай мимо ушей.
- Не нужно выслушивать её истерики!! Забрал ребёнка и пошёл - нечего там выслушивать больше. Дальнейшие вопросы можно согласовать по телефону, когда успокоится. А так она в запале и имущество твоё, и психику ребёнку попортила! Как только вывела - взял малого за руку и пошёл, нечего там больше рассусоливать. Она потому себя так и ведёт, что видит: тебе можно лить в уши любое гавно, а ты выслушаешь, да ещё и отреагируешь. А ей только этого и надо. Если бы свалил сразу - всего этого цирка с конями не было бы. А так она и уходила даже, а чего ты там дожидался в это время - непонятно.
И вот сижу думаю как быть? 1е с малым, он прямо говорит что на маму обижен и не хочет её видеть. И хочет чтоб и отвез и забрал его я. Забрать из сада я его точно не успею. Что делать?
Тут сам думай. Если дошло до этого, я бы сводил его к детскому психотерапевту. Чтобы его забрать из сада, с работы можно и отпроситься. Либо чтобы забирала его бж и сама решала проблему взаимодействия с сыном. Но оставлять это просто так нельзя - это тревожный звонок, говорящий, что у твоей бж с психикой не всё в порядке.
2е, бж деньги я перечисляю на малого но чашку она мне испортила и машину хоть и слабо но царапнула. Стоит из детских вычесть с неё за это? Или как лучше быть в этой ситуации? Деньги то всеже на малого а не ей.
Если ты сам перечисляешь деньги, а не по суду - можно было бы попробовать и щёлкнуть этим её разок по носу, но эффект от этого будет примерно такой же, как если в сельский сортир дрожжей насыпать: говно изо всех щелей польётся. Хорошо подумай, надо ли тебе оно? Плюс бж наверняка будет ребёнку опять говорить, какой ты жлоб. В целом, не рекомендовал бы.
И как с бж общаться? Её бесит любое моё действие которое не удобно ей но удобно мне, что соответственно отражается на ребенке. Но и подстраиваться под неё я не хочу. Пускай даже и чтоб ребёнку лучше было.
В такой ситуации с бж лучше вообще не общаться месяцок-другой. Да и вообще давно пора дать ей понять, что ты - не тот человек, на которого ей разрешено лить свой негатив. Это делается игнором на все её высеры. Правда, по ребёнку придётся какое-то время потерпеть. Зато потом эффект тебя приятно удивит.
Но и подстраиваться под неё я не хочу
Не стоит всё делать ей назло. Если вдруг ваши намерения в чём-то совпадают, то лучше договориться нормально. Иначе весь её понос никогда не кончится.
Че её так кроет то?
Не успокоилась ещё. У меня бж около года качало, прежде, чем успокоиться.
 

Михаил 1989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
235
Пол
Мужской
бж твоя к ебарю спешила , что аж в час ночи была готова отдать сына, забей на нее полностью , старайся не общатся вообще , забирай малого и проводи время с ним. ты бы уже мне давно позванил и уже давно обсудили , как тебе , себя вести с бж
Да не хочу я тебя своими проблемами грузить! На форуме отписаться одно дело. А звонить по телефону это уже совсем другое!

А ебарь с ней живёт. Так что не уверен что в нем проблема.
Тебе срочно надо найти бабу, сгонять в отпуск, получить новых положительных эмоций.
Хах. Да я тут пытаюсь устроится ещё на одну работу :) если получится то в перспективе поменяю. Так что не до баб мне, да и если честным быть то и от бж меня не попустило.
Ну я тебе хочу здесь расписать несколько моментов:
- Я практически уверен, что психовать так из-за ночёвки ребёнка она начала потому, что он ей мешает с васьком отношаться. Тебе на это должно быть ровно параллельно: её проблемы тебя волновать совершенно не должны, пусть у неё хоть потоп там.
- Если вы про время в воскресенье заранее не договаривались, когда ты приедешь за сыном, то все её хотелки для себя умножай на ноль: делай так, как удобно тебе. И на будущее, я бы советовал согласовывать интервал времени, в котором ты его забираешь и возвращаешь. Я всегда забираю сына примерно в обед: это даёт мне возможность полностью с утра сделать все домашние дела по квартире, спланировать времяпровождение с ним, плюс ко всему, в это время он уже пообедавший, как правило, поэтому судорожно не размышляю, где его накормить, если дома ещё сготовить не успел) Так что заранее спланируй интервал времени. Чёткое время лучше не называть, потому что будешь уязвим для манипуляций, так как всегда есть риск приехать раньше или опоздать. Если вы по времени не договаривались, а она тебе трёт, что ты чего-то там должен, то это называется газлайтинг. Очень неприятная штука, поведясь на которую, долго будешь чувствовать себя идиотом. Тебе этого не нужно, поэтому всю эту херню пропускай мимо ушей.
- Не нужно выслушивать её истерики!! Забрал ребёнка и пошёл - нечего там выслушивать больше. Дальнейшие вопросы можно согласовать по телефону, когда успокоится. А так она в запале и имущество твоё, и психику ребёнку попортила! Как только вывела - взял малого за руку и пошёл, нечего там больше рассусоливать. Она потому себя так и ведёт, что видит: тебе можно лить в уши любое гавно, а ты выслушаешь, да ещё и отреагируешь. А ей только этого и надо. Если бы свалил сразу - всего этого цирка с конями не было бы. А так она и уходила даже, а чего ты там дожидался в это время - непонятно.
Хм на счёт времени все так и есть, ничего чётко определённого, она требовала чтоб я чётко пообещал что буду забирать малого в воскресенье не позже 10, но я ей никаких обещаний и конкретики уже давно не даю....
А на счёт забрал и ушёл так тут сложнее, малой любит попрощаться и пообниматься на прощание...вот она этим и воспользовалась...
В такой ситуации с бж лучше вообще не общаться месяцок-другой. Да и вообще давно пора дать ей понять, что ты - не тот человек, на которого ей разрешено лить свой негатив. Это делается игнором на все её высеры. Правда, по ребёнку придётся какое-то время потерпеть. Зато потом эффект тебя приятно удивит.
Хах!!! Все высеры не связанные с ребёнком были удачно проигнорированы, так она теперь на темы связанные с ним начинает истеричить :) и только потом уже переходит на другое. Но тут просто получает ответ что это не моё дело и мне не интересно это слушать.
Не стоит всё делать ей назло. Если вдруг ваши намерения в чём-то совпадают, то лучше договориться нормально. Иначе весь её понос никогда не кончится.
Вообще ничего на зло ей не делаю. Раньше были такие мысли но сдерживался, а сейчас даже и не думаю, просто делаю во всех ситуациях так как удобно именно мне.
Если ты сам перечисляешь деньги, а не по суду - можно было бы попробовать и щёлкнуть этим её разок по носу, но эффект от этого будет примерно такой же, как если в сельский сортир дрожжей насыпать: говно изо всех щелей польётся. Хорошо подумай, надо ли тебе оно? Плюс бж наверняка будет ребёнку опять говорить, какой ты жлоб. В целом, не рекомендовал бы.
Деньги перечисляю сам, и вроде бы и можно было её наказать но как мне кажется толку просто ноль будет. А малому к сожалению она постоянно рассказывает какой я плохой...

В кратце если подитожить то я с бж контактирую только по вопросам ребёнка, и изначально все было норм, а теперь она и на темы малого пытается конфликт устроить. Аргументируя это тем что я её специально вывожу.
Вот и не могу понять какого хрена столько трудов чтоб вылить на меня порцию говна...
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
В кратце если подитожить то я с бж контактирую только по вопросам ребёнка, и изначально все было норм, а теперь она и на темы малого пытается конфликт устроить. Аргументируя это тем что я её специально вывожу.
Вот и не могу понять какого хрена столько трудов чтоб вылить на меня порцию говна...
Миша, сколько ты будешь еще это все терпеть, в чем сложность сказать ей пару простых фраз???
- тебя заебало такое отношение с ее стороны!
- если ей что то не нравится, то пусть идет нахуй и нанимает для ребенка няню!
 

Михаил 1989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
235
Пол
Мужской
Миша, сколько ты будешь еще это все терпеть, в чем сложность сказать ей пару простых фраз???
- тебя заебало такое отношение с ее стороны!
- если ей что то не нравится, то пусть идет нахуй и нанимает для ребенка няню!
Хм. Запомню фразы. При след высере так и скажу. Проверим результат.
 
Регистрация
3 Июн 2019
Сообщения
354
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я вообще не понимаю что ты себе голову ломаешь. Ты видишься с ребенком только по своему желанию и времени, а не по ее хотелкам. Она хочет выспаться, кого это ебет?????? Ахуевшая.
 

Михаил 1989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
235
Пол
Мужской
Я вообще не понимаю что ты себе голову ломаешь. Ты видишься с ребенком только по своему желанию и времени, а не по ее хотелкам. Она хочет выспаться, кого это ебет?????? Ахуевшая.
Голову ломаю только по вопросу того что после её высеров малому крайне плохо. Он после её последней истерики домой возвращается не хотел - маму боялся, от меня не отходил, да и вообще был весь запуганный.
Вот поэтому и думаю как наладить общение так чтоб не было таких истерике которые делают ребёнку плохо.
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Голову ломаю только по вопросу того что после её высеров малому крайне плохо. Он после её последней истерики домой возвращается не хотел - маму боялся, от меня не отходил, да и вообще был весь запуганный.
Вот поэтому и думаю как наладить общение так чтоб не было таких истерике которые делают ребёнку плохо.
а как ты наладишь общение , бж у тебя ебнутая и переносит все в истерики, либо, необщатся с ней вообще и только с ребенком или подключать хоть както органы опеки , от них конечно толку, но ее дергать будут
 

Михаил 1989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
235
Пол
Мужской
Хм... Вот сижу пытаюсь немного осмыслить последние события с бж.
В среду б. Тёща попросила меня помочь после работы с пропиской моего малого в квартиру бж (чтоб её по суду забрать не могли).
Приехал дал согласие. Как освободился решил покурить перед спуском в метро. Тёща со мной, бж тоже. Стоим курим, б.тёща поблагодарила, начала говорить что мое общение с бж плохое и что так нельзя, я ответил что я так не считаю и что бж бешу просто я а не мои поступки, бж начала опять психовать и сказала что раз так то на едине со мной и общатся не будет. и тут б тёща спрашивает не чувствую ли я себя виноватым в судах и не должен ли я исправить свои ошибки? Я сказал что да проебал с доками но исправлять уже ничего не должен. Б тёща говорит что напортачил я когда мы с бж ещё вместе были и должен исправить все. Я ответил что тогда были вместе а сейчас уже нет. Поэтому уже ничего и не должен. Докурил попрощался с б. тещей и ушёл.
А вот сегодня когда забирал малого то бж действительно вышла с васьком. До этого она всеми способами не давала нам контачить. Увидев меня бж довольным голосом сказала привет! Васек скромно помахал рукой. Ну а я поздоровался только с малым. Спросил у бж на счёт вещей малого развернулся и начал усаживать малого в автокресло, потом сел за руль и не прощаясь начал уезжать. Когда садился в машину бж сказала мне пока и прижимаясь к Ваську начала уходить.

Вроде все спокойно прошло. Но бляха из головы это все не выходит.
Специально меня пытается из себя вывести? Нахуя? Вроде бы уже столько не вместе что должна бы уже мне гадости не делать... А тут такое прямое...
Че думать?
 

Mr.Bald

Проверенный
Регистрация
24 Июн 2020
Сообщения
168
Пол
Мужской
Забей,не кипишуй,держи яйца в кулаке.
Терпи дружище)
 

svchost

Проверенный
Регистрация
9 Окт 2020
Сообщения
494
Пол
Мужской
Миш привет. Меньше думай о отношениях бывшей с Васей, она сегодня к нему на шею лезет а завтра пингует тебе.
Или при тебе она к нему жмется, а после ссоры. А может у них ща пик комфорта.
Слишком много «может», вот и ты так думаешь.Это явная езда по твоим нервам.
Больше дальше, меньше негатива, меньше ситуаций в которых тебя виноватят. Фокус на себе и своих мыслях.
 
Сверху